карта мира туристическое агентство
+7 4852 31-62-31
+7 920-104-50-05

г. Ярославль, ул. Победы, д. 43/61, оф. 305, ТЦ "Миг" (рядом с Макдональдсом)

Круизы -это

1. Посещение нескольких городов с комфортным передвижением между ними.

2. Путевая экскурсия и красивые виды

3. Великолепное питание и развлекательная программа на борту

4. Это и транспорт, и проживание, и экскурсии. Три в одном.

Раннее бронирование круизов 2021 года.  Рекомендуем бронировать уже сейчас, т.к. будет большое количество переносов с несостоявшихся круизов 2020, и мест просто не будет.

Морские круизы смотрите здесь 

Речные теплоходы с отправлением из Ярославля, уже вышедшие в навигацию 2020: "Космонавт Гагарин", Дмитрий Пожарский", "Александр Свешников", "Аладан", "Октябрьская Революция", "Владимир Маяковский"

 

Круизы -это

1. Посещение нескольких городов с комфортным передвижением между ними.

2. Путевая экскурсия и красивые виды

3. Великолепное питание и развлекательная программа на борту

4. Это и транспорт, и проживание, и экскурсии. Три в одном.

Описания теплоходов  |  Скидки по теплоходам   |   Круизные компании   |   Города и стоянки    |   Круизы 2021

Раннее бронирование круизов 2021 года.  Рекомендуем бронировать уже сейчас, т.к. будет большое количество переносов с несостоявшихся круизов 2020, и мест просто не будет.

 

Наличие мест дано по количеству мест в каюте. Запрашивайте, пожалуйста, у менеджеров.

Расписание движения теплохода вы можете запросить у менеджера в офисе.

Мало морских круизов? Посмотрите здесь и здесь

Для выбора круизов с отправлением из конкретного города достаточно выбрать его название 

Быстрые ссылки:

Круизы из Ярославля 2020 | Круизы по Беларуси | Круизы на Соловки | Круизы из Санкт-Петербурга на Валаам

Элементы 1—50 из 12050.
Перейти к странице:
  • A-Rosa Flora
    Кёльн (Германия) – Меринг (Германия) – Кёльн (Германия)
    Отправление:  19.06.2020
    Прибытие:  24.07.2020
    Теплоход:  A-Rosa Flora
    Кёльн (Германия) – Кохем (Германия) – Бернкастель-Кус (Германия) – Меринг (Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия)
  • Дмитрий Пожарский
    Санкт-Петербург – Валаам – Астрахань – Кижи – Санкт-Петербург
    Отправление:  20.06.2020
    Прибытие:  14.07.2020
    Теплоход:  Дмитрий Пожарский
    Санкт-Петербург – Крепость Орешек – Валаам – Лодейное Поле – Свирьстрой – Вытегра – Череповец – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Чебоксары – Казань – Самара – Саратов – Волгоград – Астрахань – Ахтуба – Волгоград – Саратов – Усовка – Винновка – Сам
  • Сергей Кучкин
    Волгоград – Москва (3 дня) – Тверь – Волгоград
    Отправление:  25.06.2020
    Прибытие:  13.07.2020
    Теплоход:  Сергей Кучкин
    Волгоград – Саратов – Самара – Казань – Чебоксары – Нижний Новгород – Чкаловск – Ярославль – Мышкин – Москва (3 дня) – Тверь – Углич – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань – Самара – Саратов – Волгоград
  • Валерий Бухнер
    Москва (Россия) – Иркутск (Россия) – Мыс Толстый – Большие Коты (Россия) – Падь Кадильная (Россия) – о. Птичий базар (Россия) – Огой (Россия) – Ушканьи острова (Россия) – Чивыркуйский залив (Россия) – бухта Змеиная (Россия) – Ольхон (Россия) – бухта Акаде
    Отправление:  25.06.2020
    Прибытие:  11.07.2020
    Теплоход:  Валерий Бухнер
    Москва (Россия) – Иркутск (Россия) – Мыс Толстый – Большие Коты (Россия) – Падь Кадильная (Россия) – о. Птичий базар (Россия) – Огой (Россия) – Ушканьи острова (Россия) – Чивыркуйский залив (Россия) – бухта Змеиная (Россия) – Ольхон (Россия) – бухта Акаде
  • Сергей Кучкин
    Саратов – Москва (3 дня) – Тверь – Саратов
    Отправление:  26.06.2020
    Прибытие:  12.07.2020
    Теплоход:  Сергей Кучкин
    Саратов – Самара – Казань – Чебоксары – Нижний Новгород – Чкаловск – Ярославль – Мышкин – Москва (3 дня) – Тверь – Углич – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань – Самара – Саратов
  • Октябрьская Революция
    КРУИЗ ОТМЕНЕН Ярославль - Москва - Ярославль
    Отправление:  27.06.2020
    Прибытие:  01.07.2020
    Теплоход:  Октябрьская Революция
    Ярославль - Рыбинск - Дубна - Москва - Мышкин - Ярославль
  • Николай Карамзин
    Москва – Пермь – Москва
    Отправление:  27.06.2020
    Прибытие:  12.07.2020
    Теплоход:  Николай Карамзин
    Москва – Мышкин – Ярославль – Нижний Новгород – Казань – Елабуга – Чайковский – Пермь – Сарапул – Чистополь – Ульяновск – Чебоксары – Городец – Плес – Кострома – Углич – Москва
  • Николай Карамзин
    Москва – Пермь – Москва
    Отправление:  27.06.2020
    Прибытие:  12.07.2020
    Теплоход:  Николай Карамзин
    Москва – Мышкин – Ярославль – Нижний Новгород – Казань – Елабуга – Чайковский – Пермь – Чайковский – Сарапул – Чистополь – Ульяновск – Чебоксары – Нижний Новгород – Городец – Плес – Кострома – Углич – Москва
  • Norwegian Jade
    Амстердам (Нидерланды) – Варнемюнде (Германия) – Гданьск (Польша) – Клайпеда (Литва) – Хельсинки (Финляндия) – Санкт-Петербург (2 Дня, Россия) – Таллин (Эстония) – Стокгольм (Швеция) – Рига (Латвия) – Копенгаген (Дания) – Осло (Норвегия) – Амстердам (Ниде
    Отправление:  27.06.2020
    Прибытие:  12.07.2020
    Теплоход:  Norwegian Jade
