карта мира туристическое агентство
+7 4852 31-62-31
+7 920-104-50-05

г. Ярославль, ул. Победы, д. 43/61, оф. 305, ТЦ "Миг" (рядом с Макдональдсом)

Круизы -это

1. Посещение нескольких городов с комфортным передвижением между ними.

2. Путевая экскурсия и красивые виды

3. Великолепное питание и развлекательная программа на борту

4. Это и транспорт, и проживание, и экскурсии. Три в одном.

 

Описания теплоходов

 

Наличие мест дано по количеству мест в каюте. Запрашивайте, пожалуйста, у менеджеров.

Расписание движения теплохода вы можете запросить у менеджера в офисе.

Элементы 251—300 из 3742.
  • Amaprima
    Амстердам (2 дня, Нидерланды) – Гент (Бельгия) – Амстердам (2 дня, Нидерланды)
    Отправление:  20.04.2019
    Прибытие:  27.04.2019
    Теплоход:  Amaprima
    Амстердам (2 дня, Нидерланды) – Хорн (Нидерланды) – Мидделбург (Нидерланды) – Гент (Бельгия) – Антверпен (Бельгия) – Роттердам (Нидерланды) – Киндердейк (Нидерланды) – Амстердам (2 дня, Нидерланды)
  • Белая Русь
    Брест – Туров – Брест
    Отправление:  20.04.2019
    Прибытие:  27.04.2019
    Теплоход:  Белая Русь
    Брест – Беловежская Пуща – Ляховичи – Дубое – Мотоль – Достоево – Пинск – Стахово – Туров – Давид Городок – Качановичи – Пинск – Водораздел – Кобрин – Брест
  • Celestyal Olympia
    Кушадасы (Турция) – Афины (Греция) – Кушадасы (Турция)
    Отправление:  20.04.2019
    Прибытие:  23.04.2019
    Теплоход:  Celestyal Olympia
    Кушадасы (Турция) – Патмос (Греция) – Ираклион (Греция) – Санторини (Греция) – Афины (Греция) – Миконос (Греция) – Кушадасы (Турция)
  • Celestyal Crystal
    Ираклион (Греция) – Кушадасы (Турция) – Афины (Греция) – Миконос (2 дня, Греция) – Милос (Греция) – Санторини (2 дня, Греция) – Ираклион (Греция)
    Отправление:  20.04.2019
    Прибытие:  27.04.2019
    Теплоход:  Celestyal Crystal
    Ираклион (Греция) – Кушадасы (Турция) – Афины (Греция) – Миконос (2 дня, Греция) – Милос (Греция) – Санторини (2 дня, Греция) – Ираклион (Греция)
  • A-Rosa Viva
    Париж (Франция) – Кодбек-ан-Ко (1,5 дня, Франция) – Париж (2 дня, Франция)
    Отправление:  20.04.2019
    Прибытие:  27.04.2019
    Теплоход:  A-Rosa Viva
    Париж (Франция) – Лез-Андели (Франция) – Кодбек-ан-Ко (1,5 дня, Франция) – Руан (2 дня, Франция) – Вернон (Франция) – Париж (2 дня, Франция) ("Прочувствуй Нормандию в круизе по Сене")
  • A-Rosa Stella
    Лион (Франция) – Шалон-сюр-Сон (Франция) – Арль (Франция) – Лион (Франция)
    Отправление:  20.04.2019
    Прибытие:  27.04.2019
    Теплоход:  A-Rosa Stella
    Лион (Франция) – Макон (Франция) – Шалон-сюр-Сон (Франция) – Турню (Франция) – Лион (Франция) – Шатонёф-дю-Пап (Франция) – Авиньон (Франция) – Арль (Франция) – Вивье (Франция) – Ла-Вульт-сюр-Рон (Франция) – Лион (Франция) ("Классический маршрут по Роне")
  • Maria Theresa
    Будапешт (2 дня, Венгрия) – Пассау (2 дня, Германия)
