карта мира туристическое агентство
+7 4852 31-62-31
+7 920-104-50-05

г. Ярославль, ул. Победы, д. 43/61, оф. 305, ТЦ "Миг" (рядом с Макдональдсом)

Круизы -это

1. Посещение нескольких городов с комфортным передвижением между ними.

2. Путевая экскурсия и красивые виды

3. Великолепное питание и развлекательная программа на борту

4. Это и транспорт, и проживание, и экскурсии. Три в одном.

 

Описания теплоходов

 

Наличие мест дано по количеству мест в каюте. Запрашивайте, пожалуйста, у менеджеров.

Расписание движения теплохода вы можете запросить у менеджера в офисе.

Элементы 451—500 из 3742.
  • Pegasus
    Маэ (Сейшельские острова) – Кюрьёз (Сейшельские острова) – Арид (Сейшельские острова) – Фелисите (Сейшельские острова) – Маэ (Сейшельские острова)
    Отправление:  11.05.2019
    Прибытие:  18.05.2019
    Теплоход:  Pegasus
    Маэ (Сейшельские острова) – Сент-Анн (Сейшельские острова) – Кюрьёз (Сейшельские острова) – Кузин (Сейшельские острова) – Праслин (Сейшельские острова) – Арид (Сейшельские острова) – Сен-Пьер (Сейшельские острова) – Праслин (Сейшельские острова) – Фелисит
  • Алексей Толстой
    Казань – Самара – Казань
    Отправление:  11.05.2019
    Прибытие:  13.05.2019
    Теплоход:  Алексей Толстой
    Казань – Самара – Казань
  • Celestyal Olympia
    Кушадасы (Турция) – Афины (Греция) – Кушадасы (Турция)
    Отправление:  11.05.2019
    Прибытие:  14.05.2019
    Теплоход:  Celestyal Olympia
    Кушадасы (Турция) – Патмос (Греция) – Ираклион (Греция) – Санторини (Греция) – Афины (Греция) – Миконос (Греция) – Кушадасы (Турция)
  • Сергей Кучкин
    Казань – Астрахань – Казань
    Отправление:  11.05.2019
    Прибытие:  20.05.2019
    Теплоход:  Сергей Кучкин
    Казань – Самара – Саратов – Волгоград – Астрахань – Никольское – Волгоград – Саратов – Самара – Казань
  • Гулет
    Бодрум (Турция) – бухта Тузла (Турция) – остров Седир (Турция) – Бодрум (Турция)
    Отправление:  11.05.2019
    Прибытие:  18.05.2019
    Теплоход:  Гулет
    Бодрум (Турция) – остров Орак (Турция) – Чокертме (Турция) – Семь островов (Турция) – Кюфре (Турция) – Узун Лиман (Турция) – бухта Тузла (Турция) – Лонгоз (Турция) – Карачасогут (Турция) – остров Седир (Турция) – пляж Клеопатры (Турция) – Английский порт
  • Гулет
    Кемер (Турция) – Залив Гёккая (Турция) – Кемер (Турция)
    Отправление:  11.05.2019
    Прибытие:  18.05.2019
    Теплоход:  Гулет
    Кемер (Турция) – Олимпос (Турция) – Адрасан (Турция) – бухта Чавуш (Турция) – Демре (Турция) – Мира (Турция) – Залив Гёккая (Турция) – Затопленный город (Турция) – бухта Терсане (Турция) – Учаыз (Турция) – Каш (Турция) – ущелье Саклыкет (Турция) – Симена
  • Гулет
    Мармарис (Турция) – Фетхие (Турция) – бухта Гёчек (Турция) – Мармарис (Турция)
    Отправление:  11.05.2019
    Прибытие:  18.05.2019
    Теплоход:  Гулет
    Мармарис (Турция) – залив Экинчик (Турция) – Дальян (Турция) – залив Клеопатры (Турция) – Терсане (Турция) – Красный остров (Турция) – Фетхие (Турция) – залив Саманлик (Турция) – бухта Гёчек (Турция) – остров Яссика (Турция) – бухта Бедри Рахми (Турция) –
  • Гулет
    Мармарис (Турция) – Датча (Турция) – остров Родос (Греция) – Мармарис (Турция)
    Отправление:  11.05.2019
    Прибытие:  18.05.2019
