карта мира туристическое агентство
+7 4852 31-62-31
+7 920-104-50-05

г. Ярославль, ул. Победы, д. 43/61, оф. 305, ТЦ "Миг" (рядом с Макдональдсом)

Круизы -это

1. Посещение нескольких городов с комфортным передвижением между ними.

2. Путевая экскурсия и красивые виды

3. Великолепное питание и развлекательная программа на борту

4. Это и транспорт, и проживание, и экскурсии. Три в одном.

 

Описания теплоходов

 

Наличие мест дано по количеству мест в каюте. Запрашивайте, пожалуйста, у менеджеров.

Расписание движения теплохода вы можете запросить у менеджера в офисе.

Мало морских круизов? Посмотрите здесь и здесь

Элементы 2351—2400 из 4922.
  • Капитан Пушкарев
    Нижний Новгород – Самара – Нижний Новгород
    Отправление:  03.08.2019
    Прибытие:  09.08.2019
    Теплоход:  Капитан Пушкарев
    Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Болгар – Ульяновск – Самара – Тетюши – Казань – Чебоксары (Йошкар-Ола) – Козьмодемьянск – Нижний Новгород
  • Costa Luminosa
    Венеция (Италия) – Аргостолион (Греция) – Миконос (Греция) – Санторини (Греция) – Катаколон (Греция) – Бари (Италия) – Венеция (Италия)
    Отправление:  03.08.2019
    Прибытие:  10.08.2019
    Теплоход:  Costa Luminosa
    Венеция (Италия) – Аргостолион (Греция) – Миконос (Греция) – Санторини (Греция) – Катаколон (Греция) – Бари (Италия) – Венеция (Италия)
  • Илья Муромец
    Москва – Казань – Москва
    Отправление:  03.08.2019
    Прибытие:  12.08.2019
    Теплоход:  Илья Муромец
    Москва – Углич – Ярославль – Нижний Новгород – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Городец – Плёс – Кострома – Мышкин – Москва
  • Илья Муромец
    Москва – Казань
    Отправление:  03.08.2019
    Прибытие:  07.08.2019
    Теплоход:  Илья Муромец
    Москва – Углич – Ярославль – Нижний Новгород – Казань
  • Лунная соната
    Москва – Городец – Москва
    Отправление:  03.08.2019
    Прибытие:  10.08.2019
    Теплоход:  Лунная соната
    Москва – Углич – Ярославль – Кострома – Городец – Кинешма – Плес – Тутаев – Рыбинск – Калязин – Москва
  • A-Rosa Viva
    Париж (Франция) – Руан (2 дня, Франция) – Париж (2 дня, Франция)
    Отправление:  03.08.2019
    Прибытие:  08.08.2019
    Теплоход:  A-Rosa Viva
    Париж (Франция) – Руан (2 дня, Франция) – Вернон (Франция) – Париж (2 дня, Франция) ("Рандеву на Сене")
  • Celestyal Crystal
    Ираклион (Греция) – Кушадасы (Турция) – Афины (Греция) – Миконос (2 дня, Греция) – Милос (Греция) – Санторини (2 дня, Греция) – Ираклион (Греция)
    Отправление:  03.08.2019
    Прибытие:  10.08.2019
    Теплоход:  Celestyal Crystal
    Ираклион (Греция) – Кушадасы (Турция) – Афины (Греция) – Миконос (2 дня, Греция) – Милос (Греция) – Санторини (2 дня, Греция) – Ираклион (Греция)
  • A-Rosa Stella
    Лион (Франция) – Пор-Сен-Луи-дю-Рон (Франция) – Лион (2 дня, Франция)
    Отправление:  03.08.2019
    Прибытие:  10.08.2019
    Теплоход:  A-Rosa Stella
    Лион (Франция) – Вивье (Франция) – Авиньон (Франция) – Арль (Франция) – Пор-Сен-Луи-дю-Рон (Франция) – Турнон-сюр-Рон/Тен-Л'Эрмитаж (Франция) – Лион (2 дня, Франция) ("Средиземноморский маршрут по Роне")
  • Harmony V
    Малага (Испания) – Лиссабон (Португалия)
    Отправление:  04.08.2019
    Прибытие:  11.08.2019
    Теплоход:  Harmony V