    Отправление:  21.04.2019
    Прибытие:  28.04.2019
    Теплоход:  Maria Theresa
    Будапешт (2 дня, Венгрия) – Братислава (Словакия) – Вена (2 дня, Австрия) – Дюрнштайн (Австрия) – Мельк (Австрия) – Линц (Австрия) – Пассау (2 дня, Германия) ("Очаровательный Дунай")
  • Amastella
    Амстердам (2 дня, Нидерланды) – Гент (Бельгия) – Амстердам (2 дня, Нидерланды)
    Отправление:  21.04.2019
    Прибытие:  28.04.2019
    Теплоход:  Amastella
    Амстердам (2 дня, Нидерланды) – Хорн (Нидерланды) – Мидделбург (Нидерланды) – Гент (Бельгия) – Антверпен (Бельгия) – Роттердам (Нидерланды) – Киндердейк (Нидерланды) – Амстердам (2 дня, Нидерланды)
  • Antoinette
    Амстердам (Нидерланды) – Базель (Швейцария)
    Отправление:  21.04.2019
    Прибытие:  28.04.2019
    Теплоход:  Antoinette
    Амстердам (Нидерланды) – Кёльн (Германия) – Кобленц (Германия) – Боппард (2 дня, Германия) – Рюдехайм (Германия) – Гермерсхайм (Германия) – Кель (Германия)/Страсбург (Франция) – Брейзах (Германия) – Базель (Швейцария)
  • Бордо (Франция) – Пойяк (Франция) – Кадиллак (Франция) – Либурн (3 дня, Франция) – Бордо (3 дня, Франция)
    Отправление:  21.04.2019
    Прибытие:  28.04.2019
    Теплоход:  Bon Voyage
    Бордо (Франция) – Блай (Франция) – Бург (2 дня, Франция) – Фор-Медок (Франция) – Пойяк (Франция) – Бордо (2 дня, Франция) – Кадиллак (Франция) – Либурн (3 дня, Франция) – Бордо (3 дня, Франция) ("Изумительный Бордо. Круиз по Гаронне и Дордони")
  • Celestyal Crystal
    Кушадасы (Турция) – Афины (Греция) – Миконос (2 дня, Греция) – Милос (Греция) – Санторини (2 дня, Греция) – Ираклион (Греция) – Кушадасы (Турция)
    Отправление:  21.04.2019
    Прибытие:  28.04.2019
    Теплоход:  Celestyal Crystal
    Кушадасы (Турция) – Афины (Греция) – Миконос (2 дня, Греция) – Милос (Греция) – Санторини (2 дня, Греция) – Ираклион (Греция) – Кушадасы (Турция)
  • A-Rosa Donna
    Энгельхартсцелль (Австрия) – Будапешт (1,5 дня, Венгрия) – Энгельхартсцелль (Австрия)
    Отправление:  21.04.2019
    Прибытие:  28.04.2019
    Теплоход:  A-Rosa Donna
    Энгельхартсцелль (Австрия) – Вена (1,5 дня, Австрия) – Эстергом (Венгрия) – Будапешт (1,5 дня, Венгрия) – Братислава (Словакия) – Мельк (Австрия) – Энгельхартсцелль (Австрия) ("Дунайская классика")
  • Amakristina
    Амстердам (2 дня, Нидерланды) – Гент (Бельгия) – Амстердам (2 дня, Нидерланды)
    Отправление:  22.04.2019
    Прибытие:  29.04.2019
    Теплоход:  Amakristina
    Амстердам (2 дня, Нидерланды) – Хорн (Нидерланды) – Мидделбург (Нидерланды) – Гент (Бельгия) – Антверпен (Бельгия) – Роттердам (Нидерланды) – Киндердейк (Нидерланды) – Амстердам (2 дня, Нидерланды) ("Время тюльпанов. Круиз по каналам Бельгии и Голландии и
  • Celestyal Olympia
    Афины (Греция) – Кушадасы (Турция) – Родос (Греция) – Афины (Греция)
    Отправление:  22.04.2019
    Прибытие:  26.04.2019
    Теплоход:  Celestyal Olympia
    Афины (Греция) – Миконос (Греция) – Кушадасы (Турция) – Патмос (Греция) – Родос (Греция) – Ираклион (Греция) – Санторини (Греция) – Афины (Греция)
  • Celestyal Crystal
    Афины (Греция) – Миконос (2 дня, Греция) – Милос (Греция) – Санторини (2 дня, Греция) – Ираклион (Греция) – Кушадасы (Турция) – Афины (Греция)
    Отправление:  22.04.2019
    Прибытие:  29.04.2019
    Теплоход:  Celestyal Crystal
    Афины (Греция) – Миконос (2 дня, Греция) – Милос (Греция) – Санторини (2 дня, Греция) – Ираклион (Греция) – Кушадасы (Турция) – Афины (Греция)
  • Русь Великая
    Ростов-на-Дону – Астрахань (Элиста) – Ейск – Ростов-на-Дону
    Отправление:  22.04.2019
    Прибытие:  05.05.2019
    Теплоход:  Русь Великая
    Ростов-на-Дону – Константиновск – Ильевка – Астрахань – Каспийское взморье – Астрахань (Элиста) – Волгоград – Ильевка (Элиста) – Романовская – Старочеркасская (Адыгея, Гуамское ущелье) – Ейск – Ростов-на-Дону
  • Celestyal Olympia
    Кушадасы (Турция) – Родос (Греция) – Афины (Греция) – Кушадасы (Турция)
    Отправление:  23.04.2019
    Прибытие:  27.04.2019
    Теплоход:  Celestyal Olympia
    Кушадасы (Турция) – Патмос (Греция) – Родос (Греция) – Ираклион (Греция) – Санторини (Греция) – Афины (Греция) – Миконос (Греция) – Кушадасы (Турция)
  • Primadonna
    Вена (Австрия) – Будапешт (Венгрия) – Вена (Австрия)
    Отправление:  23.04.2019
    Прибытие:  26.04.2019
    Теплоход:  Primadonna
    Вена (Австрия) – Братислава (Словакия) – Будапешт (Венгрия) – Эстергом (Венгрия) – Комарно (Словакия) – Вена (Австрия)
  • Crucebelle
    Майнц (Германия) – Страсбург (Франция) – Амстердам (2 дня, Нидерланды)
    Отправление:  23.04.2019
    Прибытие:  30.04.2019
    Теплоход:  Crucebelle
    Майнц (Германия) – Мангейм (Германия) – Страсбург (Франция) – Вормс (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия) – Амстердам (2 дня, Нидерланды)
  • Sofia
    Вена (Австрия) – Будапешт (Венгрия) – Пассау (Германия) – Вена (Австрия)
    Отправление:  24.04.2019
    Прибытие:  29.04.2019
    Теплоход:  Sofia
    Вена (Австрия) – Эстергом (Венгрия) – Будапешт (Венгрия) – Братислава (Словакия) – Дюрнштайн (Австрия) – Пассау (Германия) – Вена (Австрия)
  • A-Rosa Silva
    Кёльн (Германия) – Регенсбург (2 дня, Германия)
    Отправление:  24.04.2019
    Прибытие:  01.05.2019
    Теплоход:  A-Rosa Silva
    Кёльн (Германия) – Франкфурт-на-Майне (Германия) – Вертхайм (Германия) – Вюрцбург (Германия) – Бамберг (Германия) – Нюрнберг (Германия) – Регенсбург (2 дня, Германия)
  • Crucestar
    Вена (Австрия) – Фетешти (2 дня, Румыния)
    Отправление:  24.04.2019
    Прибытие:  01.05.2019
    Теплоход:  Crucestar
    Вена (Австрия) – Эстергом (Венгрия) – Будапешт (Венгрия) – Мохач (Венгрия) – Белград (Сербия) – Железные Ворота – Джурджу (Румыния) – Фетешти (2 дня, Румыния)
  • Europe
    Страсбург (Франция) – Будапешт (2 дня, Венгрия)
    Отправление:  25.04.2019
    Прибытие:  07.05.2019
    Теплоход:  Europe
    Страсбург (Франция) – Майнц (Германия) – Франкфурт-на-Майне (Германия) – Вюрцбург (Германия) – Нюрнберг (Германия) – Регенсбург (Германия) – Пассау (Германия) – Мельк (Австрия) – Вена (2 дня, Австрия) – Эстергом (Венгрия) – Будапешт (2 дня, Венгрия)
  • Amadeus Provence
    Лион (Франция) – Шалон-сюр-Сон (Франция) – Арль (Франция) – Лион (Франция)
    Отправление:  25.04.2019
    Прибытие:  02.05.2019
    Теплоход:  Amadeus Provence
    Лион (Франция) – Макон (Франция) – Шалон-сюр-Сон (Франция) – Турню (Франция) – Лион (Франция) – Авиньон (Франция) – Арль (Франция) – Шатонёф-дю-Рон (Франция) – Ле-Пузен (Франция) – Лион (Франция) ("Сокровища Бургундии и Прованса")
  • Steigenberger Minerva
    Луксор (Египет) – Асуан (2 дня, Египет) – Луксор (2 дня, Египет)
    Отправление:  25.04.2019
    Прибытие:  02.05.2019
    Теплоход:  Steigenberger Minerva
    Луксор (Египет) – Эдфу (Египет) – Ком–Омбо (Египет) – Асуан (2 дня, Египет) – Ком–Омбо (Египет) – Эдфу (Египет) – Луксор (2 дня, Египет)
  • Александр Невский
    Волгоград – Ростов-на-Дону – Волгоград
    Отправление:  25.04.2019
    Прибытие:  30.04.2019
    Теплоход:  Александр Невский
    Волгоград – Романовская – Старочеркасская – Ростов-на-Дону – Константиновск – Ильевка – Волгоград
  • Александр Невский
    Волгоград – Ростов-на-Дону
    Отправление:  25.04.2019
    Прибытие:  27.04.2019
    Теплоход:  Александр Невский
    Волгоград – Романовская – Старочеркасская – Ростов-на-Дону
  • Florentina
    Прага (Чехия) – Литомержице (2 дня, Чехия) – Подебрады (Чехия) – Прага (2 дня, Чехия)
    Отправление:  25.04.2019
    Прибытие:  03.05.2019
    Теплоход:  Florentina
    Прага (Чехия) – Мельник (Чехия) – Литомержице (2 дня, Чехия) – Роуднице-над-Лабем (Чехия) – Мельник (Чехия) – Нимбурк (Чехия) – Подебрады (Чехия) – Нимбурк (Чехия) – Брандис-над-Лабем (Чехия) – Хоржин (Чехия) – Прага (2 дня, Чехия)
  • Anne-Marie
    Сет (3 дня, Франция) – Арль (2 дня, Франция)
    Отправление:  26.04.2019
    Прибытие:  02.05.2019
    Теплоход:  Anne-Marie
    Сет (3 дня, Франция) – Палава-Ле-Фло (Франция) – Эг-Морт (Франция) – Галлисьян (Франция) – Арль (2 дня, Франция)
  • Amalea
    Будапешт (2 дня, Венгрия) – Фильсхофен-на-Дунае (Германия)
    Отправление:  26.04.2019
    Прибытие:  03.05.2019
    Теплоход:  Amalea
    Будапешт (2 дня, Венгрия) – Братислава (Словакия) – Вена (Австрия) – Вайсенкирхен (Австрия) – Эммерсдорф (Австрия) – Грайн (Австрия) – Линц (Австрия) – Пассау (Германия) – Фильсхофен-на-Дунае (Германия)
  • Zambezi Queen
    Кейптаун (4 дня, ЮАР) – Водопад Виктория (3 дня) – Йоханнесбург (ЮАР)
    Отправление:  26.04.2019
    Прибытие:  10.05.2019
    Теплоход:  Zambezi Queen
