карта мира туристическое агентство
+7 4852 31-62-31
+7 920-104-50-05

г. Ярославль, ул. Победы, д. 43/61, оф. 305, ТЦ "Миг" (рядом с Макдональдсом)

Круизы -это

1. Посещение нескольких городов с комфортным передвижением между ними.

2. Путевая экскурсия и красивые виды

3. Великолепное питание и развлекательная программа на борту

4. Это и транспорт, и проживание, и экскурсии. Три в одном.

 

Описания теплоходов

 

Наличие мест дано по количеству мест в каюте. Запрашивайте, пожалуйста, у менеджеров.

Расписание движения теплохода вы можете запросить у менеджера в офисе.

Мало морских круизов? Посмотрите здесь и здесь

Элементы 3701—3750 из 4922.
  • Murray Princess
    Аделаида (Австралия) – Марри-Бридж (Австралия) – Бланчтаун (Австралия) – Аделаида (Австралия)
    Отправление:  04.10.2019
    Прибытие:  11.10.2019
    Теплоход:  Murray Princess
    Аделаида (Австралия) – Маннум (Австралия) – Марри-Бридж (Австралия) – Кулча (Австралия) – Баросса (Австралия) – Бланчтаун (Австралия) – Суон Рич (Австралия) – Саннидейл (Австралия) – Нгаут Нгаут (Австралия) – Маннум (Австралия) – Аделаида (Австралия) ("На
  • Galileo
    Афины (Греция) – Парос (Греция) – Санторини (Греция) – Миконос (Греция) – Афины (Греция)
    Отправление:  04.10.2019
    Прибытие:  11.10.2019
    Теплоход:  Galileo
    Афины (Греция) – Парос (Греция) – Полиегос (Греция) – Фолегандрос (Греция) – Санторини (Греция) – Антипарос (Греция) – Парос (Греция) – Делос (Греция) – Миконос (Греция) – Сирос (Греция) – Китнос (Греция) – Афины (Греция) ("Жемчужины Киклад")
  • Harmony G
    Афины (Греция) – Миконос (Греция) – Крит (Греция) – Нафплион (Греция) – Афины (Греция)
    Отправление:  04.10.2019
    Прибытие:  11.10.2019
    Теплоход:  Harmony G
    Афины (Греция) – Кеа (Греция) – Делос (Греция) – Миконос (Греция) – Санторини (Греция) – Крит (Греция) – Китира (Греция) – Монемвасия (Греция) – Нафплион (Греция) – Гидра (Греция) – Афины (Греция) ("Классическая Греция")
  • Amalea
    Фильсхофен-на-Дунае (Германия) – Будапешт (2 дня, Венгрия)
    Отправление:  04.10.2019
    Прибытие:  11.10.2019
    Теплоход:  Amalea
    Фильсхофен-на-Дунае (Германия) – Пассау (Германия) – Линц (Австрия) – Вайсенкирхен (Австрия) – Вена (Австрия) – Братислава (Словакия) – Будапешт (2 дня, Венгрия) ("Романтический Дунай")
  • A-Rosa Flora
    Кёльн (Германия) – Меринг (Германия) – Кёльн (Германия)
    Отправление:  04.10.2019
    Прибытие:  11.10.2019
    Теплоход:  A-Rosa Flora
    Кёльн (Германия) – Кобленц (Германия) – Майнц (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Бернкастель-Кус (Германия) – Меринг (Германия) – Кохем (Германия) – Кёльн (Германия) ("Романтика Рейна и Мозеля")
  • Amasonata
    Будапешт (2 дня, Венгрия) – Вайсенкирхен (Австрия) – Фильсхофен (Германия)
    Отправление:  04.10.2019
    Прибытие:  11.10.2019
    Теплоход:  Amasonata
    Будапешт (2 дня, Венгрия) – Братислава (Словакия) – Вена (Австрия) – Вайсенкирхен (Австрия) – Линц (Австрия) – Пассау (Германия) – Фильсхофен (Германия)("Дунайские мелодии")
  • Celestyal Olympia
    Афины (Греция) – Кушадасы (Турция) – Ираклион (Греция) – Афины (Греция)
    Отправление:  04.10.2019
    Прибытие:  07.10.2019
    Теплоход:  Celestyal Olympia
    Афины (Греция) – Миконос (Греция) – Кушадасы (Турция) – Патмос (Греция) – Ираклион (Греция) – Санторини (Греция) – Афины (Греция)
  • Михаил Танич
    Москва – Мышкин – Москва
    Отправление:  04.10.2019
    Прибытие:  06.10.2019
    Теплоход:  Михаил Танич
    Москва – Мышкин – Москва
  • Валерий Чкалов
    Саратов – Самара – Саратов
    Отправление:  04.10.2019
    Прибытие:  06.10.2019
    Теплоход:  Валерий Чкалов
    Саратов – Самара – Саратов
  • Александр Невский
    Самара – Казань – Самара
    Отправление:  04.10.2019
    Прибытие:  06.10.2019
    Теплоход:  Александр Невский
    Самара – Казань – Самара
  • Владимир Маяковский
    Пермь – Чайковский – Пермь
    Отправление:  04.10.2019
    Прибытие:  06.10.2019
    Теплоход:  Владимир Маяковский
    Пермь – Чайковский – Пермь
  • Сергей Кучкин
    Самара – Казань – Самара
    Отправление:  04.10.2019
    Прибытие:  06.10.2019
    Теплоход:  Сергей Кучкин
    Самара – Казань – Самара
  • Григорий Пирогов
    Москва – Углич – Москва
    Отправление:  04.10.2019
    Прибытие:  06.10.2019
    Теплоход:  Григорий Пирогов
    Москва – Углич – Москва
  • Лунная соната
    Москва – Углич – Москва
    Отправление:  04.10.2019
    Прибытие:  06.10.2019
    Теплоход:  Лунная соната
    Москва – Углич – Москва
  • Iberostar Grand Amazon
    Манаус (Бразилия) – Манакапуру (Бразилия) – Манаус (Бразилия)
    Отправление:  04.10.2019
    Прибытие:  11.10.2019
    Теплоход:  Iberostar Grand Amazon
    Манаус (Бразилия) – Амазонка (2 дня) – Ариау – Рио-Негро – Манаус (Бразилия) – Манакапуру (Бразилия) – Амазонка – Манаус (Бразилия) ("Амазонка. Необычайный круиз из Манауса")
  • Pegasus
    Маэ (Сейшельские острова) – Кюрьёз (Сейшельские острова) – Арид (Сейшельские острова) – Фелисите (Сейшельские острова) – Маэ (Сейшельские острова)
    Отправление:  05.10.2019
    Прибытие:  12.10.2019
    Теплоход:  Pegasus
    Маэ (Сейшельские острова) – Сент-Анн (Сейшельские острова) – Кюрьёз (Сейшельские острова) – Кузин (Сейшельские острова) – Праслин (Сейшельские острова) – Арид (Сейшельские острова) – Сен-Пьер (Сейшельские острова) – Праслин (Сейшельские острова) – Фелисит
  • Гулет
    [Москва]* Фетхие (Турция) – залив Гёккая (Турция) – Фетхие (Турция) [Москва]*
    Отправление:  05.10.2019
    Прибытие:  12.10.2019
    Теплоход:  Гулет
