карта мира туристическое агентство
+7 4852 31-62-31
+7 920-104-50-05

г. Ярославль, ул. Победы, д. 43/61, оф. 305, ТЦ "Миг" (рядом с Макдональдсом)

Круизы -это

1. Посещение нескольких городов с комфортным передвижением между ними.

2. Путевая экскурсия и красивые виды

3. Великолепное питание и развлекательная программа на борту

4. Это и транспорт, и проживание, и экскурсии. Три в одном.

Описания теплоходов

Раннее бронирование круизов 2020 года. Скидки по теплоходам

 

Наличие мест дано по количеству мест в каюте. Запрашивайте, пожалуйста, у менеджеров.

Расписание движения теплохода вы можете запросить у менеджера в офисе.

Мало морских круизов? Посмотрите здесь и здесь

Для выбора круизов с отправлением из конкретного города достаточно выбрать его название 

Быстрые ссылки:

Круизы из Ярославля 2020 | Круизы по Беларуси | Круизы на Соловки | Круизы из Санкт-Петербурга на Валаам

Элементы 351—400 из 6483.
  • Celestyal Crystal
    Афины (Греция) – Александрия (Египет) – Порт-Саид (Египет) – Ашдод (Израиль) – Лимассол (Кипр) – Родос (Греция) – Кушадасы (Турция) – Афины (Греция)
    Отправление:  14.03.2020
    Прибытие:  21.03.2020
    Теплоход:  Celestyal Crystal
    Афины (Греция) – Александрия (Египет) – Порт-Саид (Египет) – Ашдод (Израиль) – Лимассол (Кипр) – Родос (Греция) – Кушадасы (Турция) – Афины (Греция)
  • Князь Владимир
    Сочи – Севастополь – Сочи
    Отправление:  15.03.2020
    Прибытие:  21.03.2020
    Теплоход:  Князь Владимир
    Сочи – Новороссийск – Ялта – Севастополь – Сочи
  • MSC Grandiosa
    Чивитавеккья (Италия) – Палермо (Италия) – Валлетта (Мальта) – Барселона (Испания) – Марсель (Франция) – Генуя (Италия) – Чивитавеккья (Италия)
    Отправление:  15.03.2020
    Прибытие:  22.03.2020
    Теплоход:  MSC Grandiosa
    Чивитавеккья (Италия) – Палермо (Италия) – Валлетта (Мальта) – Барселона (Испания) – Марсель (Франция) – Генуя (Италия) – Чивитавеккья (Италия)
  • Botticelli
    Париж (2 Дня, Франция) – Ла Дефанс (Франция) – Монмартр (Франция) – Париж (Франция)
    Отправление:  15.03.2020
    Прибытие:  18.03.2020
    Теплоход:  Botticelli
    Париж (2 Дня, Франция) – Ла Дефанс (Франция) – Монмартр (Франция) – Париж (Франция)
  • Indochine II
    Хошимин (2 Дня, Вьетнам) – Чао Гао (Вьетнам) – Ми То (Вьетнам) – Са Дек (Вьетнам) – Тяудок (Вьетнам) – Пномпень (2 Дня, Камбоджа) – Ко Чен (Камбоджа) – Кампонг Тралач (Камбоджа) – Кампонгчнанг (Камбоджа) – Сием Рип (3 Дня, Камбоджа)
    Отправление:  15.03.2020
    Прибытие:  25.03.2020
    Теплоход:  Indochine II
    Хошимин (2 Дня, Вьетнам) – Чао Гао (Вьетнам) – Ми То (Вьетнам) – Са Дек (Вьетнам) – Тяудок (Вьетнам) – Пномпень (2 Дня, Камбоджа) – Ко Чен (Камбоджа) – Кампонг Тралач (Камбоджа) – Кампонгчнанг (Камбоджа) – Сием Рип (3 Дня, Камбоджа)
  • Celestyal Olympia
    Афины (Греция) – Миконос (Греция) – Кушадасы (Турция) – Патмос (Греция) – Родос (Греция) – Ираклион (Греция) – Санторини (Греция) – Афины (Греция)
    Отправление:  16.03.2020
    Прибытие:  20.03.2020
    Теплоход:  Celestyal Olympia
    Афины (Греция) – Миконос (Греция) – Кушадасы (Турция) – Патмос (Греция) – Родос (Греция) – Ираклион (Греция) – Санторини (Греция) – Афины (Греция)
