карта мира туристическое агентство
+7 4852 31-62-31
+7 920-104-50-05

г. Ярославль, ул. Победы, д. 43/61, оф. 305, ТЦ "Миг" (рядом с Макдональдсом)

Круизы -это

1. Посещение нескольких городов с комфортным передвижением между ними.

2. Путевая экскурсия и красивые виды

3. Великолепное питание и развлекательная программа на борту

4. Это и транспорт, и проживание, и экскурсии. Три в одном.

 

Описания теплоходов

Раннее бронирование круизов 2020 года. Скидки по теплоходам

 

Наличие мест дано по количеству мест в каюте. Запрашивайте, пожалуйста, у менеджеров.

Расписание движения теплохода вы можете запросить у менеджера в офисе.

Мало морских круизов? Посмотрите здесь и здесь

Элементы 51—100 из 4230.
  • Лунная соната
    Москва – Тверь – Москва
    Отправление:  18.10.2019
    Прибытие:  20.10.2019
    Теплоход:  Лунная соната
    Москва – Тверь – Москва
  • Александр Невский
    Ростов-на-Дону – Волгоград
    Отправление:  18.10.2019
    Прибытие:  21.10.2019
    Теплоход:  Александр Невский
    Ростов-на-Дону – Константиновск – Ильевка – Волгоград
  • Celestyal Olympia
    [Москва]* Афины (Греция) – Кушадасы (Турция) – Крит (Греция) – Афины (Греция) [Москва]*
    Отправление:  19.10.2019
    Прибытие:  25.10.2019
    Теплоход:  Celestyal Olympia
    [Москва]* Афины (Греция) – Миконос (Греция) – Кушадасы (Турция) – Патмос (Греция) – Родос (Греция) – Крит (Греция) – Санторини (Греция) – Афины (Греция) [Москва]* ("Круиз под ключ – Удивительная Греция")
  • Crown Jewel*
    Луксор (Египет) – Асуан (2 дня, Египет) – Луксор (2 дня, Египет)
    Отправление:  19.10.2019
    Прибытие:  26.10.2019
    Теплоход:  Crown Jewel*
    Луксор (Египет) – Эдфу (Египет) – Ком–Омбо (Египет) – Асуан (2 дня, Египет) – Ком–Омбо (Египет) – Эдфу (Египет) – Луксор (2 дня, Египет)
  • Pegasus
    Маэ (Сейшельские острова) – Кюрьёз (Сейшельские острова) – Арид (Сейшельские острова) – Фелисите (Сейшельские острова) – Маэ (Сейшельские острова)
    Отправление:  19.10.2019
    Прибытие:  26.10.2019
    Теплоход:  Pegasus
    Маэ (Сейшельские острова) – Сент-Анн (Сейшельские острова) – Кюрьёз (Сейшельские острова) – Кузин (Сейшельские острова) – Праслин (Сейшельские острова) – Арид (Сейшельские острова) – Сен-Пьер (Сейшельские острова) – Праслин (Сейшельские острова) – Фелисит
  • Panorama II
    Бали (Индонезия) – Ринча (Индонезия) – Бали (Индонезия)
    Отправление:  19.10.2019
    Прибытие:  26.10.2019
    Теплоход:  Panorama II
    Бали (Индонезия) – Саринджи (Индонезия) – Керамат (Индонезия) – Сатонда (Индонезия) – Ринча (Индонезия) – Комодо (Индонезия) – Мойо (Индонезия) – Ломбок (Индонезия) – Бали (Индонезия) ("Бали и райские острова")
  • Celestyal Crystal
    Ираклион (Греция) – Кушадасы (Турция) – Афины (Греция) – Стамбул (2 дня, Турция) – Волос (Греция) – Ираклион (Греция)
    Отправление:  19.10.2019
    Прибытие:  26.10.2019
    Теплоход:  Celestyal Crystal
    Ираклион (Греция) – Кушадасы (Турция) – Афины (Греция) – Стамбул (2 дня, Турция) – Чанаккале (Турция) – Волос (Греция) – Ираклион (Греция)
  • A-Rosa Stella
    [Москва]* Париж (Франция) – Лион (Франция) – Арль (Франция) – Лион (Франция) – Париж (3 дня, Франция) [Москва]*
    Отправление:  19.10.2019
    Прибытие:  26.10.2019
    Теплоход:  A-Rosa Stella
    [Москва]* Париж (Франция) – Лион (Франция) – Вивье (Франция) – Арль (Франция) – Авиньон (Франция) – Вьен (Франция) – Лион (Франция) – Париж (3 дня, Франция) [Москва]* ("Круизный тур из «Мировой коллекции». Авиа, программа в Париже + отель 4*")
  • A-Rosa Stella
    [Санкт-Петербург]* Париж (Франция) – Лион (Франция) – Арль (Франция) – Лион (Франция) – Париж (3 дня, Франция) [Санкт-Петербург]*
    Отправление:  19.10.2019
    Прибытие:  26.10.2019
    Теплоход:  A-Rosa Stella
    [Санкт-Петербург]* Париж (Франция) – Лион (Франция) – Вивье (Франция) – Арль (Франция) – Авиньон (Франция) – Вьен (Франция) – Лион (Франция) – Париж (3 дня, Франция) [Санкт-Петербург]* ("Круизный тур из «Мировой коллекции»")
  • Celestyal Olympia
    Кушадасы (Турция) – Афины (Греция) – Кушадасы (Турция)
    Отправление:  19.10.2019
    Прибытие:  22.10.2019
    Теплоход:  Celestyal Olympia
    Кушадасы (Турция) – Патмос (Греция) – Ираклион (Греция) – Санторини (Греция) – Афины (Греция) – Миконос (Греция) – Кушадасы (Турция)
  • Гулет
    Бодрум (Турция) – бухта Тузла (Турция) – остров Седир (Турция) – Бодрум (Турция)
    Отправление:  19.10.2019
    Прибытие:  26.10.2019
    Теплоход:  Гулет
    Бодрум (Турция) – остров Орак (Турция) – Чокертме (Турция) – Семь островов (Турция) – Кюфре (Турция) – Узун Лиман (Турция) – бухта Тузла (Турция) – Лонгоз (Турция) – Карачасогут (Турция) – остров Седир (Турция) – пляж Клеопатры (Турция) – Английский порт
  • Гулет
    Мармарис (Турция) – Фетхие (Турция) – бухта Гёчек (Турция) – Мармарис (Турция)
    Отправление:  19.10.2019
    Прибытие:  26.10.2019
    Теплоход:  Гулет
    Мармарис (Турция) – залив Экинчик (Турция) – Дальян (Турция) – залив Клеопатры (Турция) – Терсане (Турция) – Красный остров (Турция) – Фетхие (Турция) – залив Саманлик (Турция) – бухта Гёчек (Турция) – остров Яссика (Турция) – бухта Бедри Рахми (Турция) –
  • Гулет
    Фетхие (Турция) – залив Гёккая (Турция) – Фетхие (Турция)
    Отправление:  19.10.2019
    Прибытие:  26.10.2019
    Теплоход:  Гулет
    Фетхие (Турция) – Долина Бабочек (Турция) – Олюдениз (Турция) – остров Гемилер (Турция) – залив Есилкой (Турция) – Каш (Турция) – Кекова (Турция) – бухта Терсане (Турция) – Учаыз (Турция) – Кале (Турция) – залив Гёккая (Турция) – Демре (Турция) – Мира (Ту
  • Гулет
    Кемер (Турция) – Залив Гёккая (Турция) – Кемер (Турция)
    Отправление:  19.10.2019
    Прибытие:  26.10.2019
    Теплоход:  Гулет
    Кемер (Турция) – Олимпос (Турция) – Адрасан (Турция) – бухта Чавуш (Турция) – Демре (Турция) – Мира (Турция) – Залив Гёккая (Турция) – Затопленный город (Турция) – бухта Терсане (Турция) – Учаыз (Турция) – Каш (Турция) – ущелье Саклыкет (Турция) – Симена
  • Costa neoRiviera
    Тулон (Франция) – Таррагона (Испания) – Пальма-де-Мальорка (Испания) – Кальяри (Италия) – Трапани (Испания) – Валлетта (Мальта) – Катания (Италия) – Салерно (Италия) – Чивитавеккья (Италия) – Савона (Италия)
    Отправление:  19.10.2019
    Прибытие:  29.10.2019
    Теплоход:  Costa neoRiviera
    Тулон (Франция) – Таррагона (Испания) – Пальма-де-Мальорка (Испания) – Кальяри (Италия) – Трапани (Испания) – Валлетта (Мальта) – Катания (Италия) – Салерно (Италия) – Чивитавеккья (Италия) – Савона (Италия)
  • A-Rosa Silva
    Кёльн (Германия) – Амстердам (Нидерланды) – Гент (Бельгия) – Кёльн (Германия)
    Отправление:  19.10.2019
    Прибытие:  26.10.2019
    Теплоход:  A-Rosa Silva
    Кёльн (Германия) – Хорн (Нидерланды) – Амстердам (Нидерланды) – Роттердам (Нидерланды) – Гент (Бельгия) – Тернёзен (Нидерланды) – Антверпен (Бельгия) – Неймеген (Нидерланды) – Кёльн (Германия) ("Очарование северного Рейна")
  • Costa Magica
    Барселона (Испания) – Марсель (Франция) – Савона (Италия) – Барселона (Испания)
    Отправление:  19.10.2019
    Прибытие:  22.10.2019
    Теплоход:  Costa Magica
    Барселона (Испания) – Марсель (Франция) – Савона (Италия) – Барселона (Испания)
  • Costa Luminosa
    Венеция (Италия) – Триест (Италия) – Дубровник (Хорватия) – Аргостолион (Греция) – Пирей (Греция) – Бари (Италия) – Венеция (Италия)
    Отправление:  19.10.2019
    Прибытие:  26.10.2019
    Теплоход:  Costa Luminosa
    Венеция (Италия) – Триест (Италия) – Дубровник (Хорватия) – Аргостолион (Греция) – Пирей (Греция) – Бари (Италия) – Венеция (Италия)
  • Costa neoRiviera
    Тулон (Франция) – Таррагона (Испания) – Пальма-де-Мальорка (Испания) – Кальяри (Италия) – Трапани (Испания) – Валлетта (Мальта) – Катания (Италия) – Салерно (Италия) – Чивитавеккья (Италия) – Савона (Италия) – Тулон (Франция)
    Отправление:  19.10.2019
    Прибытие:  30.10.2019
    Теплоход:  Costa neoRiviera
    Тулон (Франция) – Таррагона (Испания) – Пальма-де-Мальорка (Испания) – Кальяри (Италия) – Трапани (Испания) – Валлетта (Мальта) – Катания (Италия) – Салерно (Италия) – Чивитавеккья (Италия) – Савона (Италия) – Тулон (Франция)
  • A-Rosa Viva
    Париж (Франция) – Кодбек-ан-Ко (1,5 дня, Франция) – Париж (2 дня, Франция)
    Отправление:  19.10.2019
    Прибытие:  26.10.2019
    Теплоход:  A-Rosa Viva
    Париж (Франция) – Лез-Андели (Франция) – Кодбек-ан-Ко (1,5 дня, Франция) – Руан (2 дня, Франция) – Вернон (Франция) – Париж (2 дня, Франция) ("Прочувствуй Нормандию в круизе по Сене")
  • A-Rosa Stella
    Лион (Франция) – Арль (Франция) – Лион (2 дня, Франция)
    Отправление:  19.10.2019
    Прибытие:  24.10.2019
    Теплоход:  A-Rosa Stella
    Лион (Франция) – Вивье (Франция) – Арль (Франция) – Авиньон (Франция) – Вьен (Франция) – Лион (2 дня, Франция) ("Рандеву на Роне")
  • AmaViola
    Будапешт (2 дня, Венгрия) – Вайсенкирхен (Австрия) – Фильсхофен (Германия)
    Отправление:  20.10.2019
    Прибытие:  27.10.2019
    Теплоход:  AmaViola
    Будапешт (2 дня, Венгрия) – Братислава (Словакия) – Вена (Австрия) – Вайсенкирхен (Австрия) – Линц (Австрия) – Пассау (Германия) – Фильсхофен (Германия) ("Дунайские мелодии")
  • Bon Voyage
    Бордо (Франция) – Пойяк (Франция) – Кадиллак (Франция) – Либурн (3 дня, Франция) – Бордо (3 дня, Франция)
    Отправление:  20.10.2019
    Прибытие:  27.10.2019
    Теплоход:  Bon Voyage
