карта мира туристическое агентство
+7 4852 31-62-31
+7 920-104-50-05

г. Ярославль, ул. Победы, д. 43/61, оф. 305, ТЦ "Миг" (рядом с Макдональдсом)

Описания теплоходов

Наличие мест дано по количеству мест в каюте. Запрашивайте, пожалуйста, у менеджеров.

Расписание движения теплохода вы можете запросить у менеджера в офисе.

Элементы 201—250 из 3742.
  • Galileo
    Афины (Греция) – Катаколон (Греция) – Афины (Греция)
    Отправление:  2019-04-12
    Прибытие:  2019-04-19
    Теплоход:  Galileo
    Афины (Греция) – Палеа-Эпидаврос (Греция) – Нафплион (Греция) – Микены (Греция) – Йитион (Греция) – Пилос (Греция) – Катаколон (Греция) – Олимпия (Греция) – Итея (Греция) – Дельфы (Греция) – Афины (Греция) ("Из Античности в Византию вокруг полуострова Пел
  • Anne-Marie
    Сет (3 дня, Франция) – Арль (2 дня, Франция)
    Отправление:  2019-04-12
    Прибытие:  2019-04-18
    Теплоход:  Anne-Marie
    Сет (3 дня, Франция) – Палава-Ле-Фло (Франция) – Эг-Морт (Франция) – Галлисьян (Франция) – Арль (2 дня, Франция)
  • Zambezi Queen
    Кейптаун (4 дня, ЮАР) – Водопад Виктория (3 дня) – Йоханнесбург (ЮАР)
    Отправление:  2019-04-12
    Прибытие:  2019-04-26
    Теплоход:  Zambezi Queen
    Кейптаун (4 дня, ЮАР) – Круиз по реке Чобе (5 дней) – Водопад Виктория (3 дня) – Йоханнесбург (3 дня, ЮАР) – Национальный парк Крюгера (2 дня, ЮАР) – Йоханнесбург (ЮАР)
  • A-Rosa Flora
    Кёльн (Германия) – Меринг (Германия) – Кёльн (Германия)
    Отправление:  2019-04-12
    Прибытие:  2019-04-19
    Теплоход:  A-Rosa Flora
    Кёльн (Германия) – Кобленц (Германия) – Майнц (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Бернкастель-Кус (Германия) – Меринг (Германия) – Кохем (Германия) – Кёльн (Германия)
  • Amadeus Star
    Амстердам (2 дня, Нидерланды) – Гент (Бельгия) – Амстердам (Нидерланды)
    Отправление:  2019-04-12
    Прибытие:  2019-04-19
    Теплоход:  Amadeus Star
    Амстердам (2 дня, Нидерланды) – Арнем (Нидерланды) – Мидделбург (Нидерланды) – Гент (Бельгия) – Антверпен (Бельгия) – Роттердам (Нидерланды) – Амстердам (Нидерланды)
  • Murray Princess
    Аделаида (Австралия) – Марри-Бридж (Австралия) – Бланчтаун (Австралия) – Аделаида (Австралия)
    Отправление:  2019-04-12
    Прибытие:  2019-04-19
    Теплоход:  Murray Princess
    Аделаида (Австралия) – Маннум (Австралия) – Марри-Бридж (Австралия) – Кулча (Австралия) – Баросса (Австралия) – Бланчтаун (Австралия) – Суон Рич (Австралия) – Саннидейл (Австралия) – Нгаут Нгаут (Австралия) – Маннум (Австралия) – Аделаида (Австралия) ("На
  • Русь Великая
    Волгоград – Астрахань – Волгоград
    Отправление:  2019-04-12
    Прибытие:  2019-04-18
    Теплоход:  Русь Великая
    Волгоград – Астрахань (Автобусный тур: Грозный – Дербент) – Астрахань – Волгоград
  • Русь Великая
    Волгоград – Астрахань – Волгоград
    Отправление:  2019-04-12
    Прибытие:  2019-04-18
    Теплоход:  Русь Великая
    Волгоград – Астрахань (Автобусный тур: Грозный – Сулакский Каньон – Бархан Сары – Кум) – Астрахань – Волгоград
  • Русь Великая
    Волгоград – Астрахань – Волгоград
    Отправление:  2019-04-12
    Прибытие:  2019-04-18
    Теплоход:  Русь Великая
    Волгоград – Астрахань – Каспийское взморье – Астрахань (Элиста) – Волгоград
  • Celestyal Olympia
    Афины (Греция) – Кушадасы (Турция) – Ираклион (Греция) – Афины (Греция)
    Отправление:  2019-04-12
    Прибытие:  2019-04-15
    Теплоход:  Celestyal Olympia
    Афины (Греция) – Миконос (Греция) – Кушадасы (Турция) – Патмос (Греция) – Ираклион (Греция) – Санторини (Греция) – Афины (Греция)
  • Crown Jewel
    Луксор (Египет) – Асуан (2 дня, Египет) – Луксор (2 дня, Египет)
    Отправление:  2019-04-13
    Прибытие:  2019-04-20
    Теплоход:  Crown Jewel
    Луксор (Египет) – Эдфу (Египет) – Ком–Омбо (Египет) – Асуан (2 дня, Египет) – Ком–Омбо (Египет) – Эдфу (Египет) – Луксор (2 дня, Египет)
  • Amaprima
    Амстердам (2 дня, Нидерланды) – Гент (Бельгия) – Амстердам (2 дня, Нидерланды)
    Отправление:  2019-04-13
    Прибытие:  2019-04-20
    Теплоход:  Amaprima
    Амстердам (2 дня, Нидерланды) – Хорн (Нидерланды) – Мидделбург (Нидерланды) – Гент (Бельгия) – Антверпен (Бельгия) – Роттердам (Нидерланды) – Киндердейк (Нидерланды) – Амстердам (2 дня, Нидерланды)
  • A-Rosa Viva
    [Москва]* Париж (Франция) – Кодбек-ан-Ко (1,5 дня, Франция) – Париж (2 дня, Франция) [Москва]*
    Отправление:  2019-04-13
    Прибытие:  2019-04-20
    Теплоход:  A-Rosa Viva
    [Москва]* Париж (Франция) – Лез-Андели (Франция) – Кодбек-ан-Ко (1,5 дня, Франция) – Руан (2 дня, Франция) – Вернон (Франция) – Париж (2 дня, Франция) [Москва]* ("Круиз под ключ")
  • Белая Русь
    Брест – Туров – Брест
    Отправление:  2019-04-13
    Прибытие:  2019-04-20
    Теплоход:  Белая Русь
    Брест – Беловежская Пуща – Ляховичи – Дубое – Мотоль – Достоево – Пинск – Стахово – Туров – Давид Городок – Качановичи – Пинск – Водораздел – Кобрин – Брест
  • Pegasus
    Маэ (Сейшельские острова) – Кюрьёз (Сейшельские острова) – Арид (Сейшельские острова) – Фелисите (Сейшельские острова) – Маэ (Сейшельские острова)
    Отправление:  2019-04-13
    Прибытие:  2019-04-20
    Теплоход:  Pegasus
    Маэ (Сейшельские острова) – Сент-Анн (Сейшельские острова) – Кюрьёз (Сейшельские острова) – Кузин (Сейшельские острова) – Праслин (Сейшельские острова) – Арид (Сейшельские острова) – Сен-Пьер (Сейшельские острова) – Праслин (Сейшельские острова) – Фелисит
  • Celestyal Olympia
    Кушадасы (Турция) – Афины (Греция) – Кушадасы (Турция)
    Отправление:  2019-04-13
    Прибытие:  2019-04-16
    Теплоход:  Celestyal Olympia
    Кушадасы (Турция) – Патмос (Греция) – Ираклион (Греция) – Санторини (Греция) – Афины (Греция) – Миконос (Греция) – Кушадасы (Турция)
  • Русь Великая
    Астрахань – Каспийское взморье – Астрахань
    Отправление:  2019-04-13
    Прибытие:  2019-04-15
    Теплоход:  Русь Великая
    Астрахань – Каспийское взморье – Астрахань
  • A-Rosa Viva
    Париж (Франция) – Кодбек-ан-Ко (1,5 дня, Франция) – Париж (2 дня, Франция)
    Отправление:  2019-04-13
    Прибытие:  2019-04-20
    Теплоход:  A-Rosa Viva
    Париж (Франция) – Лез-Андели (Франция) – Кодбек-ан-Ко (1,5 дня, Франция) – Руан (2 дня, Франция) – Вернон (Франция) – Париж (2 дня, Франция) ("Прочувствуй Нормандию в круизе по Сене")
  • A-Rosa Stella
    Лион (Франция) – Шалон-сюр-Сон (Франция) – Арль (Франция) – Лион (Франция)
    Отправление:  2019-04-13
    Прибытие:  2019-04-20
    Теплоход:  A-Rosa Stella
    Лион (Франция) – Макон (Франция) – Шалон-сюр-Сон (Франция) – Турню (Франция) – Лион (Франция) – Шатонёф-дю-Пап (Франция) – Авиньон (Франция) – Арль (Франция) – Вивье (Франция) – Ла-Вульт-сюр-Рон (Франция) – Лион (Франция) ("Классический маршрут по Роне")
  • Sofia
    Вена (Австрия) – Будапешт (Венгрия) – Пассау (Германия) – Вена (Австрия)
    Отправление:  2019-04-14
    Прибытие:  2019-04-19
    Теплоход:  Sofia
    Вена (Австрия) – Эстергом (Венгрия) – Будапешт (Венгрия) – Братислава (Словакия) – Дюрнштайн (Австрия) – Пассау (Германия) – Вена (Австрия)
  • River Queen
    Брюссель (2 дня,Бельгия) – Амстердам (2 дня, Нидерланды)
    Отправление:  2019-04-14
    Прибытие:  2019-04-21
    Теплоход:  River Queen
    Брюссель (2 дня,Бельгия) – Антверпен (Бельгия) – Маастрихт (Нидерланды) – Кёйк (Нидерланды) – Хойсден (Нидерланды) – Схонховен (Нидерланды) – Амстердам (2 дня, Нидерланды) ("Голландия и Бельгия в цветении тюльпанов. Круиз из Брюсселя в Амстердам")
  • Catherine
    Лион (Франция) – Макон (Франция) – Арль (Франция) – Авиньон (Франция)
    Отправление:  2019-04-14
    Прибытие:  2019-04-21
    Теплоход:  Catherine
    Лион (Франция) – Макон (Франция) – Лион (Франция) – Турнон (Франция) – Вивье (Франция) – Авиньон (Франция) – Арль (Франция) – Авиньон (Франция) ("Магия юга Франция: Бургундия и Прованс")
  • Бордо (Франция) – Пойяк (Франция) – Кадиллак (Франция) – Либурн (3 дня, Франция) – Бордо (3 дня, Франция)
    Отправление:  2019-04-14
    Прибытие:  2019-04-21
    Теплоход:  Bon Voyage
    Бордо (Франция) – Блай (Франция) – Бург (2 дня, Франция) – Фор-Медок (Франция) – Пойяк (Франция) – Бордо (2 дня, Франция) – Кадиллак (Франция) – Либурн (3 дня, Франция) – Бордо (3 дня, Франция) ("Изумительный Бордо. Круиз по Гаронне и Дордони")
  • Amastella
    Амстердам (2 дня, Нидерланды) – Гент (Бельгия) – Амстердам (2 дня, Нидерланды)
    Отправление:  2019-04-14
    Прибытие:  2019-04-21
    Теплоход:  Amastella
    Амстердам (2 дня, Нидерланды) – Хорн (Нидерланды) – Мидделбург (Нидерланды) – Гент (Бельгия) – Антверпен (Бельгия) – Роттердам (Нидерланды) – Киндердейк (Нидерланды) – Амстердам (2 дня, Нидерланды)
  • A-Rosa Silva
    Кёльн (Германия) – Амстердам (Нидерланды) – Кёльн (Германия)
    Отправление:  2019-04-14
    Прибытие:  2019-04-19
    Теплоход:  A-Rosa Silva
    Кёльн (Германия) – Антверпен (Бельгия) – Амстердам (Нидерланды) – Дюссельдорф (Германия) – Кёльн (Германия)
  • A-Rosa Donna
    Энгельхартсцелль (Австрия) – Будапешт (1,5 дня, Венгрия) – Энгельхартсцелль (Австрия)
    Отправление:  2019-04-14
    Прибытие:  2019-04-21
    Теплоход:  A-Rosa Donna
    Энгельхартсцелль (Австрия) – Вена (1,5 дня, Австрия) – Эстергом (Венгрия) – Будапешт (1,5 дня, Венгрия) – Братислава (Словакия) – Мельк (Австрия) – Энгельхартсцелль (Австрия) ("Дунайская классика")
  • A-Rosa Aqua
    Кёльн (Германия) – Кель (Германия)/Страсбург (Франция) – Кёльн (Германия)
    Отправление:  2019-04-15
    Прибытие:  2019-04-20
    Теплоход:  A-Rosa Aqua
    Кёльн (Германия) – Майнц (Германия) – Шпайер (Германия) – Кель (Германия)/Страсбург (Франция) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия) ("Романтика Рейна")
  • Amakristina
    Амстердам (2 дня, Нидерланды) – Гент (Бельгия) – Амстердам (2 дня, Нидерланды)
    Отправление:  2019-04-15
    Прибытие:  2019-04-22
    Теплоход:  Amakristina
    Амстердам (2 дня, Нидерланды) – Хорн (Нидерланды) – Мидделбург (Нидерланды) – Гент (Бельгия) – Антверпен (Бельгия) – Роттердам (Нидерланды) – Киндердейк (Нидерланды) – Амстердам (2 дня, Нидерланды) ("Время тюльпанов. Круиз по каналам Бельгии и Голландии и
  • Celestyal Olympia
    Афины (Греция) – Кушадасы (Турция) – Родос (Греция) – Афины (Греция)
    Отправление:  2019-04-15
    Прибытие:  2019-04-19
    Теплоход:  Celestyal Olympia
    Афины (Греция) – Миконос (Греция) – Кушадасы (Турция) – Патмос (Греция) – Родос (Греция) – Ираклион (Греция) – Санторини (Греция) – Афины (Греция)
  • Celestyal Crystal
    Афины (Греция) – Миконос (2 дня, Греция) – Милос (Греция) – Санторини (2 дня, Греция) – Ираклион (Греция) – Кушадасы (Турция) – Афины (Греция)
    Отправление:  2019-04-15
    Прибытие:  2019-04-22
    Теплоход:  Celestyal Crystal
    Афины (Греция) – Миконос (2 дня, Греция) – Милос (Греция) – Санторини (2 дня, Греция) – Ираклион (Греция) – Кушадасы (Турция) – Афины (Греция)
  • Raymonde
    Париж (Франция) – Эперне (Франция) – Париж (2 дня, Франция)
    Отправление:  2019-04-16
    Прибытие:  2019-04-22
    Теплоход:  Raymonde
    Париж (Франция) – Эперне (Франция) – Дорман (Франция) – Шато-Тьерри (Франция) – Сен-Жан-Ле-До-Жумо (Франция) – Мо (Франция) – Ланьи-Сюр-Марн (Франция) – Париж (2 дня, Франция) ("Из Эперне в Париж по каналу Марна-Рейн")
  • Celestyal Olympia
    Кушадасы (Турция) – Родос (Греция) – Афины (Греция) – Кушадасы (Турция)
    Отправление:  2019-04-16
    Прибытие:  2019-04-20
    Теплоход:  Celestyal Olympia
    Кушадасы (Турция) – Патмос (Греция) – Родос (Греция) – Ираклион (Греция) – Санторини (Греция) – Афины (Греция) – Миконос (Греция) – Кушадасы (Турция)
  • Crucebelle
    Амстердам (2 дня, Нидерланды) – Страсбург (Франция) – Майнц (Германия)
    Отправление:  2019-04-16
    Прибытие:  2019-04-23
    Теплоход:  Crucebelle
