Наличие мест дано по количеству мест в каюте. Запрашивайте, пожалуйста, у менеджеров.

Расписание движения теплохода и экскурсии вы можете запросить у менеджера в офисе.

Элементы 1—50 из 10281.
Перейти к странице:
  • Александр Бенуа
    Москва – Ростов-на-Дону – Астрахань – Москва
    Отправление:  06.09.2020
    Прибытие:  30.09.2020
    Теплоход:  Александр Бенуа
    Москва – Углич – Кострома – Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Тольятти – Хвалынск – Вольск – Саратов – Волгоград – Романовская – Ростов-на-Дону – Старочеркасская – Ильевка – Ахтуба – Астрахань – Никольское – Волгоград – Усовка – Самара – Ульяновск – Че
  • Александр Бенуа
    Нижний Новгород – Ростов-на-Дону – Астрахань – Нижний Новгород
    Отправление:  09.09.2020
    Прибытие:  27.09.2020
    Теплоход:  Александр Бенуа
    Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Тольятти – Хвалынск – Вольск – Саратов – Волгоград – Романовская – Ростов-на-Дону – Старочеркасская – Ильевка – Ахтуба – Астрахань – Никольское – Волгоград – Усовка – Самара – Ульяновск – Чебоксары – Козьмодемьянск – Н
  • Русь Великая
    Москва – Березники (Соликамск – Чердынь – Ныроб) – Москва
    Отправление:  12.09.2020
    Прибытие:  29.09.2020
    Теплоход:  Русь Великая
    Москва – Калязин – Кострома – Городец – Нижний Новгород – Свияжск – Нижнекамск – Чайковский – Пермь (Ганина яма – Невьянск – Нижний Тагил – Верхотурье) – Березники (Соликамск – Чердынь – Ныроб) – Пермь – Казань – Чебоксары (Йошкар-Ола) – Нижний Новгород –
  • Русь Великая
    Москва – Пермь – Москва
    Отправление:  12.09.2020
    Прибытие:  29.09.2020
    Теплоход:  Русь Великая
    Москва – Калязин – Кострома – Городец – Нижний Новгород – Свияжск – Нижнекамск – Чайковский – Пермь – река Белая, Агидель 3 дня (Автобусный тур: Уфа – Магнитогорск – АРКАИМ) – Казань – Чебоксары (Йошкар-Ола) – Нижний Новгород – Чкаловск – Ярославль – Моск
  • Валерий Бухнер
    Москва (Россия) – Иркутск (Россия) – Мыс Толстый – Большие Коты (Россия) – Падь Кадильная (Россия) – о. Птичий базар (Россия) – Огой (Россия) – Ушканьи острова (Россия) – Чивыркуйский залив (Россия) – бухта Змеиная (Россия) – Ольхон (Россия) – бухта Акаде
    Отправление:  13.09.2020
    Прибытие:  27.09.2020
    Теплоход:  Валерий Бухнер
    Москва (Россия) – Иркутск (Россия) – Мыс Толстый – Большие Коты (Россия) – Падь Кадильная (Россия) – о. Птичий базар (Россия) – Огой (Россия) – Ушканьи острова (Россия) – Чивыркуйский залив (Россия) – бухта Змеиная (Россия) – Ольхон (Россия) – бухта Акаде
  • Михаил Кутузов
    Пермь – Астрахань – Пермь
    Отправление:  14.09.2020
    Прибытие:  27.09.2020
    Теплоход:  Михаил Кутузов
    Пермь – Астрахань – Пермь
  • Михаил Кутузов
    Пермь – Чайковский – Елабуга – Казань – Ульяновск – Тольятти – Ширяево – Самара – Усовка – Саратов – Волгоград – Астрахань – Никольское – Волгоград – Саратов – Богородское – Винновка – Самара – Тольятти – Ульяновск – Казань – Чайковский – Пермь
    Отправление:  14.09.2020
    Прибытие:  27.09.2020
    Теплоход:  Михаил Кутузов
    Пермь – Чайковский – Елабуга – Казань – Ульяновск – Тольятти – Ширяево – Самара – Усовка – Саратов – Волгоград – Астрахань – Никольское – Волгоград – Саратов – Богородское – Винновка – Самара – Тольятти – Ульяновск – Казань – Чайковский – Пермь
  • Михаил Кутузов
    Чайковский – Елабуга – Казань – Ульяновск – Тольятти – Ширяево – Самара – Усовка – Саратов – Волгоград – Астрахань – Никольское – Волгоград – Саратов – Богородское – Винновка – Самара – Тольятти – Ульяновск – Казань – Чайковский
    Отправление:  14.09.2020
    Прибытие:  27.09.2020
    Теплоход:  Михаил Кутузов
    Чайковский – Елабуга – Казань – Ульяновск – Тольятти – Ширяево – Самара – Усовка – Саратов – Волгоград – Астрахань – Никольское – Волгоград – Саратов – Богородское – Винновка – Самара – Тольятти – Ульяновск – Казань – Чайковский
  • A-Rosa Silva
    Энгельхартсцелль (Австрия) – Вена (Австрия) – Будапешт (2 Дня, Венгрия) – Калоча (Венгрия) – Мохач (Венгрия) – Белград (2 Дня, Сербия) – Нови-Сад (Сербия) – Мохач (Венгрия) – Братислава (Словакия) – Мельк (Австрия) – Энгельхартсцелль (Австрия)
    Отправление:  15.09.2020
    Прибытие:  27.09.2020
    Теплоход:  A-Rosa Silva
    Энгельхартсцелль (Австрия) – Вена (Австрия) – Будапешт (2 Дня, Венгрия) – Калоча (Венгрия) – Мохач (Венгрия) – Белград (2 Дня, Сербия) – Нови-Сад (Сербия) – Мохач (Венгрия) – Братислава (Словакия) – Мельк (Австрия) – Энгельхартсцелль (Австрия)
  • A-Rosa Riva
    Энгельхартсцелль (Австрия) – Вена (Австрия) – Будапешт (2 Дня, Венгрия) – Калоча (Венгрия) – Мохач (Венгрия) – Белград (2 Дня, Сербия) – Нови-Сад (Сербия) – Мохач (Венгрия) – Братислава (Словакия) – Мельк (Австрия) – Энгельхартсцелль (Австрия)
    Отправление:  15.09.2020
    Прибытие:  27.09.2020
    Теплоход:  A-Rosa Riva
    Энгельхартсцелль (Австрия) – Вена (Австрия) – Будапешт (2 Дня, Венгрия) – Калоча (Венгрия) – Мохач (Венгрия) – Белград (2 Дня, Сербия) – Нови-Сад (Сербия) – Мохач (Венгрия) – Братислава (Словакия) – Мельк (Австрия) – Энгельхартсцелль (Австрия)
  • Costa Magica
    Санкт-Петербург (Россия) – Таллин (Эстония) – Стокгольм (2 Дня, Швеция) – Копенгаген (Дания) – Эймёйден (Нидерланды) – Брест (Франция) – Лиссабон (Португалия) – Барселона (Испания) – Марсель (Франция) – Савона (Италия)
    Отправление:  16.09.2020
    Прибытие:  01.10.2020
    Теплоход:  Costa Magica
    Санкт-Петербург (Россия) – Таллин (Эстония) – Стокгольм (2 Дня, Швеция) – Копенгаген (Дания) – Эймёйден (Нидерланды) – Брест (Франция) – Лиссабон (Португалия) – Барселона (Испания) – Марсель (Франция) – Савона (Италия)
  • Celebrity Apex
    Барселона (Испания) – Сет (Франция) – Марсель (Франция) – Аяччо, о. Корсика (Франция) – Вильфранш-сюр-Мер (Франция) – Санта-Маргерита-Лигуре (Италия) – Чивитавеккья (Италия) – Неаполь (Италия) – Валлетта (Мальта) – Пальма-де-Мальорка (Испания) – Барселона
    Отправление:  16.09.2020
    Прибытие:  28.09.2020
    Теплоход:  Celebrity Apex
    Барселона (Испания) – Сет (Франция) – Марсель (Франция) – Аяччо, о. Корсика (Франция) – Вильфранш-сюр-Мер (Франция) – Санта-Маргерита-Лигуре (Италия) – Чивитавеккья (Италия) – Неаполь (Италия) – Валлетта (Мальта) – Пальма-де-Мальорка (Испания) – Барселона
  • Norwegian Star
    Саутгемптон (Великобритания) – Саус Куинсферри (Великобритания) – Инвергордон (Шотландия) – () – Гринок (Великобритания) – Ливерпуль (Великобритания) – День на борту – Дублин (2 Дня, Ирландия) – Корк (Ирландия) – Портленд (Великобритания) – Саутгемптон (
    Отправление:  16.09.2020
    Прибытие:  28.09.2020
    Теплоход:  Norwegian Star
    Саутгемптон (Великобритания) – Саус Куинсферри (Великобритания) – Инвергордон (Шотландия) – () – Гринок (Великобритания) – Ливерпуль (Великобритания) – День на борту – Дублин (2 Дня, Ирландия) – Корк (Ирландия) – Портленд (Великобритания) – Саутгемптон (
  • Николай Чернышевский
    Нижний Новгород – Ростов-на-Дону (2 дня) – Нижний Новгород
    Отправление:  16.09.2020
    Прибытие:  01.10.2020
    Теплоход:  Николай Чернышевский
    Нижний Новгород – Казань – Ульяновск – Балаково – Саратов – Волгоград – Ростов-на-Дону (2 дня) – Романовская – Ильевка – Волгоград – Саратов – Самара – Свияжск – Макарьев – Нижний Новгород
  • Александр Радищев
    Нижний Новгород – Ростов-на-Дону – Нижний Новгород
    Отправление:  16.09.2020
    Прибытие:  01.10.2020
    Теплоход:  Александр Радищев
    Нижний Новгород – Казань – Ульяновск – Балаково – Саратов – Волгоград – Ростов-на-Дону – Романовская – Ильевка – Волгоград – Саратов – Самара – Свияжск – Макарьев – Нижний Новгород
  • Royale
    Каир (2 дня, Египет) – Луксор (2 дня, Египет) – Каир (Египет)
    Отправление:  17.09.2020
    Прибытие:  01.10.2020
    Теплоход:  Royale
    Каир (2 дня, Египет) – Гиза (Египет) – Саккара (Египет) – Бени Суэф (Египет) – Эль-Минья (Египет) – Тель-Эль-Амарна (Египет) – Туна-Эль-Гебель (Египет) – Ашмуниен (Египет) – Бени-Хасан (Египет) – Асьют (Египет) – Сохаг (Египет) – Луксор (2 дня, Египет) –
  • Jewel of the Seas
    Барселона (Испания) – Вильфранш-сюр-Мер (Франция) – Флоренция/Пиза (Италия) – Чивитавеккья (Италия) – Валлетта (Мальта) – Миконос (Греция) – Санторини (Греция) – Пирей (Греция) – Барселона (Испания)
    Отправление:  17.09.2020
    Прибытие:  29.09.2020
    Теплоход:  Jewel of the Seas
    Барселона (Испания) – Вильфранш-сюр-Мер (Франция) – Флоренция/Пиза (Италия) – Чивитавеккья (Италия) – Валлетта (Мальта) – Миконос (Греция) – Санторини (Греция) – Пирей (Греция) – Барселона (Испания)
  • Serenade of the Seas
    Гонолулу (США) – Папеэте (Французская Полинезия) – Муреа (Французская Полинезия) – Бора-Бора (Французская Полинезия) – Окленд (Новая Зеландия) – Залив Айлендс (Новая Зеландия) – Сидней (Австралия)
    Отправление:  17.09.2020
    Прибытие:  05.10.2020
    Теплоход:  Serenade of the Seas
    Гонолулу (США) – Папеэте (Французская Полинезия) – Муреа (Французская Полинезия) – Бора-Бора (Французская Полинезия) – Окленд (Новая Зеландия) – Залив Айлендс (Новая Зеландия) – Сидней (Австралия)
  • Александр Бенуа
    Ростов-на-Дону – Астрахань – Москва
    Отправление:  17.09.2020
    Прибытие:  30.09.2020
    Теплоход:  Александр Бенуа
    Ростов-на-Дону – Старочеркасская – Ильевка – Ахтуба – Астрахань – Никольское – Волгоград – Усовка – Самара – Ульяновск – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Калязин – Москва
  • Brilliance of the Seas
    Бостон (США) – Портленд (США) – Сент-Джонс (Канада) – Сидней, Новая Шотландия (Канада) – Корнер-Брук (Канада) – Шарлоттаун, Остров Принца Эдуарда (Канада) – Галифакс (Канада) – Бар Харбор (США) – Бостон (США)
    Отправление:  17.09.2020
    Прибытие:  27.09.2020
    Теплоход:  Brilliance of the Seas
    Бостон (США) – Портленд (США) – Сент-Джонс (Канада) – Сидней, Новая Шотландия (Канада) – Корнер-Брук (Канада) – Шарлоттаун, Остров Принца Эдуарда (Канада) – Галифакс (Канада) – Бар Харбор (США) – Бостон (США)
  • Александр Радищев
    Казань – Ростов-на-Дону – Казань
    Отправление:  17.09.2020
    Прибытие:  30.09.2020
    Теплоход:  Александр Радищев
    Казань – Ульяновск – Самара – Саратов – Волгоград – Ростов-на-Дону – Романовская – Ильевка – Волгоград – Саратов – Тольятти – Казань
  • Николай Чернышевский
    Казань – Ростов-на-Дону (2 дня) – Казань
    Отправление:  17.09.2020
    Прибытие:  30.09.2020
    Теплоход:  Николай Чернышевский
    Казань – Ульяновск – Балаково – Саратов – Волгоград – Ростов-на-Дону (2 дня) – Романовская – Ильевка – Волгоград – Саратов – Самара – Казань
  • Ovation of The Seas
    Ванкувер (Канада) – Сиэтл (США) – Каилуа-Кона (США) – Лахайна (2 Дня, США) – Гонолулу (США)
    Отправление:  17.09.2020
    Прибытие:  27.09.2020
    Теплоход:  Ovation of The Seas
    Ванкувер (Канада) – Сиэтл (США) – Каилуа-Кона (США) – Лахайна (2 Дня, США) – Гонолулу (США)
  • Norwegian Jade
    Барселона (Испания) – Канны (Франция) – Ливорно (Италия) – Чивитавеккья (Италия) – Неаполь (Италия) – Мессина (Италия) – Катаколон (Греция) – Миконос (Греция) – Родос (Греция) – Кусиро (Япония) – Санторини (Греция) – Пирей (Греция)
    Отправление:  18.09.2020
    Прибытие:  29.09.2020
    Теплоход:  Norwegian Jade
    Барселона (Испания) – Канны (Франция) – Ливорно (Италия) – Чивитавеккья (Италия) – Неаполь (Италия) – Мессина (Италия) – Катаколон (Греция) – Миконос (Греция) – Родос (Греция) – Кусиро (Япония) – Санторини (Греция) – Пирей (Греция)
  • Vivienne
    Вена (2 дня, Австрия) – Белград (Сербия) – Бухарест (Румыния)
    Отправление:  18.09.2020
    Прибытие:  28.09.2020
    Теплоход:  Vivienne
    Вена (2 дня, Австрия) – Братислава (Словакия) – Будапешт (Венгрия) (2 дня) – Осиек (Хорватия) – Нови-Сад (Сербия) – Белград (Сербия) – Ущелье Железные Ворота – Видин (Болгария) – Турну Мэгуреле (Румыния) – Бухарест (Румыния) ("Дунайская палитра")
  • Celebrity Edge
    Чивитавеккья (Италия) – Мессина (Италия) – Санторини (Греция) – Пирей (Греция) – Миконос (Греция) – Родос (Греция) – Суда-Бей, Крит (Греция) – Неаполь (Италия) – Чивитавеккья (Италия)
    Отправление:  18.09.2020
    Прибытие:  28.09.2020
    Теплоход:  Celebrity Edge
    Чивитавеккья (Италия) – Мессина (Италия) – Санторини (Греция) – Пирей (Греция) – Миконос (Греция) – Родос (Греция) – Суда-Бей, Крит (Греция) – Неаполь (Италия) – Чивитавеккья (Италия)
  • A-Rosa Flora
    Кёльн (Германия) – Амстердам (Нидерланды) – Роттердам (Нидерланды) – Антверпен (Бельгия) – Кохем (Германия) – Бернкастель-Кус (Германия) – Трир (Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия)
    Отправление:  18.09.2020
    Прибытие:  27.09.2020
    Теплоход:  A-Rosa Flora
    Кёльн (Германия) – Амстердам (Нидерланды) – Роттердам (Нидерланды) – Антверпен (Бельгия) – Кохем (Германия) – Бернкастель-Кус (Германия) – Трир (Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия)
  • Celebrity Solstice
    Ванкувер (Канада) – Виктория (Канада) – Хило (США) – Каилуа-Кона (США) – Лахайна (США) – Гонолулу (США)
    Отправление:  18.09.2020
    Прибытие:  28.09.2020
    Теплоход:  Celebrity Solstice
    Ванкувер (Канада) – Виктория (Канада) – Хило (США) – Каилуа-Кона (США) – Лахайна (США) – Гонолулу (США)
  • Vivienne
    Вена (2 Дня, Австрия) – Братислава (Словакия) – Будапешт (2 Дня, Венгрия) – Осиек (Хорватия) – Нови-Сад (Сербия) – Белград (Сербия) – Железные Ворота (Румыния) – Видин (Болгария) – Турну-Мэгуреле (Румыния) – Бухарест (Румыния)
    Отправление:  18.09.2020
    Прибытие:  28.09.2020
    Теплоход:  Vivienne
    Вена (2 Дня, Австрия) – Братислава (Словакия) – Будапешт (2 Дня, Венгрия) – Осиек (Хорватия) – Нови-Сад (Сербия) – Белград (Сербия) – Железные Ворота (Румыния) – Видин (Болгария) – Турну-Мэгуреле (Румыния) – Бухарест (Румыния)
  • River Queen
    Баден-Баден (3 Дня, Германия) – Страсбург (2 Дня, Франция) – Шпайер (Германия) – Кохем (2 Дня, Германия) – Трир (2 Дня, Германия) – Бернкастель (Германия) – Боппард (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Франкфурт (Германия)
    Отправление:  19.09.2020
    Прибытие:  30.09.2020
    Теплоход:  River Queen
    Баден-Баден (3 Дня, Германия) – Страсбург (2 Дня, Франция) – Шпайер (Германия) – Кохем (2 Дня, Германия) – Трир (2 Дня, Германия) – Бернкастель (Германия) – Боппард (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Франкфурт (Германия)
  • Мустай Карим
    Санкт-Петербург (3 дня) – Кижи – Плес – Москва (2 дня)
    Отправление:  19.09.2020
    Прибытие:  29.09.2020
    Теплоход:  Мустай Карим
    Санкт-Петербург (3 дня) – Мандроги – Кижи – Горицы – Кузино – Плес – Ярославль – Углич – Москва (2 дня)
  • Celebrity Infinity
    Барселона (Испания) – Валенсия (Испания) – Аликанте (Испания) – Малага (Испания) – Гибралтар (Великобритания) – Ла-Корунья (Испания) – Лейшойнш/Порту (Португалия) – Лиссабон (2 Дня, Португалия)
    Отправление:  19.09.2020
    Прибытие:  29.09.2020
    Теплоход:  Celebrity Infinity
    Барселона (Испания) – Валенсия (Испания) – Аликанте (Испания) – Малага (Испания) – Гибралтар (Великобритания) – Ла-Корунья (Испания) – Лейшойнш/Порту (Португалия) – Лиссабон (2 Дня, Португалия)
  • Celebrity Silhouette
    Саутгемптон (Великобритания) – Осло (2 Дня, Норвегия) – Копенгаген (Дания) – Зебрюгге (Бельгия) – Роттердам (Нидерланды) – Гавр (Франция) – Саутгемптон (Великобритания)
    Отправление:  19.09.2020
    Прибытие:  28.09.2020
    Теплоход:  Celebrity Silhouette
    Саутгемптон (Великобритания) – Осло (2 Дня, Норвегия) – Копенгаген (Дания) – Зебрюгге (Бельгия) – Роттердам (Нидерланды) – Гавр (Франция) – Саутгемптон (Великобритания)
  • Norwegian Pearl
    Нью-Йорк (США) – Ньюпорт (США) – Бостон (США) – Портленд (США) – Бар Харбор (США) – Галифакс (Канада) – Сидней, Новая Шотландия (Канада) – Чан Май (Вьетнам) – Ла-Бе (Канада) – Квебек (2 Дня, Канада)
    Отправление:  19.09.2020
    Прибытие:  30.09.2020
    Теплоход:  Norwegian Pearl
    Нью-Йорк (США) – Ньюпорт (США) – Бостон (США) – Портленд (США) – Бар Харбор (США) – Галифакс (Канада) – Сидней, Новая Шотландия (Канада) – Чан Май (Вьетнам) – Ла-Бе (Канада) – Квебек (2 Дня, Канада)
  • Costa Magica
    Стокгольм (Швеция) – Копенгаген (Дания) – Эймёйден (Нидерланды) – Брест (Франция) – Лиссабон (Португалия) – Барселона (Испания)
    Отправление:  19.09.2020
    Прибытие:  29.09.2020
    Теплоход:  Costa Magica
    Стокгольм (Швеция) – Копенгаген (Дания) – Эймёйден (Нидерланды) – Брест (Франция) – Лиссабон (Португалия) – Барселона (Испания)
  • Costa Magica
    Стокгольм (Швеция) – Копенгаген (Дания) – Эймёйден (Нидерланды) – Брест (Франция) – Лиссабон (Португалия) – Барселона (Испания) – Марсель (Франция)
    Отправление:  19.09.2020
    Прибытие:  30.09.2020
    Теплоход:  Costa Magica
    Стокгольм (Швеция) – Копенгаген (Дания) – Эймёйден (Нидерланды) – Брест (Франция) – Лиссабон (Португалия) – Барселона (Испания) – Марсель (Франция)
  • Costa Magica
    Стокгольм (Швеция) – Копенгаген (Дания) – Эймёйден (Нидерланды) – Брест (Франция) – Лиссабон (Португалия) – Барселона (Испания) – Марсель (Франция) – Савона (Италия)
    Отправление:  19.09.2020
    Прибытие:  01.10.2020
    Теплоход:  Costa Magica
    Стокгольм (Швеция) – Копенгаген (Дания) – Эймёйден (Нидерланды) – Брест (Франция) – Лиссабон (Португалия) – Барселона (Испания) – Марсель (Франция) – Савона (Италия)
  • Le Boreal
    Анадырь – Сахалин
    Отправление:  19.09.2020
    Прибытие:  30.09.2020
    Теплоход:  Le Boreal
    Анадырь – Побережье Чукотки – Северное побережье Камчатки – Командорские острова – Южное побережье Камчатки – Курильские острова – Сахалин
  • Русь Великая
    Пермь (Ганина яма – Невьянск – Нижний Тагил – Верхотурье) – Березники (Соликамск – Чердынь – Ныроб) – Москва
    Отправление:  19.09.2020
    Прибытие:  29.09.2020
    Теплоход:  Русь Великая
    Пермь (Ганина яма – Невьянск – Нижний Тагил – Верхотурье) – Березники (Соликамск – Чердынь – Ныроб) – Пермь – Казань – Чебоксары (Йошкар-Ола) – Нижний Новгород – Чкаловск – Ярославль – Москва
  • Русь Великая
    Пермь – Москва
    Отправление:  19.09.2020
    Прибытие:  29.09.2020
    Теплоход:  Русь Великая
    Пермь – река Белая, Агидель 3 дня (Автобусный тур: Агидель – Уфа – Магнитогорск – АРКАИМ) – Казань – Чебоксары (Йошкар-Ола) – Нижний Новгород – Чкаловск – Ярославль – Москва
  • К.А. Тимирязев
    Москва – Старая Ладога – Санкт-Петербург – Коневец – Москва
    Отправление:  19.09.2020
    Прибытие:  01.10.2020
    Теплоход:  К.А. Тимирязев
    Москва – Углич – Кузино – Старая Ладога – Санкт-Петербург – Валаам – Коневец – Лодейное поле – Кижи – Горицы – Череповец – Калязин – Москва
  • River Discovery II
    Вена (2 дня, Австрия) – Белград (Сербия) – Бухарест (Румыния)
    Отправление:  20.09.2020
    Прибытие:  30.09.2020
    Теплоход:  River Discovery II
    Вена (2 дня, Австрия) – Братислава (Словакия) – Будапешт (Венгрия) (2 Дня) – Осиек (Хорватия) – Нови-Сад (Сербия) – Белград (Сербия) – Ущелье Железные Ворота – Видин (Болгария) – Турну Мэгуреле (Румыния) – Бухарест (Румыния) ("Дунайская палитра")
  • Лунная соната
    Санкт-Петербург (2 ночи) – Кижи – Москва
    Отправление:  20.09.2020
    Прибытие:  28.09.2020
    Теплоход:  Лунная соната
    Санкт-Петербург (2 ночи) – Мандроги – Кижи – Горицы – Ярославль – Углич – Москва ("Круиз, совместный с иностранными туристами")
  • River Discovery II
    Вена (2 Дня, Австрия) – Братислава (Словакия) – Будапешт (2 Дня, Венгрия) – Осиек (Хорватия) – Нови-Сад (Сербия) – Белград (Сербия) – Железные Ворота (Румыния) – Видин (Болгария) – Турну-Мэгуреле (Румыния) – Бухарест (Румыния)
    Отправление:  20.09.2020
    Прибытие:  30.09.2020
    Теплоход:  River Discovery II
    Вена (2 Дня, Австрия) – Братислава (Словакия) – Будапешт (2 Дня, Венгрия) – Осиек (Хорватия) – Нови-Сад (Сербия) – Белград (Сербия) – Железные Ворота (Румыния) – Видин (Болгария) – Турну-Мэгуреле (Румыния) – Бухарест (Румыния)
  • Константин Коротков
    Санкт-Петербург – Тверь – Мышкин – Кижи – Санкт-Петербург
    Отправление:  20.09.2020
    Прибытие:  01.10.2020
    Теплоход:  Константин Коротков
    Санкт-Петербург – Лодейное Поле – Свирьстрой – Вытегра – Горицы – Ярославль – Углич – Тверь – Мышкин – Кузино – Кижи – Мандроги – Санкт-Петербург
  • Norwegian Getaway
    Чивитавеккья (Италия) – Котор (Черногория) – Дубровник (Хорватия) – о. Корфу (Греция) – Санторини (Греция) – Пирей (Греция) – Миконос (Греция) – Неаполь (Италия) – Ливорно (Италия) – Чивитавеккья (Италия)
    Отправление:  20.09.2020
    Прибытие:  01.10.2020
    Теплоход:  Norwegian Getaway
    Чивитавеккья (Италия) – Котор (Черногория) – Дубровник (Хорватия) – о. Корфу (Греция) – Санторини (Греция) – Пирей (Греция) – Миконос (Греция) – Неаполь (Италия) – Ливорно (Италия) – Чивитавеккья (Италия)
  • Radiance of the Seas
    Иокогама (Япония) – Осака (Япония) – Кобе (Япония) – Кагосима (Япония) – Гонконг (Китай) – Сингапур (Сингапур)
    Отправление:  20.09.2020
    Прибытие:  30.09.2020
    Теплоход:  Radiance of the Seas
    Иокогама (Япония) – Осака (Япония) – Кобе (Япония) – Кагосима (Япония) – Гонконг (Китай) – Сингапур (Сингапур)
  • Павел Бажов
    Пермь – Самара – Нижний Новгород – Казань
    Отправление:  20.09.2020
    Прибытие:  27.09.2020
    Теплоход:  Павел Бажов
    Пермь – Самара – Нижний Новгород – Казань
  • Павел Бажов
    Пермь – Самара – Нижний Новгород – Пермь
    Отправление:  20.09.2020
    Прибытие:  30.09.2020
    Теплоход:  Павел Бажов
    Пермь – Самара – Нижний Новгород – Пермь
  • Павел Бажов
    Пермь – Самара – Нижний Новгород (Владимир, Суздаль) – Пермь
    Отправление:  20.09.2020
    Прибытие:  30.09.2020
    Теплоход:  Павел Бажов
    Пермь – Самара – Нижний Новгород (Владимир, Суздаль) – Пермь
Перейти к странице: