карта мира туристическое агентство
+7 4852 31-62-31
+7 920-104-50-05

г. Ярославль, ул. Победы, д. 43/61, оф. 305, ТЦ "Миг" (рядом с Макдональдсом)

Круизы -это

1. Посещение нескольких городов с комфортным передвижением между ними.

2. Путевая экскурсия и красивые виды

3. Великолепное питание и развлекательная программа на борту

4. Это и транспорт, и проживание, и экскурсии. Три в одном.

 

Описания теплоходов

Раннее бронирование круизов 2020 года. Скидки по теплоходам

 

Наличие мест дано по количеству мест в каюте. Запрашивайте, пожалуйста, у менеджеров.

Расписание движения теплохода вы можете запросить у менеджера в офисе.

Мало морских круизов? Посмотрите здесь и здесь

Элементы 1—50 из 4171.
Перейти к странице:
  • Октябрьская Революция, пал. 3, пр. 26-37
    Ярославль - Москва - Ярославль
    Отправление:  01.09.2019
    Прибытие:  05.09.2019
    Теплоход:  Октябрьская Революция, пал. 3, пр. 26-37
    Ярославль - Рыбинск - Дубна - Москва - Мышкин - Ярославль Каюты от 12260 руб. до 36860 руб.
  • Александр Свешников
    Ярославль - Калязин - Ярославль
    Отправление:  03.09.2019
    Прибытие:  05.09.2019
    Теплоход:  Александр Свешников
    Ярославль - Углич - Калязин - Мышкин - Ярославль МНОГО кают от 7866 руб. до 14463 руб.
  • Александр Бенуа
    Москва – Ростов-на-Дону – Астрахань – Москва
    Отправление:  03.09.2019
    Прибытие:  27.09.2019
    Теплоход:  Александр Бенуа
    Москва – Углич – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Самара – Хвалынск – Вольск – Саратов – Волгоград – Романовская – Ростов-на-Дону – Старочеркасская – Ахтуба – Астрахань – Никольское – Волгоград – Усовка – Самара – Ульяновск – Чебокса
  • Октябрьская Революция, пал. 3, пр. 26-37
    Ярославль - Астрахань - Ярославль
    Отправление:  05.09.2019
    Прибытие:  19.09.2019
    Теплоход:  Октябрьская Революция, пал. 3, пр. 26-37
    Ярославль - Кострома - Плес - Нижний Новгород - Казань - Самара - Саратов - Волгоград - Астрахань - Никольское - Волгоград - Саратов - Усовка - Винновка - Самара - Казань - - Нижний Новгород - Ярославль
  • Александр Свешников
    Ярославль - Казань - Елабуга - Ярославль
    Отправление:  05.09.2019
    Прибытие:  14.09.2019
    Теплоход:  Александр Свешников
    Ярославль - Кострома - Плес - Нижний Новгород - Макарьево - Казань - Елабуга - Чистополь - Чебоксары - Козьмодемьянск - Нижний Новгород - Ярославль
  • Александр Бенуа
    Нижний Новгород – Ростов-на-Дону – Астрахань – Нижний Новгород
    Отправление:  06.09.2019
    Прибытие:  24.09.2019
    Теплоход:  Александр Бенуа
    Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Самара – Хвалынск – Вольск – Саратов – Волгоград – Романовская – Ростов-на-Дону – Старочеркасская – Ахтуба – Астрахань – Никольское – Волгоград – Усовка – Самара – Ульяновск – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгор
  • Иван Кулибин, пал. 3, пр. 26-37
    Ярославль - Москва
    Отправление:  07.09.2019
    Прибытие:  09.09.2019
    Теплоход:  Иван Кулибин, пал. 3, пр. 26-37
    Ярославль - Рыбинск - Дубна - Москва
  • Иван Кулибин, пал. 3, пр. 26-37
    Ярославль - Москва - Ярославль
    Отправление:  07.09.2019
    Прибытие:  11.09.2019
    Теплоход:  Иван Кулибин, пал. 3, пр. 26-37
    Ярославль - Рыбинск - Дубна - Москва - Мышкин - Ярославль
  • Иван Кулибин, пал. 3, пр. 26-37
    Москва - Ярославль
    Отправление:  09.09.2019
    Прибытие:  11.09.2019
    Теплоход:  Иван Кулибин, пал. 3, пр. 26-37
    Москва - Мышкин - Ярославль
  • Иван Кулибин, пал. 3, пр. 26-37
    Ярославль - Астрахань - Нижний Новгород
    Отправление:  11.09.2019
    Прибытие:  24.09.2019
    Теплоход:  Иван Кулибин, пал. 3, пр. 26-37
    Ярославль - Кострома - Плес - Нижний Новгород - Казань - Самара - Саратов - Волгоград - Астрахань - Никольское - Волгоград - Саратов - Усовка - Винновка - Самара - Казань - - Нижний Новгород
  • Козьма Минин
    Пермь – Астрахань – Пермь
    Отправление:  11.09.2019
    Прибытие:  24.09.2019
    Теплоход:  Козьма Минин
    Пермь – Елабуга – Казань – Тольятти – Саратов – Астрахань – Никольское – Волгоград – Саратов – Самара – Сарапул – Чайковский – Пермь
  • Афанасий Никитин
    Ярославль - Москва
    Отправление:  13.09.2019
    Прибытие:  15.09.2019
    Теплоход:  Афанасий Никитин
    Ярославль - Рыбинск - Дубна - Москва
  • Афанасий Никитин
    Ярославль - Москва - Ярославль
    Отправление:  13.09.2019
    Прибытие:  17.09.2019
    Теплоход:  Афанасий Никитин
    Ярославль - Рыбинск - Дубна - Москва - Мышкин - Ярославль
  • Александр Бенуа
    Ростов-на-Дону – Астрахань – Москва
    Отправление:  13.09.2019
    Прибытие:  27.09.2019
    Теплоход:  Александр Бенуа
    Ростов-на-Дону – Старочеркасская – Ахтуба – Астрахань – Никольское – Волгоград – Усовка – Самара – Ульяновск – Чебоксары – Козьмодемьянск – Чкаловск – Ярославль – Калязин – Москва
  • Алексей Толстой
    Казань – Астрахань – Казань
    Отправление:  14.09.2019
    Прибытие:  23.09.2019
    Теплоход:  Алексей Толстой
    Казань – Самара – Усовка – Волгоград – Астрахань – Никольское – Ахтуба – Волгоград – Саратов – Самара – Казань
  • Лунная соната
    Нижний Новгород – Ростов–на–Дону (Азов/Таганрог) – Нижний Новгород
    Отправление:  14.09.2019
    Прибытие:  01.10.2019
    Теплоход:  Лунная соната
    Нижний Новгород – Чебоксары – Мариинский Посад – Казань – Самара – Саратов – Волгоград – Старочеркасская – Ростов–на–Дону (Азов/Таганрог) – Романовская – Ильевка – Волгоград – Саратов – Винновка – Самара – Болгар – Казань – Свияжск – Нижний Новгород ("Осе
  • Афанасий Никитин
    Москва - Ярославль
    Отправление:  15.09.2019
    Прибытие:  17.09.2019
    Теплоход:  Афанасий Никитин
    Москва - Мышкин - Ярославль
  • Павел Бажов
    Пермь – Казань – Астрахань – Казань – Пермь
    Отправление:  15.09.2019
    Прибытие:  28.09.2019
    Теплоход:  Павел Бажов
    Пермь – Чайковский – Сарапул – Казань – Ульяновск – Ширяево – Самара – Саратов – Волгоград – Астрахань – Никольское – Ахтуба – Волгоград – Саратов – Усовка – Самара – Ульяновск – Казань – Сарапул – Пермь
  • Costa neoRiviera
    Савона (Италия) – Тулон (Франция) – Таррагона (Испания) – Пальма-де-Мальорка (Испания) – Кальяри (Италия) – Трапани (Испания) – Валлетта (Мальта) – Катания (Италия) – Салерно (Италия) – Чивитавеккья (Италия) – Савона (Италия)
    Отправление:  15.09.2019
    Прибытие:  26.09.2019
    Теплоход:  Costa neoRiviera
    Савона (Италия) – Тулон (Франция) – Таррагона (Испания) – Пальма-де-Мальорка (Испания) – Кальяри (Италия) – Трапани (Испания) – Валлетта (Мальта) – Катания (Италия) – Салерно (Италия) – Чивитавеккья (Италия) – Савона (Италия)
  • Indochine
    Хошимин (2 дня, Вьетнам) – Сием Рип (3 дня, Камбоджа)
    Отправление:  16.09.2019
    Прибытие:  26.09.2019
    Теплоход:  Indochine
    Хошимин (2 дня, Вьетнам) – Чао Гао (Вьетнам) – Ми То (Вьетнам) – Кай Бе (Вьетнам) – Са Дек (Вьетнам) – Чау Док (Вьетнам) – Пном Пень (Камбоджа) – Ко Чен (Камбоджа) – Кампонг Тралач (Камбоджа) – Кампонг Чнанг (Камбоджа) – Тонле Сап (Камбоджа) – Сием Рип (3
  • Константин Коротков
    Нижний Новгород – Астрахань – Нижний Новгород
    Отправление:  16.09.2019
    Прибытие:  28.09.2019
    Теплоход:  Константин Коротков
    Нижний Новгород – Казань – Тольятти – Волгоград – Астрахань – Никольское – Волгоград – Саратов – Самара – Ульяновск – Чебоксары – Нижний Новгород ("Творческая мастерская")
  • Павел Бажов
    Чайковский – Казань – Астрахань – Казань – Сарапул
    Отправление:  16.09.2019
    Прибытие:  27.09.2019
    Теплоход:  Павел Бажов
    Чайковский – Сарапул – Казань – Ульяновск – Ширяево – Самара – Саратов – Волгоград – Астрахань – Никольское – Ахтуба – Волгоград – Саратов – Усовка – Самара – Ульяновск – Казань – Сарапул
  • Бородино
    Москва (ЮРВ) – Чебоксары – Москва (СРВ)
    Отправление:  16.09.2019
    Прибытие:  27.09.2019
    Теплоход:  Бородино
    Москва (ЮРВ) – Константиново – Рязань – Касимов – Муром – Павлово – Нижний Новгород – Чебоксары – Макарьев – Кинешма – Плес – Ярославль – Коприно – Мышкин – Калязин – Москва (СРВ)
  • Лунная соната
    Казань – Ростов-на-Дону (Азов/Таганрог) – Казань
    Отправление:  16.09.2019
    Прибытие:  30.09.2019
    Теплоход:  Лунная соната
    Казань – Самара – Саратов – Волгоград – Старочеркасская – Ростов-на-Дону (Азов/Таганрог) – Романовская – Ильевка – Волгоград – Саратов – Винновка – Самара – Болгар – Казань ("Осенник + Клубный круиз")
  • Владимир Маяковский
    Пермь – Самара – Казань – Пермь
    Отправление:  16.09.2019
    Прибытие:  23.09.2019
    Теплоход:  Владимир Маяковский
    Пермь – Самара – Казань – Пермь
  • Costa neoRiviera
    Тулон (Франция) – Таррагона (Испания) – Пальма-де-Мальорка (Испания) – Кальяри (Италия) – Трапани (Испания) – Валлетта (Мальта) – Катания (Италия) – Салерно (Италия) – Чивитавеккья (Италия) – Савона (Италия) – Тулон (Франция)
    Отправление:  16.09.2019
    Прибытие:  27.09.2019
    Теплоход:  Costa neoRiviera
    Тулон (Франция) – Таррагона (Испания) – Пальма-де-Мальорка (Испания) – Кальяри (Италия) – Трапани (Испания) – Валлетта (Мальта) – Катания (Италия) – Салерно (Италия) – Чивитавеккья (Италия) – Савона (Италия) – Тулон (Франция)
  • Князь Владимир
    Новороссийск – Севастополь (2 дня) – Сочи (2 дня) – Новороссийск
    Отправление:  16.09.2019
    Прибытие:  23.09.2019
    Теплоход:  Князь Владимир
    Новороссийск – Ялта – Севастополь (2 дня) – День в море – Сочи (2 дня) – Новороссийск
  • Валерий Чкалов
    Самара – Астрахань – Самара
    Отправление:  16.09.2019
    Прибытие:  23.09.2019
    Теплоход:  Валерий Чкалов
    Самара – Саратов – Астрахань – Никольское – Волгоград – Саратов – Самара
  • Celestyal Crystal
    Афины (Греция) – Миконос (2 дня, Греция) – Милос (Греция) – Санторини (2 дня, Греция) – Ираклион (Греция) – Кушадасы (Турция) – Афины (Греция)
    Отправление:  16.09.2019
    Прибытие:  23.09.2019
