карта мира туристическое агентство
+7 4852 31-62-31
+7 920-104-50-05

г. Ярославль, ул. Победы, д. 43/61, оф. 305, ТЦ "Миг" (рядом с Макдональдсом)

Круизы -это

1. Посещение нескольких городов с комфортным передвижением между ними.

2. Путевая экскурсия и красивые виды

3. Великолепное питание и развлекательная программа на борту

4. Это и транспорт, и проживание, и экскурсии. Три в одном.

 

Описания теплоходов

 

Наличие мест дано по количеству мест в каюте. Запрашивайте, пожалуйста, у менеджеров.

Расписание движения теплохода вы можете запросить у менеджера в офисе.

Элементы 51—100 из 3742.
  • Crown Jewel
    Луксор (Египет) – Асуан (2 дня, Египет) – Луксор (2 дня, Египет)
    Отправление:  16.02.2019
    Прибытие:  23.02.2019
    Теплоход:  Crown Jewel
    Луксор (Египет) – Эдфу (Египет) – Ком–Омбо (Египет) – Асуан (2 дня, Египет) – Ком–Омбо (Египет) – Эдфу (Египет) – Луксор (2 дня, Египет)
  • Costa Mediterranea
    Дубай (2 дня, ОАЭ) – Маскат (2 дня, Оман) – Сир-Бани-Яс (ОАЭ) – Дубай (ОАЭ)
    Отправление:  16.02.2019
    Прибытие:  23.02.2019
    Теплоход:  Costa Mediterranea
    Дубай (2 дня, ОАЭ) – Маскат (2 дня, Оман) – Сир-Бани-Яс (ОАЭ) – Абу-Даби (2 дня, ОАЭ) – Дубай (ОАЭ)
  • MSC Splendida
    Абу-Даби (ОАЭ) – Сир-Бани-Яс (ОАЭ) – Маскат (Оман) – Абу-Даби (ОАЭ)
    Отправление:  17.02.2019
    Прибытие:  24.02.2019
    Теплоход:  MSC Splendida
    Абу-Даби (ОАЭ) – Сир-Бани-Яс (ОАЭ) – Маскат (Оман) – Эль-Хасаб (Оман) – Дубай (2 дня) – Абу-Даби (ОАЭ) ("Восточная сказка")
  • MSC Lirica
    Дубай (3 дня, ОАЭ) – Маскат (2 дня, Оман) – Бахрейн – Дубай (ОАЭ)
    Отправление:  18.02.2019
    Прибытие:  01.03.2019
    Теплоход:  MSC Lirica
    Дубай (3 дня, ОАЭ) – Маскат (2 дня, Оман) – Эль-Хасаб (Оман) – Бахрейн – Доха (Катар) – Абу-Даби (ОАЭ) – Дубай (ОАЭ) ("Загадки Востока")
  • MSC Opera
    Гавана (3 дня, Куба) – Монтего-Бей (Ямайка) – Гавана (Куба)
    Отправление:  19.02.2019
    Прибытие:  26.02.2019
    Теплоход:  MSC Opera
    Гавана (3 дня, Куба) – Монтего-Бей (Ямайка) – Джорджтаун (Каймановы о-ва) – Косумель (Мексика) – Гавана (Куба) ("Остров Свободы")
  • MSC Opera
    Гавана (3 дня, Куба) – Монтего-Бей (Ямайка) – Гавана (2 дня, Куба) – о. Ротан (Гондурас) – Гавана (Куба)
    Отправление:  19.02.2019
    Прибытие:  05.03.2019
    Теплоход:  MSC Opera
    Гавана (3 дня, Куба) – Монтего-Бей (Ямайка) – Джорджтаун (Каймановы о-ва) – Косумель (Мексика) – Гавана (2 дня, Куба) – Белиз-Сити (Белиз) – о. Ротан (Гондурас) – Коста-Майя (Мексика) – Косумель (Мексика) – Гавана (Куба) ("Куба и Карибы")
  • MSC Sinfonia
    Чивитавеккья (Италия) / Рим – Чивитавеккья (Италия)
    Отправление:  19.02.2019
    Прибытие:  28.02.2019
    Теплоход:  MSC Sinfonia
    Чивитавеккья (Италия) / Рим – Генуя (Италия) – Марсель (Франция) – Барселона (Испания) – Валенсия (Испания) – Пальма-де-Мальорка (Испания) – Валетта (Мальта) – Мессина (Италия) – Чивитавеккья (Италия) ("Всё Западное Средиземноморье")
  • Steigenberger Minerva
    Луксор (Египет) – Асуан (2 дня, Египет) – Луксор (2 дня, Египет)
    Отправление:  21.02.2019
    Прибытие:  28.02.2019
    Теплоход:  Steigenberger Minerva
    Луксор (Египет) – Эдфу (Египет) – Ком–Омбо (Египет) – Асуан (2 дня, Египет) – Ком–Омбо (Египет) – Эдфу (Египет) – Луксор (2 дня, Египет)
  • Belle de Cadix
    Севилья (3 дня, Испания) – Кордоба (Испания) – Кадис (Испания) – Севилья (Испания) – Гранада (Испания) – Севилья (2 дня, Испания)
    Отправление:  21.02.2019
    Прибытие:  28.02.2019
    Теплоход:  Belle de Cadix
    Севилья (3 дня, Испания) – Кордоба (Испания) – Кадис (Испания) – Эль–Пуэрто–де–Санта–Мария (Испания) – Исла Минима (Испания) – Севилья (Испания) – Гранада (Испания) – Севилья (2 дня, Испания) ("Южная Испания и краски фламенко")
  • Variety Voyager
    Сьенфуэгос (Куба) – Гавана (3 дня, Куба)
    Отправление:  22.02.2019
    Прибытие:  01.03.2019
    Теплоход:  Variety Voyager
    Сьенфуэгос (Куба) – Тринидад (Куба) – Ювентуд (Куба) – Мария–Ла–Горда (Куба) – Гавана (3 дня, Куба) ("Кубинские мелодии")
  • Costa Mediterranea
    Абу-Даби (ОАЭ) – Маскат (2 дня, Оман) – Эль-Хасаб (Оман) – Абу-Даби (ОАЭ)
    Отправление:  22.02.2019
    Прибытие:  01.03.2019
    Теплоход:  Costa Mediterranea
    Абу-Даби (ОАЭ) – Дубай (2 дня, ОАЭ) – Маскат (2 дня, Оман) – Эль-Хасаб (Оман) – Абу-Даби (ОАЭ)
  • Indochine
    Хошимин (2 дня, Вьетнам) – Сием Рип (Камбоджа)
    Отправление:  23.02.2019
    Прибытие:  03.03.2019
    Теплоход:  Indochine
    Хошимин (2 дня, Вьетнам) – Ми То (Вьетнам) – Винь Лонг (Вьетнам) – Кай Бе (Вьетнам) – Са Дек (Вьетнам) – Чау Док (Вьетнам) – Пном Пень (Камбоджа) – Ко Чен (Камбоджа) – Кампонг Тралач (Камбоджа) – Кампонг Чнанг (Камбоджа) – Тонле Сап (Камбоджа) – Сием Рип
  • Botticelli
    Париж (Франция) – Ла Дефанс (Франция) – Монмартр (Франция) – Париж (Франция)
    Отправление:  23.02.2019
    Прибытие:  26.02.2019
    Теплоход:  Botticelli
    Париж (Франция) – Ла Дефанс (Франция) – Монмартр (Франция) – Париж (Франция)
  • Costa neoRiviera
    Мале (2 дня, Мальдивы) – Коломбо (Шри-Ланка) – Мумбаи (2 дня, Индия)
    Отправление:  23.02.2019
    Прибытие:  02.03.2019
    Теплоход:  Costa neoRiviera
    Мале (2 дня, Мальдивы) – Коломбо (Шри-Ланка) – Мормугао (Индия) – Мумбаи (2 дня, Индия)
  • Pegasus
    Маэ (Сейшельские острова) – Кюрьёз (Сейшельские острова) – Арид (Сейшельские острова) – Фелисите (Сейшельские острова) – Маэ (Сейшельские острова)
    Отправление:  23.02.2019
    Прибытие:  02.03.2019
    Теплоход:  Pegasus
    Маэ (Сейшельские острова) – Сент-Анн (Сейшельские острова) – Кюрьёз (Сейшельские острова) – Кузин (Сейшельские острова) – Праслин (Сейшельские острова) – Арид (Сейшельские острова) – Сен-Пьер (Сейшельские острова) – Праслин (Сейшельские острова) – Фелисит
  • MSC Splendida
    Дубай (ОАЭ) – Сир-Бани-Яс (ОАЭ) – Маскат (Оман) – Дубай (2 дня, ОАЭ)
    Отправление:  23.02.2019
    Прибытие:  02.03.2019
    Теплоход:  MSC Splendida
    Дубай (ОАЭ) – Абу-Даби (ОАЭ) – Сир-Бани-Яс (ОАЭ) – Маскат (Оман) – Эль-Хасаб (Оман) – Дубай (2 дня, ОАЭ) ("Восточная сказка")
  • Crown Jewel
    Луксор (Египет) – Асуан (2 дня, Египет) – Луксор (2 дня, Египет)
    Отправление:  23.02.2019
    Прибытие:  02.03.2019
    Теплоход:  Crown Jewel
    Луксор (Египет) – Эдфу (Египет) – Ком–Омбо (Египет) – Асуан (2 дня, Египет) – Ком–Омбо (Египет) – Эдфу (Египет) – Луксор (2 дня, Египет)
  • MSC Opera
    Гавана (2 дня, Куба) – о. Ротан (Гондурас) – Гавана (Куба)
    Отправление:  26.02.2019
    Прибытие:  05.03.2019
    Теплоход:  MSC Opera
    Гавана (2 дня, Куба) – Белиз-Сити (Белиз) – о. Ротан (Гондурас) – Коста-Майя (Мексика) – Косумель (Мексика) – Гавана (Куба) ("Кубинские ритмы")
  • Steigenberger Minerva
    Луксор (Египет) – Асуан (2 дня, Египет) – Луксор (2 дня, Египет)
    Отправление:  28.02.2019
    Прибытие:  07.03.2019
    Теплоход:  Steigenberger Minerva
    Луксор (Египет) – Эдфу (Египет) – Ком–Омбо (Египет) – Асуан (2 дня, Египет) – Ком–Омбо (Египет) – Эдфу (Египет) – Луксор (2 дня, Египет)
  • Belle de Cadix
    Севилья (3 дня, Испания) – Кордоба (Испания) – Кадис (Испания) – Севилья (Испания) – Гранада (Испания) – Севилья (2 дня, Испания)
    Отправление:  28.02.2019
    Прибытие:  07.03.2019
    Теплоход:  Belle de Cadix
    Севилья (3 дня, Испания) – Кордоба (Испания) – Кадис (Испания) – Эль–Пуэрто–де–Санта–Мария (Испания) – Исла Минима (Испания) – Севилья (Испания) – Гранада (Испания) – Севилья (2 дня, Испания) ("Южная Испания и краски фламенко")
  • Variety Voyager
    Гавана (3 дня, Куба) – Сьенфуэгос (трансфер в Гавану, Куба)
    Отправление:  01.03.2019
    Прибытие:  08.03.2019
    Теплоход:  Variety Voyager
    Гавана (3 дня, Куба) – Мария–Ла–Горда (2 дня, Куба) – Ювентуд (Куба) – Тринидад (Куба) – Сьенфуэгос (трансфер в Гавану, Куба) ("Кубинские мелодии")
  • Costa Diadema
    Чивитавеккья (Италия) – Пальма-де-Мальорка (Испания) – Палермо (Сицилия) – Чивитавеккья (Италия)
    Отправление:  01.03.2019
    Прибытие:  08.03.2019
    Теплоход:  Costa Diadema
    Чивитавеккья (Италия) – Савона (Италия) – Марсель (Франция) – Барселона (Испания) – Пальма-де-Мальорка (Испания) – Палермо (Сицилия) – Чивитавеккья (Италия)
  • Pegasus
    Маэ (Сейшельские острова) – Кюрьёз (Сейшельские острова) – Арид (Сейшельские острова) – Фелисите (Сейшельские острова) – Маэ (Сейшельские острова)
    Отправление:  02.03.2019
    Прибытие:  09.03.2019
    Теплоход:  Pegasus
    Маэ (Сейшельские острова) – Сент-Анн (Сейшельские острова) – Кюрьёз (Сейшельские острова) – Кузин (Сейшельские острова) – Праслин (Сейшельские острова) – Арид (Сейшельские острова) – Сен-Пьер (Сейшельские острова) – Праслин (Сейшельские острова) – Фелисит
  • Crown Jewel
    Луксор (Египет) – Асуан (2 дня, Египет) – Луксор (2 дня, Египет)
    Отправление:  02.03.2019
    Прибытие:  09.03.2019
    Теплоход:  Crown Jewel
    Луксор (Египет) – Эдфу (Египет) – Ком–Омбо (Египет) – Асуан (2 дня, Египет) – Ком–Омбо (Египет) – Эдфу (Египет) – Луксор (2 дня, Египет)
  • Indochine
    Сием Рип (Камбоджа) – Хошимин (2 дня, Вьетнам)
    Отправление:  03.03.2019
    Прибытие:  11.03.2019
    Теплоход:  Indochine
    Сием Рип (Камбоджа) – Тонле Сап (Камбоджа) – Кампонг Чнанг (Камбоджа) – Кампонг Тралач (Камбоджа) – Ко Чен (Камбоджа) – Пном Пень (Камбоджа) – Чау Док (Вьетнам) – Са Дек (Вьетнам) – Кай Бе (Вьетнам) – Ми То (Вьетнам) – Хошимин (2 дня, Вьетнам)
  • Seine Princess
    Париж (Франция) – Ла Дефанс (Франция) – Монмартр (Франция) – Париж (Франция)
    Отправление:  03.03.2019
    Прибытие:  06.03.2019
    Теплоход:  Seine Princess
    Париж (Франция) – Ла Дефанс (Франция) – Монмартр (Франция) – Париж (Франция)
  • Harmony G
    Палмейра (Кабо-Верде) – Прая (Кабо-Верде) – Палмейра (Кабо-Верде)
    Отправление:  04.03.2019
    Прибытие:  11.03.2019
    Теплоход:  Harmony G
    Палмейра (Кабо-Верде) – Сал-Рей (Кабо-Верде) – Прая (Кабо-Верде) – Сан-Филипе (Кабо-Верде) – Минделу (Кабо-Верде) – Порто-Ново (Кабо-Верде) – Палмейра (Кабо-Верде) ("Кабо-Верде. Острова Зеленого Мыса")
  • Royale
    Каир (2 дня, Египет) – Луксор (2 дня, Египет) – Асуан (2 дня, Египет) – Каир (Египет)
    Отправление:  07.03.2019
    Прибытие:  21.03.2019
    Теплоход:  Royale
    Каир (2 дня, Египет) – Гиза (Египет) – Саккара (Египет) – Бени Суэф (Египет) – Эль-Минья (Египет) – Тель-Эль-Амарна (Египет) – Туна-Эль-Гебель (Египет) – Ашмуниен (Египет) – Бени-Хасан (Египет) – Асьют (Египет) – Сохаг (Египет) – Луксор (2 дня, Египет) –
  • Steigenberger Minerva
    Луксор (Египет) – Асуан (2 дня, Египет) – Луксор (2 дня, Египет)
    Отправление:  07.03.2019
    Прибытие:  14.03.2019
    Теплоход:  Steigenberger Minerva
    Луксор (Египет) – Эдфу (Египет) – Ком–Омбо (Египет) – Асуан (2 дня, Египет) – Ком–Омбо (Египет) – Эдфу (Египет) – Луксор (2 дня, Египет)
  • Michelangelo
    Венеция (Италия) – Падуя (Италия) – Верона (Италия) – Венеция (Италия)
    Отправление:  07.03.2019
    Прибытие:  11.03.2019
    Теплоход:  Michelangelo
    Венеция (Италия) – Кьоджа (Италия) – Падуя (Италия) – Таглио–Ди–По (Италия) – Полезелла (Италия) – Феррара (Италия) – Верона (Италия) – Таглио–Ди–По (Италия) – Кьоджа (Италия) – Венеция (Италия)
  • Variety Voyager
    Сьенфуэгос (Куба) – Гавана (3 дня, Куба)
    Отправление:  08.03.2019
    Прибытие:  15.03.2019
    Теплоход:  Variety Voyager
    Сьенфуэгос (Куба) – Тринидад (Куба) – Ювентуд (Куба) – Мария–Ла–Горда (Куба) – Гавана (3 дня, Куба) ("Кубинские мелодии")
  • Zambezi Queen
    Кейптаун (4 дня, ЮАР) – Водопад Виктория (3 дня) – Йоханнесбург (ЮАР)
    Отправление:  08.03.2019
    Прибытие:  22.03.2019
    Теплоход:  Zambezi Queen
    Кейптаун (4 дня, ЮАР) – Круиз по реке Чобе (5 дней) – Водопад Виктория (3 дня) – Йоханнесбург (3 дня, ЮАР) – Национальный парк Крюгера (2 дня, ЮАР) – Йоханнесбург (ЮАР)
  • Costa Diadema
    [Москва]* Рим/Чивитавеккья (Италия) – Пальма-де-Мальорка (Испания) – Палермо (Италия) – Чивитавеккья/Рим (3 дня, Италия) [Москва]*
    Отправление:  08.03.2019
    Прибытие:  17.03.2019
    Теплоход:  Costa Diadema
    [Москва]* Рим/Чивитавеккья (Италия) – Савона (Италия) – Марсель (Франция) – Барселона (Испания) – Пальма-де-Мальорка (Испания) – Палермо (Италия) – Чивитавеккья/Рим (3 дня, Италия) [Москва]* ("Рим + Ватикан + круиз по Средиземному морю")
  • Crown Jewel
    Луксор (Египет) – Асуан (2 дня, Египет) – Луксор (2 дня, Египет)
    Отправление:  09.03.2019
    Прибытие:  16.03.2019
    Теплоход:  Crown Jewel
    Луксор (Египет) – Эдфу (Египет) – Ком–Омбо (Египет) – Асуан (2 дня, Египет) – Ком–Омбо (Египет) – Эдфу (Египет) – Луксор (2 дня, Египет)
  • Pegasus
    Маэ (Сейшельские острова) – Кюрьёз (Сейшельские острова) – Арид (Сейшельские острова) – Фелисите (Сейшельские острова) – Маэ (Сейшельские острова)
    Отправление:  09.03.2019
    Прибытие:  16.03.2019
    Теплоход:  Pegasus
    Маэ (Сейшельские острова) – Сент-Анн (Сейшельские острова) – Кюрьёз (Сейшельские острова) – Кузин (Сейшельские острова) – Праслин (Сейшельские острова) – Арид (Сейшельские острова) – Сен-Пьер (Сейшельские острова) – Праслин (Сейшельские острова) – Фелисит
  • A-Rosa Donna
    Энгельхартсцелль (Австрия) – Вена (Австрия) – Энгельхартсцелль (Австрия)
    Отправление:  09.03.2019
    Прибытие:  12.03.2019
    Теплоход:  A-Rosa Donna
    Энгельхартсцелль (Австрия) – Вена (Австрия) – Кремс (Австрия) – Мельк (Австрия) – Энгельхартсцелль (Австрия) ("По долине Вахау")
  • A-Rosa Flora
    Кёльн (Германия) – Амстердам (Нидерланды) – Кёльн (Германия)
    Отправление:  09.03.2019
    Прибытие:  13.03.2019
    Теплоход:  A-Rosa Flora
    Кёльн (Германия) – Амстердам (Нидерланды) – Роттердам (Нидерланды) – Неймеген (Нидерланды) – Кёльн (Германия)
  • Costa neoRiviera
    Мале (2 дня, Мальдивы) – Коломбо (Шри-Ланка) – Мумбаи (2 дня, Индия)
    Отправление:  09.03.2019
    Прибытие:  16.03.2019
    Теплоход:  Costa neoRiviera
    Мале (2 дня, Мальдивы) – Коломбо (Шри-Ланка) – Мормугао (Индия) – Мумбаи (2 дня, Индия)
  • Botticelli
    Париж (Франция) – Ла Дефанс (Франция) – Монмартр (Франция) – Париж (Франция)
    Отправление:  10.03.2019
    Прибытие:  13.03.2019
    Теплоход:  Botticelli
    Париж (Франция) – Ла Дефанс (Франция) – Монмартр (Франция) – Париж (Франция)
  • Harmony G
    Палмейра (Кабо-Верде) – Прая (Кабо-Верде) – Палмейра (Кабо-Верде)
    Отправление:  11.03.2019
    Прибытие:  18.03.2019
    Теплоход:  Harmony G
    Палмейра (Кабо-Верде) – Сал-Рей (Кабо-Верде) – Прая (Кабо-Верде) – Сан-Филипе (Кабо-Верде) – Минделу (Кабо-Верде) – Порто-Ново (Кабо-Верде) – Палмейра (Кабо-Верде) ("Кабо-Верде. Острова Зеленого Мыса")
  • Costa Diadema
    Барселона (Испания) – Палермо (Сицилия) – Марсель (Франция) – Барселона (Испания)
    Отправление:  11.03.2019
    Прибытие:  18.03.2019
    Теплоход:  Costa Diadema
    Барселона (Испания) – Пальма-де-Мальорка (Испания) – Палермо (Сицилия) – Чивитавеккья (Италия) – Савона (Италия) – Марсель (Франция) – Барселона (Испания)
  • A-Rosa Donna
    Энгельхартсцелль (Австрия) – Вена (Австрия) – Энгельхартсцелль (Австрия)
    Отправление:  12.03.2019
    Прибытие:  15.03.2019
    Теплоход:  A-Rosa Donna
    Энгельхартсцелль (Австрия) – Вена (Австрия) – Кремс (Австрия) – Мельк (Австрия) – Энгельхартсцелль (Австрия) ("По долине Вахау")
  • A-Rosa Flora
    Кёльн (Германия) – Амстердам (Нидерланды) – Кёльн (Германия)
    Отправление:  13.03.2019
    Прибытие:  17.03.2019
    Теплоход:  A-Rosa Flora
    Кёльн (Германия) – Амстердам (Нидерланды) – Роттердам (Нидерланды) – Неймеген (Нидерланды) – Кёльн (Германия)
  • Steigenberger Minerva
    Луксор (Египет) – Асуан (2 дня, Египет) – Луксор (2 дня, Египет)
    Отправление:  14.03.2019
    Прибытие:  21.03.2019
    Теплоход:  Steigenberger Minerva
    Луксор (Египет) – Эдфу (Египет) – Ком–Омбо (Египет) – Асуан (2 дня, Египет) – Ком–Омбо (Египет) – Эдфу (Египет) – Луксор (2 дня, Египет)
  • Belle de Cadix
    Севилья (3 дня, Испания) – Кордоба (Испания) – Кадис (Испания) – Севилья (Испания) – Гранада (Испания) – Севилья (2 дня, Испания)
    Отправление:  14.03.2019
    Прибытие:  21.03.2019
    Теплоход:  Belle de Cadix
    Севилья (3 дня, Испания) – Кордоба (Испания) – Кадис (Испания) – Эль-Пуэрто-де-Санта-Мария (Испания) – Исла Минима (Испания) – Севилья (Испания) – Гранада (Испания) – Севилья (2 дня, Испания) ("Южная Испания и краски фламенко")
  • Variety Voyager
    Гавана (3 дня, Куба) – Сьенфуэгос (трансфер в Гавану, Куба)
    Отправление:  15.03.2019
    Прибытие:  22.03.2019
    Теплоход:  Variety Voyager
    Гавана (3 дня, Куба) – Мария–Ла–Горда (2 дня, Куба) – Ювентуд (Куба) – Тринидад (Куба) – Сьенфуэгос (трансфер в Гавану, Куба) ("Кубинские мелодии")
  • Zambezi Queen
    Кейптаун (4 дня, ЮАР) – Водопад Виктория (3 дня) – Йоханнесбург (ЮАР)
    Отправление:  15.03.2019
    Прибытие:  29.03.2019
    Теплоход:  Zambezi Queen
    Кейптаун (4 дня, ЮАР) – Круиз по реке Чобе (5 дней) – Водопад Виктория (3 дня) – Йоханнесбург (3 дня, ЮАР) – Национальный парк Крюгера (2 дня, ЮАР) – Йоханнесбург (ЮАР)
  • Celestyal Olympia
    Афины (Греция) – Кушадасы (Турция) – Ираклион (Греция) – Афины (Греция)
    Отправление:  15.03.2019
    Прибытие:  18.03.2019
    Теплоход:  Celestyal Olympia
    Афины (Греция) – Миконос (Греция) – Кушадасы (Турция) – Патмос (Греция) – Ираклион (Греция) – Санторини (Греция) – Афины (Греция)
  • A-Rosa Donna
    Энгельхартсцелль (Австрия) – Вена (Австрия) – Энгельхартсцелль (Австрия)
    Отправление:  15.03.2019
    Прибытие:  18.03.2019
    Теплоход:  A-Rosa Donna
    Энгельхартсцелль (Австрия) – Вена (Австрия) – Кремс (Австрия) – Мельк (Австрия) – Энгельхартсцелль (Австрия) ("По долине Вахау")
  • Vivaldi
    Вена (2 дня, Австрия) – Будапешт (Венгрия) – Вена (Австрия) ("Три столицы")
    Отправление:  16.03.2019
    Прибытие:  20.03.2019
    Теплоход:  Vivaldi
    Вена (2 дня, Австрия) – Будапешт (Венгрия) – Братислава (Словакия) – Вена (Австрия) ("Три столицы")