карта мира туристическое агентство
+7 4852 31-62-31
+7 920-104-50-05

г. Ярославль, ул. Победы, д. 43/61, оф. 305, ТЦ "Миг" (рядом с Макдональдсом)

Круизы -это

1. Посещение нескольких городов с комфортным передвижением между ними.

2. Путевая экскурсия и красивые виды

3. Великолепное питание и развлекательная программа на борту

4. Это и транспорт, и проживание, и экскурсии. Три в одном.

Описания теплоходов

Раннее бронирование круизов 2020 года. Скидки по теплоходам

 

Наличие мест дано по количеству мест в каюте. Запрашивайте, пожалуйста, у менеджеров.

Расписание движения теплохода вы можете запросить у менеджера в офисе.

Мало морских круизов? Посмотрите здесь и здесь

Для выбора круизов с отправлением из конкретного города достаточно выбрать его название 

Быстрые ссылки:

Круизы из Ярославля 2020 | Круизы по Беларуси | Круизы на Соловки | Круизы из Санкт-Петербурга на Валаам

Элементы 51—100 из 6483.
  • MSC Grandiosa
    Чивитавеккья (Италия) – Палермо (Италия) – Валлетта (Мальта) – Барселона (Испания) – Марсель (Франция) – Генуя (Италия) – Чивитавеккья (Италия)
    Отправление:  15.12.2019
    Прибытие:  22.12.2019
    Теплоход:  MSC Grandiosa
    Чивитавеккья (Италия) – Палермо (Италия) – Валлетта (Мальта) – Барселона (Испания) – Марсель (Франция) – Генуя (Италия) – Чивитавеккья (Италия)
  • Indochine II
    Сием Рип (3 дня, Камбоджа) – Хошимин (3 дня, Вьетнам)
    Отправление:  16.12.2019
    Прибытие:  26.12.2019
    Теплоход:  Indochine II
    Сием Рип (3 дня, Камбоджа) – Кампонг Чнанг (Камбоджа) – Кампонг Тралач (Камбоджа) – Ко Чен (Камбоджа) – Пном Пень (2 дня, Камбоджа) – Чау Док (Вьетнам) – Са Дек (Вьетнам) – Ми То (Вьетнам) – Хошимин (3 дня, Вьетнам)
  • MSC Grandiosa
    Палермо (Италия) – Валлетта (Мальта) – Барселона (Испания) – Марсель (Франция) – Генуя (Италия) – Чивитавеккья (Италия) – Палермо (Италия)
    Отправление:  16.12.2019
    Прибытие:  23.12.2019
    Теплоход:  MSC Grandiosa
    Палермо (Италия) – Валлетта (Мальта) – Барселона (Испания) – Марсель (Франция) – Генуя (Италия) – Чивитавеккья (Италия) – Палермо (Италия)
  • Princess Anastasia
    Санкт-Петербург (Россия) – Стокгольм (Швеция) – Санкт-Петербург (Россия)
    Отправление:  16.12.2019
    Прибытие:  20.12.2019
    Теплоход:  Princess Anastasia
    Санкт-Петербург (Россия) – Таллин (Эстония) – Стокгольм (Швеция) – Хельсинки (Финляндия) – Санкт-Петербург (Россия)
  • Celestyal Crystal
    Афины (Греция) – Александрия (Египет) – Порт-Саид (Египет) – Ашдод (Израиль) – Лимассол (Кипр) – Родос (Греция) – Кушадасы (Турция) – Афины (Греция)
    Отправление:  16.12.2019
    Прибытие:  23.12.2019
    Теплоход:  Celestyal Crystal
    Афины (Греция) – Александрия (Египет) – Порт-Саид (Египет) – Ашдод (Израиль) – Лимассол (Кипр) – Родос (Греция) – Кушадасы (Турция) – Афины (Греция)
  • Indochine II
    Сием Рип (3 Дня, Камбоджа) – Кампонгчнанг (Камбоджа) – Кампонг Тралач (Камбоджа) – Пномпень (2 Дня, Камбоджа) – Тяудок (Вьетнам) – Са Дек (Вьетнам) – Ми То (Вьетнам) – Хошимин (3 Дня, Вьетнам)
    Отправление:  16.12.2019
    Прибытие:  26.12.2019
    Теплоход:  Indochine II
    Сием Рип (3 Дня, Камбоджа) – Кампонгчнанг (Камбоджа) – Кампонг Тралач (Камбоджа) – Пномпень (2 Дня, Камбоджа) – Тяудок (Вьетнам) – Са Дек (Вьетнам) – Ми То (Вьетнам) – Хошимин (3 Дня, Вьетнам)
  • African Dream
    Кейптаун (5 Дней, ЮАР) – Йоханнесбург (2 Дня, ЮАР) – Касане (Ботсвана) – Лодж Каскад – Национальный Парк Чобе (Ботсвана) – Остров Седуду (Ботсвана) – Импалила (Намибия) – Касане (Ботсвана) – Озеро Кариба (2 Дня) – Национальный Парк Матусадона (Зимбабве)
    Отправление:  16.12.2019
    Прибытие:  28.12.2019
    Теплоход:  African Dream
    Кейптаун (5 Дней, ЮАР) – Йоханнесбург (2 Дня, ЮАР) – Касане (Ботсвана) – Лодж Каскад – Национальный Парк Чобе (Ботсвана) – Остров Седуду (Ботсвана) – Импалила (Намибия) – Касане (Ботсвана) – Озеро Кариба (2 Дня) – Национальный Парк Матусадона (Зимбабве)
  • A-Rosa Brava
    Кёльн (Германия) – Мангейм (Германия) – Страсбург (Франция) – Майнц (Германия) – Кёльн (Германия)
    Отправление:  18.12.2019
    Прибытие:  22.12.2019
    Теплоход:  A-Rosa Brava
    Кёльн (Германия) – Мангейм (Германия) – Страсбург (Франция) – Майнц (Германия) – Кёльн (Германия)
  • A-Rosa Aqua
    Кёльн (Германия) – Мангейм (Германия) – Страсбург (Франция) – Майнц (Германия) – Кёльн (Германия)
    Отправление:  18.12.2019
    Прибытие:  22.12.2019
    Теплоход:  A-Rosa Aqua
    Кёльн (Германия) – Мангейм (Германия) – Страсбург (Франция) – Майнц (Германия) – Кёльн (Германия)
  • A-Rosa Viva
    Париж (Франция) – Руан (Франция) – Мант-ла-Жоли (Франция) – Париж (2 Дня, Франция)
    Отправление:  18.12.2019
    Прибытие:  22.12.2019
    Теплоход:  A-Rosa Viva
    Париж (Франция) – Руан (Франция) – Мант-ла-Жоли (Франция) – Париж (2 Дня, Франция)
  • Steigenberger Minerva
    Луксор (Египет) – Асуан (2 дня, Египет) – Луксор (2 дня, Египет)
    Отправление:  19.12.2019
    Прибытие:  26.12.2019
    Теплоход:  Steigenberger Minerva
    Луксор (Египет) – Эдфу (Египет) – Ком–Омбо (Египет) – Асуан (2 дня, Египет) – Ком–Омбо (Египет) – Эдфу (Египет) – Луксор (2 дня, Египет) ("Круиз по Нилу: Источник жизни")
  • Steigenberger Minerva
    Луксор (Египет) – Асуан (2 дня, Египет) – Луксор (2 дня, Египет)
    Отправление:  19.12.2019
    Прибытие:  26.12.2019
    Теплоход:  Steigenberger Minerva
    Луксор (Египет) – Эдфу (Египет) – Ком–Омбо (Египет) – Асуан (2 дня, Египет) – Ком–Омбо (Египет) – Эдфу (Египет) – Луксор (2 дня, Египет)
  • A-Rosa Flora
    Кёльн (Германия) – Роттердам (2 Дня, Нидерланды) – Амстердам (Нидерланды) – Кёльн (Германия)
    Отправление:  19.12.2019
    Прибытие:  23.12.2019
    Теплоход:  A-Rosa Flora
    Кёльн (Германия) – Роттердам (2 Дня, Нидерланды) – Амстердам (Нидерланды) – Кёльн (Германия)
  • A-Rosa Silva
    Кёльн (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Кёльн (Германия)
    Отправление:  19.12.2019
    Прибытие:  23.12.2019
    Теплоход:  A-Rosa Silva
    Кёльн (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Майнц (Германия) – Франкфурт-на-Майне (Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия)
  • A-Rosa Bella
    Энгельхартсцелль (Австрия) – Вена (2 Дня, Австрия) – Линц (Австрия) – Энгельхартсцелль (Австрия)
    Отправление:  19.12.2019
    Прибытие:  23.12.2019
    Теплоход:  A-Rosa Bella
    Энгельхартсцелль (Австрия) – Вена (2 Дня, Австрия) – Линц (Австрия) – Энгельхартсцелль (Австрия)
  • A-Rosa Donna
    Энгельхартсцелль (Австрия) – Вена (2 Дня, Австрия) – Линц (Австрия) – Энгельхартсцелль (Австрия)
    Отправление:  19.12.2019
    Прибытие:  23.12.2019
    Теплоход:  A-Rosa Donna
    Энгельхартсцелль (Австрия) – Вена (2 Дня, Австрия) – Линц (Австрия) – Энгельхартсцелль (Австрия)
  • MSC Grandiosa
    Барселона (Испания) – Марсель (Франция) – Генуя (Италия) – Чивитавеккья (Италия) – Палермо (Италия) – Валлетта (Мальта) – Барселона (Испания)
    Отправление:  19.12.2019
    Прибытие:  26.12.2019
    Теплоход:  MSC Grandiosa
    Барселона (Испания) – Марсель (Франция) – Генуя (Италия) – Чивитавеккья (Италия) – Палермо (Италия) – Валлетта (Мальта) – Барселона (Испания)
  • Crucestar
    Вена (2 дня, Австрия) – Мельк (Австрия) – Будапешт (Венгрия) – Вена (Австрия)
    Отправление:  20.12.2019
    Прибытие:  27.12.2019
    Теплоход:  Crucestar
    Вена (2 дня, Австрия) – Мельк (Австрия) – Дюрнштайн (Австрия) – Будапешт (2 дня, Венгрия) – Эстергом (Венгрия) – Братислава (Словакия) – Вена (Австрия) ("Празднование католического Рождества")
  • AmaSonata
    Нюрнберг (2 дня, Германия) – Будапешт (2 дня, Венгрия)
    Отправление:  20.12.2019
    Прибытие:  27.12.2019
    Теплоход:  AmaSonata
    Нюрнберг (2 дня, Германия) – Регенсбург (Германия) – Пассау (Германия) – Мельк (Австрия) – Вена (Австрия) – Будапешт (2 дня, Венгрия)
  • A-ROSA Mia
    Энгельхартсцелль (Австрия) – Вена (Австрия) – Кремс (Австрия) – Мельк (Австрия) – Энгельхартсцелль (Австрия)
    Отправление:  20.12.2019
    Прибытие:  23.12.2019
    Теплоход:  A-ROSA Mia
    Энгельхартсцелль (Австрия) – Вена (Австрия) – Кремс (Австрия) – Мельк (Австрия) – Энгельхартсцелль (Австрия)
  • MSC Grandiosa
    Марсель (Франция) – Генуя (Италия) – Чивитавеккья (Италия) – Палермо (Италия) – Валлетта (Мальта) – Барселона (Испания) – Марсель (Франция)
    Отправление:  20.12.2019
    Прибытие:  27.12.2019
    Теплоход:  MSC Grandiosa
    Марсель (Франция) – Генуя (Италия) – Чивитавеккья (Италия) – Палермо (Италия) – Валлетта (Мальта) – Барселона (Испания) – Марсель (Франция)
  • A-Rosa Riva
    Энгельхартсцелль (Австрия) – Вена (Австрия) – Кремс (Австрия) – Мельк (Австрия) – Энгельхартсцелль (Австрия)
    Отправление:  20.12.2019
    Прибытие:  23.12.2019
    Теплоход:  A-Rosa Riva
    Энгельхартсцелль (Австрия) – Вена (Австрия) – Кремс (Австрия) – Мельк (Австрия) – Энгельхартсцелль (Австрия)
  • Iberostar Grand Amazon
    Манаус (Бразилия) – Манакапуру (Бразилия) – Манаус (Бразилия)
    Отправление:  20.12.2019
    Прибытие:  27.12.2019
    Теплоход:  Iberostar Grand Amazon
    Манаус (Бразилия) – Амазонка (2 дня) – Ариау – Рио-Негро – Манаус (Бразилия) – Манакапуру (Бразилия) – Амазонка – Манаус (Бразилия) ("Амазонка. Необычайный круиз из Манауса")
  • Iberostar Grand Amazon
    Манаус (Бразилия) – Амазонка (2 Дня, Бразилия) – Ариау (Бразилия) – Рио-Негро (Аргентина) – Манаус (Бразилия) – Манакапуру (Бразилия) – Амазонка (Бразилия) – Манаус (Бразилия)
    Отправление:  20.12.2019
    Прибытие:  27.12.2019
    Теплоход:  Iberostar Grand Amazon
    Манаус (Бразилия) – Амазонка (2 Дня, Бразилия) – Ариау (Бразилия) – Рио-Негро (Аргентина) – Манаус (Бразилия) – Манакапуру (Бразилия) – Амазонка (Бразилия) – Манаус (Бразилия)
  • Princess Anastasia
    Санкт-Петербург (Россия) – Хельсинки (Финляндия) – Санкт-Петербург (Россия)
    Отправление:  20.12.2019
    Прибытие:  22.12.2019
    Теплоход:  Princess Anastasia
    Санкт-Петербург (Россия) – Хельсинки (Финляндия) – Санкт-Петербург (Россия)
  • Costa Magica
    Гваделупа (Гваделупа) – о. Тортола (Британские Виргинские о-ва) – Синт-Мартен (Синт-Мартен) – о. Антигуа (Антильские о-ва) – Кингстаун (Сент-Винсент и Гренадины) – Мартиника (Мартиника о-в) – Гваделупа (Гваделупа)
    Отправление:  20.12.2019
    Прибытие:  27.12.2019
    Теплоход:  Costa Magica
    Гваделупа (Гваделупа) – о. Тортола (Британские Виргинские о-ва) – Синт-Мартен (Синт-Мартен) – о. Антигуа (Антильские о-ва) – Кингстаун (Сент-Винсент и Гренадины) – Мартиника (Мартиника о-в) – Гваделупа (Гваделупа)
  • Costa Magica
    Гваделупа (Гваделупа) – о. Тортола (Британские Виргинские о-ва) – Синт-Мартен (Синт-Мартен) – о. Антигуа (Антильские о-ва) – Кингстаун (Сент-Винсент и Гренадины) – Мартиника (Мартиника о-в) – Гваделупа (Гваделупа) – Скарборо (Тринидад и Тобаго) – Гренада
    Отправление:  20.12.2019
    Прибытие:  03.01.2020
    Теплоход:  Costa Magica
    Гваделупа (Гваделупа) – о. Тортола (Британские Виргинские о-ва) – Синт-Мартен (Синт-Мартен) – о. Антигуа (Антильские о-ва) – Кингстаун (Сент-Винсент и Гренадины) – Мартиника (Мартиника о-в) – Гваделупа (Гваделупа) – Скарборо (Тринидад и Тобаго) – Гренада
