КРУИЗЫ

Круизы -это

1. Посещение нескольких городов с комфортным передвижением между ними.

2. Путевая экскурсия и красивые виды

3. Великолепное питание и развлекательная программа на борту

4. Это и транспорт, и проживание, и экскурсии. Три в одном.

Раннее бронирование круизов 2021 года.  Рекомендуем бронировать уже сейчас, т.к. будет большое количество переносов с несостоявшихся круизов 2020, и мест просто не будет.

КРУИЗЫ из Ярославля

КРУИЗЫ по параметрам

КРУИЗЫ по круизным компаниям

КРУИЗЫ по городу отправления

КРУИЗЫ по направлениям

ТЕПЛОХОДЫ

КРУИЗЫ MSC Cruises

 

Наличие мест дано по количеству мест в каюте. Запрашивайте, пожалуйста, у менеджеров.

Расписание движения теплохода и экскурсии вы можете запросить у менеджера в офисе.

Элементы 201—250 из 10942.
  • Sofia
    Вена (Австрия) – Эстергом (Венгрия) – Будапешт (Венгрия) – Братислава (Словакия) – Дюрнштайн (Австрия) – Пассау (Германия) – Вена (Австрия)
    Отправление:  08.08.2020
    Прибытие:  13.08.2020
    Теплоход:  Sofia
    Вена (Австрия) – Эстергом (Венгрия) – Будапешт (Венгрия) – Братислава (Словакия) – Дюрнштайн (Австрия) – Пассау (Германия) – Вена (Австрия)
  • Adventure of the Seas
    Кейп Либерти (США) – Кингс Уорф (2 Дня, Бермуды) – Кейп Либерти (США)
    Отправление:  08.08.2020
    Прибытие:  13.08.2020
    Теплоход:  Adventure of the Seas
    Кейп Либерти (США) – Кингс Уорф (2 Дня, Бермуды) – Кейп Либерти (США)
  • Celebrity Xpedition
    Бальтра (Эквадор) – Калета Тагус (Эквадор) – Рабида (Эквадор) – Пуэрто Эгас (Эквадор) – о. Исабела (Эквадор) – Пунта-Эспиноза, о. Фернандина (Эквадор) – о. Исабела (Эквадор) – Пунта Винсент Рока (Эквадор) – о. Бартоломе (Эквадор) – Лас Бачас (Эквадор) – о
    Отправление:  08.08.2020
    Прибытие:  15.08.2020
    Теплоход:  Celebrity Xpedition
    Бальтра (Эквадор) – Калета Тагус (Эквадор) – Рабида (Эквадор) – Пуэрто Эгас (Эквадор) – о. Исабела (Эквадор) – Пунта-Эспиноза, о. Фернандина (Эквадор) – о. Исабела (Эквадор) – Пунта Винсент Рока (Эквадор) – о. Бартоломе (Эквадор) – Лас Бачас (Эквадор) – о
  • Independence of the Seas
    Форт-Лодердейл (США) – Кококей (Багамские о-ва) – Лабади (Гаити) – Форт-Лодердейл (США)
    Отправление:  08.08.2020
    Прибытие:  13.08.2020
    Теплоход:  Independence of the Seas
    Форт-Лодердейл (США) – Кококей (Багамские о-ва) – Лабади (Гаити) – Форт-Лодердейл (США)
  • Jewel of the Seas
    Копенгаген (Дания) – Стокгольм (Швеция) – Таллин (Эстония) – Санкт-Петербург (2 Дня, Россия) – Хельсинки (Финляндия) – Копенгаген (Дания)
    Отправление:  08.08.2020
    Прибытие:  16.08.2020
    Теплоход:  Jewel of the Seas
    Копенгаген (Дания) – Стокгольм (Швеция) – Таллин (Эстония) – Санкт-Петербург (2 Дня, Россия) – Хельсинки (Финляндия) – Копенгаген (Дания)
  • Majesty of the Seas
    Новый Орлеан (США) – Ки-Уэст (США) – Нассау (Багамские о-ва) – Кококей (Багамские о-ва) – Новый Орлеан (США)
    Отправление:  08.08.2020
    Прибытие:  15.08.2020
    Теплоход:  Majesty of the Seas
    Новый Орлеан (США) – Ки-Уэст (США) – Нассау (Багамские о-ва) – Кококей (Багамские о-ва) – Новый Орлеан (США)
  • Michelangelo
    Венеция (3 Дня, Италия) – Венецианская Лагуна – Кьоджа (Италия) – Порто-Виро (Италия) – Ровиго (Италия) – Торретта (Италия) – Верона (Италия) – Вальдаро (2 Дня, Италия) – Мантуя (Италия) – Модена (Италия) – Мантуя (Италия) – Кремона (Италия) – Парма (Итал
    Отправление:  08.08.2020
    Прибытие:  14.08.2020
    Теплоход:  Michelangelo
    Венеция (3 Дня, Италия) – Венецианская Лагуна – Кьоджа (Италия) – Порто-Виро (Италия) – Ровиго (Италия) – Торретта (Италия) – Верона (Италия) – Вальдаро (2 Дня, Италия) – Мантуя (Италия) – Модена (Италия) – Мантуя (Италия) – Кремона (Италия) – Парма (Итал
  • Norwegian Pearl
    Нью-Йорк (США) – Порт Канаверал (США) – Грейт-Стиррап-Кей (Багамские о-ва) – Нассау (Багамские о-ва) – Нью-Йорк (США)
    Отправление:  08.08.2020
    Прибытие:  15.08.2020
    Теплоход:  Norwegian Pearl
    Нью-Йорк (США) – Порт Канаверал (США) – Грейт-Стиррап-Кей (Багамские о-ва) – Нассау (Багамские о-ва) – Нью-Йорк (США)
  • Pride of America
    Гонолулу (США) – Кахулуи (2 Дня, США) – Хило (США) – Каилуа-Кона (США) – Навиливили (США) – Навиливили (США) – Гонолулу (США)
    Отправление:  08.08.2020
    Прибытие:  15.08.2020
    Теплоход:  Pride of America
    Гонолулу (США) – Кахулуи (2 Дня, США) – Хило (США) – Каилуа-Кона (США) – Навиливили (США) – Навиливили (США) – Гонолулу (США)
  • Rhapsody of the Seas
    Венеция (Италия) – Котор (Черногория) – о. Корфу (Греция) – Пирей (Греция) – Миконос (Греция) – Аргостолион (Греция) – Венеция (Италия)
    Отправление:  08.08.2020
    Прибытие:  15.08.2020
    Теплоход:  Rhapsody of the Seas
    Венеция (Италия) – Котор (Черногория) – о. Корфу (Греция) – Пирей (Греция) – Миконос (Греция) – Аргостолион (Греция) – Венеция (Италия)
  • Symphony of the Seas
    Майами (США) – Лабади (Гаити) – Фалмут (Ямайка) – Косумель (Мексика) – Майами (США)
    Отправление:  08.08.2020
    Прибытие:  15.08.2020
    Теплоход:  Symphony of the Seas
    Майами (США) – Лабади (Гаити) – Фалмут (Ямайка) – Косумель (Мексика) – Майами (США)
  • Tucano
    Манаус (Бразилия) – Рио-Джаупери (Бразилия) – Манаус (Бразилия)
    Отправление:  08.08.2020
    Прибытие:  14.08.2020
    Теплоход:  Tucano
    Манаус (Бразилия) – Рио-Негро (Бразилия) – Рио-Джаупери (Бразилия) – Рио-Негро (Бразилия) – Манаус (Бразилия)
  • Михаил Кутузов
    Санкт-Петербург (ж/д трансфер) Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Болгар – Сарапул – Пермь – Березники (Усолье) – Пермь – Чайковский – Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Городец – Ярославль (ж/д трансфер) Санкт
    Отправление:  08.08.2020
    Прибытие:  22.08.2020
    Теплоход:  Михаил Кутузов
    Санкт-Петербург (ж/д трансфер) Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Болгар – Сарапул – Пермь – Березники (Усолье) – Пермь – Чайковский – Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Городец – Ярославль (ж/д трансфер) Санкт
  • Costa Magica
    Стокгольм (2 Дня, Швеция) – Хельсинки (Финляндия) – Санкт-Петербург (2 Дня, Россия) – Таллин (Эстония) – Стокгольм (2 Дня, Швеция)
    Отправление:  08.08.2020
    Прибытие:  15.08.2020
    Теплоход:  Costa Magica
    Стокгольм (2 Дня, Швеция) – Хельсинки (Финляндия) – Санкт-Петербург (2 Дня, Россия) – Таллин (Эстония) – Стокгольм (2 Дня, Швеция)
  • Celebrity Xploration
    Бальтра (Эквадор) – Москера (Эквадор) – Холм Дракона, о. Санта-Крус (Эквадор) – Рабида (Эквадор) – Пуэрто Вильямиль (Эквадор) – Стена слез (Эквадор) – Почтовое отделение, остров Флореана (Эквадор) – Пунта-Корморант, о. Флореана (Эквадор) – Сан-Кристобаль
    Отправление:  08.08.2020
    Прибытие:  15.08.2020
    Теплоход:  Celebrity Xploration
    Бальтра (Эквадор) – Москера (Эквадор) – Холм Дракона, о. Санта-Крус (Эквадор) – Рабида (Эквадор) – Пуэрто Вильямиль (Эквадор) – Стена слез (Эквадор) – Почтовое отделение, остров Флореана (Эквадор) – Пунта-Корморант, о. Флореана (Эквадор) – Сан-Кристобаль
  • Norwegian Joy
    Сиэтл (США) – Кетчикан (США) – Джуно (США) – Айси Стрейт Пойнт, Аляска (США) – Виктория (Канада) – Сиэтл (США)
    Отправление:  08.08.2020
    Прибытие:  15.08.2020
    Теплоход:  Norwegian Joy
    Сиэтл (США) – Кетчикан (США) – Джуно (США) – Айси Стрейт Пойнт, Аляска (США) – Виктория (Канада) – Сиэтл (США)
  • Voyager of the Seas
    Баошань (Китай) – Окинава (Япония) – Баошань (Китай)
    Отправление:  08.08.2020
    Прибытие:  12.08.2020
    Теплоход:  Voyager of the Seas
    Баошань (Китай) – Окинава (Япония) – Баошань (Китай)
  • Михаил Кутузов
    Санкт-Петербург (ж/д трансфер) Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Болгар – Сарапул – Пермь – Березники (Соликамск, Чердынь) – Пермь – Чайковский – Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Городец – Ярославль (ж/д тра
    Отправление:  08.08.2020
    Прибытие:  22.08.2020
    Теплоход:  Михаил Кутузов
    Санкт-Петербург (ж/д трансфер) Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Болгар – Сарапул – Пермь – Березники (Соликамск, Чердынь) – Пермь – Чайковский – Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Городец – Ярославль (ж/д тра
  • Михаил Кутузов
    Санкт-Петербург (ж/д трансфер) Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Болгар – Сарапул – Пермь – Березники (Всеволодо-Вильва и Голубое озеро) – Пермь – Чайковский – Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Городец – Ярос
    Отправление:  08.08.2020
    Прибытие:  22.08.2020
    Теплоход:  Михаил Кутузов
    Санкт-Петербург (ж/д трансфер) Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Болгар – Сарапул – Пермь – Березники (Всеволодо-Вильва и Голубое озеро) – Пермь – Чайковский – Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Городец – Ярос
  • Леонид Красин
    Санкт-Петербург – Кижи – Москва
    Отправление:  08.08.2020
    Прибытие:  14.08.2020
    Теплоход:  Леонид Красин
    Санкт-Петербург – Лодейное Поле – Мандроги – Кижи – Петрозаводск – Вытегра – Череповец – Углич – Калязин – Москва
  • Александр Радищев
    Нижний Новгород – Ростов-на-Дону – Нижний Новгород
    Отправление:  08.08.2020
    Прибытие:  23.08.2020
    Теплоход:  Александр Радищев
    Нижний Новгород – Макарьев – Чебоксары – Болгар – Самара – Усовка – Волгоград – Ростов-на-Дону – Романовская – Ильевка – Волгоград – Саратов – Тольятти – Казань – Нижний Новгород
  • Александр Радищев
    Нижний Новгород – Ростов-на-Дону
    Отправление:  08.08.2020
    Прибытие:  15.08.2020
    Теплоход:  Александр Радищев
    Нижний Новгород – Макарьев – Чебоксары – Болгар – Самара – Усовка – Волгоград – Ростов-на-Дону
  • Николай Чернышевский
    Нижний Новгород – Старочеркасская (2 дня)
    Отправление:  08.08.2020
    Прибытие:  16.08.2020
    Теплоход:  Николай Чернышевский
    Нижний Новгород – Макарьево – Чебоксары – Болгары – Самара – Усовка – Волгоград – Старочеркасская (2 дня)
  • Николай Чернышевский
    Нижний Новгород – Ростов-на-Дону (2 дня) – Нижний Новгород
    Отправление:  08.08.2020
    Прибытие:  23.08.2020
    Теплоход:  Николай Чернышевский
    Нижний Новгород – Макарьев – Чебоксары – Болгар – Самара – Усовка – Волгоград – Ростов-на-Дону (2 дня) – Романовская – Ильевка – Волгоград – Саратов – Тольятти – Казань – Нижний Новгород
  • Николай Чернышевский
    Нижний Новгород – Ростов-на-Дону
    Отправление:  08.08.2020
    Прибытие:  15.08.2020
    Теплоход:  Николай Чернышевский
    Нижний Новгород – Макарьев – Чебоксары – Болгар – Самара – Усовка – Волгоград – Ростов-на-Дону
  • А.И. Герцен
    Казань – Астрахань – Казань
    Отправление:  08.08.2020
    Прибытие:  17.08.2020
    Теплоход:  А.И. Герцен
    Казань – Самара – Саратов – Волгоград – Астрахань – Никольское – Волгоград – Усовка (зеленая стоянка) – Самара – Болгар – Казань
  • A-Rosa Bella
    Энгельхартсцелль (Австрия) – Вена (2 Дня, Австрия) – Эстергом (Венгрия) – Будапешт (2 Дня, Венгрия) – Братислава (Словакия) – Мельк (Австрия) – Энгельхартсцелль (Австрия)
    Отправление:  08.08.2020
    Прибытие:  15.08.2020
    Теплоход:  A-Rosa Bella
    Энгельхартсцелль (Австрия) – Вена (2 Дня, Австрия) – Эстергом (Венгрия) – Будапешт (2 Дня, Венгрия) – Братислава (Словакия) – Мельк (Австрия) – Энгельхартсцелль (Австрия)
  • A-Rosa Mia
    () – (2 Дня, ) – () – (2 Дня, ) – () – () – ()
    Отправление:  08.08.2020
    Прибытие:  15.08.2020
    Теплоход:  A-Rosa Mia
    () – (2 Дня, ) – () – (2 Дня, ) – () – () – ()
  • Две столицы
    Москва – Валаам – Санкт-Петербург
    Отправление:  08.08.2020
    Прибытие:  13.08.2020
    Теплоход:  Две столицы
    Москва – Углич – Кузино – Горицы – Валаам – Санкт-Петербург
  • Две столицы
    Москва – Валаам – Санкт-Петербург (2 дня)
    Отправление:  08.08.2020
    Прибытие:  14.08.2020
    Теплоход:  Две столицы
    Москва – Углич – Кузино – Горицы – Валаам – Санкт-Петербург (2 дня)
  • Две столицы
    Москва – Валаам – Санкт-Петербург (2 дня) – Кижи – Москва
    Отправление:  08.08.2020
    Прибытие:  20.08.2020
    Теплоход:  Две столицы
    Москва – Углич – Кузино – Горицы – Валаам – Санкт-Петербург (2 дня) – Мандроги – Кижи – Петрозаводск – Вытегра – Череповец – Калязин – Москва
  • MSC Grandiosa
    Марсель (Франция) – Генуя (Италия) – Неаполь (Италия) – Мессина (Италия) – Валлетта (Мальта) – Барселона (Испания) – Марсель (Франция)
    Отправление:  08.08.2020
    Прибытие:  15.08.2020
    Теплоход:  MSC Grandiosa
