Наличие мест дано по количеству мест в каюте. Запрашивайте, пожалуйста, у менеджеров.

Расписание движения теплохода и экскурсии вы можете запросить у менеджера в офисе.

Помочь с выбором? Напишите нам в WhatsApp

КРУИЗЫ СО СКИДКАМИ ЗА ПОЗДЕЕ БРОНИРОВАНИЕ ЗДЕСЬ

 

Элементы 251—300 из 16107.
  • Две столицы
    Москва – Углич – Ярославль – Нижний Новгород – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Чкаловск – Кострома – Дубна – Москва
    Отправление:  31.07.2022
    Прибытие:  09.08.2022
    Теплоход:  Две столицы
    Москва – Казань – Москва
  • MSC Poesia
    Варнемюнде (Германия) – Берген (Норвегия) – Эйдфьорд (Норвегия) – Кристиансанн (Норвегия) – Осло (Норвегия) – Копенгаген (Дания) – Варнемюнде (Германия) – Хельсинки (Финляндия) – Таллин (Эстония) – Стокгольм (Швеция) – Копенгаген (Дания) – Варнемюнде (Гер
    Отправление:  31.07.2022
    Прибытие:  14.08.2022
    Теплоход:  MSC Poesia
    Варнемюнде (Германия) – Берген (Норвегия) – Эйдфьорд (Норвегия) – Кристиансанн (Норвегия) – Осло (Норвегия) – Копенгаген (Дания) – Варнемюнде (Германия) – Хельсинки (Финляндия) – Таллин (Эстония) – Стокгольм (Швеция) – Копенгаген (Дания) – Варнемюнде (Гер
  • Русь Великая
    Санкт-Петербург – Шлиссельбург – Старая Ладога – Кижи – Соловецкие острова – Соловецкие острова – Архангельск (2 Дня) – Кий – Онега – Беломорск – Сосновец – Повенец – Петрозаводск – Углич – Москва
    Отправление:  31.07.2022
    Прибытие:  15.08.2022
    Теплоход:  Русь Великая
    Санкт-Петербург – Кижи – Архангельск – Москва
  • Юрий Никулин
    Москва – Петрозаводск + Соловки – о.Кижи – Казань – Москва
    Отправление:  31.07.2022
    Прибытие:  14.08.2022
    Теплоход:  Юрий Никулин
    Москва – Петрозаводск + Соловки – о.Кижи – Казань – Москва
  • Юрий Никулин
    Москва – Петрозаводск + о.Валаам, Рускеала – о.Кижи – Казань – Москва
    Отправление:  31.07.2022
    Прибытие:  14.08.2022
    Теплоход:  Юрий Никулин
    Москва – Петрозаводск + о.Валаам, Рускеала – о.Кижи – Казань – Москва
  • Юрий Никулин
    Москва – Петрозаводск – о.Кижи – Казань – Москва
    Отправление:  31.07.2022
    Прибытие:  14.08.2022
    Теплоход:  Юрий Никулин
    Москва – Петрозаводск – о.Кижи – Казань – Москва
  • Юрий Никулин
    Нижний Новгород (трансфер) Москва – Петрозаводск + Соловки – о.Кижи – Нижний Новгород
    Отправление:  31.07.2022
    Прибытие:  08.08.2022
    Теплоход:  Юрий Никулин
    Нижний Новгород (трансфер) Москва – Петрозаводск + Соловки – о.Кижи – Нижний Новгород
  • Юрий Никулин
    Нижний Новгород (трансфер) Москва – Петрозаводск + о.Валаам, Рускеала – о.Кижи – Нижний Новгород
    Отправление:  31.07.2022
    Прибытие:  08.08.2022
    Теплоход:  Юрий Никулин
    Нижний Новгород (трансфер) Москва – Петрозаводск + о.Валаам, Рускеала – о.Кижи – Нижний Новгород
  • Юрий Никулин
    Нижний Новгород (трансфер) Москва – Петрозаводск – о.Кижи – Нижний Новгород
    Отправление:  31.07.2022
    Прибытие:  08.08.2022
    Теплоход:  Юрий Никулин
    Нижний Новгород (трансфер) Москва – Петрозаводск – о.Кижи – Нижний Новгород
  • MSC Grandiosa
    Копенгаген (Дания) – Хеллесилт (Норвегия) – Олесунн (Норвегия) – Флом (Норвегия) – Киль (Германия) – Копенгаген (Дания) – Хеллесилт (Норвегия) – Олесунн (Норвегия) – Флом (Норвегия) – Киль (Германия) – Копенгаген (Дания)
    Отправление:  31.07.2022
    Прибытие:  14.08.2022
    Теплоход:  MSC Grandiosa
    Копенгаген (Дания) – Хеллесилт (Норвегия) – Олесунн (Норвегия) – Флом (Норвегия) – Киль (Германия) – Копенгаген (Дания) – Хеллесилт (Норвегия) – Олесунн (Норвегия) – Флом (Норвегия) – Киль (Германия) – Копенгаген (Дания)
  • MSC Preziosa
    Киль (Германия) – Таллин (2 Дня, Эстония) – Хельсинки (Финляндия) – Стокгольм (Швеция) – Киль (Германия) – Берген (Норвегия) – Нордфьорд (Норвегия) – Молёй (Норвегия) – Ставангер (Норвегия) – Киль (Германия)
    Отправление:  31.07.2022
    Прибытие:  14.08.2022
    Теплоход:  MSC Preziosa
    Киль (Германия) – Таллин (2 Дня, Эстония) – Хельсинки (Финляндия) – Стокгольм (Швеция) – Киль (Германия) – Берген (Норвегия) – Нордфьорд (Норвегия) – Молёй (Норвегия) – Ставангер (Норвегия) – Киль (Германия)
  • Costa Fortuna
    Эймёйден (Нидерланды) – Вик (Норвегия) – Молде (Норвегия) – Ондалснес (Норвегия) – Нарвик (Норвегия) – Будё (Норвегия) – Лекнес (Норвегия) – Майотта (Коморские о-ва) – Берген (Норвегия) – Бремерхафен (Германия) – Эймёйден (Нидерланды)
    Отправление:  01.08.2022
    Прибытие:  14.08.2022
    Теплоход:  Costa Fortuna
    Эймёйден (Нидерланды) – Вик (Норвегия) – Молде (Норвегия) – Ондалснес (Норвегия) – Нарвик (Норвегия) – Будё (Норвегия) – Лекнес (Норвегия) – Майотта (Коморские о-ва) – Берген (Норвегия) – Бремерхафен (Германия) – Эймёйден (Нидерланды)
  • Costa Luminosa
    Дубровник (Хорватия) – Котор (Черногория) – Аргостолион (Греция) – Корфу (Греция) – Бриндизи (Италия) – Сплит (Хорватия) – Триест (Италия) – Сплит (Хорватия) – Дубровник (Хорватия)
    Отправление:  01.08.2022
    Прибытие:  09.08.2022
    Теплоход:  Costa Luminosa
    Дубровник (Хорватия) – Котор (Черногория) – Аргостолион (Греция) – Корфу (Греция) – Бриндизи (Италия) – Сплит (Хорватия) – Триест (Италия) – Сплит (Хорватия) – Дубровник (Хорватия)
  • А. Матросов
    Норильск – Дудинка – Игарка – Туруханск – Бахта – Бор – Ворогово – Ярцево – Енисейск (2 дня) – Красноярск (3 дня)
    Отправление:  01.08.2022
    Прибытие:  12.08.2022
    Теплоход:  А. Матросов
    Норильск – Красноярск (3 дня)
  • Михаил Кутузов
    Москва (трансфер) Ярославль – Березники + Усолье – Ярославль (трансфер) Москва
    Отправление:  01.08.2022
    Прибытие:  12.08.2022
    Теплоход:  Михаил Кутузов
    Москва (трансфер) Ярославль – Березники + Усолье – Ярославль (трансфер) Москва
  • Михаил Кутузов
    Москва (трансфер) Ярославль – Березники + Соликамск, Чердынь – Ярославль (трансфер) Москва
    Отправление:  01.08.2022
    Прибытие:  12.08.2022
    Теплоход:  Михаил Кутузов
    Москва (трансфер) Ярославль – Березники + Соликамск, Чердынь – Ярославль (трансфер) Москва
  • Михаил Кутузов
    Москва (трансфер) Ярославль – Березники + Всеволодо-Вильва и Голубое озеро – Ярославль (трансфер) Москва
    Отправление:  01.08.2022
    Прибытие:  12.08.2022
    Теплоход:  Михаил Кутузов
    Москва (трансфер) Ярославль – Березники + Всеволодо-Вильва и Голубое озеро – Ярославль (трансфер) Москва
  • Михаил Кутузов
    Москва (трансфер) Ярославль – Пермь + Кунгур, Екатеринбург – Ярославль (трансфер) Москва
    Отправление:  01.08.2022
    Прибытие:  12.08.2022
    Теплоход:  Михаил Кутузов
    Москва (трансфер) Ярославль – Пермь + Кунгур, Екатеринбург – Ярославль (трансфер) Москва
  • Михаил Кутузов
    Москва (трансфер) Ярославль – Пермь + Лучший курорт на Каме (3 дня / 2 ночи) – Ярославль (трансфер) Москва
    Отправление:  01.08.2022
    Прибытие:  12.08.2022
    Теплоход:  Михаил Кутузов
    Москва (трансфер) Ярославль – Пермь + Лучший курорт на Каме (3 дня / 2 ночи) – Ярославль (трансфер) Москва
  • Павел Бажов
    Пермь – Нижнекамск – Чебоксары – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Горицы – о_Кижи – Петрозаводск – Петрозаводск – Петрозаводск – Вытегра – Кузино – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Елабуга – Сарапул – Пермь
    Отправление:  01.08.2022
    Прибытие:  16.08.2022
    Теплоход:  Павел Бажов
    Пермь – о_Кижи – Петрозаводск – Пермь
  • Павел Бажов
    Пермь – о.Кижи – Петрозаводск + Соловки – Пермь
    Отправление:  01.08.2022
    Прибытие:  16.08.2022
    Теплоход:  Павел Бажов
    Пермь – о.Кижи – Петрозаводск + Соловки – Пермь
  • Павел Бажов
    Пермь – о.Кижи – Петрозаводск + о.Валаам, Рускеала – Пермь
    Отправление:  01.08.2022
    Прибытие:  16.08.2022
    Теплоход:  Павел Бажов
    Пермь – о.Кижи – Пермь
  • Н.В. Гоголь
    Пермь – Елабуга – Казань – Тольятти – Саратов – Волгоград – Усовка – Самара – Сарапул – Пермь
    Отправление:  01.08.2022
    Прибытие:  11.08.2022
    Теплоход:  Н.В. Гоголь
    Пермь – Волгоград – Пермь
  • Кронштадт
    Нижний Новгород – Ярославль – Калязин – Тверь – Москва (2 Дня) – Углич – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород
    Отправление:  01.08.2022
    Прибытие:  10.08.2022
    Теплоход:  Кронштадт
    Нижний Новгород – Тверь – Москва (2 Дня) – Нижний Новгород
  • Георгий Жуков
    Москва – Углич – Коприно – Кострома – Городец – Нижний Новгород – Казань – Тольятти – Волгоград – Астрахань (2 Дня) – Никольское – Волгоград – Саратов – Самара – Болгар – Чебоксары – Нижний Новгород – Рыбинск – Москва
    Отправление:  01.08.2022
    Прибытие:  19.08.2022
    Теплоход:  Георгий Жуков
    Москва – Астрахань (2 Дня) – Москва
  • Георгий Жуков
    Москва – Углич – Коприно – Кострома – Городец – Нижний Новгород – Казань – Тольятти – Волгоград – Астрахань
    Отправление:  01.08.2022
    Прибытие:  09.08.2022
    Теплоход:  Георгий Жуков
    Москва – Астрахань
  • Георгий Жуков
    Москва – Углич – Коприно – Кострома – Городец – Нижний Новгород – Казань – Тольятти – Волгоград – Астрахань (2 Дня) – Никольское – Волгоград
    Отправление:  01.08.2022
    Прибытие:  12.08.2022
    Теплоход:  Георгий Жуков
    Москва – Астрахань (2 Дня) – Волгоград
  • Василий Чапаев
    Пермь – Чайковский – Елабуга – Тетюши – Самара – Хвалынск – Балаково – Волгоград – Саратов – Усовка – Ульяновск – Болгар – Нижнекамск – Пермь
    Отправление:  01.08.2022
    Прибытие:  16.08.2022
    Теплоход:  Василий Чапаев
    Пермь – Волгоград – Пермь
  • Михаил Танич
    Москва – Углич – Мышкин – Кострома – Нижний Новгород – Чебоксары – Болгар – Тетюши – Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Городец – Ярославль – Калязин – Москва
    Отправление:  01.08.2022
    Прибытие:  12.08.2022
    Теплоход:  Михаил Танич
    Москва – Казань – Тетюши – Москва
  • Бирюса (СВП)
    Иркутск – Тальцы – Листвянка – Иркутск – Малое море – Огой – Шаманка (скала) – бухта Песчаная – Мыс Хобой – Самая глубокая точка Байкала – п. Усть-Баргузин – Баргузинский залив – Ушканьи острова – Чивыркуйский залив – Баргузинская долина – Улан-Удэ (2 Дня
    Отправление:  01.08.2022
    Прибытие:  10.08.2022
    Теплоход:  Бирюса (СВП)
    Иркутск – Листвянка – Чивыркуйский залив – Улан-Удэ (2 Дня) – Степной Кочевник – с. Тарбагатай – Улан-Удэ
  • Михаил Кутузов
    Ярославль (техн.) – Кострома – Городец – Нижний Новгород (техн.) – Свияжск – Казань (техн.) – Сарапул – Пермь – Березники (+Усолье) – Пермь – Чайковский – Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Кинешма (техн.) – Ярославль
    Отправление:  01.08.2022
    Прибытие:  12.08.2022
    Теплоход:  Михаил Кутузов
    Ярославль – Березники (+Усолье) – Ярославль
  • Михаил Кутузов
    Ярославль (техн.) – Кострома – Городец – Нижний Новгород (техн.) – Свияжск – Казань (техн.) – Сарапул – Пермь – Березники (+Соликамск,Чердынь) – Пермь – Чайковский – Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Кинешма (техн.) – Ярославль
    Отправление:  01.08.2022
    Прибытие:  12.08.2022
    Теплоход:  Михаил Кутузов
    Ярославль (техн.) – Березники (+Соликамск,Чердынь) – Ярославль
  • Михаил Кутузов
    Ярославль – Кострома – Городец – Свияжск – Сарапул – Пермь – Березники – Пермь – Чайковский – Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Ярославль
    Отправление:  01.08.2022
    Прибытие:  12.08.2022
    Теплоход:  Михаил Кутузов
    Ярославль – Березники – Ярославль
  • Михаил Кутузов
    Ярославль – Пермь + Кунгур, Екатеринбург – Ярославль
    Отправление:  01.08.2022
    Прибытие:  12.08.2022
    Теплоход:  Михаил Кутузов
    Ярославль – Пермь + Кунгур, Екатеринбург – Ярославль
  • Михаил Кутузов
    Ярославль – Пермь + Лучший курорт на Каме (3 дня / 2 ночи) – Ярославль
    Отправление:  01.08.2022
    Прибытие:  12.08.2022
    Теплоход:  Михаил Кутузов
    Ярославль – Пермь + Лучший курорт на Каме (3 дня / 2 ночи) – Ярославль
  • Н.А. Некрасов
    Москва – Углич – Кострома – Нижний Новгород – Казань – Тольятти – Хвалынск – Балаково – Саратов – Волгоград – Астрахань – Никольское – Волгоград – Усовка – Самара – Ульяновск – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Дубна – М
    Отправление:  01.08.2022
    Прибытие:  20.08.2022
    Теплоход:  Н.А. Некрасов
    Москва – Астрахань – Москва
  • MSC Orchestra
    Лиссабон (Португалия) – Аликанте (Испания) – Порт Маон (Испания) – Ольбия (Италия) – Генуя (Италия) – Марсель (Франция) – Малага (Испания) – Кадис (Испания) – Лиссабон (Португалия)
    Отправление:  01.08.2022
    Прибытие:  11.08.2022
    Теплоход:  MSC Orchestra
    Лиссабон (Португалия) – Аликанте (Испания) – Порт Маон (Испания) – Ольбия (Италия) – Генуя (Италия) – Марсель (Франция) – Малага (Испания) – Кадис (Испания) – Лиссабон (Португалия)
  • MSC Fantasia
    Марсель (Франция) – Барселона (Испания) – Ла Гулет (Тунис) – Палермо (Италия) – Неаполь (Италия) – Генуя (Италия) – Марсель (Франция)
    Отправление:  01.08.2022
    Прибытие:  08.08.2022
    Теплоход:  MSC Fantasia
    Марсель (Франция) – Барселона (Испания) – Ла Гулет (Тунис) – Палермо (Италия) – Неаполь (Италия) – Генуя (Италия) – Марсель (Франция)
  • MSC Opera
    Марсель (Франция) – Барселона (Испания) – Ла Гулет (Тунис) – Палермо (Италия) – Неаполь (Италия) – Генуя (Италия) – Марсель (Франция)
    Отправление:  01.08.2022
    Прибытие:  08.08.2022
    Теплоход:  MSC Opera
    Марсель (Франция) – Барселона (Испания) – Ла Гулет (Тунис) – Палермо (Италия) – Неаполь (Италия) – Генуя (Италия) – Марсель (Франция)
  • Дмитрий Пожарский
    Самара – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Чкаловск – Кострома – Ярославль – Коприно – Череповец – Горицы – Кижи – Мандроги – Санкт-Петербург (2 Дня) – Шлиссельбург (Крепость Орешек) – Валаам – Коневец – Лодейное Поле – Свирьстрой –
    Отправление:  01.08.2022
    Прибытие:  19.08.2022
    Теплоход:  Дмитрий Пожарский
    Самара – Кижи – Санкт-Петербург (2 Дня) – Валаам – Самара
  • Дмитрий Пожарский
    Самара – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Чкаловск – Кострома – Ярославль – Коприно – Череповец – Горицы – Кижи – Мандроги – Санкт-Петербург
    Отправление:  01.08.2022
    Прибытие:  10.08.2022
    Теплоход:  Дмитрий Пожарский
    Самара – Кижи – Санкт-Петербург
  • Дмитрий Пожарский
    Самара – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Чкаловск – Кострома – Ярославль – Коприно – Череповец – Горицы – Кижи – Мандроги – Санкт-Петербург (2 Дня)
    Отправление:  01.08.2022
    Прибытие:  11.08.2022
    Теплоход:  Дмитрий Пожарский
    Самара – Кижи – Санкт-Петербург (2 Дня)
  • Quantum of the Seas
    Сиэтл (США) – Кетчикан (США) – Ситка (США) – Эндикотт Арм и Дауэс Глейшер (США) – Джуно (США) – Виктория (Канада) – Сиэтл (США)
