карта мира туристическое агентство
+7 4852 31-62-31
+7 920-104-50-05

г. Ярославль, ул. Победы, д. 43/61, оф. 305, ТЦ "Миг" (рядом с Макдональдсом)

Круизы -это

1. Посещение нескольких городов с комфортным передвижением между ними.

2. Путевая экскурсия и красивые виды

3. Великолепное питание и развлекательная программа на борту

4. Это и транспорт, и проживание, и экскурсии. Три в одном.

 

Описания теплоходов

 

Наличие мест дано по количеству мест в каюте. Запрашивайте, пожалуйста, у менеджеров.

Расписание движения теплохода вы можете запросить у менеджера в офисе.

Элементы 401—450 из 3742.
  • Александр Невский
    Волгоград – Самара
    Отправление:  06.05.2019
    Прибытие:  08.05.2019
    Теплоход:  Александр Невский
    Волгоград – Саратов – Самара
  • Родная Русь
    Москва – Ярославль (Ростов) – Москва
    Отправление:  06.05.2019
    Прибытие:  10.05.2019
    Теплоход:  Родная Русь
    Москва – Мышкин (Мартыново) – Ярославль (Ростов) – Калязин – Москва
  • Дмитрий Фурманов
    Москва – Казань – Москва
    Отправление:  06.05.2019
    Прибытие:  15.05.2019
    Теплоход:  Дмитрий Фурманов
    Москва – Углич – Ярославль – Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Городец – Плес – Кострома – Коприно – Мышкин – Москва
  • Дмитрий Фурманов
    Москва – Казань
    Отправление:  06.05.2019
    Прибытие:  10.05.2019
    Теплоход:  Дмитрий Фурманов
    Москва – Углич – Ярославль – Нижний Новгород – Свияжск – Казань
  • Алексей Толстой
    Самара – Волгоград – Самара
    Отправление:  06.05.2019
    Прибытие:  10.05.2019
    Теплоход:  Алексей Толстой
    Самара – Волгоград – Саратов – Самара
  • Celestyal Crystal
    Афины (Греция) – Миконос (2 дня, Греция) – Милос (Греция) – Санторини (2 дня, Греция) – Ираклион (Греция) – Кушадасы (Турция) – Афины (Греция)
    Отправление:  06.05.2019
    Прибытие:  13.05.2019
    Теплоход:  Celestyal Crystal
    Афины (Греция) – Миконос (2 дня, Греция) – Милос (Греция) – Санторини (2 дня, Греция) – Ираклион (Греция) – Кушадасы (Турция) – Афины (Греция)
  • Валерий Чкалов
    Самара – Саратов – Самара
    Отправление:  07.05.2019
    Прибытие:  09.05.2019
    Теплоход:  Валерий Чкалов
    Самара – Саратов – Самара
  • Семен Буденный
    Самара – Волгоград – Самара
    Отправление:  07.05.2019
    Прибытие:  11.05.2019
    Теплоход:  Семен Буденный
    Самара – Саратов – Волгоград – Саратов – Самара
  • Celestyal Olympia
    Кушадасы (Турция) – Родос (Греция) – Афины (Греция) – Кушадасы (Турция)
    Отправление:  07.05.2019
    Прибытие:  11.05.2019
    Теплоход:  Celestyal Olympia
    Кушадасы (Турция) – Патмос (Греция) – Родос (Греция) – Ираклион (Греция) – Санторини (Греция) – Афины (Греция) – Миконос (Греция) – Кушадасы (Турция)
  • Александр Невский
    Саратов – Казань – Саратов
    Отправление:  07.05.2019
    Прибытие:  11.05.2019
    Теплоход:  Александр Невский
    Саратов – Самара – Казань – Самара – Саратов
  • Солнечный город
    Нижний Новгород – Пермь – Нижний Новгород
    Отправление:  07.05.2019
    Прибытие:  15.05.2019
    Теплоход:  Солнечный город
    Нижний Новгород – Казань – Елабуга – Сарапул – Пермь – Чайковский – Чистополь – Мариинский посад – Чебоксары – Нижний Новгород
  • Ф.И. Панферов
    Казань – Болгар – Казань
    Отправление:  08.05.2019
    Прибытие:  09.05.2019
    Теплоход:  Ф.И. Панферов
    Казань – Болгар – Казань