    Кейптаун (4 дня, ЮАР) – Круиз по реке Чобе (5 дней) – Водопад Виктория (3 дня) – Йоханнесбург (3 дня, ЮАР) – Национальный парк Крюгера (2 дня, ЮАР) – Йоханнесбург (ЮАР)
  • Лебединое озеро
    Нижний Новгород – Москва
    Отправление:  26.04.2019
    Прибытие:  30.04.2019
    Теплоход:  Лебединое озеро
    Нижний Новгород – Городец – Плес – Кострома – Ярославль – Тутаев – Углич – Москва ("Открытие навигации")
  • Murray Princess
    Аделаида (Австралия) – Марри-Бридж (Австралия) – Бланчтаун (Австралия) – Аделаида (Австралия)
    Отправление:  26.04.2019
    Прибытие:  03.05.2019
    Теплоход:  Murray Princess
    Аделаида (Австралия) – Маннум (Австралия) – Марри-Бридж (Австралия) – Кулча (Австралия) – Баросса (Австралия) – Бланчтаун (Австралия) – Суон Рич (Австралия) – Саннидейл (Австралия) – Нгаут Нгаут (Австралия) – Маннум (Австралия) – Аделаида (Австралия) ("На
  • Дмитрий Фурманов
    Нижний Новгород – Москва
    Отправление:  26.04.2019
    Прибытие:  29.04.2019
    Теплоход:  Дмитрий Фурманов
    Нижний Новгород – Городец – Кострома – Ярославль – Мышкин – Углич – Москва ("Открытие навигации")
  • Primadonna
    Вена (Австрия) – Будапешт (Венгрия) – Вена (Австрия)
    Отправление:  26.04.2019
    Прибытие:  29.04.2019
    Теплоход:  Primadonna
    Вена (Австрия) – Братислава (Словакия) – Будапешт (Венгрия) – Эстергом (Венгрия) – Комарно (Словакия) – Вена (Австрия)
  • Русь Великая
    Астрахань – Каспийское взморье – Астрахань
    Отправление:  26.04.2019
    Прибытие:  28.04.2019
    Теплоход:  Русь Великая
    Астрахань – Каспийское взморье – Астрахань
  • Crown Jewel
    Луксор (Египет) – Асуан (2 дня, Египет) – Луксор (2 дня, Египет)
    Отправление:  27.04.2019
    Прибытие:  04.05.2019
    Теплоход:  Crown Jewel
    Луксор (Египет) – Эдфу (Египет) – Ком–Омбо (Египет) – Асуан (2 дня, Египет) – Ком–Омбо (Египет) – Эдфу (Египет) – Луксор (2 дня, Египет)
  • River Navigator
    Брюссель (2 дня, Бельгия) – Амстердам (2 дня, Нидерланды)
    Отправление:  27.04.2019
    Прибытие:  02.05.2019
    Теплоход:  River Navigator
    Брюссель (2 дня, Бельгия) – Антверпен (Бельгия) – Роттердам (Нидерланды) – Амстердам (2 дня, Нидерланды)
  • Seine Princess
    Онфлёр (2 дня, Франция) – Париж (2 дня, Франция)
    Отправление:  27.04.2019
    Прибытие:  01.05.2019
    Теплоход:  Seine Princess
    Онфлёр (2 дня, Франция) – Руан (Франция) – Пуасси (Франция) – Версаль (Франция) – Париж (2 дня, Франция)
  • Amaprima
    Амстердам (2 дня, Нидерланды) – Гент (Бельгия) – Амстердам (2 дня, Нидерланды)
    Отправление:  27.04.2019
    Прибытие:  04.05.2019
    Теплоход:  Amaprima
    Амстердам (2 дня, Нидерланды) – Хорн (Нидерланды) – Мидделбург (Нидерланды) – Гент (Бельгия) – Антверпен (Бельгия) – Роттердам (Нидерланды) – Киндердейк (Нидерланды) – Амстердам (2 дня, Нидерланды)
  • Белая Русь
    Брест – Мозырь
    Отправление:  27.04.2019
    Прибытие:  04.05.2019
    Теплоход:  Белая Русь
    Брест – Кобрин – Ляховичи – Дубое – Мотоль – Достоево – Пинск (2 дня) – Качановичи – Стахово – Туров – Национальный Парк Припятский – Лясковичи – Новоселки – Мозырь
  • A-Rosa Aqua
    Кёльн (Германия) – Базель (Швейцария) – Кёльн (Германия)
    Отправление:  27.04.2019
    Прибытие:  04.05.2019
    Теплоход:  A-Rosa Aqua
    Кёльн (Германия) – Майнц (Германия) – Кель/Страсбург (Франция) – Базель (Швейцария) – Брейзах (Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия) ("Очарование Южного Рейна")
  • Celestyal Olympia
    [Москва]* Афины (3 дня, Греция) – Кушадасы (Турция) – Крит (Греция) – Афины (Греция) [Москва]*
    Отправление:  27.04.2019
    Прибытие:  03.05.2019
    Теплоход:  Celestyal Olympia
    [Москва]* Афины (3 дня, Греция) – Миконос (Греция) – Кушадасы (Турция) – Патмос (Греция) – Родос (Греция) – Крит (Греция) – Санторини (Греция) – Афины (Греция) [Москва]* ("Круиз под ключ – Удивительная Греция")
  • Pegasus
    Маэ (Сейшельские острова) – Кюрьёз (Сейшельские острова) – Арид (Сейшельские острова) – Фелисите (Сейшельские острова) – Маэ (Сейшельские острова)
    Отправление:  27.04.2019
    Прибытие:  04.05.2019
    Теплоход:  Pegasus
    Маэ (Сейшельские острова) – Сент-Анн (Сейшельские острова) – Кюрьёз (Сейшельские острова) – Кузин (Сейшельские острова) – Праслин (Сейшельские острова) – Арид (Сейшельские острова) – Сен-Пьер (Сейшельские острова) – Праслин (Сейшельские острова) – Фелисит
  • К.А. Тимирязев
    Нижний Новгород – Москва
    Отправление:  27.04.2019
    Прибытие:  01.05.2019
    Теплоход:  К.А. Тимирязев
    Нижний Новгород – Кинешма – Плес – Ярославль – Тутаев – Мышкин – Углич – Москва
  • Celestyal Olympia
    Кушадасы (Турция) – Патмос (2 дня, Греция) – Санторини (Греция) – Афины (Греция) – Миконос (Греция) – Кушадасы (Турция)
    Отправление:  27.04.2019
    Прибытие:  30.04.2019
    Теплоход:  Celestyal Olympia
    Кушадасы (Турция) – Патмос (2 дня, Греция) – Санторини (Греция) – Афины (Греция) – Миконос (Греция) – Кушадасы (Турция)
  • Александр Невский
    Ростов-на-Дону – Волгоград
    Отправление:  27.04.2019
    Прибытие:  30.04.2019
    Теплоход:  Александр Невский
    Ростов-на-Дону – Константиновск – Ильевка – Волгоград
  • Александр Невский
    Ростов-на-Дону – Самара
    Отправление:  27.04.2019
    Прибытие:  02.05.2019
    Теплоход:  Александр Невский
    Ростов-на-Дону – Константиновск – Ильевка – Волгоград – Саратов – Самара
  • Александр Невский
    Ростов-на-Дону – Саратов
    Отправление:  27.04.2019
    Прибытие:  01.05.2019
    Теплоход:  Александр Невский
    Ростов-на-Дону – Константиновск – Ильевка – Волгоград – Саратов
  • Александр Невский
    Ростов-на-Дону – Казань
    Отправление:  27.04.2019
    Прибытие:  03.05.2019
    Теплоход:  Александр Невский
    Ростов-на-Дону – Константиновск – Ильевка – Волгоград – Саратов – Самара – Казань