карта мира туристическое агентство
+7 4852 31-62-31
+7 920-104-50-05

г. Ярославль, ул. Победы, д. 43/61, оф. 305, ТЦ "Миг" (рядом с Макдональдсом)

Круизы -это

1. Посещение нескольких городов с комфортным передвижением между ними.

2. Путевая экскурсия и красивые виды

3. Великолепное питание и развлекательная программа на борту

4. Это и транспорт, и проживание, и экскурсии. Три в одном.

 

Описания теплоходов

 

Наличие мест дано по количеству мест в каюте. Запрашивайте, пожалуйста, у менеджеров.

Расписание движения теплохода вы можете запросить у менеджера в офисе.

Мало морских круизов? Посмотрите здесь и здесь

Элементы 2401—2450 из 4922.
  • Князь Владимир
    Новороссийск – Севастополь (2 дня) – Сочи (2 дня) – Новороссийск
    Отправление:  05.08.2019
    Прибытие:  12.08.2019
    Теплоход:  Князь Владимир
    Новороссийск – Ялта – Севастополь (2 дня) – День в море – Сочи (2 дня) – Новороссийск
  • Президент
    Москва – Городец – Москва
    Отправление:  05.08.2019
    Прибытие:  11.08.2019
    Теплоход:  Президент
    Москва – Углич – Ярославль – Городец – Плес – Кострома – Мышкин – Хвойный бор – Москва
  • Александр Фадеев
    Пермь – Волгоград – Пермь
    Отправление:  05.08.2019
    Прибытие:  15.08.2019
    Теплоход:  Александр Фадеев
    Пермь – Елабуга – Казань – Самара – Саратов – Волгоград – Усовка – Самара – Чистополь – Чайковский – Пермь
  • Родная Русь
    Нижний Новгород – Москва
    Отправление:  05.08.2019
    Прибытие:  08.08.2019
    Теплоход:  Родная Русь
    Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Калязин – Москва
  • Михаил Фрунзе
    Нижний Новгород – Елабуга – Нижний Новгород
    Отправление:  05.08.2019
    Прибытие:  09.08.2019
    Теплоход:  Михаил Фрунзе
    Нижний Новгород – Казань – Елабуга – Свияжск – Нижний Новгород ("Жемчужины Татарстана")
  • Павел Бажов
    Чайковский – Москва – Сарапул
    Отправление:  05.08.2019
    Прибытие:  17.08.2019
    Теплоход:  Павел Бажов
    Чайковский – Сарапул – Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород (Тверь, оз.Селигер (3 ночи), Нилова Пустынь, Исток Волги, Торжок) – Москва – Углич – Мышкин – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Сарапул
  • Павел Бажов
    Чайковский – Москва – Сарапул
    Отправление:  05.08.2019
    Прибытие:  17.08.2019
    Теплоход:  Павел Бажов
    Чайковский – Сарапул – Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Коприно – Калязин – Дубна – Москва – Углич – Мышкин – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Сарапул
  • Владимир Маяковский
    Чайковский – Самара – Сарапул
    Отправление:  05.08.2019
    Прибытие:  10.08.2019
    Теплоход:  Владимир Маяковский
    Чайковский – Чистополь – Ульяновск – Самара – Ширяево – Тольятти – Ульяновск – Тетюши – Болгар – Свияжск – Казань – Сарапул
  • Celestyal Olympia
    Афины (Греция) – Кушадасы (Турция) – Родос (Греция) – Афины (Греция)
    Отправление:  05.08.2019
    Прибытие:  09.08.2019
    Теплоход:  Celestyal Olympia
    Афины (Греция) – Миконос (Греция) – Кушадасы (Турция) – Патмос (Греция) – Родос (Греция) – Ираклион (Греция) – Санторини (Греция) – Афины (Греция)
  • Григорий Пирогов
    Москва – Городец – Москва
    Отправление:  05.08.2019
    Прибытие:  11.08.2019
    Теплоход:  Григорий Пирогов
