карта мира туристическое агентство
+7 4852 31-62-31
+7 920-104-50-05

г. Ярославль, ул. Победы, д. 43/61, оф. 305, ТЦ "Миг" (рядом с Макдональдсом)

Круизы -это

1. Посещение нескольких городов с комфортным передвижением между ними.

2. Путевая экскурсия и красивые виды

3. Великолепное питание и развлекательная программа на борту

4. Это и транспорт, и проживание, и экскурсии. Три в одном.

 

Описания теплоходов

 

Наличие мест дано по количеству мест в каюте. Запрашивайте, пожалуйста, у менеджеров.

Расписание движения теплохода вы можете запросить у менеджера в офисе.

Мало морских круизов? Посмотрите здесь и здесь

Элементы 1—50 из 3944.
Перейти к странице:
  • Октябрьская Революция, пал. 3, пр. 26-37
    Ярославль - Москва - Ярославль
    Отправление:  16.05.2019
    Прибытие:  20.05.2019
    Теплоход:  Октябрьская Революция, пал. 3, пр. 26-37
    Ярославль - Рыбинск - Дубна - Москва - Мышкин - Ярославль
  • Октябрьская Революция, пал. 3, пр. 26-37
    Ярославль - Астрахань - Ярославль
    Отправление:  20.05.2019
    Прибытие:  03.06.2019
    Теплоход:  Октябрьская Революция, пал. 3, пр. 26-37
    Ярославль - Кострома - Плес - Нижний Новгород - Казань - Самара - Саратов - Волгоград - Астрахань - Никольское - Волгоград - Саратов - Усовка - Винновка - Самара - Казань - - Нижний Новгород - Ярославль
  • Александр Свешников, пал. 2, пр. 305
    Ярославль - Пермь - Ярославль
    Отправление:  23.07.2019
    Прибытие:  04.08.2019
    Теплоход:  Александр Свешников, пал. 2, пр. 305
    Ярославль - Кострома - Плес - Нижний Новгород - Казань - Пермь - Ярославль
  • Иван Кулибин, пал. 3, пр. 26-37
    Ярославль - Москва - Ярославль
    Отправление:  02.08.2019
    Прибытие:  06.08.2019
    Теплоход:  Иван Кулибин, пал. 3, пр. 26-37
    Ярославль - Рыбинск - Дубна - Москва - Мышкин - Ярославль
  • Дмитрий Пожарский
    Волгоград – Кижи – Санкт-Петербург (2 дня) – Валаам – Волгоград
    Отправление:  02.08.2019
    Прибытие:  24.08.2019
    Теплоход:  Дмитрий Пожарский
    Волгоград – Саратов – Усовка – Винновка – Самара – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Чкаловск – Кострома – Ярославль – Коприно – Череповец – Горицы – Кижи – Мандроги – Санкт-Петербург (2 дня) – Валаам – Лодейное Поле – Свирьстрой – В
  • Дмитрий Пожарский
    Саратов – Кижи – Санкт-Петербург (2 дня) – Валаам – Саратов
    Отправление:  03.08.2019
    Прибытие:  23.08.2019
    Теплоход:  Дмитрий Пожарский
    Саратов – Усовка – Винновка – Самара – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Чкаловск – Кострома – Ярославль – Коприно – Череповец – Горицы – Кижи – Мандроги – Санкт-Петербург (2 дня) – Валаам – Лодейное Поле – Свирьстрой – Вытегра – Чер
  • Константин Коротков
    Нижний Новгород – Ростов-на-Дону (2 дня) – Нижний Новгород
    Отправление:  03.08.2019
    Прибытие:  18.08.2019
    Теплоход:  Константин Коротков
    Нижний Новгород – Макарьев – Мариинский Посад – Чистополь – Тольятти – Саратов – Волгоград – Ильевка – Романовская – Ростов-на-Дону (2 дня) – Волгоград – Усовка – Самара – Казань – Нижний Новгород ("Творческая мастерская")
  • Солнечный город
    Москва – Ростов-на-Дону (1,5 дня) – Москва
    Отправление:  03.08.2019
    Прибытие:  24.08.2019
    Теплоход:  Солнечный город
    Москва – Углич – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Казань – Самара – Усовка – Волгоград – Ильевка – Романовская – Константиновск – Ростов-на-Дону (1,5 дня) – Старочеркасская – Волгоград – Саратов – Винновка – Ульяновск – Чебоксары – Козьмодемьянск
