карта мира туристическое агентство
+7 4852 31-62-31
+7 920-104-50-05

г. Ярославль, ул. Победы, д. 43/61, оф. 305, ТЦ "Миг" (рядом с Макдональдсом)
A-Rosa Silva

A-Rosa Silva

A-Rosa Silva

A-Rosa Silva — современный теплоход, спущенный на воду в 2012 году.

Технические характеристики:

  • длина — 135 м;
  • ширина — 11,4 м;
  • осадка — 1,6 м;
  • пассажировместимость — 186 пассажиров.

К услугам туристов 89 кают с современным и стильным дизайном, в большинстве из них французские балконы. В каждой каюте: двуспальная кровать, телевизор, гардероб,фен, ванная комната с душем.

Во время путешествия перед туристами распахнут двери рестораны, где можно попробовать блюда средиземноморской и региональной кухонь, и бар с большим выбором различных сортов вин и экзотичных коктейлей. В каждом круизе для гостей теплохода проходя специальные демонстрации, позволяющие понаблюдать за работой поваров.

Те, кто привык к активному образу жизни, сможет поддерживать форму в фитнес-зале. А расслабиться помогут подогреваемый бассейн, сауна и SPA-зона, в которой мастера предложат сделать массаж или провести косметические процедуры.

К услугам туристов на борту:

  • комфортабельные каюты;
  • 2 ресторана (1 из них — на свежем воздухе);
  • лаундж с баром;
  • гриль-буфет (работает по погодным условиям);
  • подогреваемый бассейн;
  • сауна;
  • SPA-зона;
  • фитнес-центр;
  • гигантская шахматная доска;
  • площадка для игры в гольф;
  • прокат велосипедов;
  • живая музыка;
  • Wi-Fi.

Теплоход совершает круизы по Рейну и Майну с посещением Германии, Франции, Швейцарии, Нидерландов и Бельгии. Чтобы больше узнать об этих странах, их истории и традициях, туристы могут приобрести дополнительные экскурсии.

Круизы

  • A-Rosa Silva
    Джурджу (2 Дня, Румыния) – Олтеница (Румыния) – Тулча (Румыния) – Русе (Болгария) – Видин (Болгария) – Доньи Милановац (Сербия) – Белград (Сербия) – Мохач (Венгрия) – Будапешт (2 Дня, Венгрия) – Вена (Австрия) – Линц (Австрия) – Энгельхартсцелль (Австрия)
    Отправление:  31.05.2020
    Прибытие:  12.06.2020
    Теплоход:  A-Rosa Silva
    Джурджу (2 Дня, Румыния) – Олтеница (Румыния) – Тулча (Румыния) – Русе (Болгария) – Видин (Болгария) – Доньи Милановац (Сербия) – Белград (Сербия) – Мохач (Венгрия) – Будапешт (2 Дня, Венгрия) – Вена (Австрия) – Линц (Австрия) – Энгельхартсцелль (Австрия)
  • A-Rosa Silva
    Энгельхартсцелль (Австрия) – Вена (Австрия) – Будапешт (Венгрия) – Калоча (Венгрия) – Мохач (Венгрия) – Белград (Сербия) – Русе (2 Дня, Болгария) – Тулча (Румыния) – Олтеница (Румыния) – Джурджу (Румыния) – Доньи Милановац (Сербия) – Нови-Сад (Сербия) – В
    Отправление:  12.06.2020
    Прибытие:  28.06.2020
    Теплоход:  A-Rosa Silva
    Энгельхартсцелль (Австрия) – Вена (Австрия) – Будапешт (Венгрия) – Калоча (Венгрия) – Мохач (Венгрия) – Белград (Сербия) – Русе (2 Дня, Болгария) – Тулча (Румыния) – Олтеница (Румыния) – Джурджу (Румыния) – Доньи Милановац (Сербия) – Нови-Сад (Сербия) – В
  • A-Rosa Silva
    Энгельхартсцелль (Австрия) – Вена (Австрия) – Будапешт (2 Дня, Венгрия) – Калоча (Венгрия) – Мохач (Венгрия) – Белград (2 Дня, Сербия) – Нови-Сад (Сербия) – Мохач (Венгрия) – Братислава (Словакия) – Мельк (Австрия) – Энгельхартсцелль (Австрия)
    Отправление:  28.06.2020
    Прибытие:  10.07.2020
    Теплоход:  A-Rosa Silva
    Энгельхартсцелль (Австрия) – Вена (Австрия) – Будапешт (2 Дня, Венгрия) – Калоча (Венгрия) – Мохач (Венгрия) – Белград (2 Дня, Сербия) – Нови-Сад (Сербия) – Мохач (Венгрия) – Братислава (Словакия) – Мельк (Австрия) – Энгельхартсцелль (Австрия)
  • A-Rosa Silva
    Энгельхартсцелль (Австрия) – Вена (Австрия) – Будапешт (Венгрия) – Калоча (Венгрия) – Мохач (Венгрия) – Белград (Сербия) – Русе (2 Дня, Болгария) – Тулча (Румыния) – Олтеница (Румыния) – Джурджу (Румыния) – Доньи Милановац (Сербия) – Нови-Сад (Сербия) – В
    Отправление:  10.07.2020
    Прибытие:  26.07.2020
    Теплоход:  A-Rosa Silva
    Энгельхартсцелль (Австрия) – Вена (Австрия) – Будапешт (Венгрия) – Калоча (Венгрия) – Мохач (Венгрия) – Белград (Сербия) – Русе (2 Дня, Болгария) – Тулча (Румыния) – Олтеница (Румыния) – Джурджу (Румыния) – Доньи Милановац (Сербия) – Нови-Сад (Сербия) – В
  • A-Rosa Silva
    Энгельхартсцелль (Австрия) – Вена (Австрия) – Будапешт (2 Дня, Венгрия) – Калоча (Венгрия) – Мохач (Венгрия) – Белград (2 Дня, Сербия) – Нови-Сад (Сербия) – Мохач (Венгрия) – Братислава (Словакия) – Мельк (Австрия) – Энгельхартсцелль (Австрия)
    Отправление:  26.07.2020
    Прибытие:  07.08.2020
    Теплоход:  A-Rosa Silva
    Энгельхартсцелль (Австрия) – Вена (Австрия) – Будапешт (2 Дня, Венгрия) – Калоча (Венгрия) – Мохач (Венгрия) – Белград (2 Дня, Сербия) – Нови-Сад (Сербия) – Мохач (Венгрия) – Братислава (Словакия) – Мельк (Австрия) – Энгельхартсцелль (Австрия)
  • A-Rosa Silva
    Энгельхартсцелль (Австрия) – Вена (Австрия) – Будапешт (Венгрия) – Калоча (Венгрия) – Мохач (Венгрия) – Белград (Сербия) – Русе (2 Дня, Болгария) – Тулча (Румыния) – Олтеница (Румыния) – Джурджу (Румыния) – Доньи Милановац (Сербия) – Нови-Сад (Сербия) – В
    Отправление:  07.08.2020
    Прибытие:  23.08.2020
    Теплоход:  A-Rosa Silva
    Энгельхартсцелль (Австрия) – Вена (Австрия) – Будапешт (Венгрия) – Калоча (Венгрия) – Мохач (Венгрия) – Белград (Сербия) – Русе (2 Дня, Болгария) – Тулча (Румыния) – Олтеница (Румыния) – Джурджу (Румыния) – Доньи Милановац (Сербия) – Нови-Сад (Сербия) – В
  • A-Rosa Silva
    Энгельхартсцелль (Австрия) – Вена (Австрия) – Будапешт (Венгрия) – Мохач (Венгрия) – Белград (Сербия) – Доньи Милановац (Сербия) – Видин (Болгария) – Русе (Болгария) – Тулча (Румыния) – Сулина (Румыния) – Олтеница (Румыния) – Джурджу (2 Дня, Румыния)
    Отправление:  23.08.2020
    Прибытие:  03.09.2020
    Теплоход:  A-Rosa Silva
    Энгельхартсцелль (Австрия) – Вена (Австрия) – Будапешт (Венгрия) – Мохач (Венгрия) – Белград (Сербия) – Доньи Милановац (Сербия) – Видин (Болгария) – Русе (Болгария) – Тулча (Румыния) – Сулина (Румыния) – Олтеница (Румыния) – Джурджу (2 Дня, Румыния)
  • A-Rosa Silva
    Джурджу (2 Дня, Румыния) – Олтеница (Румыния) – Тулча (Румыния) – Русе (Болгария) – Видин (Болгария) – Доньи Милановац (Сербия) – Белград (Сербия) – Мохач (Венгрия) – Будапешт (2 Дня, Венгрия) – Вена (Австрия) – Линц (Австрия) – Энгельхартсцелль (Австрия)
    Отправление:  03.09.2020
    Прибытие:  15.09.2020
    Теплоход:  A-Rosa Silva
    Джурджу (2 Дня, Румыния) – Олтеница (Румыния) – Тулча (Румыния) – Русе (Болгария) – Видин (Болгария) – Доньи Милановац (Сербия) – Белград (Сербия) – Мохач (Венгрия) – Будапешт (2 Дня, Венгрия) – Вена (Австрия) – Линц (Австрия) – Энгельхартсцелль (Австрия)
  • A-Rosa Silva
    Энгельхартсцелль (Австрия) – Вена (Австрия) – Будапешт (2 Дня, Венгрия) – Калоча (Венгрия) – Мохач (Венгрия) – Белград (2 Дня, Сербия) – Нови-Сад (Сербия) – Мохач (Венгрия) – Братислава (Словакия) – Мельк (Австрия) – Энгельхартсцелль (Австрия)
    Отправление:  15.09.2020
    Прибытие:  27.09.2020
    Теплоход:  A-Rosa Silva
    Энгельхартсцелль (Австрия) – Вена (Австрия) – Будапешт (2 Дня, Венгрия) – Калоча (Венгрия) – Мохач (Венгрия) – Белград (2 Дня, Сербия) – Нови-Сад (Сербия) – Мохач (Венгрия) – Братислава (Словакия) – Мельк (Австрия) – Энгельхартсцелль (Австрия)
  • A-Rosa Silva
    Энгельхартсцелль (Австрия) – Вена (2 Дня, Австрия) – Эстергом (Венгрия) – Будапешт (2 Дня, Венгрия) – Братислава (Словакия) – Мельк (Австрия) – Энгельхартсцелль (Австрия)
    Отправление:  27.09.2020
    Прибытие:  04.10.2020
    Теплоход:  A-Rosa Silva
    Энгельхартсцелль (Австрия) – Вена (2 Дня, Австрия) – Эстергом (Венгрия) – Будапешт (2 Дня, Венгрия) – Братислава (Словакия) – Мельк (Австрия) – Энгельхартсцелль (Австрия)
  • A-Rosa Silva
    Энгельхартсцелль (Австрия) – Кёльн (Германия)
    Отправление:  04.10.2020
    Прибытие:  10.10.2020
    Теплоход:  A-Rosa Silva
    Энгельхартсцелль (Австрия) – Регенсбург (Германия) – Нюрнберг (Германия) – Бамберг (Германия) – Вюрцбург (Германия) – Вертхайм (Германия) – Франкфурт–на–Майне (Германия) – Кёльн (Германия)
  • A-Rosa Silva
    Энгельхартсцелль (Австрия) – Регенсбург (Германия) – () – Нюрнберг (Германия) – Бамберг (Германия) – Вюрцбург (Германия) – Вертхайм (Германия) – Франкфурт-на-Майне (Германия) – Кёльн (Германия)
    Отправление:  04.10.2020
    Прибытие:  11.10.2020
    Теплоход:  A-Rosa Silva
    Энгельхартсцелль (Австрия) – Регенсбург (Германия) – () – Нюрнберг (Германия) – Бамберг (Германия) – Вюрцбург (Германия) – Вертхайм (Германия) – Франкфурт-на-Майне (Германия) – Кёльн (Германия)
  • A-Rosa Silva
    Кёльн (Германия) – Хорн (Нидерланды) – Занстад (Нидерланды) – Амстердам (Нидерланды) – Роттердам (Нидерланды) – Гент (Бельгия) – Антверпен (Бельгия) – Неймеген (Нидерланды) – Кёльн (Германия)
    Отправление:  11.10.2020
    Прибытие:  18.10.2020
    Теплоход:  A-Rosa Silva
    Кёльн (Германия) – Хорн (Нидерланды) – Занстад (Нидерланды) – Амстердам (Нидерланды) – Роттердам (Нидерланды) – Гент (Бельгия) – Антверпен (Бельгия) – Неймеген (Нидерланды) – Кёльн (Германия)
  • A-Rosa Silva
    Кёльн (Германия) – Хорн (Нидерланды) – Занстад (Нидерланды) – Амстердам (Нидерланды) – Роттердам (Нидерланды) – Гент (Бельгия) – Антверпен (Бельгия) – Неймеген (Нидерланды) – Кёльн (Германия)
    Отправление:  18.10.2020
    Прибытие:  25.10.2020
    Теплоход:  A-Rosa Silva
    Кёльн (Германия) – Хорн (Нидерланды) – Занстад (Нидерланды) – Амстердам (Нидерланды) – Роттердам (Нидерланды) – Гент (Бельгия) – Антверпен (Бельгия) – Неймеген (Нидерланды) – Кёльн (Германия)
  • A-Rosa Silva
    Кёльн (Германия) – Кохем (Германия) – Бернкастель-Кус (Германия) – Трир (Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия)
    Отправление:  25.10.2020
    Прибытие:  30.10.2020
    Теплоход:  A-Rosa Silva
    Кёльн (Германия) – Кохем (Германия) – Бернкастель-Кус (Германия) – Трир (Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия)
  • A-Rosa Silva
    Кёльн (Германия) – Кохем (Германия) – Бернкастель-Кус (Германия) – Трир (Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия)
    Отправление:  30.10.2020
    Прибытие:  04.11.2020
    Теплоход:  A-Rosa Silva
    Кёльн (Германия) – Кохем (Германия) – Бернкастель-Кус (Германия) – Трир (Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия)
  • A-Rosa Silva
    Кёльн (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Майнц (Германия) – Франкфурт-на-Майне (Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия)
    Отправление:  04.11.2020
    Прибытие:  08.11.2020
    Теплоход:  A-Rosa Silva
    Кёльн (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Майнц (Германия) – Франкфурт-на-Майне (Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия)
  • A-Rosa Silva
    Кёльн (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Майнц (Германия) – Франкфурт-на-Майне (Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия)
    Отправление:  08.11.2020
    Прибытие:  12.11.2020
    Теплоход:  A-Rosa Silva
    Кёльн (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Майнц (Германия) – Франкфурт-на-Майне (Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия)
  • A-Rosa Silva
    Кёльн (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Майнц (Германия) – Франкфурт-на-Майне (Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия)
    Отправление:  12.11.2020
    Прибытие:  16.11.2020
    Теплоход:  A-Rosa Silva
    Кёльн (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Майнц (Германия) – Франкфурт-на-Майне (Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия)
  • A-Rosa Silva
    Кёльн (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Майнц (Германия) – Франкфурт-на-Майне (Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия)
    Отправление:  16.11.2020
    Прибытие:  20.11.2020
    Теплоход:  A-Rosa Silva
    Кёльн (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Майнц (Германия) – Франкфурт-на-Майне (Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия)
  • A-Rosa Silva
    Кёльн (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Майнц (Германия) – Франкфурт-на-Майне (Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия)
    Отправление:  20.11.2020
    Прибытие:  24.11.2020
    Теплоход:  A-Rosa Silva
    Кёльн (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Майнц (Германия) – Франкфурт-на-Майне (Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия)
  • A-Rosa Silva
    Кёльн (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Майнц (Германия) – Франкфурт-на-Майне (Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия)