    Бордо (Франция) – Блай (Франция) – Бург (2 дня, Франция) – Фор-Медок (Франция) – Пойяк (Франция) – Бордо (2 дня, Франция) – Кадиллак (Франция) – Либурн (3 дня, Франция) – Бордо (3 дня, Франция) ("Изумительный Бордо. Круиз по Гаронне и Дордони")
  • Callisto
    Дубровник (2 дня, Хорватия) – Корчула (Хорватия) – о. Паксос (Греция) – Дубровник (Хорватия)
    Отправление:  20.10.2019
    Прибытие:  27.10.2019
    Теплоход:  Callisto
    Дубровник (2 дня, Хорватия) – Корчула (Хорватия) – Бар (Черногория) – о. Паксос (Греция) – о. Корфу (Греция) – Саранда (Албания) – Котор (Черногория) – Дубровник (Хорватия)
  • Loire Princesse
    Нант (Франция) – Анже (Франция) – Нант (2 дня, Франция)
    Отправление:  20.10.2019
    Прибытие:  27.10.2019
    Теплоход:  Loire Princesse
    Нант (Франция) – Сен-Назер (Франция) – Нант (Франция) – Ансени (Франция) – Бушмен (Франция) – Анже (Франция) – Нант (2 дня, Франция) ("Королевская Луара")
  • Antoinette
    Амстердам (Нидерланды) – Базель (Швейцария)
    Отправление:  20.10.2019
    Прибытие:  27.10.2019
    Теплоход:  Antoinette
    Амстердам (Нидерланды) – Кёльн (Германия) – Кобленц (Германия) – Боппард (2 дня, Германия) – Рюдехайм (Германия) – Гермерсхайм (Германия) – Кель (Германия)/Страсбург (Франция) – Брейзах (Германия) – Базель (Швейцария)
  • Maria Theresa
    Будапешт (2 дня, Венгрия) – Пассау (2 дня, Германия)
    Отправление:  20.10.2019
    Прибытие:  27.10.2019
    Теплоход:  Maria Theresa
    Будапешт (2 дня, Венгрия) – Братислава (Словакия) – Вена (2 дня, Австрия) – Дюрнштайн (Австрия) – Мельк (Австрия) – Линц (Австрия) – Пассау (2 дня, Германия) ("Очаровательный Дунай")
  • Costa Luminosa
    Триест (Италия) – Дубровник (Хорватия) – Аргостолион (Греция) – Пирей (Греция) – Бари (Италия) – Венеция (Италия) – Триест (Италия)
    Отправление:  20.10.2019
    Прибытие:  27.10.2019
    Теплоход:  Costa Luminosa
    Триест (Италия) – Дубровник (Хорватия) – Аргостолион (Греция) – Пирей (Греция) – Бари (Италия) – Венеция (Италия) – Триест (Италия)
  • Costa Deliziosa
    Венеция (Италия) – Бари (Италия) – о. Корфу (Греция) – Пирей (Греция) – Котор (Черногория) – Дубровник (Хорватия) – Венеция (Италия)
    Отправление:  20.10.2019
    Прибытие:  27.10.2019
    Теплоход:  Costa Deliziosa
    Венеция (Италия) – Бари (Италия) – о. Корфу (Греция) – Пирей (Греция) – Котор (Черногория) – Дубровник (Хорватия) – Венеция (Италия)
  • Costa Magica
    Марсель (Франция) – Савона (Италия) – Барселона (Испания) – Марсель (Франция)
    Отправление:  20.10.2019
    Прибытие:  23.10.2019
    Теплоход:  Costa Magica
    Марсель (Франция) – Савона (Италия) – Барселона (Испания) – Марсель (Франция)
  • A-Rosa Donna
    Энгельхартсцелль (Австрия) – Будапешт (Венгрия) – Энгельхартсцелль (Австрия)
    Отправление:  20.10.2019
    Прибытие:  25.10.2019
    Теплоход:  A-Rosa Donna
    Энгельхартсцелль (Австрия) – Вена (Австрия) – Будапешт (Венгрия) – Братислава (Словакия) – Кремс (Австрия) – Мельк (Австрия) – Энгельхартсцелль (Австрия) ("Дунай в сиянии ночных огней")
  • Celestyal Crystal
    Кушадасы (Турция) – Афины (Греция) – Крит (Греция) – Кушадасы (Турция)
    Отправление:  20.10.2019
    Прибытие:  27.10.2019
    Теплоход:  Celestyal Crystal
    Кушадасы (Турция) – Афины (Греция) – Миконос (Греция) – Милос (Греция) – Санторини (2 дня, Греция) – Крит (Греция) – Кушадасы (Турция)
  • Costa neoRiviera
    Таррагона (Испания) – Пальма-де-Мальорка (Испания) – Кальяри (Италия) – Трапани (Испания) – Валлетта (Мальта) – Катания (Италия) – Салерно (Италия) – Чивитавеккья (Италия) – Савона (Италия)
    Отправление:  20.10.2019
    Прибытие:  29.10.2019
    Теплоход:  Costa neoRiviera
    Таррагона (Испания) – Пальма-де-Мальорка (Испания) – Кальяри (Италия) – Трапани (Испания) – Валлетта (Мальта) – Катания (Италия) – Салерно (Италия) – Чивитавеккья (Италия) – Савона (Италия)
  • Costa neoRiviera
    Таррагона (Испания) – Пальма-де-Мальорка (Испания) – Кальяри (Италия) – Трапани (Испания) – Валлетта (Мальта) – Катания (Италия) – Салерно (Италия) – Чивитавеккья (Италия) – Савона (Италия) – Тулон (Франция) – Таррагона (Испания)
    Отправление:  20.10.2019
    Прибытие:  31.10.2019
    Теплоход:  Costa neoRiviera
    Таррагона (Испания) – Пальма-де-Мальорка (Испания) – Кальяри (Италия) – Трапани (Испания) – Валлетта (Мальта) – Катания (Италия) – Салерно (Италия) – Чивитавеккья (Италия) – Савона (Италия) – Тулон (Франция) – Таррагона (Испания)
  • Русь Великая
    Ростов-на-Дону – Волгоград – Ростов-на-Дону
    Отправление:  20.10.2019
    Прибытие:  25.10.2019
    Теплоход:  Русь Великая
    Ростов-на-Дону – Романовская – Ильевка – Волгоград – Ростов-на-Дону
  • Лунная соната
    Москва – Плес – Москва
    Отправление:  20.10.2019
    Прибытие:  25.10.2019
    Теплоход:  Лунная соната
    Москва – Плес – Кострома – Ярославль – Углич – Москва
  • Bon Voyage
    Бордо (Франция) – Пойяк (Франция) – Кадиллак (Франция) – Либурн (3 дня, Франция) – Бордо (3 дня, Франция)
    Отправление:  20.10.2019
    Прибытие:  27.10.2019
    Теплоход:  Bon Voyage
    Бордо (Франция) – Блай (Франция) – Бург (2 Дня, Германия) – Фор-Медок (Франция) – Пойяк (Франция) – Бордо (2 Дня, Франция) – Кадийак (Франция) – Либурн (3 Дня, Франция) – Бордо (3 Дня, Франция) ("Изумительный Бордо. Круиз по Гаронне и Дордони")
  • A-Rosa Flora
    Кёльн (Германия) – Меринг (Германия) – Кёльн (Германия)
    Отправление:  21.10.2019
    Прибытие:  26.10.2019
    Теплоход:  A-Rosa Flora
    Кёльн (Германия) – Кохем (Германия) – Бернкастель-Кус (Германия) – Меринг (Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия) ("Очарование Мозеля")
  • Sofia
    Вена (Австрия) – Будапешт (Венгрия) – Пассау (Германия) – Вена (Австрия)
    Отправление:  21.10.2019
    Прибытие:  26.10.2019
    Теплоход:  Sofia
    Вена (Австрия) – Эстергом (Венгрия) – Будапешт (Венгрия) – Братислава (Словакия) – Дюрнштайн (Австрия) – Пассау (Германия) – Вена (Австрия)
  • Celestyal Olympia
    Афины (Греция) – Кушадасы (Турция) – Родос (Греция) – Афины (Греция)
    Отправление:  21.10.2019
    Прибытие:  25.10.2019
    Теплоход:  Celestyal Olympia
    Афины (Греция) – Миконос (Греция) – Кушадасы (Турция) – Патмос (Греция) – Родос (Греция) – Ираклион (Греция) – Санторини (Греция) – Афины (Греция)
  • Михаил Танич
    Москва – Нижний Новгород
    Отправление:  21.10.2019
    Прибытие:  25.10.2019
    Теплоход:  Михаил Танич
    Москва – Углич – Мышкин – Ярославль – Кострома – Плес – Нижний Новгород
  • Celestyal Crystal
    Афины (Греция) – Стамбул (2 дня, Турция) – Чанаккале (Турция) – Волос (Греция) – Ираклион (Греция) – Санторини (Греция) – Миконос (2 дня, Греция) – Афины (Греция)
    Отправление:  21.10.2019
    Прибытие:  28.10.2019
    Теплоход:  Celestyal Crystal
    Афины (Греция) – Стамбул (2 дня, Турция) – Чанаккале (Турция) – Волос (Греция) – Ираклион (Греция) – Санторини (Греция) – Миконос (2 дня, Греция) – Афины (Греция)
  • Costa Magica
    Савона (Италия) – Барселона (Испания) – Марсель (Франция) – Савона (Италия)
    Отправление:  21.10.2019
    Прибытие:  24.10.2019
    Теплоход:  Costa Magica
    Савона (Италия) – Барселона (Испания) – Марсель (Франция) – Савона (Италия)
  • Princess Anastasia
    Санкт-Петербург (Россия) – Стокгольм (Швеция) – Санкт-Петербург (Россия)
    Отправление:  21.10.2019
    Прибытие:  25.10.2019
    Теплоход:  Princess Anastasia
    Санкт-Петербург (Россия) – Таллин (Эстония) – Стокгольм (Швеция) – Хельсинки (Финляндия) – Санкт-Петербург (Россия)
  • Mona Lisa
    Брюссель (Бельгия) – Амстердам (3 дня, Нидерланды)
    Отправление:  22.10.2019
    Прибытие:  27.10.2019
    Теплоход:  Mona Lisa
    Брюссель (Бельгия) – Антверпен (Бельгия) – Роттердам (Нидерланды) – Утрехт (Нидерланды) – Амстердам (3 дня, Нидерланды) ("Сокровища севера")
  • Celestyal Olympia
    Кушадасы (Турция) – Родос (Греция) – Афины (Греция) – Кушадасы (Турция)
    Отправление:  22.10.2019
    Прибытие:  26.10.2019
    Теплоход:  Celestyal Olympia
    Кушадасы (Турция) – Патмос (Греция) – Родос (Греция) – Ираклион (Греция) – Санторини (Греция) – Афины (Греция) – Миконос (Греция) – Кушадасы (Турция)
  • Costa Magica
    Барселона (Испания) – Марсель (Франция) – Савона (Италия) – Барселона (Испания)
    Отправление:  22.10.2019
    Прибытие:  26.10.2019
    Теплоход:  Costa Magica
    Барселона (Испания) – Марсель (Франция) – Савона (Италия) – Барселона (Испания)
  • A-Rosa Aqua
    Кёльн (Германия) – Амстердам (Нидерланды) – Гент (Бельгия) – Кёльн (Германия)
    Отправление:  23.10.2019
    Прибытие:  30.10.2019
    Теплоход:  A-Rosa Aqua
    Кёльн (Германия) – Хорн (Нидерланды) – Амстердам (Нидерланды) – Роттердам (Нидерланды) – Гент (Бельгия) – Тернёзен (Нидерланды) – Антверпен (Бельгия) – Неймеген (Нидерланды) – Кёльн (Германия) ("Очарование северного Рейна")
  • Indochine II
    Хошимин (2 дня, Вьетнам) – Сием Рип (3 дня, Камбоджа)
    Отправление:  23.10.2019
    Прибытие:  02.11.2019
    Теплоход:  Indochine II
    Хошимин (2 дня, Вьетнам) – Чао Гао (Вьетнам) – Ми То (Вьетнам) – Кай Бе (Вьетнам) – Са Дек (Вьетнам) – Чау Док (Вьетнам) – Пном Пень (Камбоджа) – Ко Чен (Камбоджа) – Кампонг Тралач (Камбоджа) – Кампонг Чнанг (Камбоджа) – Тонле Сап (Камбоджа) – Сием Рип (3
  • Thurgau Rhone
    Отправление:  23.10.2019
    Прибытие:  30.10.2019
    Теплоход:  Thurgau Rhone