карта мира туристическое агентство
+7 4852 31-62-31
+7 920-104-50-05

г. Ярославль, ул. Победы, д. 43/61, оф. 305, ТЦ "Миг" (рядом с Макдональдсом)

Описания теплоходов

Наличие мест дано по количеству мест в каюте. Запрашивайте, пожалуйста, у менеджеров.

Расписание движения теплохода вы можете запросить у менеджера в офисе.

Элементы 301—350 из 3742.
  • Celestyal Crystal
    Ираклион (Греция) – Кушадасы (Турция) – Афины (Греция) – Миконос (2 дня, Греция) – Милос (Греция) – Санторини (2 дня, Греция) – Ираклион (Греция)
    Отправление:  2019-04-27
    Прибытие:  2019-05-04
    Теплоход:  Celestyal Crystal
    Ираклион (Греция) – Кушадасы (Турция) – Афины (Греция) – Миконос (2 дня, Греция) – Милос (Греция) – Санторини (2 дня, Греция) – Ираклион (Греция)
  • A-Rosa Viva
    Париж (Франция) – Кодбек-ан-Ко (1,5 дня, Франция) – Париж (2 дня, Франция)
    Отправление:  2019-04-27
    Прибытие:  2019-05-04
    Теплоход:  A-Rosa Viva
    Париж (Франция) – Лез-Андели (Франция) – Кодбек-ан-Ко (1,5 дня, Франция) – Руан (2 дня, Франция) – Вернон (Франция) – Париж (2 дня, Франция) ("Прочувствуй Нормандию в круизе по Сене")
  • A-Rosa Stella
    Лион (Франция) – Шалон-сюр-Сон (Франция) – Арль (Франция) – Лион (Франция)
    Отправление:  2019-04-27
    Прибытие:  2019-05-04
    Теплоход:  A-Rosa Stella
    Лион (Франция) – Макон (Франция) – Шалон-сюр-Сон (Франция) – Турню (Франция) – Лион (Франция) – Шатонёф-дю-Пап (Франция) – Авиньон (Франция) – Арль (Франция) – Вивье (Франция) – Ла-Вульт-сюр-Рон (Франция) – Лион (Франция) ("Классический маршрут по Роне")
  • Michelangelo
    Венеция (Италия) – Верона (Италия) – Болонья (Италия) – Венеция (Италия)
    Отправление:  2019-04-28
    Прибытие:  2019-05-04
    Теплоход:  Michelangelo
    Венеция (Италия) – Острова Мурано и Бурано (Италия) – Падуя (Италия) – Таглио–Ди–По (Италия) – Полезелла (Италия) – Верона (Италия) – Феррара (Италия) – Болонья (Италия) – Венеция (Италия)
  • Catherine
    Лион (Франция) – Макон (Франция) – Арль (Франция) – Авиньон (Франция)
    Отправление:  2019-04-28
    Прибытие:  2019-05-05
    Теплоход:  Catherine
    Лион (Франция) – Макон (Франция) – Лион (Франция) – Турнон (Франция) – Вивье (Франция) – Авиньон (Франция) – Арль (Франция) – Авиньон (Франция) ("Магия юга Франция: Бургундия и Прованс")
  • Русь Великая
    Астрахань – Ейск – Астрахань
    Отправление:  2019-04-28
    Прибытие:  2019-05-11
    Теплоход:  Русь Великая
    Астрахань – Волгоград – Ильевка (Элиста) – Романовская – Старочеркасская (Адыгея, Гуамское ущелье) – Ейск – Ростов-на-Дону – Константиновск – Ильевка – Волгоград – Астрахань
  • Бордо (Франция) – Пойяк (Франция) – Кадиллак (Франция) – Либурн (3 дня, Франция) – Бордо (3 дня, Франция)
    Отправление:  2019-04-28
    Прибытие:  2019-05-05
    Теплоход:  Bon Voyage
    Бордо (Франция) – Блай (Франция) – Бург (2 дня, Франция) – Фор-Медок (Франция) – Пойяк (Франция) – Бордо (2 дня, Франция) – Кадиллак (Франция) – Либурн (3 дня, Франция) – Бордо (3 дня, Франция) ("Изумительный Бордо. Круиз по Гаронне и Дордони")
  • Callisto
    Дубровник (2 дня, Хорватия) – Корчула (Хорватия) – о. Паксос (Греция) – Дубровник (Хорватия)
    Отправление:  2019-04-28
    Прибытие:  2019-05-05
    Теплоход:  Callisto
    Дубровник (2 дня, Хорватия) – Корчула (Хорватия) – Бар (Черногория) – о. Паксос (Греция) – о. Корфу (Греция) – Саранда (Албания) – Котор (Черногория) – Дубровник (Хорватия)
  • MSC Orchestra
    Венеция (Италия) – Генуя (Италия)
    Отправление:  2019-04-28
    Прибытие:  2019-05-03
    Теплоход:  MSC Orchestra
    Венеция (Италия) – Дубровник (Хорватия) – Саранда (Албания) – Чивитавеккья/Рим (Италия) – Генуя (Италия) ("Вокруг Италии")
  • Celestyal Crystal
    Кушадасы (Турция) – Афины (Греция) – Миконос (2 дня, Греция) – Милос (Греция) – Санторини (2 дня, Греция) – Ираклион (Греция) – Кушадасы (Турция)
    Отправление:  2019-04-28
    Прибытие:  2019-05-05
    Теплоход:  Celestyal Crystal
    Кушадасы (Турция) – Афины (Греция) – Миконос (2 дня, Греция) – Милос (Греция) – Санторини (2 дня, Греция) – Ираклион (Греция) – Кушадасы (Турция)
  • A-Rosa Donna
    Энгельхартсцелль (Австрия) – Будапешт (1,5 дня, Венгрия) – Энгельхартсцелль (Австрия)
    Отправление:  2019-04-28
    Прибытие:  2019-05-05
    Теплоход:  A-Rosa Donna
    Энгельхартсцелль (Австрия) – Вена (1,5 дня, Австрия) – Эстергом (Венгрия) – Будапешт (1,5 дня, Венгрия) – Братислава (Словакия) – Мельк (Австрия) – Энгельхартсцелль (Австрия) ("Дунайская классика")
  • Sofia
    Вена (Австрия) – Будапешт (Венгрия) – Пассау (Германия) – Вена (Австрия)
    Отправление:  2019-04-29
    Прибытие:  2019-05-04
    Теплоход:  Sofia
    Вена (Австрия) – Эстергом (Венгрия) – Будапешт (Венгрия) – Братислава (Словакия) – Дюрнштайн (Австрия) – Пассау (Германия) – Вена (Австрия)
  • Amakristina
    Амстердам (2 дня, Нидерланды) – Базель (Швейцария)
    Отправление:  2019-04-29
    Прибытие:  2019-05-06
    Теплоход:  Amakristina
    Амстердам (2 дня, Нидерланды) – Кёльн (Германия) – Кобленц (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Мангейм (Германия) – Гейдельберг (Германия) – Страсбург (Франция) – Брайзах (Германия) – Риквир (Франция) – Базель (Швейцария) ("Великолепный Рейн. Круиз по Рей
  • Olympia
    Амстердам (2 дня, Нидерланды) – Роттердам (Нидерланды) – Рюдесхайм (Германия) – Вюрцбург (2 дня, Германия) – Франкфурт–на–Майне (Германия)
    Отправление:  2019-04-29
    Прибытие:  2019-05-10
    Теплоход:  Olympia
    Амстердам (2 дня, Нидерланды) – Гауда (Нидерланды) – Роттердам (Нидерланды) – Неймеген (Нидерланды) – Дюссельдорф (Германия) – Кохем (Германия) – Бонн (Германия) – Кёльн (2 дня, Германия) – Кобленц (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Франкфурт–на–Майне (Г