  • Лебединое озеро
    Москва – Углич – Москва
    Отправление:  08.05.2019
    Прибытие:  10.05.2019
    Теплоход:  Лебединое озеро
    Москва – Углич – Москва ("Праздничный")
  • Валерий Чкалов
    Саратов – Самара – Саратов
    Отправление:  08.05.2019
    Прибытие:  10.05.2019
    Теплоход:  Валерий Чкалов
    Саратов – Самара – Саратов
  • Сергей Кучкин
    Самара – Елабуга – Самара
    Отправление:  08.05.2019
    Прибытие:  12.05.2019
    Теплоход:  Сергей Кучкин
    Самара – Тольятти – Ульяновск – Тетюши – Нижнекамск – Елабуга – Казань – Самара
  • Семен Буденный
    Саратов – Волгоград – Саратов
    Отправление:  08.05.2019
    Прибытие:  10.05.2019
    Теплоход:  Семен Буденный
    Саратов – Волгоград – Саратов
  • Александр Невский
    Самара – Казань – Самара
    Отправление:  08.05.2019
    Прибытие:  10.05.2019
    Теплоход:  Александр Невский
    Самара – Казань – Самара
  • К.А. Тимирязев
    Москва – Кострома – Москва
    Отправление:  08.05.2019
    Прибытие:  12.05.2019
    Теплоход:  К.А. Тимирязев
    Москва – Углич – Кострома – Мышкин – Калязин – Москва
  • Бородино
    Москва (ЮРВ) – Касимов – Москва (ЮРВ)
    Отправление:  08.05.2019
    Прибытие:  12.05.2019
    Теплоход:  Бородино
    Москва (ЮРВ) – Константиново – Касимов – Рязань – Москва (ЮРВ)
  • Григорий Пирогов
    Москва – Ярославль – Москва
    Отправление:  08.05.2019
    Прибытие:  12.05.2019
    Теплоход:  Григорий Пирогов
    Москва – Калязин – Тутаев – Ярославль – Мышкин – Углич – Москва
  • Н.А. Некрасов
    Москва – Кострома – Москва
    Отправление:  08.05.2019
    Прибытие:  12.05.2019
    Теплоход:  Н.А. Некрасов
    Москва – Углич – Ярославль – Кострома – Коприно – Мышкин – Москва ("Праздничный")
  • Михаил Фрунзе
    Нижний Новгород – Тольятти – Нижний Новгород
    Отправление:  08.05.2019
    Прибытие:  12.05.2019
    Теплоход:  Михаил Фрунзе
    Нижний Новгород – Чебоксары – Тольятти – Казань – Нижний Новгород
  • Михаил Фрунзе
    Нижний Новгород – Тольятти – Москва
    Отправление:  08.05.2019
    Прибытие:  16.05.2019
    Теплоход:  Михаил Фрунзе
    Нижний Новгород – Чебоксары – Тольятти – Казань – Нижний Новгород – Чкаловск – Плёс – Углич – Хвойный бор – Москва
  • Sofia
    Вена (Австрия) – Будапешт (Венгрия) – Пассау (Германия) – Вена (Австрия)
    Отправление:  09.05.2019
    Прибытие:  14.05.2019
    Теплоход:  Sofia
    Вена (Австрия) – Эстергом (Венгрия) – Будапешт (Венгрия) – Братислава (Словакия) – Дюрнштайн (Австрия) – Пассау (Германия) – Вена (Австрия)
  • Валерий Чкалов
    Самара – Волгоград – Самара
    Отправление:  09.05.2019
    Прибытие:  13.05.2019
    Теплоход:  Валерий Чкалов
    Самара – Саратов – Волгоград – Саратов – Самара
  • Константин Коротков
    Нижний Новгород – Ярославль – Нижний Новгород
    Отправление:  09.05.2019
    Прибытие:  12.05.2019
    Теплоход:  Константин Коротков
    Нижний Новгород – Чкаловск – Ярославль – Кострома – Плёс – Нижний Новгород
  • Северная сказка (бывш. «Карл Маркс»)
    Нижний Новгород – Казань – Нижний Новгород
    Отправление:  09.05.2019
    Прибытие:  12.05.2019
    Теплоход:  Северная сказка (бывш. «Карл Маркс»)
    Нижний Новгород – Козьмодемьянск – Чебоксары – Казань – Свияжск – Нижний Новгород
  • Александр Невский
    Казань – Саратов – Казань
    Отправление:  09.05.2019
    Прибытие:  13.05.2019
    Теплоход:  Александр Невский
    Казань – Самара – Саратов – Самара – Казань
  • Александр Бенуа
    Москва – Тверь – Углич – Москва
    Отправление:  09.05.2019
    Прибытие:  12.05.2019
    Теплоход:  Александр Бенуа
    Москва – Тверь – Калязин – Углич – Москва
  • Семен Буденный
    Волгоград – Кижи – Валаам – Санкт-Петербург (2 дня) – Волгоград
    Отправление:  09.05.2019
    Прибытие:  31.05.2019
    Теплоход:  Семен Буденный
    Волгоград – Саратов – Самара – Казань – Чебоксары – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Горицы – Кижи – Мандроги – Валаам – Санкт-Петербург (2 дня) – Лодейное Поле – Свирьстрой – Вытегра – Череповец – Кострома – Нижний Новгород – Казань – Самара – Сар
  • Семен Буденный
    Волгоград – Санкт-Петербург
    Отправление:  09.05.2019
    Прибытие:  20.05.2019
    Теплоход:  Семен Буденный
    Волгоград – Саратов – Самара – Казань – Чебоксары – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Горицы – Кижи – Мандроги – Валаам – Санкт-Петербург
  • Galileo
    Афины (Греция) – Парос (Греция) – Санторини (Греция) – Миконос (Греция) – Афины (Греция)
    Отправление:  10.05.2019
    Прибытие:  17.05.2019
    Теплоход:  Galileo
    Афины (Греция) – Парос (Греция) – Полиегос (Греция) – Фолегандрос (Греция) – Санторини (Греция) – Антипарос (Греция) – Парос (Греция) – Делос (Греция) – Миконос (Греция) – Сирос (Греция) – Китнос (Греция) – Афины (Греция) ("Жемчужины Киклад")
  • Harmony G
    Афины (Греция) – Миконос (Греция) – Крит (Греция) – Нафплион (Греция) – Афины (Греция)
    Отправление:  10.05.2019
    Прибытие:  17.05.2019
    Теплоход:  Harmony G
    Афины (Греция) – Кеа (Греция) – Делос (Греция) – Миконос (Греция) – Санторини (Греция) – Крит (Греция) – Китира (Греция) – Монемвасия (Греция) – Нафплион (Греция) – Гидра (Греция) – Афины (Греция) ("Классическая Греция")
  • Президент
    Москва – Мышкин – Москва
    Отправление:  10.05.2019
    Прибытие:  12.05.2019
    Теплоход:  Президент
    Москва – Углич – Мышкин – Москва
  • A-Rosa Flora
    Кёльн (Германия) – Меринг (Германия) – Кёльн (Германия)
    Отправление:  10.05.2019
    Прибытие:  17.05.2019
    Теплоход:  A-Rosa Flora
    Кёльн (Германия) – Кобленц (Германия) – Майнц (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Бернкастель-Кус (Германия) – Меринг (Германия) – Кохем (Германия) – Кёльн (Германия)
  • Валерий Чкалов
    Саратов – Волгоград – Саратов
    Отправление:  10.05.2019
    Прибытие:  12.05.2019
    Теплоход:  Валерий Чкалов
    Саратов – Волгоград – Саратов
  • Ф.И. Панферов
    Казань – Нижний Новгород – Казань
    Отправление:  10.05.2019
    Прибытие:  12.05.2019
    Теплоход:  Ф.И. Панферов
    Казань – Нижний Новгород – Казань
  • Русь Великая
    Волгоград – Астрахань (Автобусный тур: Грозный – Дербент) – Самара
    Отправление:  10.05.2019
    Прибытие:  17.05.2019
    Теплоход:  Русь Великая
    Волгоград – Астрахань (Автобусный тур: Грозный – Дербент) – Волгоград – Саратов – Самара
  • Русь Великая
    Волгоград – Астрахань (Автобусный тур: Грозный – Сулакский Каньон – Бархан Сары – Кум) – Самара
    Отправление:  10.05.2019
    Прибытие:  17.05.2019
    Теплоход:  Русь Великая
    Волгоград – Астрахань (Автобусный тур: Грозный – Сулакский Каньон – Бархан Сары – Кум) – Волгоград – Саратов – Самара
  • Русь Великая
    Волгоград – Каспийское взморье – Самара
    Отправление:  10.05.2019
    Прибытие:  17.05.2019
    Теплоход:  Русь Великая
    Волгоград – Астрахань – Каспийское взморье – Астрахань (Элиста) – Волгоград – Саратов – Самара
  • Celestyal Olympia
    Афины (Греция) – Кушадасы (Турция) – Ираклион (Греция) – Афины (Греция)
    Отправление:  10.05.2019
    Прибытие:  13.05.2019
    Теплоход:  Celestyal Olympia
    Афины (Греция) – Миконос (Греция) – Кушадасы (Турция) – Патмос (Греция) – Ираклион (Греция) – Санторини (Греция) – Афины (Греция)
  • Родная Русь
    Москва – Пермь – Березники (Усолье – Соликамск, Чердынь) – Москва
    Отправление:  10.05.2019
    Прибытие:  25.05.2019
    Теплоход:  Родная Русь
    Москва – Мышкин – Кострома – Городец (Семенов) – Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Елабуга – Чайковский – Оханск (Кунгур) – Пермь – Березники (Усолье – Соликамск, Чердынь) – Пермь – Сарапул – Чистополь – Чебоксары (Йошкар-Ола) – Ярославль – Москва
  • Алексей Толстой
    Самара – Казань – Самара
    Отправление:  10.05.2019
    Прибытие:  12.05.2019
    Теплоход:  Алексей Толстой
    Самара – Казань – Самара
  • Александр Невский
    Самара – Саратов – Самара
    Отправление:  10.05.2019
    Прибытие:  12.05.2019
    Теплоход:  Александр Невский
    Самара – Саратов – Самара
  • Семен Буденный
    Саратов – Кижи – Валаам – Санкт-Петербург
    Отправление:  10.05.2019
    Прибытие:  20.05.2019
    Теплоход:  Семен Буденный
    Саратов – Самара – Казань – Чебоксары – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Горицы – Кижи – Мандроги – Валаам – Санкт-Петербург
  • Семен Буденный
    Саратов – Кижи – Валаам – Санкт-Петербург (2 дня) – Саратов
    Отправление:  10.05.2019
    Прибытие:  30.05.2019
    Теплоход:  Семен Буденный
    Саратов – Самара – Казань – Чебоксары – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Горицы – Кижи – Мандроги – Валаам – Санкт-Петербург (2 дня) – Лодейное Поле – Свирьстрой – Вытегра – Череповец – Кострома – Нижний Новгород – Казань – Самара – Саратов
  • Дмитрий Фурманов
    Казань – Москва – Кижи – Валаам – Санкт-Петербург
    Отправление:  10.05.2019
    Прибытие:  23.05.2019
    Теплоход:  Дмитрий Фурманов
    Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Городец – Плес – Кострома – Коприно – Мышкин – Москва – Углич – Мышкин – Кузино – Кижи – Петрозаводск – Старая Ладога – Валаам – Санкт-Петербург
  • Дмитрий Фурманов
    Казань – Москва
    Отправление:  10.05.2019
    Прибытие:  15.05.2019
    Теплоход:  Дмитрий Фурманов
    Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Городец – Плес – Кострома – Коприно – Мышкин – Москва
  • Pegasus
    Маэ (Сейшельские острова) – Кюрьёз (Сейшельские острова) – Арид (Сейшельские острова) – Фелисите (Сейшельские острова) – Маэ (Сейшельские острова)
    Отправление:  11.05.2019
    Прибытие:  18.05.2019
    Теплоход:  Pegasus
    Маэ (Сейшельские острова) – Сент-Анн (Сейшельские острова) – Кюрьёз (Сейшельские острова) – Кузин (Сейшельские острова) – Праслин (Сейшельские острова) – Арид (Сейшельские острова) – Сен-Пьер (Сейшельские острова) – Праслин (Сейшельские острова) – Фелисит
  • A-Rosa Aqua
    Кёльн (Германия) – Базель (Швейцария) – Кёльн (Германия)
    Отправление:  11.05.2019
    Прибытие:  18.05.2019
    Теплоход:  A-Rosa Aqua
    Кёльн (Германия) – Майнц (Германия) – Кель/Страсбург (Франция) – Базель (Швейцария) – Брейзах (Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия) ("Очарование Южного Рейна")