    Малага (Испания) – Гранада (Испания) – Пуэрто–Банус (Испания) – Гибралтар (Великобритания) – Севилья (Испания) – Херес-де-ла-Фронтера (Испания) – Силвеш (Португалия) – Лиссабон (Португалия)
  • Князь Владимир
    Сочи – Севастополь (2 дня) – Сочи
    Отправление:  04.08.2019
    Прибытие:  10.08.2019
    Теплоход:  Князь Владимир
    Сочи – Новороссийск – Ялта – Севастополь (2 дня) – День в море – Сочи
  • River Princess
    Вена (2 дня, Австрия) – Нюрнберг (2 дня, Германия)
    Отправление:  04.08.2019
    Прибытие:  11.08.2019
    Теплоход:  River Princess
    Вена (2 дня, Австрия) – Вайсенкирхен (Австрия) – Энгельхартсцелль (Австрия) – Пассау (Германия) – Фильсхофен-на-Дунае (2 дня, Германия) – Деггендорф (Германия) – Штраубинг (2 дня, Германия) – Регенсбург (Германия) – Кельхайм (Германия) – Рот (Германия) –
  • A-Rosa Aqua
    Кёльн (Германия) – Амстердам (Нидерланды) – Гент (Бельгия) – Кёльн (Германия)
    Отправление:  04.08.2019
    Прибытие:  11.08.2019
    Теплоход:  A-Rosa Aqua
    Кёльн (Германия) – Хорн (Нидерланды) – Амстердам (Нидерланды) – Роттердам (Нидерланды) – Гент (Бельгия) – Тернёзен (Нидерланды) – Антверпен (Бельгия) – Неймеген (Нидерланды) – Кёльн (Германия) ("Очарование северного Рейна")
  • Catherine
    Лион (Франция) – Макон (Франция) – Арль (Франция) – Авиньон (Франция)
    Отправление:  04.08.2019
    Прибытие:  11.08.2019
    Теплоход:  Catherine
    Лион (Франция) – Макон (Франция) – Лион (Франция) – Турнон (Франция) – Вивье (Франция) – Авиньон (Франция) – Арль (Франция) – Авиньон (Франция) ("Магия юга Франция: Бургундия и Прованс")
  • Бордо (Франция) – Пойяк (Франция) – Кадиллак (Франция) – Либурн (3 дня, Франция) – Бордо (3 дня, Франция)
    Отправление:  04.08.2019
    Прибытие:  11.08.2019
    Теплоход:  Bon Voyage
    Бордо (Франция) – Блай (Франция) – Бург (2 дня, Франция) – Фор-Медок (Франция) – Пойяк (Франция) – Бордо (2 дня, Франция) – Кадиллак (Франция) – Либурн (3 дня, Франция) – Бордо (3 дня, Франция) ("Изумительный Бордо. Круиз по Гаронне и Дордони")
  • Александр Свешников двухпалубный, проект 305
    Ярославль - Нижний Новгород
    Отправление:  04.08.2019
    Прибытие:  06.08.2019
    Теплоход:  Александр Свешников двухпалубный, проект 305
    Ярославль - Кострома - Плес - Нижний Новгород
  • Александр Свешников двухпалубный, проект 305
    Ярославль - Казань - Ярославль
    Отправление:  04.08.2019
    Прибытие:  10.08.2019
    Теплоход:  Александр Свешников двухпалубный, проект 305
    Ярославль - Кострома - Плес - Нижний Новгород - Макарьево - Казань - Чебоксары - Козьмодемьянск - Нижний Новгород - Ярославль
  • Михаил Кутузов
    Ярославль – Березники (Усолье) – Ярославль
    Отправление:  04.08.2019
    Прибытие:  16.08.2019
    Теплоход:  Михаил Кутузов
    Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Мариинский Посад – Казань – Болгар – Сарапул – Пермь – Березники (Усолье) – Пермь – Чайковский – Сарапул (техн.) – Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Городец – Чкаловск – Ярославль
  • Михаил Кутузов
    Ярославль – Березники ( Соликамск, Чердынь) – Ярославль
    Отправление:  04.08.2019
    Прибытие:  16.08.2019
    Теплоход:  Михаил Кутузов
    Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Мариинский Посад – Казань – Болгар – Сарапул – Пермь – Березники ( Соликамск, Чердынь) – Пермь – Чайковский – Сарапул (техн.) – Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Городец – Чкаловск – Ярославль
  • Михаил Кутузов
    Ярославль – Березники (Всеволодо-Вильва и Голубое озеро) – Ярославль
    Отправление:  04.08.2019
    Прибытие:  16.08.2019
    Теплоход:  Михаил Кутузов
    Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Мариинский Посад – Казань – Болгар – Сарапул – Пермь – Березники (Всеволодо-Вильва и Голубое озеро) – Пермь – Чайковский – Сарапул (техн.) – Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Городец – Чкаловск
  • Михаил Кутузов
    Москва (трансфер в Ярославль) – Болгар – Березники (Усолье) – Ярославль (трансфер в Москву)
    Отправление:  04.08.2019
    Прибытие:  16.08.2019
    Теплоход:  Михаил Кутузов
    Москва (трансфер в Ярославль) – Кострома – Нижний Новгород – Мариинский Посад – Казань – Болгар – Сарапул – Пермь – Березники (Усолье) – Пермь – Чайковский – Сарапул (техн.) – Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Городец – Чкаловск – Яро
  • Михаил Кутузов
    Москва (трансфер в Ярославль) – Болгар – Березники ( Соликамск, Чердынь) – Ярославль (трансфер в Москву)
    Отправление:  04.08.2019
    Прибытие:  16.08.2019
    Теплоход:  Михаил Кутузов
    Москва (трансфер в Ярославль) – Кострома – Нижний Новгород – Мариинский Посад – Казань – Болгар – Сарапул – Пермь – Березники ( Соликамск, Чердынь) – Пермь – Чайковский – Сарапул (техн.) – Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Городец – Ч
  • Михаил Кутузов
    Москва (трансфер в Ярославль) – Болгар – Березники (Всеволодо-Вильва и Голубое озеро) – Ярославль (трансфер в Москву)
    Отправление:  04.08.2019
    Прибытие:  16.08.2019
    Теплоход:  Михаил Кутузов
    Москва (трансфер в Ярославль) – Кострома – Нижний Новгород – Мариинский Посад – Казань – Болгар – Сарапул – Пермь – Березники (Всеволодо-Вильва и Голубое озеро) – Пермь – Чайковский – Сарапул (техн.) – Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород
  • А.И. Герцен
    Казань – Самара – Казань
    Отправление:  04.08.2019
    Прибытие:  06.08.2019
    Теплоход:  А.И. Герцен
    Казань – Самара – Болгар – Казань
  • Хирург Разумовский
    Казань – Волгоград – Казань
    Отправление:  04.08.2019
    Прибытие:  10.08.2019
    Теплоход:  Хирург Разумовский
    Казань – Самара – Усовка – Волгоград – Саратов – Самара – Казань
  • Федор Достоевский
    Москва – Саратов
    Отправление:  04.08.2019
    Прибытие:  10.08.2019
    Теплоход:  Федор Достоевский
    Москва – Мышкин – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань – Самара – Усовка – Саратов
  • Дмитрий Пожарский
    Самара – Кижи – Санкт-Петербург
    Отправление:  04.08.2019
    Прибытие:  13.08.2019
    Теплоход:  Дмитрий Пожарский
    Самара – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Чкаловск – Кострома – Ярославль – Коприно – Череповец – Горицы – Кижи – Мандроги – Санкт-Петербург
  • Дмитрий Пожарский
    Самара – Кижи – Санкт-Петербург (2 дня)
    Отправление:  04.08.2019
    Прибытие:  14.08.2019
    Теплоход:  Дмитрий Пожарский
    Самара – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Чкаловск – Кострома – Ярославль – Коприно – Череповец – Горицы – Кижи – Мандроги – Санкт-Петербург (2 дня)
  • Дмитрий Пожарский
    Самара – Кижи – Санкт-Петербург (2 дня) – Валаам – Самара
    Отправление:  04.08.2019
    Прибытие:  22.08.2019
    Теплоход:  Дмитрий Пожарский
    Самара – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Чкаловск – Кострома – Ярославль – Коприно – Череповец – Горицы – Кижи – Мандроги – Санкт-Петербург (2 дня) – Валаам – Лодейное Поле – Свирьстрой – Вытегра – Череповец – Ярославль – Кострома
  • Н.В. Гоголь
    Пермь – Елабуга – Казань – Пермь
    Отправление:  04.08.2019
    Прибытие:  09.08.2019
    Теплоход:  Н.В. Гоголь
    Пермь – Казань – Нижнекамск – Елабуга – Сарапул – Чайковский – Пермь
  • Владимир Маяковский
    Пермь – Самара – Свияжск – Казань
    Отправление:  04.08.2019
    Прибытие:  09.08.2019
    Теплоход:  Владимир Маяковский
    Пермь – Чайковский – Чистополь – Самара – Ширяево – Тетюши – Болгар – Свияжск – Казань
  • Celestyal Crystal
    Кушадасы (Турция) – Афины (Греция) – Миконос (2 дня, Греция) – Милос (Греция) – Санторини (2 дня, Греция) – Ираклион (Греция) – Кушадасы (Турция)
    Отправление:  04.08.2019
    Прибытие:  11.08.2019
    Теплоход:  Celestyal Crystal
    Кушадасы (Турция) – Афины (Греция) – Миконос (2 дня, Греция) – Милос (Греция) – Санторини (2 дня, Греция) – Ираклион (Греция) – Кушадасы (Турция)
  • Владимир Маяковский
    Пермь – Самара – Пермь
    Отправление:  04.08.2019
    Прибытие:  11.08.2019
    Теплоход:  Владимир Маяковский
    Пермь – Чайковский – Чистополь – Ульяновск – Самара – Ширяево – Тольятти – Ульяновск – Тетюши – Болгар – Свияжск – Казань – Сарапул – Пермь
  • A-Rosa Donna
    Энгельхартсцелль (Австрия) – Будапешт (1,5 дня, Венгрия) – Энгельхартсцелль (Австрия)
    Отправление:  04.08.2019
    Прибытие:  11.08.2019
    Теплоход:  A-Rosa Donna
    Энгельхартсцелль (Австрия) – Вена (1,5 дня, Австрия) – Эстергом (Венгрия) – Будапешт (1,5 дня, Венгрия) – Братислава (Словакия) – Мельк (Австрия) – Энгельхартсцелль (Австрия) ("Дунайская классика")
  • Лебединое озеро
    Санкт-Петербург – Валаам – Кижи – Москва
    Отправление:  04.08.2019
    Прибытие:  10.08.2019
    Теплоход:  Лебединое озеро
    Санкт-Петербург – Шлиссельбург – Валаам – Лодейное Поле – Свирьстрой – Мандроги – Кижи – Кузино – Мышкин – Углич – Москва
  • Владимир Маяковский
    Пермь – Самара
    Отправление:  04.08.2019
    Прибытие:  07.08.2019
    Теплоход:  Владимир Маяковский
    Пермь – Чайковский – Чистополь – Самара
  • Павел Бажов
    Пермь – Москва – Пермь
    Отправление:  04.08.2019
    Прибытие:  18.08.2019
    Теплоход:  Павел Бажов
    Пермь – Чайковский – Сарапул – Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Коприно – Калязин – Дубна – Москва – Углич – Мышкин – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Сарапул – Пермь
  • Павел Бажов
    Пермь – Москва – Пермь
    Отправление:  04.08.2019
    Прибытие:  18.08.2019
    Теплоход:  Павел Бажов
    Пермь – Чайковский – Сарапул – Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород (Тверь, оз.Селигер (3 ночи), Нилова Пустынь, Исток Волги, Торжок) – Москва – Углич – Мышкин – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Сарапул – Пермь
  • Павел Бажов
    Пермь – Москва
    Отправление:  04.08.2019
    Прибытие:  11.08.2019
    Теплоход:  Павел Бажов
    Пермь – Чайковский – Сарапул – Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Коприно – Калязин – Дубна – Москва
  • Павел Бажов
    Пермь – Казань
    Отправление:  04.08.2019
    Прибытие:  06.08.2019
    Теплоход:  Павел Бажов
    Пермь – Чайковский – Сарапул – Казань
  • Costa neoRiviera
    Таррагона (Испания) – Ибица (Испания) – Пальма-де-Мальорка (Испания) – Порт Маон (Испания) – Порто-Торрес (Италия) – Проприано (Франция) – Неаполь (Италия) – Портоферрайо, остров Эльба (Италия) – Савона (Италия) – Тулон (Франция) – Таррагона (Испания)
    Отправление:  04.08.2019
    Прибытие:  15.08.2019
    Теплоход:  Costa neoRiviera
    Таррагона (Испания) – Ибица (Испания) – Пальма-де-Мальорка (Испания) – Порт Маон (Испания) – Порто-Торрес (Италия) – Проприано (Франция) – Неаполь (Италия) – Портоферрайо, остров Эльба (Италия) – Савона (Италия) – Тулон (Франция) – Таррагона (Испания)
  • Алексей Толстой
    Самара – Нижний Новгород (Дивеево) – Самара
    Отправление:  04.08.2019
    Прибытие:  09.08.2019
    Теплоход:  Алексей Толстой
    Самара – Тетюши – Казань – Чебоксары (Йошкар-Ола) – Козьмодемьянск – Нижний Новгород (Дивеево) – Макарьев – Казань (Свияжск) – Самара
  • Валерий Чкалов
    Самара – Нижний Новгород – Самара
    Отправление:  04.08.2019
    Прибытие:  10.08.2019
    Теплоход:  Валерий Чкалов
    Самара – Тетюши – Чебоксары – Нижний Новгород – Макарьев – Козьмодемьянск – Казань – Самара
  • Александр Невский
    Казань – Волгоград – Казань
    Отправление:  04.08.2019
    Прибытие:  11.08.2019
    Теплоход:  Александр Невский
    Казань – Самара – Усовка – Саратов – Волгоград – Саратов – Хвалынск – Самара – Казань
  • К.А. Тимирязев
    Москва – Соловецкие острова – Москва
    Отправление:  04.08.2019
    Прибытие:  16.08.2019
    Теплоход:  К.А. Тимирязев
    Москва – Углич – Кузино – Соловецкие острова (Сосновец 2 дня) – Повенец – Кижи – Горицы – Ирма – Череповец – Калязин – Москва
  • Михаил Танич
    Москва – Нижний Новгород
    Отправление:  04.08.2019
    Прибытие:  07.08.2019
    Теплоход:  Михаил Танич
    Москва – Калязин – Ярославль – Нижний Новгород
  • Михаил Танич
    Москва – Пермь
    Отправление:  04.08.2019
    Прибытие:  11.08.2019
    Теплоход:  Михаил Танич
    Москва – Калязин – Ярославль – Нижний Новгород – Чебоксары – Нижнекамск – Елабуга – Сарапул – Пермь
  • Михаил Танич
    Москва – Пермь (2 дня) – Москва
    Отправление:  04.08.2019
    Прибытие:  19.08.2019
    Теплоход:  Михаил Танич
    Москва – Калязин – Ярославль – Нижний Новгород – Чебоксары – Нижнекамск – Елабуга – Сарапул – Пермь (2 дня) – Чайковский – Чистополь – Казань – Свияжск – Макарьев – Городец – Тутаев – Москва
  • Н.А. Некрасов
    Москва – Кострома – Москва
    Отправление:  04.08.2019
    Прибытие:  09.08.2019
    Теплоход:  Н.А. Некрасов
    Москва – Дубна – Кострома – Ярославль – Тутаев – Калязин – Москва
  • Капитан Пушкарев
    Казань – Самара – Казань
    Отправление:  04.08.2019
    Прибытие:  07.08.2019
    Теплоход:  Капитан Пушкарев
    Казань – Болгар – Ульяновск – Самара – Тетюши – Казань
  • Miguel Torga
    Порту (2 дня, Португалия) – Барка–д'Алва (Португалия) – Порту (Португалия)
    Отправление:  05.08.2019
    Прибытие:  12.08.2019
    Теплоход:  Miguel Torga
    Порту (2 дня, Португалия) – Пезу–да–Регуа (Португалия) – Вега–Де–Терон (Португалия) – Барка–д'Алва (Португалия) – Саламанка (Испания) – Феррадоза (Португалия) – Пиньян (Португалия) – Порту (Португалия)