  • Дмитрий Пожарский
    Самара – Кижи – Санкт-Петербург (2 дня) – Валаам – Самара
    Отправление:  04.08.2019
    Прибытие:  22.08.2019
    Теплоход:  Дмитрий Пожарский
    Самара – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Чкаловск – Кострома – Ярославль – Коприно – Череповец – Горицы – Кижи – Мандроги – Санкт-Петербург (2 дня) – Валаам – Лодейное Поле – Свирьстрой – Вытегра – Череповец – Ярославль – Кострома
  • Павел Бажов
    Пермь – Москва – Пермь
    Отправление:  04.08.2019
    Прибытие:  18.08.2019
    Теплоход:  Павел Бажов
    Пермь – Чайковский – Сарапул – Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Коприно – Калязин – Дубна – Москва – Углич – Мышкин – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Сарапул – Пермь
  • Павел Бажов
    Пермь – Москва – Пермь
    Отправление:  04.08.2019
    Прибытие:  18.08.2019
    Теплоход:  Павел Бажов
    Пермь – Чайковский – Сарапул – Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород (Тверь, оз.Селигер (3 ночи), Нилова Пустынь, Исток Волги, Торжок) – Москва – Углич – Мышкин – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Сарапул – Пермь
  • Михаил Танич
    Москва – Пермь (2 дня) – Москва
    Отправление:  04.08.2019
    Прибытие:  19.08.2019
    Теплоход:  Михаил Танич
    Москва – Калязин – Ярославль – Нижний Новгород – Чебоксары – Нижнекамск – Елабуга – Сарапул – Пермь (2 дня) – Чайковский – Чистополь – Казань – Свияжск – Макарьев – Городец – Тутаев – Москва
  • Дмитрий Пожарский
    Казань – Кижи – Санкт-Петербург (2 дня) – Валаам – Казань
    Отправление:  05.08.2019
    Прибытие:  21.08.2019
    Теплоход:  Дмитрий Пожарский
    Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Чкаловск – Кострома – Ярославль – Коприно – Череповец – Горицы – Кижи – Мандроги – Санкт-Петербург (2 дня) – Валаам – Лодейное Поле – Свирьстрой – Вытегра – Череповец – Ярославль – Кострома – Нижний
  • Иван Кулибин, пал. 3, пр. 26-37
    Ярославль - Астрахань - Ярославль
    Отправление:  06.08.2019
    Прибытие:  20.08.2019
    Теплоход:  Иван Кулибин, пал. 3, пр. 26-37
    Ярославль - Кострома - Плес - Нижний Новгород - Казань - Самара - Саратов - Волгоград - Астрахань - Никольское - Волгоград - Саратов - Усовка - Винновка - Самара - Казань - - Нижний Новгород - Ярославль
  • Дмитрий Пожарский
    Чебоксары – Кижи – Санкт-Петербург (2 дня) – Валаам – Чебоксары
    Отправление:  06.08.2019
    Прибытие:  21.08.2019
    Теплоход:  Дмитрий Пожарский
    Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Чкаловск – Кострома – Ярославль – Коприно – Череповец – Горицы – Кижи – Мандроги – Санкт-Петербург (2 дня) – Валаам – Лодейное Поле – Свирьстрой – Вытегра – Череповец – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород
  • Александр Суворов
    Казань – Кижи – Валаам – Санкт-Петербург (2 дня) – Казань
    Отправление:  07.08.2019
    Прибытие:  21.08.2019
    Теплоход:  Александр Суворов
    Казань – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Горицы – Кижи – Мандроги – Валаам – Санкт-Петербург (2 дня) – Лодейное Поле – Свирьстрой – Череповец – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань
  • Дмитрий Пожарский
    Нижний Новгород – Кижи – Санкт-Петербург (2 дня) – Валаам – Нижний Новгород
    Отправление:  07.08.2019
    Прибытие:  20.08.2019
    Теплоход:  Дмитрий Пожарский
    Нижний Новгород – Чкаловск – Кострома – Ярославль – Коприно – Череповец – Горицы – Кижи – Мандроги – Санкт-Петербург (2 дня) – Валаам – Лодейное Поле – Свирьстрой – Вытегра – Череповец – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород
  • Александр Невский
    Волгоград – Пермь – Волгоград
    Отправление:  07.08.2019
    Прибытие:  19.08.2019
    Теплоход:  Александр Невский
    Волгоград – Саратов – Вольск – Самара – Казань – Елабуга – Чайковский – Пермь – Сарапул – Казань – Самара – Саратов – Волгоград
  • Капитан Пушкарев
    Казань – Тверь – Москва (2 дня) – Казань
    Отправление:  07.08.2019
    Прибытие:  18.08.2019
    Теплоход:  Капитан Пушкарев
    Казань – Чебоксары (Йошкар-Ола) – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Чкаловск – Кострома – Ярославль – Мышкин – Углич – Тверь – Москва (2 дня) – Дубна – Ярославль – Нижний Новгород – Свияжск – Казань
  • Афанасий Никитин
    Ярославль - Москва - Ярославль
    Отправление:  08.08.2019
    Прибытие:  12.08.2019
    Теплоход:  Афанасий Никитин
    Ярославль - Рыбинск - Дубна - Москва - Мышкин - Ярославль
  • Александр Суворов
    Нижний Новгород – Кижи – Валаам – Санкт-Петербург (2 дня) – Нижний Новгород
    Отправление:  08.08.2019
    Прибытие:  20.08.2019
    Теплоход:  Александр Суворов
    Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Горицы – Кижи – Мандроги – Валаам – Санкт-Петербург (2 дня) – Лодейное Поле – Свирьстрой – Череповец – Кострома – Плес – Нижний Новгород
  • Дмитрий Пожарский
    Кострома – Кижи – Санкт-Петербург (2 дня) – Валаам – Кострома
    Отправление:  08.08.2019
    Прибытие:  19.08.2019
    Теплоход:  Дмитрий Пожарский
    Кострома – Ярославль – Коприно – Череповец – Горицы – Кижи – Мандроги – Санкт-Петербург (2 дня) – Валаам – Лодейное Поле – Свирьстрой – Вытегра – Череповец – Ярославль – Кострома
  • Родная Русь
    Москва – Елабуга – Болгар – Ярославль (трансфер в Москву)
    Отправление:  08.08.2019
    Прибытие:  18.08.2019
    Теплоход:  Родная Русь
    Москва – Углич (Мартыново) – Мышкин – Ярославль (Ростов Великий) – Городец (Дивеево) – Нижний Новгород – Чебоксары (Йошкар-Ола) – Елабуга – Болгар – Казань – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Чкаловск – Кострома (Нерехта) – Ярославль (трансфер в Москву)
  • Две столицы
    Санкт-Петербург – Кижи – Москва – Казань
    Отправление:  08.08.2019
    Прибытие:  18.08.2019
    Теплоход:  Две столицы
    Санкт-Петербург – Мандроги – Кижи – Петрозаводск – Вытегра – Череповец – Калязин – Москва – Углич – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань
  • Две столицы
    Санкт-Петербург – Кижи – Москва – Казань – Валаам – Санкт-Петербург
    Отправление:  08.08.2019
    Прибытие:  25.08.2019
    Теплоход:  Две столицы
    Санкт-Петербург – Мандроги – Кижи – Петрозаводск – Вытегра – Череповец – Калязин – Москва – Углич – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Кузино – Горицы – Валаам – Санкт-Петербур
  • Семен Буденный
    Волгоград – Ярославль – Волгоград
    Отправление:  08.08.2019
    Прибытие:  21.08.2019
    Теплоход:  Семен Буденный
    Волгоград – Саратов – Самара – Болгар – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань – Самара – Саратов – Волгоград
  • Александр Невский
    Саратов – Пермь – Саратов
    Отправление:  08.08.2019
    Прибытие:  18.08.2019
    Теплоход:  Александр Невский
    Саратов – Вольск – Самара – Казань – Елабуга – Чайковский – Пермь – Сарапул – Казань – Самара – Саратов
  • Дмитрий Пожарский
    Ярославль – Кижи – Санкт-Петербург (2 дня) – Валаам – Ярославль
    Отправление:  08.08.2019
    Прибытие:  19.08.2019
    Теплоход:  Дмитрий Пожарский
    Ярославль – Коприно – Череповец – Горицы – Кижи – Мандроги – Санкт-Петербург (2 дня) – Валаам – Лодейное Поле – Свирьстрой – Вытегра – Череповец – Ярославль
  • Хирург Разумовский
    Самара – Березники – Самара
    Отправление:  09.08.2019
    Прибытие:  18.08.2019
    Теплоход:  Хирург Разумовский
    Самара – Казань – Елабуга – Сарапул – Пермь – Березники – Чайковский – Нижнекамск – Свияжск – Казань – Самара
  • Семен Буденный
    Саратов – Ярославль – Саратов
    Отправление:  09.08.2019
    Прибытие:  20.08.2019
    Теплоход:  Семен Буденный
    Саратов – Самара – Болгар – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань – Самара – Саратов
  • Дмитрий Пожарский
    Череповец – Кижи – Санкт-Петербург (2 дня) – Валаам – Череповец
    Отправление:  09.08.2019
    Прибытие:  18.08.2019
    Теплоход:  Дмитрий Пожарский
    Череповец – Горицы – Кижи – Мандроги – Санкт-Петербург (2 дня) – Валаам – Лодейное Поле – Свирьстрой – Вытегра – Череповец
  • Александр Свешников, пал. 2, пр. 305
    Ярославль - Нижний Новгород
    Отправление:  10.08.2019
    Прибытие:  12.08.2019
    Теплоход:  Александр Свешников, пал. 2, пр. 305
    Ярославль - Кострома - Плес - Нижний Новгород
  • Афанасий Никитин
    Москва - Ярославль
    Отправление:  10.08.2019
    Прибытие:  12.08.2019
    Теплоход:  Афанасий Никитин
    Москва - Мышкин - Ярославль
  • Regal Princess
    Санкт-Петербург (Россия) – Осло (Норвегия) – Санкт-Петербург (Россия)
    Отправление:  11.08.2019
    Прибытие:  22.08.2019
    Теплоход:  Regal Princess
    Санкт-Петербург (Россия) – Таллин (Эстония) – Варнемюнде/Берлин (Германия) – Осло (Норвегия) – Копенгаген (Дания) – Нюнесхамн/Стокгольм (Швеция) – Хельсинки (Финляндия) – Санкт-Петербург (Россия) ("Столицы Северной Европы из Санкт-Петербурга")
  • Семен Буденный
    Самара – Ярославль – Самара
    Отправление:  11.08.2019
    Прибытие:  19.08.2019
    Теплоход:  Семен Буденный
    Самара – Болгар – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань – Самара
  • Лунная соната
    Москва – Казань – Москва
    Отправление:  11.08.2019
    Прибытие:  20.08.2019
    Теплоход:  Лунная соната
    Москва – Мышкин – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Углич – Москва
  • Celestyal Crystal
    Кушадасы (Турция) – Афины (Греция) – Миконос (2 дня, Греция) – Милос (Греция) – Санторини (2 дня, Греция) – Ираклион (Греция) – Кушадасы (Турция)
    Отправление:  11.08.2019
    Прибытие:  18.08.2019
    Теплоход:  Celestyal Crystal
    Кушадасы (Турция) – Афины (Греция) – Миконос (2 дня, Греция) – Милос (Греция) – Санторини (2 дня, Греция) – Ираклион (Греция) – Кушадасы (Турция)
  • Михаил Кутузов
    Пермь – Углич – Пермь
    Отправление:  11.08.2019
    Прибытие:  22.08.2019
    Теплоход:  Михаил Кутузов
    Пермь – Чайковский – Сарапул (техн.) – Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Городец – Чкаловск – Ярославль – Углич – Мышкин – Коприно – Тутаев – Ярославль (техн.) – Кострома – Нижний Новгород – Мариинский Посад – Казань (техн.) – Сарапул
  • Михаил Кутузов
    Пермь – Ярославль – Пермь
    Отправление:  11.08.2019
    Прибытие:  22.08.2019
    Теплоход:  Михаил Кутузов
    Пермь – Чайковский – Сарапул – Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Городец (Санкт-Петербург (2 дня)) – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Мариинский Посад – Казань – Сарапул – Пермь
  • A-Rosa Donna
    Энгельхартсцелль (Австрия) – Будапешт (1,5 дня, Венгрия) – Энгельхартсцелль (Австрия)
    Отправление:  11.08.2019
    Прибытие:  18.08.2019
    Теплоход:  A-Rosa Donna
    Энгельхартсцелль (Австрия) – Вена (1,5 дня, Австрия) – Эстергом (Венгрия) – Будапешт (1,5 дня, Венгрия) – Братислава (Словакия) – Мельк (Австрия) – Энгельхартсцелль (Австрия) ("Дунайская классика")
  • Космонавт Гагарин
    Ярославль – Астрахань – Ярославль
    Отправление:  11.08.2019
    Прибытие:  26.08.2019
    Теплоход:  Космонавт Гагарин
    Ярославль – Плёс – Кинешма (Палех) – Нижний Новгород – Свияжск – Самара – Усовка – Астрахань – Никольское – Волгоград – Саратов – Самара – Казань – Макарьев – Нижний Новгород – Чкаловск – Кострома – Ярославль
  • Близняк
    Красноярск – Караул – Норильск (2 дня)
    Отправление:  11.08.2019
    Прибытие:  19.08.2019
    Теплоход:  Близняк
    Красноярск – Енисейск – Ярцево – Бахта – Туруханск – Курейка – Игарка – Караул – Дудинка – Норильск (2 дня)
  • Афанасий Никитин
    Ярославль - Москва - Ярославль
    Отправление:  12.08.2019
    Прибытие:  26.08.2019
    Теплоход:  Афанасий Никитин
    Ярославль - Рыбинск - Дубна - Москва - Мышкин - Ярославль
  • Н.В. Гоголь
    Пермь – Елабуга – Казань – Чебоксары (Йошкар-Ола) – Пермь
    Отправление:  12.08.2019
    Прибытие:  18.08.2019
    Теплоход:  Н.В. Гоголь
    Пермь – Елабуга – Казань – Свияжск – Чебоксары (Йошкар-Ола) – Чистополь – Нижнекамск – Сарапул – Чайковский – Пермь
  • Владимир Маяковский
    Пермь – Волгоград – Ахтуба – Пермь
    Отправление:  12.08.2019
    Прибытие:  23.08.2019
    Теплоход:  Владимир Маяковский
    Пермь – Чайковский – Елабуга – Казань – Тетюши – Ульяновск – Самара – Саратов – Волгоград – Ахтуба – Волгоград – Саратов – Усовка – Самара – Ульяновск – Казань – Сарапул – Пермь
  • Владимир Маяковский
    Пермь – Волгоград (база отдыха на Дону) – Пермь
    Отправление:  12.08.2019
    Прибытие:  23.08.2019
    Теплоход:  Владимир Маяковский
    Пермь – Чайковский – Елабуга – Казань – Тетюши – Ульяновск – Самара – Саратов – Волгоград (База отдыха на Дону) – Волгоград – Саратов – Усовка – Самара – Ульяновск – Казань – Сарапул – Пермь
  • Михаил Фрунзе
    Нижний Новгород – Москва (2 дня) – Нижний Новгород
    Отправление:  12.08.2019
    Прибытие:  20.08.2019
    Теплоход:  Михаил Фрунзе
    Нижний Новгород – Чкаловск – Ярославль – Мышкин – Москва (2 дня) – Тверь – Калязин – Углич – Плёс – Нижний Новгород ("Театральный круиз")
  • Михаил Кутузов
    Чайковский – Углич – Сарапул
    Отправление:  12.08.2019
    Прибытие:  21.08.2019
    Теплоход:  Михаил Кутузов
    Чайковский – Сарапул – Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Городец – Чкаловск – Ярославль – Углич – Мышкин – Коприно – Тутаев – Ярославль (техн.) – Кострома – Нижний Новгород – Мариинский Посад – Казань (техн.) – Сарапул
  • Михаил Кутузов
    Чайковский – Ярославль – Сарапул
    Отправление:  12.08.2019
    Прибытие:  21.08.2019
    Теплоход:  Михаил Кутузов
    Чайковский – Сарапул – Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Городец (Санкт-Петербург (2 дня)) – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Мариинский Посад – Казань – Сарапул
  • Григорий Пирогов
    Москва – Елабуга – Москва
    Отправление:  12.08.2019
    Прибытие:  23.08.2019
    Теплоход:  Григорий Пирогов
    Москва – Мышкин – Кострома – Плес – Городец – Казань – Елабуга – Чистополь – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Ярославль – Калязин – Москва