карта мира туристическое агентство
+7 4852 31-62-31
+7 920-104-50-05

г. Ярославль, ул. Победы, д. 43/61, оф. 305, ТЦ "Миг" (рядом с Макдональдсом)

Круизы -это

1. Посещение нескольких городов с комфортным передвижением между ними.

2. Путевая экскурсия и красивые виды

3. Великолепное питание и развлекательная программа на борту

4. Это и транспорт, и проживание, и экскурсии. Три в одном.

Описания теплоходов  |  Скидки по теплоходам   |   Круизные компании   |   Города и стоянки    

Раннее бронирование круизов 2020 года. 

 

Наличие мест дано по количеству мест в каюте. Запрашивайте, пожалуйста, у менеджеров.

Расписание движения теплохода вы можете запросить у менеджера в офисе.

Мало морских круизов? Посмотрите здесь и здесь

Для выбора круизов с отправлением из конкретного города достаточно выбрать его название 

Быстрые ссылки:

Круизы из Ярославля 2020 | Круизы по Беларуси | Круизы на Соловки | Круизы из Санкт-Петербурга на Валаам

Элементы 2501—2550 из 11767.
  • Дмитрий Пожарский
    Нижний Новгород – Самара – Нижний Новгород
    Отправление:  07.06.2020
    Прибытие:  12.06.2020
    Теплоход:  Дмитрий Пожарский
    Нижний Новгород – Чебоксары – Казань – Самара – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород
  • Norwegian Spirit
    Пирей (Греция) – Родос (Греция) – Кусиро (Япония) – Миконос (Греция) – Аргостолион (Греция) – о. Корфу (Греция) – Санторини (Греция) – Пирей (Греция)
    Отправление:  07.06.2020
    Прибытие:  14.06.2020
    Теплоход:  Norwegian Spirit
    Пирей (Греция) – Родос (Греция) – Кусиро (Япония) – Миконос (Греция) – Аргостолион (Греция) – о. Корфу (Греция) – Санторини (Греция) – Пирей (Греция)
  • Павел Бажов
    Саратов – Волгоград – Саратов
    Отправление:  07.06.2020
    Прибытие:  09.06.2020
    Теплоход:  Павел Бажов
    Саратов – Волгоград – Саратов
  • Павел Бажов
    Саратов – Волгоград – Саратов
    Отправление:  07.06.2020
    Прибытие:  09.06.2020
    Теплоход:  Павел Бажов
    Саратов (техн.) – Волгоград – Саратов
  • Семен Буденный
    Казань – Санкт-Петербург
    Отправление:  07.06.2020
    Прибытие:  16.06.2020
    Теплоход:  Семен Буденный
    Казань – Чебоксары – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Горицы – Кижи – Петрозаводск – Мандроги – Старая Ладога – Санкт-Петербург
  • Семен Буденный
    Казань – Кижи – Санкт-Петербург (2 дня) – Валаам – Москва (1,5 дня) – Казань
    Отправление:  07.06.2020
    Прибытие:  30.06.2020
    Теплоход:  Семен Буденный
    Казань – Чебоксары – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Горицы – Кижи – Петрозаводск – Мандроги – Старая Ладога – Санкт-Петербург (2 дня) – Валаам – Сортавала – Свирьстрой – Вытегра – Череповец – Мышкин – Москва (1,5 дня) – Углич – Кострома – Плес –
  • Freedom of the Seas
    Сан-Хуан (Пуэрто Рико) – Шарлотта-Амалия (Американские Виргинские о-ва) – Бастер (Сент Китс и Невис) – Сент-Джонс (Антигуа и Барбуда) – Кастри (Сент-Люсия) – Бриджтаун (Барбадос) – Сан-Хуан (Пуэрто Рико)
    Отправление:  07.06.2020
    Прибытие:  14.06.2020
    Теплоход:  Freedom of the Seas
    Сан-Хуан (Пуэрто Рико) – Шарлотта-Амалия (Американские Виргинские о-ва) – Бастер (Сент Китс и Невис) – Сент-Джонс (Антигуа и Барбуда) – Кастри (Сент-Люсия) – Бриджтаун (Барбадос) – Сан-Хуан (Пуэрто Рико)
  • Александр Невский
    Самара – Нижний Новгород – Самара
    Отправление:  07.06.2020
    Прибытие:  12.06.2020
    Теплоход:  Александр Невский
    Самара – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Казань – Самара
  • Космонавт Гагарин
    Ярославль – Тверь (Торжок) – Ярославль
    Отправление:  07.06.2020
    Прибытие:  11.06.2020
    Теплоход:  Космонавт Гагарин
    Ярославль – Мышкин – Углич – Тверь (Торжок) – Калязин – Тутаев – Ярославль
  • Vivaldi
    Линц (Австрия) – Мельк (Австрия) – Вена (2 Дня, Австрия) – Братислава (Словакия) – Будапешт (Венгрия) – Калоча (Венгрия) – Нови-Сад (Сербия) – Белград (2 Дня, Сербия) – Доньи Милановац (2 Дня, Сербия) – Железные Ворота (Румыния) – Русе (2 Дня, Болгария) –
    Отправление:  07.06.2020
    Прибытие:  18.06.2020
    Теплоход:  Vivaldi
    Линц (Австрия) – Мельк (Австрия) – Вена (2 Дня, Австрия) – Братислава (Словакия) – Будапешт (Венгрия) – Калоча (Венгрия) – Нови-Сад (Сербия) – Белград (2 Дня, Сербия) – Доньи Милановац (2 Дня, Сербия) – Железные Ворота (Румыния) – Русе (2 Дня, Болгария) –
  • AmaCerto
    Фильсхофен (2 Дня, Германия) – Пассау (Германия) – Линц (Австрия) – Вайсенкирхен (Австрия) – Вена (Австрия) – Братислава (Словакия) – Будапешт (2 Дня, Венгрия)
    Отправление:  07.06.2020
    Прибытие:  14.06.2020
    Теплоход:  AmaCerto
    Фильсхофен (2 Дня, Германия) – Пассау (Германия) – Линц (Австрия) – Вайсенкирхен (Австрия) – Вена (Австрия) – Братислава (Словакия) – Будапешт (2 Дня, Венгрия)
  • African Dream
    Кейптаун (5 Дней, ЮАР) – Йоханнесбург (2 Дня, ЮАР) – Касане (Ботсвана) – Лодж Каскад – Национальный Парк Чобе (Ботсвана) – Остров Седуду (Ботсвана) – Импалила (Намибия) – Касане (Ботсвана) – Озеро Кариба (2 Дня) – Национальный Парк Матусадона (Зимбабве)
    Отправление:  07.06.2020
    Прибытие:  19.06.2020
    Теплоход:  African Dream
    Кейптаун (5 Дней, ЮАР) – Йоханнесбург (2 Дня, ЮАР) – Касане (Ботсвана) – Лодж Каскад – Национальный Парк Чобе (Ботсвана) – Остров Седуду (Ботсвана) – Импалила (Намибия) – Касане (Ботсвана) – Озеро Кариба (2 Дня) – Национальный Парк Матусадона (Зимбабве)
  • Порту (2 Дня, Португалия) – Регуа (Португалия) – Пинъяо (Китай) – Вега-де-Терон (Испания) – Барка-де-Алва (Португалия) – Порту (2 Дня, Португалия)
    Отправление:  07.06.2020
    Прибытие:  14.06.2020
    Теплоход:  Sao Gabriel
    Порту (2 Дня, Португалия) – Регуа (Португалия) – Пинъяо (Китай) – Вега-де-Терон (Испания) – Барка-де-Алва (Португалия) – Порту (2 Дня, Португалия)
  • River Princess
    Амстердам (2 Дня, Нидерланды) – Кёльн (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Мильтенберг (Германия) – Вюрцбург (Германия) – Фольках (Германия) – Бамберг (Германия) – Нюрнберг (Германия) – Рот (Германия) – Регенсбург (Германия) – Пассау (Германия) – Энгельхар
    Отправление:  07.06.2020
    Прибытие:  21.06.2020
    Теплоход:  River Princess
    Амстердам (2 Дня, Нидерланды) – Кёльн (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Мильтенберг (Германия) – Вюрцбург (Германия) – Фольках (Германия) – Бамберг (Германия) – Нюрнберг (Германия) – Рот (Германия) – Регенсбург (Германия) – Пассау (Германия) – Энгельхар
  • Хирург Разумовский
    Казань – Елабуга – Казань
    Отправление:  08.06.2020
    Прибытие:  10.06.2020
    Теплоход:  Хирург Разумовский
    Казань – Елабуга – Нижнекамск – Казань
  • Мустай Карим
    Санкт-Петербург – Кижи – Плес – Москва
    Отправление:  08.06.2020
    Прибытие:  15.06.2020
    Теплоход:  Мустай Карим
    Санкт-Петербург – Мандроги – Кижи – Горицы – Кузино – Плес – Ярославль – Углич – Москва
  • Федор Достоевский
    Самара – Ярославль – Самара
    Отправление:  08.06.2020
    Прибытие:  15.06.2020
    Теплоход:  Федор Достоевский
    Самара – Казань – Чебоксары (Йошкар-Ола) – Городец – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Казань – Самара
  • Tucano
    Манаус (Бразилия) – Архипелаг Анавилханас (Бразилия) – Манаус (Бразилия)
    Отправление:  08.06.2020
    Прибытие:  12.06.2020
    Теплоход:  Tucano
    Манаус (Бразилия) – Архипелаг Анавилханас (Бразилия) – Рио-Негро (Бразилия) – Рио-Негро / Амазонка (Бразилия) – Манаус (Бразилия)
  • Celestyal Olympia
    Афины (Греция) – Миконос (Греция) – Кушадасы (Турция) – Патмос (Греция) – Родос (Греция) – Ираклион (Греция) – Санторини (Греция) – Афины (Греция)
    Отправление:  08.06.2020
    Прибытие:  12.06.2020
    Теплоход:  Celestyal Olympia
    Афины (Греция) – Миконос (Греция) – Кушадасы (Турция) – Патмос (Греция) – Родос (Греция) – Ираклион (Греция) – Санторини (Греция) – Афины (Греция)
  • Norwegian Spirit
    Иокогама (2 Дня, Япония) – Симидзу (Япония) – Осака (2 Дня, Япония) – Нагасаки (Япония) – Тяньцзинь (Китай) – () – (2 Дня, ) – Гонконг (Китай) – Гонконг (Китай)
    Отправление:  08.06.2020
    Прибытие:  23.06.2020
    Теплоход:  Norwegian Spirit
    Иокогама (2 Дня, Япония) – Симидзу (Япония) – Осака (2 Дня, Япония) – Нагасаки (Япония) – Тяньцзинь (Китай) – () – (2 Дня, ) – Гонконг (Китай) – Гонконг (Китай)
  • Ф.И. Панферов
    Казань – Нижний Новгород (Дивеево; Владимир) – Казань
    Отправление:  08.06.2020
    Прибытие:  11.06.2020
    Теплоход:  Ф.И. Панферов
    Казань – Мариинский Посад – Нижний Новгород (Дивеево; Владимир) – Макарьев – Козьмодемьянск – Свияжск – Казань
  • Дмитрий Пожарский
    Чебоксары – Самара – Чебоксары
    Отправление:  08.06.2020
    Прибытие:  11.06.2020
    Теплоход:  Дмитрий Пожарский
    Чебоксары – Казань – Самара – Казань – Чебоксары
  • Валаамский экспромт
    Санкт-Петербург – Валаам – Санкт-Петербург
    Отправление:  08.06.2020
    Прибытие:  08.06.2020
    Теплоход:  Валаамский экспромт
    Санкт-Петербург (автобусный переезд в Приозерск) – Валаам – (автобусный переезд из Приозерска) Санкт-Петербург
  • Александр Фадеев
    Пермь – Казань – Волгоград – Пермь
    Отправление:  08.06.2020
    Прибытие:  18.06.2020
    Теплоход:  Александр Фадеев
    Пермь – Казань – Волгоград – Пермь ("Память вечно жива...")
  • Н.А. Некрасов
    Нижний Новгород – Москва
    Отправление:  08.06.2020
    Прибытие:  11.06.2020
    Теплоход:  Н.А. Некрасов
    Нижний Новгород – Чкаловск – Ярославль – Углич – Москва
  • Александр Суворов
    Самара – Москва
    Отправление:  08.06.2020
    Прибытие:  15.06.2020
    Теплоход:  Александр Суворов
    Самара – Тольятти – Казань – Чебоксары – Нижний Новгород – Городец – Кинешма – Ярославль – Углич – Москва
  • Бородино
    Москва (ЮРВ) – Муром – Москва (ЮРВ)
    Отправление:  08.06.2020
    Прибытие:  14.06.2020
    Теплоход:  Бородино
    Москва (ЮРВ) – Константиново – Касимов – Муром – Рязань – Москва (ЮРВ)
  • И.А. Крылов
    Москва – Болгар – Елабуга – Москва
    Отправление:  08.06.2020
    Прибытие:  19.06.2020
    Теплоход:  И.А. Крылов
    Москва – Калязин – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань – Болгар – Елабуга – Чебоксары – Нижний Новгород – Городец – Тутаев – Рыбинск – Мышкин – Углич – Москва
  • К.А. Тимирязев
    Москва – Кострома – Москва
    Отправление:  08.06.2020
    Прибытие:  12.06.2020
    Теплоход:  К.А. Тимирязев
    Москва – Углич – Мышкин – Кострома – Калязин – Москва
  • И.А. Крылов
    Москва – Казань
    Отправление:  08.06.2020
    Прибытие:  12.06.2020
    Теплоход:  И.А. Крылов
    Москва – Калязин – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань
  • Родная Русь
    Москва – Березники – Москва
    Отправление:  08.06.2020
    Прибытие:  23.06.2020
    Теплоход:  Родная Русь
    Москва – Калязин – Углич – Кострома – Городец – Нижний Новгород – Чебоксары – Елабуга – Чайковский – Пермь – Березники – Пермь – Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Ярославль – Москва
  • И.А. Крылов
    Москва – Калязин – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань – Болгар – Елабуга – Чебоксары – Городец – Тутаев – Рыбинск – Мышкин – Углич – Москва
    Отправление:  08.06.2020
    Прибытие:  19.06.2020
    Теплоход:  И.А. Крылов
    Москва – Калязин – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань – Болгар – Елабуга – Чебоксары – Городец – Тутаев – Рыбинск – Мышкин – Углич – Москва
  • Солнечный город
    Москва – Тверь – Калязин – Москва
    Отправление:  08.06.2020
    Прибытие:  11.06.2020
    Теплоход:  Солнечный город
    Москва – Хвойный бор – Тверь – Калязин – Москва
  • Президент
    Москва – Ярославль – Москва
    Отправление:  08.06.2020
    Прибытие:  12.06.2020
    Теплоход:  Президент
    Москва – Мышкин – Ярославль – Калязин – Москва
  • А.И. Герцен
    Самара – Чебоксары (Йошкар-Ола) – Самара
    Отправление:  08.06.2020
    Прибытие:  12.06.2020
    Теплоход:  А.И. Герцен
    Самара – Тетюши – Болгар – Мариинский Посад – Чебоксары (Йошкар-Ола) – Казань – Самара
  • Norwegian Jewel
    Ванкувер (Канада) – Кетчикан (США) – Джуно (США) – Скагуэй (США) – Сьюард (США)
    Отправление:  08.06.2020
    Прибытие:  15.06.2020
    Теплоход:  Norwegian Jewel
    Ванкувер (Канада) – Кетчикан (США) – Джуно (США) – Скагуэй (США) – Сьюард (США)
  • Mariner of the Seas
    Порт Канаверал (США) – Кококей (Багамские о-ва) – Нассау (Багамские о-ва) – Порт Канаверал (США)
    Отправление:  08.06.2020
    Прибытие:  12.06.2020
    Теплоход:  Mariner of the Seas
    Порт Канаверал (США) – Кококей (Багамские о-ва) – Нассау (Багамские о-ва) – Порт Канаверал (США)
  • Александр Бенуа
    Москва – Ярославль – Москва
    Отправление:  08.06.2020
    Прибытие:  12.06.2020
    Теплоход:  Александр Бенуа
    Москва – Мышкин – Ярославль – Тутаев – Дубна – Москва
  • Voyager of the Seas
    Сингапур (Сингапур) – Порт Кланг (Малайзия) – Пхукет (Таиланд) – Сингапур (Сингапур)
    Отправление:  08.06.2020
    Прибытие:  12.06.2020
    Теплоход:  Voyager of the Seas
    Сингапур (Сингапур) – Порт Кланг (Малайзия) – Пхукет (Таиланд) – Сингапур (Сингапур)
  • Navigator of the Seas
    Майами (США) – Нассау (Багамские о-ва) – Кококей (Багамские о-ва) – Майами (США)
    Отправление:  08.06.2020
    Прибытие:  12.06.2020
    Теплоход:  Navigator of the Seas
    Майами (США) – Нассау (Багамские о-ва) – Кококей (Багамские о-ва) – Майами (США)
  • Independence of the Seas
    Форт-Лодердейл (США) – Нассау (Багамские о-ва) – Кококей (Багамские о-ва) – Форт-Лодердейл (США)
    Отправление:  08.06.2020
    Прибытие:  12.06.2020
    Теплоход:  Independence of the Seas
    Форт-Лодердейл (США) – Нассау (Багамские о-ва) – Кококей (Багамские о-ва) – Форт-Лодердейл (США)
  • Дмитрий Пожарский
    Казань – Самара – Казань
    Отправление:  08.06.2020
    Прибытие:  10.06.2020
    Теплоход:  Дмитрий Пожарский
    Казань – Самара – Казань
  • Norwegian Sky
    Майами (США) – Ки-Уэст (США) – о. Большая Багама (Багамские о-ва) – Грейт-Стиррап-Кей (Багамские о-ва) – Майами (США)
    Отправление:  08.06.2020
    Прибытие:  12.06.2020
    Теплоход:  Norwegian Sky
    Майами (США) – Ки-Уэст (США) – о. Большая Багама (Багамские о-ва) – Грейт-Стиррап-Кей (Багамские о-ва) – Майами (США)
  • Azamara Quest
    Саутгемптон (Великобритания) – Зебрюгге (Бельгия) – Роттердам (Нидерланды) – Амстердам (2 Дня, Нидерланды) – Кильский канал (Германия) – Варнемюнде (Германия) – Копенгаген (2 Дня, Дания) – Стокгольм (Швеция)
    Отправление:  08.06.2020
    Прибытие:  18.06.2020
    Теплоход:  Azamara Quest
    Саутгемптон (Великобритания) – Зебрюгге (Бельгия) – Роттердам (Нидерланды) – Амстердам (2 Дня, Нидерланды) – Кильский канал (Германия) – Варнемюнде (Германия) – Копенгаген (2 Дня, Дания) – Стокгольм (Швеция)
  • Azamara Pursuit
    Саутгемптон (Великобритания) – Амстердам (2 Дня, Нидерланды) – Кильский канал (Германия) – Варнемюнде (Германия) – Стокгольм (2 Дня, Швеция) – Таллин (Эстония) – Санкт-Петербург (3 Дня, Россия) – Гданьск (2 Дня, Польша) – Копенгаген (Дания)
    Отправление:  08.06.2020
    Прибытие:  23.06.2020
    Теплоход:  Azamara Pursuit
    Саутгемптон (Великобритания) – Амстердам (2 Дня, Нидерланды) – Кильский канал (Германия) – Варнемюнде (Германия) – Стокгольм (2 Дня, Швеция) – Таллин (Эстония) – Санкт-Петербург (3 Дня, Россия) – Гданьск (2 Дня, Польша) – Копенгаген (Дания)
  • A-Rosa Riva
    Энгельхартсцелль (Австрия) – Вена (Австрия) – Будапешт (Венгрия) – Братислава (Словакия) – Кремс (Австрия) – Мельк (Австрия) – Энгельхартсцелль (Австрия)
    Отправление:  08.06.2020
    Прибытие:  13.06.2020
    Теплоход:  A-Rosa Riva
    Энгельхартсцелль (Австрия) – Вена (Австрия) – Будапешт (Венгрия) – Братислава (Словакия) – Кремс (Австрия) – Мельк (Австрия) – Энгельхартсцелль (Австрия)
  • Михаил Кутузов
    Сарапул – Пермь
    Отправление:  08.06.2020
    Прибытие:  09.06.2020
    Теплоход:  Михаил Кутузов
    Сарапул – Пермь
  • Павел Бажов
    Волгоград – Пермь – Астрахань
    Отправление:  08.06.2020
    Прибытие:  20.06.2020
    Теплоход:  Павел Бажов
    Волгоград – Саратов – Винновка – Казань – Елабуга – – Чистополь – Самара – Усовка – Волгоград – Астрахань
  • Павел Бажов
    Волгоград – Пермь – Волгоград
    Отправление:  08.06.2020
    Прибытие:  19.06.2020
    Теплоход:  Павел Бажов
    Волгоград – Саратов – Винновка – Казань – Елабуга – – Чистополь – Самара – Усовка – Волгоград
  • Costa Luminosa
    Бари (Италия) – о. Корфу (Греция) – Санторини (Греция) – Миконос (Греция) – Дубровник (Хорватия) – Венеция (Италия) – Бари (Италия)
    Отправление:  08.06.2020
    Прибытие:  15.06.2020
    Теплоход:  Costa Luminosa
    Бари (Италия) – о. Корфу (Греция) – Санторини (Греция) – Миконос (Греция) – Дубровник (Хорватия) – Венеция (Италия) – Бари (Италия)