    Теплоход:  Гулет
    Мармарис (Турция) – остров Арап (Турция) – Бозуккале (Турция) – Бозбурун (Турция) – залив Бенчик (Турция) – Датча (Турция) – Книдос (Турция) – остров Сими (Греция) – остров Родос (Греция) – Мармарис (Турция) ("Морское приключение на Гулете. Архипелаги Тур
  • Гулет
    Фетхие (Турция) – залив Гёккая (Турция) – Фетхие (Турция)
    Отправление:  11.05.2019
    Прибытие:  18.05.2019
    Теплоход:  Гулет
    Фетхие (Турция) – Долина Бабочек (Турция) – Олюдениз (Турция) – остров Гемилер (Турция) – залив Есилкой (Турция) – Каш (Турция) – Кекова (Турция) – бухта Терсане (Турция) – Учаыз (Турция) – Кале (Турция) – залив Гёккая (Турция) – Демре (Турция) – Мира (Ту
  • MSC Sinfonia
    Венеция (Италия) – Миконос (2 дня, Греция) – Венеция (Италия)
    Отправление:  11.05.2019
    Прибытие:  18.05.2019
    Теплоход:  MSC Sinfonia
    Венеция (Италия) – Сплит (Хорватия) – Санторини (Греция) – Миконос (2 дня, Греция) – Дубровник (Хорватия) – Анкона (Италия) – Венеция (Италия) ("Жемчужины Адриатики")
  • Costa Diadema
    Савона (Италия) – Пальма-де-Мальорка (2 дня, Испания) – Кальяри (Сардиния) – Савона (Италия)
    Отправление:  11.05.2019
    Прибытие:  18.05.2019
    Теплоход:  Costa Diadema
    Савона (Италия) – Марсель (Франция) – Барселона (Испания) – Пальма-де-Мальорка (2 дня, Испания) – Кальяри (Сардиния) – Чивитавеккья (Италия) – Савона (Италия)
  • Александр Невский
    Саратов – Самара
    Отправление:  11.05.2019
    Прибытие:  12.05.2019
    Теплоход:  Александр Невский
    Саратов – Самара
  • Две столицы
    Казань – Москва
    Отправление:  11.05.2019
    Прибытие:  16.05.2019
    Теплоход:  Две столицы
    Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Городец – Кострома – Ярославль – Калязин – Москва
  • Две столицы
    Казань – Москва – Валаам – Санкт-Петербург
    Отправление:  11.05.2019
    Прибытие:  21.05.2019
    Теплоход:  Две столицы
    Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Городец – Кострома – Ярославль – Калязин – Москва – Мышкин – Кузино – Горицы – Валаам – Санкт-Петербург
  • Русь Великая
    Астрахань – Каспийское взморье – Астрахань
    Отправление:  11.05.2019
    Прибытие:  13.05.2019
    Теплоход:  Русь Великая
    Астрахань – Каспийское взморье – Астрахань
  • Солнечный город
    Пермь – Москва
    Отправление:  11.05.2019
    Прибытие:  18.05.2019
    Теплоход:  Солнечный город
    Пермь – Чайковский – Чистополь – Мариинский посад – Чебоксары – Чкаловск – Ярославль – Калязин – Москва
  • Василий Чапаев
    Нижний Новгород – Москва (ЮРВ)
    Отправление:  11.05.2019
    Прибытие:  16.05.2019
    Теплоход:  Василий Чапаев
    Нижний Новгород – Муром – Касимов – Рязань – Константиново – Москва (ЮРВ)
  • A-Rosa Silva
    Олтеница (Румыния) – Сулина (Румыния) – Энгельхартсцелль (Австрия) ("Дельта Дуная")
    Отправление:  11.05.2019
    Прибытие:  22.05.2019
    Теплоход:  A-Rosa Silva
    Олтеница (Румыния) – Тулча (Румыния) – Сулина (Румыния) – Фетешти (Румыния) – Олтеница (Румыния) – Русе (2 дня, Болгария) – Белград (Сербия) – Нови-Сад (Сербия) – Мохач (Венгрия) – Калоча (Венгрия) – Будапешт (Венгрия) – Вена (Австрия) – Линц (Австрия) –
  • Celestyal Crystal
    Ираклион (Греция) – Кушадасы (Турция) – Афины (Греция) – Миконос (2 дня, Греция) – Милос (Греция) – Санторини (2 дня, Греция) – Ираклион (Греция)
    Отправление:  11.05.2019
    Прибытие:  18.05.2019
    Теплоход:  Celestyal Crystal
    Ираклион (Греция) – Кушадасы (Турция) – Афины (Греция) – Миконос (2 дня, Греция) – Милос (Греция) – Санторини (2 дня, Греция) – Ираклион (Греция)
  • A-Rosa Viva
    Париж (Франция) – Кодбек-ан-Ко (1,5 дня, Франция) – Париж (2 дня, Франция)
    Отправление:  11.05.2019
    Прибытие:  18.05.2019
    Теплоход:  A-Rosa Viva
    Париж (Франция) – Лез-Андели (Франция) – Кодбек-ан-Ко (1,5 дня, Франция) – Руан (2 дня, Франция) – Вернон (Франция) – Париж (2 дня, Франция) ("Прочувствуй Нормандию в круизе по Сене")
  • A-Rosa Stella
    Лион (Франция) – Шалон-сюр-Сон (Франция) – Арль (Франция) – Лион (Франция)
    Отправление:  11.05.2019
    Прибытие:  18.05.2019
    Теплоход:  A-Rosa Stella
    Лион (Франция) – Макон (Франция) – Шалон-сюр-Сон (Франция) – Турню (Франция) – Лион (Франция) – Шатонёф-дю-Пап (Франция) – Авиньон (Франция) – Арль (Франция) – Вивье (Франция) – Ла-Вульт-сюр-Рон (Франция) – Лион (Франция) ("Классический маршрут по Роне")
  • Amamagna
    Будапешт (2 дня, Венгрия) – Фильсхофен-на-Дунае (2 дня, Германия)
    Отправление:  12.05.2019
    Прибытие:  19.05.2019
    Теплоход:  Amamagna
    Будапешт (2 дня, Венгрия) – Братислава (Словакия) – Вена (2 дня, Австрия) – Вайсенкирхен (Австрия) – Эммерсдорф (Австрия) – Грайн (Австрия) – Линц (Австрия) – Пассау (Германия) – Фильсхофен-на-Дунае (2 дня, Германия) ("Дунайские мелодии. Круиз из Будапешт
  • Gerard Schmitter
    Амстердам (Нидерланды) – Рюдесхайм (Германия) – Амстердам (2 дня, Нидерланды)
    Отправление:  12.05.2019
    Прибытие:  19.05.2019
    Теплоход:  Gerard Schmitter
    Амстердам (Нидерланды) – Киндердейк (Нидерланды) – Неймеген (Нидерланды) – Кёльн (Германия) – Кобленц (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Боппард (Германия) – Дюссельдорф (Германия) – Амстердам (2 дня, Нидерланды) ("Настоящая Голландия и романтический Рей
  • River Princess
    Вена (2 дня, Австрия) – Нюрнберг (2 дня, Германия)
    Отправление:  12.05.2019
    Прибытие:  19.05.2019
    Теплоход:  River Princess
    Вена (2 дня, Австрия) – Вайсенкирхен (Австрия) – Энгельхартсцелль (Австрия) – Пассау (Германия) – Фильсхофен-на-Дунае (2 дня, Германия) – Деггендорф (Германия) – Штраубинг (2 дня, Германия) – Регенсбург (Германия) – Кельхайм (Германия) – Рот (Германия) –
  • Catherine
    Лион (Франция) – Макон (Франция) – Арль (Франция) – Авиньон (Франция)
    Отправление:  12.05.2019
    Прибытие:  19.05.2019
    Теплоход:  Catherine
    Лион (Франция) – Макон (Франция) – Лион (Франция) – Турнон (Франция) – Вивье (Франция) – Авиньон (Франция) – Арль (Франция) – Авиньон (Франция) ("Магия юга Франция: Бургундия и Прованс")
  • Бордо (Франция) – Пойяк (Франция) – Кадиллак (Франция) – Либурн (3 дня, Франция) – Бордо (3 дня, Франция)
    Отправление:  12.05.2019
    Прибытие:  19.05.2019
    Теплоход:  Bon Voyage
    Бордо (Франция) – Блай (Франция) – Бург (2 дня, Франция) – Фор-Медок (Франция) – Пойяк (Франция) – Бордо (2 дня, Франция) – Кадиллак (Франция) – Либурн (3 дня, Франция) – Бордо (3 дня, Франция) ("Изумительный Бордо. Круиз по Гаронне и Дордони")
  • Валерий Чкалов
    Саратов – Казань – Саратов
    Отправление:  12.05.2019
    Прибытие:  17.05.2019
    Теплоход:  Валерий Чкалов
    Саратов – Самара – Тетюши – Свияжск – Казань – Самара – Саратов
  • Callisto
    Дубровник (2 дня, Хорватия) – Корчула (Хорватия) – о. Паксос (Греция) – Дубровник (Хорватия)
    Отправление:  12.05.2019
    Прибытие:  19.05.2019
    Теплоход:  Callisto
    Дубровник (2 дня, Хорватия) – Корчула (Хорватия) – Бар (Черногория) – о. Паксос (Греция) – о. Корфу (Греция) – Саранда (Албания) – Котор (Черногория) – Дубровник (Хорватия)
  • Семен Буденный
    Самара – Кижи – Валаам – Санкт-Петербург (2 дня) – Самара
    Отправление:  12.05.2019
    Прибытие:  28.05.2019
    Теплоход:  Семен Буденный
    Самара – Казань – Чебоксары – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Горицы – Кижи – Мандроги – Валаам – Санкт-Петербург (2 дня) – Лодейное Поле – Свирьстрой – Вытегра – Череповец – Кострома – Нижний Новгород – Казань – Самара
  • Семен Буденный
    Самара – Кижи – Валаам – Санкт-Петербург
    Отправление:  12.05.2019
    Прибытие:  20.05.2019
    Теплоход:  Семен Буденный
    Самара – Казань – Чебоксары – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Горицы – Кижи – Мандроги – Валаам – Санкт-Петербург
  • Celestyal Crystal
    Кушадасы (Турция) – Афины (Греция) – Миконос (2 дня, Греция) – Милос (Греция) – Санторини (2 дня, Греция) – Ираклион (Греция) – Кушадасы (Турция)
    Отправление:  12.05.2019
    Прибытие:  19.05.2019
    Теплоход:  Celestyal Crystal
    Кушадасы (Турция) – Афины (Греция) – Миконос (2 дня, Греция) – Милос (Греция) – Санторини (2 дня, Греция) – Ираклион (Греция) – Кушадасы (Турция)
  • Алексей Толстой
    Самара – Нижний Новгород (Дивеево) – Самара
    Отправление:  12.05.2019
    Прибытие:  17.05.2019
    Теплоход:  Алексей Толстой
    Самара – Болгар – Казань – Чебоксары (Йошкар-Ола) – Козьмодемьянск – Нижний Новгород (Дивеево) – Макарьев – Казань – Самара
  • A-Rosa Donna
    Энгельхартсцелль (Австрия) – Будапешт (1,5 дня, Венгрия) – Энгельхартсцелль (Австрия)
    Отправление:  12.05.2019
    Прибытие:  19.05.2019
    Теплоход:  A-Rosa Donna
    Энгельхартсцелль (Австрия) – Вена (1,5 дня, Австрия) – Эстергом (Венгрия) – Будапешт (1,5 дня, Венгрия) – Братислава (Словакия) – Мельк (Австрия) – Энгельхартсцелль (Австрия) ("Дунайская классика")
  • Сергей Кучкин
    Самара – Астрахань – Самара
    Отправление:  12.05.2019
    Прибытие:  19.05.2019
    Теплоход:  Сергей Кучкин
    Самара – Саратов – Волгоград – Астрахань – Никольское – Волгоград – Саратов – Самара
  • Сергей Кучкин
    Самара – Астрахань
    Отправление:  12.05.2019
    Прибытие:  15.05.2019
    Теплоход:  Сергей Кучкин
    Самара – Саратов – Волгоград – Астрахань
  • MSC Preziosa
    Гамбург (Германия) – Гавр/Париж (Франция) – Саутгемптон/Лондон (Великобритания) – Гамбург (Германия)
    Отправление:  12.05.2019
    Прибытие:  19.05.2019
    Теплоход:  MSC Preziosa
    Гамбург (Германия) – Гавр/Париж (Франция) – Саутгемптон/Лондон (Великобритания) – Зебрюгге/Брюссель (Бельгия) – Амстердам (2 дня, Нидерланды) – Гамбург (Германия) ("Западная Европа")
  • Александр Невский
    Самара – Нижний Новгород – Самара
    Отправление:  12.05.2019
    Прибытие:  17.05.2019
    Теплоход:  Александр Невский
    Самара – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Казань – Самара
  • Президент
    Москва – Городец – Москва
    Отправление:  13.05.2019
    Прибытие:  19.05.2019
    Теплоход:  Президент
    Москва – Углич – Ярославль – Городец – Плес – Кострома – Мышкин – Хвойный бор – Москва
  • Лебединое озеро
    Москва – Кижи – Санкт-Петербург
    Отправление:  13.05.2019
    Прибытие:  19.05.2019
    Теплоход:  Лебединое озеро
    Москва – Углич – Ярославль – Горицы – Кижи – Мандроги – Санкт-Петербург
  • Лебединое озеро
    Москва – Кижи – Санкт-Петербург (2 дня)
    Отправление:  13.05.2019
    Прибытие:  20.05.2019
    Теплоход:  Лебединое озеро
    Москва – Углич – Ярославль – Горицы – Кижи – Мандроги – Санкт-Петербург (2 дня)
  • Лебединое озеро
    Москва – Кижи – Санкт-Петербург (3 дня)
    Отправление:  13.05.2019
    Прибытие:  21.05.2019
    Теплоход:  Лебединое озеро
    Москва – Углич – Ярославль – Горицы – Кижи – Мандроги – Санкт-Петербург (3 дня)
  • Валерий Чкалов
    Самара – Казань – Самара
    Отправление:  13.05.2019
    Прибытие:  16.05.2019
    Теплоход:  Валерий Чкалов
    Самара – Тетюши – Свияжск – Казань – Самара
  • Константин Коротков
    Нижний Новгород – Елабуга – Нижний Новгород
    Отправление:  13.05.2019
    Прибытие:  17.05.2019
    Теплоход:  Константин Коротков
    Нижний Новгород – Макарьев – Казань – Елабуга – Чебоксары – Нижний Новгород
  • Михаил Фрунзе
    Нижний Новгород – Москва (2 дня) – Нижний Новгород
    Отправление:  13.05.2019
    Прибытие:  21.05.2019
    Теплоход:  Михаил Фрунзе
    Нижний Новгород – Чкаловск – Плёс – Углич – Хвойный бор – Москва (2 дня) – Калязин – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород
  • Михаил Фрунзе
    Нижний Новгород – Москва
    Отправление:  13.05.2019
    Прибытие:  16.05.2019
    Теплоход:  Михаил Фрунзе
    Нижний Новгород – Чкаловск – Плёс – Углич – Хвойный бор – Москва
  • Северная сказка (бывш. «Карл Маркс»)
    Нижний Новгород – Москва
    Отправление:  13.05.2019
    Прибытие:  17.05.2019
    Теплоход:  Северная сказка (бывш. «Карл Маркс»)
    Нижний Новгород – Чкаловск- Плес – Кострома – Ярославль – Тутаев – Углич – Москва
  • Александр Бенуа
    Москва – Плес – Москва
    Отправление:  13.05.2019
    Прибытие:  18.05.2019
    Теплоход:  Александр Бенуа
    Москва – Углич – Мышкин – Кострома – Плес – Ярославль – Рыбинск – Калязин – Москва
  • Н.А. Некрасов
    Москва – Тверь – Мышкин – Москва
    Отправление:  13.05.2019
    Прибытие:  16.05.2019
    Теплоход:  Н.А. Некрасов
    Москва – Тверь – Мышкин – Углич – Москва ("Круиз с утренними прогулками по набережным волжских городов")
  • Celestyal Olympia
    Афины (Греция) – Кушадасы (Турция) – Родос (Греция) – Афины (Греция)
    Отправление:  13.05.2019
    Прибытие:  17.05.2019
    Теплоход:  Celestyal Olympia
    Афины (Греция) – Миконос (Греция) – Кушадасы (Турция) – Патмос (Греция) – Родос (Греция) – Ираклион (Греция) – Санторини (Греция) – Афины (Греция)
  • Бородино
    Москва (ЮРВ) – Муром – Павлово – Москва (ЮРВ)
    Отправление:  13.05.2019
    Прибытие:  19.05.2019
    Теплоход:  Бородино
    Москва (ЮРВ) – Константиново – Касимов – Павлово – Муром – Рязань – Москва (ЮРВ)