    Москва – Калязин – Углич – Тутаев – Ярославль – Городец – Плес – Кострома – Коприно – Мышкин – Москва
  • А.И. Герцен
    Самара – Плес – Самара
    Отправление:  05.08.2019
    Прибытие:  12.08.2019
    Теплоход:  А.И. Герцен
    Самара – Болгар – Казань – Чебоксары (Йошкар-Ола) – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Чкаловск – Плес – Кинешма – Нижний Новгород – Казань – Самара
  • Хирург Разумовский
    Самара – Волгоград – Самара
    Отправление:  05.08.2019
    Прибытие:  09.08.2019
    Теплоход:  Хирург Разумовский
    Самара – Усовка – Волгоград – Саратов – Самара
  • Михаил Кутузов
    Нижний Новгород – Березники (Усолье) – Нижний Новгород
    Отправление:  05.08.2019
    Прибытие:  15.08.2019
    Теплоход:  Михаил Кутузов
    Нижний Новгород – Мариинский Посад – Казань – Болгар – Сарапул – Пермь – Березники (Усолье) – Пермь – Чайковский – Сарапул (техн.) – Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород
  • Михаил Кутузов
    Нижний Новгород – Березники (Соликамск, Чердынь) – Нижний Новгород
    Отправление:  05.08.2019
    Прибытие:  15.08.2019
    Теплоход:  Михаил Кутузов
    Нижний Новгород – Мариинский Посад – Казань – Болгар – Сарапул – Пермь – Березники (Соликамск, Чердынь) – Пермь – Чайковский – Сарапул (техн.) – Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород
  • Михаил Кутузов
    Нижний Новгород – Березники (Всеволодо–Вильва и Голубое озеро) – Нижний Новгород
    Отправление:  05.08.2019
    Прибытие:  15.08.2019
    Теплоход:  Михаил Кутузов
    Нижний Новгород – Мариинский Посад – Казань – Болгар – Сарапул – Пермь – Березники (Всеволодо-Вильва и Голубое озеро) – Пермь – Чайковский – Сарапул (техн.) – Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород
  • Михаил Кутузов
    Москва (трансфер в Нижний Новгород) – Болгар – Березники (Усолье) – Нижний Новгород (трансфер в Москву)
    Отправление:  05.08.2019
    Прибытие:  15.08.2019
    Теплоход:  Михаил Кутузов
    Москва (трансфер в Нижний Новгород) – Мариинский Посад – Казань – Болгар – Сарапул – Пермь – Березники (Усолье) – Пермь – Чайковский – Сарапул (техн.) – Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород (трансфер в Москву)
  • Михаил Кутузов
    Москва (трансфер в Нижний Новгород) – Болгар – Березники (Соликамск, Чердынь) – Нижний Новгород (трансфер в Москву)
    Отправление:  05.08.2019
    Прибытие:  15.08.2019
    Теплоход:  Михаил Кутузов
    Москва (трансфер в Нижний Новгород) – Мариинский Посад – Казань – Болгар – Сарапул – Пермь – Березники (Соликамск, Чердынь) – Пермь – Чайковский – Казань Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород (трансфер в Москву)
  • Михаил Кутузов
    Москва (трансфер в Нижний Новгород) – Березники (Всеволодо-Вильва и Голубое озеро) – Нижний Новгород (трансфер в Москву)
    Отправление:  05.08.2019
    Прибытие:  15.08.2019
    Теплоход:  Михаил Кутузов
    Москва (трансфер в Нижний Новгород) – Мариинский Посад – Казань – Болгар – Сарапул – Пермь – Березники (Всеволодо-Вильва и Голубое озеро) – Пермь – Чайковский – Сарапул (техн.) – Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород (трансфер в Москву)
  • Северная сказка (бывш. «Карл Маркс»)
    Санкт-Петербург – Сосновец (Беломорск, Соловецкие острова) – Москва
    Отправление:  05.08.2019
    Прибытие:  17.08.2019
    Теплоход:  Северная сказка (бывш. «Карл Маркс»)
    Санкт-Петербург – Валаам – Лодейное Поле – Свирьстрой – Кижи – Повенец – Сосновец (Беломорск, Соловецкие острова) – Петрозаводск – Вытегра – Ирма (Вологда) – Калязин – Москва
  • Александр Невский
    Самара – Волгоград – Самара
    Отправление:  05.08.2019
    Прибытие:  10.08.2019
    Теплоход:  Александр Невский
    Самара – Усовка – Саратов – Волгоград – Саратов – Хвалынск – Самара
  • Celestyal Crystal
    Афины (Греция) – Миконос (2 дня, Греция) – Милос (Греция) – Санторини (2 дня, Греция) – Ираклион (Греция) – Кушадасы (Турция) – Афины (Греция)
    Отправление:  05.08.2019
    Прибытие:  12.08.2019
    Теплоход:  Celestyal Crystal
    Афины (Греция) – Миконос (2 дня, Греция) – Милос (Греция) – Санторини (2 дня, Греция) – Ираклион (Греция) – Кушадасы (Турция) – Афины (Греция)
  • Дмитрий Пожарский
    Казань – Кижи – Санкт-Петербург
    Отправление:  05.08.2019
    Прибытие:  13.08.2019
    Теплоход:  Дмитрий Пожарский
    Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Чкаловск – Кострома – Ярославль – Коприно – Череповец – Горицы – Кижи – Мандроги – Санкт-Петербург
  • Дмитрий Пожарский
    Казань – Кижи – Санкт-Петербург (2 дня)
    Отправление:  05.08.2019
    Прибытие:  14.08.2019
    Теплоход:  Дмитрий Пожарский
    Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Чкаловск – Кострома – Ярославль – Коприно – Череповец – Горицы – Кижи – Мандроги – Санкт-Петербург (2 дня)
  • Дмитрий Пожарский
    Казань – Кижи – Санкт-Петербург (2 дня) – Валаам – Казань
    Отправление:  05.08.2019
    Прибытие:  21.08.2019
    Теплоход:  Дмитрий Пожарский
    Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Чкаловск – Кострома – Ярославль – Коприно – Череповец – Горицы – Кижи – Мандроги – Санкт-Петербург (2 дня) – Валаам – Лодейное Поле – Свирьстрой – Вытегра – Череповец – Ярославль – Кострома – Нижний
  • Князь Владимир
    Ялта – Севастополь (2 дня) – Сочи (2 дня) – Ялта
    Отправление:  06.08.2019
    Прибытие:  13.08.2019
    Теплоход:  Князь Владимир
    Ялта – Севастополь (2 дня) – День в море – Сочи (2 дня) – Новороссийск – Ялта
  • Raymonde
    Париж (Франция) – Эперне (Франция) – Париж (2 дня, Франция)
    Отправление:  06.08.2019
    Прибытие:  12.08.2019
    Теплоход:  Raymonde
    Париж (Франция) – Эперне (Франция) – Дорман (Франция) – Шато-Тьерри (Франция) – Сен-Жан-Ле-До-Жумо (Франция) – Мо (Франция) – Ланьи-Сюр-Марн (Франция) – Париж (2 дня, Франция) ("Из Эперне в Париж по каналу Марна-Рейн")
  • Космонавт Гагарин
    Нижний Новгород – Тверь – Нижний Новгород
    Отправление:  06.08.2019
    Прибытие:  13.08.2019
    Теплоход:  Космонавт Гагарин
    Нижний Новгород – Чкаловск – Кострома – Ярославль – Мышкин – Углич – Тверь (Торжок) – Дубна – Тутаев – Ярославль – Плёс – Кинешма (Палех) – Нижний Новгород
  • Александр Бенуа
    Нижний Новгород – Москва
    Отправление:  06.08.2019
    Прибытие:  09.08.2019
    Теплоход:  Александр Бенуа
    Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Калязин – Москва
  • Дмитрий Пожарский
    Чебоксары – Кижи – Санкт-Петербург
    Отправление:  06.08.2019
    Прибытие:  13.08.2019
    Теплоход:  Дмитрий Пожарский
    Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Чкаловск – Кострома – Ярославль – Коприно – Череповец – Горицы – Кижи – Мандроги – Санкт-Петербург
  • Дмитрий Пожарский
    Чебоксары – Кижи – Санкт-Петербург (2 дня)
    Отправление:  06.08.2019
    Прибытие:  14.08.2019
    Теплоход:  Дмитрий Пожарский
    Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Чкаловск – Кострома – Ярославль – Коприно – Череповец – Горицы – Кижи – Мандроги – Санкт-Петербург (2 дня)
  • Дмитрий Пожарский
    Чебоксары – Кижи – Санкт-Петербург (2 дня) – Валаам – Чебоксары
    Отправление:  06.08.2019
    Прибытие:  21.08.2019
    Теплоход:  Дмитрий Пожарский
    Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Чкаловск – Кострома – Ярославль – Коприно – Череповец – Горицы – Кижи – Мандроги – Санкт-Петербург (2 дня) – Валаам – Лодейное Поле – Свирьстрой – Вытегра – Череповец – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород
  • Celestyal Olympia
    Кушадасы (Турция) – Родос (Греция) – Афины (Греция) – Кушадасы (Турция)
    Отправление:  06.08.2019
    Прибытие:  10.08.2019
    Теплоход:  Celestyal Olympia
    Кушадасы (Турция) – Патмос (Греция) – Родос (Греция) – Ираклион (Греция) – Санторини (Греция) – Афины (Греция) – Миконос (Греция) – Кушадасы (Турция)
  • Владимир Маяковский
    Челябинск (трансфер в Самару) – Казань – Пермь – Казань – Самара (трансфер в Челябинск)
    Отправление:  06.08.2019
    Прибытие:  16.08.2019
    Теплоход:  Владимир Маяковский
    Челябинск (трансфер в Самару) – Ширяево – Тольятти – Ульяновск – Тетюши – Болгар – Свияжск – Казань – Сарапул – Пермь – Чайковский – Елабуга – Казань – Тетюши – Ульяновск – Самара (трансфер в Челябинск)
  • Costa neoRomantica
    Фукуока (Япония) – Майдзуру (Япония) – Канадзава (Япония) – Пусан (Южная Корея) – Фукуока (Япония)
    Отправление:  06.08.2019
    Прибытие:  10.08.2019
    Теплоход:  Costa neoRomantica
    Фукуока (Япония) – Майдзуру (Япония) – Канадзава (Япония) – Пусан (Южная Корея) – Фукуока (Япония)
  • Семен Буденный
    Самара – Волгоград – Самара
    Отправление:  06.08.2019
    Прибытие:  10.08.2019
    Теплоход:  Семен Буденный
    Самара – Усовка – Саратов – Волгоград – Саратов – Самара ("Театральный круиз")
  • Александр Невский
    Саратов – Волгоград – Саратов
    Отправление:  06.08.2019
    Прибытие:  08.08.2019
    Теплоход:  Александр Невский
    Саратов – Волгоград – Саратов
  • А.И. Герцен
    Казань – Плес – Казань
    Отправление:  06.08.2019
    Прибытие:  11.08.2019
    Теплоход:  А.И. Герцен
    Казань – Чебоксары (Йошкар-Ола) – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Чкаловск – Плес – Кинешма – Нижний Новгород – Казань
  • Павел Бажов
    Ульяновск (трансфер в Казань) – Москва – Казань (трансфер в Ульяновск)
    Отправление:  06.08.2019
    Прибытие:  16.08.2019
    Теплоход:  Павел Бажов
    Ульяновск (трансфер в Казань) – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Коприно – Калязин – Дубна – Москва – Углич – Мышкин – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Свияжск – Казань (трансфер в Ульяновск)
  • Павел Бажов
    Ульяновск (трансфер в Казань) – Москва – Казань (трансфер в Ульяновск)
    Отправление:  06.08.2019
    Прибытие:  16.08.2019
    Теплоход:  Павел Бажов
    Ульяновск (трансфер в Казань) – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород (Тверь, оз.Селигер (3 ночи), Нилова Пустынь, Исток Волги, Торжок) – Москва – Углич – Мышкин – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Свияжск – Казань (трансфер в Ульяновск)
  • Павел Бажов
    Казань – Москва – Казань
    Отправление:  06.08.2019
    Прибытие:  16.08.2019
    Теплоход:  Павел Бажов
    Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Коприно – Калязин – Дубна – Москва – Углич – Мышкин – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Свияжск – Казань
  • Павел Бажов
    Казань – Москва – Казань
    Отправление:  06.08.2019
    Прибытие:  16.08.2019
    Теплоход:  Павел Бажов
    Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород (Тверь, оз.Селигер (3 ночи), Нилова Пустынь, Исток Волги, Торжок) – Москва – Углич – Мышкин – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Свияжск – Казань
  • Михаил Кутузов
    Ульяновск (трансфер в Казань) – Березники (Усолье) – Казань (трансфер в Ульяновск)
    Отправление:  06.08.2019
    Прибытие:  13.08.2019
    Теплоход:  Михаил Кутузов
    Ульяновск (трансфер в Казань) – Болгар – Сарапул – Пермь – Березники (Усолье) – Пермь – Чайковский – Сарапул (техн.) – Казань (трансфер в Ульяновск)
  • Михаил Кутузов
    Ульяновск (трансфер в Казань) – Березники ( Соликамск, Чердынь) – Казань (трансфер в Ульяновск)
    Отправление:  06.08.2019
    Прибытие:  13.08.2019
    Теплоход:  Михаил Кутузов
    Ульяновск (трансфер в Казань) – Болгар – Сарапул – Пермь – Березники ( Соликамск, Чердынь) – Пермь – Чайковский – Сарапул (техн.) – Казань (трансфер в Ульяновск)
  • Михаил Кутузов
    Ульяновск (трансфер в Казань) – Березники (Всеволодо–Вильва и Голубое озеро) – Казань (трансфер в Ульяновск)
    Отправление:  06.08.2019
    Прибытие:  13.08.2019
    Теплоход:  Михаил Кутузов
    Ульяновск (трансфер в Казань) – Болгар – Сарапул – Пермь – Березники (Всеволодо-Вильва и Голубое озеро) – Пермь – Чайковский – Сарапул (техн.) – Казань (трансфер в Ульяновск)
  • Михаил Кутузов
    Казань – Березники (Усолье) – Казань
    Отправление:  06.08.2019
    Прибытие:  13.08.2019
    Теплоход:  Михаил Кутузов
    Казань – Болгар – Сарапул – Пермь – Березники (Усолье) – Пермь – Чайковский – Сарапул (техн.) – Казань
  • Михаил Кутузов
    Казань – Березники ( Соликамск, Чердынь) – Казань
    Отправление:  06.08.2019
    Прибытие:  13.08.2019
    Теплоход:  Михаил Кутузов
    Казань – Болгар – Сарапул – Пермь – Березники ( Соликамск, Чердынь) – Пермь – Чайковский – Сарапул (техн.) – Казань
  • Михаил Кутузов
    Казань – Березники (Всеволодо–Вильва и Голубое озеро) – Казань
    Отправление:  06.08.2019
    Прибытие:  13.08.2019
    Теплоход:  Михаил Кутузов
    Казань – Болгар – Сарапул – Пермь – Березники (Всеволодо-Вильва и Голубое озеро) – Пермь – Чайковский – Сарапул (техн.) – Казань
  • Михаил Кутузов
    Казань – Пермь
    Отправление:  06.08.2019
    Прибытие:  09.08.2019
    Теплоход:  Михаил Кутузов
    Казань – Болгар – Сарапул – Пермь
  • Владимир Маяковский
    Ульяновск – Самара – Ульяновск
    Отправление:  06.08.2019
    Прибытие:  08.08.2019
    Теплоход:  Владимир Маяковский
    Ульяновск – Самара – Ширяево – Тольятти – Ульяновск
  • Дмитрий Пожарский
    Нижний Новгород – Кижи – Санкт-Петербург
    Отправление:  07.08.2019
    Прибытие:  13.08.2019
    Теплоход:  Дмитрий Пожарский
    Нижний Новгород – Чкаловск – Кострома – Ярославль – Коприно – Череповец – Горицы – Кижи – Мандроги – Санкт-Петербург