карта мира туристическое агентство
+7 4852 31-62-31
+7 920-104-50-05

г. Ярославль, ул. Победы, д. 43/61, оф. 305, ТЦ "Миг" (рядом с Макдональдсом)

Круизы -это

1. Посещение нескольких городов с комфортным передвижением между ними.

2. Путевая экскурсия и красивые виды

3. Великолепное питание и развлекательная программа на борту

4. Это и транспорт, и проживание, и экскурсии. Три в одном.

Описания теплоходов  |  Скидки по теплоходам   |   Круизные компании   |   Города и стоянки    

Раннее бронирование круизов 2020 года. 

 

Наличие мест дано по количеству мест в каюте. Запрашивайте, пожалуйста, у менеджеров.

Расписание движения теплохода вы можете запросить у менеджера в офисе.

Мало морских круизов? Посмотрите здесь и здесь

Для выбора круизов с отправлением из конкретного города достаточно выбрать его название 

Быстрые ссылки:

Круизы из Ярославля 2020 | Круизы по Беларуси | Круизы на Соловки | Круизы из Санкт-Петербурга на Валаам

Элементы 2351—2400 из 11767.
  • Norwegian Gem
    Бостон (США) – Роял-Навал-Докъярд (3 Дня, Бермуды) – Бостон (США)
    Отправление:  05.06.2020
    Прибытие:  12.06.2020
    Теплоход:  Norwegian Gem
    Бостон (США) – Роял-Навал-Докъярд (3 Дня, Бермуды) – Бостон (США)
  • А.И. Герцен
    Самара – Казань – Самара
    Отправление:  05.06.2020
    Прибытие:  08.06.2020
    Теплоход:  А.И. Герцен
    Самара – Тетюши – Болгар – Казань – Самара
  • Navigator of the Seas
    Майами (США) – Кококей (Багамские о-ва) – Нассау (Багамские о-ва) – Майами (США)
    Отправление:  05.06.2020
    Прибытие:  08.06.2020
    Теплоход:  Navigator of the Seas
    Майами (США) – Кококей (Багамские о-ва) – Нассау (Багамские о-ва) – Майами (США)
  • Spectrum of the Seas
    Баошань (Китай) – Кагосима (Япония) – Фукуока (Япония) – Баошань (Китай)
    Отправление:  05.06.2020
    Прибытие:  10.06.2020
    Теплоход:  Spectrum of the Seas
    Баошань (Китай) – Кагосима (Япония) – Фукуока (Япония) – Баошань (Китай)
  • Алексей Толстой
    Самара – Казань – Самара
    Отправление:  05.06.2020
    Прибытие:  07.06.2020
    Теплоход:  Алексей Толстой
    Самара – Казань – Самара
  • Celebrity Millennium
    Ванкувер (Канада) – Кетчикан (США) – Ледяной пролив Пойнт (США) – Джуно (США) – Скагуэй (США) – ледник Хаббард, Аляска (США) – Сьюард (США)
    Отправление:  05.06.2020
    Прибытие:  12.06.2020
    Теплоход:  Celebrity Millennium
    Ванкувер (Канада) – Кетчикан (США) – Ледяной пролив Пойнт (США) – Джуно (США) – Скагуэй (США) – ледник Хаббард, Аляска (США) – Сьюард (США)
  • Independence of the Seas
    Форт-Лодердейл (США) – Кококей (Багамские о-ва) – Нассау (Багамские о-ва) – Форт-Лодердейл (США)
    Отправление:  05.06.2020
    Прибытие:  08.06.2020
    Теплоход:  Independence of the Seas
    Форт-Лодердейл (США) – Кококей (Багамские о-ва) – Нассау (Багамские о-ва) – Форт-Лодердейл (США)
  • Voyager of the Seas
    Сингапур (Сингапур) – Пинанг (Малайзия) – Сингапур (Сингапур)
    Отправление:  05.06.2020
    Прибытие:  08.06.2020
    Теплоход:  Voyager of the Seas
    Сингапур (Сингапур) – Пинанг (Малайзия) – Сингапур (Сингапур)
  • Celebrity Edge
    Чивитавеккья (Италия) – Мессина (Италия) – Санторини (Греция) – Пирей (Греция) – Миконос (Греция) – Родос (Греция) – Суда-Бей, Крит (Греция) – Неаполь (Италия) – Чивитавеккья (Италия)
    Отправление:  05.06.2020
    Прибытие:  15.06.2020
    Теплоход:  Celebrity Edge
    Чивитавеккья (Италия) – Мессина (Италия) – Санторини (Греция) – Пирей (Греция) – Миконос (Греция) – Родос (Греция) – Суда-Бей, Крит (Греция) – Неаполь (Италия) – Чивитавеккья (Италия)
  • Norwegian Sky
    Майами (США) – Нассау (Багамские о-ва) – Грейт-Стиррап-Кей (Багамские о-ва) – Майами (США)
    Отправление:  05.06.2020
    Прибытие:  08.06.2020
    Теплоход:  Norwegian Sky
    Майами (США) – Нассау (Багамские о-ва) – Грейт-Стиррап-Кей (Багамские о-ва) – Майами (США)
  • Explorer of the Seas
    Чивитавеккья (Италия) – Суда-Бей, Крит (Греция) – Миконос (Греция) – Санторини (Греция) – Кушадасы (Турция) – Пирей (Греция) – Неаполь (Италия) – Чивитавеккья (Италия)
    Отправление:  05.06.2020
    Прибытие:  14.06.2020
    Теплоход:  Explorer of the Seas
    Чивитавеккья (Италия) – Суда-Бей, Крит (Греция) – Миконос (Греция) – Санторини (Греция) – Кушадасы (Турция) – Пирей (Греция) – Неаполь (Италия) – Чивитавеккья (Италия)
  • Azamara Pursuit
    Саутгемптон (Великобритания) – Сен-Мало (Франция) – Сент-Питер-Порт (Гернси о-в) – Саутгемптон (Великобритания)
    Отправление:  05.06.2020
    Прибытие:  08.06.2020
    Теплоход:  Azamara Pursuit
    Саутгемптон (Великобритания) – Сен-Мало (Франция) – Сент-Питер-Порт (Гернси о-в) – Саутгемптон (Великобритания)
  • Капитан Пушкарев
    Нижний Новгород – Самара – Нижний Новгород
    Отправление:  05.06.2020
    Прибытие:  11.06.2020
    Теплоход:  Капитан Пушкарев
    Нижний Новгород – Казань – Тетюши – Ульяновск – Самара – Болгар – Казань – Чебоксары (Йошкар-Ола) – Козьмодемьянск – Нижний Новгород
  • Александр Невский
    Самара – Саратов – Самара
    Отправление:  05.06.2020
    Прибытие:  07.06.2020
    Теплоход:  Александр Невский
    Самара – Саратов – Самара
  • MSC Grandiosa
    Барселона (Испания) – Марсель (Франция) – Генуя (Италия) – Неаполь (Италия) – Мессина (Италия) – Валлетта (Мальта) – Барселона (Испания)
    Отправление:  05.06.2020
    Прибытие:  12.06.2020
    Теплоход:  MSC Grandiosa
    Барселона (Испания) – Марсель (Франция) – Генуя (Италия) – Неаполь (Италия) – Мессина (Италия) – Валлетта (Мальта) – Барселона (Испания)
  • Н.А. Некрасов
    Казань – Елабуга – Москва
    Отправление:  05.06.2020
    Прибытие:  11.06.2020
    Теплоход:  Н.А. Некрасов
    Казань – Елабуга – Чебоксары – Нижний Новгород – Чкаловск – Ярославль – Углич – Москва
  • Дмитрий Фурманов
    Санкт-Петербург – Валаам – Санкт-Петербург
    Отправление:  05.06.2020
    Прибытие:  07.06.2020
    Теплоход:  Дмитрий Фурманов
    Санкт-Петербург – Валаам – Санкт-Петербург
  • Павел Бажов
    Казань – Волгоград
    Отправление:  05.06.2020
    Прибытие:  08.06.2020
    Теплоход:  Павел Бажов
    – Самара – Усовка – Волгоград
  • Павел Бажов
    Казань – Волгоград – Казань
    Отправление:  05.06.2020
    Прибытие:  11.06.2020
    Теплоход:  Павел Бажов
    Казань – Волгоград – Казань
  • Павел Бажов
    Казань – Волгоград – Казань
    Отправление:  05.06.2020
    Прибытие:  11.06.2020
    Теплоход:  Павел Бажов
    Казань (техн.) – Ульяновск (техн.) – Самара – Усовка – Саратов (техн.) – Волгоград – Саратов – Богородское – Винновка – Самара (техн.) – Ульяновск (техн.) – Казань
  • К.А. Тимирязев
    Москва – Углич – Москва
    Отправление:  05.06.2020
    Прибытие:  07.06.2020
    Теплоход:  К.А. Тимирязев
    Москва – Углич – Москва
  • Бородино
    Москва (ЮРВ) – Константиново – Москва (ЮРВ)
    Отправление:  05.06.2020
    Прибытие:  07.06.2020
    Теплоход:  Бородино
    Москва (ЮРВ) – Константиново – Москва (ЮРВ)
  • Александр Бенуа
    Москва – Тверь – Москва
    Отправление:  05.06.2020
    Прибытие:  07.06.2020
    Теплоход:  Александр Бенуа
    Москва – Тверь – Москва
  • Солнечный город
    Москва – Тверь – Москва
    Отправление:  05.06.2020
    Прибытие:  07.06.2020
    Теплоход:  Солнечный город
    Москва – Тверь – Москва
  • Radiance of the Seas
    Сьюард (США) – ледник Хаббард, Аляска (США) – Джуно (США) – Скагуэй (США) – Ледяной пролив Пойнт (США) – Кетчикан (США) – Ванкувер (Канада)
    Отправление:  05.06.2020
    Прибытие:  12.06.2020
    Теплоход:  Radiance of the Seas
    Сьюард (США) – ледник Хаббард, Аляска (США) – Джуно (США) – Скагуэй (США) – Ледяной пролив Пойнт (США) – Кетчикан (США) – Ванкувер (Канада)
  • Дмитрий Пожарский
    Ярославль – Самара – Череповец
    Отправление:  05.06.2020
    Прибытие:  14.06.2020
    Теплоход:  Дмитрий Пожарский
    Ярославль – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Чебоксары – Казань – Самара – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Чкаловск – Кострома – Ярославль – Коприно (Ярославское взморье) – Череповец
  • Дмитрий Пожарский
    Ярославль – Самара – Ярославль
    Отправление:  05.06.2020
    Прибытие:  13.06.2020
    Теплоход:  Дмитрий Пожарский
    Ярославль – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Чебоксары – Казань – Самара – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Чкаловск – Кострома – Ярославль
  • Celebrity Reflection
    Дублин (Ирландия) – Гринок (Великобритания) – Акюрейри (Исландия) – Рейкьявик (2 Дня, Исландия) – Белфаст (Ирландия) – Ков (Ирландия) – Дублин (Ирландия)
    Отправление:  05.06.2020
    Прибытие:  15.06.2020
    Теплоход:  Celebrity Reflection
    Дублин (Ирландия) – Гринок (Великобритания) – Акюрейри (Исландия) – Рейкьявик (2 Дня, Исландия) – Белфаст (Ирландия) – Ков (Ирландия) – Дублин (Ирландия)
  • Михаил Булгаков
    Казань – Болгар – Москва
    Отправление:  05.06.2020
    Прибытие:  11.06.2020
    Теплоход:  Михаил Булгаков
    Казань – Болгар – Чебоксары – Нижний Новгород – Городец – Чкаловск – Ярославль – Мышкин – Углич – Москва
  • Михаил Булгаков
    Казань – Москва
    Отправление:  05.06.2020
    Прибытие:  11.06.2020
    Теплоход:  Михаил Булгаков
    Казань – Болгар – Чебоксары – Нижний Новгород – Городец – Чкаловск – Ярославль – Мышкин – Углич – Москва
  • Zambezi Queen
    Кейптаун (4 Дня, ЮАР) – Zambezi Queen (5 Дней) – Виктория водопад (3 Дня)
    Отправление:  05.06.2020
    Прибытие:  14.06.2020
    Теплоход:  Zambezi Queen
    Кейптаун (4 Дня, ЮАР) – Zambezi Queen (5 Дней) – Виктория водопад (3 Дня)
  • AmaSonata
    Фильсхофен (2 Дня, Германия) – Пассау (Германия) – Линц (Австрия) – Вайсенкирхен (Австрия) – Вена (Австрия) – Братислава (Словакия) – Будапешт (2 Дня, Венгрия)
    Отправление:  05.06.2020
    Прибытие:  12.06.2020
    Теплоход:  AmaSonata
    Фильсхофен (2 Дня, Германия) – Пассау (Германия) – Линц (Австрия) – Вайсенкирхен (Австрия) – Вена (Австрия) – Братислава (Словакия) – Будапешт (2 Дня, Венгрия)
  • AmaSerena
    Будапешт (2 Дня, Венгрия) – Братислава (Словакия) – Вена (Австрия) – Вайсенкирхен (Австрия) – Линц (Австрия) – Пассау (Германия) – Фильсхофен (Германия)
    Отправление:  05.06.2020
    Прибытие:  12.06.2020
    Теплоход:  AmaSerena
    Будапешт (2 Дня, Венгрия) – Братислава (Словакия) – Вена (Австрия) – Вайсенкирхен (Австрия) – Линц (Австрия) – Пассау (Германия) – Фильсхофен (Германия)
  • Michelangelo
    Венеция (3 Дня, Италия) – Венецианская Лагуна – Кьоджа (Италия) – Порто-Виро (Италия) – Ровиго (Италия) – Торретта (Италия) – Верона (Италия) – Вальдаро (2 Дня, Италия) – Мантуя (Италия) – Модена (Италия) – Мантуя (Италия) – Кремона (Италия) – Парма (Итал
    Отправление:  05.06.2020
    Прибытие:  11.06.2020
    Теплоход:  Michelangelo
    Венеция (3 Дня, Италия) – Венецианская Лагуна – Кьоджа (Италия) – Порто-Виро (Италия) – Ровиго (Италия) – Торретта (Италия) – Верона (Италия) – Вальдаро (2 Дня, Италия) – Мантуя (Италия) – Модена (Италия) – Мантуя (Италия) – Кремона (Италия) – Парма (Итал
  • Александр Великий
    Иркутск (трансфер в пос. Листвянка) – Чивыркуйский залив – Иркутск
    Отправление:  06.06.2020
    Прибытие:  13.06.2020
    Теплоход:  Александр Великий
    Иркутск (трансфер в пос. Листвянка) – о. Огой – о. Ольхон – Малые Ушканьи острова – Чивыркуйский залив – бухта Аяя – озеро Фролиха – пос. Хакусы – бухта Заворотная – о. Ольхон (мыс Саган-Хушун) – Бухта Академическая – Иркутск
  • Валерий Чкалов
    Саратов – Астрахань – Саратов
    Отправление:  06.06.2020
    Прибытие:  11.06.2020
    Теплоход:  Валерий Чкалов
    Саратов – Волгоград – Астрахань – Никольское – Волгоград – Саратов
  • Максим Горький
    Красноярск – Дудинка
    Отправление:  06.06.2020
    Прибытие:  16.06.2020
    Теплоход:  Максим Горький
    Красноярск – Галанино – Енисейск – Никулино – Ворогово – Бахта – Верхнеимбатск – Туруханск – Ермаково – Игарка – Артель – Дудинка
  • Ф.И. Панферов
    Казань – Волгоград – Казань
    Отправление:  06.06.2020
    Прибытие:  12.06.2020
    Теплоход:  Ф.И. Панферов
    Казань – Самара – Саратов – Волгоград – Самара – Казань
  • Apolon
    Дубровник (Хорватия) – Сплит (Хорватия) – Дубровник (Хорватия)
    Отправление:  06.06.2020
    Прибытие:  13.06.2020
    Теплоход:  Apolon
    Дубровник (Хорватия) – Млет (Хорватия) – Хвар (Хорватия) – Бол (Хорватия) – Сплит (Хорватия) – Пучишча (Хорватия) – Макарска (Хорватия) – Корчула (Хорватия) – Дубровник (Хорватия)
  • Федор Достоевский
    Саратов – Ярославль – Самара
    Отправление:  06.06.2020
    Прибытие:  15.06.2020
    Теплоход:  Федор Достоевский
    Саратов – Самара (2 дня) – Казань – Ярославль – Казань – Самара
  • Михаил Кутузов
    – Сарапул – Пермь – Чайковский (техн.) – Елабуга –
    Отправление:  06.06.2020
    Прибытие:  13.06.2020
    Теплоход:  Михаил Кутузов
    – Сарапул – Пермь – Чайковский (техн.) – Елабуга –
  • Мустай Карим
    Санкт-Петербург (3 дня) – Кижи – Плес – Москва (2 дня)
    Отправление:  06.06.2020
    Прибытие:  16.06.2020
    Теплоход:  Мустай Карим
    Санкт-Петербург (3 дня) – Мандроги – Кижи – Горицы – Кузино – Плес – Ярославль – Углич – Москва (2 дня)
  • Федор Достоевский
    Саратов – Ярославль – Казань – Саратов
    Отправление:  06.06.2020
    Прибытие:  16.06.2020
    Теплоход:  Федор Достоевский
    Саратов – Самара (2 дня) – Казань – Ярославль – Казань – Самара (2 дня) – Усовка – Саратов
  • Михаил Кутузов
    Ярославль (трансфер в Нижний Новгород) – Казань – Сарапул – Пермь – Елабуга – Казань (Йошкар) – Ола, Чебоксары – Нижний Новгород – Кинешма – Ярославль
    Отправление:  06.06.2020
    Прибытие:  14.06.2020
    Теплоход:  Михаил Кутузов
    Ярославль (трансфер в Нижний Новгород) – Казань – Сарапул – Пермь – Елабуга – Казань (Йошкар) – Ола, Чебоксары – Нижний Новгород – Кинешма – Ярославль
  • Михаил Кутузов
    Ярославль (трансфер в Нижний Новгород) – Казань – Сарапул – Пермь – Елабуга – Казань (Йошкар) – Ола, Чебоксары – Нижний Новгород (Владимир, Суздаль, Кинешма) – Ярославль
    Отправление:  06.06.2020
    Прибытие:  14.06.2020
    Теплоход:  Михаил Кутузов
    Ярославль (трансфер в Нижний Новгород) – Казань – Сарапул – Пермь – Елабуга – Казань (Йошкар) – Ола, Чебоксары – Нижний Новгород (Владимир, Суздаль, Кинешма) – Ярославль
  • Валерий Чкалов
    Саратов – Астрахань – Саратов
    Отправление:  06.06.2020
    Прибытие:  11.06.2020
    Теплоход:  Валерий Чкалов
    Саратов – Волгоград – Астрахань – Никольское – Волгоград – Саратов
  • Celestyal Olympia
    Кушадасы (Турция) – Афины (Греция) – Кушадасы (Турция)
    Отправление:  06.06.2020
    Прибытие:  09.06.2020
    Теплоход:  Celestyal Olympia
    Кушадасы (Турция) – Патмос (Греция) – Ираклион (Греция) – Санторини (Греция) – Афины (Греция) – Миконос (Греция) – Кушадасы (Турция)
  • Ф.И. Панферов
    Самара – Нижний Новгород (Дивеево; Владимир) – Самара
    Отправление:  06.06.2020
    Прибытие:  13.06.2020
    Теплоход:  Ф.И. Панферов
    Самара – Казань – Мариинский Посад – Нижний Новгород (Дивеево; Владимир) – Макарьев – Козьмодемьянск – Свияжск – Казань – Болгар – Тетюши – Винновка – Самара
  • Alya
    Сеймур (Эквадор) – Санта Крус (Эквадор)
    Отправление:  06.06.2020
    Прибытие:  11.06.2020
    Теплоход:  Alya
    Сеймур (Эквадор) – Санта Крус (Эквадор)
  • Белая Русь
    Мозырь – Брест
    Отправление:  06.06.2020
    Прибытие:  13.06.2020
    Теплоход:  Белая Русь
    Мозырь – Наровля – Заповедник Припятский – Долина Реки Припять – Новоселки – Дорошевичи – Туров – Стахово – Качановичи – Пинск (2 дня) – Дубое – Мотоль – Достоево – Ляховичи – Водораздел – Кобрин – Брест ("Лирика Полесья")