карта мира туристическое агентство
+7 4852 31-62-31
+7 920-104-50-05

г. Ярославль, ул. Победы, д. 43/61, оф. 305, ТЦ "Миг" (рядом с Макдональдсом)

Круизы -это

1. Посещение нескольких городов с комфортным передвижением между ними.

2. Путевая экскурсия и красивые виды

3. Великолепное питание и развлекательная программа на борту

4. Это и транспорт, и проживание, и экскурсии. Три в одном.

 

Описания теплоходов

 

Наличие мест дано по количеству мест в каюте. Запрашивайте, пожалуйста, у менеджеров.

Расписание движения теплохода вы можете запросить у менеджера в офисе.

Мало морских круизов? Посмотрите здесь и здесь

Элементы 101—150 из 4922.
  • Vivaldi
    Вена (2 дня, Австрия) – Будапешт (Венгрия) – Вена (Австрия) ("Три столицы")
    Отправление:  16.03.2019
    Прибытие:  20.03.2019
    Теплоход:  Vivaldi
    Вена (2 дня, Австрия) – Будапешт (Венгрия) – Братислава (Словакия) – Вена (Австрия) ("Три столицы")
  • A-Rosa Aqua
    Кёльн (Германия) – Амстердам (Нидерланды) – Кёльн (Германия)
    Отправление:  16.03.2019
    Прибытие:  21.03.2019
    Теплоход:  A-Rosa Aqua
    Кёльн (Германия) – Антверпен (1,5 дня, Бельгия) – Амстердам (Нидерланды) – Дюссельдорф (Германия) – Кёльн (Германия) ("Жемчужные столицы северного Рейна")
  • Pegasus
    Маэ (Сейшельские острова) – Кюрьёз (Сейшельские острова) – Арид (Сейшельские острова) – Фелисите (Сейшельские острова) – Маэ (Сейшельские острова)
    Отправление:  16.03.2019
    Прибытие:  23.03.2019
    Теплоход:  Pegasus
    Маэ (Сейшельские острова) – Сент-Анн (Сейшельские острова) – Кюрьёз (Сейшельские острова) – Кузин (Сейшельские острова) – Праслин (Сейшельские острова) – Арид (Сейшельские острова) – Сен-Пьер (Сейшельские острова) – Праслин (Сейшельские острова) – Фелисит
  • Celestyal Olympia
    Кушадасы (Турция) – Афины (Греция) – Кушадасы (Турция)
    Отправление:  16.03.2019
    Прибытие:  19.03.2019
    Теплоход:  Celestyal Olympia
    Кушадасы (Турция) – Патмос (Греция) – Ираклион (Греция) – Санторини (Греция) – Афины (Греция) – Миконос (Греция) – Кушадасы (Турция)
  • MSC Splendida
    Дубай (ОАЭ) – Сир-Бани-Яс (ОАЭ) – Маскат (Оман) – Дубай (2 дня, ОАЭ)
    Отправление:  16.03.2019
    Прибытие:  23.03.2019
    Теплоход:  MSC Splendida
    Дубай (ОАЭ) – Абу-Даби (ОАЭ) – Сир-Бани-Яс (ОАЭ) – Маскат (Оман) – Эль-Хасаб (Оман) – Дубай (2 дня, ОАЭ) ("Восточная сказка")
  • A-Rosa Flora
    Кёльн (Германия) – Амстердам (Нидерланды) – Кёльн (Германия)
    Отправление:  17.03.2019
    Прибытие:  21.03.2019
    Теплоход:  A-Rosa Flora
    Кёльн (Германия) – Амстердам (Нидерланды) – Роттердам (Нидерланды) – Неймеген (Нидерланды) – Кёльн (Германия)
  • Celestyal Olympia
    Афины (Греция) – Кушадасы (Турция) – Родос (Греция) – Афины (Греция)
    Отправление:  18.03.2019
    Прибытие:  22.03.2019
    Теплоход:  Celestyal Olympia
    Афины (Греция) – Миконос (Греция) – Кушадасы (Турция) – Патмос (Греция) – Родос (Греция) – Ираклион (Греция) – Санторини (Греция) – Афины (Греция)