    Отправление:  24.11.2020
    Прибытие:  28.11.2020
    Теплоход:  A-Rosa Silva
    Кёльн (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Майнц (Германия) – Франкфурт-на-Майне (Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия)
  • A-Rosa Silva
    Кёльн (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Майнц (Германия) – Франкфурт-на-Майне (Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия)
    Отправление:  28.11.2020
    Прибытие:  02.12.2020
    Теплоход:  A-Rosa Silva
    Кёльн (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Майнц (Германия) – Франкфурт-на-Майне (Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия)
  • A-Rosa Silva
    Кёльн (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Майнц (Германия) – Франкфурт-на-Майне (Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия)
    Отправление:  02.12.2020
    Прибытие:  06.12.2020
    Теплоход:  A-Rosa Silva
    Кёльн (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Майнц (Германия) – Франкфурт-на-Майне (Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия)
  • A-Rosa Silva
    Кёльн (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Майнц (Германия) – Франкфурт-на-Майне (Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия)
    Отправление:  06.12.2020
    Прибытие:  10.12.2020
    Теплоход:  A-Rosa Silva
    Кёльн (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Майнц (Германия) – Франкфурт-на-Майне (Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия)
  • A-Rosa Silva
    Кёльн (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Майнц (Германия) – Франкфурт-на-Майне (Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия)
    Отправление:  10.12.2020
    Прибытие:  14.12.2020
    Теплоход:  A-Rosa Silva
    Кёльн (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Майнц (Германия) – Франкфурт-на-Майне (Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия)
  • A-Rosa Silva
    Кёльн (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Майнц (Германия) – Франкфурт-на-Майне (Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия)
    Отправление:  14.12.2020
    Прибытие:  18.12.2020
    Теплоход:  A-Rosa Silva
    Кёльн (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Майнц (Германия) – Франкфурт-на-Майне (Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия)
  • A-Rosa Silva
    Кёльн (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Майнц (Германия) – Франкфурт-на-Майне (Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия)
    Отправление:  18.12.2020
    Прибытие:  22.12.2020
    Теплоход:  A-Rosa Silva
    Кёльн (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Майнц (Германия) – Франкфурт-на-Майне (Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия)
  • A-Rosa Silva
    Кёльн (Германия) – Антверпен (2 Дня, Бельгия) – Амстердам (Нидерланды) – Дюссельдорф (Германия) – Кёльн (Германия)
    Отправление:  22.12.2020
    Прибытие:  27.12.2020
    Теплоход:  A-Rosa Silva
    Кёльн (Германия) – Антверпен (2 Дня, Бельгия) – Амстердам (Нидерланды) – Дюссельдорф (Германия) – Кёльн (Германия)
  • A-Rosa Silva
    Кёльн (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Страсбург (Франция) – Майнц (Германия) – Франкфурт-на-Майне (2 Дня, Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия)
    Отправление:  27.12.2020
    Прибытие:  02.01.2021
    Теплоход:  A-Rosa Silva
    Кёльн (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Страсбург (Франция) – Майнц (Германия) – Франкфурт-на-Майне (2 Дня, Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия)
  • A-Rosa Silva
    Кёльн (Германия) – Антверпен (2 Дня, Бельгия) – Амстердам (Нидерланды) – Дюссельдорф (Германия) – Кёльн (Германия)
    Отправление:  25.03.2021
    Прибытие:  30.03.2021
    Теплоход:  A-Rosa Silva
    Кёльн (Германия) – Антверпен (2 Дня, Бельгия) – Амстердам (Нидерланды) – Дюссельдорф (Германия) – Кёльн (Германия)
  • A-Rosa Silva
    Кёльн (Германия) – Кохем (Германия) – Бернкастель-Кус (Германия) – Трир (Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия)
    Отправление:  30.03.2021
    Прибытие:  04.04.2021
    Теплоход:  A-Rosa Silva
    Кёльн (Германия) – Кохем (Германия) – Бернкастель-Кус (Германия) – Трир (Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия)
  • A-Rosa Silva
    Кёльн (Германия) – Кохем (Германия) – Бернкастель-Кус (Германия) – Трир (Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия)
    Отправление:  04.04.2021
    Прибытие:  09.04.2021
    Теплоход:  A-Rosa Silva
    Кёльн (Германия) – Кохем (Германия) – Бернкастель-Кус (Германия) – Трир (Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия)
  • A-Rosa Silva
    Кёльн (Германия) – Кобленц (Германия) – Майнц (2 Дня, Германия) – Рюдесхайм (2 Дня, Германия) – Бернкастель-Кус (2 Дня, Германия) – Трир (Германия) – Кохем (Германия) – Кёльн (Германия)
    Отправление:  09.04.2021
    Прибытие:  16.04.2021
    Теплоход:  A-Rosa Silva
    Кёльн (Германия) – Кобленц (Германия) – Майнц (2 Дня, Германия) – Рюдесхайм (2 Дня, Германия) – Бернкастель-Кус (2 Дня, Германия) – Трир (Германия) – Кохем (Германия) – Кёльн (Германия)
  • A-Rosa Silva
    Кёльн (Германия) – Кобленц (Германия) – Майнц (2 Дня, Германия) – Рюдесхайм (2 Дня, Германия) – Бернкастель-Кус (2 Дня, Германия) – Трир (Германия) – Кохем (Германия) – Кёльн (Германия)
    Отправление:  16.04.2021
    Прибытие:  23.04.2021
    Теплоход:  A-Rosa Silva
    Кёльн (Германия) – Кобленц (Германия) – Майнц (2 Дня, Германия) – Рюдесхайм (2 Дня, Германия) – Бернкастель-Кус (2 Дня, Германия) – Трир (Германия) – Кохем (Германия) – Кёльн (Германия)
  • A-Rosa Silva
    Кёльн (Германия) – Кобленц (Германия) – Майнц (2 Дня, Германия) – Рюдесхайм (2 Дня, Германия) – Бернкастель-Кус (2 Дня, Германия) – Трир (Германия) – Кохем (Германия) – Кёльн (Германия)
    Отправление:  23.04.2021
    Прибытие:  30.04.2021
    Теплоход:  A-Rosa Silva
    Кёльн (Германия) – Кобленц (Германия) – Майнц (2 Дня, Германия) – Рюдесхайм (2 Дня, Германия) – Бернкастель-Кус (2 Дня, Германия) – Трир (Германия) – Кохем (Германия) – Кёльн (Германия)
  • A-Rosa Silva
    Кёльн (2 Дня, Германия) – Бонн (Германия) – Страсбург (Франция) – Базель (Швейцария) – Брейзах (Германия) – Кобленц (2 Дня, Германия)
    Отправление:  30.04.2021
    Прибытие:  07.05.2021
    Теплоход:  A-Rosa Silva
    Кёльн (2 Дня, Германия) – Бонн (Германия) – Страсбург (Франция) – Базель (Швейцария) – Брейзах (Германия) – Кобленц (2 Дня, Германия)
  • A-Rosa Silva
    Кёльн (Германия) – Амстердам (Нидерланды) – Роттердам (Нидерланды) – Антверпен (Бельгия) – Кохем (Германия) – Бернкастель-Кус (Германия) – Трир (Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия)
    Отправление:  07.05.2021
    Прибытие:  16.05.2021
    Теплоход:  A-Rosa Silva
    Кёльн (Германия) – Амстердам (Нидерланды) – Роттердам (Нидерланды) – Антверпен (Бельгия) – Кохем (Германия) – Бернкастель-Кус (Германия) – Трир (Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия)
  • A-Rosa Silva
    Кёльн (Германия) – Кобленц (Германия) – Франкфурт-на-Майне (Германия) – Вертхайм (Германия) – Вюрцбург (Германия) – Бамберг (Германия) – Нюрнберг (2 Дня, Германия)
    Отправление:  16.05.2021
    Прибытие:  23.05.2021
    Теплоход:  A-Rosa Silva
    Кёльн (Германия) – Кобленц (Германия) – Франкфурт-на-Майне (Германия) – Вертхайм (Германия) – Вюрцбург (Германия) – Бамберг (Германия) – Нюрнберг (2 Дня, Германия)
  • A-Rosa Silva
    Нюрнберг (2 Дня, Германия) – Бамберг (Германия) – Вюрцбург (Германия) – Вертхайм (Германия) – Франкфурт (2 Дня, Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия)
    Отправление:  23.05.2021
    Прибытие:  30.05.2021
    Теплоход:  A-Rosa Silva
    Нюрнберг (2 Дня, Германия) – Бамберг (Германия) – Вюрцбург (Германия) – Вертхайм (Германия) – Франкфурт (2 Дня, Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия)
  • A-Rosa Silva
    Кёльн (Германия) – Кобленц (Германия) – Майнц (2 Дня, Германия) – Рюдесхайм (2 Дня, Германия) – Бернкастель-Кус (2 Дня, Германия) – Трир (Германия) – Кохем (Германия) – Кёльн (Германия)
    Отправление:  30.05.2021
    Прибытие:  06.06.2021
    Теплоход:  A-Rosa Silva
    Кёльн (Германия) – Кобленц (Германия) – Майнц (2 Дня, Германия) – Рюдесхайм (2 Дня, Германия) – Бернкастель-Кус (2 Дня, Германия) – Трир (Германия) – Кохем (Германия) – Кёльн (Германия)
  • A-Rosa Silva
    Кёльн (Германия) – Энкхёйзен (Нидерланды) – Харлинген (2 Дня, Нидерланды) – Лелистад (Нидерланды) – Амстердам (Нидерланды) – Роттердам (Нидерланды) – Гент (Бельгия) – Антверпен (Бельгия) – Неймеген (Нидерланды) – Кёльн (Германия)
    Отправление:  06.06.2021
    Прибытие:  15.06.2021
    Теплоход:  A-Rosa Silva
    Кёльн (Германия) – Энкхёйзен (Нидерланды) – Харлинген (2 Дня, Нидерланды) – Лелистад (Нидерланды) – Амстердам (Нидерланды) – Роттердам (Нидерланды) – Гент (Бельгия) – Антверпен (Бельгия) – Неймеген (Нидерланды) – Кёльн (Германия)
  • A-Rosa Silva
    Кёльн (Германия) – Кохем (Германия) – Бернкастель-Кус (Германия) – Трир (Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия)
    Отправление:  15.06.2021
    Прибытие:  20.06.2021
    Теплоход:  A-Rosa Silva
    Кёльн (Германия) – Кохем (Германия) – Бернкастель-Кус (Германия) – Трир (Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия)
  • A-Rosa Silva
    Кёльн (Германия) – Нирштайн (Германия) – Майнц (Германия) – Страсбург (Франция) – Рюдесхайм (2 Дня, Германия) – Кобленц (Германия) – Бонн (Германия) – Кёльн (Германия)
    Отправление:  20.06.2021
    Прибытие:  27.06.2021
    Теплоход:  A-Rosa Silva
    Кёльн (Германия) – Нирштайн (Германия) – Майнц (Германия) – Страсбург (Франция) – Рюдесхайм (2 Дня, Германия) – Кобленц (Германия) – Бонн (Германия) – Кёльн (Германия)
  • A-Rosa Silva
    Кёльн (Германия) – Кобленц (Германия) – Майнц (2 Дня, Германия) – Рюдесхайм (2 Дня, Германия) – Бернкастель-Кус (2 Дня, Германия) – Трир (Германия) – Кохем (Германия) – Кёльн (Германия)
    Отправление:  27.06.2021
    Прибытие:  04.07.2021
    Теплоход:  A-Rosa Silva
    Кёльн (Германия) – Кобленц (Германия) – Майнц (2 Дня, Германия) – Рюдесхайм (2 Дня, Германия) – Бернкастель-Кус (2 Дня, Германия) – Трир (Германия) – Кохем (Германия) – Кёльн (Германия)
  • A-Rosa Silva
    Кёльн (Германия) – Антверпен (Бельгия) – Роттердам (Нидерланды) – Амстердам (Нидерланды) – Кобленц (Германия) – Шпайер (Германия) – Страсбург (Франция) – Майнц (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Кёльн (Германия)
    Отправление:  04.07.2021
    Прибытие:  13.07.2021
    Теплоход:  A-Rosa Silva
    Кёльн (Германия) – Антверпен (Бельгия) – Роттердам (Нидерланды) – Амстердам (Нидерланды) – Кобленц (Германия) – Шпайер (Германия) – Страсбург (Франция) – Майнц (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Кёльн (Германия)
  • A-Rosa Silva
    Кёльн (Германия) – Кохем (Германия) – Бернкастель-Кус (Германия) – Трир (Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия)
    Отправление:  13.07.2021
    Прибытие:  18.07.2021
    Теплоход:  A-Rosa Silva
    Кёльн (Германия) – Кохем (Германия) – Бернкастель-Кус (Германия) – Трир (Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия)
  • A-Rosa Silva
    Кёльн (Германия) – Кобленц (Германия) – Франкфурт-на-Майне (Германия) – Вертхайм (Германия) – Вюрцбург (Германия) – Бамберг (Германия) – Нюрнберг (2 Дня, Германия)
    Отправление:  18.07.2021
    Прибытие:  25.07.2021
    Теплоход:  A-Rosa Silva
    Кёльн (Германия) – Кобленц (Германия) – Франкфурт-на-Майне (Германия) – Вертхайм (Германия) – Вюрцбург (Германия) – Бамберг (Германия) – Нюрнберг (2 Дня, Германия)
  • A-Rosa Silva
    Нюрнберг (2 Дня, Германия) – Бамберг (Германия) – Вюрцбург (Германия) – Вертхайм (Германия) – Франкфурт (2 Дня, Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия)
    Отправление:  25.07.2021
    Прибытие:  01.08.2021
    Теплоход:  A-Rosa Silva
    Нюрнберг (2 Дня, Германия) – Бамберг (Германия) – Вюрцбург (Германия) – Вертхайм (Германия) – Франкфурт (2 Дня, Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия)
  • A-Rosa Silva
    Нюрнберг (2 Дня, Германия) – Бамберг (Германия) – Вюрцбург (Германия) – Вертхайм (Германия) – Франкфурт-на-Майне (2 Дня, Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия)
    Отправление:  25.07.2021
    Прибытие:  01.08.2021
    Теплоход:  A-Rosa Silva
    Нюрнберг (2 Дня, Германия) – Бамберг (Германия) – Вюрцбург (Германия) – Вертхайм (Германия) – Франкфурт-на-Майне (2 Дня, Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия)
  • A-Rosa Silva
    Кёльн (Германия) – Энкхёйзен (Нидерланды) – Харлинген (2 Дня, Нидерланды) – Лелистад (Нидерланды) – Амстердам (Нидерланды) – Роттердам (Нидерланды) – Гент (Бельгия) – Антверпен (Бельгия) – Неймеген (Нидерланды) – Кёльн (Германия)
    Отправление:  01.08.2021
    Прибытие:  10.08.2021
    Теплоход:  A-Rosa Silva
    Кёльн (Германия) – Энкхёйзен (Нидерланды) – Харлинген (2 Дня, Нидерланды) – Лелистад (Нидерланды) – Амстердам (Нидерланды) – Роттердам (Нидерланды) – Гент (Бельгия) – Антверпен (Бельгия) – Неймеген (Нидерланды) – Кёльн (Германия)
  • A-Rosa Silva
    Кёльн (Германия) – Энкхёйзен (Нидерланды) – Харлинген (2 Дня, Нидерланды) – Лелистад (Нидерланды) – Амстердам (Нидерланды) – Роттердам (Нидерланды) – Гент (Бельгия) – Антверпен (Бельгия) – Неймеген (Нидерланды) – Кёльн (Германия)
    Отправление:  01.08.2021
    Прибытие:  10.08.2021
    Теплоход:  A-Rosa Silva
    Кёльн (Германия) – Энкхёйзен (Нидерланды) – Харлинген (2 Дня, Нидерланды) – Лелистад (Нидерланды) – Амстердам (Нидерланды) – Роттердам (Нидерланды) – Гент (Бельгия) – Антверпен (Бельгия) – Неймеген (Нидерланды) – Кёльн (Германия)
  • A-Rosa Silva
    Кёльн (Германия) – Кохем (Германия) – Бернкастель-Кус (Германия) – Трир (Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия)
    Отправление:  10.08.2021
    Прибытие:  15.08.2021
    Теплоход:  A-Rosa Silva
    Кёльн (Германия) – Кохем (Германия) – Бернкастель-Кус (Германия) – Трир (Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия)
  • A-Rosa Silva
    Кёльн (Германия) – Кохем (Германия) – Бернкастель-Кус (Германия) – Трир (Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия)
    Отправление:  10.08.2021
    Прибытие:  15.08.2021
    Теплоход:  A-Rosa Silva
    Кёльн (Германия) – Кохем (Германия) – Бернкастель-Кус (Германия) – Трир (Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия)
  • A-Rosa Silva
    Кёльн (Германия) – Кобленц (Германия) – Франкфурт (Германия) – Вертхайм (Германия) – Вюрцбург (Германия) – Бамберг (Германия) – Нюрнберг (2 Дня, Германия)
    Отправление:  15.08.2021
    Прибытие:  22.08.2021
    Теплоход:  A-Rosa Silva
    Кёльн (Германия) – Кобленц (Германия) – Франкфурт (Германия) – Вертхайм (Германия) – Вюрцбург (Германия) – Бамберг (Германия) – Нюрнберг (2 Дня, Германия)
  • A-Rosa Silva
    Кёльн (Германия) – Кобленц (Германия) – Франкфурт-на-Майне (Германия) – Вертхайм (Германия) – Вюрцбург (Германия) – Бамберг (Германия) – Нюрнберг (2 Дня, Германия)
    Отправление:  15.08.2021
    Прибытие:  22.08.2021
    Теплоход:  A-Rosa Silva
    Кёльн (Германия) – Кобленц (Германия) – Франкфурт-на-Майне (Германия) – Вертхайм (Германия) – Вюрцбург (Германия) – Бамберг (Германия) – Нюрнберг (2 Дня, Германия)
  • A-Rosa Silva
    Нюрнберг (2 Дня, Германия) – Бамберг (Германия) – Вюрцбург (Германия) – Вертхайм (Германия) – Франкфурт-на-Майне (2 Дня, Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия)
    Отправление:  22.08.2021
    Прибытие:  29.08.2021
    Теплоход:  A-Rosa Silva
    Нюрнберг (2 Дня, Германия) – Бамберг (Германия) – Вюрцбург (Германия) – Вертхайм (Германия) – Франкфурт-на-Майне (2 Дня, Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия)
  • A-Rosa Silva
    Нюрнберг (2 Дня, Германия) – Бамберг (Германия) – Вюрцбург (Германия) – Вертхайм (Германия) – Франкфурт (2 Дня, Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия)
    Отправление:  22.08.2021
    Прибытие:  29.08.2021
    Теплоход:  A-Rosa Silva
    Нюрнберг (2 Дня, Германия) – Бамберг (Германия) – Вюрцбург (Германия) – Вертхайм (Германия) – Франкфурт (2 Дня, Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия)
  • A-Rosa Silva
    Кёльн (Германия) – Амстердам (Нидерланды) – Роттердам (Нидерланды) – Антверпен (Бельгия) – Кохем (Германия) – Бернкастель-Кус (Германия) – Трир (Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия)
    Отправление:  29.08.2021
    Прибытие:  07.09.2021
    Теплоход:  A-Rosa Silva
    Кёльн (Германия) – Амстердам (Нидерланды) – Роттердам (Нидерланды) – Антверпен (Бельгия) – Кохем (Германия) – Бернкастель-Кус (Германия) – Трир (Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия)
  • A-Rosa Silva
    Кёльн (Германия) – Амстердам (Нидерланды) – Роттердам (Нидерланды) – Антверпен (Бельгия) – Кохем (Германия) – Бернкастель-Кус (Германия) – Трир (Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия)
    Отправление:  29.08.2021
    Прибытие:  07.09.2021
    Теплоход:  A-Rosa Silva
    Кёльн (Германия) – Амстердам (Нидерланды) – Роттердам (Нидерланды) – Антверпен (Бельгия) – Кохем (Германия) – Бернкастель-Кус (Германия) – Трир (Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия)
  • A-Rosa Silva
    Кёльн (Германия) – Майнц (Германия) – Страсбург (2 Дня, Франция) – Базель (Швейцария) – Брейзах (Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия)
    Отправление:  07.09.2021
    Прибытие:  14.09.2021
    Теплоход:  A-Rosa Silva
    Кёльн (Германия) – Майнц (Германия) – Страсбург (2 Дня, Франция) – Базель (Швейцария) – Брейзах (Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия)
  • A-Rosa Silva
    Кёльн (Германия) – Майнц (Германия) – Страсбург (2 Дня, Франция) – Базель (Швейцария) – Брейзах (Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия)
    Отправление:  07.09.2021
    Прибытие:  14.09.2021
    Теплоход:  A-Rosa Silva
    Кёльн (Германия) – Майнц (Германия) – Страсбург (2 Дня, Франция) – Базель (Швейцария) – Брейзах (Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия)
  • A-Rosa Silva
    Кёльн (Германия) – Антверпен (Бельгия) – Роттердам (Нидерланды) – Амстердам (Нидерланды) – Кобленц (Германия) – Шпайер (Германия) – Страсбург (Франция) – Майнц (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Кёльн (Германия)
    Отправление:  14.09.2021
    Прибытие:  23.09.2021
    Теплоход:  A-Rosa Silva
    Кёльн (Германия) – Антверпен (Бельгия) – Роттердам (Нидерланды) – Амстердам (Нидерланды) – Кобленц (Германия) – Шпайер (Германия) – Страсбург (Франция) – Майнц (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Кёльн (Германия)
  • A-Rosa Silva
    Кёльн (Германия) – Антверпен (Бельгия) – Роттердам (Нидерланды) – Амстердам (Нидерланды) – Кобленц (Германия) – Шпайер (Германия) – Страсбург (Франция) – Майнц (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Кёльн (Германия)
    Отправление:  14.09.2021
    Прибытие:  23.09.2021
    Теплоход:  A-Rosa Silva
    Кёльн (Германия) – Антверпен (Бельгия) – Роттердам (Нидерланды) – Амстердам (Нидерланды) – Кобленц (Германия) – Шпайер (Германия) – Страсбург (Франция) – Майнц (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Кёльн (Германия)
  • A-Rosa Silva
    Кёльн (Германия) – Кобленц (Германия) – Майнц (2 Дня, Германия) – Рюдесхайм (2 Дня, Германия) – Бернкастель-Кус (2 Дня, Германия) – Трир (Германия) – Кохем (Германия) – Кёльн (Германия)
    Отправление:  23.09.2021
    Прибытие:  30.09.2021
    Теплоход:  A-Rosa Silva
    Кёльн (Германия) – Кобленц (Германия) – Майнц (2 Дня, Германия) – Рюдесхайм (2 Дня, Германия) – Бернкастель-Кус (2 Дня, Германия) – Трир (Германия) – Кохем (Германия) – Кёльн (Германия)
  • A-Rosa Silva
    Кёльн (Германия) – Кобленц (Германия) – Майнц (2 Дня, Германия) – Рюдесхайм (2 Дня, Германия) – Бернкастель-Кус (2 Дня, Германия) – Трир (Германия) – Кохем (Германия) – Кёльн (Германия)
    Отправление:  23.09.2021
    Прибытие:  30.09.2021
    Теплоход:  A-Rosa Silva
    Кёльн (Германия) – Кобленц (Германия) – Майнц (2 Дня, Германия) – Рюдесхайм (2 Дня, Германия) – Бернкастель-Кус (2 Дня, Германия) – Трир (Германия) – Кохем (Германия) – Кёльн (Германия)
  • A-Rosa Silva
    Кёльн (Германия) – Кохем (Германия) – Бернкастель-Кус (Германия) – Трир (Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия)
    Отправление:  30.09.2021
    Прибытие:  05.10.2021
    Теплоход:  A-Rosa Silva
    Кёльн (Германия) – Кохем (Германия) – Бернкастель-Кус (Германия) – Трир (Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия)
  • A-Rosa Silva
    Кёльн (Германия) – Кохем (Германия) – Бернкастель-Кус (Германия) – Трир (Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия)
    Отправление:  30.09.2021
    Прибытие:  05.10.2021
    Теплоход:  A-Rosa Silva
    Кёльн (Германия) – Кохем (Германия) – Бернкастель-Кус (Германия) – Трир (Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия)
  • A-Rosa Silva
    Кёльн (Германия) – Амстердам (Нидерланды) – Роттердам (Нидерланды) – Антверпен (Бельгия) – Кохем (Германия) – Бернкастель-Кус (Германия) – Трир (Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия)
    Отправление:  05.10.2021
    Прибытие:  14.10.2021
    Теплоход:  A-Rosa Silva
    Кёльн (Германия) – Амстердам (Нидерланды) – Роттердам (Нидерланды) – Антверпен (Бельгия) – Кохем (Германия) – Бернкастель-Кус (Германия) – Трир (Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия)
  • A-Rosa Silva
    Кёльн (Германия) – Амстердам (Нидерланды) – Роттердам (Нидерланды) – Антверпен (Бельгия) – Кохем (Германия) – Бернкастель-Кус (Германия) – Трир (Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия)
    Отправление:  05.10.2021
    Прибытие:  14.10.2021
    Теплоход:  A-Rosa Silva
    Кёльн (Германия) – Амстердам (Нидерланды) – Роттердам (Нидерланды) – Антверпен (Бельгия) – Кохем (Германия) – Бернкастель-Кус (Германия) – Трир (Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия)
  • A-Rosa Silva
    Кёльн (Германия) – Кобленц (Германия) – Майнц (2 Дня, Германия) – Рюдесхайм (2 Дня, Германия) – Бернкастель-Кус (2 Дня, Германия) – Трир (Германия) – Кохем (Германия) – Кёльн (Германия)
    Отправление:  14.10.2021
    Прибытие:  21.10.2021
    Теплоход:  A-Rosa Silva
    Кёльн (Германия) – Кобленц (Германия) – Майнц (2 Дня, Германия) – Рюдесхайм (2 Дня, Германия) – Бернкастель-Кус (2 Дня, Германия) – Трир (Германия) – Кохем (Германия) – Кёльн (Германия)
  • A-Rosa Silva
    Кёльн (Германия) – Кобленц (Германия) – Майнц (2 Дня, Германия) – Рюдесхайм (2 Дня, Германия) – Бернкастель-Кус (2 Дня, Германия) – Трир (Германия) – Кохем (Германия) – Кёльн (Германия)
    Отправление:  14.10.2021
    Прибытие:  21.10.2021
    Теплоход:  A-Rosa Silva
    Кёльн (Германия) – Кобленц (Германия) – Майнц (2 Дня, Германия) – Рюдесхайм (2 Дня, Германия) – Бернкастель-Кус (2 Дня, Германия) – Трир (Германия) – Кохем (Германия) – Кёльн (Германия)
  • A-Rosa Silva
    Кёльн (Германия) – Кохем (Германия) – Бернкастель-Кус (Германия) – Трир (Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия)
    Отправление:  21.10.2021
    Прибытие:  26.10.2021
    Теплоход:  A-Rosa Silva
    Кёльн (Германия) – Кохем (Германия) – Бернкастель-Кус (Германия) – Трир (Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия)
  • A-Rosa Silva
    Кёльн (Германия) – Кохем (Германия) – Бернкастель-Кус (Германия) – Трир (Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия)
    Отправление:  21.10.2021
    Прибытие:  26.10.2021
    Теплоход:  A-Rosa Silva
    Кёльн (Германия) – Кохем (Германия) – Бернкастель-Кус (Германия) – Трир (Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия)
  • A-Rosa Silva
    Кёльн (Германия) – Кохем (Германия) – Бернкастель-Кус (Германия) – Трир (Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия)
    Отправление:  26.10.2021
    Прибытие:  31.10.2021
    Теплоход:  A-Rosa Silva
    Кёльн (Германия) – Кохем (Германия) – Бернкастель-Кус (Германия) – Трир (Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия)
  • A-Rosa Silva
    Кёльн (Германия) – Кохем (Германия) – Бернкастель-Кус (Германия) – Трир (Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия)
    Отправление:  26.10.2021
    Прибытие:  31.10.2021
    Теплоход:  A-Rosa Silva
    Кёльн (Германия) – Кохем (Германия) – Бернкастель-Кус (Германия) – Трир (Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия)
  • A-Rosa Silva
    Кёльн (Германия) – Кохем (Германия) – Бернкастель-Кус (Германия) – Трир (Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия)
    Отправление:  31.10.2021
    Прибытие:  05.11.2021
    Теплоход:  A-Rosa Silva
    Кёльн (Германия) – Кохем (Германия) – Бернкастель-Кус (Германия) – Трир (Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия)
  • A-Rosa Silva
    Кёльн (Германия) – Кохем (Германия) – Бернкастель-Кус (Германия) – Трир (Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия)
    Отправление:  31.10.2021
    Прибытие:  05.11.2021
    Теплоход:  A-Rosa Silva
    Кёльн (Германия) – Кохем (Германия) – Бернкастель-Кус (Германия) – Трир (Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия)
  • A-Rosa Silva
    Кёльн (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Майнц (Германия) – Франкфурт-на-Майне (Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия)
    Отправление:  05.11.2021
    Прибытие:  09.11.2021
    Теплоход:  A-Rosa Silva
    Кёльн (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Майнц (Германия) – Франкфурт-на-Майне (Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия)
  • A-Rosa Silva
    Кёльн (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Майнц (Германия) – Франкфурт (Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия)
    Отправление:  05.11.2021
    Прибытие:  09.11.2021
    Теплоход:  A-Rosa Silva
    Кёльн (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Майнц (Германия) – Франкфурт (Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия)
  • A-Rosa Silva
    Кёльн (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Майнц (Германия) – Франкфурт-на-Майне (Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия)
    Отправление:  09.11.2021
    Прибытие:  13.11.2021
    Теплоход:  A-Rosa Silva
    Кёльн (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Майнц (Германия) – Франкфурт-на-Майне (Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия)
  • A-Rosa Silva
    Кёльн (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Майнц (Германия) – Франкфурт (Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия)
    Отправление:  09.11.2021
    Прибытие:  13.11.2021
    Теплоход:  A-Rosa Silva
    Кёльн (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Майнц (Германия) – Франкфурт (Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия)
  • A-Rosa Silva
    Кёльн (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Майнц (Германия) – Франкфурт-на-Майне (Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия)
    Отправление:  13.11.2021
    Прибытие:  17.11.2021
    Теплоход:  A-Rosa Silva
    Кёльн (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Майнц (Германия) – Франкфурт-на-Майне (Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия)
  • A-Rosa Silva
    Кёльн (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Майнц (Германия) – Франкфурт (Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия)
    Отправление:  13.11.2021
    Прибытие:  17.11.2021
    Теплоход:  A-Rosa Silva
    Кёльн (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Майнц (Германия) – Франкфурт (Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия)
  • A-Rosa Silva
    Кёльн (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Майнц (Германия) – Франкфурт-на-Майне (Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия)
    Отправление:  17.11.2021
    Прибытие:  21.11.2021
    Теплоход:  A-Rosa Silva
    Кёльн (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Майнц (Германия) – Франкфурт-на-Майне (Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия)
  • A-Rosa Silva
    Кёльн (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Майнц (Германия) – Франкфурт (Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия)
    Отправление:  17.11.2021
    Прибытие:  21.11.2021
    Теплоход:  A-Rosa Silva
    Кёльн (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Майнц (Германия) – Франкфурт (Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия)
  • A-Rosa Silva
    Кёльн (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Майнц (Германия) – Франкфурт-на-Майне (Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия)
    Отправление:  21.11.2021
    Прибытие:  25.11.2021
    Теплоход:  A-Rosa Silva
    Кёльн (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Майнц (Германия) – Франкфурт-на-Майне (Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия)
  • A-Rosa Silva
    Кёльн (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Майнц (Германия) – Франкфурт (Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия)
    Отправление:  21.11.2021
    Прибытие:  25.11.2021
    Теплоход:  A-Rosa Silva
    Кёльн (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Майнц (Германия) – Франкфурт (Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия)
  • A-Rosa Silva
    Кёльн (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Майнц (Германия) – Франкфурт (Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия)
    Отправление:  25.11.2021
    Прибытие:  29.11.2021
    Теплоход:  A-Rosa Silva
    Кёльн (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Майнц (Германия) – Франкфурт (Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия)
  • A-Rosa Silva
    Кёльн (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Майнц (Германия) – Франкфурт-на-Майне (Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия)
    Отправление:  25.11.2021
    Прибытие:  29.11.2021
    Теплоход:  A-Rosa Silva
    Кёльн (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Майнц (Германия) – Франкфурт-на-Майне (Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия)
  • A-Rosa Silva
    Кёльн (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Майнц (Германия) – Франкфурт (Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия)
    Отправление:  29.11.2021
    Прибытие:  03.12.2021
    Теплоход:  A-Rosa Silva
    Кёльн (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Майнц (Германия) – Франкфурт (Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия)
  • A-Rosa Silva
    Кёльн (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Майнц (Германия) – Франкфурт-на-Майне (Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия)
    Отправление:  29.11.2021
    Прибытие:  03.12.2021
    Теплоход:  A-Rosa Silva
    Кёльн (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Майнц (Германия) – Франкфурт-на-Майне (Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия)
  • A-Rosa Silva
    Кёльн (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Майнц (Германия) – Франкфурт-на-Майне (Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия)
    Отправление:  03.12.2021
    Прибытие:  07.12.2021
    Теплоход:  A-Rosa Silva
    Кёльн (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Майнц (Германия) – Франкфурт-на-Майне (Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия)
  • A-Rosa Silva
    Кёльн (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Майнц (Германия) – Франкфурт (Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия)
    Отправление:  03.12.2021
    Прибытие:  07.12.2021
    Теплоход:  A-Rosa Silva
    Кёльн (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Майнц (Германия) – Франкфурт (Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия)
  • A-Rosa Silva
    Кёльн (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Майнц (Германия) – Франкфурт-на-Майне (Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия)
    Отправление:  07.12.2021
    Прибытие:  11.12.2021
    Теплоход:  A-Rosa Silva
    Кёльн (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Майнц (Германия) – Франкфурт-на-Майне (Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия)
  • A-Rosa Silva
    Кёльн (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Майнц (Германия) – Франкфурт (Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия)
    Отправление:  07.12.2021
    Прибытие:  11.12.2021
    Теплоход:  A-Rosa Silva
    Кёльн (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Майнц (Германия) – Франкфурт (Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия)
  • A-Rosa Silva
    Кёльн (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Майнц (Германия) – Франкфурт-на-Майне (Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия)
    Отправление:  11.12.2021
    Прибытие:  15.12.2021
    Теплоход:  A-Rosa Silva
    Кёльн (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Майнц (Германия) – Франкфурт-на-Майне (Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия)
  • A-Rosa Silva
    Кёльн (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Майнц (Германия) – Франкфурт (Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия)
    Отправление:  11.12.2021
    Прибытие:  15.12.2021
    Теплоход:  A-Rosa Silva
    Кёльн (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Майнц (Германия) – Франкфурт (Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия)
  • A-Rosa Silva
    Кёльн (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Майнц (Германия) – Франкфурт-на-Майне (Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия)
    Отправление:  15.12.2021
    Прибытие:  19.12.2021
    Теплоход:  A-Rosa Silva
    Кёльн (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Майнц (Германия) – Франкфурт-на-Майне (Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия)
  • A-Rosa Silva
    Кёльн (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Майнц (Германия) – Франкфурт (Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия)
    Отправление:  15.12.2021
    Прибытие:  19.12.2021
    Теплоход:  A-Rosa Silva
    Кёльн (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Майнц (Германия) – Франкфурт (Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия)
  • A-Rosa Silva
    Кёльн (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Майнц (Германия) – Франкфурт-на-Майне (Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия)
    Отправление:  19.12.2021
    Прибытие:  23.12.2021
    Теплоход:  A-Rosa Silva
    Кёльн (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Майнц (Германия) – Франкфурт-на-Майне (Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия)
  • A-Rosa Silva
    Кёльн (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Майнц (Германия) – Франкфурт (Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия)
    Отправление:  19.12.2021
    Прибытие:  23.12.2021
    Теплоход:  A-Rosa Silva
    Кёльн (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Майнц (Германия) – Франкфурт (Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия)
  • A-Rosa Silva
    Отправление:  23.12.2021
    Прибытие:  28.12.2021
    Теплоход:  A-Rosa Silva
  • A-Rosa Silva
    Кёльн (Германия) – Майнц (Германия) – Шпайер (Германия) – Страсбург (Франция) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия)
    Отправление:  23.12.2021
    Прибытие:  28.12.2021
    Теплоход:  A-Rosa Silva
    Кёльн (Германия) – Майнц (Германия) – Шпайер (Германия) – Страсбург (Франция) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия)
  • A-Rosa Silva
    Кёльн (Германия) – Антверпен (2 Дня, Бельгия) – Роттердам (Нидерланды) – Амстердам (2 Дня, Нидерланды) – Кёльн (Германия)
    Отправление:  28.12.2021
    Прибытие:  03.01.2022
    Теплоход:  A-Rosa Silva
    Кёльн (Германия) – Антверпен (2 Дня, Бельгия) – Роттердам (Нидерланды) – Амстердам (2 Дня, Нидерланды) – Кёльн (Германия)
  • A-Rosa Silva
    Кёльн (Германия) – Антверпен (2 Дня, Бельгия) – Роттердам (Нидерланды) – Амстердам (2 Дня, Нидерланды) – Кёльн (Германия)
    Отправление:  28.12.2021
    Прибытие:  03.01.2022
    Теплоход:  A-Rosa Silva
    Кёльн (Германия) – Антверпен (2 Дня, Бельгия) – Роттердам (Нидерланды) – Амстердам (2 Дня, Нидерланды) – Кёльн (Германия)
  • A-Rosa Silva
    Кёльн (Германия) – Амстердам (Нидерланды) – Роттердам (Нидерланды) – Неймеген (Нидерланды) – Кёльн (Германия)
    Отправление:  03.01.2022
    Прибытие:  07.01.2022
    Теплоход:  A-Rosa Silva
    Кёльн (Германия) – Амстердам (Нидерланды) – Роттердам (Нидерланды) – Неймеген (Нидерланды) – Кёльн (Германия)
  • A-Rosa Silva
    Кёльн (Германия) – Амстердам (Нидерланды) – Роттердам (Нидерланды) – Неймеген (Нидерланды) – Кёльн (Германия)
    Отправление:  03.01.2022
    Прибытие:  07.01.2022
    Теплоход:  A-Rosa Silva
    Кёльн (Германия) – Амстердам (Нидерланды) – Роттердам (Нидерланды) – Неймеген (Нидерланды) – Кёльн (Германия)
  • A-Rosa Silva
    Кёльн (Германия) – Амстердам (Нидерланды) – Роттердам (Нидерланды) – Неймеген (Нидерланды) – Кёльн (Германия)
    Отправление:  07.01.2022
    Прибытие:  11.01.2022
    Теплоход:  A-Rosa Silva
    Кёльн (Германия) – Амстердам (Нидерланды) – Роттердам (Нидерланды) – Неймеген (Нидерланды) – Кёльн (Германия)
  • A-Rosa Silva
    Кёльн (Германия) – Амстердам (Нидерланды) – Роттердам (Нидерланды) – Неймеген (Нидерланды) – Кёльн (Германия)
    Отправление:  07.01.2022
    Прибытие:  11.01.2022
    Теплоход:  A-Rosa Silva
    Кёльн (Германия) – Амстердам (Нидерланды) – Роттердам (Нидерланды) – Неймеген (Нидерланды) – Кёльн (Германия)