  • The A
    Будапешт (2 Дня, Венгрия) – Братислава (Словакия) – Вена (2 Дня, Австрия) – Мельк (Австрия) – Пассау (Германия) – Регенсбург (2 Дня, Германия)
    Отправление:  20.12.2019
    Прибытие:  27.12.2019
    Теплоход:  The A
    Будапешт (2 Дня, Венгрия) – Братислава (Словакия) – Вена (2 Дня, Австрия) – Мельк (Австрия) – Пассау (Германия) – Регенсбург (2 Дня, Германия)
  • AmaSonata
    Нюрнберг (2 Дня, Германия) – Регенсбург (Германия) – Пассау (Германия) – Мельк (Австрия) – Вена (2 Дня, Австрия) – Будапешт (2 Дня, Венгрия)
    Отправление:  20.12.2019
    Прибытие:  27.12.2019
    Теплоход:  AmaSonata
    Нюрнберг (2 Дня, Германия) – Регенсбург (Германия) – Пассау (Германия) – Мельк (Австрия) – Вена (2 Дня, Австрия) – Будапешт (2 Дня, Венгрия)
  • Crown Jewel*
    Луксор (Египет) – Асуан (2 дня, Египет) – Луксор (2 дня, Египет)
    Отправление:  21.12.2019
    Прибытие:  28.12.2019
    Теплоход:  Crown Jewel*
    Луксор (Египет) – Эдфу (Египет) – Ком–Омбо (Египет) – Асуан (2 дня, Египет) – Ком–Омбо (Египет) – Эдфу (Египет) – Луксор (2 дня, Египет)
  • Thurgau Rhone
    Отправление:  21.12.2019
    Прибытие:  26.12.2019
    Теплоход:  Thurgau Rhone
  • MSC Grandiosa
    Генуя (Италия) – Чивитавеккья (Италия) – Палермо (Италия) – Валлетта (Мальта) – Барселона (Испания) – Марсель (Франция) – Генуя (Италия)
    Отправление:  21.12.2019
    Прибытие:  28.12.2019
    Теплоход:  MSC Grandiosa
    Генуя (Италия) – Чивитавеккья (Италия) – Палермо (Италия) – Валлетта (Мальта) – Барселона (Испания) – Марсель (Франция) – Генуя (Италия)
  • AmaPrima
    Базель (Швейцария) – Брайзах (Германия) – Страсбург (Франция) – Людвигсхафен (Германия) – Рюдесхайм (2 Дня, Германия) – Ущелье Рейна – Кёльн (Германия) – Амстердам (2 Дня, Нидерланды)
    Отправление:  21.12.2019
    Прибытие:  28.12.2019
    Теплоход:  AmaPrima
    Базель (Швейцария) – Брайзах (Германия) – Страсбург (Франция) – Людвигсхафен (Германия) – Рюдесхайм (2 Дня, Германия) – Ущелье Рейна – Кёльн (Германия) – Амстердам (2 Дня, Нидерланды)
  • A-Rosa Aqua
    Кёльн (Германия) – Амстердам (Нидерланды) – Кёльн (Германия)
    Отправление:  22.12.2019
    Прибытие:  27.12.2019
    Теплоход:  A-Rosa Aqua
    Кёльн (Германия) – Антверпен (1,5 дня, Бельгия) – Амстердам (Нидерланды) – Дюссельдорф (Германия) – Кёльн (Германия)
  • Gerard Schmitter
    Страсбург (Франция) – Браубах (Германия) – Страсбург (2 дня, Франция)
    Отправление:  22.12.2019
    Прибытие:  26.12.2019
    Теплоход:  Gerard Schmitter
    Страсбург (Франция) – Браубах (Германия) – Замки Долины Рейна – Рюдесхайм (Германия) – Шпайер (Германия) – Страсбург (2 дня, Франция)
  • Crucevita
    Майнц (Германия) – Страсбург (Франция) – Дюссельдорф (Германия)
    Отправление:  22.12.2019
    Прибытие:  27.12.2019
    Теплоход:  Crucevita
    Майнц (Германия) – Мангейм (Германия) – Шпайер (Германия) – Страсбург (Франция) – Рюдесхайм (Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия) – Дюссельдорф (Германия)
  • A-Rosa Aqua
    Кёльн (Германия) – Антверпен (2 Дня, Бельгия) – Амстердам (Нидерланды) – Дюссельдорф (Германия) – Кёльн (Германия)
    Отправление:  22.12.2019
    Прибытие:  27.12.2019
    Теплоход:  A-Rosa Aqua
    Кёльн (Германия) – Антверпен (2 Дня, Бельгия) – Амстердам (Нидерланды) – Дюссельдорф (Германия) – Кёльн (Германия)
  • A-Rosa Brava
    Кёльн (Германия) – Антверпен (2 Дня, Бельгия) – Амстердам (Нидерланды) – Дюссельдорф (Германия) – Кёльн (Германия)
    Отправление:  22.12.2019
    Прибытие:  27.12.2019
    Теплоход:  A-Rosa Brava
    Кёльн (Германия) – Антверпен (2 Дня, Бельгия) – Амстердам (Нидерланды) – Дюссельдорф (Германия) – Кёльн (Германия)
  • Costa Deliziosa
    Венеция (Италия) – Бари (Италия) – о. Корфу (Греция) – Пирей (Греция) – Котор (Черногория) – Дубровник (Хорватия) – Венеция (Италия)
    Отправление:  22.12.2019
    Прибытие:  29.12.2019
    Теплоход:  Costa Deliziosa
    Венеция (Италия) – Бари (Италия) – о. Корфу (Греция) – Пирей (Греция) – Котор (Черногория) – Дубровник (Хорватия) – Венеция (Италия)
  • MSC Grandiosa
    Чивитавеккья (Италия) – Палермо (Италия) – Валлетта (Мальта) – Барселона (Испания) – Марсель (Франция) – Генуя (Италия) – Чивитавеккья (Италия)
    Отправление:  22.12.2019
    Прибытие:  29.12.2019
    Теплоход:  MSC Grandiosa
    Чивитавеккья (Италия) – Палермо (Италия) – Валлетта (Мальта) – Барселона (Испания) – Марсель (Франция) – Генуя (Италия) – Чивитавеккья (Италия)
  • A-Rosa Viva
    Париж (Франция) – Руан (Франция) – Париж (3 дня, Франция)
    Отправление:  22.12.2019
    Прибытие:  26.12.2019
    Теплоход:  A-Rosa Viva
    Париж (Франция) – Руан (Франция) – Мант-ла-Жоли (Франция) – Париж (3 дня, Франция)
  • A-Rosa Viva
    Париж (Франция) – Руан (Франция) – Париж (3 дня, Франция)
    Отправление:  22.12.2019
    Прибытие:  26.12.2019
    Теплоход:  A-Rosa Viva
    Париж (Франция) – Руан (Франция) – Мант-ла-Жоли (Франция) – Париж (3 дня, Франция) ("Рождество в Париже")
  • Crucebelle
    Майнц (Германия) – Страсбург (Франция) – Дюссельдорф (Германия)
    Отправление:  22.12.2019
    Прибытие:  27.12.2019
    Теплоход:  Crucebelle
    Майнц (Германия) – Мангейм (Германия) – Шпайер (Германия) – Страсбург (Франция) – Рюдесхайм (Германия) – Боппард (Германия) – Кёльн (Германия) – Дюссельдорф (Германия) ("Празднование католического Рождества")
  • Costa Luminosa
    Форт-Лодердейл (США) – Фрипорт (Багамские о-ва) – Гранд-Терк (Острова Теркс и Кайкос) – Амбер Ков (Доминиканская республика) – Нассау (Багамские о-ва) – Форт-Лодердейл (США)
    Отправление:  22.12.2019
    Прибытие:  29.12.2019
    Теплоход:  Costa Luminosa
    Форт-Лодердейл (США) – Фрипорт (Багамские о-ва) – Гранд-Терк (Острова Теркс и Кайкос) – Амбер Ков (Доминиканская республика) – Нассау (Багамские о-ва) – Форт-Лодердейл (США)
  • Gerard Schmitter
    Страсбург (2 Дня, Франция) – Браубах (Германия) – Замки долины Рейна – Рюдесхайм (Германия) – Шпайер (Германия) – Страсбург (2 Дня, Франция)
    Отправление:  22.12.2019
    Прибытие:  26.12.2019
    Теплоход:  Gerard Schmitter
    Страсбург (2 Дня, Франция) – Браубах (Германия) – Замки долины Рейна – Рюдесхайм (Германия) – Шпайер (Германия) – Страсбург (2 Дня, Франция)
  • AmaSerena
    Амстердам (2 Дня, Нидерланды) – Кёльн (Германия) – Ущелье Рейна – Рюдесхайм (Германия) – Людвигсхафен (Германия) – Страсбург (Франция) – Генгенбах (Германия) – Брайзах (Германия) – Базель (Швейцария)
    Отправление:  22.12.2019
    Прибытие:  29.12.2019
    Теплоход:  AmaSerena
    Амстердам (2 Дня, Нидерланды) – Кёльн (Германия) – Ущелье Рейна – Рюдесхайм (Германия) – Людвигсхафен (Германия) – Страсбург (Франция) – Генгенбах (Германия) – Брайзах (Германия) – Базель (Швейцария)
  • AmaStella
    Базель (Швейцария) – Брайзах (Германия) – Страсбург (Франция) – Людвигсхафен (Германия) – Рюдесхайм (2 Дня, Германия) – Ущелье Рейна – Кёльн (Германия) – Амстердам (2 Дня, Нидерланды)
    Отправление:  22.12.2019
    Прибытие:  29.12.2019
    Теплоход:  AmaStella
    Базель (Швейцария) – Брайзах (Германия) – Страсбург (Франция) – Людвигсхафен (Германия) – Рюдесхайм (2 Дня, Германия) – Ущелье Рейна – Кёльн (Германия) – Амстердам (2 Дня, Нидерланды)
  • A-ROSA Mia
    Энгельхартсцелль (Австрия) – Мельк (Австрия) – Вена (3 Дня, Австрия) – Братислава (Словакия) – Линц (Австрия) – Энгельхартсцелль (Австрия)
    Отправление:  23.12.2019
    Прибытие:  28.12.2019
    Теплоход:  A-ROSA Mia
    Энгельхартсцелль (Австрия) – Мельк (Австрия) – Вена (3 Дня, Австрия) – Братислава (Словакия) – Линц (Австрия) – Энгельхартсцелль (Австрия)
  • A-Rosa Bella
    Энгельхартсцелль (Австрия) – Дюрнштайн (Австрия) – Вена (2 Дня, Австрия) – Мельк (Австрия) – Энгельхартсцелль (Австрия)
    Отправление:  23.12.2019
    Прибытие:  27.12.2019
    Теплоход:  A-Rosa Bella
    Энгельхартсцелль (Австрия) – Дюрнштайн (Австрия) – Вена (2 Дня, Австрия) – Мельк (Австрия) – Энгельхартсцелль (Австрия)
  • A-Rosa Riva
    Энгельхартсцелль (Австрия) – Мельк (Австрия) – Вена (3 Дня, Австрия) – Братислава (Словакия) – Линц (Австрия) – Энгельхартсцелль (Австрия)
    Отправление:  23.12.2019
    Прибытие:  28.12.2019
    Теплоход:  A-Rosa Riva
    Энгельхартсцелль (Австрия) – Мельк (Австрия) – Вена (3 Дня, Австрия) – Братислава (Словакия) – Линц (Австрия) – Энгельхартсцелль (Австрия)