    Амстердам (Нидерланды) – Варнемюнде (Германия) – Гданьск (Польша) – Клайпеда (Литва) – Хельсинки (Финляндия) – Санкт-Петербург (2 Дня, Россия) – Таллин (Эстония) – Стокгольм (Швеция) – Рига (Латвия) – Копенгаген (Дания) – Осло (Норвегия) – Амстердам (Ниде
  • Сергей Кучкин
    Самара – Москва (3 дня) – Тверь – Самара
    Отправление:  27.06.2020
    Прибытие:  11.07.2020
    Теплоход:  Сергей Кучкин
    Самара – Казань – Чебоксары – Нижний Новгород – Чкаловск – Ярославль – Мышкин – Москва (3 дня) – Тверь – Углич – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань – Самара
  • Павел Бажов
    Пермь – Ростов-на-Дону – Пермь
    Отправление:  28.06.2020
    Прибытие:  13.07.2020
    Теплоход:  Павел Бажов
    Пермь – Ростов-на-Дону – Пермь
  • Павел Бажов
    Пермь – Чайковский – Нижнекамск – Казань – Тетюши – Ульяновск – Самара – Саратов – Волгоград – Романовская – Ростов-на-Дону – Старочеркасская – Константиновск – Ильевка – Волгоград – Саратов – Усовка – Самара – Ширяево – Тольятти – Ульяновск – Казань – Са
    Отправление:  28.06.2020
    Прибытие:  13.07.2020
    Теплоход:  Павел Бажов
    Пермь – Чайковский – Нижнекамск – Казань – Тетюши – Ульяновск – Самара – Саратов – Волгоград – Романовская – Ростов-на-Дону – Старочеркасская – Константиновск – Ильевка – Волгоград – Саратов – Усовка – Самара – Ширяево – Тольятти – Ульяновск – Казань – Са
  • Norwegian Star
    Саутгемптон (Великобритания) – Эймёйден (Нидерланды) – Берген (Норвегия) – Гейрангер (Норвегия) – Хеллесилт (Норвегия) – Гейрангер (Норвегия) – Акюрейри (Исландия) – Рейкьявик (Исландия) – День на борту – Дублин (Ирландия) – Саутгемптон (Великобритания)
    Отправление:  28.06.2020
    Прибытие:  12.07.2020
    Теплоход:  Norwegian Star
    Саутгемптон (Великобритания) – Эймёйден (Нидерланды) – Берген (Норвегия) – Гейрангер (Норвегия) – Хеллесилт (Норвегия) – Гейрангер (Норвегия) – Акюрейри (Исландия) – Рейкьявик (Исландия) – День на борту – Дублин (Ирландия) – Саутгемптон (Великобритания)
  • Anthem of the Seas
    Саутгемптон (Великобритания) – Гибралтар (Великобритания) – Картахена (Испания) – Валенсия (Испания) – Барселона (Испания) – Канны (Франция) – Малага (Испания) – Кадис (Испания) – Саутгемптон (Великобритания)
    Отправление:  28.06.2020
    Прибытие:  11.07.2020
    Теплоход:  Anthem of the Seas
    Саутгемптон (Великобритания) – Гибралтар (Великобритания) – Картахена (Испания) – Валенсия (Испания) – Барселона (Испания) – Канны (Франция) – Малага (Испания) – Кадис (Испания) – Саутгемптон (Великобритания)
  • Павел Бажов
    Чайковский – Ростов-на-Дону – Сарапул
    Отправление:  28.06.2020
    Прибытие:  12.07.2020
    Теплоход:  Павел Бажов
    Чайковский – Ростов-на-Дону – Сарапул
  • Павел Бажов
    Чайковский – Нижнекамск – Казань – Тетюши – Ульяновск – Самара – Саратов – Волгоград – Романовская – Ростов-на-Дону – Старочеркасская – Константиновск – Ильевка – Волгоград – Саратов – Усовка – Самара – Ширяево – Тольятти – Ульяновск – Казань – Сарапул
    Отправление:  28.06.2020
    Прибытие:  12.07.2020
    Теплоход:  Павел Бажов
    Чайковский – Нижнекамск – Казань – Тетюши – Ульяновск – Самара – Саратов – Волгоград – Романовская – Ростов-на-Дону – Старочеркасская – Константиновск – Ильевка – Волгоград – Саратов – Усовка – Самара – Ширяево – Тольятти – Ульяновск – Казань – Сарапул
  • Н.В. Гоголь
    Пермь – Санкт-Петербург – Пермь
    Отправление:  29.06.2020
    Прибытие:  16.07.2020
    Теплоход:  Н.В. Гоголь
    Пермь – Елабуга – Свияжск – Городец – Ярославль – Кузино – Кижи – Свирьстрой – Санкт-Петербург – Валаам – Вытегра – Горицы – Кострома – Нижний Новгород – Казань – Нижнекамск – Пермь
  • Павел Бажов
    Москва (трансфер) Казань – Ростов-на-Дону – Казань (трансфер) Москва
    Отправление:  29.06.2020
    Прибытие:  12.07.2020
    Теплоход:  Павел Бажов
    Москва (трансфер) Казань – Тетюши – Ульяновск – Самара – Саратов – Волгоград – Романовская – Ростов-на-Дону – Старочеркасская – Константиновск – Ильевка – Волгоград – Саратов – Усовка – Самара – Ширяево – Тольятти – Ульяновск – Казань (трансфер) Москва
  • Бородино
    Москва (ЮРВ) – Елабуга – Самара – Москва (СРВ)
    Отправление:  29.06.2020
    Прибытие:  14.07.2020
    Теплоход:  Бородино
    Москва (ЮРВ) – Константиново – Рязань – Касимов – Муром – Павлово – Нижний Новгород – Чебоксары – Болгар – Тетюши – Елабуга – Ульяновск – Самара – Казань – Свияжск – Макарьев – Плес – Углич – Москва (СРВ)
  • Федор Достоевский
    Волгоград – Сортавала – Валаам – Санкт-Петербург (2 дня) – Кижи – Повенец (Медвежьегорск) – Волгоград
    Отправление:  30.06.2020
    Прибытие:  22.07.2020
    Теплоход:  Федор Достоевский
    Волгоград – Саратов – Самара – Казань – Нижний Новгород (Семенов) – Ярославль – Кузино – Горицы – Мандроги – Сортавала – Валаам – Санкт-Петербург (2 дня) – Шлиссельбург – Старая Ладога (поездка в Великий Новгород) – Свирьстрой – Петрозаводск (поездка на Б
  • Академик Шокальский
    Петропавловск-Камчатский — Командорские острова — Остров Верхотурова — Мейныпильгыно — Остров Ыттыгран — Анадырь
    Отправление:  30.06.2020
    Прибытие:  13.07.2020
    Теплоход:  Академик Шокальский
    Петропавловск-Камчатский — Командорские острова — Остров Верхотурова — Мейныпильгыно — Остров Ыттыгран — Анадырь
  • Валерий Бухнер
    Москва (Россия) – Иркутск (Россия) – Мыс Толстый (Россия) – Большие Коты (Россия) – Падь Кадильная (Россия) – о. Птичий базар (Россия) – Огой (Россия) – Ушканьи острова (Россия) – Чивыркуйский залив (Россия) – бухта Змеиная (Россия) – Ольхон (Россия) – бу
    Отправление:  30.06.2020
    Прибытие:  17.07.2020
    Теплоход:  Валерий Бухнер
    Москва (Россия) – Иркутск (Россия) – Мыс Толстый (Россия) – Большие Коты (Россия) – Падь Кадильная (Россия) – о. Птичий базар (Россия) – Огой (Россия) – Ушканьи острова (Россия) – Чивыркуйский залив (Россия) – бухта Змеиная (Россия) – Ольхон (Россия) – бу
  • Павел Бажов
    Казань – Ростов-на-Дону – Казань
    Отправление:  30.06.2020
    Прибытие:  11.07.2020
    Теплоход:  Павел Бажов
    Казань – Ростов-на-Дону – Казань
  • Павел Бажов
    Казань – Тетюши – Ульяновск – Самара – Саратов – Волгоград – Романовская – Ростов-на-Дону – Старочеркасская – Константиновск – Ильевка – Волгоград – Саратов – Усовка – Самара – Ширяево – Тольятти – Ульяновск – Казань
    Отправление:  30.06.2020
    Прибытие:  11.07.2020
    Теплоход:  Павел Бажов
    Казань – Тетюши – Ульяновск – Самара – Саратов – Волгоград – Романовская – Ростов-на-Дону – Старочеркасская – Константиновск – Ильевка – Волгоград – Саратов – Усовка – Самара – Ширяево – Тольятти – Ульяновск – Казань
  • Родная Русь
    Москва – Астрахань – Москва
    Отправление:  30.06.2020
    Прибытие:  16.07.2020
    Теплоход:  Родная Русь
    Казань – Самара – Саратов – Волгоград – Астрахань – Саратов – Самара – Тольятти – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Городец – Чкаловск – Плёс – Кострома – Ярославль – Рыбинск – Мышкин – Углич – Москва
  • A-Rosa Riva
    Энгельхартсцелль (Австрия) – Вена (Австрия) – Будапешт (Венгрия) – Калоча (Венгрия) – Мохач (Венгрия) – Белград (Сербия) – Русе (2 Дня, Болгария) – Тулча (Румыния) – Олтеница (Румыния) – Джурджу (Румыния) – Доньи Милановац (Сербия) – Нови-Сад (Сербия) – В
    Отправление:  30.06.2020
    Прибытие:  16.07.2020
    Теплоход:  A-Rosa Riva
    Энгельхартсцелль (Австрия) – Вена (Австрия) – Будапешт (Венгрия) – Калоча (Венгрия) – Мохач (Венгрия) – Белград (Сербия) – Русе (2 Дня, Болгария) – Тулча (Румыния) – Олтеница (Румыния) – Джурджу (Румыния) – Доньи Милановац (Сербия) – Нови-Сад (Сербия) – В
  • Валерий Бухнер
    Москва (Россия) – Иркутск (Россия) – Мыс Толстый (Россия) – Большие Коты (Россия) – Падь Кадильная (Россия) – о. Птичий базар (Россия) – Огой (Россия) – Ушканьи острова (Россия) – Чивыркуйский залив (Россия) – бухта Змеиная (Россия) – Ольхон (Россия) – бу
    Отправление:  30.06.2020
    Прибытие:  11.07.2020
    Теплоход:  Валерий Бухнер
    Москва (Россия) – Иркутск (Россия) – Мыс Толстый (Россия) – Большие Коты (Россия) – Падь Кадильная (Россия) – о. Птичий базар (Россия) – Огой (Россия) – Ушканьи острова (Россия) – Чивыркуйский залив (Россия) – бухта Змеиная (Россия) – Ольхон (Россия) – бу
  • Октябрьская Революция
    КРУИЗ ОТМЕНЕН Ярославль - Астрахань - Ярославль
    Отправление:  01.07.2020
    Прибытие:  15.07.2020
    Теплоход:  Октябрьская Революция
    Ярославль - Кострома - Плес - Нижний Новгород - Казань - Самара - Саратов - Волгоград - Астрахань - Никольское - Волгоград - Саратов - Усовка - Винновка - Самара - Казань - - Нижний Новгород - Ярославль
  • Октябрьская Революция
    КРУИЗ ОТМЕНЕН Ярославль - Астрахань
    Отправление:  01.07.2020
    Прибытие:  07.07.2020
    Теплоход:  Октябрьская Революция
    Ярославль - Кострома - Плес - Нижний Новгород - Казань - Самара - Саратов - Волгоград - Астрахань
  • Федор Достоевский
    Саратов – Валаам – Санкт-Петербург (2 дня) – Кижи – Саратов
    Отправление:  01.07.2020
    Прибытие:  21.07.2020
    Теплоход:  Федор Достоевский
    Саратов – Самара – Казань – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Горицы – Мандроги – Сортавала – Валаам – Санкт-Петербург (2 дня) – Шлиссельбург – Старая Ладога (Великий Новгород) – Свирьстрой – Петрозаводск (Соловецкие острова) – Кижи – Повенец (Медве
  • Дмитрий Пожарский
    Астрахань – Кижи – Санкт-Петербург (2 дня) – Сортавала (п. Рускеала) – Валаам – Астрахань
    Отправление:  01.07.2020
    Прибытие:  27.07.2020
    Теплоход:  Дмитрий Пожарский
    Астрахань – Ахтуба – Волгоград – Саратов – Усовка – Винновка – Самара – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Чкаловск – Кострома – Ярославль – Коприно (Ярославское взморье) – Череповец – Горицы – Кижи – Мандроги – Санкт-Петербург (2 дня
  • Дмитрий Пожарский
    Астрахань – Кижи – Санкт-Петербург
    Отправление:  01.07.2020
    Прибытие:  14.07.2020
    Теплоход:  Дмитрий Пожарский
    Астрахань – Ахтуба – Волгоград – Саратов – Усовка – Винновка – Самара – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Чкаловск – Кострома – Ярославль – Коприно (Ярославское взморье) – Череповец – Горицы – Кижи – Мандроги – Санкт-Петербург
  • African Dream
    Кейптаун (5 Дней, ЮАР) – Йоханнесбург (2 Дня, ЮАР) – Касане (Ботсвана) – Лодж Каскад – Национальный Парк Чобе (Ботсвана) – Остров Седуду (Ботсвана) – Импалила (Намибия) – Касане (Ботсвана) – Озеро Кариба (2 Дня) – Национальный Парк Матусадона (Зимбабве)
    Отправление:  01.07.2020
    Прибытие:  13.07.2020
    Теплоход:  African Dream
    Кейптаун (5 Дней, ЮАР) – Йоханнесбург (2 Дня, ЮАР) – Касане (Ботсвана) – Лодж Каскад – Национальный Парк Чобе (Ботсвана) – Остров Седуду (Ботсвана) – Импалила (Намибия) – Касане (Ботсвана) – Озеро Кариба (2 Дня) – Национальный Парк Матусадона (Зимбабве)
  • River Discovery II
    Вена (2 дня, Австрия) – Белград (Сербия) – Бухарест (Румыния)
    Отправление:  02.07.2020
    Прибытие:  12.07.2020
    Теплоход:  River Discovery II
    Вена (2 дня, Австрия) – Братислава (Словакия) – Будапешт (Венгрия) (2 Дня) – Осиек (Хорватия) – Нови-Сад (Сербия) – Белград (Сербия) – Ущелье Железные Ворота – Видин (Болгария) – Турну Мэгуреле (Румыния) – Бухарест (Румыния) ("Дунайская палитра")
  • Федор Достоевский
    Самара – Валаам – Санкт-Петербург (2 дня) – Кижи – Самара
    Отправление:  02.07.2020
    Прибытие:  20.07.2020
    Теплоход:  Федор Достоевский
    Самара – Казань – Нижний Новгород (Семенов) – Городец – Ярославль – Кузино – Горицы – Валаам –Сортавала – Санкт-Петербург (2 дня) – Шлиссельбург – Старая Ладога (Великий Новгород) – Свирьстрой – Петрозаводск (Соловецкий острова) – Кижи – Повенец (Медвежье
  • Norwegian Sun
    Сиэтл (США) – Ситка (США) – Айси Стрейт Пойнт, Аляска (США) – Скагуэй (США) – Джуно (США) – Кетчикан (США) – Виктория (Канада) – Сиэтл (США)
    Отправление:  02.07.2020
    Прибытие:  13.07.2020
    Теплоход:  Norwegian Sun
    Сиэтл (США) – Ситка (США) – Айси Стрейт Пойнт, Аляска (США) – Скагуэй (США) – Джуно (США) – Кетчикан (США) – Виктория (Канада) – Сиэтл (США)
  • Celebrity Constellation
    Венеция (Италия) – Копер (Словения) – Дубровник (Хорватия) – Котор (Черногория) – Неаполь (Италия) – Чивитавеккья (Италия) – Флоренция/Пиза (Италия) – Тулон (Франция) – Барселона (Испания)
    Отправление:  02.07.2020
    Прибытие:  11.07.2020
    Теплоход:  Celebrity Constellation
    Венеция (Италия) – Копер (Словения) – Дубровник (Хорватия) – Котор (Черногория) – Неаполь (Италия) – Чивитавеккья (Италия) – Флоренция/Пиза (Италия) – Тулон (Франция) – Барселона (Испания)
  • Родная Русь
    Нижний Новгород – Астрахань – Нижний Новгород
    Отправление:  02.07.2020
    Прибытие:  14.07.2020
    Теплоход:  Родная Русь
    Нижний Новгород – Чебоксары – Тольятти – Самара – Саратов – Волгоград – Астрахань – Ахтубинск – Волгоград – Саратов – Самара – Тольятти – Казань – Макарьев – Нижний Новгород
  • Северная сказка
    Санкт-Петербург – Валаам – Кижи – Сосновец (2 дня, Соловецкие острова) – Санкт-Петербург
    Отправление:  02.07.2020
    Прибытие:  12.07.2020
    Теплоход:  Северная сказка
    Санкт-Петербург – Валаам – Лодейное Поле – Свирьстрой – Кижи – Повенец (Медвежьегорск) – Сосновец (2 дня, Соловецкие острова) – Петрозаводск – Старая Ладога – Санкт-Петербург
  • Александр Невский
    Казань – Астрахань – Казань
    Отправление:  02.07.2020
    Прибытие:  11.07.2020
    Теплоход:  Александр Невский
    Казань – Самара – Саратов – Волгоград – Астрахань – Ахтуба – Волгоград – Саратов – Усовка – Самара – Казань
  • River Discovery II
    Вена (2 Дня, Австрия) – Братислава (Словакия) – Будапешт (2 Дня, Венгрия) – Осиек (Хорватия) – Нови-Сад (Сербия) – Белград (Сербия) – Железные Ворота (Румыния) – Видин (Болгария) – Турну-Мэгуреле (Румыния) – Бухарест (Румыния)
    Отправление:  02.07.2020
    Прибытие:  12.07.2020
    Теплоход:  River Discovery II
    Вена (2 Дня, Австрия) – Братислава (Словакия) – Будапешт (2 Дня, Венгрия) – Осиек (Хорватия) – Нови-Сад (Сербия) – Белград (Сербия) – Железные Ворота (Румыния) – Видин (Болгария) – Турну-Мэгуреле (Румыния) – Бухарест (Румыния)
  • Капитан Пушкарев
    КРУИЗ ОТМЕНЕН Казань – Москва – Казань
    Отправление:  03.07.2020
    Прибытие:  16.07.2020
    Теплоход:  Капитан Пушкарев
    Казань – Чебоксары (Йошкар-Ола) – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Городец (Галанино) – Кострома – Ярославль – Мышкин – Углич – Тверь – Москва – Дубна – Коприно (Ярославское взморье) – Рыбинск – Ярославль – Плес – Нижний Новгород – Козьмодемьянск – Мари
  • Афанасий Никитин
    КРУИЗ ОТМЕНЕН Ярославль - Москва - Ярославль
    Отправление:  03.07.2020
    Прибытие:  07.07.2020
    Теплоход:  Афанасий Никитин
    Ярославль - Рыбинск - Дубна - Москва - Мышкин - Ярославль
  • Дмитрий Пожарский
    Волгоград – Кижи – Санкт-Петербург (2 дня) – Сортавала (п. Рускеала) – Валаам – Волгоград
    Отправление:  03.07.2020
    Прибытие:  26.07.2020
    Теплоход:  Дмитрий Пожарский
    Волгоград – Саратов – Усовка – Винновка – Самара – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Чкаловск – Кострома – Ярославль – Коприно (Ярославское взморье) – Череповец – Горицы – Кижи – Мандроги – Санкт-Петербург (2 дня) – Сортавала (п. Рус
  • И.А. Крылов
    Москва – Сосновец (Соловецкие острова) – Кижи – Москва
    Отправление:  03.07.2020
    Прибытие:  15.07.2020
    Теплоход:  И.А. Крылов
    Москва – Мышкин – Кузино – Петрозаводск – Шлюз №5 – Сосновец (Соловецкие острова) – Кижи – Вытегра – Череповец – Углич – Калязин – Москва
  • И.А. Крылов
    Москва – Сосновец (2 Дня) – Кижи – Москва
    Отправление:  03.07.2020
    Прибытие:  15.07.2020
    Теплоход:  И.А. Крылов
    Москва – Мышкин – Кузино – Петрозаводск – Шлюз №5 – Сосновец (2 Дня) – Кижи – Вытегра – Череповец – Углич – Калязин – Москва
  • Федор Достоевский
    Казань – Валаам – Санкт-Петербург (2 дня) – Кижи – Казань
    Отправление:  03.07.2020
    Прибытие:  19.07.2020
    Теплоход:  Федор Достоевский
    Казань – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Горицы – Сортавала – Валаам – Санкт-Петербург (2 дня) – Шлиссельбург – Старая Ладога (Великий Новгород) – Свирьстрой – Петрозаводск (Соловецкие острова) – Кижи – Повенец (Медвежьегорск) – Кострома – Нижний
  • Voyager of the Seas
    Гонконг (Китай) – Хиросима (Япония) – Кобе (2 Дня, Япония) – Осака (Япония) – Коти (Япония) – Гонконг (Китай)
    Отправление:  03.07.2020
    Прибытие:  12.07.2020
    Теплоход:  Voyager of the Seas
    Гонконг (Китай) – Хиросима (Япония) – Кобе (2 Дня, Япония) – Осака (Япония) – Коти (Япония) – Гонконг (Китай)
  • Николай Чернышевский
    Ярославль – Тетюши – Елабуга – Ярославль
    Отправление:  03.07.2020
    Прибытие:  12.07.2020
    Теплоход:  Николай Чернышевский
    Ярославль – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Козьмодемьянск – Тетюши – Елабуга – Казань – Макарьев – Нижний Новгород – Ярославль
  • Michelangelo
    Милан (2 Дня, Италия) – озеро Комо (Италия) – Милан (Италия) – Мантуя (2 Дня, Италия) – Кремона (Италия) – Парма (Италия) – Мантуя (Италия) – Вальдаро (Италия) – Ровиго (2 Дня, Италия) – Верона (Италия) – Порто-Виро (Италия) – Порто-Леванте (2 Дня, Италия
    Отправление:  03.07.2020
    Прибытие:  11.07.2020
    Теплоход:  Michelangelo
    Милан (2 Дня, Италия) – озеро Комо (Италия) – Милан (Италия) – Мантуя (2 Дня, Италия) – Кремона (Италия) – Парма (Италия) – Мантуя (Италия) – Вальдаро (Италия) – Ровиго (2 Дня, Италия) – Верона (Италия) – Порто-Виро (Италия) – Порто-Леванте (2 Дня, Италия
Перейти к странице: