Наличие мест дано по количеству мест в каюте. Запрашивайте, пожалуйста, у менеджеров.

Расписание движения теплохода и экскурсии вы можете запросить у менеджера в офисе.

Элементы 1—50 из 82.
Перейти к странице:
  • Октябрьская Революция (3/26-37)
    Ярославль - Москва - Ярославль
    Отправление:  02.08.2020
    Прибытие:  06.08.2020
    Теплоход:  Октябрьская Революция (3/26-37)
    Ярославль - Рыбинск - Дубна - Москва - Мышкин - Ярославль
  • Александр Свешников (2/305)
    Ярославль - Углич - Ярославль
    Отправление:  07.08.2020
    Прибытие:  09.08.2020
    Теплоход:  Александр Свешников (2/305)
    Ярославль - Углич - Ярославль
    подробнее
    Круиз выходного дня. Скидка 5% Последние каюты
  • Павел Бажов
    Ярославль – Кижи (Валаам, Рускеала) – Ярославль
    Отправление:  07.08.2020
    Прибытие:  13.08.2020
    Теплоход:  Павел Бажов
    Ярославль – Кижи (Валаам, Рускеала) – Ярославль
  • Павел Бажов
    Ярославль – Кижи (Соловки) – Ярославль
    Отправление:  07.08.2020
    Прибытие:  13.08.2020
    Теплоход:  Павел Бажов
    Ярославль – Кижи (Соловки) – Ярославль
  • Павел Бажов
    Ярославль – Кижи – Петрозаводск – Ярославль
    Отправление:  07.08.2020
    Прибытие:  13.08.2020
    Теплоход:  Павел Бажов
    Ярославль – Кижи – Петрозаводск – Ярославль
  • Павел Бажов
    Москва(трансфер)Ярославль – Кижи – Петрозаводск(о.Валаам,Сортавала,Рускеала) – Ярославль (трансфер)Москва
    Отправление:  07.08.2020
    Прибытие:  13.08.2020
    Теплоход:  Павел Бажов
    Москва (трансфер) Ярославль – Горицы – Кижи – Петрозаводск (Валаам, Сортавала, Рускеала) – Вытегра – Ирма – Ярославль (трансфер) Москва
  • Павел Бажов
    Москва(трансфер)Ярославль – Кижи – Петрозаводск(Соловки) – Ярославль (трансфер)Москва
    Отправление:  07.08.2020
    Прибытие:  13.08.2020
    Теплоход:  Павел Бажов
    Москва (трансфер) Ярославль – Горицы – Кижи – Петрозаводск (Соловки) – Вытегра – Ирма – Ярославль (трансфер) Москва
  • Павел Бажов
    Москва(трансфер)Ярославль – Кижи – Петрозаводск(2 ночи) – Ярославль (трансфер)Москва
    Отправление:  07.08.2020
    Прибытие:  13.08.2020
    Теплоход:  Павел Бажов
    Москва (трансфер) Ярославль – Горицы – Кижи – Петрозаводск (2 ночи) – Вытегра – Ирма – Ярославль (трансфер) Москва
  • Павел Бажов
    Ярославль (техн.) – Горицы – Кижи – Петрозаводск (Валаам, Сортавала, Рускеала) – Вытегра – Ирма – Ярославль (техн.)
    Отправление:  07.08.2020
    Прибытие:  13.08.2020
    Теплоход:  Павел Бажов
    Ярославль (техн.) – Горицы – Кижи – Петрозаводск (Валаам, Сортавала, Рускеала) – Вытегра – Ирма – Ярославль (техн.)
  • Павел Бажов
    Ярославль (техн.) – Горицы – Кижи – Петрозаводск (Соловки) – Вытегра – Ирма – Ярославль (техн.)
    Отправление:  07.08.2020
    Прибытие:  13.08.2020
    Теплоход:  Павел Бажов
    Ярославль (техн.) – Горицы – Кижи – Петрозаводск (Соловки) – Вытегра – Ирма – Ярославль (техн.)