  • A-Rosa Donna
    Энгельхартсцелль (Австрия) – Вена (Австрия) – Энгельхартсцелль (Австрия)
    Отправление:  18.03.2019
    Прибытие:  21.03.2019
    Теплоход:  A-Rosa Donna
    Энгельхартсцелль (Австрия) – Вена (Австрия) – Кремс (Австрия) – Мельк (Австрия) – Энгельхартсцелль (Австрия) ("По долине Вахау")
  • Indochine
    Сием Рип (Камбоджа) – Хошимин (2 дня, Вьетнам)
    Отправление:  19.03.2019
    Прибытие:  27.03.2019
    Теплоход:  Indochine
    Сием Рип (Камбоджа) – Тонле Сап (Камбоджа) – Кампонг Чнанг (Камбоджа) – Кампонг Тралач (Камбоджа) – Ко Чен (Камбоджа) – Пном Пень (Камбоджа) – Чау Док (Вьетнам) – Са Дек (Вьетнам) – Кай Бе (Вьетнам) – Ми То (Вьетнам) – Хошимин (2 дня, Вьетнам)
  • Celestyal Olympia
    Кушадасы (Турция) – Родос (Греция) – Афины (Греция) – Кушадасы (Турция)
    Отправление:  19.03.2019
    Прибытие:  23.03.2019
    Теплоход:  Celestyal Olympia
    Кушадасы (Турция) – Патмос (Греция) – Родос (Греция) – Ираклион (Греция) – Санторини (Греция) – Афины (Греция) – Миконос (Греция) – Кушадасы (Турция)
  • A-Rosa Viva
    Париж (Франция) – Руан (2 дня, Франция) – Париж (2 дня, Франция)
    Отправление:  19.03.2019
    Прибытие:  24.03.2019
    Теплоход:  A-Rosa Viva
    Париж (Франция) – Руан (2 дня, Франция) – Вернон (Франция) – Париж (2 дня, Франция) ("Рандеву на Сене")
  • Steigenberger Minerva
    Луксор (Египет) – Асуан (2 дня, Египет) – Луксор (2 дня, Египет)
    Отправление:  21.03.2019
    Прибытие:  28.03.2019
    Теплоход:  Steigenberger Minerva
    Луксор (Египет) – Эдфу (Египет) – Ком–Омбо (Египет) – Асуан (2 дня, Египет) – Ком–Омбо (Египет) – Эдфу (Египет) – Луксор (2 дня, Египет)
  • A-Rosa Donna
    Энгельхартсцелль (Австрия) – Вена (1,5 дня, Австрия) – Энгельхартсцелль (Австрия)
    Отправление:  21.03.2019
    Прибытие:  25.03.2019
    Теплоход:  A-Rosa Donna
    Энгельхартсцелль (Австрия) – Вена (1,5 дня, Австрия) – Линц (Австрия) – Энгельхартсцелль (Австрия)
  • Amalea
    Фильсхофен-на-Дунае (Германия) – Будапешт (2 дня, Венгрия)
    Отправление:  22.03.2019
    Прибытие:  29.03.2019
    Теплоход:  Amalea
    Фильсхофен-на-Дунае (Германия) – Пассау (Германия) – Линц (Австрия) – Вайсенкирхен (Австрия) – Вена (Австрия) – Братислава (Словакия) – Будапешт (2 дня, Венгрия) ("Романтический Дунай")
  • Celestyal Olympia
    Афины (Греция) – Кушадасы (Турция) – Ираклион (Греция) – Афины (Греция)
    Отправление:  22.03.2019
    Прибытие:  25.03.2019
    Теплоход:  Celestyal Olympia
    Афины (Греция) – Миконос (Греция) – Кушадасы (Турция) – Патмос (Греция) – Ираклион (Греция) – Санторини (Греция) – Афины (Греция)
  • Crown Jewel
    Луксор (Египет) – Асуан (2 дня, Египет) – Луксор (2 дня, Египет)
    Отправление:  23.03.2019
    Прибытие:  30.03.2019
    Теплоход:  Crown Jewel
    Луксор (Египет) – Эдфу (Египет) – Ком–Омбо (Египет) – Асуан (2 дня, Египет) – Ком–Омбо (Египет) – Эдфу (Египет) – Луксор (2 дня, Египет)
  • Galileo
    Афины (Греция) – Катаколон (Греция) – Афины (Греция)
    Отправление:  23.03.2019
    Прибытие:  29.03.2019
    Теплоход:  Galileo
    Афины (Греция) – Палеа-Эпидаврос (Греция) – Нафплион (Греция) – Микены (Греция) – Йитион (Греция) – Пилос (Греция) – Катаколон (Греция) – Олимпия (Греция) – Итея (Греция) – Дельфы (Греция) – Афины (Греция) ("Из Античности в Византию вокруг полуострова Пел
  • Celestyal Olympia
    [Москва]* Афины (3 дня, Греция) – Кушадасы (Турция) – Крит (Греция) – Афины (Греция) [Москва]*
    Отправление:  23.03.2019
    Прибытие:  29.03.2019
    Теплоход:  Celestyal Olympia
    [Москва]* Афины (3 дня, Греция) – Миконос (Греция) – Кушадасы (Турция) – Патмос (Греция) – Родос (Греция) – Крит (Греция) – Санторини (Греция) – Афины (Греция) [Москва]* ("Круиз под ключ – Удивительная Греция")
  • Amaprima
    Амстердам (2 дня, Нидерланды) – Гент (Бельгия) – Амстердам (2 дня, Нидерланды)
    Отправление:  23.03.2019
    Прибытие:  30.03.2019
    Теплоход:  Amaprima
    Амстердам (2 дня, Нидерланды) – Хорн (Нидерланды) – Мидделбург (Нидерланды) – Гент (Бельгия) – Антверпен (Бельгия) – Роттердам (Нидерланды) – Киндердейк (Нидерланды) – Амстердам (2 дня, Нидерланды)
  • Pegasus
    Маэ (Сейшельские острова) – Кюрьёз (Сейшельские острова) – Арид (Сейшельские острова) – Фелисите (Сейшельские острова) – Маэ (Сейшельские острова)
    Отправление:  23.03.2019
    Прибытие:  30.03.2019
    Теплоход:  Pegasus
    Маэ (Сейшельские острова) – Сент-Анн (Сейшельские острова) – Кюрьёз (Сейшельские острова) – Кузин (Сейшельские острова) – Праслин (Сейшельские острова) – Арид (Сейшельские острова) – Сен-Пьер (Сейшельские острова) – Праслин (Сейшельские острова) – Фелисит
  • Celestyal Olympia
    Кушадасы (Турция) – Афины (Греция) – Кушадасы (Турция)
    Отправление:  23.03.2019
    Прибытие:  26.03.2019
    Теплоход:  Celestyal Olympia
    Кушадасы (Турция) – Патмос (Греция) – Ираклион (Греция) – Санторини (Греция) – Афины (Греция) – Миконос (Греция) – Кушадасы (Турция)
  • A-Rosa Flora
    Кёльн (Германия) – Амстердам (Нидерланды) – Кёльн (Германия)
    Отправление:  23.03.2019
    Прибытие:  27.03.2019
    Теплоход:  A-Rosa Flora
    Кёльн (Германия) – Амстердам (Нидерланды) – Роттердам (Нидерланды) – Неймеген (Нидерланды) – Кёльн (Германия)
  • A-Rosa Stella
    Лион (Франция) – Арль (Франция) – Лион (2 дня, Франция)
    Отправление:  24.03.2019
    Прибытие:  29.03.2019
    Теплоход:  A-Rosa Stella
    Лион (Франция) – Вивье (Франция) – Арль (Франция) – Авиньон (Франция) – Вьен (Франция) – Лион (2 дня, Франция) ("Рандеву на Роне")
  • Maria Theresa
    Будапешт (2 дня, Венгрия) – Пассау (2 дня, Германия)
    Отправление:  24.03.2019
    Прибытие:  31.03.2019
    Теплоход:  Maria Theresa
    Будапешт (2 дня, Венгрия) – Братислава (Словакия) – Вена (2 дня, Австрия) – Дюрнштайн (Австрия) – Мельк (Австрия) – Линц (Австрия) – Пассау (2 дня, Германия) ("Очаровательный Дунай")
  • Amastella
    Амстердам (2 дня, Нидерланды) – Гент (Бельгия) – Амстердам (2 дня, Нидерланды)
    Отправление:  24.03.2019
    Прибытие:  31.03.2019
    Теплоход:  Amastella
    Амстердам (2 дня, Нидерланды) – Хорн (Нидерланды) – Мидделбург (Нидерланды) – Гент (Бельгия) – Антверпен (Бельгия) – Роттердам (Нидерланды) – Киндердейк (Нидерланды) – Амстердам (2 дня, Нидерланды)
  • Antoinette
    Амстердам (Нидерланды) – Базель (Швейцария)
    Отправление:  24.03.2019
    Прибытие:  31.03.2019
    Теплоход:  Antoinette
    Амстердам (Нидерланды) – Кёльн (Германия) – Кобленц (Германия) – Боппард (2 дня, Германия) – Рюдехайм (Германия) – Гермерсхайм (Германия) – Кель (Германия)/Страсбург (Франция) – Брейзах (Германия) – Базель (Швейцария)
  • MSC Bellissima
    Генуя (Италия) – Мессина (о. Сицилия, Италия) – Барселона (Испания) – Генуя (Италия)
    Отправление:  24.03.2019
    Прибытие:  31.03.2019
    Теплоход:  MSC Bellissima
    Генуя (Италия) – Неаполь (Италия) – Мессина (о. Сицилия, Италия) – Валетта (Мальта) – Барселона (Испания) – Марсель (Франция) – Генуя (Италия) ("Классика Средиземноморья")
  • A-Rosa Viva
    Париж (Франция) – Руан (2 дня, Франция) – Париж (2 дня, Франция)
    Отправление:  24.03.2019
    Прибытие:  29.03.2019
    Теплоход:  A-Rosa Viva
    Париж (Франция) – Руан (2 дня, Франция) – Вернон (Франция) – Париж (2 дня, Франция) ("Рандеву на Сене")
  • Amakristina
    Амстердам (2 дня, Нидерланды) – Гент (Бельгия) – Амстердам (2 дня, Нидерланды)
    Отправление:  25.03.2019
    Прибытие:  01.04.2019
    Теплоход:  Amakristina
    Амстердам (2 дня, Нидерланды) – Хорн (Нидерланды) – Мидделбург (Нидерланды) – Гент (Бельгия) – Антверпен (Бельгия) – Роттердам (Нидерланды) – Киндердейк (Нидерланды) – Амстердам (2 дня, Нидерланды) ("Время тюльпанов. Круиз по каналам Бельгии и Голландии и
  • Celestyal Olympia
    Афины (Греция) – Кушадасы (Турция) – Родос (Греция) – Афины (Греция)
    Отправление:  25.03.2019
    Прибытие:  29.03.2019
    Теплоход:  Celestyal Olympia
    Афины (Греция) – Миконос (Греция) – Кушадасы (Турция) – Патмос (Греция) – Родос (Греция) – Ираклион (Греция) – Санторини (Греция) – Афины (Греция)
  • A-Rosa Donna
    Энгельхартсцелль (Австрия) – Вена (1,5 дня, Австрия) – Энгельхартсцелль (Австрия)
    Отправление:  25.03.2019
    Прибытие:  29.03.2019
    Теплоход:  A-Rosa Donna
    Энгельхартсцелль (Австрия) – Вена (1,5 дня, Австрия) – Линц (Австрия) – Энгельхартсцелль (Австрия)
  • Elbe Princesse
    Берлин (2 дня, Германия) – Прага (2 дня, Чехия)
    Отправление:  26.03.2019
    Прибытие:  03.04.2019
    Теплоход:  Elbe Princesse
    Берлин (2 дня, Германия) – Недлиц (Германия) – Вустервиц (Германия) – Магдебург (Германия) – Виттенберг (Германия) – Мейсен (Германия) – Дрезден (Германия) – Усти-над-Лабем (Чехия) – Литомержице (Чехия) – Кралупи-над-Влтавоу (Чехия) – Прага (2 дня, Чехия)
  • Celestyal Olympia
    Кушадасы (Турция) – Родос (Греция) – Афины (Греция) – Кушадасы (Турция)
    Отправление:  26.03.2019
    Прибытие:  30.03.2019
    Теплоход:  Celestyal Olympia
    Кушадасы (Турция) – Патмос (Греция) – Родос (Греция) – Ираклион (Греция) – Санторини (Греция) – Афины (Греция) – Миконос (Греция) – Кушадасы (Турция)
  • Botticelli
    Париж (Франция) – Ла Дефанс (Франция) – Монмартр (Франция) – Париж (Франция)
    Отправление:  27.03.2019
    Прибытие:  30.03.2019
    Теплоход:  Botticelli
    Париж (Франция) – Ла Дефанс (Франция) – Монмартр (Франция) – Париж (Франция)
  • Crucevita
    Амстердам (2 дня, Нидерланды) – Брюссель (Бельгия) – Амстердам (Нидерланды)
    Отправление:  27.03.2019
    Прибытие:  03.04.2019
    Теплоход:  Crucevita
    Амстердам (2 дня, Нидерланды) – Роттердам (Нидерланды) – Гент (Бельгия) – Брюссель (Бельгия) – Антверпен (Бельгия) – Дордрехт (Нидерланды) – Амстердам (Нидерланды)
  • A-Rosa Flora
    Кёльн (Германия) – Амстердам (Нидерланды) – Кёльн (Германия)
    Отправление:  27.03.2019
    Прибытие:  31.03.2019
    Теплоход:  A-Rosa Flora
    Кёльн (Германия) – Амстердам (Нидерланды) – Роттердам (Нидерланды) – Неймеген (Нидерланды) – Кёльн (Германия)
  • Steigenberger Minerva
    Луксор (Египет) – Асуан (2 дня, Египет) – Луксор (2 дня, Египет)
    Отправление:  28.03.2019
    Прибытие:  04.04.2019
    Теплоход:  Steigenberger Minerva
    Луксор (Египет) – Эдфу (Египет) – Ком–Омбо (Египет) – Асуан (2 дня, Египет) – Ком–Омбо (Египет) – Эдфу (Египет) – Луксор (2 дня, Египет)
  • Galileo
    Афины (Греция) – Катаколон (Греция) – Афины (Греция)
    Отправление:  29.03.2019
    Прибытие:  05.04.2019
    Теплоход:  Galileo
    Афины (Греция) – Палеа-Эпидаврос (Греция) – Нафплион (Греция) – Микены (Греция) – Йитион (Греция) – Пилос (Греция) – Катаколон (Греция) – Олимпия (Греция) – Итея (Греция) – Дельфы (Греция) – Афины (Греция) ("Из Античности в Византию вокруг полуострова Пел
  • Zambezi Queen
    Кейптаун (4 дня, ЮАР) – Водопад Виктория (3 дня) – Йоханнесбург (ЮАР)
    Отправление:  29.03.2019
    Прибытие:  12.04.2019
    Теплоход:  Zambezi Queen
    Кейптаун (4 дня, ЮАР) – Круиз по реке Чобе (5 дней) – Водопад Виктория (3 дня) – Йоханнесбург (3 дня, ЮАР) – Национальный парк Крюгера (2 дня, ЮАР) – Йоханнесбург (ЮАР)
  • Amasonata
    Фильсхофен-на-Дунае (Германия) – Будапешт (2 дня, Венгрия)
    Отправление:  29.03.2019
    Прибытие:  05.04.2019
    Теплоход:  Amasonata
    Фильсхофен-на-Дунае (Германия) – Пассау (Германия) – Линц (Австрия) – Вайсенкирхен (Австрия) – Вена (Австрия) – Братислава (Словакия) – Будапешт (2 дня, Венгрия) ("Романтический Дунай")
  • Amadeus Silver II
    Базель (Швейцария) – Амстердам (2 дня, Нидерланды)
    Отправление:  29.03.2019
    Прибытие:  05.04.2019
    Теплоход:  Amadeus Silver II
    Базель (Швейцария) – Страсбург (Франция) – Шпайер (Германия) – Мангейм (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Кобленц (Германия) – Кохем (Германия) – Кёльн (Германия) – Хорн (Нидерланды) – Амстердам (2 дня, Нидерланды)
  • Celestyal Olympia
    Афины (Греция) – Кушадасы (Турция) – Ираклион (Греция) – Афины (Греция)
    Отправление:  29.03.2019
    Прибытие:  01.04.2019
    Теплоход:  Celestyal Olympia
    Афины (Греция) – Миконос (Греция) – Кушадасы (Турция) – Патмос (Греция) – Ираклион (Греция) – Санторини (Греция) – Афины (Греция)
  • A-Rosa Donna
    Энгельхартсцелль (Австрия) – Вена (1,5 дня, Австрия) – Энгельхартсцелль (Австрия)
    Отправление:  29.03.2019
    Прибытие:  02.04.2019
    Теплоход:  A-Rosa Donna
    Энгельхартсцелль (Австрия) – Вена (1,5 дня, Австрия) – Линц (Австрия) – Энгельхартсцелль (Австрия)
  • A-Rosa Viva
    Париж (Франция) – Руан (2 дня, Франция) – Париж (2 дня, Франция)
    Отправление:  29.03.2019
    Прибытие:  03.04.2019
    Теплоход:  A-Rosa Viva
    Париж (Франция) – Руан (2 дня, Франция) – Вернон (Франция) – Париж (2 дня, Франция) ("Рандеву на Сене")
  • A-Rosa Stella
    Лион (Франция) – Арль (Франция) – Лион (2 дня, Франция)
    Отправление:  29.03.2019
    Прибытие:  03.04.2019
    Теплоход:  A-Rosa Stella
    Лион (Франция) – Вивье (Франция) – Арль (Франция) – Авиньон (Франция) – Вьен (Франция) – Лион (2 дня, Франция) ("Рандеву на Роне")
  • Crown Jewel
    Луксор (Египет) – Асуан (2 дня, Египет) – Луксор (2 дня, Египет)
    Отправление:  30.03.2019
    Прибытие:  06.04.2019
    Теплоход:  Crown Jewel
    Луксор (Египет) – Эдфу (Египет) – Ком–Омбо (Египет) – Асуан (2 дня, Египет) – Ком–Омбо (Египет) – Эдфу (Египет) – Луксор (2 дня, Египет)
  • Amaprima
    Амстердам (2 дня, Нидерланды) – Гент (Бельгия) – Амстердам (2 дня, Нидерланды)
    Отправление:  30.03.2019
    Прибытие:  06.04.2019
    Теплоход:  Amaprima
    Амстердам (2 дня, Нидерланды) – Хорн (Нидерланды) – Мидделбург (Нидерланды) – Гент (Бельгия) – Антверпен (Бельгия) – Роттердам (Нидерланды) – Киндердейк (Нидерланды) – Амстердам (2 дня, Нидерланды)
  • Amaviola
    Фильсхофен-на-Дунае (Германия) – Будапешт (2 дня, Венгрия)
    Отправление:  30.03.2019
    Прибытие:  06.04.2019
    Теплоход:  Amaviola
    Фильсхофен-на-Дунае (Германия) – Пассау (Германия) – Линц (Австрия) – Вайсенкирхен (Австрия) – Вена (Австрия) – Братислава (Словакия) – Будапешт (2 дня, Венгрия) ("Романтический Дунай")
  • Pegasus
    Маэ (Сейшельские острова) – Кюрьёз (Сейшельские острова) – Арид (Сейшельские острова) – Фелисите (Сейшельские острова) – Маэ (Сейшельские острова)
    Отправление:  30.03.2019
    Прибытие:  06.04.2019
    Теплоход:  Pegasus
    Маэ (Сейшельские острова) – Сент-Анн (Сейшельские острова) – Кюрьёз (Сейшельские острова) – Кузин (Сейшельские острова) – Праслин (Сейшельские острова) – Арид (Сейшельские острова) – Сен-Пьер (Сейшельские острова) – Праслин (Сейшельские острова) – Фелисит
  • Celestyal Olympia
    Кушадасы (Турция) – Афины (Греция) – Кушадасы (Турция)
    Отправление:  30.03.2019
    Прибытие:  02.04.2019
    Теплоход:  Celestyal Olympia
    Кушадасы (Турция) – Патмос (Греция) – Ираклион (Греция) – Санторини (Греция) – Афины (Греция) – Миконос (Греция) – Кушадасы (Турция)