карта мира туристическое агентство
+7 4852 31-62-31
+7 920-104-50-05

г. Ярославль, ул. Победы, д. 43/61, оф. 305, ТЦ "Миг" (рядом с Макдональдсом)

Круизы -это

1. Посещение нескольких городов с комфортным передвижением между ними.

2. Путевая экскурсия и красивые виды

3. Великолепное питание и развлекательная программа на борту

4. Это и транспорт, и проживание, и экскурсии. Три в одном.

 

Описания теплоходов

 

Наличие мест дано по количеству мест в каюте. Запрашивайте, пожалуйста, у менеджеров.

Расписание движения теплохода вы можете запросить у менеджера в офисе.

Элементы 1—50 из 3742.
Перейти к странице:
  • Чивитавеккья/Рим (Италия) – Генуя (Италия) – Валенсия (Испания) – Валетта (Мальта) – Чивитавеккья (Италия)
    Отправление:  16.01.2019
    Прибытие:  26.01.2019
    Теплоход: 
    Чивитавеккья/Рим (Италия) – Ливорно/Флоренция (Италия) – Генуя (Италия) – Марсель (Франция) – Барселона (Испания) – Валенсия (Испания) – Пальма (о. Майорка, Испания) – Валетта (Мальта) – Мессина (о. Сицилия, Италия) – Чивитавеккья (Италия)("Всё Западное С
  • Генуя (Италия) – Валенсия (Испания) – Валетта (Мальта) – Генуя (Италия)
    Отправление:  18.01.2019
    Прибытие:  28.01.2019
    Теплоход: 
    Генуя (Италия) – Марсель (Франция) – Барселона (Испания) – Валенсия (Испания) – Пальма (о. Майорка, Испания) – Валетта (Мальта) – Мессина (о. Сицилия, Италия) – Чивитавеккья/Рим (Италия) – Ливорно/Флоренция (Италия) – Генуя (Италия) ("Всё Западное Средизе
  • Panorama
    Пуэрто Кальдера (Коста-Рика) – Панама (3 дня, Панама)
    Отправление:  19.01.2019
    Прибытие:  26.01.2019
    Теплоход:  Panorama
    Пуэрто Кальдера (Коста-Рика) – Куэпос (Коста-Рика) – Пуэрто Хименес (Коста-Рика) – Каса Оркуидеас (Коста-Рика) – Плайа Муэрто (Панама) – Панама (3 дня, Панама) ("Сокровища Коста-Рики и Панамского канала")
  • Дубай (2 дня, ОАЭ) – Бахрейн (Бахрейн) – Дубай (ОАЭ)
    Отправление:  19.01.2019
    Прибытие:  26.01.2019
    Теплоход: 
    Дубай (2 дня, ОАЭ) – Абу-Даби (ОАЭ) – Сир-Бани-Яс (ОАЭ) – Бахрейн (Бахрейн) – Доха (Катар) – Дубай (ОАЭ) ("Жемчужины Персидского залива")
  • Pegasus
    Маэ (Сейшельские острова) – Кюрьёз (Сейшельские острова) – Арид (Сейшельские острова) – Фелисите (Сейшельские острова) – Маэ (Сейшельские острова)
    Отправление:  19.01.2019
    Прибытие:  26.01.2019
    Теплоход:  Pegasus
    Маэ (Сейшельские острова) – Сент-Анн (Сейшельские острова) – Кюрьёз (Сейшельские острова) – Кузин (Сейшельские острова) – Праслин (Сейшельские острова) – Арид (Сейшельские острова) – Сен-Пьер (Сейшельские острова) – Праслин (Сейшельские острова) – Фелисит
  • Crown Jewel
    Луксор (Египет) – Асуан (2 дня, Египет) – Луксор (2 дня, Египет)
    Отправление:  19.01.2019
    Прибытие:  26.01.2019
    Теплоход:  Crown Jewel
    Луксор (Египет) – Эдфу (Египет) – Ком–Омбо (Египет) – Асуан (2 дня, Египет) – Ком–Омбо (Египет) – Эдфу (Египет) – Луксор (2 дня, Египет)
  • Costa Mediterranea
    Дубай (2 дня, ОАЭ) – Маскат (2 дня, Оман) – Сир-Бани-Яс (ОАЭ) – Дубай (ОАЭ)
    Отправление:  19.01.2019
    Прибытие:  26.01.2019
    Теплоход:  Costa Mediterranea
    Дубай (2 дня, ОАЭ) – Маскат (2 дня, Оман) – Сир-Бани-Яс (ОАЭ) – Абу-Даби (2 дня, ОАЭ) – Дубай (ОАЭ)
  • MSC Meraviglia
    Генуя (Италия) – Валетта (Мальта) – Барселона (Испания) – Генуя (Италия)
    Отправление:  19.01.2019
    Прибытие:  26.01.2019
    Теплоход:  MSC Meraviglia
    Генуя (Италия) – Чивитавеккья (Италия) – Палермо (Италия) – Валетта (Мальта) – Барселона (Испания) – Марсель (Франция) – Генуя (Италия) ("Западное Средиземноморье")
  • Чивитавеккья (Италия) – Валетта (Мальта) – Барселона (Испания) – Чивитавеккья (Италия)
    Отправление:  20.01.2019
    Прибытие:  27.01.2019
    Теплоход: 
    Чивитавеккья (Италия) – Палермо (Италия) – Валетта (Мальта) – Барселона (Испания) – Марсель (Франция) – Генуя (Италия) – Чивитавеккья (Италия) ("Западное Средиземноморье")
  • Абу-Даби (ОАЭ) – Бахрейн – Дубай (2 дня, ОАЭ) – Абу-Даби (ОАЭ)
    Отправление:  20.01.2019
    Прибытие:  27.01.2019
    Теплоход: 
    Абу-Даби (ОАЭ) – Сир-Бани-Яс (ОАЭ) – Бахрейн – Доха (Катар) – Дубай (2 дня, ОАЭ) – Абу-Даби (ОАЭ) ("Жемчужины Персидского залива")
  • Indochine
    Хошимин (2 дня, Вьетнам) – Сием Рип (Камбоджа)
    Отправление:  22.01.2019
    Прибытие:  30.01.2019
    Теплоход:  Indochine
    Хошимин (2 дня, Вьетнам) – Ми То (Вьетнам) – Винь Лонг (Вьетнам) – Кай Бе (Вьетнам) – Са Дек (Вьетнам) – Чау Док (Вьетнам) – Пном Пень (Камбоджа) – Ко Чен (Камбоджа) – Кампонг Тралач (Камбоджа) – Кампонг Чнанг (Камбоджа) – Тонле Сап (Камбоджа) – Сием Рип
  • Steigenberger Minerva
    Луксор (Египет) – Асуан (2 дня, Египет) – Луксор (2 дня, Египет)
    Отправление:  24.01.2019
    Прибытие:  31.01.2019
    Теплоход:  Steigenberger Minerva
    Луксор (Египет) – Эдфу (Египет) – Ком–Омбо (Египет) – Асуан (2 дня, Египет) – Ком–Омбо (Египет) – Эдфу (Египет) – Луксор (2 дня, Египет)
  • MSC Meraviglia
    Барселона (Испания) – Генуя (Италия) – Валетта (Мальта) – Барселона (Испания) ("Западное Средиземноморье")
    Отправление:  24.01.2019
    Прибытие:  31.01.2019
    Теплоход:  MSC Meraviglia
    Барселона (Испания) – Марсель (Франция) – Генуя (Италия) – Чивитавеккья (Италия) – Палермо (Италия) – Валетта (Мальта) – Барселона (Испания) ("Западное Средиземноморье")
  • Variety Voyager
    Сьенфуэгос (Куба) – Гавана (3 дня, Куба)
    Отправление:  25.01.2019
    Прибытие:  01.02.2019
    Теплоход:  Variety Voyager
    Сьенфуэгос (Куба) – Тринидад (Куба) – Ювентуд (Куба) – Мария–Ла–Горда (Куба) – Гавана (3 дня, Куба) ("Кубинские мелодии")
  • Costa Mediterranea
    Абу-Даби (ОАЭ) – Маскат (2 дня, Оман) – Эль-Хасаб (Оман) – Абу-Даби (ОАЭ)
    Отправление:  25.01.2019
    Прибытие:  01.02.2019
    Теплоход:  Costa Mediterranea
    Абу-Даби (ОАЭ) – Дубай (2 дня, ОАЭ) – Маскат (2 дня, Оман) – Эль-Хасаб (Оман) – Абу-Даби (ОАЭ)
  • Panorama
    Панама (3 дня, Панама) – Пуэрто Кальдера (Коста-Рика)
    Отправление:  26.01.2019
    Прибытие:  02.02.2019
    Теплоход:  Panorama
    Панама (3 дня, Панама) – Плайа Муэрто (Панама) – Себако (Панама) – Гольфито (Коста-Рика) – Каса Оркуидеас (Коста-Рика) – Пуэрто Хименес (Коста-Рика) – Куэпос (Коста-Рика) – Пуэрто Кальдера (Коста-Рика) ("Сокровища Коста-Рики и Панамского канала")
  • MSC Splendida
    Дубай (ОАЭ) – Сир-Бани-Яс (ОАЭ) – Маскат (Оман) – Дубай (2 дня, ОАЭ)
    Отправление:  26.01.2019
    Прибытие:  02.02.2019
    Теплоход:  MSC Splendida
    Дубай (ОАЭ) – Абу-Даби (ОАЭ) – Сир-Бани-Яс (ОАЭ) – Маскат (Оман) – Эль-Хасаб (Оман) – Дубай (2 дня, ОАЭ) ("Восточная сказка")
  • Pegasus
    Маэ (Сейшельские острова) – Кюрьёз (Сейшельские острова) – Арид (Сейшельские острова) – Фелисите (Сейшельские острова) – Маэ (Сейшельские острова)
    Отправление:  26.01.2019
    Прибытие:  02.02.2019
    Теплоход:  Pegasus
    Маэ (Сейшельские острова) – Сент-Анн (Сейшельские острова) – Кюрьёз (Сейшельские острова) – Кузин (Сейшельские острова) – Праслин (Сейшельские острова) – Арид (Сейшельские острова) – Сен-Пьер (Сейшельские острова) – Праслин (Сейшельские острова) – Фелисит
  • Crown Jewel
    Луксор (Египет) – Асуан (2 дня, Египет) – Луксор (2 дня, Египет)
    Отправление:  26.01.2019
    Прибытие:  02.02.2019
    Теплоход:  Crown Jewel
    Луксор (Египет) – Эдфу (Египет) – Ком–Омбо (Египет) – Асуан (2 дня, Египет) – Ком–Омбо (Египет) – Эдфу (Египет) – Луксор (2 дня, Египет)
  • Costa Mediterranea
    Дубай (2 дня, ОАЭ) – Маскат (2 дня, Оман) – Эль-Хасаб (Оман) – Дубай (ОАЭ)
    Отправление:  26.01.2019
    Прибытие:  02.02.2019
    Теплоход:  Costa Mediterranea
    Дубай (2 дня, ОАЭ) – Маскат (2 дня, Оман) – Эль-Хасаб (Оман) – Абу-Даби (2 дня, ОАЭ) – Дубай (ОАЭ)
  • MSC Meraviglia
    Генуя (Италия) – Валетта (Мальта) – Барселона (Испания) – Генуя (Италия)
    Отправление:  26.01.2019
    Прибытие:  02.02.2019
    Теплоход:  MSC Meraviglia
    Генуя (Италия) – Чивитавеккья (Италия) – Палермо (Италия) – Валетта (Мальта) – Барселона (Испания) – Марсель (Франция) – Генуя (Италия) ("Западное Средиземноморье")
  • MSC Sinfonia
    Чивитавеккья/Рим (Италия) – Санта-Крус-де-Тенерифе (Канарские острова, Испания) – Чивитавеккья (Италия)
    Отправление:  26.01.2019
    Прибытие:  08.02.2019
    Теплоход:  MSC Sinfonia
    Чивитавеккья/Рим (Италия) – Ливорно (Италия) – Генуя (Италия) – Марсель (Франция) – Барселона (Испания) – Фуншал (Мадейра) – Санта-Крус-де-Тенерифе (Канарские острова, Испания) – Танжер (Марокко) – Картахена (Испания) – Чивитавеккья (Италия) ("Средиземном
  • Costa neoRiviera
    Мале (2 дня, Мальдивы) – Коломбо (Шри-Ланка) – Мумбаи (2 дня, Индия)
    Отправление:  26.01.2019
    Прибытие:  02.02.2019
    Теплоход:  Costa neoRiviera
    Мале (2 дня, Мальдивы) – Коломбо (Шри-Ланка) – Мормугао (Индия) – Мумбаи (2 дня, Индия)
  • MSC Lirica
    Дубай (2 дня, ОАЭ) – Сир-Бани-Яс (ОАЭ) – Бахрейн – Дубай (2 дня, ОАЭ)
    Отправление:  27.01.2019
    Прибытие:  07.02.2019
    Теплоход:  MSC Lirica
    Дубай (2 дня, ОАЭ) – Абу-Даби (ОАЭ) – Сир-Бани-Яс (ОАЭ) – Доха (Катар) – Бахрейн – Эль-Хасаб (Оман) – Маскат (2 дня, Оман) – Дубай (2 дня, ОАЭ) ("Загадки Востока")
  • MSC Meraviglia
    Чивитавеккья (Италия) – Валетта (Мальта) – Барселона (Испания) – Чивитавеккья (Италия)
    Отправление:  27.01.2019
    Прибытие:  02.02.2019
    Теплоход:  MSC Meraviglia
    Чивитавеккья (Италия) – Палермо (Италия) – Валетта (Мальта) – Барселона (Испания) – Марсель (Франция) – Генуя (Италия) – Чивитавеккья (Италия) ("Западное Средиземноморье")
  • Indochine
    Сием Рип (Камбоджа) – Хошимин (2 дня, Вьетнам)
    Отправление:  30.01.2019
    Прибытие:  07.02.2019
    Теплоход:  Indochine
    Сием Рип (Камбоджа) – Тонле Сап (Камбоджа) – Кампонг Чнанг (Камбоджа) – Кампонг Тралач (Камбоджа) – Ко Чен (Камбоджа) – Пном Пень (Камбоджа) – Чау Док (Вьетнам) – Са Дек (Вьетнам) – Кай Бе (Вьетнам) – Ми То (Вьетнам) – Хошимин (2 дня, Вьетнам)
  • MSC Sinfonia
    Барселона (Испания) – Валенсия (Испания) – Валетта (Мальта) – Генуя (Италия) – Барселона (Испания) ("Всё Западное Средиземноморье")
    Отправление:  30.01.2019
    Прибытие:  11.02.2019
    Теплоход:  MSC Sinfonia
    Барселона (Испания) – Фуншал (Мадейра) – Санта-Крус-де-Тенерифе (Канарские острова, Испания) – Танжер (Марокко) – Картахена (Испания) – Чивитавеккья/Рим (Италия) – Ливорно (Италия) – Генуя (Италия) – Марсель (Франция) – Барселона (Испания)("Средиземноморь
  • Steigenberger Minerva
    Луксор (Египет) – Асуан (2 дня, Египет) – Луксор (2 дня, Египет)
    Отправление:  31.01.2019
    Прибытие:  07.02.2019
    Теплоход:  Steigenberger Minerva
    Луксор (Египет) – Эдфу (Египет) – Ком–Омбо (Египет) – Асуан (2 дня, Египет) – Ком–Омбо (Египет) – Эдфу (Египет) – Луксор (2 дня, Египет)
  • Variety Voyager
    Гавана (3 дня, Куба) – Сьенфуэгос (трансфер в Гавану, Куба)
    Отправление:  01.02.2019
    Прибытие:  08.02.2019
    Теплоход:  Variety Voyager
    Гавана (3 дня, Куба) – Мария–Ла–Горда (2 дня, Куба) – Ювентуд (Куба) – Тринидад (Куба) – Сьенфуэгос (трансфер в Гавану, Куба) ("Кубинские мелодии")
  • Costa Mediterranea
    Абу-Даби (ОАЭ) – Маскат (2 дня, Оман) – Сир-Бани-Яс (ОАЭ) – Абу-Даби (ОАЭ)
    Отправление:  01.02.2019
    Прибытие:  08.02.2019
    Теплоход:  Costa Mediterranea
    Абу-Даби (ОАЭ) – Дубай (2 дня, ОАЭ) – Маскат (2 дня, Оман) – Сир-Бани-Яс (ОАЭ) – Абу-Даби (ОАЭ)
  • Panorama
    Пуэрто Кальдера (Коста-Рика) – Панама (3 дня, Панама)
    Отправление:  02.02.2019
    Прибытие:  09.02.2019
    Теплоход:  Panorama
    Пуэрто Кальдера (Коста-Рика) – Куэпос (Коста-Рика) – Пуэрто Хименес (Коста-Рика) – Каса Оркуидеас (Коста-Рика) – Плайа Муэрто (Панама) – Панама (3 дня, Панама) ("Сокровища Коста-Рики и Панамского канала")
  • MSC Splendida
    Дубай (ОАЭ) – Сир-Бани-Яс (ОАЭ) – Маскат (Оман) – Дубай (2 дня, ОАЭ)
    Отправление:  02.02.2019
    Прибытие:  09.02.2019
    Теплоход:  MSC Splendida
    Дубай (ОАЭ) – Абу-Даби (ОАЭ) – Сир-Бани-Яс (ОАЭ) – Маскат (Оман) – Эль-Хасаб (Оман) – Дубай (2 дня, ОАЭ) ("Восточная сказка")
  • Pegasus
    Маэ (Сейшельские острова) – Кюрьёз (Сейшельские острова) – Арид (Сейшельские острова) – Фелисите (Сейшельские острова) – Маэ (Сейшельские острова)
    Отправление:  02.02.2019
    Прибытие:  09.02.2019
    Теплоход:  Pegasus
    Маэ (Сейшельские острова) – Сент-Анн (Сейшельские острова) – Кюрьёз (Сейшельские острова) – Кузин (Сейшельские острова) – Праслин (Сейшельские острова) – Арид (Сейшельские острова) – Сен-Пьер (Сейшельские острова) – Праслин (Сейшельские острова) – Фелисит
  • Crown Jewel
    Луксор (Египет) – Асуан (2 дня, Египет) – Луксор (2 дня, Египет)
    Отправление:  02.02.2019
    Прибытие:  09.02.2019
    Теплоход:  Crown Jewel
    Луксор (Египет) – Эдфу (Египет) – Ком–Омбо (Египет) – Асуан (2 дня, Египет) – Ком–Омбо (Египет) – Эдфу (Египет) – Луксор (2 дня, Египет)
  • MSC Splendida
    Абу-Даби (ОАЭ) – Сир-Бани-Яс (ОАЭ) – Маскат (Оман) – Абу-Даби (ОАЭ)
    Отправление:  03.02.2019
    Прибытие:  10.02.2019
    Теплоход:  MSC Splendida
    Абу-Даби (ОАЭ) – Сир-Бани-Яс (ОАЭ) – Маскат (Оман) – Эль-Хасаб (Оман) – Дубай (2 дня) – Абу-Даби (ОАЭ) ("Восточная сказка")
  • Steigenberger Minerva
    Луксор (Египет) – Асуан (2 дня, Египет) – Луксор (2 дня, Египет)
    Отправление:  07.02.2019
    Прибытие:  14.02.2019
    Теплоход:  Steigenberger Minerva
    Луксор (Египет) – Эдфу (Египет) – Ком–Омбо (Египет) – Асуан (2 дня, Египет) – Ком–Омбо (Египет) – Эдфу (Египет) – Луксор (2 дня, Египет)
  • Indochine
    Хошимин (2 дня, Вьетнам) – Сием Рип (Камбоджа)
    Отправление:  07.02.2019
    Прибытие:  15.02.2019
    Теплоход:  Indochine
    Хошимин (2 дня, Вьетнам) – Ми То (Вьетнам) – Винь Лонг (Вьетнам) – Кай Бе (Вьетнам) – Са Дек (Вьетнам) – Чау Док (Вьетнам) – Пном Пень (Камбоджа) – Ко Чен (Камбоджа) – Кампонг Тралач (Камбоджа) – Кампонг Чнанг (Камбоджа) – Тонле Сап (Камбоджа) – Сием Рип
  • Variety Voyager
    Сьенфуэгос (Куба) – Гавана (3 дня, Куба)
    Отправление:  08.02.2019
    Прибытие:  15.02.2019
    Теплоход:  Variety Voyager
    Сьенфуэгос (Куба) – Тринидад (Куба) – Ювентуд (Куба) – Мария–Ла–Горда (Куба) – Гавана (3 дня, Куба) ("Кубинские мелодии")
  • Panorama
    Панама (3 дня, Панама) – Пуэрто Кальдера (Коста-Рика)
    Отправление:  09.02.2019
    Прибытие:  16.02.2019
    Теплоход:  Panorama
    Панама (3 дня, Панама) – Плайа Муэрто (Панама) – Себако (Панама) – Гольфито (Коста-Рика) – Каса Оркуидеас (Коста-Рика) – Пуэрто Хименес (Коста-Рика) – Куэпос (Коста-Рика) – Пуэрто Кальдера (Коста-Рика) ("Сокровища Коста-Рики и Панамского канала")
  • Costa neoRiviera
    Мале (2 дня, Мальдивы) – Коломбо (Шри-Ланка) – Мумбаи (2 дня, Индия)
    Отправление:  09.02.2019
    Прибытие:  16.02.2019
    Теплоход:  Costa neoRiviera
    Мале (2 дня, Мальдивы) – Коломбо (Шри-Ланка) – Мормугао (Индия) – Мумбаи (2 дня, Индия)
  • Pegasus
    Маэ (Сейшельские острова) – Кюрьёз (Сейшельские острова) – Арид (Сейшельские острова) – Фелисите (Сейшельские острова) – Маэ (Сейшельские острова)
    Отправление:  09.02.2019
    Прибытие:  16.02.2019
    Теплоход:  Pegasus
    Маэ (Сейшельские острова) – Сент-Анн (Сейшельские острова) – Кюрьёз (Сейшельские острова) – Кузин (Сейшельские острова) – Праслин (Сейшельские острова) – Арид (Сейшельские острова) – Сен-Пьер (Сейшельские острова) – Праслин (Сейшельские острова) – Фелисит
  • Crown Jewel
    Луксор (Египет) – Асуан (2 дня, Египет) – Луксор (2 дня, Египет)
    Отправление:  09.02.2019
    Прибытие:  16.02.2019
    Теплоход:  Crown Jewel
    Луксор (Египет) – Эдфу (Египет) – Ком–Омбо (Египет) – Асуан (2 дня, Египет) – Ком–Омбо (Египет) – Эдфу (Египет) – Луксор (2 дня, Египет)
  • Costa Mediterranea
    Дубай (2 дня, ОАЭ) – Маскат (2 дня, Оман) – Сир-Бани-Яс (ОАЭ) – Дубай (ОАЭ)
    Отправление:  09.02.2019
    Прибытие:  16.02.2019
    Теплоход:  Costa Mediterranea
    Дубай (2 дня, ОАЭ) – Маскат (2 дня, Оман) – Сир-Бани-Яс (ОАЭ) – Абу-Даби (2 дня, ОАЭ) – Дубай (ОАЭ)
  • MSC Splendida
    Абу-Даби (ОАЭ) – Бахрейн – Дубай (2 дня, ОАЭ) – Абу-Даби (ОАЭ)
    Отправление:  10.02.2019
    Прибытие:  17.02.2019
    Теплоход:  MSC Splendida
    Абу-Даби (ОАЭ) – Сир-Бани-Яс (ОАЭ) – Бахрейн – Доха (Катар) – Дубай (2 дня, ОАЭ) – Абу-Даби (ОАЭ) ("Жемчужины Персидского залива")
  • MSC Opera
    Гавана (2 дня, Куба) – о. Ротан (Гондурас) – Гавана (Куба)
    Отправление:  12.02.2019
    Прибытие:  19.02.2019
    Теплоход:  MSC Opera
    Гавана (2 дня, Куба) – Белиз-Сити (Белиз) – о. Ротан (Гондурас) – Коста-Майя (Мексика) – Косумель (Мексика) – Гавана (Куба) ("Кубинские ритмы")
  • Steigenberger Minerva
    Луксор (Египет) – Асуан (2 дня, Египет) – Луксор (2 дня, Египет)
    Отправление:  14.02.2019
    Прибытие:  21.02.2019
    Теплоход:  Steigenberger Minerva
    Луксор (Египет) – Эдфу (Египет) – Ком–Омбо (Египет) – Асуан (2 дня, Египет) – Ком–Омбо (Египет) – Эдфу (Египет) – Луксор (2 дня, Египет)
  • Belle de Cadix
    Севилья (3 дня, Испания) – Кордоба (Испания) – Кадис (Испания) – Севилья (Испания) – Гранада (Испания) – Севилья (2 дня, Испания)
    Отправление:  14.02.2019
    Прибытие:  21.02.2019
    Теплоход:  Belle de Cadix
    Севилья (3 дня, Испания) – Кордоба (Испания) – Кадис (Испания) – Эль–Пуэрто–де–Санта–Мария (Испания) – Исла Минима (Испания) – Севилья (Испания) – Гранада (Испания) – Севилья (2 дня, Испания) ("Южная Испания и краски фламенко")
  • Variety Voyager
    Гавана (3 дня, Куба) – Сьенфуэгос (трансфер в Гавану, Куба)
    Отправление:  15.02.2019
    Прибытие:  22.02.2019
    Теплоход:  Variety Voyager
    Гавана (3 дня, Куба) – Мария–Ла–Горда (2 дня, Куба) – Ювентуд (Куба) – Тринидад (Куба) – Сьенфуэгос (трансфер в Гавану, Куба) ("Кубинские мелодии")
  • Indochine
    Сием Рип (Камбоджа) – Хошимин (2 дня, Вьетнам)
    Отправление:  15.02.2019
    Прибытие:  23.02.2019
    Теплоход:  Indochine
    Сием Рип (Камбоджа) – Тонле Сап (Камбоджа) – Кампонг Чнанг (Камбоджа) – Кампонг Тралач (Камбоджа) – Ко Чен (Камбоджа) – Пном Пень (Камбоджа) – Чау Док (Вьетнам) – Са Дек (Вьетнам) – Кай Бе (Вьетнам) – Ми То (Вьетнам) – Хошимин (2 дня, Вьетнам)
  • Crown Jewel
    Луксор (Египет) – Асуан (2 дня, Египет) – Луксор (2 дня, Египет)
    Отправление:  16.02.2019
    Прибытие:  23.02.2019
    Теплоход:  Crown Jewel
    Луксор (Египет) – Эдфу (Египет) – Ком–Омбо (Египет) – Асуан (2 дня, Египет) – Ком–Омбо (Египет) – Эдфу (Египет) – Луксор (2 дня, Египет)