    Теплоход:  Celestyal Crystal
    Афины (Греция) – Миконос (2 дня, Греция) – Милос (Греция) – Санторини (2 дня, Греция) – Ираклион (Греция) – Кушадасы (Турция) – Афины (Греция)
  • Князь Владимир
    Ялта – Новороссийск
    Отправление:  17.09.2019
    Прибытие:  23.09.2019
    Теплоход:  Князь Владимир
    Ялта – Севастополь (2 дня) – День в море – Сочи (2 дня) – Новороссийск
  • Князь Владимир
    Ялта – Севастополь (2 дня) – Сочи (2 дня) – Ялта
    Отправление:  17.09.2019
    Прибытие:  24.09.2019
    Теплоход:  Князь Владимир
    Ялта – Севастополь (2 дня) – День в море – Сочи (2 дня) – Новороссийск – Ялта
  • Н.В. Гоголь
    Пермь – Волгоград – Никольское – Пермь
    Отправление:  17.09.2019
    Прибытие:  28.09.2019
    Теплоход:  Н.В. Гоголь
    Пермь – Елабуга – Казань – Самара – Никольское – Волгоград – Саратов – Тольятти – Чистополь – Сарапул –Чайковский – Пермь
  • Лунная соната
    Самара – Ростов-на-Дону (Азов/Таганрог) – Самара
    Отправление:  17.09.2019
    Прибытие:  28.09.2019
    Теплоход:  Лунная соната
    Самара – Саратов – Волгоград – Старочеркасская – Ростов-на-Дону (Азов/Таганрог) – Романовская – Ильевка – Волгоград – Саратов – Винновка – Самара ("Осенник + Клубный круиз")
  • Costa neoRiviera
    Таррагона (Испания) – Пальма-де-Мальорка (Испания) – Кальяри (Италия) – Трапани (Испания) – Валлетта (Мальта) – Катания (Италия) – Салерно (Италия) – Чивитавеккья (Италия) – Савона (Италия) – Тулон (Франция) – Таррагона (Испания)
    Отправление:  17.09.2019
    Прибытие:  28.09.2019
    Теплоход:  Costa neoRiviera
    Таррагона (Испания) – Пальма-де-Мальорка (Испания) – Кальяри (Италия) – Трапани (Испания) – Валлетта (Мальта) – Катания (Италия) – Салерно (Италия) – Чивитавеккья (Италия) – Савона (Италия) – Тулон (Франция) – Таррагона (Испания)
  • Павел Бажов
    Казань – Астрахань – Казань
    Отправление:  17.09.2019
    Прибытие:  26.09.2019
    Теплоход:  Павел Бажов
    Казань – Ульяновск – Ширяево – Самара – Саратов – Волгоград – Астрахань – Никольское – Ахтуба – Волгоград – Саратов – Усовка – Самара – Ульяновск – Казань
  • Павел Бажов
    Челябинск (трансфер в Самару) – Астрахань – Самара (трансфер в Челябинск)
    Отправление:  17.09.2019
    Прибытие:  26.09.2019
    Теплоход:  Павел Бажов
    Челябинск (трансфер в Самару) – Астрахань – Самара (трансфер в Челябинск)
  • Crucestar
    Вена (2 дня, Австрия) – Линц (Австрия) – Будапешт (Венгрия) – Вена (Австрия)
    Отправление:  18.09.2019
    Прибытие:  25.09.2019
    Теплоход:  Crucestar
    Вена (2 дня, Австрия) – Дюрнштайн (Австрия) – Мельк (Австрия) – Линц (Австрия) – Братислава (Словакия) – Будапешт (Венгрия) – Эстергом (Венгрия) – Вена (Австрия)
  • Владимир Маяковский
    Челябинск (трансфер в Самару) – Казань – Пермь
    Отправление:  18.09.2019
    Прибытие:  23.09.2019
    Теплоход:  Владимир Маяковский
    Челябинск (трансфер в Самару) – Тольятти – Казань – Сарапул – Пермь
  • Павел Бажов
    Ульяновск – Астрахань – Ульяновск
    Отправление:  18.09.2019
    Прибытие:  25.09.2019
    Теплоход:  Павел Бажов
    Ульяновск – Ширяево – Самара – Саратов – Волгоград – Астрахань – Никольское – Ахтуба – Волгоград – Саратов – Усовка – Самара – Ульяновск
  • Павел Бажов
    Самара – Астрахань – Самара
    Отправление:  18.09.2019