  • Olympia
    Амстердам (2 дня, Нидерланды) – Роттердам (Нидерланды) – Кохем (Германия) – Кёльн (2 дня, Германия)
    Отправление:  2019-04-29
    Прибытие:  2019-05-06
    Теплоход:  Olympia
    Амстердам (2 дня, Нидерланды) – Гауда (Нидерланды) – Роттердам (Нидерланды) – Неймеген (Нидерланды) – Дюссельдорф (Германия) – Кохем (Германия) – Бонн (Германия) – Кёльн (2 дня, Германия)
  • Celestyal Olympia
    Афины (Греция) – Кушадасы (Турция) – Родос (Греция) – Афины (Греция)
    Отправление:  2019-04-29
    Прибытие:  2019-05-03
    Теплоход:  Celestyal Olympia
    Афины (Греция) – Миконос (Греция) – Кушадасы (Турция) – Патмос (Греция) – Родос (Греция) – Ираклион (Греция) – Санторини (Греция) – Афины (Греция)
  • Celestyal Crystal
    Афины (Греция) – Миконос (2 дня, Греция) – Милос (Греция) – Санторини (2 дня, Греция) – Ираклион (Греция) – Кушадасы (Турция) – Афины (Греция)
    Отправление:  2019-04-29
    Прибытие:  2019-05-06
    Теплоход:  Celestyal Crystal
    Афины (Греция) – Миконос (2 дня, Греция) – Милос (Греция) – Санторини (2 дня, Греция) – Ираклион (Греция) – Кушадасы (Турция) – Афины (Греция)
  • Douce France
    Базель (Швейцария) – Амстердам (Нидерланды)
    Отправление:  2019-04-30
    Прибытие:  2019-05-08
    Теплоход:  Douce France
    Базель (2 дня) – Брейзах (Германия) – Страсбург (Франция) – Майнц (Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия) – Дюссельдорф (Германия) – Ахен (Германия) – Амстердам (2 дня, Нидерланды)
  • Leonard de Vinci
    Амстердам (2 дня, Нидерланды) – Страсбург (Франция)
    Отправление:  2019-04-30
    Прибытие:  2019-05-06
    Теплоход:  Leonard de Vinci
    Амстердам (2 дня, Нидерланды) – Неймеген (Нидерланды) – Крефельд (Германия) – Кёльн (Германия) – Кенигсвинтер (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Мангейм/Шпайер (Германия) – Гейдельберг (Германия) – Страсбург (Франция)
  • Camargue
    Лион (Франция) – Арль (Франция) – Лион (Франция)
    Отправление:  2019-04-30
    Прибытие:  2019-05-04
    Теплоход:  Camargue
    Лион (Франция) – Арль (Франция) – Авиньон (Франция) – Вивье (Франция) – Тен-Л`Эрмитаж (Франция) – Лион (Франция) ("Очарование Прованса")
  • Anna
    Чунцин (Китай) – Шибаочжай (Китай) – Чунцин (Китай)
    Отправление:  2019-04-30
    Прибытие:  2019-05-07
    Теплоход:  Anna
    Чунцин (Китай) – Шибаочжай (Китай) – Фэнду (Китай) – Саньдоупин (Китай) – Байдичен (Китай) – Чунцин (Китай) ("Тайны Поднебесной: круиз по реке Янцзы")
  • Amalia Rodriguez
    Порту (2 дня, Португалия) – Вега–Де–Терон (Португалия) – Порту (Португалия)
    Отправление:  2019-04-30
    Прибытие:  2019-05-05
    Теплоход:  Amalia Rodriguez
    Порту (2 дня, Португалия) – Пезу–да–Регуа (Португалия) – Пиньян (Португалия) – Вега–Де–Терон (Португалия) – Барка–д'Алва (Португалия) – Саламанка (Испания) – Сеньора–да–Рибейра (Португалия) – Феррадоза (Португалия) – Фольгоза (Португалия) – Левериньу (Пор