  • MSC Grandiosa
    Палермо (Италия) – Валлетта (Мальта) – Барселона (Испания) – Марсель (Франция) – Генуя (Италия) – Чивитавеккья (Италия) – Палермо (Италия)
    Отправление:  16.03.2020
    Прибытие:  23.03.2020
    Теплоход:  MSC Grandiosa
    Палермо (Италия) – Валлетта (Мальта) – Барселона (Испания) – Марсель (Франция) – Генуя (Италия) – Чивитавеккья (Италия) – Палермо (Италия)
  • A-Rosa Riva
    Энгельхартсцелль (Австрия) – Вена (Австрия) – Кремс (Австрия) – Мельк (Австрия) – Энгельхартсцелль (Австрия)
    Отправление:  16.03.2020
    Прибытие:  19.03.2020
    Теплоход:  A-Rosa Riva
    Энгельхартсцелль (Австрия) – Вена (Австрия) – Кремс (Австрия) – Мельк (Австрия) – Энгельхартсцелль (Австрия)
  • Jewel of the Seas
    Дубай (ОАЭ) – Бахрейн (Бахрейн) – Доха (Катар) – Сир-Бани-Яс (ОАЭ) – Абу-Даби (ОАЭ) – Дубай (2 Дня, ОАЭ)
    Отправление:  16.03.2020
    Прибытие:  23.03.2020
    Теплоход:  Jewel of the Seas
    Дубай (ОАЭ) – Бахрейн (Бахрейн) – Доха (Катар) – Сир-Бани-Яс (ОАЭ) – Абу-Даби (ОАЭ) – Дубай (2 Дня, ОАЭ)
  • A-Rosa Aqua
    Кёльн (Германия) – Амстердам (Нидерланды) – Роттердам (Нидерланды) – Неймеген (Нидерланды) – Кёльн (Германия)
    Отправление:  16.03.2020
    Прибытие:  20.03.2020
    Теплоход:  A-Rosa Aqua
    Кёльн (Германия) – Амстердам (Нидерланды) – Роттердам (Нидерланды) – Неймеген (Нидерланды) – Кёльн (Германия)
  • A-Rosa Donna
    Энгельхартсцелль (Австрия) – Вена (2 Дня, Австрия) – Линц (Австрия) – Энгельхартсцелль (Австрия)
    Отправление:  16.03.2020
    Прибытие:  20.03.2020
    Теплоход:  A-Rosa Donna
    Энгельхартсцелль (Австрия) – Вена (2 Дня, Австрия) – Линц (Австрия) – Энгельхартсцелль (Австрия)
  • A-Rosa Flora
    Кёльн (Германия) – Амстердам (Нидерланды) – Роттердам (Нидерланды) – Неймеген (Нидерланды) – Кёльн (Германия)
    Отправление:  16.03.2020
    Прибытие:  20.03.2020
    Теплоход:  A-Rosa Flora
    Кёльн (Германия) – Амстердам (Нидерланды) – Роттердам (Нидерланды) – Неймеген (Нидерланды) – Кёльн (Германия)
  • A-Rosa Brava
    Кёльн (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Майнц (Германия) – Франкфурт-на-Майне (Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия)
    Отправление:  16.03.2020
    Прибытие:  20.03.2020
    Теплоход:  A-Rosa Brava
    Кёльн (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Майнц (Германия) – Франкфурт-на-Майне (Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия)
  • Indochine
    Сием Рип (3 Дня, Камбоджа) – Кампонгчнанг (Камбоджа) – Кампонг Тралач (Камбоджа) – Пномпень (2 Дня, Камбоджа) – Тяудок (Вьетнам) – Са Дек (Вьетнам) – Ми То (Вьетнам) – Хошимин (3 Дня, Вьетнам)
    Отправление:  16.03.2020
    Прибытие:  26.03.2020
    Теплоход:  Indochine
    Сием Рип (3 Дня, Камбоджа) – Кампонгчнанг (Камбоджа) – Кампонг Тралач (Камбоджа) – Пномпень (2 Дня, Камбоджа) – Тяудок (Вьетнам) – Са Дек (Вьетнам) – Ми То (Вьетнам) – Хошимин (3 Дня, Вьетнам)
  • Vivaldi
    Вена (2 Дня, Австрия) – Будапешт (Венгрия) – Братислава (Словакия) – Вена (Австрия)
    Отправление:  16.03.2020
    Прибытие:  20.03.2020
    Теплоход:  Vivaldi
    Вена (2 Дня, Австрия) – Будапешт (Венгрия) – Братислава (Словакия) – Вена (Австрия)
  • Celestyal Olympia
    Кушадасы (Турция) – Родос (Греция) – Афины (Греция) – Кушадасы (Турция)
    Отправление:  17.03.2020
    Прибытие:  21.03.2020
    Теплоход:  Celestyal Olympia
    Кушадасы (Турция) – Патмос (Греция) – Родос (Греция) – Ираклион (Греция) – Санторини (Греция) – Афины (Греция) – Миконос (Греция) – Кушадасы (Турция)
  • A-Rosa Silva
    Кёльн (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Майнц (Германия) – Франкфурт-на-Майне (Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия)
    Отправление:  17.03.2020
    Прибытие:  21.03.2020
    Теплоход:  A-Rosa Silva
    Кёльн (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Майнц (Германия) – Франкфурт-на-Майне (Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия)
  • A-ROSA Mia
    Энгельхартсцелль (Австрия) – Вена (2 Дня, Австрия) – Линц (Австрия) – Энгельхартсцелль (Австрия)
    Отправление:  17.03.2020
    Прибытие:  21.03.2020
    Теплоход:  A-ROSA Mia
    Энгельхартсцелль (Австрия) – Вена (2 Дня, Австрия) – Линц (Австрия) – Энгельхартсцелль (Австрия)
  • A-Rosa Bella
    Энгельхартсцелль (Австрия) – Вена (2 Дня, Австрия) – Линц (Австрия) – Энгельхартсцелль (Австрия)
    Отправление:  18.03.2020
    Прибытие:  22.03.2020
    Теплоход:  A-Rosa Bella
    Энгельхартсцелль (Австрия) – Вена (2 Дня, Австрия) – Линц (Австрия) – Энгельхартсцелль (Австрия)
  • Botticelli
    Париж (2 Дня, Франция) – Ла Дефанс (Франция) – Монмартр (Франция) – Париж (Франция)
    Отправление:  18.03.2020
    Прибытие:  21.03.2020
    Теплоход:  Botticelli
    Париж (2 Дня, Франция) – Ла Дефанс (Франция) – Монмартр (Франция) – Париж (Франция)
  • Steigenberger Minerva
    Луксор (Египет) – Асуан (2 дня, Египет) – Луксор (2 дня, Египет)
    Отправление:  19.03.2020
    Прибытие:  26.03.2020
    Теплоход:  Steigenberger Minerva
    Луксор (Египет) – Эдфу (Египет) – Ком–Омбо (Египет) – Асуан (2 дня, Египет) – Ком–Омбо (Египет) – Эдфу (Египет) – Луксор (2 дня, Египет) ("Круиз по Нилу: Источник жизни")
  • Steigenberger Minerva
    Луксор (Египет) – Асуан (2 дня, Египет) – Луксор (2 дня, Египет)
    Отправление:  19.03.2020
    Прибытие:  26.03.2020
    Теплоход:  Steigenberger Minerva
    Луксор (Египет) – Эдфу (Египет) – Ком–Омбо (Египет) – Асуан (2 дня, Египет) – Ком–Омбо (Египет) – Эдфу (Египет) – Луксор (2 дня, Египет)
  • A-Rosa Riva
    Энгельхартсцелль (Австрия) – Вена (Австрия) – Кремс (Австрия) – Мельк (Австрия) – Энгельхартсцелль (Австрия)
    Отправление:  19.03.2020
    Прибытие:  22.03.2020
    Теплоход:  A-Rosa Riva
    Энгельхартсцелль (Австрия) – Вена (Австрия) – Кремс (Австрия) – Мельк (Австрия) – Энгельхартсцелль (Австрия)
  • MSC Grandiosa
    Барселона (Испания) – Марсель (Франция) – Генуя (Италия) – Чивитавеккья (Италия) – Палермо (Италия) – Валлетта (Мальта) – Барселона (Испания)
    Отправление:  19.03.2020
    Прибытие:  26.03.2020
    Теплоход:  MSC Grandiosa
    Барселона (Испания) – Марсель (Франция) – Генуя (Италия) – Чивитавеккья (Италия) – Палермо (Италия) – Валлетта (Мальта) – Барселона (Испания)
  • Murray Princess
    Аделаида (Австралия) – Марри-Бридж (Австралия) – Бланчтаун (Австралия) – Аделаида (Австралия)
    Отправление:  20.03.2020
    Прибытие:  27.03.2020
    Теплоход:  Murray Princess
    Аделаида (Австралия) – Маннум (Австралия) – Марри-Бридж (Австралия) – Кулча (Австралия) – Баросса (Австралия) – Бланчтаун (Австралия) – Суон Рич (Австралия) – Саннидейл (Австралия) – Нгаут Нгаут (Австралия) – Маннум (Австралия) – Аделаида (Австралия) ("На
  • Celestyal Olympia
    Афины (Греция) – Миконос (Греция) – Кушадасы (Турция) – Патмос (Греция) – Ираклион (Греция) – Санторини (Греция) – Афины (Греция)
    Отправление:  20.03.2020
    Прибытие:  23.03.2020
    Теплоход:  Celestyal Olympia
    Афины (Греция) – Миконос (Греция) – Кушадасы (Турция) – Патмос (Греция) – Ираклион (Греция) – Санторини (Греция) – Афины (Греция)
  • Murray Princess
    Аделаида (Австралия) – Маннум (Австралия) – Марри-Бридж (Австралия) – Кулча (Австралия) – Долина Баросса (Австралия) – Бланчтаун (Австралия) – Суон Рич (Австралия) – Саннидейл (Австралия) – Прерии – Нгаут Нгаут (Австралия) – Маннум (Австралия) – Аделаида
    Отправление:  20.03.2020
    Прибытие:  27.03.2020
    Теплоход:  Murray Princess
    Аделаида (Австралия) – Маннум (Австралия) – Марри-Бридж (Австралия) – Кулча (Австралия) – Долина Баросса (Австралия) – Бланчтаун (Австралия) – Суон Рич (Австралия) – Саннидейл (Австралия) – Прерии – Нгаут Нгаут (Австралия) – Маннум (Австралия) – Аделаида
  • MSC Grandiosa
    Марсель (Франция) – Генуя (Италия) – Чивитавеккья (Италия) – Палермо (Италия) – Валлетта (Мальта) – Барселона (Испания) – Марсель (Франция)
    Отправление:  20.03.2020
    Прибытие:  27.03.2020
    Теплоход:  MSC Grandiosa
    Марсель (Франция) – Генуя (Италия) – Чивитавеккья (Италия) – Палермо (Италия) – Валлетта (Мальта) – Барселона (Испания) – Марсель (Франция)
  • A-Rosa Aqua
    Кёльн (Германия) – Амстердам (Нидерланды) – Роттердам (Нидерланды) – Неймеген (Нидерланды) – Кёльн (Германия)
    Отправление:  20.03.2020
    Прибытие:  24.03.2020
    Теплоход:  A-Rosa Aqua
    Кёльн (Германия) – Амстердам (Нидерланды) – Роттердам (Нидерланды) – Неймеген (Нидерланды) – Кёльн (Германия)
  • A-Rosa Donna
    Энгельхартсцелль (Австрия) – Вена (2 Дня, Австрия) – Линц (Австрия) – Энгельхартсцелль (Австрия)
    Отправление:  20.03.2020
    Прибытие:  24.03.2020
    Теплоход:  A-Rosa Donna
    Энгельхартсцелль (Австрия) – Вена (2 Дня, Австрия) – Линц (Австрия) – Энгельхартсцелль (Австрия)
  • A-Rosa Flora
    Кёльн (Германия) – Амстердам (Нидерланды) – Роттердам (Нидерланды) – Неймеген (Нидерланды) – Кёльн (Германия)
    Отправление:  20.03.2020
    Прибытие:  24.03.2020
    Теплоход:  A-Rosa Flora
    Кёльн (Германия) – Амстердам (Нидерланды) – Роттердам (Нидерланды) – Неймеген (Нидерланды) – Кёльн (Германия)
  • A-Rosa Brava
    Кёльн (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Майнц (Германия) – Франкфурт-на-Майне (Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия)
    Отправление:  20.03.2020
    Прибытие:  24.03.2020
    Теплоход:  A-Rosa Brava
    Кёльн (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Майнц (Германия) – Франкфурт-на-Майне (Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия)
  • Costa Luminosa
    Марсель (Франция) – Савона (Италия) – Неаполь (Италия) – Дубровник (Хорватия) – Венеция (Италия)
    Отправление:  20.03.2020
    Прибытие:  25.03.2020
    Теплоход:  Costa Luminosa
    Марсель (Франция) – Савона (Италия) – Неаполь (Италия) – Дубровник (Хорватия) – Венеция (Италия)
  • A-Rosa Viva
    Париж (Франция) – Руан (2 Дня, Франция) – Вернон (Франция) – Париж (2 Дня, Франция)
    Отправление:  20.03.2020
    Прибытие:  25.03.2020
    Теплоход:  A-Rosa Viva
    Париж (Франция) – Руан (2 Дня, Франция) – Вернон (Франция) – Париж (2 Дня, Франция)
  • Vivaldi
    Вена (2 Дня, Австрия) – Будапешт (Венгрия) – Братислава (Словакия) – Вена (Австрия)
    Отправление:  20.03.2020
    Прибытие:  24.03.2020
    Теплоход:  Vivaldi
    Вена (2 Дня, Австрия) – Будапешт (Венгрия) – Братислава (Словакия) – Вена (Австрия)
  • Crown Jewel*
    Луксор (Египет) – Асуан (2 дня, Египет) – Луксор (2 дня, Египет)
    Отправление:  21.03.2020
    Прибытие:  28.03.2020
    Теплоход:  Crown Jewel*
    Луксор (Египет) – Эдфу (Египет) – Ком–Омбо (Египет) – Асуан (2 дня, Египет) – Ком–Омбо (Египет) – Эдфу (Египет) – Луксор (2 дня, Египет)
  • Celestyal Olympia
    Кушадасы (Турция) – Афины (Греция) – Кушадасы (Турция)
    Отправление:  21.03.2020
    Прибытие:  24.03.2020
    Теплоход:  Celestyal Olympia
    Кушадасы (Турция) – Патмос (Греция) – Ираклион (Греция) – Санторини (Греция) – Афины (Греция) – Миконос (Греция) – Кушадасы (Турция)
  • Costa Luminosa
    Савона (Италия) – Неаполь (Италия) – Дубровник (Хорватия) – Венеция (Италия)
    Отправление:  21.03.2020
    Прибытие:  25.03.2020
    Теплоход:  Costa Luminosa
    Савона (Италия) – Неаполь (Италия) – Дубровник (Хорватия) – Венеция (Италия)
  • A-Rosa Silva
    Кёльн (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Майнц (Германия) – Франкфурт-на-Майне (Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия)
    Отправление:  21.03.2020
    Прибытие:  25.03.2020
    Теплоход:  A-Rosa Silva
    Кёльн (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Майнц (Германия) – Франкфурт-на-Майне (Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия)
  • A-ROSA Mia
    Энгельхартсцелль (Австрия) – Вена (2 Дня, Австрия) – Линц (Австрия) – Энгельхартсцелль (Австрия)
    Отправление:  21.03.2020
    Прибытие:  25.03.2020
    Теплоход:  A-ROSA Mia
    Энгельхартсцелль (Австрия) – Вена (2 Дня, Австрия) – Линц (Австрия) – Энгельхартсцелль (Австрия)
  • MSC Grandiosa
    Генуя (Италия) – Чивитавеккья (Италия) – Палермо (Италия) – Валлетта (Мальта) – Барселона (Испания) – Марсель (Франция) – Генуя (Италия)
    Отправление:  21.03.2020
    Прибытие:  28.03.2020
    Теплоход:  MSC Grandiosa
    Генуя (Италия) – Чивитавеккья (Италия) – Палермо (Италия) – Валлетта (Мальта) – Барселона (Испания) – Марсель (Франция) – Генуя (Италия)
  • Celestyal Crystal
    Афины (Греция) – Александрия (Египет) – Порт-Саид (Египет) – Ашдод (Израиль) – Лимассол (Кипр) – Родос (Греция) – Кушадасы (Турция) – Афины (Греция)