    Амстердам (2 дня, Нидерланды) – Арнем (Нидерланды) – Кёльн (Германия) – Кобленц (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Мангейм (Германия) – Страсбург (Франция) – Майнц (Германия)
  • MSC Meraviglia
    Генуя (Италия) – Киль (Германия)
    Отправление:  2019-04-16
    Прибытие:  2019-04-27
    Теплоход:  MSC Meraviglia
    Генуя (Италия) – Марсель (Франция) – Барселона (Испания) – Кадис (Испания) – Лиссабон (Португалия) – Виго (Испания) – Саутгемптон (Великобритания) / Лондон – Киль (Германия) ("Вокруг Европы")
  • Русь Великая
    Астрахань – Ейск – Астрахань
    Отправление:  2019-04-16
    Прибытие:  2019-04-26
    Теплоход:  Русь Великая
    Астрахань – Волгоград – Старочеркасск (Адыгея) – Ейск – Азов – Ростов-на-Дону – Константиновск – Ильевка – Астрахань
  • Crucestar
    Вена (2 дня, Австрия) – Линц (Австрия) – Будапешт (Венгрия) – Вена (Австрия)
    Отправление:  2019-04-17
    Прибытие:  2019-04-24
    Теплоход:  Crucestar
    Вена (2 дня, Австрия) – Дюрнштайн (Австрия) – Мельк (Австрия) – Линц (Австрия) – Братислава (Словакия) – Будапешт (Венгрия) – Эстергом (Венгрия) – Вена (Австрия)
  • Steigenberger Minerva
    Луксор (Египет) – Асуан (2 дня, Египет) – Луксор (2 дня, Египет)
    Отправление:  2019-04-18
    Прибытие:  2019-04-25
    Теплоход:  Steigenberger Minerva
    Луксор (Египет) – Эдфу (Египет) – Ком–Омбо (Египет) – Асуан (2 дня, Египет) – Ком–Омбо (Египет) – Эдфу (Египет) – Луксор (2 дня, Египет)
  • Belle de Cadix
    Севилья (3 дня, Испания) – Кордоба (Испания) – Кадис (Испания) – Севилья (Испания) – Гранада (Испания) – Севилья (2 дня, Испания)
    Отправление:  2019-04-18
    Прибытие:  2019-04-25
    Теплоход:  Belle de Cadix
    Севилья (3 дня, Испания) – Кордоба (Испания) – Кадис (Испания) – Эль-Пуэрто-де-Санта-Мария (Испания) – Исла Минима (Испания) – Севилья (Испания) – Гранада (Испания) – Севилья (2 дня, Испания) ("Южная Испания и краски фламенко")
  • Русь Великая
    Волгоград – Ейск – Каспийское взморье – Волгоград
    Отправление:  2019-04-18
    Прибытие:  2019-04-30
    Теплоход:  Русь Великая
    Волгоград – Старочеркасск (Адыгея, Гуамское ущелье) – Ейск – Азов – Ростов-на-Дону – Константиновск – Ильевка – Астрахань – Каспийское взморье – Астрахань (Элиста) – Волгоград
  • Loire Princesse
    Нант (Франция) – Анже (Франция) – Нант (2 дня, Франция)
    Отправление:  2019-04-18
    Прибытие:  2019-04-25
    Теплоход:  Loire Princesse
    Нант (Франция) – Сен-Назер (Франция) – Нант (Франция) – Ансени (Франция) – Бушмен (Франция) – Анже (Франция) – Нант (2 дня, Франция) ("Королевская Луара")
  • Русь Великая
    Волгоград – Ейск – Астрахань (Автобусный тур: Грозный – Сулакский Каньон – Бархан Сары – Кум) – Волгоград
    Отправление:  2019-04-18
    Прибытие:  2019-04-30
    Теплоход:  Русь Великая
    Волгоград – Старочеркасск (Адыгея) – Ейск – Азов – Ростов-на-Дону – Константиновск – Ильевка – Астрахань (Автобусный тур: Грозный – Сулакский Каньон – Бархан Сары – Кум) – Волгоград
  • Sofia