  • Солнечный город
    Нижний Новгород – Москва
    Отправление:  2019-04-30
    Прибытие:  2019-05-04
    Теплоход:  Солнечный город
    Нижний Новгород – Городец – Плес – Кострома – Ярославль – Тутаев – Калязин – Москва
  • Александр Невский
    Волгоград – Казань – Волгоград
    Отправление:  2019-04-30
    Прибытие:  2019-05-06
    Теплоход:  Александр Невский
    Волгоград – Саратов – Самара – Казань – Самара – Саратов – Волгоград
  • Александр Невский
    Волгоград – Казань
    Отправление:  2019-04-30
    Прибытие:  2019-05-03
    Теплоход:  Александр Невский
    Волгоград – Саратов – Самара – Казань
  • Александр Невский
    Волгоград – Самара
    Отправление:  2019-04-30
    Прибытие:  2019-05-02
    Теплоход:  Александр Невский
    Волгоград – Саратов – Самара
  • Русь Великая
    Волгоград – Ейск – Волгоград (9 мая!)
    Отправление:  2019-04-30
    Прибытие:  2019-05-09
    Теплоход:  Русь Великая
    Волгоград – Ильевка (Элиста) – Романовская – Старочеркасская (Адыгея) – Ейск – Ростов-на-Дону – Константиновск – Романовская – Ильевка – Волгоград
  • Русь Великая
    Волгоград – Ейск – Астрахань – Волгоград
    Отправление:  2019-04-30
    Прибытие:  2019-05-15
    Теплоход:  Русь Великая
    Волгоград – Ильевка (Элиста) – Романовская – Старочеркасская (Адыгея, Гуамское ущелье) – Ейск – Ростов-на-Дону – Константиновск – Ильевка (Элиста – Грозный – Дербент – Махачкала – Астрахань) – Волгоград – Астрахань – Каспийское взморье – Астрахань – Волго
  • Celestyal Olympia
    Кушадасы (Турция) – Родос (Греция) – Афины (Греция) – Кушадасы (Турция)
    Отправление:  2019-04-30
    Прибытие:  2019-05-04
    Теплоход:  Celestyal Olympia
    Кушадасы (Турция) – Патмос (Греция) – Родос (Греция) – Ираклион (Греция) – Санторини (Греция) – Афины (Греция) – Миконос (Греция) – Кушадасы (Турция)
  • Бородино
    Нижний Новгород – Москва (ЮРВ)
    Отправление:  2019-04-30
    Прибытие:  2019-05-05
    Теплоход:  Бородино
    Нижний Новгород – Павлово – Касимов – Рязань – Коломна – Москва (ЮРВ)
  • Василий Чапаев
    Нижний Новгород – Советск (Яранск, Береснятский водопад) – Нижний Новгород
    Отправление:  2019-04-30
    Прибытие:  2019-05-11
    Теплоход:  Василий Чапаев
    Нижний Новгород – Казань – Чистополь – Вятские поляны – Медведок (Уржум, Нолинск) – Петропавловск – Советск (Яранск, Береснятский водопад) – Мамадыш – Чебоксары – Нижний Новгород ("На Вятку")
  • Василий Чапаев
    Нижний Новгород – Советск (Яранск, Береснятский водопад) – Москва (ЮРВ)
    Отправление:  2019-04-30
    Прибытие:  2019-05-16
    Теплоход:  Василий Чапаев
    Нижний Новгород – Казань – Чистополь – Вятские поляны – Медведок (Уржум, Нолинск) – Петропавловск – Советск (Яранск, Береснятский водопад) – Мамадыш – Чебоксары – Нижний Новгород – Муром – Касимов – Рязань – Константиново – Москва (ЮРВ) ("Круиз по пяти ре