    Марсель (Франция) – Генуя (Италия) – Неаполь (Италия) – Мессина (Италия) – Валлетта (Мальта) – Барселона (Испания) – Марсель (Франция)
  • Costa Deliziosa
    Венеция (Италия) – Аргостолион (Греция) – Санторини (Греция) – Миконос (Греция) – Катаколон (Греция) – Бари (Италия) – Венеция (Италия)
    Отправление:  08.08.2020
    Прибытие:  15.08.2020
    Теплоход:  Costa Deliziosa
    Венеция (Италия) – Аргостолион (Греция) – Санторини (Греция) – Миконос (Греция) – Катаколон (Греция) – Бари (Италия) – Венеция (Италия)
  • Северная сказка
    Санкт-Петербург – Валаам – Кижи – Сосновец (2 дня, Соловецкие острова) – Москва
    Отправление:  08.08.2020
    Прибытие:  20.08.2020
    Теплоход:  Северная сказка
    Санкт-Петербург – Валаам – Мандроги – Кижи – Повенец (Медвежьегорск) – Сосновец (2 дня, Соловецкие острова) – Петрозаводск – Вытегра – Череповец – Калязин – Москва
  • Северная сказка
    Санкт-Петербург – Валаам – Кижи – Сосновец (2 дня, Соловецкие острова) – Москва – Казань
    Отправление:  08.08.2020
    Прибытие:  24.08.2020
    Теплоход:  Северная сказка
    Санкт-Петербург – Валаам – Мандроги – Кижи – Повенец (Медвежьегорск) – Сосновец (2 дня, Соловецкие острова) – Петрозаводск – Вытегра – Череповец – Калязин – Москва – Углич – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Свияжск – Казань
  • Costa Mediterranea
    Бари (Италия) – Санторини (Греция) – Миконос (2 Дня, Греция) – Пирей (Греция) – Аргостолион (Греция) – Бари (Италия)
    Отправление:  08.08.2020
    Прибытие:  15.08.2020
    Теплоход:  Costa Mediterranea
    Бари (Италия) – Санторини (Греция) – Миконос (2 Дня, Греция) – Пирей (Греция) – Аргостолион (Греция) – Бари (Италия)
  • Космонавт Гагарин
    Астрахань – Самара
    Отправление:  08.08.2020
    Прибытие:  12.08.2020
    Теплоход:  Космонавт Гагарин
    Астрахань – Никольское – Волгоград – Саратов – Самара
  • Космонавт Гагарин
    Астрахань – Нижний Новгород
    Отправление:  08.08.2020
    Прибытие:  14.08.2020
    Теплоход:  Космонавт Гагарин
    Астрахань – Никольское – Волгоград – Саратов – Самара – Казань – Козьмодемьянск – Нижний Новгород
  • A-Rosa Stella
    Лион (Франция) – Шалон-сюр-Сон (Франция) – Арль (Франция) – Лион (Франция)
    Отправление:  08.08.2020
    Прибытие:  15.08.2020
    Теплоход:  A-Rosa Stella
    Лион (Франция) – Шалон-сюр-Сон (Франция) – Макон (Франция) – Треву (Франция) – Лион (2 дня, Франция) – Шатонёф-дю-Пап (Франция) – Авиньон (2 дня, Франция) – Арль (Франция) – Вивье (Франция) – Ла-Вульт-сюр-Рон (Франция) – Лион (Франция)
  • Валерий Чкалов
    Саратов – Плес – Саратов
    Отправление:  08.08.2020
    Прибытие:  18.08.2020
    Теплоход:  Валерий Чкалов
    Саратов – Самара (2 дня) – Казань – Чебоксары (Йошкар-Ола) – Козьмодемьянск – Нижний Новгород (Семенов) – Городец – Чкаловск – Кинешма (Палех, Щелыково) – Плес – Нижний Новгород – Казань – Самара – Саратов
  • Хирург Разумовский
    Казань – Самара – Казань
    Отправление:  08.08.2020
    Прибытие:  11.08.2020
    Теплоход:  Хирург Разумовский
    Казань – Свияжск – Самара – Казань
  • A-Rosa Luna
    () – () – () – (2 Дня, ) – () – () – (2 Дня, )
    Отправление:  08.08.2020
    Прибытие:  15.08.2020
    Теплоход:  A-Rosa Luna
    () – () – () – (2 Дня, ) – () – () – (2 Дня, )
  • Александр Свешников (2/305)
    Ярославль - Казань - Елабуга - Ярославль
    Отправление:  09.08.2020
    Прибытие:  16.08.2020
    Теплоход:  Александр Свешников (2/305)
    Ярославль — Кострома — Нижний Новгород — Макарьево — Чебоксары — Казань — Елабуга — Чистополь — Казань — Чебоксары — Козьмодемьянск — Нижний Новгород — Кострома — Ярославль
  • Семен Буденный
    Самара – Мышкин – Коприно – Самара
    Отправление:  09.08.2020
    Прибытие:  18.08.2020
    Теплоход:  Семен Буденный
    Самара – Мышкин – Коприно – Самара
  • Валерий Чкалов
    Саратов – Астрахань – Волгоград – Саратов
    Отправление:  09.08.2020
    Прибытие:  14.08.2020
    Теплоход:  Валерий Чкалов
    Саратов – Волгоград – Астрахань – Никольское – Волгоград – Саратов
  • Федор Достоевский
    Самара – Астрахань (Элиста, Баскунчак) – Самара
    Отправление:  09.08.2020
    Прибытие:  16.08.2020
    Теплоход:  Федор Достоевский
    Самара – Саратов – Волгоград – Астрахань (Элиста, Баскунчак) – Никольское – Саратов – Самара
  • Николай Карамзин
    Москва – Астрахань – Москва
    Отправление:  09.08.2020
    Прибытие:  28.08.2020
    Теплоход:  Николай Карамзин
    Москва – Мышкин – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань – Самара – Усовка – Волгоград – Астрахань – Волгоград – Саратов – Самара – Ульяновск – Чебоксары – Нижний Новгород – Ярославль – Коприно – Углич – Москва
  • Михаил Кутузов
    Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Болгар – Сарапул – Пермь – Березники (Усолье) – Пермь – Чайковский – Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Городец – Ярославль
    Отправление:  09.08.2020
    Прибытие:  21.08.2020
    Теплоход:  Михаил Кутузов
    Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Болгар – Сарапул – Пермь – Березники (Усолье) – Пермь – Чайковский – Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Городец – Ярославль
  • Михаил Кутузов
    Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Болгар – Сарапул – Пермь – Березники (Соликамск, Чердынь) – Пермь – Чайковский – Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Городец – Ярославль
    Отправление:  09.08.2020
    Прибытие:  21.08.2020
    Теплоход:  Михаил Кутузов
    Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Болгар – Сарапул – Пермь – Березники (Соликамск, Чердынь) – Пермь – Чайковский – Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Городец – Ярославль
  • Михаил Кутузов
    Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Болгар – Сарапул – Пермь – Березники (Всеволодо-Вильва и Голубое озеро) – Пермь – Чайковский – Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Городец – Ярославль
    Отправление:  09.08.2020
    Прибытие:  21.08.2020
    Теплоход:  Михаил Кутузов
    Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Болгар – Сарапул – Пермь – Березники (Всеволодо-Вильва и Голубое озеро) – Пермь – Чайковский – Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Городец – Ярославль