карта мира туристическое агентство
+7 4852 31-62-31
+7 920-104-50-05

г. Ярославль, ул. Победы, д. 43/61, оф. 305, ТЦ "Миг" (рядом с Макдональдсом)

Круизы -это

1. Посещение нескольких городов с комфортным передвижением между ними.

2. Путевая экскурсия и красивые виды

3. Великолепное питание и развлекательная программа на борту

4. Это и транспорт, и проживание, и экскурсии. Три в одном.

 

Описания теплоходов

 

Наличие мест дано по количеству мест в каюте. Запрашивайте, пожалуйста, у менеджеров.

Расписание движения теплохода вы можете запросить у менеджера в офисе.

Элементы 2401—2450 из 3742.
  • Crucevita
    Амстердам (2 дня, Нидерланды) – Страсбург (Франция) – Майнц (Германия)
    Отправление:  14.08.2019
    Прибытие:  21.08.2019
    Теплоход:  Crucevita
    Амстердам (2 дня, Нидерланды) – Арнем (Нидерланды) – Кёльн (Германия) – Кобленц (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Мангейм (Германия) – Страсбург (Франция) – Майнц (Германия)
  • Две столицы
    Москва – Казань – Валаам – Санкт-Петербург (2 дня) – Кижи – Москва
    Отправление:  14.08.2019
    Прибытие:  31.08.2019
    Теплоход:  Две столицы
    Москва – Углич – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Кузино – Горицы – Валаам – Санкт-Петербург (2 дня) – Свирьстрой – Кижи – Кузино – Мышкин – Москва
  • Две столицы
    Москва – Казань – Валаам – Санкт-Петербург
    Отправление:  14.08.2019
    Прибытие:  25.08.2019
    Теплоход:  Две столицы
    Москва – Углич – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Кузино – Горицы – Валаам – Санкт-Петербург
  • Две столицы
    Москва – Казань – Валаам – Санкт-Петербург (2 дня)
    Отправление:  14.08.2019
    Прибытие:  26.08.2019
    Теплоход:  Две столицы
    Москва – Углич – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Кузино – Горицы – Валаам – Санкт-Петербург (2 дня)
  • Costa Magica
    Санкт-Петербург (Россия) – Стокгольм (3 дня, Швеция) – Санкт-Петербург (Россия)
    Отправление:  14.08.2019
    Прибытие:  20.08.2019
    Теплоход:  Costa Magica
    Санкт-Петербург (Россия) – Таллин (Эстония) – Стокгольм (3 дня, Швеция) – Хельсинки (Финляндия) – Санкт-Петербург (Россия)
  • Владимир Маяковский
    Ульяновск – Волгоград – Ахтуба – Ульяновск
    Отправление:  14.08.2019
    Прибытие:  20.08.2019
    Теплоход:  Владимир Маяковский
    Ульяновск – Самара – Саратов – Волгоград – Ахтуба – Волгоград – Саратов – Усовка – Самара – Ульяновск
  • Владимир Маяковский
    Ульяновск – Волгоград (база отдыха на Дону) – Ульяновск
    Отправление:  14.08.2019
    Прибытие:  20.08.2019
    Теплоход:  Владимир Маяковский
    Ульяновск – Самара – Саратов – Волгоград (База отдыха на Дону) – Волгоград – Саратов – Усовка – Самара – Ульяновск
  • Crucebelle
    Майнц (Германия) – Страсбург (Франция) – Амстердам (2 дня, Нидерланды)
    Отправление:  14.08.2019
    Прибытие:  21.08.2019
    Теплоход:  Crucebelle
    Майнц (Германия) – Мангейм (Германия) – Страсбург (Франция) – Вормс (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия) – Амстердам (2 дня, Нидерланды)
  • River Navigator
    Франкфурт–на–Майне (Германия) – Вена (Австрия)
    Отправление:  15.08.2019
    Прибытие:  22.08.2019
    Теплоход:  River Navigator
    Франкфурт–на–Майне (Германия) – Вертхайм (Германия) – Вюрцбург (Германия) – Бамберг (Германия) – Нюрнберг (Германия) – Регенсбург (Германия) – Линц (Австрия) – Мельк (Австрия) – Дюрнштайн (Австрия) – Вена (Австрия)
  • Belle de Cadix
    Севилья (3 дня, Испания) – Кордоба (Испания) – Кадис (Испания) – Севилья (Испания) – Гранада (Испания) – Севилья (2 дня, Испания)
    Отправление:  15.08.2019
    Прибытие:  22.08.2019
    Теплоход:  Belle de Cadix
    Севилья (3 дня, Испания) – Кордоба (Испания) – Кадис (Испания) – Эль-Пуэрто-де-Санта-Мария (Испания) – Исла Минима (Испания) – Севилья (Испания) – Гранада (Испания) – Севилья (2 дня, Испания) ("Южная Испания и краски фламенко")
  • Валерий Чкалов
    Самара – Саратов – Самара
    Отправление:  15.08.2019
    Прибытие:  17.08.2019
    Теплоход:  Валерий Чкалов
    Самара – Саратов – Самара
  • Лунная соната
    Казань – Москва
    Отправление:  15.08.2019
    Прибытие:  20.08.2019
    Теплоход:  Лунная соната
    Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Городец – Ярославль – Углич – Москва
  • Михаил Кутузов
    Нижний Новгород – Углич – Нижний Новгород
    Отправление:  15.08.2019
    Прибытие:  19.08.2019
    Теплоход:  Михаил Кутузов
    Нижний Новгород – Городец – Чкаловск – Ярославль – Углич – Мышкин – Коприно – Тутаев – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород
  • Михаил Кутузов
    Москва (трансфер в Нижний Новгород) – Углич – Нижний Новгород (трансфер в Москву)
    Отправление:  15.08.2019
    Прибытие:  19.08.2019
    Теплоход:  Михаил Кутузов
    Москва (трансфер в Нижний Новгород) – Городец – Чкаловск – Ярославль – Углич – Мышкин – Коприно – Тутаев – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород (трансфер в Москву)
  • Владимир Маяковский
    Самара – Волгоград – Ахтуба – Самара
    Отправление:  15.08.2019
    Прибытие:  20.08.2019
    Теплоход:  Владимир Маяковский
    Самара – Саратов – Волгоград – Ахтуба – Волгоград – Саратов – Усовка – Самара
  • Владимир Маяковский
    Самара – Волгоград (база отдыха на Дону) – Самара
    Отправление:  15.08.2019
    Прибытие:  20.08.2019
    Теплоход:  Владимир Маяковский
    Самара – Саратов – Волгоград (База отдыха на Дону) – Волгоград – Саратов – Усовка – Самара
  • Сергей Кучкин
    Самара – Астрахань (2 дня) – Самара
    Отправление:  15.08.2019
    Прибытие:  23.08.2019
    Теплоход:  Сергей Кучкин
    Самара – Усовка – Саратов – Волгоград – Астрахань (2 дня) – Никольское – Волгоград – Саратов – Самара
  • А.И. Герцен
    Самара – Астрахань – Самара
    Отправление:  15.08.2019
    Прибытие:  22.08.2019
    Теплоход:  А.И. Герцен
    Самара – Саратов – Волгоград – Астрахань – Никольское – Волгоград – Саратов – Усовка – Самара
  • Павел Бажов
    Москва (трансфер в Казань) – Пермь – Казань (трансфер в Москву)
    Отправление:  15.08.2019
    Прибытие:  22.08.2019
    Теплоход:  Павел Бажов
    Москва (трансфер в Казань) – Сарапул – Пермь – Чайковский – Елабуга – Свияжск – Казань (трансфер в Москву)
  • Н.А. Некрасов
    Нижний Новгород – Астрахань – Нижний Новгород
    Отправление:  15.08.2019
    Прибытие:  28.08.2019
    Теплоход:  Н.А. Некрасов
    Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Ширяево – Хвалынск – Вольск – Саратов – Волгоград – Астрахань – Никольское – Ахтуба – Волгоград – Усовка – Самара – Ульяновск – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород
  • Александр Суворов
    Санкт-Петербург – Казань
    Отправление:  15.08.2019
    Прибытие:  21.08.2019
    Теплоход:  Александр Суворов
    Санкт-Петербург – Лодейное Поле – Свирьстрой – Череповец – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань
  • Ф.И. Панферов
    Казань – Самара – Казань
    Отправление:  16.08.2019
    Прибытие:  18.08.2019
    Теплоход:  Ф.И. Панферов
    Казань – Самара – Казань
  • Илья Муромец
    Казань – Москва
    Отправление:  16.08.2019
    Прибытие:  21.08.2019
    Теплоход:  Илья Муромец
    Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Городец – Плёс – Кострома – Мышкин – Москва
  • Илья Муромец
    Казань – Москва – Казань
    Отправление:  16.08.2019
    Прибытие:  25.08.2019
    Теплоход:  Илья Муромец
    Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Городец – Плёс – Кострома – Мышкин – Москва – Углич – Ярославль – Нижний Новгород – Казань
  • Anne-Marie
    Сет (3 дня, Франция) – Арль (2 дня, Франция)
    Отправление:  16.08.2019
    Прибытие:  22.08.2019
    Теплоход:  Anne-Marie
    Сет (3 дня, Франция) – Палава-Ле-Фло (Франция) – Эг-Морт (Франция) – Галлисьян (Франция) – Арль (2 дня, Франция)
  • River Empress
    Амстердам (Нидерланды) – Базель (Швейцария)
    Отправление:  16.08.2019
    Прибытие:  23.08.2019
    Теплоход:  River Empress
    Амстердам (Нидерланды) – Кёльн (Германия) – Кобленц (Германия) – Боппард (2 дня, Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Гермерсхайм (Германия) – Кель (Германия)/Страсбург (Франция)- Брайзах (Германия) – Базель (Швейцария) ("Королевские сокровища Рейна")
  • Федор Достоевский
    Самара – Казань – Самара
    Отправление:  16.08.2019
    Прибытие:  18.08.2019
    Теплоход:  Федор Достоевский
    Самара – Казань – Самара
  • Harmony G
    Афины (Греция) – Миконос (Греция) – Крит (Греция) – Нафплион (Греция) – Афины (Греция)
    Отправление:  16.08.2019
    Прибытие:  23.08.2019
    Теплоход:  Harmony G
    Афины (Греция) – Кеа (Греция) – Делос (Греция) – Миконос (Греция) – Санторини (Греция) – Крит (Греция) – Китира (Греция) – Монемвасия (Греция) – Нафплион (Греция) – Гидра (Греция) – Афины (Греция) ("Классическая Греция")
  • Президент
    Москва – Тверь – Москва
    Отправление:  16.08.2019
    Прибытие:  18.08.2019
    Теплоход:  Президент
    Москва – Тверь – Хвойный бор – Москва
  • Zambezi Queen
    Кейптаун (4 дня, ЮАР) – Водопад Виктория (3 дня) – Йоханнесбург (ЮАР)
    Отправление:  16.08.2019
    Прибытие:  30.08.2019
    Теплоход:  Zambezi Queen
    Кейптаун (4 дня, ЮАР) – Круиз по реке Чобе (5 дней) – Водопад Виктория (3 дня) – Йоханнесбург (3 дня, ЮАР) – Национальный парк Крюгера (2 дня, ЮАР) – Йоханнесбург (ЮАР)
  • A-Rosa Flora
    Кёльн (Германия) – Базель (Швейцария) – Кёльн (Германия)
    Отправление:  16.08.2019
    Прибытие:  23.08.2019
    Теплоход:  A-Rosa Flora
    Кёльн (Германия) – Майнц (Германия) – Кель/Страсбург (Франция) – Базель (Швейцария) – Брейзах (Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия)
  • Валерий Чкалов
    Саратов – Самара – Саратов
    Отправление:  16.08.2019
    Прибытие:  18.08.2019
    Теплоход:  Валерий Чкалов
    Саратов – Самара – Саратов
  • Александр Фадеев
    Пермь – Казань – Нижний Новгород (Дивеево) – Чебоксары (Йошкар-Ола) – Пермь
    Отправление:  16.08.2019
    Прибытие:  23.08.2019
    Теплоход:  Александр Фадеев
    Пермь – Елабуга – Казань – Нижний Новгород (Дивеево) – Чебоксары (Йошкар-Ола) – Нижнекамск – Чайковский – Пермь
  • Козьма Минин
    Пермь – Казань – Самара – Пермь
    Отправление:  16.08.2019
    Прибытие:  23.08.2019
    Теплоход:  Козьма Минин
    Пермь – Елабуга – Тетюши – Самара – Ширяево – Казань – Чистополь – Нижнекамск – Сарапул – Чайковский – Пермь
  • Celestyal Olympia
    Афины (Греция) – Кушадасы (Турция) – Ираклион (Греция) – Афины (Греция)
    Отправление:  16.08.2019
    Прибытие:  19.08.2019
    Теплоход:  Celestyal Olympia
    Афины (Греция) – Миконос (Греция) – Кушадасы (Турция) – Патмос (Греция) – Ираклион (Греция) – Санторини (Греция) – Афины (Греция)
  • Владимир Маяковский
    Саратов – Волгоград – Ахтуба – Саратов
    Отправление:  16.08.2019
    Прибытие:  19.08.2019
    Теплоход:  Владимир Маяковский
    Саратов – Волгоград – Ахтуба – Волгоград – Саратов
  • Сергей Кучкин
    Саратов – Астрахань (2 дня) – Саратов
    Отправление:  16.08.2019
    Прибытие:  22.08.2019
    Теплоход:  Сергей Кучкин
    Саратов – Волгоград – Астрахань (2 дня) – Никольское – Волгоград – Саратов
  • Бородино
    Москва – Мышкин – Москва
    Отправление:  16.08.2019
    Прибытие:  18.08.2019
    Теплоход:  Бородино
    Москва – Мышкин – Москва
  • Капитан Пушкарев
    Ярославль – Пермь – Ярославль
    Отправление:  16.08.2019
    Прибытие:  27.08.2019
    Теплоход:  Капитан Пушкарев
    Ярославль – Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Чистополь – Чайковский – Пермь – Чайковский – Елабуга – Нижнекамск – Казань – Чебоксары (Йошкар-Ола) – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Чкаловск – Ярославль
  • К.А. Тимирязев
    Москва – Углич – Москва
    Отправление:  16.08.2019
    Прибытие:  18.08.2019
    Теплоход:  К.А. Тимирязев
    Москва – Углич – Москва
  • Павел Бажов
    Ульяновск (трансфер в Казань) – Пермь – Казань (трансфер в Ульяновск)
    Отправление:  16.08.2019
    Прибытие:  21.08.2019
    Теплоход:  Павел Бажов
    Ульяновск (трансфер в Казань) – Сарапул – Пермь – Чайковский – Елабуга – Свияжск – Казань (трансфер в Ульяновск)
  • Павел Бажов
    Казань – Пермь – Казань
    Отправление:  16.08.2019
    Прибытие:  21.08.2019
    Теплоход:  Павел Бажов
    Казань – Сарапул – Пермь – Чайковский – Елабуга – Свияжск – Казань
  • Павел Бажов
    Казань – Пермь
    Отправление:  16.08.2019
    Прибытие:  18.08.2019
    Теплоход:  Павел Бажов
    Казань – Сарапул – Пермь
  • Алексей Толстой
    Самара – Казань – Самара
    Отправление:  16.08.2019
    Прибытие:  18.08.2019
    Теплоход:  Алексей Толстой
    Самара – Казань – Самара
  • Александр Невский
    Казань – Астрахань – Казань
    Отправление:  16.08.2019
    Прибытие:  25.08.2019
    Теплоход:  Александр Невский
    Казань – Самара – Саратов – Волгоград – Астрахань – Ахтуба – Волгоград – Саратов – Усовка – Самара – Казань
  • Costa Fortuna
    [Москва]* Милан/Генуя (Италия) – Ибица Испания) – Генуя/Милан (3 дня, Италия) [Москва]*
    Отправление:  16.08.2019
    Прибытие:  25.08.2019
    Теплоход:  Costa Fortuna
    [Москва]* Милан/Генуя (Италия) – Марсель (Франция) – Таррагона (Испания) – Пальма-де-Мальорка (Испания) – Ибица (Испания) – Ольбия (Италия) – Генуя/Милан (3 дня, Италия) [Москва]* ("Милан + Флоренция + круиз по Средиземному морю")
  • Михаил Кутузов
    Ярославль – Коприно – Ярославль
    Отправление:  16.08.2019
    Прибытие:  18.08.2019
    Теплоход:  Михаил Кутузов
    Ярославль – Углич – Мышкин – Коприно – Тутаев – Ярославль
  • Михаил Кутузов
    Москва (трансфер в Ярославль) – Коприно – Ярославль (трансфер в Москву)
    Отправление:  16.08.2019
    Прибытие:  18.08.2019
    Теплоход:  Михаил Кутузов
    Москва (трансфер в Ярославль) – Углич – Мышкин – Коприно – Тутаев – Ярославль (трансфер в Москву)
  • Дмитрий Фурманов
    Санкт-Петербург – Валаам – Санкт-Петербург
    Отправление:  16.08.2019
    Прибытие:  18.08.2019
    Теплоход:  Дмитрий Фурманов
    Санкт-Петербург – Валаам – Санкт-Петербург
  • Александр Бенуа
    Москва – Углич – Москва
    Отправление:  16.08.2019
    Прибытие:  18.08.2019
    Теплоход:  Александр Бенуа
    Москва – Углич – Москва