КРУИЗЫ

Круизы -это

1. Посещение нескольких городов с комфортным передвижением между ними.

2. Путевая экскурсия и красивые виды

3. Великолепное питание и развлекательная программа на борту

4. Это и транспорт, и проживание, и экскурсии. Три в одном.

Раннее бронирование круизов 2021 года.  Рекомендуем бронировать уже сейчас, т.к. будет большое количество переносов с несостоявшихся круизов 2020, и мест просто не будет.

КРУИЗЫ из Ярославля

КРУИЗЫ по параметрам

КРУИЗЫ по круизным компаниям

КРУИЗЫ по городу отправления

КРУИЗЫ по направлениям

ТЕПЛОХОДЫ

КРУИЗЫ MSC Cruises

 

Наличие мест дано по количеству мест в каюте. Запрашивайте, пожалуйста, у менеджеров.

Расписание движения теплохода и экскурсии вы можете запросить у менеджера в офисе.

Элементы 101—150 из 10942.
  • Norwegian Epic
    Чивитавеккья (Италия) – Ливорно (Италия) – Канны (Франция) – Пальма-де-Мальорка (Испания) – Барселона (Испания) – Неаполь (Италия) – Чивитавеккья (Италия)
    Отправление:  05.08.2020
    Прибытие:  12.08.2020
    Теплоход:  Norwegian Epic
    Чивитавеккья (Италия) – Ливорно (Италия) – Канны (Франция) – Пальма-де-Мальорка (Испания) – Барселона (Испания) – Неаполь (Италия) – Чивитавеккья (Италия)
  • Владимир Маяковский
    Ульяновск – Волгоград – Никольское – Ахтуба – Ульяновск
    Отправление:  05.08.2020
    Прибытие:  11.08.2020
    Теплоход:  Владимир Маяковский
    Ульяновск – Волгоград – Никольское – Ахтуба – Ульяновск
  • Владимир Маяковский
    Ульяновск – Волгоград (База отдыха на Дону (2 ночи)) – Ульяновск
    Отправление:  05.08.2020
    Прибытие:  11.08.2020
    Теплоход:  Владимир Маяковский
    Ульяновск – Волгоград (База отдыха на Дону (2 ночи)) – Ульяновск
  • Владимир Маяковский
    Ульяновск – Самара – Саратов – Волгоград – Никольское – Ахтуба – Волгоград – Саратов – Усовка – Самара – Тольятти – Ульяновск
    Отправление:  05.08.2020
    Прибытие:  11.08.2020
    Теплоход:  Владимир Маяковский
    Ульяновск – Самара (техн.) – Саратов – Волгоград – Никольское – Ахтуба – Волгоград – Саратов – Усовка – Самара – Тольятти – Ульяновск
  • Владимир Маяковский
    Ульяновск – Самара – Саратов – Волгоград (база отдыха на Дону (2 ночи)) – Саратов – Усовка – Самара – Тольятти – Ульяновск
    Отправление:  05.08.2020
    Прибытие:  11.08.2020
    Теплоход:  Владимир Маяковский
    Ульяновск – Самара (техн.) – Саратов – Волгоград (база отдыха на Дону (2 ночи)) – Саратов – Усовка – Самара – Тольятти – Ульяновск
  • Павел Бажов
    Ульяновск (трансфер в Казань) – Кижи – Петрозаводск – Казань (трансфер в Ульяновск)
    Отправление:  05.08.2020
    Прибытие:  15.08.2020
    Теплоход:  Павел Бажов
    Ульяновск (трансфер в Казань) – Кижи – Петрозаводск – Казань (трансфер в Ульяновск)
  • Павел Бажов
    Ульяновск (трансфер в Казань) – Кижи (Соловки) – Казань (трансфер в Ульяновск)
    Отправление:  05.08.2020
    Прибытие:  15.08.2020
    Теплоход:  Павел Бажов
    Ульяновск (трансфер в Казань) – Кижи (Соловки) – Казань (трансфер в Ульяновск)
  • Павел Бажов
    Ульяновск (трансфер в Казань) – Кижи (Валаам, Рускеала) – Казань (трансфер в Ульяновск)
    Отправление:  05.08.2020
    Прибытие:  15.08.2020
    Теплоход:  Павел Бажов
    Ульяновск (трансфер в Казань) – Кижи (Валаам, Рускеала) – Казань (трансфер в Ульяновск)
  • Павел Бажов
    Казань – Кижи – Петрозаводск – Казань
    Отправление:  05.08.2020
    Прибытие:  15.08.2020
    Теплоход:  Павел Бажов
    Казань – Кижи – Петрозаводск – Казань
  • Павел Бажов
    Казань – Кижи (Соловки) – Казань
    Отправление:  05.08.2020
    Прибытие:  15.08.2020
    Теплоход:  Павел Бажов
    Казань – Кижи (Соловки) – Казань
  • Павел Бажов
    Казань – Кижи (Валаам, Рускеала) – Казань
    Отправление:  05.08.2020
    Прибытие:  15.08.2020
    Теплоход:  Павел Бажов
    Казань – Кижи (Валаам, Рускеала) – Казань
  • Павел Бажов
    Ульяновск (трансфер) Казань – Чебоксары – Нижний Новгород (техн.) – Городец – Ярославль (техн.) – Горицы – Кижи – Петрозаводск (2 ночи) – Вытегра – Ирма – Ярославль (техн.) – Кострома – Нижний Новгород (техн.) – Мариинский Посад – Казань (трансфер) Ульяно
    Отправление:  05.08.2020
    Прибытие:  15.08.2020
    Теплоход:  Павел Бажов
    Ульяновск (трансфер) Казань – Чебоксары – Нижний Новгород (техн.) – Городец – Ярославль (техн.) – Горицы – Кижи – Петрозаводск (2 ночи) – Вытегра – Ирма – Ярославль (техн.) – Кострома – Нижний Новгород (техн.) – Мариинский Посад – Казань (трансфер) Ульяно
  • Павел Бажов
    Ульяновск(трансфер)Казань (техн.) – Кижи – Петрозаводск(Соловки) – Казань(трансфер)Ульяновск
    Отправление:  05.08.2020
    Прибытие:  15.08.2020
    Теплоход:  Павел Бажов
    Ульяновск (трансфер) Казань – Чебоксары – Нижний Новгород (техн.) – Городец – Ярославль (техн.) – Горицы – Кижи – Петрозаводск (Соловки) – Вытегра – Ирма – Ярославль (техн.) – Кострома – Нижний Новгород (техн.) – Мариинский Посад – Казань (трансфер) Ульян
  • Павел Бажов
    Ульяновск(трансфер)Казань – Кижи – Петрозаводск(о.Валаам,Сортавала,Рускеала) – Казань(трансфер)Ульяновск
    Отправление:  05.08.2020
    Прибытие:  15.08.2020
    Теплоход:  Павел Бажов
    Ульяновск (трансфер) Казань – Чебоксары – Нижний Новгород (техн.) – Городец – Ярославль (техн.) – Горицы – Кижи – Петрозаводск (Валаам, Сортавала, Рускеала) – Вытегра – Ирма – Ярославль (техн.) – Кострома – Нижний Новгород (техн.) – Мариинский Посад – Каз
  • Павел Бажов
    Казань – Чебоксары – Нижний Новгород (техн.) – Городец – Ярославль (техн.) – Горицы – Кижи – Петрозаводск (3 Дня) – Вытегра – Ирма – Ярославль (техн.) – Кострома – Нижний Новгород (техн.) – Мариинский Посад – Казань
    Отправление:  05.08.2020
    Прибытие:  15.08.2020
    Теплоход:  Павел Бажов
    Казань – Чебоксары – Нижний Новгород (техн.) – Городец – Ярославль (техн.) – Горицы – Кижи – Петрозаводск (2 ночи) – Вытегра – Ирма – Ярославль (техн.) – Кострома – Нижний Новгород (техн.) – Мариинский Посад – Казань
  • Павел Бажов
    Казань – Чебоксары – Нижний Новгород (техн.) – Городец – Ярославль (техн.) – Горицы – Кижи – Петрозаводск (Соловки) – Вытегра – Ирма – Ярославль (техн.) – Кострома – Нижний Новгород (техн.) – Мариинский Посад – Казань (техн.)
    Отправление:  05.08.2020
    Прибытие:  15.08.2020
    Теплоход:  Павел Бажов
    Казань – Чебоксары – Нижний Новгород (техн.) – Городец – Ярославль (техн.) – Горицы – Кижи – Петрозаводск (Соловки) – Вытегра – Ирма – Ярославль (техн.) – Кострома – Нижний Новгород (техн.) – Мариинский Посад – Казань (техн.)
  • Павел Бажов
    Казань – Чебоксары – Нижний Новгород (техн.) – Городец – Ярославль (техн.) – Горицы – Кижи – Петрозаводск (Валаам, Сортавала, Рускеала) – Вытегра – Ирма – Ярославль (техн.) – Кострома – Нижний Новгород (техн.) – Мариинский Посад – Казань
    Отправление:  05.08.2020
    Прибытие:  15.08.2020
    Теплоход:  Павел Бажов
    Казань – Чебоксары – Нижний Новгород (техн.) – Городец – Ярославль (техн.) – Горицы – Кижи – Петрозаводск (Валаам, Сортавала, Рускеала) – Вытегра – Ирма – Ярославль (техн.) – Кострома – Нижний Новгород (техн.) – Мариинский Посад – Казань
  • Космонавт Гагарин
    Самара – Астрахань – Самара
    Отправление:  05.08.2020
    Прибытие:  12.08.2020
    Теплоход:  Космонавт Гагарин
    Самара – Усовка – Волгоград – Астрахань – Никольское – Волгоград – Саратов – Самара
  • Costa Magica
    Санкт-Петербург (Россия) – Стокгольм (3 Дня, Швеция) – Санкт-Петербург (Россия)
    Отправление:  05.08.2020
    Прибытие:  11.08.2020
    Теплоход:  Costa Magica
    Санкт-Петербург (Россия) – Таллин (Эстония) – Стокгольм (3 Дня, Швеция) – Хельсинки (Финляндия) – Санкт-Петербург (Россия)
  • Владимир Маяковский
    Самара – Волгоград – Никольское – Ахтуба – Самара
    Отправление:  05.08.2020
    Прибытие:  11.08.2020
    Теплоход:  Владимир Маяковский
    Самара – Волгоград – Никольское – Ахтуба – Самара
  • Владимир Маяковский
    Самара – Волгоград (База отдыха на Дону (2 ночи)) – Самара
    Отправление:  05.08.2020
    Прибытие:  11.08.2020
    Теплоход:  Владимир Маяковский
    Самара – Волгоград (База отдыха на Дону (2 ночи)) – Самара
  • Владимир Маяковский
    Самара – Саратов – Волгоград – Никольское – Ахтуба – Волгоград – Саратов – Усовка – Самара
    Отправление:  05.08.2020
    Прибытие:  11.08.2020
    Теплоход:  Владимир Маяковский
    Самара (техн.) – Саратов – Волгоград – Никольское – Ахтуба – Волгоград – Саратов – Усовка – Самара
  • Владимир Маяковский
    Самара – Саратов – Волгоград (база отдыха на Дону (2 ночи)) – Саратов – Усовка – Самара
    Отправление:  05.08.2020
    Прибытие:  11.08.2020
    Теплоход:  Владимир Маяковский
    Самара (техн.) – Саратов – Волгоград (база отдыха на Дону (2 ночи)) – Саратов – Усовка – Самара
  • Дмитрий Пожарский
    Череповец – Кижи – Санкт-Петербург (2 дня) – Валаам – Череповец
    Отправление:  05.08.2020
    Прибытие:  14.08.2020
    Теплоход:  Дмитрий Пожарский
    Череповец – Горицы – Кижи – Мандроги – Санкт-Петербург (2 дня) – Крепость Орешек – Валаам – Лодейное Поле – Свирьстрой – Вытегра – Череповец
  • Михаил Кутузов
    Ульяновск (трансфер в Казань) – «Ярославское взморье» – Тутаев – Казань (трансфер в Ульяновск)
    Отправление:  05.08.2020
    Прибытие:  11.08.2020
    Теплоход:  Михаил Кутузов
    Ульяновск (трансфер в Казань) – «Ярославское взморье» – Тутаев – Казань (трансфер в Ульяновск)
  • Михаил Кутузов
    Ульяновск (трансфер в Казань) – Ярославль (Сергиев Посад, Москва (1 ночь), Ростов Великий) – Казань (трансфер в Ульяновск)
    Отправление:  05.08.2020
    Прибытие:  11.08.2020
    Теплоход:  Михаил Кутузов
    Ульяновск (трансфер в Казань) – Ярославль (Сергиев Посад, Москва (1 ночь), Ростов Великий) – Казань (трансфер в Ульяновск)
  • Михаил Кутузов
    Казань – «Ярославское взморье» – Тутаев – Казань
    Отправление:  05.08.2020
    Прибытие:  11.08.2020
    Теплоход:  Михаил Кутузов
    Казань – «Ярославское взморье» – Тутаев – Казань
  • Михаил Кутузов
    Казань – Ярославль (Сергиев Посад, Москва (1 ночь), Ростов Великий) – Казань
    Отправление:  05.08.2020
    Прибытие:  11.08.2020
    Теплоход:  Михаил Кутузов
    Казань – Ярославль (Сергиев Посад, Москва (1 ночь), Ростов Великий) – Казань
  • Михаил Кутузов
    Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород (техн.) – Ярославль – Тутаев – Коприно – Ярославль (техн.) – Кострома – Нижний Новгород (техн.) – Свияжск – Казань
    Отправление:  05.08.2020
    Прибытие:  11.08.2020
    Теплоход:  Михаил Кутузов
    Ульяновск (трансфер) Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород (техн.) – Ярославль – Тутаев – Коприно – Ярославль (техн.) – Кострома – Нижний Новгород (техн.) – Свияжск – Казань (трансфер) Ульяновск
  • Михаил Кутузов
    Ульяновск(трансфер)Казань – Ярославль(Сергиев Посад,Москва (1 ночь),Ростов Великий) – Казань(трансфер)Ульяновск
    Отправление:  05.08.2020
    Прибытие:  11.08.2020
    Теплоход:  Михаил Кутузов
    Ульяновск (трансфер) Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород (техн.) – Ярославль (Сергиев Посад, Москва (1 ночь), Ростов Великий) – Кострома – Нижний Новгород (техн.) – Свияжск – Казань (трансфер) Ульяновск
  • Михаил Кутузов
    Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород (техн.) – Ярославль – Тутаев – Коприно – Ярославль (техн.) – Кострома – Нижний Новгород (техн.) – Свияжск – Казань
    Отправление:  05.08.2020
    Прибытие:  11.08.2020
    Теплоход:  Михаил Кутузов
    Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород (техн.) – Ярославль – Тутаев – Коприно – Ярославль (техн.) – Кострома – Нижний Новгород (техн.) – Свияжск – Казань
  • Михаил Кутузов
    Казань – Ярославль(Сергиев Посад,Москва (1 ночь),Ростов Великий) – Казань
    Отправление:  05.08.2020
    Прибытие:  11.08.2020
    Теплоход:  Михаил Кутузов
    Казань (техн.) – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород (техн.) – Ярославль (Сергиев Посад, Москва (1 ночь), Ростов Великий) – Кострома – Нижний Новгород (техн.) – Свияжск – Казань (техн.)
  • Azamara Pursuit
    Саутгемптон (Великобритания) – Белфаст (Ирландия) – Рейкьявик (2 Дня, Исландия) – Исафьордюр (Исландия) – Акюрейри (Исландия) – Сейдисфьордюр (Исландия) – Ливерпуль (Великобритания) – Плимут (Великобритания) – Саутгемптон (Великобритания)
    Отправление:  06.08.2020
    Прибытие:  21.08.2020
    Теплоход:  Azamara Pursuit
    Саутгемптон (Великобритания) – Белфаст (Ирландия) – Рейкьявик (2 Дня, Исландия) – Исафьордюр (Исландия) – Акюрейри (Исландия) – Сейдисфьордюр (Исландия) – Ливерпуль (Великобритания) – Плимут (Великобритания) – Саутгемптон (Великобритания)
  • Azamara Quest
    Стокгольм (Швеция) – Таллин (Эстония) – Санкт-Петербург (3 Дня, Россия) – Хельсинки (Финляндия) – Варнемюнде (Германия) – Копенгаген (Дания) – Фредерисия (Дания) – Кильский канал (Германия) – Амстердам (2 Дня, Нидерланды)
    Отправление:  06.08.2020
    Прибытие:  18.08.2020
    Теплоход:  Azamara Quest
    Стокгольм (Швеция) – Таллин (Эстония) – Санкт-Петербург (3 Дня, Россия) – Хельсинки (Финляндия) – Варнемюнде (Германия) – Копенгаген (Дания) – Фредерисия (Дания) – Кильский канал (Германия) – Амстердам (2 Дня, Нидерланды)
  • Belle de l’Adriatique
    Отправление:  06.08.2020
    Прибытие:  13.08.2020
    Теплоход:  Belle de l’Adriatique
  • Grandeur of the Seas
    Балтимор (США) – Кингс Уорф (2 Дня, Бермуды) – Кококей (Багамские о-ва) – Нассау (Багамские о-ва) – Балтимор (США)
    Отправление:  06.08.2020
    Прибытие:  15.08.2020
    Теплоход:  Grandeur of the Seas
    Балтимор (США) – Кингс Уорф (2 Дня, Бермуды) – Кококей (Багамские о-ва) – Нассау (Багамские о-ва) – Балтимор (США)
  • Павел Бажов
    Нижний Новгород – Кижи – Петрозаводск – Нижний Новгород
    Отправление:  06.08.2020
    Прибытие:  14.08.2020
    Теплоход:  Павел Бажов
    Нижний Новгород – Кижи – Петрозаводск – Нижний Новгород
  • Павел Бажов
    Нижний Новгород – Кижи (Соловки) – Нижний Новгород
    Отправление:  06.08.2020
    Прибытие:  14.08.2020
    Теплоход:  Павел Бажов
    Нижний Новгород – Кижи (Соловки) – Нижний Новгород
  • Павел Бажов
    Нижний Новгород – Кижи (Валаам, Рускеала) – Нижний Новгород
    Отправление:  06.08.2020
    Прибытие:  14.08.2020
    Теплоход:  Павел Бажов
    Нижний Новгород – Кижи (Валаам, Рускеала) – Нижний Новгород
  • Павел Бажов
    Москва (трансфер в Нижний Новгород) – Кижи – Петрозаводск – Нижний Новгород (трансфер в Москву)
    Отправление:  06.08.2020
    Прибытие:  14.08.2020
    Теплоход:  Павел Бажов
    Москва (трансфер в Нижний Новгород) – Кижи – Петрозаводск – Нижний Новгород (трансфер в Москву)
  • Павел Бажов
    Москва (трансфер в Нижний Новгород) – Кижи (Соловки) – Нижний Новгород (трансфер в Москву)
    Отправление:  06.08.2020
    Прибытие:  14.08.2020
    Теплоход:  Павел Бажов
    Москва (трансфер в Нижний Новгород) – Кижи (Соловки) – Нижний Новгород (трансфер в Москву)
  • Павел Бажов
    Москва (трансфер в Нижний Новгород) – Кижи (Валаам, Рускеала) – Нижний Новгород (трансфер в Москву)
    Отправление:  06.08.2020
    Прибытие:  14.08.2020
    Теплоход:  Павел Бажов
    Москва (трансфер в Нижний Новгород) – Кижи (Валаам, Рускеала) – Нижний Новгород (трансфер в Москву)
  • Павел Бажов
    Нижний Новгород (техн.) – Городец – Ярославль (техн.) – Горицы – Кижи – Петрозаводск (2 ночи) – Вытегра – Ирма – Ярославль (техн.) – Кострома – Нижний Новгород (техн.)
    Отправление:  06.08.2020
    Прибытие:  14.08.2020
    Теплоход:  Павел Бажов
    Нижний Новгород (техн.) – Городец – Ярославль (техн.) – Горицы – Кижи – Петрозаводск (2 ночи) – Вытегра – Ирма – Ярославль (техн.) – Кострома – Нижний Новгород (техн.)
  • Павел Бажов
    Нижний Новгород (техн.) – Городец – Ярославль (техн.) – Горицы – Кижи – Петрозаводск (Соловки) – Вытегра – Ирма – Ярославль (техн.) – Кострома – Нижний Новгород (техн.)
    Отправление:  06.08.2020
    Прибытие:  14.08.2020
    Теплоход:  Павел Бажов
    Нижний Новгород (техн.) – Городец – Ярославль (техн.) – Горицы – Кижи – Петрозаводск (Соловки) – Вытегра – Ирма – Ярославль (техн.) – Кострома – Нижний Новгород (техн.)
  • Павел Бажов
    Нижний Новгород (техн.) – Городец – Ярославль (техн.) – Горицы – Кижи – Петрозаводск (Валаам, Сортавала, Рускеала) – Вытегра – Ирма – Ярославль (техн.) – Кострома – Нижний Новгород (техн.)
    Отправление:  06.08.2020
    Прибытие:  14.08.2020
    Теплоход:  Павел Бажов
    Нижний Новгород (техн.) – Городец – Ярославль (техн.) – Горицы – Кижи – Петрозаводск (Валаам, Сортавала, Рускеала) – Вытегра – Ирма – Ярославль (техн.) – Кострома – Нижний Новгород (техн.)
  • Павел Бажов
    Москва (трансфер) Нижний Новгород – Городец – Ярославль (техн.) – Горицы – Кижи – Петрозаводск (2 ночи) – Вытегра – Ирма – Ярославль (техн.) – Кострома – Нижний Новгород (трансфер) Москва
    Отправление:  06.08.2020
    Прибытие:  14.08.2020
    Теплоход:  Павел Бажов
    Москва (трансфер) Нижний Новгород – Городец – Ярославль (техн.) – Горицы – Кижи – Петрозаводск (2 ночи) – Вытегра – Ирма – Ярославль (техн.) – Кострома – Нижний Новгород (трансфер) Москва
  • Павел Бажов
    Москва (трансфер) Нижний Новгород – Городец – Ярославль (техн.) – Горицы – Кижи – Петрозаводск (Соловки) – Вытегра – Ирма – Ярославль (техн.) – Кострома – Нижний Новгород (трансфер) Москва
    Отправление:  06.08.2020
    Прибытие:  14.08.2020
    Теплоход:  Павел Бажов
    Москва (трансфер) Нижний Новгород – Городец – Ярославль (техн.) – Горицы – Кижи – Петрозаводск (Соловки) – Вытегра – Ирма – Ярославль (техн.) – Кострома – Нижний Новгород (трансфер) Москва
  • Павел Бажов
    Москва (трансфер) Нижний Новгород – Городец – Ярославль (техн.) – Горицы – Кижи – Петрозаводск (Валаам, Сортавала, Рускеала) – Вытегра – Ирма – Ярославль (техн.) – Кострома – Нижний Новгород (трансфер) Москва
    Отправление:  06.08.2020
    Прибытие:  14.08.2020
    Теплоход:  Павел Бажов
    Москва (трансфер) Нижний Новгород – Городец – Ярославль (техн.) – Горицы – Кижи – Петрозаводск (Валаам, Сортавала, Рускеала) – Вытегра – Ирма – Ярославль (техн.) – Кострома – Нижний Новгород (трансфер) Москва
  • Валерий Чкалов
    Казань – Саратов – Казань
    Отправление:  06.08.2020
    Прибытие:  11.08.2020
    Теплоход:  Валерий Чкалов
    Казань – Самара – Усовка – Саратов – Самара – Казань
  • Crucebelle
    Вена (2 дня, Австрия) – Будапешт (2 дня, Венгрия) – Вена (Австрия)
    Отправление:  06.08.2020
    Прибытие:  13.08.2020
    Теплоход:  Crucebelle
    Вена (2 дня, Австрия) – Дюрнштайн (Австрия) – Мельк (Австрия) – Линц (Австрия) – Братислава (Словакия) – Будапешт (2 дня, Венгрия) – Эстергом (Венгрия) – Вена (Австрия)