    Отправление:  21.03.2020
    Прибытие:  28.03.2020
    Теплоход:  Celestyal Crystal
    Афины (Греция) – Александрия (Египет) – Порт-Саид (Египет) – Ашдод (Израиль) – Лимассол (Кипр) – Родос (Греция) – Кушадасы (Турция) – Афины (Греция)
  • AmaLea
    Будапешт (2 Дня, Венгрия) – Братислава (Словакия) – Вена (Австрия) – Вайсенкирхен (Австрия) – Линц (Австрия) – Пассау (Германия) – Фильсхофен (Германия)
    Отправление:  21.03.2020
    Прибытие:  28.03.2020
    Теплоход:  AmaLea
    Будапешт (2 Дня, Венгрия) – Братислава (Словакия) – Вена (Австрия) – Вайсенкирхен (Австрия) – Линц (Австрия) – Пассау (Германия) – Фильсхофен (Германия)
  • Botticelli
    Париж (2 Дня, Франция) – Ла Дефанс (Франция) – Монмартр (Франция) – Париж (Франция)
    Отправление:  21.03.2020
    Прибытие:  24.03.2020
    Теплоход:  Botticelli
    Париж (2 Дня, Франция) – Ла Дефанс (Франция) – Монмартр (Франция) – Париж (Франция)
  • African Dream
    Кейптаун (5 Дней, ЮАР) – Йоханнесбург (2 Дня, ЮАР) – Касане (Ботсвана) – Лодж Каскад – Национальный Парк Чобе (Ботсвана) – Остров Седуду (Ботсвана) – Импалила (Намибия) – Касане (Ботсвана) – Озеро Кариба (2 Дня) – Национальный Парк Матусадона (Зимбабве)
    Отправление:  21.03.2020
    Прибытие:  02.04.2020
    Теплоход:  African Dream
    Кейптаун (5 Дней, ЮАР) – Йоханнесбург (2 Дня, ЮАР) – Касане (Ботсвана) – Лодж Каскад – Национальный Парк Чобе (Ботсвана) – Остров Седуду (Ботсвана) – Импалила (Намибия) – Касане (Ботсвана) – Озеро Кариба (2 Дня) – Национальный Парк Матусадона (Зимбабве)
  • Князь Владимир
    Сочи – Севастополь – Сочи
    Отправление:  22.03.2020
    Прибытие:  28.03.2020
    Теплоход:  Князь Владимир
    Сочи – Новороссийск – Ялта – Севастополь – Сочи
  • A-Rosa Bella
    Энгельхартсцелль (Австрия) – Вена (Австрия) – Будапешт (Венгрия) – Братислава (Словакия) – Кремс (Австрия) – Мельк (Австрия) – Энгельхартсцелль (Австрия)
    Отправление:  22.03.2020
    Прибытие:  27.03.2020
    Теплоход:  A-Rosa Bella
    Энгельхартсцелль (Австрия) – Вена (Австрия) – Будапешт (Венгрия) – Братислава (Словакия) – Кремс (Австрия) – Мельк (Австрия) – Энгельхартсцелль (Австрия)
  • A-Rosa Riva
    Энгельхартсцелль (Австрия) – Вена (Австрия) – Кремс (Австрия) – Мельк (Австрия) – Энгельхартсцелль (Австрия)
    Отправление:  22.03.2020
    Прибытие:  25.03.2020
    Теплоход:  A-Rosa Riva
    Энгельхартсцелль (Австрия) – Вена (Австрия) – Кремс (Австрия) – Мельк (Австрия) – Энгельхартсцелль (Австрия)
  • MSC Grandiosa
    Чивитавеккья (Италия) – Палермо (Италия) – Валлетта (Мальта) – Барселона (Испания)
    Отправление:  22.03.2020
    Прибытие:  26.03.2020
    Теплоход:  MSC Grandiosa
    Чивитавеккья (Италия) – Палермо (Италия) – Валлетта (Мальта) – Барселона (Испания)
  • MSC Grandiosa
    Чивитавеккья (Италия) – Палермо (Италия) – Валлетта (Мальта) – Барселона (Испания) – Марсель (Франция) – Генуя (Италия) – Неаполь (Италия)
    Отправление:  22.03.2020
    Прибытие:  29.03.2020
    Теплоход:  MSC Grandiosa
    Чивитавеккья (Италия) – Палермо (Италия) – Валлетта (Мальта) – Барселона (Испания) – Марсель (Франция) – Генуя (Италия) – Неаполь (Италия)