Наличие мест дано по количеству мест в каюте. Запрашивайте, пожалуйста, у менеджеров.

Расписание движения теплохода и экскурсии вы можете запросить у менеджера в офисе.

Помочь с выбором? Напишите нам в WhatsApp

Элементы 1—50 из 173.
Перейти к странице:
  • Александр Свешников (2/305)
    Ярославль - Нижний Новгород - Рязань - Москва
    Отправление:  01.05.2021
    Прибытие:  08.05.2021
    Теплоход:  Александр Свешников (2/305)
    Ярославль — Кострома — Плес — Нижний Новгород — Муром — Касимов — Рязань — Щурово (Коломна) — Москва
  • Константин Коротков
    Ярославль – Углич – Москва
    Отправление:  04.05.2021
    Прибытие:  06.05.2021
    Теплоход:  Константин Коротков
    Ярославль – Москва
  • Солнечный город
    Ярославль – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань – Самара – Усовка – Волгоград – Ильевка – Романовская – Константиновск – Ростов-на-Дону
    Отправление:  12.05.2021
    Прибытие:  20.05.2021
    Теплоход:  Солнечный город
    Ярославль – Ростов-на-Дону
  • Солнечный город
    Ярославль – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань – Самара – Усовка – Волгоград – Ильевка – Романовская – Константиновск – Ростов-на-Дону (1,5 дня) – Старочеркасская – Волгоград – Саратов – Винновка – Самара – Ульяновск – Казань – Чебоксары – Козьмод
    Отправление:  12.05.2021
    Прибытие:  29.05.2021
    Теплоход:  Солнечный город
    Ярославль – Ростов-на-Дону (1,5 дня) – Ярославль
  • Мстислав Ростропович
    Ярославль – Кострома – Плес – Нижний Новгород (2 Дня) – Тетюши – Нижнекамск – Сарапул – Пермь – Чайковский – Елабуга – Казань – Свияжск – Нижний Новгород (2 Дня) – Чкаловск – Плес – Кострома – Ярославль
    Отправление:  12.05.2021
    Прибытие:  26.05.2021
    Теплоход:  Мстислав Ростропович
    Ярославль – Тетюши – Пермь – Ярославль
  • Владимир Маяковский
    Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Тетюши – Болгар – Елабуга – Пермь (Лучший курорт на Каме (3 дня/2 ночи)) – Чайковский – Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Ярославль
    Отправление:  15.05.2021
    Прибытие:  28.05.2021
    Теплоход:  Владимир Маяковский
    Ярославль – Тетюши – Пермь (Лучший курорт на Каме (3 дня/2 ночи)) – Ярославль
  • Владимир Маяковский
    Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Тетюши – Болгар – Елабуга – Пермь – Чайковский (Ижевск или Воткинск или Кукуи) – Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Ярославль
    Отправление:  15.05.2021
    Прибытие:  28.05.2021
    Теплоход:  Владимир Маяковский
    Ярославль – Тетюши – Пермь – Ярославль
  • Владимир Маяковский
    Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Тетюши – Болгар – Елабуга – Пермь
    Отправление:  15.05.2021
    Прибытие:  20.05.2021
    Теплоход:  Владимир Маяковский
    Ярославль – Пермь
  • Владимир Маяковский
    Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Тетюши – Болгар – Елабуга – Пермь (Кунгур, Екатеринбург) – Чайковский – Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Ярославль
    Отправление:  15.05.2021
    Прибытие:  28.05.2021
    Теплоход:  Владимир Маяковский
    Ярославль – Тетюши – Пермь (Кунгур, Екатеринбург) – Ярославль
  • Владимир Маяковский
    Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Тетюши – Болгар – Елабуга – Пермь (Тюмень, горячие источники, Тобольск) – Чайковский – Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Ярославль
    Отправление:  15.05.2021
    Прибытие:  28.05.2021
    Теплоход:  Владимир Маяковский
  • Александр Суворов
    Ярославль – Углич – Москва (2 Дня) – Мышкин – Ярославль
    Отправление:  17.05.2021
    Прибытие:  22.05.2021
    Теплоход:  Александр Суворов
    Ярославль – Москва (2 Дня) – Ярославль
  • Михаил Фрунзе
    Ярославль – Горицы – Углич – Плес – Нижний Новгород (2 Дня) – Казань – Самара – Тетюши – Чебоксары – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород (2 Дня) – Ярославль
    Отправление:  18.05.2021
    Прибытие:  30.05.2021
    Теплоход:  Михаил Фрунзе
    Ярославль – Горицы – Углич – Самара – Ярославль
  • Зосима Шашков
    Ярославль – Горицы – Углич – Плес – Нижний Новгород (2 Дня) – Казань – Самара – Тетюши – Чебоксары – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород (2 Дня) – Ярославль
    Отправление:  18.05.2021
    Прибытие:  30.05.2021
    Теплоход:  Зосима Шашков
    Ярославль – Углич – Самара – Ярославль
  • Лебединое озеро
    Ярославль – Дубна – Москва
    Отправление:  19.05.2021
    Прибытие:  21.05.2021
    Теплоход:  Лебединое озеро
    Ярославль – Москва
  • Александр Радищев
    Ярославль – Кострома – Плес – Нижний Новгород (2 Дня) – Казань – Елабуга – Сарапул – Пермь – Чайковский – Нижнекамск – Чебоксары – Макарьев – Нижний Новгород (2 Дня) – Чкаловск – Ярославль
    Отправление:  20.05.2021
    Прибытие:  01.06.2021
    Теплоход:  Александр Радищев
    Ярославль – Пермь – Ярославль
  • Александр Суворов
    Ярославль – Кострома – Городец – Нижний Новгород – Казань (2 Дня) – Самара – Саратов – Волгоград – Саратов – Самара – Тольятти – Казань – Чебоксары – Нижний Новгород – Городец – Ярославль
    Отправление:  22.05.2021
    Прибытие:  03.06.2021
    Теплоход:  Александр Суворов
    Ярославль – Волгоград – Ярославль
  • Космонавт Гагарин
    Ярославль – Нижний Новгород – Козьмодемьянск – Чебоксары (Йошкар-Ола) – Свияжск – Казань – Тетюши – Болгар – Нижний Новгород – Чкаловск – Кострома – Ярославль
    Отправление:  22.05.2021
    Прибытие:  29.05.2021
    Теплоход:  Космонавт Гагарин
    Ярославль – Болгар – Ярославль
  • Капитан Пушкарев
    Ярославль – Рыбинск – Тутаев – Кострома – Плёс – Нижний Новгород – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Городец (Галанино) – Ярославль
    Отправление:  24.05.2021
    Прибытие:  31.05.2021
    Теплоход:  Капитан Пушкарев
    Ярославль – Рыбинск – Казань – Ярославль
  • Мстислав Ростропович
    Ярославль – Горицы – Кижи – Петрозаводск – Мандроги – Сортавала – Валаам – Санкт-Петербург
    Отправление:  26.05.2021
    Прибытие:  02.06.2021
    Теплоход:  Мстислав Ростропович
    Ярославль – Кижи – Валаам – Санкт-Петербург
  • Лебединое озеро
    Ярославль – Рыбинск – Дубна – Москва
    Отправление:  27.05.2021
    Прибытие:  29.05.2021
    Теплоход:  Лебединое озеро
    Ярославль – Москва
  • Владимир Маяковский
    Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Казань – Елабуга (Карамас-Пельга, Сарапул) – Пермь
    Отправление:  28.05.2021
    Прибытие:  01.06.2021
    Теплоход:  Владимир Маяковский
    Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Казань – Елабуга (Карамас-Пельга, Сарапул) – Пермь
  • Владимир Маяковский
    Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Казань – Елабуга (Карамас-Пельга) – Сарапул – Пермь – Нижнекамск – Чебоксары – Нижний Новгород – Городец – Ярославль
    Отправление:  28.05.2021
    Прибытие:  06.06.2021
    Теплоход:  Владимир Маяковский
    Ярославль – Пермь – Ярославль
  • Солнечный город
    Ярославль – Москва
    Отправление:  29.05.2021
    Прибытие:  30.05.2021
    Теплоход:  Солнечный город
    Ярославль – Москва
  • Космонавт Гагарин
    Ярославль – Углич – Мышкин – Ярославль
    Отправление:  29.05.2021
    Прибытие:  31.05.2021
    Теплоход:  Космонавт Гагарин
    Ярославль – Углич – Ярославль
  • Михаил Фрунзе
    Ярославль – Кузино – Кижи – Мандроги – Сортавала – Санкт-Петербург (2 Дня) – Шлиссельбург – Валаам – Свирьстрой – Череповец – Кострома
    Отправление:  30.05.2021
    Прибытие:  10.06.2021
    Теплоход:  Михаил Фрунзе
    Ярославль – Кижи – Сортавала – Санкт-Петербург (2 Дня) – Валаам – Кострома
  • Михаил Фрунзе
    Ярославль – Кузино – Кижи – Мандроги – Сортавала – Санкт-Петербург (2 Дня) – Шлиссельбург – Валаам – Свирьстрой – Череповец – Ярославль
    Отправление:  30.05.2021
    Прибытие:  10.06.2021
    Теплоход:  Михаил Фрунзе
    Ярославль – Кижи – Сортавала – Санкт-Петербург (2 Дня) – Валаам – Ярославль
  • Зосима Шашков
    Ярославль – Кузино – Кижи – Мандроги – Сортавала – Санкт-Петербург (2 Дня) – Шлиссельбург – Валаам – Свирьстрой – Череповец – Кострома
    Отправление:  30.05.2021
    Прибытие:  10.06.2021
    Теплоход:  Зосима Шашков
    Ярославль – Кижи – Санкт-Петербург (2 Дня) – Валаам – Кострома
  • Зосима Шашков
    Ярославль – Кузино – Кижи – Мандроги – Сортавала – Санкт-Петербург (2 Дня) – Шлиссельбург – Валаам – Свирьстрой – Череповец – Ярославль
    Отправление:  30.05.2021
    Прибытие:  10.06.2021
    Теплоход:  Зосима Шашков
    Ярославль – Кижи – Санкт-Петербург (2 Дня) – Валаам – Ярославль
  • Дмитрий Пожарский
    Ярославль - Казань - Самара - Ярославль
    Отправление:  31.05.2021
    Прибытие:  30.11.2020
    Теплоход:  Дмитрий Пожарский
    Ярославль - Кострома - Плёс - Нижний Новгород - Чебоксары - Казань - Самара - Казань - Чебоксары - Козьмодемьянск - Нижний Новгород - Городец (Галанино) - Ярославль
  • Космонавт Гагарин
    Ярославль – Плес – Нижний Новгород – Чебоксары (Йошкар-Ола) – Тетюши – Болгар – Елабуга – Чистополь – Казань – Свияжск – Макарьев – Нижний Новгород – Чкаловск – Ярославль
    Отправление:  31.05.2021
    Прибытие:  08.06.2021
    Теплоход:  Космонавт Гагарин
    Ярославль – Болгар – Елабуга – Ярославль
  • Капитан Пушкарев
    Ярославль – Мышкин – Углич – Тверь – Дубна – Тутаев – Ярославль
    Отправление:  31.05.2021
    Прибытие:  04.06.2021
    Теплоход:  Капитан Пушкарев
    Ярославль – Тверь – Ярославль
  • Дмитрий Пожарский
    Ярославль – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Чебоксары – Казань – Самара – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Городец (Галанино) – Ярославль
    Отправление:  31.05.2021
    Прибытие:  08.06.2021
    Теплоход:  Дмитрий Пожарский
    Ярославль – Самара – Ярославль
  • Александр Суворов
    Ярославль – Нижний Новгород – Свияжск – Казань
    Отправление:  03.06.2021
    Прибытие:  05.06.2021
    Теплоход:  Александр Суворов
    Ярославль – Казань
  • Капитан Пушкарев
    Ярославль – Нижний Новгород – Казань – Тетюши – Ульяновск – Самара – Болгар – Казань – Чебоксары (Йошкар-Ола) – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Городец (Галанино) – Ярославль
    Отправление:  04.06.2021
    Прибытие:  12.06.2021
    Теплоход:  Капитан Пушкарев
    Ярославль – Самара – Ярославль
  • Михаил Кутузов
    Ярославль (трансфер) Нижний Новгород – Казань – Сарапул – Пермь – Елабуга – Казань (Йошкар-Ола, Чебоксары) – Нижний Новгород (Владимир, Суздаль, Кинешма) – Ярославль
    Отправление:  05.06.2021
    Прибытие:  13.06.2021
    Теплоход:  Михаил Кутузов
    Ярославль (трансфер) Нижний Новгород – Казань – Сарапул – Пермь – Елабуга – Казань (Йошкар-Ола, Чебоксары) – Нижний Новгород (Владимир, Суздаль, Кинешма) – Ярославль
  • Михаил Кутузов
    Ярославль (трансфер) Нижний Новгород – Казань – Сарапул – Пермь – Елабуга – Казань (Йошкар-Ола, Чебоксары) – Нижний Новгород – Кинешма – Ярославль
    Отправление:  05.06.2021
    Прибытие:  13.06.2021
    Теплоход:  Михаил Кутузов
    Ярославль (трансфер) Нижний Новгород – Казань – Сарапул – Пермь – Елабуга – Казань (Йошкар-Ола, Чебоксары) – Нижний Новгород – Кинешма – Ярославль
  • Владимир Маяковский
    Ярославль - о.Кижи - Санкт-Петербург (2 дня) (высадка)
    Отправление:  06.06.2021
    Прибытие:  11.07.2021
    Теплоход:  Владимир Маяковский
    Ярославль - о.Кижи - Санкт-Петербург (2 дня) (высадка)
    подробнее
    от 23300 руб.
  • Владимир Маяковский
    Ярославль – Кижи – Санкт-Петербург (2 дня) – Валаам – Ярославль
    Отправление:  06.06.2021
    Прибытие:  15.06.2021
    Теплоход:  Владимир Маяковский
    Ярославль – Кижи – Санкт-Петербург (2 дня) – Валаам – Ярославль
  • Дмитрий Пожарский
    Ярославль - Казань - Самара - Ярославль
    Отправление:  08.06.2021
    Прибытие:  18.06.2021
    Теплоход:  Дмитрий Пожарский
    Ярославль - Кострома - Плёс - Нижний Новгород - Чебоксары - Казань - Елабуга - Болгар - Тетюши - Самара - Казань - Чебоксары - Козьмодемьянск - Нижний Новгород - Чкаловск - Кострома - Ярославль
  • Космонавт Гагарин
    Ярославль – Весьегонск – Брейтово – Углич – Мышкин – Ярославль
    Отправление:  08.06.2021
    Прибытие:  11.06.2021
    Теплоход:  Космонавт Гагарин
    Ярославль – Весьегонск – Углич – Ярославль
  • Дмитрий Пожарский
    Ярославль – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Чебоксары – Казань – Елабуга – Болгар – Тетюши – Самара – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Чкаловск – Кострома – Ярославль – Череповец
    Отправление:  08.06.2021
    Прибытие:  19.06.2021
    Теплоход:  Дмитрий Пожарский
    Ярославль – Елабуга – Самара – Череповец
  • Дмитрий Пожарский
    Ярославль – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Чебоксары – Казань – Елабуга – Болгар – Тетюши – Самара – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Чкаловск – Кострома – Ярославль
    Отправление:  08.06.2021
    Прибытие:  18.06.2021
    Теплоход:  Дмитрий Пожарский
    Ярославль – Елабуга – Самара – Ярославль
  • Зосима Шашков
    Ярославль – Кострома – Плес – Нижний Новгород
    Отправление:  10.06.2021
    Прибытие:  11.06.2021
    Теплоход:  Зосима Шашков
    Ярославль – Нижний Новгород
  • Михаил Фрунзе
    Ярославль – Кострома – Плес – Нижний Новгород
    Отправление:  10.06.2021
    Прибытие:  11.06.2021
    Теплоход:  Михаил Фрунзе
    Ярославль – Нижний Новгород
  • Космонавт Гагарин
    Ярославль – Плес – Нижний Новгород – Казань – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Чкаловск – Кострома – Ярославль
    Отправление:  11.06.2021
    Прибытие:  16.06.2021
    Теплоход:  Космонавт Гагарин
    Ярославль – Казань – Ярославль
  • Капитан Пушкарев
    Ярославль – Тутаев – Углич – Мышкин – Ярославль
    Отправление:  12.06.2021
    Прибытие:  14.06.2021
    Теплоход:  Капитан Пушкарев
    Ярославль – Углич – Ярославль
  • Михаил Кутузов
    Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Тетюши – Болгар – Сарапул (Ижевск, этно) – Пермь
    Отправление:  13.06.2021
    Прибытие:  18.06.2021
    Теплоход:  Михаил Кутузов
    Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Тетюши – Болгар – Сарапул (Ижевск, этно) – Пермь
  • Михаил Кутузов
    Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Тетюши – Болгар – Сарапул (Ижевск, этно) – Пермь – Нижнекамск – Чебоксары – Нижний Новгород – Городец – Ярославль
    Отправление:  13.06.2021
    Прибытие:  23.06.2021
    Теплоход:  Михаил Кутузов
    Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Тетюши – Болгар – Сарапул (Ижевск, этно) – Пермь – Нижнекамск – Чебоксары – Нижний Новгород – Городец – Ярославль
  • Капитан Пушкарев
    Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Нижнекамск – Елабуга – Пермь – Чайковский – Чистополь – Казань – Чебоксары (Йошкар-Ола) – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Чкаловск – Ярославль
    Отправление:  14.06.2021
    Прибытие:  25.06.2021
    Теплоход:  Капитан Пушкарев
    Ярославль – Пермь – Ярославль
  • Владимир Маяковский
    Ярославль - Казань - Елабуга + Карамас-Пельга, Сарапул - Пермь – Ярославль
    Отправление:  15.06.2021
    Прибытие:  24.07.2021
    Теплоход:  Владимир Маяковский
    Ярославль - Кострома - Нижний Новгород - Казань - Елабуга + Карамас-Пельга, Сарапул - Пермь – Нижнекамск - Чебоксары - Нижний Новгород - Городец - Ярославль
    подробнее
    от 42800 руб.
Перейти к странице: