карта мира туристическое агентство
+7 4852 31-62-31
+7 920-104-50-05

г. Ярославль, ул. Победы, д. 43/61, оф. 305, ТЦ "Миг" (рядом с Макдональдсом)

Описания теплоходов

Наличие мест дано по количеству мест в каюте. Запрашивайте, пожалуйста, у менеджеров.

Расписание движения теплохода вы можете запросить у менеджера в офисе.

Элементы 351—400 из 3742.
  • К.А. Тимирязев
    Москва – Кинешма – Плес – Москва
    Отправление:  2019-05-02
    Прибытие:  2019-05-08
    Теплоход:  К.А. Тимирязев
    Москва – Мышкин – Кострома – Кинешма – Плес – Ярославль – Рыбинск – Калязин – Москва
  • Алексей Толстой
    Самара – Казань – Самара
    Отправление:  2019-05-02
    Прибытие:  2019-05-04
    Теплоход:  Алексей Толстой
    Самара – Казань – Самара
  • Валерий Чкалов
    Самара – Казань – Самара
    Отправление:  2019-05-03
    Прибытие:  2019-05-05
    Теплоход:  Валерий Чкалов
    Самара – Казань – Самара
  • Florentina
    Прага (Чехия) – Литомержице (2 дня, Чехия) – Подебрады (Чехия) – Прага (2 дня, Чехия)
    Отправление:  2019-05-03
    Прибытие:  2019-05-11
    Теплоход:  Florentina
    Прага (Чехия) – Мельник (Чехия) – Литомержице (2 дня, Чехия) – Роуднице-над-Лабем (Чехия) – Мельник (Чехия) – Нимбурк (Чехия) – Подебрады (Чехия) – Нимбурк (Чехия) – Брандис-над-Лабем (Чехия) – Хоржин (Чехия) – Прага (2 дня, Чехия)("Майский круиз по Влтав
  • Zambezi Queen
    Кейптаун (4 дня, ЮАР) – Водопад Виктория (3 дня) – Йоханнесбург (ЮАР)
    Отправление:  2019-05-03
    Прибытие:  2019-05-17
    Теплоход:  Zambezi Queen
    Кейптаун (4 дня, ЮАР) – Круиз по реке Чобе (5 дней) – Водопад Виктория (3 дня) – Йоханнесбург (3 дня, ЮАР) – Национальный парк Крюгера (2 дня, ЮАР) – Йоханнесбург (ЮАР)
  • Amasonata
    Будапешт (2 дня, Венгрия) – Фильсхофен-на-Дунае (Германия)
    Отправление:  2019-05-03
    Прибытие:  2019-05-10
    Теплоход:  Amasonata
    Будапешт (2 дня, Венгрия) – Братислава (Словакия) – Вена (Австрия) – Вайсенкирхен (Австрия) – Эммерсдорф (Австрия) – Грайн (Австрия) – Линц (Австрия) – Пассау (Германия) – Фильсхофен-на-Дунае (Германия)
  • Murray Princess
    Аделаида (Австралия) – Марри-Бридж (Австралия) – Бланчтаун (Австралия) – Аделаида (Австралия)
    Отправление:  2019-05-03
    Прибытие:  2019-05-10
    Теплоход:  Murray Princess
    Аделаида (Австралия) – Маннум (Австралия) – Марри-Бридж (Австралия) – Кулча (Австралия) – Баросса (Австралия) – Бланчтаун (Австралия) – Суон Рич (Австралия) – Саннидейл (Австралия) – Нгаут Нгаут (Австралия) – Маннум (Австралия) – Аделаида (Австралия) ("На
  • Родная Русь
    Нижний Новгород – Москва
    Отправление:  2019-05-03
    Прибытие:  2019-05-06
    Теплоход:  Родная Русь
    Нижний Новгород – Городец – Кострома – Калязин (Кашин) – Москва
  • Celestyal Olympia
    Афины (Греция) – Кушадасы (Турция) – Ираклион (Греция) – Афины (Греция)
    Отправление:  2019-05-03
    Прибытие:  2019-05-06
    Теплоход:  Celestyal Olympia
    Афины (Греция) – Миконос (Греция) – Кушадасы (Турция) – Патмос (Греция) – Ираклион (Греция) – Санторини (Греция) – Афины (Греция)
  • Александр Невский
    Казань – Волгоград – Казань
    Отправление:  2019-05-03
    Прибытие:  2019-05-09
    Теплоход:  Александр Невский
    Казань – Самара – Саратов – Волгоград – Саратов – Самара – Казань
  • Дмитрий Фурманов
    Москва – Углич – Москва