    Вена (Австрия) – Будапешт (Венгрия) – Пассау (Германия) – Вена (Австрия)
    Отправление:  2019-04-19
    Прибытие:  2019-04-24
    Теплоход:  Sofia
    Вена (Австрия) – Эстергом (Венгрия) – Будапешт (Венгрия) – Братислава (Словакия) – Дюрнштайн (Австрия) – Пассау (Германия) – Вена (Австрия)
  • Zambezi Queen
    Кейптаун (4 дня, ЮАР) – Водопад Виктория (3 дня) – Йоханнесбург (ЮАР)
    Отправление:  2019-04-19
    Прибытие:  2019-05-03
    Теплоход:  Zambezi Queen
    Кейптаун (4 дня, ЮАР) – Круиз по реке Чобе (5 дней) – Водопад Виктория (3 дня) – Йоханнесбург (3 дня, ЮАР) – Национальный парк Крюгера (2 дня, ЮАР) – Йоханнесбург (ЮАР)
  • A-Rosa Flora
    Кёльн (Германия) – Меринг (Германия) – Кёльн (Германия)
    Отправление:  2019-04-19
    Прибытие:  2019-04-26
    Теплоход:  A-Rosa Flora
    Кёльн (Германия) – Кобленц (Германия) – Майнц (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Бернкастель-Кус (Германия) – Меринг (Германия) – Кохем (Германия) – Кёльн (Германия)
  • Amadeus Star
    Амстердам (2 дня, Нидерланды) – Гент (Бельгия) – Амстердам (Нидерланды)
    Отправление:  2019-04-19
    Прибытие:  2019-04-26
    Теплоход:  Amadeus Star
    Амстердам (2 дня, Нидерланды) – Арнем (Нидерланды) – Мидделбург (Нидерланды) – Гент (Бельгия) – Антверпен (Бельгия) – Роттердам (Нидерланды) – Амстердам (Нидерланды)
  • Celestyal Olympia
    Афины (Греция) – Кушадасы (Турция) – Ираклион (Греция) – Афины (Греция)
    Отправление:  2019-04-19
    Прибытие:  2019-04-22
    Теплоход:  Celestyal Olympia
    Афины (Греция) – Миконос (Греция) – Кушадасы (Турция) – Патмос (Греция) – Ираклион (Греция) – Санторини (Греция) – Афины (Греция)
  • A-Rosa Silva
    Кёльн (Германия) – Амстердам (Нидерланды) – Кёльн (Германия)
    Отправление:  2019-04-19
    Прибытие:  2019-04-24
    Теплоход:  A-Rosa Silva
    Кёльн (Германия) – Антверпен (Бельгия) – Амстердам (Нидерланды) – Дюссельдорф (Германия) – Кёльн (Германия)
  • A-Rosa Aqua
    Кёльн (Германия) – Базель (Швейцария) – Кёльн (Германия)
    Отправление:  2019-04-20
    Прибытие:  2019-04-27
    Теплоход:  A-Rosa Aqua
    Кёльн (Германия) – Майнц (Германия) – Кель/Страсбург (Франция) – Базель (Швейцария) – Брейзах (Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия) ("Очарование Южного Рейна")
  • Amaprima
    Амстердам (2 дня, Нидерланды) – Гент (Бельгия) – Амстердам (2 дня, Нидерланды)
    Отправление:  2019-04-20
    Прибытие:  2019-04-27
    Теплоход:  Amaprima
    Амстердам (2 дня, Нидерланды) – Хорн (Нидерланды) – Мидделбург (Нидерланды) – Гент (Бельгия) – Антверпен (Бельгия) – Роттердам (Нидерланды) – Киндердейк (Нидерланды) – Амстердам (2 дня, Нидерланды)
  • Белая Русь
    Брест – Туров – Брест
    Отправление:  2019-04-20
    Прибытие:  2019-04-27
    Теплоход:  Белая Русь
    Брест – Беловежская Пуща – Ляховичи – Дубое – Мотоль – Достоево – Пинск – Стахово – Туров – Давид Городок – Качановичи – Пинск – Водораздел – Кобрин – Брест