    Прибытие:  25.09.2019
    Теплоход:  Павел Бажов
    Самара – Саратов – Волгоград – Астрахань – Никольское – Ахтуба – Волгоград – Саратов – Усовка – Самара
  • Steigenberger Minerva
    Луксор (Египет) – Асуан (2 дня, Египет) – Луксор (2 дня, Египет)
    Отправление:  19.09.2019
    Прибытие:  26.09.2019
    Теплоход:  Steigenberger Minerva
    Луксор (Египет) – Эдфу (Египет) – Ком–Омбо (Египет) – Асуан (2 дня, Египет) – Ком–Омбо (Египет) – Эдфу (Египет) – Луксор (2 дня, Египет)
  • Royale
    Каир (2 дня, Египет) – Луксор (2 дня, Египет) – Асуан (2 дня, Египет) – Каир (Египет)
    Отправление:  19.09.2019
    Прибытие:  03.10.2019
    Теплоход:  Royale
    Каир (2 дня, Египет) – Гиза (Египет) – Саккара (Египет) – Бени Суэф (Египет) – Эль-Минья (Египет) – Тель-Эль-Амарна (Египет) – Туна-Эль-Гебель (Египет) – Ашмуниен (Египет) – Бени-Хасан (Египет) – Асьют (Египет) – Сохаг (Египет) – Луксор (2 дня, Египет) –
  • Amadeus Provence
    Лион (Франция) – Шалон-сюр-Сон (Франция) – Арль (Франция) – Лион (Франция)
    Отправление:  19.09.2019
    Прибытие:  26.09.2019
    Теплоход:  Amadeus Provence
    Лион (Франция) – Макон (Франция) – Шалон-сюр-Сон (Франция) – Турню (Франция) – Лион (Франция) – Авиньон (Франция) – Арль (Франция) – Шатонёф-дю-Рон (Франция) – Ле-Пузен (Франция) – Лион (Франция) ("Сокровища Бургундии и Прованса")
  • Gerard Schmitter
    Амстердам (Нидерланды) – Рюдесхайм (Германия) – Амстердам (2 дня, Нидерланды)
    Отправление:  19.09.2019
    Прибытие:  26.09.2019
    Теплоход:  Gerard Schmitter
    Амстердам (Нидерланды) – Киндердейк (Нидерланды) – Неймеген (Нидерланды) – Кёльн (Германия) – Кобленц (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Боппард (Германия) – Дюссельдорф (Германия) – Амстердам (2 дня, Нидерланды) ("Настоящая Голландия и романтический Рей
  • Владимир Маяковский
    Москва (трансфер в Казань) – Пермь – Казань (трансфер в Москву)
    Отправление:  19.09.2019
    Прибытие:  27.09.2019
    Теплоход:  Владимир Маяковский
    Москва (трансфер в Казань) – Нижнекамск – Сарапул (Ижевск, этно) – Пермь – Елабуга – Казань (трансфер в Москву)
  • Лунная соната
    Волгоград – Ростов-на-Дону (Азов/Таганрог) – Волгоград
    Отправление:  19.09.2019
    Прибытие:  26.09.2019
    Теплоход:  Лунная соната
    Волгоград – Старочеркасская – Ростов-на-Дону (Азов/Таганрог) – Романовская – Ильевка – Волгоград ("Осенник + Клубный круиз")
  • Costa Magica
    Савона (Италия) – Таррагона (Испания) – Марсель (Франция) – Савона (Италия)
    Отправление:  19.09.2019
    Прибытие:  23.09.2019
    Теплоход:  Costa Magica
    Савона (Италия) – Таррагона (Испания) – Марсель (Франция) – Савона (Италия)
  • Князь Владимир
    Севастополь – Сочи (2 дня) – Севастополь
    Отправление:  19.09.2019
    Прибытие:  25.09.2019
    Теплоход:  Князь Владимир
    Севастополь – День в море – Сочи (2 дня) – Новороссийск – Ялта – Севастополь
  • Князь Владимир
    Севастополь – Ялта
    Отправление:  19.09.2019
    Прибытие:  24.09.2019
    Теплоход:  Князь Владимир
    Севастополь – День в море – Сочи (2 дня) – Новороссийск – Ялта
  • Князь Владимир
    Севастополь – Новороссийск
    Отправление:  19.09.2019
    Прибытие:  23.09.2019
    Теплоход:  Князь Владимир
    Севастополь – День в море – Сочи (2 дня) – Новороссийск