карта мира туристическое агентство
+7 4852 31-62-31
+7 920-104-50-05

г. Ярославль, ул. Победы, д. 43/61, оф. 305, ТЦ "Миг" (рядом с Макдональдсом)

Круизы -это

1. Посещение нескольких городов с комфортным передвижением между ними.

2. Путевая экскурсия и красивые виды

3. Великолепное питание и развлекательная программа на борту

4. Это и транспорт, и проживание, и экскурсии. Три в одном.

 

Описания теплоходов

 

Наличие мест дано по количеству мест в каюте. Запрашивайте, пожалуйста, у менеджеров.

Расписание движения теплохода вы можете запросить у менеджера в офисе.

Элементы 151—200 из 3742.
  • River Queen
    Брюссель (2 дня,Бельгия) – Амстердам (2 дня, Нидерланды)
    Отправление:  31.03.2019
    Прибытие:  07.04.2019
    Теплоход:  River Queen
    Брюссель (2 дня,Бельгия) – Антверпен (Бельгия) – Маастрихт (Нидерланды) – Кёйк (Нидерланды) – Хойсден (Нидерланды) – Схонховен (Нидерланды) – Амстердам (2 дня, Нидерланды) ("Голландия и Бельгия в цветении тюльпанов. Круиз из Брюсселя в Амстердам")
  • Catherine
    Лион (Франция) – Макон (Франция) – Арль (Франция) – Авиньон (Франция)
    Отправление:  31.03.2019
    Прибытие:  07.04.2019
    Теплоход:  Catherine
    Лион (Франция) – Макон (Франция) – Лион (Франция) – Турнон (Франция) – Вивье (Франция) – Авиньон (Франция) – Арль (Франция) – Авиньон (Франция) ("Магия юга Франция: Бургундия и Прованс")
  • Amastella
    Амстердам (2 дня, Нидерланды) – Гент (Бельгия) – Амстердам (2 дня, Нидерланды)
    Отправление:  31.03.2019
    Прибытие:  07.04.2019
    Теплоход:  Amastella
    Амстердам (2 дня, Нидерланды) – Хорн (Нидерланды) – Мидделбург (Нидерланды) – Гент (Бельгия) – Антверпен (Бельгия) – Роттердам (Нидерланды) – Киндердейк (Нидерланды) – Амстердам (2 дня, Нидерланды)
  • A-Rosa Flora
    Кёльн (Германия) – Амстердам (Нидерланды) – Кёльн (Германия)
    Отправление:  31.03.2019
    Прибытие:  04.04.2019
    Теплоход:  A-Rosa Flora
    Кёльн (Германия) – Амстердам (Нидерланды) – Роттердам (Нидерланды) – Неймеген (Нидерланды) – Кёльн (Германия)
  • Loire Princesse
    Нант (2 дня, Франция) – Анже (Франция) – Нант (Франция)
    Отправление:  01.04.2019
    Прибытие:  06.04.2019
    Теплоход:  Loire Princesse
    Нант (2 дня, Франция) – Сен-Назер (Франция) – Ансени (Франция) – Бушмен (Франция) – Анже (Франция) – Ансени (Франция) – Нант (Франция) ("Долина реки Луара")
  • Amakristina
    Амстердам (2 дня, Нидерланды) – Гент (Бельгия) – Амстердам (2 дня, Нидерланды)
    Отправление:  01.04.2019
    Прибытие:  08.04.2019
    Теплоход:  Amakristina
    Амстердам (2 дня, Нидерланды) – Хорн (Нидерланды) – Мидделбург (Нидерланды) – Гент (Бельгия) – Антверпен (Бельгия) – Роттердам (Нидерланды) – Киндердейк (Нидерланды) – Амстердам (2 дня, Нидерланды) ("Время тюльпанов. Круиз по каналам Бельгии и Голландии и
  • Panorama
    Пуэрто Кальдера (Коста-Рика) – Панама (3 дня, Панама)
    Отправление:  01.04.2019
    Прибытие:  08.04.2019
    Теплоход:  Panorama
    Пуэрто Кальдера (Коста-Рика) – Куэпос (Коста-Рика) – Пуэрто Хименес (Коста-Рика) – Каса Оркуидеас (Коста-Рика) – Плайа Муэрто (Панама) – Панама (3 дня, Панама) ("Сокровища Коста-Рики и Панамского канала")
  • Celestyal Olympia
    Афины (Греция) – Кушадасы (Турция) – Родос (Греция) – Афины (Греция)
    Отправление:  01.04.2019
    Прибытие:  05.04.2019
    Теплоход:  Celestyal Olympia
    Афины (Греция) – Миконос (Греция) – Кушадасы (Турция) – Патмос (Греция) – Родос (Греция) – Ираклион (Греция) – Санторини (Греция) – Афины (Греция)
  • Crucebelle
    Майнц (Германия) – Страсбург (Франция) – Амстердам (2 дня, Нидерланды)
    Отправление:  02.04.2019
    Прибытие:  09.04.2019
    Теплоход:  Crucebelle
    Майнц (Германия) – Мангейм (Германия) – Страсбург (Франция) – Вормс (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия) – Амстердам (2 дня, Нидерланды)
  • Celestyal Olympia
    Кушадасы (Турция) – Родос (Греция) – Афины (Греция) – Кушадасы (Турция)
    Отправление:  02.04.2019
    Прибытие:  06.04.2019
    Теплоход:  Celestyal Olympia
    Кушадасы (Турция) – Патмос (Греция) – Родос (Греция) – Ираклион (Греция) – Санторини (Греция) – Афины (Греция) – Миконос (Греция) – Кушадасы (Турция)
  • A-Rosa Donna
    Энгельхартсцелль (Австрия) – Будапешт (Венгрия) – Энгельхартсцелль (Австрия)
    Отправление:  02.04.2019
    Прибытие:  07.04.2019
    Теплоход:  A-Rosa Donna
    Энгельхартсцелль (Австрия) – Вена (Австрия) – Будапешт (Венгрия) – Братислава (Словакия) – Кремс (Австрия) – Мельк (Австрия) – Энгельхартсцелль (Австрия)
  • Crucestar
    Фетешти (2 дня, Румыния) – Вена (Австрия)
    Отправление:  03.04.2019
    Прибытие:  10.04.2019
    Теплоход:  Crucestar
    Фетешти (2 дня, Румыния) – Джурджу (Румыния) – Железные Ворота – Белград (Сербия) – Мохач (Венгрия) – Будапешт (Венгрия) – Эстергом (Венгрия) – Вена (Австрия)
  • Crucevita
    Амстердам (2 дня, Нидерланды) – Брюссель (Бельгия) – Амстердам (Нидерланды)
    Отправление:  03.04.2019
    Прибытие:  10.04.2019
    Теплоход:  Crucevita
    Амстердам (2 дня, Нидерланды) – Роттердам (Нидерланды) – Гент (Бельгия) – Брюссель (Бельгия) – Антверпен (Бельгия) – Дордрехт (Нидерланды) – Амстердам (Нидерланды)
  • A-Rosa Viva
    Париж (Франция) – Руан (2 дня, Франция) – Париж (2 дня, Франция)
    Отправление:  03.04.2019
    Прибытие:  08.04.2019
    Теплоход:  A-Rosa Viva
    Париж (Франция) – Руан (2 дня, Франция) – Вернон (Франция) – Париж (2 дня, Франция) ("Рандеву на Сене")
  • A-Rosa Stella
    Лион (Франция) – Арль (Франция) – Лион (2 дня, Франция)
    Отправление:  03.04.2019
    Прибытие:  08.04.2019
    Теплоход:  A-Rosa Stella
    Лион (Франция) – Вивье (Франция) – Арль (Франция) – Авиньон (Франция) – Вьен (Франция) – Лион (2 дня, Франция) ("Рандеву на Роне")
  • Royale
    Каир (2 дня, Египет) – Луксор (2 дня, Египет) – Асуан (2 дня, Египет) – Каир (Египет)
    Отправление:  04.04.2019
    Прибытие:  18.04.2019
    Теплоход:  Royale
    Каир (2 дня, Египет) – Гиза (Египет) – Саккара (Египет) – Бени Суэф (Египет) – Эль-Минья (Египет) – Тель-Эль-Амарна (Египет) – Туна-Эль-Гебель (Египет) – Ашмуниен (Египет) – Бени-Хасан (Египет) – Асьют (Египет) – Сохаг (Египет) – Луксор (2 дня, Египет) –
  • Steigenberger Minerva
    Луксор (Египет) – Асуан (2 дня, Египет) – Луксор (2 дня, Египет)
    Отправление:  04.04.2019
    Прибытие:  11.04.2019
    Теплоход:  Steigenberger Minerva
    Луксор (Египет) – Эдфу (Египет) – Ком–Омбо (Египет) – Асуан (2 дня, Египет) – Ком–Омбо (Египет) – Эдфу (Египет) – Луксор (2 дня, Египет)
  • Amadeus Queen
    Амстердам (2 дня, Нидерланды) – Антверпен (Бельгия) – Амстердам (Нидерланды)
    Отправление:  04.04.2019
    Прибытие:  11.04.2019
    Теплоход:  Amadeus Queen
    Амстердам (2 дня, Нидерланды) – Арнем (Нидерланды) – Мидделбург (Нидерланды) – Гент (Бельгия) – Антверпен (Бельгия) – Роттердам (Нидерланды) – Амстердам (Нидерланды)
  • MSC Lirica
    Венеция (Италия) – Котор (Черногория) – Венеция (Италия)
    Отправление:  04.04.2019
    Прибытие:  08.04.2019
    Теплоход:  MSC Lirica
    Венеция (Италия) – Задар (Хорватия) – Котор (Черногория) – Равенна (Италия) – Венеция (Италия) ("Средиземноморье МИНИ")
  • A-Rosa Flora
    Кёльн (Германия) – Амстердам (Нидерланды) – Кёльн (Германия)
    Отправление:  04.04.2019
    Прибытие:  08.04.2019
    Теплоход:  A-Rosa Flora
    Кёльн (Германия) – Амстердам (Нидерланды) – Роттердам (Нидерланды) – Неймеген (Нидерланды) – Кёльн (Германия)
  • Amalea
    Фильсхофен-на-Дунае (Германия) – Будапешт (2 дня, Венгрия)
    Отправление:  05.04.2019
    Прибытие:  12.04.2019
    Теплоход:  Amalea
    Фильсхофен-на-Дунае (Германия) – Пассау (Германия) – Линц (Австрия) – Вайсенкирхен (Австрия) – Вена (Австрия) – Братислава (Словакия) – Будапешт (2 дня, Венгрия) ("Романтический Дунай")
  • Murray Princess
    Аделаида (Австралия) – Марри-Бридж (Австралия) – Бланчтаун (Австралия) – Аделаида (Австралия)
    Отправление:  05.04.2019
    Прибытие:  12.04.2019
    Теплоход:  Murray Princess
    Аделаида (Австралия) – Маннум (Австралия) – Марри-Бридж (Австралия) – Кулча (Австралия) – Баросса (Австралия) – Бланчтаун (Австралия) – Суон Рич (Австралия) – Саннидейл (Австралия) – Нгаут Нгаут (Австралия) – Маннум (Австралия) – Аделаида (Австралия) ("На
  • Celestyal Olympia
    Афины (Греция) – Кушадасы (Турция) – Ираклион (Греция) – Афины (Греция)
    Отправление:  05.04.2019
    Прибытие:  08.04.2019
    Теплоход:  Celestyal Olympia
    Афины (Греция) – Миконос (Греция) – Кушадасы (Турция) – Патмос (Греция) – Ираклион (Греция) – Санторини (Греция) – Афины (Греция)
  • Crown Jewel
    Луксор (Египет) – Асуан (2 дня, Египет) – Луксор (2 дня, Египет)
    Отправление:  06.04.2019
    Прибытие:  13.04.2019
    Теплоход:  Crown Jewel
    Луксор (Египет) – Эдфу (Египет) – Ком–Омбо (Египет) – Асуан (2 дня, Египет) – Ком–Омбо (Египет) – Эдфу (Египет) – Луксор (2 дня, Египет)
  • Amaprima
    Амстердам (2 дня, Нидерланды) – Гент (Бельгия) – Амстердам (2 дня, Нидерланды)
    Отправление:  06.04.2019
    Прибытие:  13.04.2019
    Теплоход:  Amaprima
    Амстердам (2 дня, Нидерланды) – Хорн (Нидерланды) – Мидделбург (Нидерланды) – Гент (Бельгия) – Антверпен (Бельгия) – Роттердам (Нидерланды) – Киндердейк (Нидерланды) – Амстердам (2 дня, Нидерланды)
  • A-Rosa Stella
    [Москва]* Париж (3 дня, Франция) – Лион (Франция) – Арль (Франция) – Лион (2 дня, Франция) [Москва]*
    Отправление:  06.04.2019
    Прибытие:  13.04.2019
    Теплоход:  A-Rosa Stella
    [Москва]* Париж (3 дня, Франция) – Лион (Франция) – Вивье (Франция) – Арль (Франция) – Авиньон (Франция) – Вьен (Франция) – Лион (2 дня, Франция) [Москва]* ("Круиз под ключ")
  • A-Rosa Stella
    [Москва]* Париж (3 дня, Франция) – Арль (Франция) – Лион (2 дня, Франция) – Париж (Франция) – Кодбек-ан-Ко (1,5 дня, Франция) – Париж (2 дня, Франция) [Москва]*
    Отправление:  06.04.2019
    Прибытие:  20.04.2019
    Теплоход:  A-Rosa Stella
    [Москва]* Париж (3 дня, Франция) – Лион (Франция) – Вивье (Франция) – Арль (Франция) – Авиньон (Франция) – Вьен (Франция) – Лион (2 дня, Франция) – Париж (Франция) – Лез-Андели (Франция) – Кодбек-ан-Ко (1,5 дня, Франция) – Руан (2 дня, Франция) – Вернон (
  • A-Rosa Viva
    [Москва]* Париж (3 дня, Франция) – Арль (Франция) – Лион (2 дня, Франция) – Париж (Франция) – Кодбек-ан-Ко (1,5 дня, Франция) – Париж (2 дня, Франция) [Москва]*
    Отправление:  06.04.2019
    Прибытие:  20.04.2019
    Теплоход:  A-Rosa Viva
    [Москва]* Париж (3 дня, Франция) – Лион (Франция) – Вивье (Франция) – Арль (Франция) – Авиньон (Франция) – Вьен (Франция) – Лион (2 дня, Франция) – Париж (Франция) – Лез-Андели (Франция) – Кодбек-ан-Ко (1,5 дня, Франция) – Руан (2 дня, Франция) – Вернон (
  • Loire Princesse
    Нант (Франция) – Анже (Франция) – Нант (2 дня, Франция)
    Отправление:  06.04.2019
    Прибытие:  13.04.2019
    Теплоход:  Loire Princesse
    Нант (Франция) – Сен-Назер (Франция) – Нант (Франция) – Ансени (Франция) – Бушмен (Франция) – Анже (Франция) – Нант (2 дня, Франция) ("Королевская Луара")
  • Pegasus
    Маэ (Сейшельские острова) – Кюрьёз (Сейшельские острова) – Арид (Сейшельские острова) – Фелисите (Сейшельские острова) – Маэ (Сейшельские острова)
    Отправление:  06.04.2019
    Прибытие:  13.04.2019
    Теплоход:  Pegasus
    Маэ (Сейшельские острова) – Сент-Анн (Сейшельские острова) – Кюрьёз (Сейшельские острова) – Кузин (Сейшельские острова) – Праслин (Сейшельские острова) – Арид (Сейшельские острова) – Сен-Пьер (Сейшельские острова) – Праслин (Сейшельские острова) – Фелисит
  • Celestyal Olympia
    Кушадасы (Турция) – Афины (Греция) – Кушадасы (Турция)
    Отправление:  06.04.2019
    Прибытие:  09.04.2019
    Теплоход:  Celestyal Olympia
    Кушадасы (Турция) – Патмос (Греция) – Ираклион (Греция) – Санторини (Греция) – Афины (Греция) – Миконос (Греция) – Кушадасы (Турция)
  • Maria Theresa
    Будапешт (2 дня, Венгрия) – Пассау (2 дня, Германия)
    Отправление:  07.04.2019
    Прибытие:  14.04.2019
    Теплоход:  Maria Theresa
    Будапешт (2 дня, Венгрия) – Братислава (Словакия) – Вена (2 дня, Австрия) – Дюрнштайн (Австрия) – Мельк (Австрия) – Линц (Австрия) – Пассау (2 дня, Германия) ("Очаровательный Дунай")
  • Amastella
    Амстердам (2 дня, Нидерланды) – Гент (Бельгия) – Амстердам (2 дня, Нидерланды)
    Отправление:  07.04.2019
    Прибытие:  14.04.2019
    Теплоход:  Amastella
    Амстердам (2 дня, Нидерланды) – Хорн (Нидерланды) – Мидделбург (Нидерланды) – Гент (Бельгия) – Антверпен (Бельгия) – Роттердам (Нидерланды) – Киндердейк (Нидерланды) – Амстердам (2 дня, Нидерланды)
  • A-Rosa Donna
    Энгельхартсцелль (Австрия) – Будапешт (1,5 дня, Венгрия) – Энгельхартсцелль (Австрия)
    Отправление:  07.04.2019
    Прибытие:  14.04.2019
    Теплоход:  A-Rosa Donna
    Энгельхартсцелль (Австрия) – Вена (1,5 дня, Австрия) – Эстергом (Венгрия) – Будапешт (1,5 дня, Венгрия) – Братислава (Словакия) – Мельк (Австрия) – Энгельхартсцелль (Австрия) ("Дунайская классика")
  • Beethoven
    Амстердам (2 дня, Нидерланды) – Гент (Бельгия) – Амстердам (2 дня, Нидерланды)
    Отправление:  08.04.2019
    Прибытие:  15.04.2019
    Теплоход:  Beethoven
    Амстердам (2 дня, Нидерланды) – Хорн (Нидерланды) – Арнем (Нидерланды) – Мидделбург (Нидерланды) – Гент (Бельгия) – Брюгге (Бельгия) – Антверпен (Бельгия) – Роттердам (Нидерланды) – Кейкенхоф (Нидерланды) – Амстердам (2 дня, Нидерланды) ("По каналам Бельг
  • Amakristina
    Амстердам (2 дня, Нидерланды) – Гент (Бельгия) – Амстердам (2 дня, Нидерланды)
    Отправление:  08.04.2019
    Прибытие:  15.04.2019
    Теплоход:  Amakristina
    Амстердам (2 дня, Нидерланды) – Хорн (Нидерланды) – Мидделбург (Нидерланды) – Гент (Бельгия) – Антверпен (Бельгия) – Роттердам (Нидерланды) – Киндердейк (Нидерланды) – Амстердам (2 дня, Нидерланды) ("Время тюльпанов. Круиз по каналам Бельгии и Голландии и
  • Panorama
    Панама (3 дня, Панама) – Пуэрто Кальдера (Коста-Рика)
    Отправление:  08.04.2019
    Прибытие:  15.04.2019
    Теплоход:  Panorama
    Панама (3 дня, Панама) – Плайа Муэрто (Панама) – Себако (Панама) – Гольфито (Коста-Рика) – Каса Оркуидеас (Коста-Рика) – Пуэрто Хименес (Коста-Рика) – Куэпос (Коста-Рика) – Пуэрто Кальдера (Коста-Рика) ("Сокровища Коста-Рики и Панамского канала")
  • Celestyal Olympia
    Афины (Греция) – Кушадасы (Турция) – Родос (Греция) – Афины (Греция)
    Отправление:  08.04.2019
    Прибытие:  12.04.2019
    Теплоход:  Celestyal Olympia
    Афины (Греция) – Миконос (Греция) – Кушадасы (Турция) – Патмос (Греция) – Родос (Греция) – Ираклион (Греция) – Санторини (Греция) – Афины (Греция)
  • MSC Lirica
    Венеция (Италия) – Котор (Черногория) – Венеция (Италия)
    Отправление:  08.04.2019
    Прибытие:  13.04.2019
    Теплоход:  MSC Lirica
    Венеция (Италия) – Задар (Хорватия) – Котор (Черногория) – Копер (Словения) – Равенна (Италия) – Венеция (Италия) ("Средиземноморье МИНИ")
  • A-Rosa Flora
    Кёльн (Германия) – Амстердам (Нидерланды) – Кёльн (Германия)
    Отправление:  08.04.2019
    Прибытие:  12.04.2019
    Теплоход:  A-Rosa Flora
    Кёльн (Германия) – Амстердам (Нидерланды) – Роттердам (Нидерланды) – Неймеген (Нидерланды) – Кёльн (Германия)
  • A-Rosa Viva
    Париж (Франция) – Руан (2 дня, Франция) – Париж (2 дня, Франция)
    Отправление:  08.04.2019
    Прибытие:  13.04.2019
    Теплоход:  A-Rosa Viva
    Париж (Франция) – Руан (2 дня, Франция) – Вернон (Франция) – Париж (2 дня, Франция) ("Рандеву на Сене")
  • A-Rosa Stella
    Лион (Франция) – Арль (Франция) – Лион (2 дня, Франция)
    Отправление:  08.04.2019
    Прибытие:  13.04.2019
    Теплоход:  A-Rosa Stella
    Лион (Франция) – Вивье (Франция) – Арль (Франция) – Авиньон (Франция) – Вьен (Франция) – Лион (2 дня, Франция) ("Рандеву на Роне")
  • Sofia
    Вена (Австрия) – Будапешт (Венгрия) – Пассау (Германия) – Вена (Австрия)
    Отправление:  09.04.2019
    Прибытие:  14.04.2019
    Теплоход:  Sofia
    Вена (Австрия) – Эстергом (Венгрия) – Будапешт (Венгрия) – Братислава (Словакия) – Дюрнштайн (Австрия) – Пассау (Германия) – Вена (Австрия)
  • Seine Princess
    Париж (2 дня, Франция) – Онфлёр (Франция) – Париж (Франция)
    Отправление:  09.04.2019
    Прибытие:  16.04.2019
    Теплоход:  Seine Princess
    Париж (2 дня, Франция) – Вернон (Франция) – Дюклер (Франция) – Онфлёр (Франция) – Руан (Франция) – Лез-Андели (Франция) – Париж (Франция)
  • Celestyal Olympia
    Кушадасы (Турция) – Родос (Греция) – Афины (Греция) – Кушадасы (Турция)
    Отправление:  09.04.2019
    Прибытие:  13.04.2019
    Теплоход:  Celestyal Olympia
    Кушадасы (Турция) – Патмос (Греция) – Родос (Греция) – Ираклион (Греция) – Санторини (Греция) – Афины (Греция) – Миконос (Греция) – Кушадасы (Турция)
  • Crucebelle
    Амстердам (2 дня, Нидерланды) – Брюссель (Бельгия) – Амстердам (Нидерланды)
    Отправление:  09.04.2019
    Прибытие:  16.04.2019
    Теплоход:  Crucebelle
    Амстердам (2 дня, Нидерланды) – Роттердам (Нидерланды) – Гент (Бельгия) – Брюссель (Бельгия) – Антверпен (Бельгия) – Дордрехт (Нидерланды) – Амстердам (Нидерланды)
  • A-Rosa Silva
    Кёльн (Германия) – Амстердам (Нидерланды) – Кёльн (Германия)
    Отправление:  09.04.2019
    Прибытие:  14.04.2019
    Теплоход:  A-Rosa Silva
    Кёльн (Германия) – Антверпен (Бельгия) – Амстердам (Нидерланды) – Дюссельдорф (Германия) – Кёльн (Германия)
  • Crucestar
    Вена (2 дня, Австрия) – Линц (Австрия) – Будапешт (Венгрия) – Вена (Австрия)
    Отправление:  10.04.2019
    Прибытие:  17.04.2019
    Теплоход:  Crucestar
    Вена (2 дня, Австрия) – Дюрнштайн (Австрия) – Мельк (Австрия) – Линц (Австрия) – Братислава (Словакия) – Будапешт (Венгрия) – Эстергом (Венгрия) – Вена (Австрия)
  • A-Rosa Aqua
    Кёльн (Германия) – Кель (Германия)/Страсбург (Франция) – Кёльн (Германия)
    Отправление:  10.04.2019
    Прибытие:  15.04.2019
    Теплоход:  A-Rosa Aqua
    Кёльн (Германия) – Майнц (Германия) – Шпайер (Германия) – Кель (Германия)/Страсбург (Франция) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия) ("Романтика Рейна")
  • Steigenberger Minerva
    Луксор (Египет) – Асуан (2 дня, Египет) – Луксор (2 дня, Египет)
    Отправление:  11.04.2019
    Прибытие:  18.04.2019
    Теплоход:  Steigenberger Minerva
    Луксор (Египет) – Эдфу (Египет) – Ком–Омбо (Египет) – Асуан (2 дня, Египет) – Ком–Омбо (Египет) – Эдфу (Египет) – Луксор (2 дня, Египет)