карта мира туристическое агентство
+7 4852 31-62-31
+7 920-104-50-05

г. Ярославль, ул. Победы, д. 43/61, оф. 305, ТЦ "Миг" (рядом с Макдональдсом)

Круизы -это

1. Посещение нескольких городов с комфортным передвижением между ними.

2. Путевая экскурсия и красивые виды

3. Великолепное питание и развлекательная программа на борту

4. Это и транспорт, и проживание, и экскурсии. Три в одном.

Описания теплоходов

Раннее бронирование круизов 2020 года. Скидки по теплоходам

 

Наличие мест дано по количеству мест в каюте. Запрашивайте, пожалуйста, у менеджеров.

Расписание движения теплохода вы можете запросить у менеджера в офисе.

Мало морских круизов? Посмотрите здесь и здесь

Для выбора круизов с отправлением из конкретного города достаточно выбрать его название 

Быстрые ссылки:

Круизы из Ярославля 2020 | Круизы по Беларуси | Круизы на Соловки | Круизы из Санкт-Петербурга на Валаам

Элементы 151—200 из 6483.
  • Sea Spirit
    Ушуая (2 дня, Аргентина) – Южные Шетландские о-ва (5 дней) – Ушуая (Аргентина)
    Отправление:  28.12.2019
    Прибытие:  08.01.2020
    Теплоход:  Sea Spirit
    Ушуая (2 дня, Аргентина) – пролив Дрейка – Южные Шетландские о-ва (5 дней) – пролив Дрейка – Ушуая (Аргентина) ("Новогодняя сказка Антарктиды")
  • Thurgau Rhone
    Лион (Франция) – Арль (Франция) – Авиньон (Франция) – Шатонеф-дю-Пап (Франция) – Сент-Этьен-де-Сор (Франция) – Турнон (Франция) – Лион (2 дня, Франция)
    Отправление:  28.12.2019
    Прибытие:  02.01.2020
    Теплоход:  Thurgau Rhone
    Лион (Франция) – Вивье (Франция) – Арль (Франция) – Авиньон (Франция) – Шатонеф-дю-Пап (Франция) – Сент-Этьен-де-Сор (Франция) – Турнон (Франция) – Лион (2 дня, Франция) ("Феерия южной Бургундии и Прованса. Новогодний круиз по Роне!")
  • A-Rosa Riva
    Энгельхартсцелль (Австрия) – Будапешт (Венгрия) – Вена (3 Дня, Австрия) – Дюрнштайн (Австрия) – Линц (Австрия) – Энгельхартсцелль (Австрия)
    Отправление:  28.12.2019
    Прибытие:  04.01.2020
    Теплоход:  A-Rosa Riva
    Энгельхартсцелль (Австрия) – Будапешт (Венгрия) – Вена (3 Дня, Австрия) – Дюрнштайн (Австрия) – Линц (Австрия) – Энгельхартсцелль (Австрия)
  • A-ROSA Mia
    Энгельхартсцелль (Австрия) – Будапешт (Венгрия) – Вена (3 Дня, Австрия) – Дюрнштайн (Австрия) – Линц (Австрия) – Энгельхартсцелль (Австрия)
    Отправление:  28.12.2019
    Прибытие:  04.01.2020
    Теплоход:  A-ROSA Mia
    Энгельхартсцелль (Австрия) – Будапешт (Венгрия) – Вена (3 Дня, Австрия) – Дюрнштайн (Австрия) – Линц (Австрия) – Энгельхартсцелль (Австрия)
  • MSC Grandiosa
    Генуя (Италия) – Чивитавеккья (Италия) – Палермо (Италия) – Валлетта (Мальта) – Барселона (Испания) – Марсель (Франция) – Генуя (Италия)
    Отправление:  28.12.2019
    Прибытие:  04.01.2020
    Теплоход:  MSC Grandiosa
    Генуя (Италия) – Чивитавеккья (Италия) – Палермо (Италия) – Валлетта (Мальта) – Барселона (Испания) – Марсель (Франция) – Генуя (Италия)
  • Amadeus Silver III
    Кёльн (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Майнц (Германия) – Страсбург (Франция) – Базель (2 Дня, Швейцария) – Шпайер (Германия) – Мангейм (Германия) – Обервезель (Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия)
    Отправление:  28.12.2019
    Прибытие:  04.01.2020
    Теплоход:  Amadeus Silver III
    Кёльн (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Майнц (Германия) – Страсбург (Франция) – Базель (2 Дня, Швейцария) – Шпайер (Германия) – Мангейм (Германия) – Обервезель (Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия)
  • Belle de Cadix
    Севилья (2 Дня, Испания) – Кадис (Испания) – Эль-Пуэрто-де-Санта-Мария (Испания) – Севилья (2 Дня, Испания)
    Отправление:  28.12.2019
    Прибытие:  02.01.2020
    Теплоход:  Belle de Cadix
    Севилья (2 Дня, Испания) – Кадис (Испания) – Эль-Пуэрто-де-Санта-Мария (Испания) – Севилья (2 Дня, Испания)
  • Le Boreal
    Ушуайя (Аргентина) – полуостров Табарин – гора Браун Блафф – остров Десепшен – остров Годье – Ушуайя (Аргентина)
    Отправление:  29.12.2019
    Прибытие:  08.01.2020
    Теплоход:  Le Boreal
    Ушуайя (Аргентина) – пролив Дрейка – Южные Шетландские острова – полуостров Табарин – гора Браун Блафф – остров Кувервилль – залив Парадайз – остров Паулет – остров Петерманн – остров Плено – остров Десепшен – остров Годье – пролив Дрейка – Ушуайя (Аргент
  • AmaViola
    Будапешт (2 дня, Венгрия) – Вайсенкирхен (Австрия) – Фильсхофен (Германия)
    Отправление:  29.12.2019
    Прибытие:  05.01.2020
    Теплоход:  AmaViola
    Будапешт (2 дня, Венгрия) – Братислава (Словакия) – Вена (Австрия) – Вайсенкирхен (Австрия) – Линц (Австрия) – Пассау (Германия) – Фильсхофен (Германия) ("Дунайские мелодии")
  • Costa Deliziosa
    Венеция (Италия) – Бари (Италия) – о. Корфу (Греция) – Пирей (Греция) – Котор (Черногория) – Дубровник (Хорватия) – Венеция (Италия)
    Отправление:  29.12.2019
    Прибытие:  05.01.2020
    Теплоход:  Costa Deliziosa
    Венеция (Италия) – Бари (Италия) – о. Корфу (Греция) – Пирей (Греция) – Котор (Черногория) – Дубровник (Хорватия) – Венеция (Италия)
  • MSC Grandiosa
    Чивитавеккья (Италия) – Палермо (Италия) – Валлетта (Мальта) – Барселона (Испания) – Марсель (Франция) – Генуя (Италия) – Чивитавеккья (Италия)
    Отправление:  29.12.2019
    Прибытие:  05.01.2020
    Теплоход:  MSC Grandiosa
    Чивитавеккья (Италия) – Палермо (Италия) – Валлетта (Мальта) – Барселона (Испания) – Марсель (Франция) – Генуя (Италия) – Чивитавеккья (Италия)
  • Costa Luminosa
    Форт-Лодердейл (США) – Нассау (Багамские о-ва) – Гранд-Терк (Острова Теркс и Кайкос) – Амбер Ков (Доминиканская республика) – Ки-Уэст (США) – Форт-Лодердейл (США)
    Отправление:  29.12.2019
    Прибытие:  05.01.2020
    Теплоход:  Costa Luminosa
    Форт-Лодердейл (США) – Нассау (Багамские о-ва) – Гранд-Терк (Острова Теркс и Кайкос) – Амбер Ков (Доминиканская республика) – Ки-Уэст (США) – Форт-Лодердейл (США)
  • AmaMagna
    Фильсхофен (2 Дня, Германия) – Пассау (Германия) – Линц (Австрия) – Вайсенкирхен (Австрия) – Вена (Австрия) – Братислава (Словакия) – Будапешт (2 Дня, Венгрия)
    Отправление:  29.12.2019
    Прибытие:  05.01.2020
    Теплоход:  AmaMagna
    Фильсхофен (2 Дня, Германия) – Пассау (Германия) – Линц (Австрия) – Вайсенкирхен (Австрия) – Вена (Австрия) – Братислава (Словакия) – Будапешт (2 Дня, Венгрия)
  • AmaViola
    Будапешт (2 Дня, Венгрия) – Братислава (Словакия) – Вена (Австрия) – Вайсенкирхен (Австрия) – Линц (Австрия) – Пассау (Германия) – Фильсхофен (Германия)
    Отправление:  29.12.2019
    Прибытие:  05.01.2020
    Теплоход:  AmaViola
    Будапешт (2 Дня, Венгрия) – Братислава (Словакия) – Вена (Австрия) – Вайсенкирхен (Австрия) – Линц (Австрия) – Пассау (Германия) – Фильсхофен (Германия)
  • AmaSerena
    Базель (Швейцария) – Брайзах (Германия) – Страсбург (Франция) – Людвигсхафен (Германия) – Рюдесхайм (2 Дня, Германия) – Ущелье Рейна – Ланштайн (Германия) – Кёльн (Германия) – Амстердам (2 Дня, Нидерланды)
    Отправление:  29.12.2019
    Прибытие:  05.01.2020
    Теплоход:  AmaSerena
    Базель (Швейцария) – Брайзах (Германия) – Страсбург (Франция) – Людвигсхафен (Германия) – Рюдесхайм (2 Дня, Германия) – Ущелье Рейна – Ланштайн (Германия) – Кёльн (Германия) – Амстердам (2 Дня, Нидерланды)
  • River Splendor
    Вена (Австрия) – Белград (Сербия) – Вена (Австрия)
    Отправление:  30.12.2019
    Прибытие:  06.01.2020
    Теплоход:  River Splendor
    Вена (Австрия) – Будапешт (2 дня, Венгрия) – Мохач (Венгрия) – Печ (Венгрия) – Белград (Сербия) – Вуковар (Хорватия) – Мохач (Венгрия) – Будапешт (Венгрия) – Братислава (Словакия) – Вена (Австрия) ("Большой Новогодний Дунай")
  • MSC Grandiosa
    Палермо (Италия) – Валлетта (Мальта) – Барселона (Испания) – Марсель (Франция) – Генуя (Италия) – Чивитавеккья (Италия) – Палермо (Италия)
    Отправление:  30.12.2019
    Прибытие:  06.01.2020
    Теплоход:  MSC Grandiosa
    Палермо (Италия) – Валлетта (Мальта) – Барселона (Испания) – Марсель (Франция) – Генуя (Италия) – Чивитавеккья (Италия) – Палермо (Италия)
  • Princess Anastasia
    Санкт-Петербург (Россия) – Стокгольм (Швеция) – Санкт-Петербург (Россия)
    Отправление:  30.12.2019
    Прибытие:  03.01.2020
    Теплоход:  Princess Anastasia
    Санкт-Петербург (Россия) – Таллин (Эстония) – Стокгольм (Швеция) – Хельсинки (Финляндия) – Санкт-Петербург (Россия)
  • River Splendor
    Вена (Австрия) – Белград (Сербия) – Вена (Австрия)
    Отправление:  30.12.2019
    Прибытие:  06.01.2020
    Теплоход:  River Splendor
    Вена (Австрия) – Будапешт (2 Дня, Венгрия) – Мохач (Венгрия) – Печ (Венгрия) – Белград (Сербия) – Вуковар (Хорватия) – Мохач (Венгрия) – Будапешт (Венгрия) – Братислава (Словакия) – Вена (Австрия) ("Большой новогодний Дунай")
  • Celestyal Crystal
    [Москва]* Афины (Греция) – Александрия (Египет) – Ашдод (Израиль) – Кушадасы (Турция) – Афины (2 дня, Греция) [Москва]*
    Отправление:  30.12.2019
    Прибытие:  07.01.2020
    Теплоход:  Celestyal Crystal
    [Москва]* Афины (Греция) – Александрия (Египет) – Порт-Саид (Египет) – Ашдод (Израиль) – Лимассол (Кипр) – Родос (Греция) – Кушадасы (Турция) – Афины (2 дня, Греция) [Москва]* ("Круиз под ключ – Три континента")
  • Celestyal Crystal
    Афины (Греция) – Александрия (Египет) – Порт-Саид (Египет) – Ашдод (Израиль) – Лимассол (Кипр) – Родос (Греция) – Кушадасы (Турция) – Афины (Греция)
    Отправление:  30.12.2019
    Прибытие:  06.01.2020
    Теплоход:  Celestyal Crystal
    Афины (Греция) – Александрия (Египет) – Порт-Саид (Египет) – Ашдод (Израиль) – Лимассол (Кипр) – Родос (Греция) – Кушадасы (Турция) – Афины (Греция)
  • AmaKristina
    Базель (Швейцария) – Брайзах (Германия) – Страсбург (Франция) – Людвигсхафен (Германия) – Рюдесхайм (2 Дня, Германия) – Ущелье Рейна – Ланштайн (Германия) – Кёльн (Германия) – Амстердам (2 Дня, Нидерланды)
    Отправление:  30.12.2019
    Прибытие:  06.01.2020
    Теплоход:  AmaKristina
    Базель (Швейцария) – Брайзах (Германия) – Страсбург (Франция) – Людвигсхафен (Германия) – Рюдесхайм (2 Дня, Германия) – Ущелье Рейна – Ланштайн (Германия) – Кёльн (Германия) – Амстердам (2 Дня, Нидерланды)
  • A-Rosa Aqua
    Кёльн (Германия) – Амстердам (Нидерланды) – Кёльн (Германия)
    Отправление:  02.01.2020
    Прибытие:  06.01.2020
    Теплоход:  A-Rosa Aqua
    Кёльн (Германия) – Амстердам (Нидерланды) – Роттердам (Нидерланды) – Неймеген (Нидерланды) – Кёльн (Германия)
  • Steigenberger Minerva
    Луксор (Египет) – Асуан (2 дня, Египет) – Луксор (2 дня, Египет)
    Отправление:  02.01.2020
    Прибытие:  09.01.2020
    Теплоход:  Steigenberger Minerva
    Луксор (Египет) – Эдфу (Египет) – Ком–Омбо (Египет) – Асуан (2 дня, Египет) – Ком–Омбо (Египет) – Эдфу (Египет) – Луксор (2 дня, Египет) ("Круиз по Нилу: Источник жизни")
  • Steigenberger Minerva
    Луксор (Египет) – Асуан (2 дня, Египет) – Луксор (2 дня, Египет)
    Отправление:  02.01.2020
    Прибытие:  09.01.2020
    Теплоход:  Steigenberger Minerva
    Луксор (Египет) – Эдфу (Египет) – Ком–Омбо (Египет) – Асуан (2 дня, Египет) – Ком–Омбо (Египет) – Эдфу (Египет) – Луксор (2 дня, Египет)
  • A-Rosa Silva
    Кёльн (Германия) – Амстердам (Нидерланды) – Роттердам (Нидерланды) – Неймеген (Нидерланды) – Кёльн (Германия)
    Отправление:  02.01.2020
    Прибытие:  06.01.2020
    Теплоход:  A-Rosa Silva
    Кёльн (Германия) – Амстердам (Нидерланды) – Роттердам (Нидерланды) – Неймеген (Нидерланды) – Кёльн (Германия)
  • A-Rosa Aqua
    Кёльн (Германия) – Амстердам (Нидерланды) – Роттердам (Нидерланды) – Неймеген (Нидерланды) – Кёльн (Германия)
    Отправление:  02.01.2020
    Прибытие:  06.01.2020
    Теплоход:  A-Rosa Aqua
    Кёльн (Германия) – Амстердам (Нидерланды) – Роттердам (Нидерланды) – Неймеген (Нидерланды) – Кёльн (Германия)
  • MSC Grandiosa
    Барселона (Испания) – Марсель (Франция) – Генуя (Италия) – Чивитавеккья (Италия) – Палермо (Италия) – Валлетта (Мальта) – Барселона (Испания)
    Отправление:  02.01.2020
    Прибытие:  09.01.2020
    Теплоход:  MSC Grandiosa
    Барселона (Испания) – Марсель (Франция) – Генуя (Италия) – Чивитавеккья (Италия) – Палермо (Италия) – Валлетта (Мальта) – Барселона (Испания)
  • Costa Smeralda
    [Москва]* Рим/Чивитавеккья (Италия) – Пальма-де-Мальорка (Испания) – Чивитавеккья/Рим (3 дня, Италия) [Москва]*
    Отправление:  02.01.2020
    Прибытие:  11.01.2020
    Теплоход:  Costa Smeralda
    [Москва]* Рим/Чивитавеккья (Италия) – Ла Специя (Италия) – Савона (Италия) – Марсель (Франция) – Барселона (Испания) – Пальма-де-Мальорка (Испания) – Чивитавеккья/Рим (3 дня, Италия) [Москва]* ("Рим + Ватикан + круиз по Средиземному морю")
  • Vaikundam
    Кочи (трансфер, Индия) – Кочи (Индия)
    Отправление:  03.01.2020
    Прибытие:  10.01.2020
    Теплоход:  Vaikundam
    Кочи (трансфер, Индия) – Аллеппи (Индия) – Канжиппадом (Индия) – Карумади (Индия) -Триккунапужа (Индия) – Тоттаппали (Индия) – Налучира (Индия) – Чанганкари (Индия) – Аранмула (Индия) – Конни (Индия) – Чанганкари (Индия) – Недумуди (Индия) – Пулинкуну (Ин
  • Crucestar
    Вена (2 дня, Австрия) – Мельк (Австрия) – Вена (Австрия)
    Отправление:  03.01.2020
    Прибытие:  10.01.2020
    Теплоход:  Crucestar
    Вена (2 дня, Австрия) – Мельк (Австрия) – Дюрнштайн (Австрия) – Будапешт (2 дня, Венгрия) – Эстергом (Венгрия) – Братислава (Словакия) – Вена (Австрия) ("Празднование православного Рождества")
  • Crucestar
    Вена (2 дня, Австрия) – Будапешт (Венгрия)
    Отправление:  03.01.2020
    Прибытие:  07.01.2020
    Теплоход:  Crucestar
    Вена (2 дня, Австрия) – Мельк (Австрия) – Дюрнштайн (Австрия) – Будапешт (Венгрия)
  • A-Rosa Donna
    Энгельхартсцелль (Австрия) – Вена (Австрия) – Энгельхартсцелль (Австрия)
    Отправление:  03.01.2020
    Прибытие:  06.01.2020
    Теплоход:  A-Rosa Donna
    Энгельхартсцелль (Австрия) – Вена (Австрия) – Кремс (Австрия) – Мельк (Австрия) – Энгельхартсцелль (Австрия)
  • MSC Grandiosa
    Марсель (Франция) – Генуя (Италия) – Чивитавеккья (Италия) – Палермо (Италия) – Валлетта (Мальта) – Барселона (Испания) – Марсель (Франция)
    Отправление:  03.01.2020
    Прибытие:  10.01.2020
    Теплоход:  MSC Grandiosa
    Марсель (Франция) – Генуя (Италия) – Чивитавеккья (Италия) – Палермо (Италия) – Валлетта (Мальта) – Барселона (Испания) – Марсель (Франция)
  • A-Rosa Bella
    Энгельхартсцелль (Австрия) – Вена (Австрия) – Кремс (Австрия) – Мельк (Австрия) – Энгельхартсцелль (Австрия)
    Отправление:  03.01.2020
    Прибытие:  06.01.2020
    Теплоход:  A-Rosa Bella
    Энгельхартсцелль (Австрия) – Вена (Австрия) – Кремс (Австрия) – Мельк (Австрия) – Энгельхартсцелль (Австрия)
  • Princess Anastasia
    Санкт-Петербург (Россия) – Стокгольм (Швеция) – Санкт-Петербург (Россия)
    Отправление:  03.01.2020
    Прибытие:  08.01.2020
    Теплоход:  Princess Anastasia
    Санкт-Петербург (Россия) – Таллин (Эстония) – Рига (Латвия) – Стокгольм (Швеция) – Хельсинки (Финляндия) – Санкт-Петербург (Россия)
  • Crucevita
    Дюссельдорф (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Дюссельдорф (Германия)
    Отправление:  03.01.2020
    Прибытие:  10.01.2020
    Теплоход:  Crucevita
    Дюссельдорф (Германия) – Алькен (Германия) – Бернкастель-Кус (Германия) – Трир (2 дня, Германия) – Кохем (Германия) – Боппард (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Бонн (Германия) – Кёльн (Германия) – Дюссельдорф (Германия) ("Клубный круиз. Круиз из «Мирово
  • Crucevita
    [Москва]* Дюссельдорф (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Дюссельдорф (Германия) [Москва]*
    Отправление:  03.01.2020
    Прибытие:  10.01.2020
    Теплоход:  Crucevita
    [Москва]* Дюссельдорф (Германия) – Алькен (Германия) – Бернкастель-Кус (Германия) – Трир (2 дня, Германия) – Кохем (Германия) – Боппард (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Бонн (Германия) – Кёльн (Германия) – Дюссельдорф (Германия) [Москва]* ("Клубный кру
  • Crucestar
    [Москва]* Вена (2 дня, Австрия) – Мельк (Австрия) – Вена (Австрия) [Москва]*
    Отправление:  03.01.2020
    Прибытие:  10.01.2020
    Теплоход:  Crucestar
    [Москва]* Вена (2 дня, Австрия) – Мельк (Австрия) – Дюрнштайн (Австрия) – Будапешт (2 дня, Венгрия) – Эстергом (Венгрия) – Братислава (Словакия) – Вена (Австрия) [Москва]* ("Празднование православного Рождества. Круизный тур. Включены авиа, экскурсии и тр
  • Crown Jewel*
    Луксор (Египет) – Асуан (2 дня, Египет) – Луксор (2 дня, Египет)
    Отправление:  04.01.2020
    Прибытие:  11.01.2020
    Теплоход:  Crown Jewel*
    Луксор (Египет) – Эдфу (Египет) – Ком–Омбо (Египет) – Асуан (2 дня, Египет) – Ком–Омбо (Египет) – Эдфу (Египет) – Луксор (2 дня, Египет)
  • MSC Grandiosa
    Генуя (Италия) – Чивитавеккья (Италия) – Палермо (Италия) – Валлетта (Мальта) – Барселона (Испания) – Марсель (Франция) – Генуя (Италия)
    Отправление:  04.01.2020
    Прибытие:  11.01.2020
    Теплоход:  MSC Grandiosa
    Генуя (Италия) – Чивитавеккья (Италия) – Палермо (Италия) – Валлетта (Мальта) – Барселона (Испания) – Марсель (Франция) – Генуя (Италия)
  • Costa Deliziosa
    Венеция (Италия) – Бари (Италия) – Мессина (Италия) – Чивитавеккья (Италия) – Марсель (Франция) – Барселона (Испания) – Санта-Крус-де-Тенерифе (Канарские острова) – Барбадос (Барбадос) – Кристоба (Панама) – Манта (2 Дня, Эквадор) – Лима (Перу) – Арика (Чи
    Отправление:  05.01.2020
    Прибытие:  26.04.2020
    Теплоход:  Costa Deliziosa
    Венеция (Италия) – Бари (Италия) – Мессина (Италия) – Чивитавеккья (Италия) – Марсель (Франция) – Барселона (Испания) – Санта-Крус-де-Тенерифе (Канарские острова) – Барбадос (Барбадос) – Кристоба (Панама) – Манта (2 Дня, Эквадор) – Лима (Перу) – Арика (Чи
  • MSC Grandiosa
    Чивитавеккья (Италия) – Палермо (Италия) – Валлетта (Мальта) – Барселона (Испания) – Марсель (Франция) – Генуя (Италия) – Чивитавеккья (Италия)
    Отправление:  05.01.2020
    Прибытие:  12.01.2020
    Теплоход:  MSC Grandiosa
    Чивитавеккья (Италия) – Палермо (Италия) – Валлетта (Мальта) – Барселона (Испания) – Марсель (Франция) – Генуя (Италия) – Чивитавеккья (Италия)
  • Costa Luminosa
    Форт-Лодердейл (США) – Нассау (Багамские о-ва) – Амбер Ков (Доминиканская республика) – Очо-Риос (Ямайка) – Большой Кайман (Каймановы острова) – Роатан (Гондурас) – Косумель (Мексика) – Форт-Лодердейл (США)
    Отправление:  05.01.2020
    Прибытие:  15.01.2020
    Теплоход:  Costa Luminosa
    Форт-Лодердейл (США) – Нассау (Багамские о-ва) – Амбер Ков (Доминиканская республика) – Очо-Риос (Ямайка) – Большой Кайман (Каймановы острова) – Роатан (Гондурас) – Косумель (Мексика) – Форт-Лодердейл (США)
  • A-Rosa Donna
    Энгельхартсцелль (Австрия) – Вена (Австрия) – Энгельхартсцелль (Австрия)
    Отправление:  06.01.2020
    Прибытие:  09.01.2020
    Теплоход:  A-Rosa Donna
    Энгельхартсцелль (Австрия) – Вена (Австрия) – Кремс (Австрия) – Мельк (Австрия) – Энгельхартсцелль (Австрия)
  • MSC Grandiosa
    Палермо (Италия) – Валлетта (Мальта) – Барселона (Испания) – Марсель (Франция) – Генуя (Италия) – Чивитавеккья (Италия) – Палермо (Италия)
    Отправление:  06.01.2020
    Прибытие:  13.01.2020
    Теплоход:  MSC Grandiosa
    Палермо (Италия) – Валлетта (Мальта) – Барселона (Испания) – Марсель (Франция) – Генуя (Италия) – Чивитавеккья (Италия) – Палермо (Италия)
  • A-Rosa Silva
    Кёльн (Германия) – Амстердам (Нидерланды) – Роттердам (Нидерланды) – Неймеген (Нидерланды) – Кёльн (Германия)
    Отправление:  06.01.2020
    Прибытие:  10.01.2020
    Теплоход:  A-Rosa Silva
    Кёльн (Германия) – Амстердам (Нидерланды) – Роттердам (Нидерланды) – Неймеген (Нидерланды) – Кёльн (Германия)
  • A-Rosa Bella
    Энгельхартсцелль (Австрия) – Вена (Австрия) – Кремс (Австрия) – Мельк (Австрия) – Энгельхартсцелль (Австрия)
    Отправление:  06.01.2020
    Прибытие:  09.01.2020
    Теплоход:  A-Rosa Bella
    Энгельхартсцелль (Австрия) – Вена (Австрия) – Кремс (Австрия) – Мельк (Австрия) – Энгельхартсцелль (Австрия)
  • A-Rosa Aqua
    Кёльн (Германия) – Амстердам (Нидерланды) – Роттердам (Нидерланды) – Неймеген (Нидерланды) – Кёльн (Германия)
    Отправление:  06.01.2020
    Прибытие:  10.01.2020
    Теплоход:  A-Rosa Aqua
    Кёльн (Германия) – Амстердам (Нидерланды) – Роттердам (Нидерланды) – Неймеген (Нидерланды) – Кёльн (Германия)
  • Sea Spirit
    Ушуая (2 дня, Аргентина) – Антарктида – Ушуая (Аргентина)
    Отправление:  07.01.2020
    Прибытие:  27.01.2020
    Теплоход:  Sea Spirit
    Ушуая (2 дня, Аргентина) – Фолклендские о-ва (2 дня) – Южная Георгия (5 дней) – Антарктида (4 дня) – пролив Дрейка – Ушуая (Аргентина) ("Вся Антарктика в одном путешествии")