    Отправление:  2019-05-03
    Прибытие:  2019-05-05
    Теплоход:  Дмитрий Фурманов
    Москва – Углич – Москва
  • Primadonna
    Пассау (Германия) – Будапешт (Венгрия) – Пассау (Германия)
    Отправление:  2019-05-03
    Прибытие:  2019-05-10
    Теплоход:  Primadonna
    Пассау (Германия) – Мельк (Австрия) – Дюрнштайн (Австрия) – Братислава (Словакия) – Будапешт (Венгрия) – Эстергом (Венгрия) – Комарно (Словакия) – Вена (Австрия) – Грайн (Австрия) – Линц (Австрия) – Пассау (Германия)
  • Pegasus
    Маэ (Сейшельские острова) – Кюрьёз (Сейшельские острова) – Арид (Сейшельские острова) – Фелисите (Сейшельские острова) – Маэ (Сейшельские острова)
    Отправление:  2019-05-04
    Прибытие:  2019-05-11
    Теплоход:  Pegasus
    Маэ (Сейшельские острова) – Сент-Анн (Сейшельские острова) – Кюрьёз (Сейшельские острова) – Кузин (Сейшельские острова) – Праслин (Сейшельские острова) – Арид (Сейшельские острова) – Сен-Пьер (Сейшельские острова) – Праслин (Сейшельские острова) – Фелисит
  • Гулет
    [Москва]* Фетхие (Турция) – залив Гёккая (Турция) – Фетхие (Турция) [Москва]*
    Отправление:  2019-05-04
    Прибытие:  2019-05-12
    Теплоход:  Гулет
    [Москва]* Фетхие (Турция) – Долина Бабочек (Турция) – Олюдениз (Турция) – остров Гемилер (Турция) – залив Есилкой (Турция) – Каш (Турция) – Кекова (Турция) – бухта Терсане (Турция) – Учаыз (Турция) – Кале (Турция) – залив Гёккая (Турция) – Демре (Турция)
  • Президент
    Москва – Плес – Москва
    Отправление:  2019-05-04
    Прибытие:  2019-05-09
    Теплоход:  Президент
    Москва – Углич – Тутаев – Ярославль – Плес – Кострома – Мышкин – Москва
  • Amaprima
    Амстердам (2 дня, Нидерланды) – Гент (Бельгия) – Амстердам (2 дня, Нидерланды)
    Отправление:  2019-05-04
    Прибытие:  2019-05-11
    Теплоход:  Amaprima
    Амстердам (2 дня, Нидерланды) – Хорн (Нидерланды) – Мидделбург (Нидерланды) – Гент (Бельгия) – Антверпен (Бельгия) – Роттердам (Нидерланды) – Киндердейк (Нидерланды) – Амстердам (2 дня, Нидерланды)
  • Белая Русь
    Мозырь – Брест
    Отправление:  2019-05-04
    Прибытие:  2019-05-11
    Теплоход:  Белая Русь
    Мозырь – Новоселки – Национальный Парк Припятский – Лясковичи – Туров – Стахово – Качановичи – Пинск (2 дня) – Дубое – Мотоль – Достоево – Ляховичи – Кобрин – Брест
  • Camargue
    Лион (2 дня, Франция) – Арль (Франция) – Лион (Франция)
    Отправление:  2019-05-04
    Прибытие:  2019-05-11
    Теплоход:  Camargue
    Лион (2 дня, Франция) – Макон (Франция) – Вьен (Франция) – Арль (Франция) – Авиньон (Франция) – Вивье (Франция) – Турнон (Франция) – Лион (Франция) ("Волшебство южной Франции: Бургундия и Прованс")
  • Н.А. Некрасов
    Нижний Новгород – Москва
    Отправление:  2019-05-04
    Прибытие:  2019-05-08
    Теплоход:  Н.А. Некрасов
    Нижний Новгород – Городец – Плес – Кострома – Ярославль – Тутаев – Углич – Москва
  • Celestyal Olympia
    Кушадасы (Турция) – Афины (Греция) – Кушадасы (Турция)
    Отправление:  2019-05-04
    Прибытие:  2019-05-07
    Теплоход:  Celestyal Olympia
    Кушадасы (Турция) – Патмос (Греция) – Ираклион (Греция) – Санторини (Греция) – Афины (Греция) – Миконос (Греция) – Кушадасы (Турция)
  • Алексей Толстой
    Самара – Казань – Самара
    Отправление:  2019-05-04
    Прибытие:  2019-05-06
    Теплоход:  Алексей Толстой
    Самара – Казань – Самара
  • Александр Невский
    Самара – Волгоград – Самара
    Отправление:  2019-05-04
    Прибытие:  2019-05-08
    Теплоход:  Александр Невский
    Самара – Саратов – Волгоград – Саратов – Самара
  • Гулет
    Бодрум (Турция) – бухта Тузла (Турция) – остров Седир (Турция) – Бодрум (Турция)
    Отправление:  2019-05-04
    Прибытие:  2019-05-11
    Теплоход:  Гулет
    Бодрум (Турция) – остров Орак (Турция) – Чокертме (Турция) – Семь островов (Турция) – Кюфре (Турция) – Узун Лиман (Турция) – бухта Тузла (Турция) – Лонгоз (Турция) – Карачасогут (Турция) – остров Седир (Турция) – пляж Клеопатры (Турция) – Английский порт
  • Гулет
    Кемер (Турция) – Залив Гёккая (Турция) – Кемер (Турция)
    Отправление:  2019-05-04
    Прибытие:  2019-05-11
    Теплоход:  Гулет
    Кемер (Турция) – Олимпос (Турция) – Адрасан (Турция) – бухта Чавуш (Турция) – Демре (Турция) – Мира (Турция) – Залив Гёккая (Турция) – Затопленный город (Турция) – бухта Терсане (Турция) – Учаыз (Турция) – Каш (Турция) – ущелье Саклыкет (Турция) – Симена
  • Гулет
    Фетхие (Турция) – залив Гёккая (Турция) – Фетхие (Турция)
    Отправление:  2019-05-04
    Прибытие:  2019-05-11
    Теплоход:  Гулет
    Фетхие (Турция) – Долина Бабочек (Турция) – Олюдениз (Турция) – остров Гемилер (Турция) – залив Есилкой (Турция) – Каш (Турция) – Кекова (Турция) – бухта Терсане (Турция) – Учаыз (Турция) – Кале (Турция) – залив Гёккая (Турция) – Демре (Турция) – Мира (Ту
  • Солнечный город
    Москва – Пермь – Москва
    Отправление:  2019-05-04
    Прибытие:  2019-05-18
    Теплоход:  Солнечный город
    Москва – Углич – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань – Елабуга – Сарапул – Пермь – Чайковский – Чистополь – Мариинский посад – Чебоксары – Чкаловск – Ярославль – Калязин – Москва
  • Солнечный город
    Москва – Нижний Новгород
    Отправление:  2019-05-04
    Прибытие:  2019-05-07
    Теплоход:  Солнечный город
    Москва – Углич – Кострома – Плес – Нижний Новгород
  • Солнечный город
    Москва – Пермь
    Отправление:  2019-05-04
    Прибытие:  2019-05-11
    Теплоход:  Солнечный город
    Москва – Углич – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань – Елабуга – Сарапул – Пермь
  • MSC Meraviglia
    Киль (Германия) – Хеллесилт (Норвегия) /Гейрангер – Киль (Германия)
    Отправление:  2019-05-04
    Прибытие:  2019-05-11
    Теплоход:  MSC Meraviglia
    Киль (Германия) – Копенгаген (Дания) – Хеллесилт (Норвегия) /Гейрангер – Флом (Норвегия) – Ставангер (Норвегия) – Киль (Германия) ("Норвежские фьорды")
  • Celestyal Crystal
    Ираклион (Греция) – Кушадасы (Турция) – Афины (Греция) – Миконос (2 дня, Греция) – Милос (Греция) – Санторини (2 дня, Греция) – Ираклион (Греция)
    Отправление:  2019-05-04
    Прибытие:  2019-05-11
    Теплоход:  Celestyal Crystal
    Ираклион (Греция) – Кушадасы (Турция) – Афины (Греция) – Миконос (2 дня, Греция) – Милос (Греция) – Санторини (2 дня, Греция) – Ираклион (Греция)
  • A-Rosa Viva
    Париж (Франция) – Кодбек-ан-Ко (1,5 дня, Франция) – Париж (2 дня, Франция)
    Отправление:  2019-05-04
    Прибытие:  2019-05-11
    Теплоход:  A-Rosa Viva
    Париж (Франция) – Лез-Андели (Франция) – Кодбек-ан-Ко (1,5 дня, Франция) – Руан (2 дня, Франция) – Вернон (Франция) – Париж (2 дня, Франция) ("Прочувствуй Нормандию в круизе по Сене")
  • A-Rosa Stella
    Лион (Франция) – Шалон-сюр-Сон (Франция) – Арль (Франция) – Лион (Франция)
    Отправление:  2019-05-04
    Прибытие:  2019-05-11
    Теплоход:  A-Rosa Stella
    Лион (Франция) – Макон (Франция) – Шалон-сюр-Сон (Франция) – Турню (Франция) – Лион (Франция) – Шатонёф-дю-Пап (Франция) – Авиньон (Франция) – Арль (Франция) – Вивье (Франция) – Ла-Вульт-сюр-Рон (Франция) – Лион (Франция) ("Классический маршрут по Роне")
  • Maria Theresa
    Будапешт (2 дня, Венгрия) – Пассау (2 дня, Германия)
    Отправление:  2019-05-05
    Прибытие:  2019-05-12
    Теплоход:  Maria Theresa
    Будапешт (2 дня, Венгрия) – Братислава (Словакия) – Вена (2 дня, Австрия) – Дюрнштайн (Австрия) – Мельк (Австрия) – Линц (Австрия) – Пассау (2 дня, Германия) ("Очаровательный Дунай")
  • Бордо (Франция) – Пойяк (Франция) – Кадиллак (Франция) – Либурн (3 дня, Франция) – Бордо (3 дня, Франция)
    Отправление:  2019-05-05
    Прибытие:  2019-05-12
    Теплоход:  Bon Voyage
    Бордо (Франция) – Блай (Франция) – Бург (2 дня, Франция) – Фор-Медок (Франция) – Пойяк (Франция) – Бордо (2 дня, Франция) – Кадиллак (Франция) – Либурн (3 дня, Франция) – Бордо (3 дня, Франция) ("Изумительный Бордо. Круиз по Гаронне и Дордони")
  • Cyrano de Bergerac
    Бордо (2 дня, Франция) – Пойяк (Франция) – Либурн (Франция) – Бордо (2 дня, Франция)
    Отправление:  2019-05-05
    Прибытие:  2019-05-10
    Теплоход:  Cyrano de Bergerac
    Бордо (2 дня, Франция) – Пойяк (Франция) – Блай (Франция) – Либурн (Франция) – Бордо (2 дня, Франция) ("Наследие Бордо. Круиз по Гаронне и Дордони")
  • Antoinette
    Амстердам (Нидерланды) – Базель (Швейцария)
    Отправление:  2019-05-05
    Прибытие:  2019-05-12
    Теплоход:  Antoinette
    Амстердам (Нидерланды) – Кёльн (Германия) – Кобленц (Германия) – Боппард (2 дня, Германия) – Рюдехайм (Германия) – Гермерсхайм (Германия) – Кель (Германия)/Страсбург (Франция) – Брейзах (Германия) – Базель (Швейцария)
  • Александр Невский
    Саратов – Волгоград – Саратов
    Отправление:  2019-05-05
    Прибытие:  2019-05-07
    Теплоход:  Александр Невский
    Саратов – Волгоград – Саратов
  • Celestyal Crystal
    Кушадасы (Турция) – Афины (Греция) – Миконос (2 дня, Греция) – Милос (Греция) – Санторини (2 дня, Греция) – Ираклион (Греция) – Кушадасы (Турция)
    Отправление:  2019-05-05
    Прибытие:  2019-05-12
    Теплоход:  Celestyal Crystal
    Кушадасы (Турция) – Афины (Греция) – Миконос (2 дня, Греция) – Милос (Греция) – Санторини (2 дня, Греция) – Ираклион (Греция) – Кушадасы (Турция)
  • A-Rosa Donna
    Энгельхартсцелль (Австрия) – Будапешт (1,5 дня, Венгрия) – Энгельхартсцелль (Австрия)
    Отправление:  2019-05-05
    Прибытие:  2019-05-12
    Теплоход:  A-Rosa Donna
    Энгельхартсцелль (Австрия) – Вена (1,5 дня, Австрия) – Эстергом (Венгрия) – Будапешт (1,5 дня, Венгрия) – Братислава (Словакия) – Мельк (Австрия) – Энгельхартсцелль (Австрия) ("Дунайская классика")
  • Costa Mediterranea
    Амстердам (Нидерланды) – Шербур-Октевиль (Франция) – Бремерхафен (Германия) – Амстердам (Нидерланды)
    Отправление:  2019-05-05
    Прибытие:  2019-05-12
    Теплоход:  Costa Mediterranea
    Амстердам (Нидерланды) – Роттердам (Нидерланды) – Брюгге (Бельгия) – Шербур-Октевиль (Франция) – Дувр/Лондон (Великобритания) – Бремерхафен (Германия) – Амстердам (Нидерланды)("Северные жемчужины. Лондон без визы!")
  • Бородино
    Москва (ЮРВ) – Константиново – Коломна – Москва (ЮРВ)
    Отправление:  2019-05-05
    Прибытие:  2019-05-08
    Теплоход:  Бородино
    Москва (ЮРВ) – Константиново – Коломна – Москва (ЮРВ)
  • Лебединое озеро
    Москва – Углич – Тверь – Москва
    Отправление:  2019-05-05
    Прибытие:  2019-05-08
    Теплоход:  Лебединое озеро
    Москва – Углич – Тверь – Москва
  • Алексей Толстой
    Казань – Волгоград – Казань
    Отправление:  2019-05-05
    Прибытие:  2019-05-11
    Теплоход:  Алексей Толстой
    Казань – Самара – Волгоград – Саратов – Самара – Казань
  • Волга Дрим
    Москва – Волгоград (2 дня)
    Отправление:  2019-05-05
    Прибытие:  2019-05-13
    Теплоход:  Волга Дрим
    Москва – Углич – Ярославль – Нижний Новгород – Казань – Самара – Саратов – Волгоград (2 дня)
  • Константин Коротков
    Нижний Новгород – Казань – Нижний Новгород
    Отправление:  2019-05-05
    Прибытие:  2019-05-08
    Теплоход:  Константин Коротков
    Нижний Новгород – Козьмодемьянск – Чебоксары – Казань – Макарьев – Нижний Новгород
  • Ф.И. Панферов
    Казань – Нижний Новгород – Казань
    Отправление:  2019-05-06
    Прибытие:  2019-05-08
    Теплоход:  Ф.И. Панферов
    Казань – Нижний Новгород – Казань
  • Amakristina
    Базель (Швейцария) – Амстердам (2 дня, Нидерланды)
    Отправление:  2019-05-06
    Прибытие:  2019-05-13
    Теплоход:  Amakristina
    Базель (Швейцария) – Брайзах (Германия) – Страсбург (Франция) – Мангейм (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Кобленц (Германия) – Кельн (Германия) – Амстердам (2 дня, Нидерланды)
  • Olympia
    Кёльн (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Вюрцбург (2 дня, Германия) – Франкфурт–на–Майне (Германия)
    Отправление:  2019-05-06
    Прибытие:  2019-05-10
    Теплоход:  Olympia
    Кёльн (Германия) – Кобленц (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Франкфурт–на–Майне (Германия) – Ашафенбург (Германия) – Мильтенберг (Германия) – Вюрцбург (2 дня, Германия) – Франкфурт–на–Майне (Германия)
  • Александр Бенуа
    Нижний Новгород – Москва
    Отправление:  2019-05-06
    Прибытие:  2019-05-09
    Теплоход:  Александр Бенуа
    Нижний Новгород – Чкаловск – Кострома – Ярославль – Углич – Москва
  • Celestyal Olympia
    Афины (Греция) – Кушадасы (Турция) – Родос (Греция) – Афины (Греция)
    Отправление:  2019-05-06
    Прибытие:  2019-05-10
    Теплоход:  Celestyal Olympia
    Афины (Греция) – Миконос (Греция) – Кушадасы (Турция) – Патмос (Греция) – Родос (Греция) – Ираклион (Греция) – Санторини (Греция) – Афины (Греция)