карта мира туристическое агентство
+7 4852 31-62-31
+7 920-104-50-05

г. Ярославль, ул. Победы, д. 43/61, оф. 305, ТЦ "Миг" (рядом с Макдональдсом)

Круизы -это

1. Посещение нескольких городов с комфортным передвижением между ними.

2. Путевая экскурсия и красивые виды

3. Великолепное питание и развлекательная программа на борту

4. Это и транспорт, и проживание, и экскурсии. Три в одном.

 

Описания теплоходов

Раннее бронирование круизов 2020 года. Скидки по теплоходам

 

Наличие мест дано по количеству мест в каюте. Запрашивайте, пожалуйста, у менеджеров.

Расписание движения теплохода вы можете запросить у менеджера в офисе.

Мало морских круизов? Посмотрите здесь и здесь

Элементы 101—150 из 4230.
  • Crucestar
    Вена (2 дня, Австрия) – Линц (Австрия) – Будапешт (Венгрия) – Вена (Австрия)
    Отправление:  23.10.2019
    Прибытие:  30.10.2019
    Теплоход:  Crucestar
    Вена (2 дня, Австрия) – Дюрнштайн (Австрия) – Мельк (Австрия) – Линц (Австрия) – Братислава (Словакия) – Будапешт (Венгрия) – Эстергом (Венгрия) – Вена (Австрия)
  • Crucevita
    Амстердам (2 дня, Нидерланды) – Страсбург (Франция) – Майнц (Германия)
    Отправление:  23.10.2019
    Прибытие:  30.10.2019
    Теплоход:  Crucevita
    Амстердам (2 дня, Нидерланды) – Арнем (Нидерланды) – Кёльн (Германия) – Кобленц (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Мангейм (Германия) – Страсбург (Франция) – Майнц (Германия)
  • Costa Magica
    Марсель (Франция) – Савона (Италия) – Барселона (Испания) – Марсель (Франция)
    Отправление:  23.10.2019
    Прибытие:  27.10.2019
    Теплоход:  Costa Magica
    Марсель (Франция) – Савона (Италия) – Барселона (Испания) – Марсель (Франция)
  • Costa Fortuna
    Чивитавеккья (Италия) – Ла-Специя (Италия) – Генуя (Италия) – Чивитавеккья (Италия)
    Отправление:  23.10.2019
    Прибытие:  30.10.2019
    Теплоход:  Costa Fortuna
    Чивитавеккья (Италия) – Ла-Специя (Италия) – Генуя (Италия) – Марсель (Франция) – Барселона (Испания) – Валенсия (Испания) – Чивитавеккья (Италия)
  • Crucebelle
    Майнц (Германия) – Страсбург (Франция) – Амстердам (2 дня, Нидерланды)
    Отправление:  23.10.2019
    Прибытие:  30.10.2019
    Теплоход:  Crucebelle
    Майнц (Германия) – Мангейм (Германия) – Страсбург (Франция) – Вормс (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия) – Амстердам (2 дня, Нидерланды)
  • Indochine
    Сием Рип (3 дня, Камбоджа) – Хошимин (3 дня, Вьетнам)
    Отправление:  24.10.2019
    Прибытие:  03.11.2019
    Теплоход:  Indochine
    Сием Рип (3 дня, Камбоджа) – Кампонг Чнанг (Камбоджа) – Кампонг Тралач (Камбоджа) – Ко Чен (Камбоджа) – Пном Пень (2 дня, Камбоджа) – Чау Док (Вьетнам) – Са Дек (Вьетнам) – Ми То (Вьетнам) – Хошимин (3 дня, Вьетнам)
  • Botticelli
    Париж (Франция) – Онфлёр (Франция) – Париж (Франция)
    Отправление:  24.10.2019
    Прибытие:  29.10.2019
    Теплоход:  Botticelli
    Париж (Франция) – Вернон (Франция) – Онфлёр (Франция) – Дюклер (Франция) – Руан (Франция) – Париж (Франция)
  • Steigenberger Minerva
    Луксор (Египет) – Асуан (2 дня, Египет) – Луксор (2 дня, Египет)
    Отправление:  24.10.2019
    Прибытие:  31.10.2019
    Теплоход:  Steigenberger Minerva
    Луксор (Египет) – Эдфу (Египет) – Ком–Омбо (Египет) – Асуан (2 дня, Египет) – Ком–Омбо (Египет) – Эдфу (Египет) – Луксор (2 дня, Египет)
  • Costa Magica
    Савона (Италия) – Барселона (Испания) – Марсель (Франция) – Савона (Италия)
    Отправление:  24.10.2019
    Прибытие:  28.10.2019
    Теплоход:  Costa Magica
    Савона (Италия) – Барселона (Испания) – Марсель (Франция) – Савона (Италия)
  • A-Rosa Stella
    Лион (Франция) – Арль (Франция) – Лион (2 дня, Франция)
    Отправление:  24.10.2019
    Прибытие:  29.10.2019
    Теплоход:  A-Rosa Stella
    Лион (Франция) – Вивье (Франция) – Арль (Франция) – Авиньон (Франция) – Вьен (Франция) – Лион (2 дня, Франция) ("Рандеву на Роне")
  • Aria Amazon
    Икитос (Перу) – Наута (Перу) – Икитос (Перу)
    Отправление:  25.10.2019
    Прибытие:  01.11.2019
    Теплоход:  Aria Amazon
    Икитос (Перу) – р. Амазонка – р. Ярапа – Наута (Перу) – р. Мараньон – р. Янаяку-Пукате – р. Яналлпа – р. Дорадо – р. Пакайя – р. Укаяли – р. Тапиче – р. Клаверо – Икитос (Перу) ("Съемки передачи "Непутевые заметки" с Дмитрием Крыловым")
  • AmaSonata
    Фильсхофен (Германия) – Вайсенкирхен (Австрия) – Будапешт (2 дня, Венгрия)
    Отправление:  25.10.2019
    Прибытие:  01.11.2019
    Теплоход:  AmaSonata
    Фильсхофен (Германия) – Пассау (Германия) – Линц (Австрия) – Вайсенкирхен (Австрия) – Вена (Австрия) – Братислава (Словакия) – Будапешт (2 дня, Венгрия)
  • AmaLea
    Будапешт (2 дня, Венгрия) – Вайсенкирхен (Австрия) – Фильсхофен (Германия)
    Отправление:  25.10.2019
    Прибытие:  01.11.2019
    Теплоход:  AmaLea
    Будапешт (2 дня, Венгрия) – Братислава (Словакия) – Вена (Австрия) – Вайсенкирхен (Австрия) – Линц (Австрия) – Пассау (Германия) – Фильсхофен (Германия) ("Дунайские мелодии")
  • Murray Princess
    Аделаида (Австралия) – Марри-Бридж (Австралия) – Бланчтаун (Австралия) – Аделаида (Австралия)
    Отправление:  25.10.2019
    Прибытие:  01.11.2019
    Теплоход:  Murray Princess
    Аделаида (Австралия) – Маннум (Австралия) – Марри-Бридж (Австралия) – Кулча (Австралия) – Баросса (Австралия) – Бланчтаун (Австралия) – Суон Рич (Австралия) – Саннидейл (Австралия) – Нгаут Нгаут (Австралия) – Маннум (Австралия) – Аделаида (Австралия) ("На
  • Русь Великая
    Ростов-на-Дону – Ейск (Адыгея) – Старочеркасск – Ростов-на-Дону
    Отправление:  25.10.2019
    Прибытие:  27.10.2019
    Теплоход:  Русь Великая
    Ростов-на-Дону – Ейск (Адыгея) – Старочеркасск – Ростов-на-Дону
  • Harmony G
    Афины (Греция) – Миконос (Греция) – Крит (Греция) – Нафплион (Греция) – Афины (Греция)
    Отправление:  25.10.2019
    Прибытие:  01.11.2019
    Теплоход:  Harmony G
    Афины (Греция) – Кеа (Греция) – Делос (Греция) – Миконос (Греция) – Санторини (Греция) – Крит (Греция) – Китира (Греция) – Монемвасия (Греция) – Нафплион (Греция) – Гидра (Греция) – Афины (Греция) ("Классическая Греция")
  • Celestyal Olympia
    Афины (Греция) – Кушадасы (Турция) – Ираклион (Греция) – Афины (Греция)
    Отправление:  25.10.2019
    Прибытие:  28.10.2019
    Теплоход:  Celestyal Olympia
    Афины (Греция) – Миконос (Греция) – Кушадасы (Турция) – Патмос (Греция) – Ираклион (Греция) – Санторини (Греция) – Афины (Греция)
  • A-Rosa Donna
    Энгельхартсцелль (Австрия) – Будапешт (Венгрия) – Энгельхартсцелль (Австрия)
    Отправление:  25.10.2019
    Прибытие:  30.10.2019
    Теплоход:  A-Rosa Donna
    Энгельхартсцелль (Австрия) – Вена (Австрия) – Будапешт (Венгрия) – Братислава (Словакия) – Кремс (Австрия) – Мельк (Австрия) – Энгельхартсцелль (Австрия) ("Дунай в сиянии ночных огней")
  • Лунная соната
    Москва – Углич – Москва
    Отправление:  25.10.2019
    Прибытие:  27.10.2019
    Теплоход:  Лунная соната
    Москва – Углич – Москва
  • Costa Fortuna
    Генуя (Италия) – Валенсия (Испания) – Ла-Специя (Италия) – Генуя (Италия)
    Отправление:  25.10.2019
    Прибытие:  01.11.2019
    Теплоход:  Costa Fortuna
    Генуя (Италия) – Марсель (Франция) – Барселона (Испания) – Валенсия (Испания) – Чивитавеккья (Италия) – Ла-Специя (Италия) – Генуя (Италия)
  • Iberostar Grand Amazon
    Манаус (Бразилия) – Манакапуру (Бразилия) – Манаус (Бразилия)
    Отправление:  25.10.2019
    Прибытие:  01.11.2019
    Теплоход:  Iberostar Grand Amazon
    Манаус (Бразилия) – Амазонка (2 дня) – Ариау – Рио-Негро – Манаус (Бразилия) – Манакапуру (Бразилия) – Амазонка – Манаус (Бразилия) ("Амазонка. Необычайный круиз из Манауса")
  • Costa Diadema
    Чивитавеккья (Италия) – Пальма-де-Мальорка (Испания) – Палермо (Сицилия) – Чивитавеккья (Италия)
    Отправление:  25.10.2019
    Прибытие:  01.11.2019
    Теплоход:  Costa Diadema
    Чивитавеккья (Италия) – Савона (Италия) – Марсель (Франция) – Барселона (Испания) – Пальма-де-Мальорка (Испания) – Палермо (Сицилия) – Чивитавеккья (Италия)
  • Princess Anastasia
    Санкт-Петербург (Россия) – Хельсинки (Финляндия) – Санкт-Петербург (Россия)
    Отправление:  25.10.2019
    Прибытие:  27.10.2019
    Теплоход:  Princess Anastasia
    Санкт-Петербург (Россия) – Хельсинки (Финляндия) – Санкт-Петербург (Россия)
  • Pegasus
    Маэ (Сейшельские острова) – Кюрьёз (Сейшельские острова) – Арид (Сейшельские острова) – Фелисите (Сейшельские острова) – Маэ (Сейшельские острова)
    Отправление:  26.10.2019
    Прибытие:  02.11.2019
    Теплоход:  Pegasus
    Маэ (Сейшельские острова) – Сент-Анн (Сейшельские острова) – Кюрьёз (Сейшельские острова) – Кузин (Сейшельские острова) – Праслин (Сейшельские острова) – Арид (Сейшельские острова) – Сен-Пьер (Сейшельские острова) – Праслин (Сейшельские острова) – Фелисит
  • Crown Jewel*
    Луксор (Египет) – Асуан (2 дня, Египет) – Луксор (2 дня, Египет)
    Отправление:  26.10.2019
    Прибытие:  02.11.2019
    Теплоход:  Crown Jewel*
    Луксор (Египет) – Эдфу (Египет) – Ком–Омбо (Египет) – Асуан (2 дня, Египет) – Ком–Омбо (Египет) – Эдфу (Египет) – Луксор (2 дня, Египет)
  • A-Rosa Flora
    Кёльн (Германия) – Меринг (Германия) – Кёльн (Германия)
    Отправление:  26.10.2019
    Прибытие:  31.10.2019
    Теплоход:  A-Rosa Flora
    Кёльн (Германия) – Кохем (Германия) – Бернкастель-Кус (Германия) – Меринг (Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия) ("Очарование Мозеля")
  • Celestyal Olympia
    Кушадасы (Турция) – Афины (Греция) – Кушадасы (Турция)
    Отправление:  26.10.2019
    Прибытие:  29.10.2019
    Теплоход:  Celestyal Olympia
    Кушадасы (Турция) – Патмос (Греция) – Ираклион (Греция) – Санторини (Греция) – Афины (Греция) – Миконос (Греция) – Кушадасы (Турция)
  • A-Rosa Silva
    Кёльн (Германия) – Амстердам (Нидерланды) – Кёльн (Германия)
    Отправление:  26.10.2019
    Прибытие:  31.10.2019
    Теплоход:  A-Rosa Silva
    Кёльн (Германия) – Антверпен (Бельгия) – Амстердам (Нидерланды) – Дюссельдорф (Германия) – Кёльн (Германия) ("Столицы Рейна")
  • Costa Magica
    Барселона (Испания) – Марсель (Франция) – Савона (Италия) – Барселона (Испания)
    Отправление:  26.10.2019
    Прибытие:  29.10.2019
    Теплоход:  Costa Magica
    Барселона (Испания) – Марсель (Франция) – Савона (Италия) – Барселона (Испания)
  • Costa Luminosa
    Венеция (Италия) – Триест (Италия) – Дубровник (Хорватия) – Катаколон (Греция) – Пирей (Греция) – Бари (Италия) – Венеция (Италия)
    Отправление:  26.10.2019
    Прибытие:  02.11.2019
    Теплоход:  Costa Luminosa
    Венеция (Италия) – Триест (Италия) – Дубровник (Хорватия) – Катаколон (Греция) – Пирей (Греция) – Бари (Италия) – Венеция (Италия)
  • A-Rosa Viva
    Париж (Франция) – Руан (2 дня, Франция) – Париж (2 дня, Франция)
    Отправление:  26.10.2019
    Прибытие:  31.10.2019
    Теплоход:  A-Rosa Viva
    Париж (Франция) – Руан (2 дня, Франция) – Вернон (Франция) – Париж (2 дня, Франция) ("Рандеву на Сене")
  • Camargue
    Лион (Франция) – Арль (Франция) – Лион (Франция)
    Отправление:  27.10.2019
    Прибытие:  31.10.2019
    Теплоход:  Camargue
    Лион (Франция) – Арль (Франция) – Авиньон (Франция) – Вивье (Франция) – Тен-Л`Эрмитаж (Франция) – Лион (Франция) ("Очарование Прованса")
  • Catherine
    Лион (Франция) – Макон (Франция) – Арль (Франция) – Авиньон (Франция)
    Отправление:  27.10.2019
    Прибытие:  03.11.2019
    Теплоход:  Catherine
    Лион (Франция) – Макон (Франция) – Лион (Франция) – Турнон (Франция) – Вивье (Франция) – Авиньон (Франция) – Арль (Франция) – Авиньон (Франция) ("Магия юга Франция: Бургундия и Прованс")
  • Celestyal Crystal
    [Москва]* Афины (2 дня, Греция) – Стамбул (2 дня, Турция) – Волос (Греция) – Крит (Греция) – Афины (Греция)[Москва]*
    Отправление:  27.10.2019
    Прибытие:  04.11.2019
    Теплоход:  Celestyal Crystal
    [Москва]* Афины (2 дня, Греция) – Стамбул (2 дня, Турция) – Чанаккале (Турция) – Волос (Греция) – Крит (Греция) – Санторини (Греция) – Миконос (Греция) – Афины (Греция)[Москва]* ("Круиз под ключ – Эгейская одиссея")
  • River Princess
    Вена (2 дня, Австрия) – Нюрнберг (2 дня, Германия)
    Отправление:  27.10.2019
    Прибытие:  03.11.2019
    Теплоход:  River Princess
    Вена (2 дня, Австрия) – Вайсенкирхен (Австрия) – Энгельхартсцелль (Австрия) – Пассау (Германия) – Фильсхофен-на-Дунае (2 дня, Германия) – Деггендорф (Германия) – Штраубинг (2 дня, Германия) – Регенсбург (Германия) – Кельхайм (Германия) – Рот (Германия) –
  • AmaViola
    Фильсхофен (Германия) – Вайсенкирхен (Австрия) – Будапешт (2 дня, Венгрия)
    Отправление:  27.10.2019
    Прибытие:  03.11.2019
    Теплоход:  AmaViola
    Фильсхофен (Германия) – Пассау (Германия) – Линц (Австрия) – Вайсенкирхен (Австрия) – Вена (Австрия) – Братислава (Словакия) – Будапешт (2 дня, Венгрия) ("Романтический Дунай")
  • Amadeus Brilliant
    Пассау (Германия) – Будапешт (2 дня, Венгрия) – Пассау (Германия)
    Отправление:  27.10.2019
    Прибытие:  03.11.2019
    Теплоход:  Amadeus Brilliant
    Пассау (Германия) – Мельк (Австрия) – Вена (2 дня, Австрия) – Будапешт (2 дня, Венгрия) – Эстергом (Венгрия) – Братислава (Словакия) – Линц (Австрия) – Пассау (Германия) ("Дунайская Рапсодия. Круиз по Дунаю из Пассау")
  • AmaMagna
    Будапешт (2 дня, Венгрия) – Вайсенкирхен (Австрия) – Фильсхофен (Германия)
    Отправление:  27.10.2019
    Прибытие:  03.11.2019
    Теплоход:  AmaMagna
    Будапешт (2 дня, Венгрия) – Братислава (Словакия) – Вена (Австрия) – Вайсенкирхен (Австрия) – Линц (Австрия) – Пассау (Германия) – Фильсхофен (Германия) ("Дунайские мелодии")
  • Bon Voyage
    Бордо (Франция) – Пойяк (Франция) – Кадиллак (Франция) – Либурн (3 дня, Франция) – Бордо (3 дня, Франция)
    Отправление:  27.10.2019
    Прибытие:  03.11.2019
    Теплоход:  Bon Voyage
    Бордо (Франция) – Блай (Франция) – Бург (2 дня, Франция) – Фор-Медок (Франция) – Пойяк (Франция) – Бордо (2 дня, Франция) – Кадиллак (Франция) – Либурн (3 дня, Франция) – Бордо (3 дня, Франция) ("Изумительный Бордо. Круиз по Гаронне и Дордони")
  • Costa Luminosa
    Триест (Италия) – Дубровник (Хорватия) – Катаколон (Греция) – Пирей (Греция) – Бари (Италия) – Венеция (Италия) – Триест (Италия)
    Отправление:  27.10.2019
    Прибытие:  03.11.2019
    Теплоход:  Costa Luminosa
    Триест (Италия) – Дубровник (Хорватия) – Катаколон (Греция) – Пирей (Греция) – Бари (Италия) – Венеция (Италия) – Триест (Италия)
  • Costa Deliziosa
    Венеция (Италия) – Бари (Италия) – о. Корфу (Греция) – Пирей (Греция) – Котор (Черногория) – Дубровник (Хорватия) – Венеция (Италия)
    Отправление:  27.10.2019
    Прибытие:  03.11.2019
    Теплоход:  Costa Deliziosa
    Венеция (Италия) – Бари (Италия) – о. Корфу (Греция) – Пирей (Греция) – Котор (Черногория) – Дубровник (Хорватия) – Венеция (Италия)
  • Costa Magica
    Марсель (Франция) – Савона (Италия) – Барселона (Испания) – Марсель (Франция)
    Отправление:  27.10.2019
    Прибытие:  30.10.2019
    Теплоход:  Costa Magica
    Марсель (Франция) – Савона (Италия) – Барселона (Испания) – Марсель (Франция)
  • Bon Voyage
    Бордо (Франция) – Пойяк (Франция) – Кадиллак (Франция) – Либурн (3 дня, Франция) – Бордо (3 дня, Франция)
    Отправление:  27.10.2019
    Прибытие:  03.11.2019
    Теплоход:  Bon Voyage
    Бордо (Франция) – Блай (Франция) – Бург (2 Дня, Германия) – Фор-Медок (Франция) – Пойяк (Франция) – Бордо (2 Дня, Франция) – Кадийак (Франция) – Либурн (3 Дня, Франция) – Бордо (3 Дня, Франция) ("Изумительный Бордо. Круиз по Гаронне и Дордони")
  • River Navigator
    Москва (Россия) – Турну-Магурэле (Румыния) – Москва (Россия)
    Отправление:  28.10.2019
    Прибытие:  04.11.2019
    Теплоход:  River Navigator
    Москва (Россия) – Белград (2 дня, Сербия) – Железные Ворота (Сербия) – Видин (Болгария) – Скалы Белоградчик (Болгария) – Турну-Магурэле (Румыния) – Бухарест (2 дня, Румыния) – Москва (Россия) ("Мистические герои, тираны и удивительные открытия")
  • Русь Великая
    Ростов-на-Дону – Волгоград
    Отправление:  28.10.2019
    Прибытие:  31.10.2019
    Теплоход:  Русь Великая
    Ростов-на-Дону – Романовская – Ильевка (Элиста) – Волгоград
  • Celestyal Olympia
    Афины (Греция) – Кушадасы (Турция) – Родос (Греция) – Афины (Греция)
    Отправление:  28.10.2019
    Прибытие:  01.11.2019
    Теплоход:  Celestyal Olympia
    Афины (Греция) – Миконос (Греция) – Кушадасы (Турция) – Патмос (Греция) – Родос (Греция) – Ираклион (Греция) – Санторини (Греция) – Афины (Греция)
  • Лунная соната
    Москва – Кострома – Москва
    Отправление:  28.10.2019
    Прибытие:  01.11.2019
    Теплоход:  Лунная соната
    Москва – Мышкин – Кострома – Ярославль – Углич – Москва
  • Celestyal Crystal
    Афины (Греция) – Стамбул (2 дня, Турция) – Чанаккале (Турция) – Волос (Греция) – Ираклион (Греция) – Санторини (Греция) – Миконос (2 дня, Греция) – Афины (Греция)
    Отправление:  28.10.2019
    Прибытие:  04.11.2019
    Теплоход:  Celestyal Crystal
    Афины (Греция) – Стамбул (2 дня, Турция) – Чанаккале (Турция) – Волос (Греция) – Ираклион (Греция) – Санторини (Греция) – Миконос (2 дня, Греция) – Афины (Греция)
  • Costa Magica
    Савона (Италия) – Барселона (Испания) – Марсель (Франция) – Савона (Италия)
    Отправление:  28.10.2019
    Прибытие:  31.10.2019
    Теплоход:  Costa Magica
    Савона (Италия) – Барселона (Испания) – Марсель (Франция) – Савона (Италия)
  • Costa neoRiviera
    Чивитавеккья (Италия) – Савона (Италия) – Тулон (Франция) – Таррагона (Испания) – Пальма-де-Мальорка (Испания) – Кальяри (Италия) – Трапани (Испания) – Валлетта (Мальта) – Катания (Италия) – Салерно (Италия) – Чивитавеккья (Италия)
    Отправление:  28.10.2019
    Прибытие:  08.11.2019
    Теплоход:  Costa neoRiviera
    Чивитавеккья (Италия) – Савона (Италия) – Тулон (Франция) – Таррагона (Испания) – Пальма-де-Мальорка (Испания) – Кальяри (Италия) – Трапани (Испания) – Валлетта (Мальта) – Катания (Италия) – Салерно (Италия) – Чивитавеккья (Италия)