    [Москва]* Фетхие (Турция) – Долина Бабочек (Турция) – Олюдениз (Турция) – остров Гемилер (Турция) – залив Есилкой (Турция) – Каш (Турция) – Кекова (Турция) – бухта Терсане (Турция) – Учаыз (Турция) – Кале (Турция) – залив Гёккая (Турция) – Демре (Турция)
  • Белая Русь
    Брест – Мозырь
    Отправление:  05.10.2019
    Прибытие:  12.10.2019
    Теплоход:  Белая Русь
    Брест – Кобрин – Ляховичи – Дубое – Мотоль – Достоево – Пинск (2 дня) – Качановичи – Стахово – Туров – Национальный Парк Припятский – Лясковичи – Новоселки – Мозырь
  • Crown Jewel
    Луксор (Египет) – Асуан (2 дня, Египет) – Луксор (2 дня, Египет)
    Отправление:  05.10.2019
    Прибытие:  12.10.2019
    Теплоход:  Crown Jewel
    Луксор (Египет) – Эдфу (Египет) – Ком–Омбо (Египет) – Асуан (2 дня, Египет) – Ком–Омбо (Египет) – Эдфу (Египет) – Луксор (2 дня, Египет)
  • Лебединое озеро
    Астрахань (2 дня) – Нижний Новгород
    Отправление:  05.10.2019
    Прибытие:  13.10.2019
    Теплоход:  Лебединое озеро
    Астрахань (2 дня) – Никольское – Волгоград – Саратов – Самара – Болгар – Казань – Свияжск – Нижний Новгород
  • Panorama II
    Бали (Индонезия) – Ринча (Индонезия) – Бали (Индонезия)
    Отправление:  05.10.2019
    Прибытие:  12.10.2019
    Теплоход:  Panorama II
    Бали (Индонезия) – Саринджи (Индонезия) – Керамат (Индонезия) – Сатонда (Индонезия) – Ринча (Индонезия) – Комодо (Индонезия) – Мойо (Индонезия) – Ломбок (Индонезия) – Бали (Индонезия) ("Бали и райские острова")
  • Константин Коротков
    Нижний Новгород – Самара – Нижний Новгород
    Отправление:  05.10.2019
    Прибытие:  10.10.2019
    Теплоход:  Константин Коротков
    Нижний Новгород – Казань – Самара – Тетюши – Мариинский Посад – Чебоксары – Макарьев – Нижний Новгород ("Фотокруиз")
  • Celestyal Olympia
    Кушадасы (Турция) – Афины (Греция) – Кушадасы (Турция)
    Отправление:  05.10.2019
    Прибытие:  08.10.2019
    Теплоход:  Celestyal Olympia
    Кушадасы (Турция) – Патмос (Греция) – Ираклион (Греция) – Санторини (Греция) – Афины (Греция) – Миконос (Греция) – Кушадасы (Турция)
  • Гулет
    Бодрум (Турция) – бухта Тузла (Турция) – остров Седир (Турция) – Бодрум (Турция)
    Отправление:  05.10.2019
    Прибытие:  12.10.2019
    Теплоход:  Гулет
    Бодрум (Турция) – остров Орак (Турция) – Чокертме (Турция) – Семь островов (Турция) – Кюфре (Турция) – Узун Лиман (Турция) – бухта Тузла (Турция) – Лонгоз (Турция) – Карачасогут (Турция) – остров Седир (Турция) – пляж Клеопатры (Турция) – Английский порт
  • Гулет
    Кемер (Турция) – Залив Гёккая (Турция) – Кемер (Турция)
    Отправление:  05.10.2019
    Прибытие:  12.10.2019
    Теплоход:  Гулет
    Кемер (Турция) – Олимпос (Турция) – Адрасан (Турция) – бухта Чавуш (Турция) – Демре (Турция) – Мира (Турция) – Залив Гёккая (Турция) – Затопленный город (Турция) – бухта Терсане (Турция) – Учаыз (Турция) – Каш (Турция) – ущелье Саклыкет (Турция) – Симена
  • Гулет
    Мармарис (Турция) – Фетхие (Турция) – бухта Гёчек (Турция) – Мармарис (Турция)
    Отправление:  05.10.2019
    Прибытие:  12.10.2019
    Теплоход:  Гулет
    Мармарис (Турция) – залив Экинчик (Турция) – Дальян (Турция) – залив Клеопатры (Турция) – Терсане (Турция) – Красный остров (Турция) – Фетхие (Турция) – залив Саманлик (Турция) – бухта Гёчек (Турция) – остров Яссика (Турция) – бухта Бедри Рахми (Турция) –
  • Гулет
    Фетхие (Турция) – залив Гёккая (Турция) – Фетхие (Турция)
    Отправление:  05.10.2019
    Прибытие:  12.10.2019
    Теплоход:  Гулет
    Фетхие (Турция) – Долина Бабочек (Турция) – Олюдениз (Турция) – остров Гемилер (Турция) – залив Есилкой (Турция) – Каш (Турция) – Кекова (Турция) – бухта Терсане (Турция) – Учаыз (Турция) – Кале (Турция) – залив Гёккая (Турция) – Демре (Турция) – Мира (Ту
  • A-Rosa Silva
    Кёльн (Германия) – Амстердам (Нидерланды) – Гент (Бельгия) – Кёльн (Германия)
    Отправление:  05.10.2019
    Прибытие:  12.10.2019
    Теплоход:  A-Rosa Silva
    Кёльн (Германия) – Хорн (Нидерланды) – Амстердам (Нидерланды) – Роттердам (Нидерланды) – Гент (Бельгия) – Тернёзен (Нидерланды) – Антверпен (Бельгия) – Неймеген (Нидерланды) – Кёльн (Германия) ("Очарование северного Рейна")
  • Лебединое озеро
    Астрахань (2 дня) – Самара
    Отправление:  05.10.2019
    Прибытие:  10.10.2019
    Теплоход:  Лебединое озеро
    Астрахань (2 дня) – Никольское – Волгоград – Саратов – Самара
  • Лебединое озеро
    Астрахань (2 дня) – Казань
    Отправление:  05.10.2019
    Прибытие:  12.10.2019
    Теплоход:  Лебединое озеро
    Астрахань (2 дня) – Никольское – Волгоград – Саратов – Самара – Болгар – Казань
  • Costa Luminosa
    Венеция (Италия) – Аргостолион (Греция) – Санторини (Греция) – Миконос (Греция) – Катаколон (Греция) – Бари (Италия) – Венеция (Италия)
    Отправление:  05.10.2019
    Прибытие:  12.10.2019
    Теплоход:  Costa Luminosa
    Венеция (Италия) – Аргостолион (Греция) – Санторини (Греция) – Миконос (Греция) – Катаколон (Греция) – Бари (Италия) – Венеция (Италия)
  • MSC Fantasia
    Генуя (Италия) – Ибица (Испания) – Неаполь (Италия) – Генуя (Италия)
    Отправление:  05.10.2019
    Прибытие:  12.10.2019
    Теплоход:  MSC Fantasia
    Генуя (Италия) – Марсель (Франция) – Пальма (Испания) – Ибица (Испания) – Неаполь (Италия) – Ливорно (Италия) – Генуя (Италия)
  • Валерий Чкалов
    Самара – Саратов – Самара
    Отправление:  05.10.2019
    Прибытие:  07.10.2019
    Теплоход:  Валерий Чкалов
    Самара – Саратов – Самара
  • Александр Невский
    Казань – Ростов-на-Дону
    Отправление:  05.10.2019
    Прибытие:  10.10.2019
    Теплоход:  Александр Невский
    Казань – Самара – Саратов – Волгоград – Романовская – Старочеркасская – Ростов-на-Дону
  • Александр Бенуа
    Москва – Кинешма – Москва
    Отправление:  05.10.2019
    Прибытие:  11.10.2019
    Теплоход:  Александр Бенуа
    Москва – Калязин – Ярославль – Кострома – Кинешма – Плес – Тутаев – Рыбинск – Углич – Москва
  • Celestyal Crystal
    Ираклион (Греция) – Кушадасы (Турция) – Афины (Греция) – Миконос (2 дня, Греция) – Милос (Греция) – Санторини (2 дня, Греция) – Ираклион (Греция)
    Отправление:  05.10.2019
    Прибытие:  12.10.2019
    Теплоход:  Celestyal Crystal
    Ираклион (Греция) – Кушадасы (Турция) – Афины (Греция) – Миконос (2 дня, Греция) – Милос (Греция) – Санторини (2 дня, Греция) – Ираклион (Греция)
  • A-Rosa Viva
    Париж (Франция) – Кодбек-ан-Ко (1,5 дня, Франция) – Париж (2 дня, Франция)
    Отправление:  05.10.2019
    Прибытие:  12.10.2019
    Теплоход:  A-Rosa Viva
    Париж (Франция) – Лез-Андели (Франция) – Кодбек-ан-Ко (1,5 дня, Франция) – Руан (2 дня, Франция) – Вернон (Франция) – Париж (2 дня, Франция) ("Прочувствуй Нормандию в круизе по Сене")
  • A-Rosa Stella
    Лион (Франция) – Шалон-сюр-Сон (Франция) – Арль (Франция) – Лион (Франция)
    Отправление:  05.10.2019
    Прибытие:  12.10.2019
    Теплоход:  A-Rosa Stella
    Лион (Франция) – Макон (Франция) – Шалон-сюр-Сон (Франция) – Турню (Франция) – Лион (Франция) – Шатонёф-дю-Пап (Франция) – Авиньон (Франция) – Арль (Франция) – Вивье (Франция) – Ла-Вульт-сюр-Рон (Франция) – Лион (Франция) ("Классический маршрут по Роне")
  • Михаил Фрунзе
    Нижний Новгород – Макарьев – Нижний Новгород
    Отправление:  05.10.2019
    Прибытие:  06.10.2019
    Теплоход:  Михаил Фрунзе
    Нижний Новгород – Макарьев – Нижний Новгород
  • Callisto
    Дубровник (2 дня, Хорватия) – Корчула (Хорватия) – о. Паксос (Греция) – Дубровник (Хорватия)
    Отправление:  06.10.2019
    Прибытие:  13.10.2019
    Теплоход:  Callisto
    Дубровник (2 дня, Хорватия) – Корчула (Хорватия) – Бар (Черногория) – о. Паксос (Греция) – о. Корфу (Греция) – Саранда (Албания) – Котор (Черногория) – Дубровник (Хорватия)
  • Amaviola
    Будапешт (2 дня, Венгрия) – Вайсенкирхен (Австрия) – Фильсхофен (Германия)
    Отправление:  06.10.2019
    Прибытие:  13.10.2019
    Теплоход:  Amaviola
    Будапешт (2 дня, Венгрия) – Братислава (Словакия) – Вена (Австрия) – Вайсенкирхен (Австрия) – Линц (Австрия) – Пассау (Германия) – Фильсхофен (Германия) ("Дунайские мелодии")
  • Sofia
    Вена (Австрия) – Будапешт (Венгрия) – Пассау (Германия) – Вена (Австрия)
    Отправление:  06.10.2019
    Прибытие:  11.10.2019
    Теплоход:  Sofia
    Вена (Австрия) – Эстергом (Венгрия) – Будапешт (Венгрия) – Братислава (Словакия) – Дюрнштайн (Австрия) – Пассау (Германия) – Вена (Австрия)
  • A-Rosa Aqua
    Кёльн (Германия) – Кель (Германия)/Страсбург (Франция) – Кёльн (Германия)
    Отправление:  06.10.2019
    Прибытие:  11.10.2019
    Теплоход:  A-Rosa Aqua
    Кёльн (Германия) – Майнц (Германия) – Шпайер (Германия) – Кель (Германия)/Страсбург (Франция) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия) ("Романтика Рейна")
  • Maria Theresa
    Будапешт (2 дня, Венгрия) – Пассау (2 дня, Германия)
    Отправление:  06.10.2019
    Прибытие:  13.10.2019
    Теплоход:  Maria Theresa
    Будапешт (2 дня, Венгрия) – Братислава (Словакия) – Вена (2 дня, Австрия) – Дюрнштайн (Австрия) – Мельк (Австрия) – Линц (Австрия) – Пассау (2 дня, Германия) ("Очаровательный Дунай")
  • Бордо (Франция) – Пойяк (Франция) – Кадиллак (Франция) – Либурн (3 дня, Франция) – Бордо (3 дня, Франция)
    Отправление:  06.10.2019
    Прибытие:  13.10.2019
    Теплоход:  Bon Voyage
    Бордо (Франция) – Блай (Франция) – Бург (2 дня, Франция) – Фор-Медок (Франция) – Пойяк (Франция) – Бордо (2 дня, Франция) – Кадиллак (Франция) – Либурн (3 дня, Франция) – Бордо (3 дня, Франция) ("Изумительный Бордо. Круиз по Гаронне и Дордони")
  • Antoinette
    Амстердам (Нидерланды) – Базель (Швейцария)
    Отправление:  06.10.2019
    Прибытие:  13.10.2019
    Теплоход:  Antoinette
    Амстердам (Нидерланды) – Кёльн (Германия) – Кобленц (Германия) – Боппард (2 дня, Германия) – Рюдехайм (Германия) – Гермерсхайм (Германия) – Кель (Германия)/Страсбург (Франция) – Брейзах (Германия) – Базель (Швейцария)
  • Celestyal Crystal
    Кушадасы (Турция) – Афины (Греция) – Миконос (2 дня, Греция) – Милос (Греция) – Санторини (2 дня, Греция) – Ираклион (Греция) – Кушадасы (Турция)
    Отправление:  06.10.2019
    Прибытие:  13.10.2019
    Теплоход:  Celestyal Crystal
    Кушадасы (Турция) – Афины (Греция) – Миконос (2 дня, Греция) – Милос (Греция) – Санторини (2 дня, Греция) – Ираклион (Греция) – Кушадасы (Турция)
  • Александр Невский
    Самара – Ростов-на-Дону
    Отправление:  06.10.2019
    Прибытие:  10.10.2019
    Теплоход:  Александр Невский
    Самара – Саратов – Волгоград – Романовская – Старочерскасская – Ростов-на-Дону
  • A-Rosa Donna
    Энгельхартсцелль (Австрия) – Будапешт (1,5 дня, Венгрия) – Энгельхартсцелль (Австрия)
    Отправление:  06.10.2019
    Прибытие:  13.10.2019
    Теплоход:  A-Rosa Donna
    Энгельхартсцелль (Австрия) – Вена (1,5 дня, Австрия) – Эстергом (Венгрия) – Будапешт (1,5 дня, Венгрия) – Братислава (Словакия) – Мельк (Австрия) – Энгельхартсцелль (Австрия) ("Дунайская классика")
  • Costa neoRiviera
    Чивитавеккья (Италия) – Савона (Италия) – Тулон (Франция) – Таррагона (Испания) – Пальма-де-Мальорка (Испания) – Кальяри (Италия) – Трапани (Испания) – Валлетта (Мальта) – Катания (Италия) – Салерно (Италия) – Чивитавеккья (Италия)
    Отправление:  06.10.2019
    Прибытие:  17.10.2019
    Теплоход:  Costa neoRiviera
    Чивитавеккья (Италия) – Савона (Италия) – Тулон (Франция) – Таррагона (Испания) – Пальма-де-Мальорка (Испания) – Кальяри (Италия) – Трапани (Испания) – Валлетта (Мальта) – Катания (Италия) – Салерно (Италия) – Чивитавеккья (Италия)