  • Павел Бажов
    Ярославль (техн.) – Горицы – Кижи – Петрозаводск (2 ночи) – Вытегра – Ирма – Ярославль (техн.)
    Отправление:  07.08.2020
    Прибытие:  13.08.2020
    Теплоход:  Павел Бажов
    Ярославль (техн.) – Горицы – Кижи – Петрозаводск (2 ночи) – Вытегра – Ирма – Ярославль (техн.)
  • Афанасий Никитин (3/26-37)
    Ярославль - Москва - Ярославль
    Отправление:  08.08.2020
    Прибытие:  12.08.2020
    Теплоход:  Афанасий Никитин (3/26-37)
    Ярославль - Рыбинск - Дубна - Москва - Мышкин - Ярославль
    подробнее
    Скидка 10% учтена в стоимости
  • Афанасий Никитин (3/26-37)
    Ярославль - Москва
    Отправление:  08.08.2020
    Прибытие:  10.08.2020
    Теплоход:  Афанасий Никитин (3/26-37)
    Ярославль - Рыбинск - Дубна - Москва
    подробнее
    Скидка 40% Посчитана в стоимости.
  • Михаил Кутузов
    Санкт-Петербург (ж/д трансфер) Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Болгар – Сарапул – Пермь – Березники (Всеволодо-Вильва и Голубое озеро) – Пермь – Чайковский – Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Городец – Ярос
    Отправление:  08.08.2020
    Прибытие:  22.08.2020
    Теплоход:  Михаил Кутузов
    Санкт-Петербург (ж/д трансфер) Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Болгар – Сарапул – Пермь – Березники (Всеволодо-Вильва и Голубое озеро) – Пермь – Чайковский – Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Городец – Ярос
  • Михаил Кутузов
    Санкт-Петербург (ж/д трансфер) Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Болгар – Сарапул – Пермь – Березники (Соликамск, Чердынь) – Пермь – Чайковский – Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Городец – Ярославль (ж/д тра
    Отправление:  08.08.2020
    Прибытие:  22.08.2020
    Теплоход:  Михаил Кутузов
    Санкт-Петербург (ж/д трансфер) Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Болгар – Сарапул – Пермь – Березники (Соликамск, Чердынь) – Пермь – Чайковский – Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Городец – Ярославль (ж/д тра
  • Михаил Кутузов
    Санкт-Петербург (ж/д трансфер) Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Болгар – Сарапул – Пермь – Березники (Усолье) – Пермь – Чайковский – Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Городец – Ярославль (ж/д трансфер) Санкт
    Отправление:  08.08.2020
    Прибытие:  22.08.2020
    Теплоход:  Михаил Кутузов
    Санкт-Петербург (ж/д трансфер) Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Болгар – Сарапул – Пермь – Березники (Усолье) – Пермь – Чайковский – Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Городец – Ярославль (ж/д трансфер) Санкт
  • Михаил Кутузов
    Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Болгар – Сарапул – Пермь – Березники (Всеволодо-Вильва и Голубое озеро) – Пермь – Чайковский – Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Городец – Ярославль
    Отправление:  09.08.2020
    Прибытие:  21.08.2020
    Теплоход:  Михаил Кутузов
    Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Болгар – Сарапул – Пермь – Березники (Всеволодо-Вильва и Голубое озеро) – Пермь – Чайковский – Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Городец – Ярославль
  • Михаил Кутузов
    Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Болгар – Сарапул – Пермь – Березники (Соликамск, Чердынь) – Пермь – Чайковский – Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Городец – Ярославль
    Отправление:  09.08.2020
    Прибытие:  21.08.2020
    Теплоход:  Михаил Кутузов
    Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Болгар – Сарапул – Пермь – Березники (Соликамск, Чердынь) – Пермь – Чайковский – Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Городец – Ярославль
  • Михаил Кутузов
    Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Болгар – Сарапул – Пермь – Березники (Усолье) – Пермь – Чайковский – Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Городец – Ярославль
    Отправление:  09.08.2020
    Прибытие:  21.08.2020
    Теплоход:  Михаил Кутузов
    Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Болгар – Сарапул – Пермь – Березники (Усолье) – Пермь – Чайковский – Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Городец – Ярославль
  • Александр Свешников (2/305)
    Ярославль - Казань - Елабуга - Ярославль
    Отправление:  09.08.2020
    Прибытие:  16.08.2020
    Теплоход:  Александр Свешников (2/305)
    Ярославль — Кострома — Нижний Новгород — Макарьево — Чебоксары — Казань — Елабуга — Чистополь — Казань — Чебоксары — Козьмодемьянск — Нижний Новгород — Кострома — Ярославль
  • Михаил Кутузов
    Москва (трансфер) Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Болгар – Сарапул – Пермь – Березники (Всеволодо-Вильва и Голубое озеро) – Пермь – Чайковский – Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Городец – Ярославль (трансф
    Отправление:  09.08.2020
    Прибытие:  21.08.2020
    Теплоход:  Михаил Кутузов
    Москва (трансфер) Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Болгар – Сарапул – Пермь – Березники (Всеволодо-Вильва и Голубое озеро) – Пермь – Чайковский – Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Городец – Ярославль (трансф
  • Михаил Кутузов
    Москва (трансфер) Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Болгар – Сарапул – Пермь – Березники (Соликамск, Чердынь) – Пермь – Чайковский – Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Городец – Ярославль (трансфер) Москва
    Отправление:  09.08.2020
    Прибытие:  21.08.2020
    Теплоход:  Михаил Кутузов
    Москва (трансфер) Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Болгар – Сарапул – Пермь – Березники (Соликамск, Чердынь) – Пермь – Чайковский – Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Городец – Ярославль (трансфер) Москва
  • Михаил Кутузов
    Москва (трансфер) Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Болгар – Сарапул – Пермь – Березники (Усолье) – Пермь – Чайковский – Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Городец – Ярославль (трансфер) Москва
    Отправление:  09.08.2020
    Прибытие:  21.08.2020
    Теплоход:  Михаил Кутузов
    Москва (трансфер) Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Болгар – Сарапул – Пермь – Березники (Усолье) – Пермь – Чайковский – Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Городец – Ярославль (трансфер) Москва
  • Михаил Кутузов
    Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Болгар – Сарапул – Пермь – Березники (Всеволодо-Вильва и Голубое озеро) – Пермь – Чайковский – Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Городец – Ярославль
    Отправление:  09.08.2020
    Прибытие:  21.08.2020
    Теплоход:  Михаил Кутузов
    Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Болгар – Сарапул – Пермь – Березники (Всеволодо-Вильва и Голубое озеро) – Пермь – Чайковский – Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Городец – Ярославль
  • Михаил Кутузов
    Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Болгар – Сарапул – Пермь – Березники (Соликамск, Чердынь) – Пермь – Чайковский – Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Городец – Ярославль
    Отправление:  09.08.2020
    Прибытие:  21.08.2020
    Теплоход:  Михаил Кутузов
    Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Болгар – Сарапул – Пермь – Березники (Соликамск, Чердынь) – Пермь – Чайковский – Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Городец – Ярославль
  • Михаил Кутузов
    Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Болгар – Сарапул – Пермь – Березники (Усолье) – Пермь – Чайковский – Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Городец – Ярославль
    Отправление:  09.08.2020
    Прибытие:  21.08.2020
    Теплоход:  Михаил Кутузов
    Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Болгар – Сарапул – Пермь – Березники (Усолье) – Пермь – Чайковский – Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Городец – Ярославль
  • Михаил Кутузов
    Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Болгар – Чайковский – Пермь
    Отправление:  09.08.2020
    Прибытие:  14.08.2020
    Теплоход:  Михаил Кутузов
    Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Болгар – Сарапул – Пермь
  • Капитан Пушкарев
    Ярославль – Казань – Ярославль
    Отправление:  09.08.2020
    Прибытие:  16.08.2020
    Теплоход:  Капитан Пушкарев
    Ярославль – Нижний Новгород – Мариинский Посад – Свияжск – Казань – Тетюши – Болгар – Нижний Новгород – Нижний Новгород – Чкаловск – Кострома – Ярославль
    подробнее
    Мест нет
  • Афанасий Никитин (3/26-37)
    Ярославль - Астрахань - Ярославль
    Отправление:  12.08.2020
    Прибытие:  26.07.2020
    Теплоход:  Афанасий Никитин (3/26-37)
    Ярославль - Кострома - Плес - Нижний Новгород - Чебоксары - Казань - Самара - Саратов - Волгоград - Астрахань - Никольское - Волгоград - Саратов - Усовка - Самара - Казань - Чебоксары - Козьмодемьянск - Нижний Новгород - Кострома - Ярославль
  • Михаил Фрунзе
    Ярославль – Нижний Новгород
    Отправление:  12.08.2020
    Прибытие:  13.08.2020
    Теплоход:  Михаил Фрунзе
    Ярославль – Нижний Новгород
  • Павел Бажов
    Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Мариинский Посад – Казань – Елабуга – Сарапул (Ижевск, этно) – Пермь
    Отправление:  13.08.2020
    Прибытие:  18.08.2020
    Теплоход:  Павел Бажов
    Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Мариинский Посад – Казань – Елабуга – Сарапул (Ижевск, этно) – Пермь
  • Павел Бажов
    Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Мариинский Посад – Казань – Елабуга – Чайковский – Пермь
    Отправление:  13.08.2020
    Прибытие:  18.08.2020
    Теплоход:  Павел Бажов
    Москва (трансфер) Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Мариинский Посад – Казань – Елабуга – Сарапул (Ижевск, этно) – Пермь (трансфер) Москва
  • Павел Бажов
    Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Мариинский Посад – Казань – Елабуга – Чайковский – Пермь
    Отправление:  13.08.2020
    Прибытие:  18.08.2020
    Теплоход:  Павел Бажов
    Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Мариинский Посад – Казань – Елабуга – Сарапул (Ижевск, этно) – Пермь
  • Александр Суворов
    Ярославль – Санкт-Петербург (3 дня) – Валаам – Кострома
    Отправление:  13.08.2020
    Прибытие:  24.08.2020
    Теплоход:  Александр Суворов
    Ярославль – Горицы – Кижи – Мандроги – Санкт-Петербург (3 дня) – Валаам – Лодейное Поле – Свирьстрой – Вытегра – Кузино – Кострома
  • Александр Суворов
    Ярославль – Кижи – Санкт-Петербург
    Отправление:  13.08.2020
    Прибытие:  17.08.2020
    Теплоход:  Александр Суворов
    Ярославль – Горицы – Кижи – Мандроги – Санкт-Петербург
  • Семен Буденный
    Ярославль – Самара
    Отправление:  15.08.2020
    Прибытие:  20.08.2020
    Теплоход:  Семен Буденный
    Ярославль – Мышкин – Коприно – Плес – Нижний Новгород – Казань – Самара
  • Дмитрий Пожарский
    Ярославль – Астрахань – Ярославль
    Отправление:  15.08.2020
    Прибытие:  29.08.2020
    Теплоход:  Дмитрий Пожарский
    Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Чебоксары – Казань – Самара – Саратов – Волгоград – Астрахань – Ахтуба – Волгоград – Саратов – Усовка – Винновка – Самара – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Городец (Галанино) – Ярославль
  • Космонавт Гагарин
    Ярославль – Тверь (Торжок) – Ярославль
    Отправление:  16.08.2020
    Прибытие:  20.08.2020
    Теплоход:  Космонавт Гагарин
    Ярославль – Мышкин – Углич – Тверь (Торжок) – Дубна – Тутаев – Ярославль
  • Капитан Пушкарев
    Ярославль – Москва (2 дня) – Ярославль
    Отправление:  16.08.2020
    Прибытие:  22.08.2020
    Теплоход:  Капитан Пушкарев
    Ярославль – Углич – Москва (2 дня) – Дубна – Мышкин – Коприно (Ярославское взморье) – Ярославль
  • Октябрьская Революция (3/26-37)
    Ярославль - Москва - Ярославль
    Отправление:  20.08.2020
    Прибытие:  24.08.2020
    Теплоход:  Октябрьская Революция (3/26-37)
    Ярославль - Рыбинск - Дубна - Москва - Мышкин - Ярославль
  • Космонавт Гагарин
    Ярославль – Казань – Ярославль
    Отправление:  20.08.2020
    Прибытие:  25.08.2020
    Теплоход:  Космонавт Гагарин
    Ярославль – Нижний Новгород – Казань – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Чкаловск – Кострома – Ярославль
  • Михаил Кутузов
    Ярославль – Коприно – Калязин – Дубна – Москва
    Отправление:  21.08.2020
    Прибытие:  23.08.2020
    Теплоход:  Михаил Кутузов
    Ярославль – Коприно – Калязин – Дубна – Москва
  • Михаил Кутузов
    Ярославль – Москва (2 дня) – Ярославль
    Отправление:  21.08.2020
    Прибытие:  26.08.2020
    Теплоход:  Михаил Кутузов
    Ярославль – Москва (2 дня) – Ярославль
  • Михаил Кутузов
    Ярославль (техн.) – Коприно – Калязин – Дубна – Москва
    Отправление:  21.08.2020
    Прибытие:  23.08.2020
    Теплоход:  Михаил Кутузов
    Ярославль – Коприно – Калязин – Дубна – Москва
  • Михаил Кутузов
    Ярославль – Коприно – Калязин – Дубна – Москва (2 Дня) – Углич – Мышкин – Ярославль
    Отправление:  21.08.2020
    Прибытие:  26.08.2020
    Теплоход:  Михаил Кутузов
    Ярославль – Коприно – Калязин – Дубна – Москва – Москва – Углич – Мышкин – Ярославль
  • Капитан Пушкарев
    Ярославль – Волгоград – Ярославль
    Отправление:  22.08.2020
    Прибытие:  03.09.2020
    Теплоход:  Капитан Пушкарев
    Ярославль – Плес – Нижний Новгород – Козьмодемьянск – Чебоксары (Йошкар-Ола) – Казань – Самара – Усовка – Волгоград – Саратов – Самара – Казань – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Городец (Галанино) – Ярославль
  • Октябрьская Революция (3/26-37)
    Ярославль - Астрахань - Ярославль
    Отправление:  24.08.2020
    Прибытие:  07.09.2020
    Теплоход:  Октябрьская Революция (3/26-37)
    Ярославль - Кострома - Плес - Нижний Новгород - Казань - Самара - Саратов - Волгоград - Астрахань - Никольское - Волгоград - Саратов - Усовка - Винновка - Самара - Казань - - Нижний Новгород - Ярославль
  • Михаил Кутузов
    Санкт-Петербург (ж/д трансфер) Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Казань – Елабуга – Пермь (Легенды и тайны реки Чусовая, Каменный город) – Нижнекамск – Казань – Нижний Новгород – Ярославль (ж/д трансфер) Санкт-Петербург
    Отправление:  25.08.2020
    Прибытие:  06.09.2020
    Теплоход:  Михаил Кутузов
    Санкт-Петербург (ж/д трансфер) Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Казань – Елабуга – Пермь (Легенды и тайны реки Чусовая, Каменный город) – Нижнекамск – Казань – Нижний Новгород – Ярославль (ж/д трансфер) Санкт-Петербург
  • Михаил Кутузов
    Санкт-Петербург (ж/д трансфер) Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Казань – Елабуга – Пермь (Кунгур, Белая Гора) – Нижнекамск – Казань – Нижний Новгород – Ярославль (ж/д трансфер) Санкт-Петербург
    Отправление:  25.08.2020
    Прибытие:  06.09.2020
    Теплоход:  Михаил Кутузов
    Санкт-Петербург (ж/д трансфер) Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Казань – Елабуга – Пермь (Кунгур, Белая Гора) – Нижнекамск – Казань – Нижний Новгород – Ярославль (ж/д трансфер) Санкт-Петербург
  • Космонавт Гагарин
    Ярославль – Углич – Ярославль
    Отправление:  25.08.2020
    Прибытие:  27.08.2020
    Теплоход:  Космонавт Гагарин
    Ярославль – Мышкин – Углич – Тутаев – Ярославль
Перейти к странице: