карта мира туристическое агентство
+7 4852 31-62-31
+7 920-104-50-05

г. Ярославль, ул. Победы, д. 43/61, оф. 305, ТЦ "Миг" (рядом с Макдональдсом)

Круизы -это

1. Посещение нескольких городов с комфортным передвижением между ними.

2. Путевая экскурсия и красивые виды

3. Великолепное питание и развлекательная программа на борту

4. Это и транспорт, и проживание, и экскурсии. Три в одном.

Описания теплоходов  |  Скидки по теплоходам   |   Круизные компании   |   Города и стоянки    

Раннее бронирование круизов 2020 года. 

 

Наличие мест дано по количеству мест в каюте. Запрашивайте, пожалуйста, у менеджеров.

Расписание движения теплохода вы можете запросить у менеджера в офисе.

Мало морских круизов? Посмотрите здесь и здесь

Для выбора круизов с отправлением из конкретного города достаточно выбрать его название 

Быстрые ссылки:

Круизы из Ярославля 2020 | Круизы по Беларуси | Круизы на Соловки | Круизы из Санкт-Петербурга на Валаам

Элементы 251—300 из 11767.
  • A-Rosa Brava
    Кёльн (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Майнц (Германия) – Франкфурт-на-Майне (Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия)
    Отправление:  16.03.2020
    Прибытие:  20.03.2020
    Теплоход:  A-Rosa Brava
    Кёльн (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Майнц (Германия) – Франкфурт-на-Майне (Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия)
  • A-Rosa Donna
    Энгельхартсцелль (Австрия) – Вена (2 Дня, Австрия) – Линц (Австрия) – Энгельхартсцелль (Австрия)
    Отправление:  16.03.2020
    Прибытие:  20.03.2020
    Теплоход:  A-Rosa Donna
    Энгельхартсцелль (Австрия) – Вена (2 Дня, Австрия) – Линц (Австрия) – Энгельхартсцелль (Австрия)
  • MSC Grandiosa
    Палермо (Италия) – Валлетта (Мальта) – Барселона (Испания) – Марсель (Франция) – Генуя (Италия) – Чивитавеккья (Италия) – Палермо (Италия)
    Отправление:  16.03.2020
    Прибытие:  23.03.2020
    Теплоход:  MSC Grandiosa
    Палермо (Италия) – Валлетта (Мальта) – Барселона (Испания) – Марсель (Франция) – Генуя (Италия) – Чивитавеккья (Италия) – Палермо (Италия)
  • A-Rosa Riva
    Энгельхартсцелль (Австрия) – Вена (Австрия) – Кремс (Австрия) – Мельк (Австрия) – Энгельхартсцелль (Австрия)
    Отправление:  16.03.2020
    Прибытие:  19.03.2020
    Теплоход:  A-Rosa Riva
    Энгельхартсцелль (Австрия) – Вена (Австрия) – Кремс (Австрия) – Мельк (Австрия) – Энгельхартсцелль (Австрия)
  • A-Rosa Flora
    Кёльн (Германия) – Амстердам (Нидерланды) – Роттердам (Нидерланды) – Неймеген (Нидерланды) – Кёльн (Германия)
    Отправление:  16.03.2020
    Прибытие:  20.03.2020
    Теплоход:  A-Rosa Flora
    Кёльн (Германия) – Амстердам (Нидерланды) – Роттердам (Нидерланды) – Неймеген (Нидерланды) – Кёльн (Германия)
  • A-Rosa Aqua
    Кёльн (Германия) – Амстердам (Нидерланды) – Роттердам (Нидерланды) – Неймеген (Нидерланды) – Кёльн (Германия)
    Отправление:  16.03.2020
    Прибытие:  20.03.2020
    Теплоход:  A-Rosa Aqua
    Кёльн (Германия) – Амстердам (Нидерланды) – Роттердам (Нидерланды) – Неймеген (Нидерланды) – Кёльн (Германия)
  • Iberostar Grand Amazon
    Манаус (Бразилия) – река Риу-Негру (3 Дня) – Манаус (Бразилия) – Риу- Солимойнс (2 Дня, Бразилия) – Манаус (Бразилия)
    Отправление:  16.03.2020
    Прибытие:  23.03.2020
    Теплоход:  Iberostar Grand Amazon
    Манаус (Бразилия) – река Риу-Негру (3 Дня) – Манаус (Бразилия) – Риу- Солимойнс (2 Дня, Бразилия) – Манаус (Бразилия)
  • Vivaldi
    Вена (2 Дня, Австрия) – Будапешт (Венгрия) – Братислава (Словакия) – Вена (Австрия)
    Отправление:  16.03.2020
    Прибытие:  20.03.2020
    Теплоход:  Vivaldi
    Вена (2 Дня, Австрия) – Будапешт (Венгрия) – Братислава (Словакия) – Вена (Австрия)
  • Indochine
    Сием Рип (3 Дня, Камбоджа) – Кампонгчнанг (Камбоджа) – Кампонг Тралач (Камбоджа) – Пномпень (2 Дня, Камбоджа) – Тяудок (Вьетнам) – Са Дек (Вьетнам) – Ми То (Вьетнам) – Хошимин (3 Дня, Вьетнам)
    Отправление:  16.03.2020
    Прибытие:  26.03.2020
    Теплоход:  Indochine
    Сием Рип (3 Дня, Камбоджа) – Кампонгчнанг (Камбоджа) – Кампонг Тралач (Камбоджа) – Пномпень (2 Дня, Камбоджа) – Тяудок (Вьетнам) – Са Дек (Вьетнам) – Ми То (Вьетнам) – Хошимин (3 Дня, Вьетнам)
  • Celestyal Olympia
    Кушадасы (Турция) – Родос (Греция) – Афины (Греция) – Кушадасы (Турция)
    Отправление:  17.03.2020
    Прибытие:  21.03.2020
    Теплоход:  Celestyal Olympia
    Кушадасы (Турция) – Патмос (Греция) – Родос (Греция) – Ираклион (Греция) – Санторини (Греция) – Афины (Греция) – Миконос (Греция) – Кушадасы (Турция)
  • Spectrum of the Seas
    Баошань (Китай) – Фукуока (Япония) – Баошань (Китай)
    Отправление:  17.03.2020
    Прибытие:  21.03.2020
    Теплоход:  Spectrum of the Seas
    Баошань (Китай) – Фукуока (Япония) – Баошань (Китай)
  • A-Rosa Silva
    Кёльн (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Майнц (Германия) – Франкфурт-на-Майне (Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия)
    Отправление:  17.03.2020
    Прибытие:  21.03.2020
    Теплоход:  A-Rosa Silva
    Кёльн (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Майнц (Германия) – Франкфурт-на-Майне (Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия)
  • A-Rosa Mia
    Энгельхартсцелль (Австрия) – Вена (2 Дня, Австрия) – Линц (Австрия) – Энгельхартсцелль (Австрия)
    Отправление:  17.03.2020
    Прибытие:  21.03.2020
    Теплоход:  A-Rosa Mia
    Энгельхартсцелль (Австрия) – Вена (2 Дня, Австрия) – Линц (Австрия) – Энгельхартсцелль (Австрия)
  • Azamara Quest
    Дубай (ОАЭ) – Маскат (2 Дня, Оман) – Манама (Бахрейн) – Доха (Катар) – Сир-Бани-Яс (ОАЭ) – Абу-Даби (2 Дня, ОАЭ) – Дубай (2 Дня, ОАЭ)
    Отправление:  17.03.2020
    Прибытие:  28.03.2020
    Теплоход:  Azamara Quest
    Дубай (ОАЭ) – Маскат (2 Дня, Оман) – Манама (Бахрейн) – Доха (Катар) – Сир-Бани-Яс (ОАЭ) – Абу-Даби (2 Дня, ОАЭ) – Дубай (2 Дня, ОАЭ)
  • Celebrity Constellation
    Дубай (ОАЭ) – Коломбо (Шри-Ланка) – Кочи (Индия) – Мормугао (Индия) – Мумбаи (2 Дня, Индия) – Маскат (Оман) – Дубай (2 Дня, ОАЭ)
    Отправление:  17.03.2020
    Прибытие:  01.04.2020
    Теплоход:  Celebrity Constellation
    Дубай (ОАЭ) – Коломбо (Шри-Ланка) – Кочи (Индия) – Мормугао (Индия) – Мумбаи (2 Дня, Индия) – Маскат (Оман) – Дубай (2 Дня, ОАЭ)
  • Norwegian Sun
    Порт Канаверал (США) – Коста-Майя (Мексика) – Косумель (Мексика) – Порт Канаверал (США)
    Отправление:  18.03.2020
    Прибытие:  23.03.2020
    Теплоход:  Norwegian Sun
    Порт Канаверал (США) – Коста-Майя (Мексика) – Косумель (Мексика) – Порт Канаверал (США)
  • Voyager of the Seas
    Сидней (Австралия) – о. Лифу (Новая Каледония о-в) – о. Мистери (Вануату) – Порт-Вила (Вануату) – о. Маре (Новая Каледония о-в) – остров Пен (Новая Каледония о-в) – Сидней (Австралия)
    Отправление:  18.03.2020
    Прибытие:  28.03.2020
    Теплоход:  Voyager of the Seas
    Сидней (Австралия) – о. Лифу (Новая Каледония о-в) – о. Мистери (Вануату) – Порт-Вила (Вануату) – о. Маре (Новая Каледония о-в) – остров Пен (Новая Каледония о-в) – Сидней (Австралия)
  • Norwegian Sky
    Майами (США) – Ки-Уэст (США) – Нассау (Багамские о-ва) – о. Большая Багама (Багамские о-ва) – Майами (США)
    Отправление:  18.03.2020
    Прибытие:  23.03.2020
    Теплоход:  Norwegian Sky
    Майами (США) – Ки-Уэст (США) – Нассау (Багамские о-ва) – о. Большая Багама (Багамские о-ва) – Майами (США)
  • Quantum of the Seas
    Сингапур (Сингапур) – Порт Кланг (Малайзия) – Пинанг (Малайзия) – Сингапур (Сингапур)
    Отправление:  18.03.2020
    Прибытие:  22.03.2020
    Теплоход:  Quantum of the Seas
    Сингапур (Сингапур) – Порт Кланг (Малайзия) – Пинанг (Малайзия) – Сингапур (Сингапур)
  • A-Rosa Bella
    Энгельхартсцелль (Австрия) – Вена (2 Дня, Австрия) – Линц (Австрия) – Энгельхартсцелль (Австрия)
    Отправление:  18.03.2020
    Прибытие:  22.03.2020
    Теплоход:  A-Rosa Bella
    Энгельхартсцелль (Австрия) – Вена (2 Дня, Австрия) – Линц (Австрия) – Энгельхартсцелль (Австрия)
  • Norwegian Jade
    Дубай (ОАЭ) – Абу-Даби (ОАЭ) – Эль-Хасаб (Оман) – Салала (Оман) – Акаба (Иордания) – Южная Джорджия (2 Дня, Южная Георгия и Южные Сандвичевы Острова) – Суэцкий канал (2 Дня, Египет) – Хайфа (2 Дня, Израиль) – Лимасава (Филиппины) – Родос (Греция) – Кусиро
    Отправление:  18.03.2020
    Прибытие:  09.04.2020
    Теплоход:  Norwegian Jade
    Дубай (ОАЭ) – Абу-Даби (ОАЭ) – Эль-Хасаб (Оман) – Салала (Оман) – Акаба (Иордания) – Южная Джорджия (2 Дня, Южная Георгия и Южные Сандвичевы Острова) – Суэцкий канал (2 Дня, Египет) – Хайфа (2 Дня, Израиль) – Лимасава (Филиппины) – Родос (Греция) – Кусиро
  • Botticelli
    Париж (2 Дня, Франция) – Ла Дефанс (Франция) – Монмартр (Франция) – Париж (Франция)
    Отправление:  18.03.2020
    Прибытие:  21.03.2020
    Теплоход:  Botticelli
    Париж (2 Дня, Франция) – Ла Дефанс (Франция) – Монмартр (Франция) – Париж (Франция)
  • Alya
    Санта Крус (Эквадор) – Санта Крус (Эквадор)
    Отправление:  19.03.2020
    Прибытие:  23.03.2020
    Теплоход:  Alya
    Санта Крус (Эквадор) – Санта Крус (Эквадор)
  • Steigenberger Minerva
    Луксор (Египет) – Асуан (2 дня, Египет) – Луксор (2 дня, Египет)
    Отправление:  19.03.2020
    Прибытие:  26.03.2020
    Теплоход:  Steigenberger Minerva
    Луксор (Египет) – Эдфу (Египет) – Ком–Омбо (Египет) – Асуан (2 дня, Египет) – Ком–Омбо (Египет) – Эдфу (Египет) – Луксор (2 дня, Египет) ("Круиз по Нилу: Источник жизни")
  • Steigenberger Minerva
    Луксор (Египет) – Асуан (2 дня, Египет) – Луксор (2 дня, Египет)
    Отправление:  19.03.2020
    Прибытие:  26.03.2020
    Теплоход:  Steigenberger Minerva
    Луксор (Египет) – Эдфу (Египет) – Ком–Омбо (Египет) – Асуан (2 дня, Египет) – Ком–Омбо (Египет) – Эдфу (Египет) – Луксор (2 дня, Египет)
  • MSC Bellissima
    Доха (Катар) – Дубай (3 Дня, ОАЭ) – Абу-Даби (ОАЭ) – Хор-Факкан (ОАЭ) – Коломбо (Шри-Ланка) – Пхукет (Таиланд) – Лангкави (Малайзия) – Пинанг (Малайзия) – Порт Кланг (Малайзия) – Сингапур (2 Дня, Сингапур) – Шекоу (Китай) – Гонконг (2 Дня, Китай) – Цзилун
    Отправление:  19.03.2020
    Прибытие:  19.04.2020
    Теплоход:  MSC Bellissima
    Доха (Катар) – Дубай (3 Дня, ОАЭ) – Абу-Даби (ОАЭ) – Хор-Факкан (ОАЭ) – Коломбо (Шри-Ланка) – Пхукет (Таиланд) – Лангкави (Малайзия) – Пинанг (Малайзия) – Порт Кланг (Малайзия) – Сингапур (2 Дня, Сингапур) – Шекоу (Китай) – Гонконг (2 Дня, Китай) – Цзилун
  • A-Rosa Riva
    Энгельхартсцелль (Австрия) – Вена (Австрия) – Кремс (Австрия) – Мельк (Австрия) – Энгельхартсцелль (Австрия)
    Отправление:  19.03.2020
    Прибытие:  22.03.2020
    Теплоход:  A-Rosa Riva
    Энгельхартсцелль (Австрия) – Вена (Австрия) – Кремс (Австрия) – Мельк (Австрия) – Энгельхартсцелль (Австрия)
  • MSC Grandiosa
    Барселона (Испания) – Марсель (Франция) – Генуя (Италия) – Чивитавеккья (Италия) – Палермо (Италия) – Валлетта (Мальта) – Барселона (Испания)
    Отправление:  19.03.2020
    Прибытие:  26.03.2020
    Теплоход:  MSC Grandiosa
    Барселона (Испания) – Марсель (Франция) – Генуя (Италия) – Чивитавеккья (Италия) – Палермо (Италия) – Валлетта (Мальта) – Барселона (Испания)
  • Murray Princess
    Аделаида (Австралия) – Марри-Бридж (Австралия) – Бланчтаун (Австралия) – Аделаида (Австралия)
    Отправление:  20.03.2020
    Прибытие:  27.03.2020
    Теплоход:  Murray Princess
    Аделаида (Австралия) – Маннум (Австралия) – Марри-Бридж (Австралия) – Кулча (Австралия) – Баросса (Австралия) – Бланчтаун (Австралия) – Суон Рич (Австралия) – Саннидейл (Австралия) – Нгаут Нгаут (Австралия) – Маннум (Австралия) – Аделаида (Австралия) ("На
  • Celestyal Olympia
    Афины (Греция) – Миконос (Греция) – Кушадасы (Турция) – Патмос (Греция) – Ираклион (Греция) – Санторини (Греция) – Афины (Греция)
    Отправление:  20.03.2020
    Прибытие:  23.03.2020
    Теплоход:  Celestyal Olympia
    Афины (Греция) – Миконос (Греция) – Кушадасы (Турция) – Патмос (Греция) – Ираклион (Греция) – Санторини (Греция) – Афины (Греция)
  • Murray Princess
    Аделаида (Австралия) – Маннум (Австралия) – Марри-Бридж (Австралия) – Кулча (Австралия) – Долина Баросса (Австралия) – Бланчтаун (Австралия) – Суон Рич (Австралия) – Саннидейл (Австралия) – Прерии – Нгаут Нгаут (Австралия) – Маннум (Австралия) – Аделаида
    Отправление:  20.03.2020
    Прибытие:  27.03.2020
    Теплоход:  Murray Princess
    Аделаида (Австралия) – Маннум (Австралия) – Марри-Бридж (Австралия) – Кулча (Австралия) – Долина Баросса (Австралия) – Бланчтаун (Австралия) – Суон Рич (Австралия) – Саннидейл (Австралия) – Прерии – Нгаут Нгаут (Австралия) – Маннум (Австралия) – Аделаида
  • Mariner of the Seas
    Порт Канаверал (США) – Нассау (Багамские о-ва) – Кококей (Багамские о-ва) – Порт Канаверал (США)
    Отправление:  20.03.2020
    Прибытие:  23.03.2020
    Теплоход:  Mariner of the Seas
    Порт Канаверал (США) – Нассау (Багамские о-ва) – Кококей (Багамские о-ва) – Порт Канаверал (США)
  • Navigator of the Seas
    Майами (США) – Нассау (Багамские о-ва) – Кококей (Багамские о-ва) – Майами (США)
    Отправление:  20.03.2020
    Прибытие:  23.03.2020
    Теплоход:  Navigator of the Seas
    Майами (США) – Нассау (Багамские о-ва) – Кококей (Багамские о-ва) – Майами (США)
  • A-Rosa Brava
    Кёльн (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Майнц (Германия) – Франкфурт-на-Майне (Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия)
    Отправление:  20.03.2020
    Прибытие:  24.03.2020
    Теплоход:  A-Rosa Brava
    Кёльн (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Майнц (Германия) – Франкфурт-на-Майне (Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия)
  • A-Rosa Donna
    Энгельхартсцелль (Австрия) – Вена (2 Дня, Австрия) – Линц (Австрия) – Энгельхартсцелль (Австрия)
    Отправление:  20.03.2020
    Прибытие:  24.03.2020
    Теплоход:  A-Rosa Donna
    Энгельхартсцелль (Австрия) – Вена (2 Дня, Австрия) – Линц (Австрия) – Энгельхартсцелль (Австрия)
  • MSC Grandiosa
    Марсель (Франция) – Генуя (Италия) – Чивитавеккья (Италия) – Палермо (Италия) – Валлетта (Мальта) – Барселона (Испания) – Марсель (Франция)
    Отправление:  20.03.2020
    Прибытие:  27.03.2020
    Теплоход:  MSC Grandiosa
    Марсель (Франция) – Генуя (Италия) – Чивитавеккья (Италия) – Палермо (Италия) – Валлетта (Мальта) – Барселона (Испания) – Марсель (Франция)
  • A-Rosa Flora
    Кёльн (Германия) – Амстердам (Нидерланды) – Роттердам (Нидерланды) – Неймеген (Нидерланды) – Кёльн (Германия)
    Отправление:  20.03.2020
    Прибытие:  24.03.2020
    Теплоход:  A-Rosa Flora
    Кёльн (Германия) – Амстердам (Нидерланды) – Роттердам (Нидерланды) – Неймеген (Нидерланды) – Кёльн (Германия)
  • A-Rosa Aqua
    Кёльн (Германия) – Амстердам (Нидерланды) – Роттердам (Нидерланды) – Неймеген (Нидерланды) – Кёльн (Германия)
    Отправление:  20.03.2020
    Прибытие:  24.03.2020
    Теплоход:  A-Rosa Aqua
    Кёльн (Германия) – Амстердам (Нидерланды) – Роттердам (Нидерланды) – Неймеген (Нидерланды) – Кёльн (Германия)
  • Costa Luminosa
    Марсель (Франция) – Савона (Италия) – Неаполь (Италия) – Дубровник (Хорватия) – Венеция (Италия)
    Отправление:  20.03.2020
    Прибытие:  25.03.2020
    Теплоход:  Costa Luminosa
    Марсель (Франция) – Савона (Италия) – Неаполь (Италия) – Дубровник (Хорватия) – Венеция (Италия)
  • Norwegian Jewel
    Папеэте (Французская Полинезия) – Бора-Бора (Французская Полинезия) – Прая (Кабо-Верде) – Муреа (Французская Полинезия) – Нуку-Хива (Французская Полинезия) – Хило (США) – Каилуа-Кона (США) – Навиливили (США) – Кахулуи (США) – Гонолулу (США)
    Отправление:  20.03.2020
    Прибытие:  03.04.2020
    Теплоход:  Norwegian Jewel
    Папеэте (Французская Полинезия) – Бора-Бора (Французская Полинезия) – Прая (Кабо-Верде) – Муреа (Французская Полинезия) – Нуку-Хива (Французская Полинезия) – Хило (США) – Каилуа-Кона (США) – Навиливили (США) – Кахулуи (США) – Гонолулу (США)
  • Celebrity Solstice
    Сидней (Австралия) – Ньюкасл (Австралия) – Йоркис Ноб (2 Дня, Австралия) – Эрли-Бич (Австралия) – Брисбен (Австралия) – Залив Айлендс (Новая Зеландия) – Окленд (Новая Зеландия)
    Отправление:  20.03.2020
    Прибытие:  01.04.2020
    Теплоход:  Celebrity Solstice
    Сидней (Австралия) – Ньюкасл (Австралия) – Йоркис Ноб (2 Дня, Австралия) – Эрли-Бич (Австралия) – Брисбен (Австралия) – Залив Айлендс (Новая Зеландия) – Окленд (Новая Зеландия)
  • A-Rosa Viva
    Париж (Франция) – Руан (2 Дня, Франция) – Вернон (Франция) – Париж (2 Дня, Франция)
    Отправление:  20.03.2020
    Прибытие:  25.03.2020
    Теплоход:  A-Rosa Viva
    Париж (Франция) – Руан (2 Дня, Франция) – Вернон (Франция) – Париж (2 Дня, Франция)
  • Costa Magica
    Гваделупа (Гваделупа) – Сент-Люсия (Сент-Люсия) – Санта-Крус-де-Тенерифе (Канарские острова) – Гибралтар (Великобритания) – Барселона (Испания) – Савона (Италия)
    Отправление:  20.03.2020
    Прибытие:  02.04.2020
    Теплоход:  Costa Magica
    Гваделупа (Гваделупа) – Сент-Люсия (Сент-Люсия) – Санта-Крус-де-Тенерифе (Канарские острова) – Гибралтар (Великобритания) – Барселона (Испания) – Савона (Италия)
  • Costa Magica
    Гваделупа (Гваделупа) – Сент-Люсия (Сент-Люсия) – Санта-Крус-де-Тенерифе (Канарские острова) – Гибралтар (Великобритания) – Барселона (Испания) – Савона (Италия) – Барселона (Испания) – Марсель (Франция) – Савона (Италия)
    Отправление:  20.03.2020
    Прибытие:  05.04.2020
    Теплоход:  Costa Magica
    Гваделупа (Гваделупа) – Сент-Люсия (Сент-Люсия) – Санта-Крус-де-Тенерифе (Канарские острова) – Гибралтар (Великобритания) – Барселона (Испания) – Савона (Италия) – Барселона (Испания) – Марсель (Франция) – Савона (Италия)
  • Vivaldi
    Вена (2 Дня, Австрия) – Будапешт (Венгрия) – Братислава (Словакия) – Вена (Австрия)
    Отправление:  20.03.2020
    Прибытие:  24.03.2020
    Теплоход:  Vivaldi
    Вена (2 Дня, Австрия) – Будапешт (Венгрия) – Братислава (Словакия) – Вена (Австрия)
  • Crown Jewel
    Отправление:  21.03.2020
    Прибытие:  28.03.2020
    Теплоход:  Crown Jewel
  • Crown Jewel*
    Луксор (Египет) – Асуан (2 дня, Египет) – Луксор (2 дня, Египет)
    Отправление:  21.03.2020
    Прибытие:  28.03.2020
    Теплоход:  Crown Jewel*
    Луксор (Египет) – Эдфу (Египет) – Ком–Омбо (Египет) – Асуан (2 дня, Египет) – Ком–Омбо (Египет) – Эдфу (Египет) – Луксор (2 дня, Египет)
  • Celestyal Olympia
    Кушадасы (Турция) – Афины (Греция) – Кушадасы (Турция)
    Отправление:  21.03.2020
    Прибытие:  24.03.2020
    Теплоход:  Celestyal Olympia
    Кушадасы (Турция) – Патмос (Греция) – Ираклион (Греция) – Санторини (Греция) – Афины (Греция) – Миконос (Греция) – Кушадасы (Турция)
  • Celebrity Xpedition
    Бальтра (Эквадор) – Калета Тагус (Эквадор) – Рабида (Эквадор) – Пуэрто Эгас (Эквадор) – о. Исабела (Эквадор) – Пунта-Эспиноза, о. Фернандина (Эквадор) – о. Исабела (Эквадор) – Пунта Винсент Рока (Эквадор) – о. Бартоломе (Эквадор) – Лас Бачас (Эквадор) – о
    Отправление:  21.03.2020
    Прибытие:  28.03.2020
    Теплоход:  Celebrity Xpedition
    Бальтра (Эквадор) – Калета Тагус (Эквадор) – Рабида (Эквадор) – Пуэрто Эгас (Эквадор) – о. Исабела (Эквадор) – Пунта-Эспиноза, о. Фернандина (Эквадор) – о. Исабела (Эквадор) – Пунта Винсент Рока (Эквадор) – о. Бартоломе (Эквадор) – Лас Бачас (Эквадор) – о
  • Celebrity Equinox
    Форт-Лодердейл (США) – Ки-Уэст (США) – Коста-Майя (Мексика) – Косумель (Мексика) – Джорджтаун (Гайана) – Форт-Лодердейл (США)
    Отправление:  21.03.2020
    Прибытие:  28.03.2020
    Теплоход:  Celebrity Equinox
    Форт-Лодердейл (США) – Ки-Уэст (США) – Коста-Майя (Мексика) – Косумель (Мексика) – Джорджтаун (Гайана) – Форт-Лодердейл (США)