  • Дмитрий Фурманов
    Москва – Углич – Тверь – Москва
    Отправление:  2019-04-30
    Прибытие:  2019-05-03
    Теплоход:  Дмитрий Фурманов
    Москва – Углич – Тверь – Москва
  • Григорий Пирогов
    Москва – Кострома – Москва
    Отправление:  2019-04-30
    Прибытие:  2019-05-05
    Теплоход:  Григорий Пирогов
    Москва – Углич – Рыбинск – Тутаев – Кострома – Ярославль – Калязин – Мышкин – Москва
  • Лебединое озеро
    Москва – Плес – Москва
    Отправление:  2019-04-30
    Прибытие:  2019-05-05
    Теплоход:  Лебединое озеро
    Москва – Углич – Плес – Кострома – Ярославль – Москва ("Праздничный")
  • Валерий Чкалов
    Самара – Казань – Самара
    Отправление:  2019-05-01
    Прибытие:  2019-05-03
    Теплоход:  Валерий Чкалов
    Самара – Казань – Самара
  • Crucestar
    Фетешти (2 дня, Румыния) – Вена (Австрия)
    Отправление:  2019-05-01
    Прибытие:  2019-05-08
    Теплоход:  Crucestar
    Фетешти (2 дня, Румыния) – Джурджу (Румыния) – Железные Ворота – Белград (Сербия) – Мохач (Венгрия) – Будапешт (Венгрия) – Эстергом (Венгрия) – Вена (Австрия)
  • Beatrice
    Будапешт (2 дня, Венгрия) – Нюрнберг (2 дня, Германия)
    Отправление:  2019-05-01
    Прибытие:  2019-05-08
    Теплоход:  Beatrice
    Будапешт (2 дня, Венгрия) – Вена (Австрия) – Шпиц (Австрия) – Пассау (Германия) – Регенсбург (Германия) – Нюрнберг (2 дня, Германия) ("Восхитительный Дунай. Круиз из Будапешта в Нюрнберг")
  • A-Rosa Flora
    Кёльн (Германия) – Харлинген (Нидерланды) – Гент (Бельгия) – Кёльн (Германия)
    Отправление:  2019-05-01
    Прибытие:  2019-05-10
    Теплоход:  A-Rosa Flora
    Кёльн (Германия) – Хорн (Нидерланды) – Харлинген (Нидерланды) – Лелистад (Нидерланды) – Амстердам (Нидерланды) – Роттердам (Нидерланды) – Гент (Бельгия) – Тернёзен (Нидерланды) – Антверпен (Бельгия) – Неймеген (Нидерланды) – Кёльн (Германия)
  • Константин Коротков
    Нижний Новгород – Углич – Нижний Новгород
    Отправление:  2019-05-01
    Прибытие:  2019-05-05
    Теплоход:  Константин Коротков
    Нижний Новгород – Чкаловск – Ярославль – Кострома – Плёс – Нижний Новгород
  • Александр Невский
    Саратов – Казань – Саратов
    Отправление:  2019-05-01
    Прибытие:  2019-05-05
    Теплоход:  Александр Невский
    Саратов – Самара – Казань – Самара – Саратов
  • A-Rosa Silva
    Энгельхартсцелль (Австрия) – Сулина (Румыния) – Олтеница (Румыния)
    Отправление:  2019-05-01
    Прибытие:  2019-05-11
    Теплоход:  A-Rosa Silva
    Энгельхартсцелль (Австрия) – Вена (Австрия) – Будапешт (Венгрия) – Мохач (Венгрия) – Белград (Сербия) – Джурджу (Румыния) – Олтеница (Румыния) – Тулча (2 дня, Румыния) – Сулина (Румыния) – Брэила (Румыния) – Олтеница (Румыния) ("Дельта Дуная")
  • Costa Fortuna
    [Москва]* Рим/Чивитавеккья (Италия) – Валенсия (Испания) – Чивитавеккья/Рим (3 дня, Италия) [Москва]*
    Отправление:  2019-05-01
    Прибытие:  2019-05-10
    Теплоход:  Costa Fortuna
    [Москва]* Рим/Чивитавеккья (Италия) – Леричи (Италия) – Генуя (Италия) – Марсель (Франция) – Барселона (Испания) – Валенсия (Испания) – Чивитавеккья/Рим (3 дня, Италия) [Москва]* ("Рим + Ватикан + круиз по Средиземному морю")
  • MSC Meraviglia
    Санкт-Петербург (Россия) – Киль (Германия) – Хеллесилт/Гейрангер (Норвегия) – Киль (Германия) – Копенгаген (Дания) – Санкт-Петербург (Россия)
    Отправление:  2019-05-01
    Прибытие:  2019-05-15
    Теплоход:  MSC Meraviglia
    Санкт-Петербург (Россия) – Таллинн (Эстония) – Киль (Германия) – Копенгаген (Дания) – Хеллесилт/Гейрангер (Норвегия) – Флом (Норвегия) – Ставангер (Норвегия) – Киль (Германия) – Копенгаген (Дания) – Хельсинки (Финляндия) – Санкт-Петербург (Россия) ("Музык
  • River Discovery II
    Бухарест (Румыния) – Вена (2 дня, Австрия)
    Отправление:  2019-05-02
    Прибытие:  2019-05-12
    Теплоход:  River Discovery II
    Бухарест (Румыния) – Видин (Болгария) – Белград (Сербия) – Нови–Сад (Сербия) – Осиек (Хорватия) – Будапешт (2 дня, Венгрия) – Братислава (Словакия) – Вена (2 дня, Австрия)
  • River Navigator
    Амстердам (2 дня, Нидерланды) – Рюдесхайм (Германия) – Вена (Австрия)
    Отправление:  2019-05-02
    Прибытие:  2019-05-14
    Теплоход:  River Navigator
    Амстердам (2 дня, Нидерланды) – Кёльн (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Майнц (Германия) – Франкфурт–на–Майне (Германия) – Вертхайм (Германия) – Вюрцбург (Германия) – Бамберг (Германия) – Нюрнберг (Германия) – Регенсбург (Германия) – Линц (Австрия) – Ме
  • Royale
    Каир (2 дня, Египет) – Луксор (2 дня, Египет) – Асуан (2 дня, Египет) – Каир (Египет)
    Отправление:  2019-05-02
    Прибытие:  2019-05-16
    Теплоход:  Royale
    Каир (2 дня, Египет) – Гиза (Египет) – Саккара (Египет) – Бени Суэф (Египет) – Эль-Минья (Египет) – Тель-Эль-Амарна (Египет) – Туна-Эль-Гебель (Египет) – Ашмуниен (Египет) – Бени-Хасан (Египет) – Асьют (Египет) – Сохаг (Египет) – Луксор (2 дня, Египет) –
  • Amadeus Provence
    Лион (Франция) – Шалон-сюр-Сон (Франция) – Арль (Франция) – Лион (Франция)
    Отправление:  2019-05-02
    Прибытие:  2019-05-09
    Теплоход:  Amadeus Provence
    Лион (Франция) – Макон (Франция) – Шалон-сюр-Сон (Франция) – Турню (Франция) – Лион (Франция) – Авиньон (Франция) – Арль (Франция) – Шатонёф-дю-Рон (Франция) – Ле-Пузен (Франция) – Лион (Франция) ("Сокровища Бургундии и Прованса")
  • Александр Бенуа
    Нижний Новгород – Ярославль – Нижний Новгород
    Отправление:  2019-05-02
    Прибытие:  2019-05-05
    Теплоход:  Александр Бенуа
    Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Кострома – Плес – Нижний Новгород
  • Александр Невский
    Самара – Казань – Самара
    Отправление:  2019-05-02
    Прибытие:  2019-05-04
    Теплоход:  Александр Невский
    Самара – Казань – Самара