    Отправление:  01.08.2022
    Прибытие:  08.08.2022
    Теплоход:  Quantum of the Seas
    Сиэтл (США) – Кетчикан (США) – Ситка (США) – Эндикотт Арм и Дауэс Глейшер (США) – Джуно (США) – Виктория (Канада) – Сиэтл (США)
  • Crucestar
    Пассау (Германия) – Дюрнштайн (Австрия) – Вена (Австрия) – Будапешт (2 дня, Венгрия) – Братислава (Словакия) – Мельк (Австрия) – Пассау (Германия)
    Отправление:  01.08.2022
    Прибытие:  08.08.2022
    Теплоход:  Crucestar
    Пассау (Германия) – Будапешт (2 дня, Венгрия) – Пассау (Германия)
  • Voyager of the Seas
    Стокгольм (2 Дня, Швеция) – Рига (2 Дня, Латвия) – Таллин (Эстония) – Хельсинки (Финляндия) – Висбю (Швеция) – Рённе (Дания) – Орхус (Дания) – Копенгаген (Дания)
    Отправление:  01.08.2022
    Прибытие:  10.08.2022
    Теплоход:  Voyager of the Seas
    Стокгольм (2 Дня, Швеция) – Рига (2 Дня, Латвия) – Таллин (Эстония) – Хельсинки (Финляндия) – Висбю (Швеция) – Рённе (Дания) – Орхус (Дания) – Копенгаген (Дания)
  • Celebrity Apex
    Амстердам (Нидерланды) – Акюрейри (2 Дня, Исландия) – Рейкьявик (2 Дня, Исландия) – Белфаст (Ирландия) – Данмор-Ист (Ирландия) – Ков (Ирландия) – Амстердам (Нидерланды)
    Отправление:  01.08.2022
    Прибытие:  13.08.2022
    Теплоход:  Celebrity Apex
    Амстердам (Нидерланды) – Акюрейри (2 Дня, Исландия) – Рейкьявик (2 Дня, Исландия) – Белфаст (Ирландия) – Данмор-Ист (Ирландия) – Ков (Ирландия) – Амстердам (Нидерланды)
  • Максим Литвинов
    Москва – Углич – Ярославль – Нижний Новгород – Казань – Ульяновск – Самара – Саратов – Волгоград – Старочеркасская – Ростов-на-Дону
    Отправление:  01.08.2022
    Прибытие:  11.08.2022
    Теплоход:  Максим Литвинов
    Москва – Ростов-на-Дону
  • MSC Meraviglia
    Генуя (Италия) – Специя (Италия) – Чивитавеккья (Италия) – Пальма-де-Мальорка (Испания) – Барселона (Испания) – Канны (Франция) – Генуя (Италия)
    Отправление:  01.08.2022
    Прибытие:  08.08.2022
    Теплоход:  MSC Meraviglia
    Генуя (Италия) – Специя (Италия) – Чивитавеккья (Италия) – Пальма-де-Мальорка (Испания) – Барселона (Испания) – Канны (Франция) – Генуя (Италия)
  • MSC Splendida
    Барселона (Испания) – Ибица (Испания) – Чивитавеккья (Италия) – Ливорно (Италия) – Генуя (Италия) – Марсель (Франция) – Барселона (Испания)
    Отправление:  01.08.2022
    Прибытие:  08.08.2022
    Теплоход:  MSC Splendida
    Барселона (Испания) – Ибица (Испания) – Чивитавеккья (Италия) – Ливорно (Италия) – Генуя (Италия) – Марсель (Франция) – Барселона (Испания)
  • MSC Opera
    Бари (Италия) – Корфу (Греция) – Котор (Черногория) – Дубровник (Хорватия) – Сплит (Хорватия) – Триест (Италия) – Бари (Италия)
    Отправление:  01.08.2022
    Прибытие:  08.08.2022
    Теплоход:  MSC Opera
    Бари (Италия) – Корфу (Греция) – Котор (Черногория) – Дубровник (Хорватия) – Сплит (Хорватия) – Триест (Италия) – Бари (Италия)