Наличие мест дано по количеству мест в каюте. Запрашивайте, пожалуйста, у менеджеров.

Расписание движения теплохода и экскурсии вы можете запросить у менеджера в офисе.

Помочь с выбором? Напишите нам в WhatsApp

Элементы 1—50 из 136.
Перейти к странице:
  • Princess Anastasia
    Санкт-Петербург (Россия) – Стокгольм (Швеция) – Санкт-Петербург (Россия)
    Отправление:  30.11.2020
    Прибытие:  04.12.2020
    Теплоход:  Princess Anastasia
    Санкт-Петербург (Россия) – Таллин (Эстония) – Стокгольм (Швеция) – Хельсинки (Финляндия) – Санкт-Петербург (Россия)
  • Princess Anastasia
    Санкт-Петербург (Россия) – Стокгольм (Швеция) – Санкт-Петербург (Россия)
    Отправление:  14.12.2020
    Прибытие:  18.12.2020
    Теплоход:  Princess Anastasia
    Санкт-Петербург (Россия) – Таллин (Эстония) – Стокгольм (Швеция) – Хельсинки (Финляндия) – Санкт-Петербург (Россия)
  • Сергей Дягилев
    Санкт-Петербург – Кижи – Москва
    Отправление:  15.05.2021
    Прибытие:  21.05.2021
    Теплоход:  Сергей Дягилев
    Санкт-Петербург – Мандроги – Кижи – Горицы – Ярославль – Углич – Москва
  • Мустай Карим
    Санкт-Петербург (2 Дня) – Кижи – Плес – Москва
    Отправление:  16.05.2021
    Прибытие:  24.05.2021
    Теплоход:  Мустай Карим
    Санкт-Петербург (2 Дня) – Мандроги – Кижи – Горицы – Плес – Ярославль – Углич – Москва
  • Михаил Булгаков
    Санкт-Петербург – Лодейное Поле – Мандроги – Кижи – Петрозаводск – Мышкин – Москва
    Отправление:  16.05.2021
    Прибытие:  21.05.2021
    Теплоход:  Михаил Булгаков
    Санкт-Петербург – Лодейное Поле – Мандроги – Кижи – Петрозаводск – Мышкин – Москва
  • Мустай Карим
    Санкт-Петербург – Кижи – Плес – Москва
    Отправление:  17.05.2021
    Прибытие:  24.05.2021
    Теплоход:  Мустай Карим
    Санкт-Петербург – Мандроги – Кижи – Горицы – Плес – Ярославль – Углич – Москва
  • Волга Дрим
    Санкт-Петербург – Кижи – Ярославль – Москва
    Отправление:  18.05.2021
    Прибытие:  24.05.2021
    Теплоход:  Волга Дрим
    Санкт-Петербург – Свирьстрой – Кижи – Горицы – Ярославль – Углич – Москва
  • MSC Virtuosa
    Санкт-Петербург (Россия) – Таллин (Эстония) – Киль (Германия) – Копенгаген (Дания) – Хеллесилт (Норвегия) – Олесунн (Норвегия) – Флом (Норвегия) – Киль (Германия) – Копенгаген (Дания) – Хельсинки (Финляндия) – Санкт-Петербург (Россия)
    Отправление:  19.05.2021
    Прибытие:  02.06.2021
    Теплоход:  MSC Virtuosa
    Санкт-Петербург (Россия) – Таллин (Эстония) – Киль (Германия) – Копенгаген (Дания) – Хеллесилт (Норвегия) – Олесунн (Норвегия) – Флом (Норвегия) – Киль (Германия) – Копенгаген (Дания) – Хельсинки (Финляндия) – Санкт-Петербург (Россия)
  • Иван Бунин
    Санкт-Петербург – Валаам – Кижи – Санкт-Петербург
    Отправление:  23.05.2021
    Прибытие:  28.05.2021
    Теплоход:  Иван Бунин
    Санкт-Петербург – Валаам – Свирьстрой – Кижи – Мандроги – Санкт-Петербург
  • Владимир Маяковский
    Санкт-Петербург (ж/д трансфер) Ярославль – Пермь – Ярославль (ж/д трансфер) Санкт-Петербург
    Отправление:  27.05.2021
    Прибытие:  07.06.2021
    Теплоход:  Владимир Маяковский
    Санкт-Петербург (ж/д трансфер) Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Казань – Елабуга (Карамас-Пельга, Сарапул) – Пермь – Нижнекамск – Чебоксары – Нижний Новгород – Городец – Ярославль (ж/д трансфер) Санкт-Петербург
  • Сергей Кучкин
    – – – – – – – – – –
    Отправление:  28.05.2021
    Прибытие:  06.06.2021
    Теплоход:  Сергей Кучкин
    Санкт-Петербург – Лодейное Поле – Свирьстрой – Вытегра – Череповец – Кострома – Нижний Новгород – Казань – Самара – Саратов – Волгоград
  • Сергей Кучкин
    Санкт-Петербург – Самара
    Отправление:  28.05.2021
    Прибытие:  04.06.2021
    Теплоход:  Сергей Кучкин
    Санкт-Петербург – Лодейное Поле – Свирьстрой – Вытегра – Череповец – Кострома – Нижний Новгород – Казань – Самара
  • Сергей Кучкин
    Санкт-Петербург – Саратов
    Отправление:  28.05.2021
    Прибытие:  05.06.2021
    Теплоход:  Сергей Кучкин
    Санкт-Петербург – Лодейное Поле – Свирьстрой – Вытегра – Череповец – Кострома – Нижний Новгород – Казань – Самара – Саратов
  • Иван Бунин
    Санкт-Петербург – Валаам – Свирьстрой – Санкт-Петербург
    Отправление:  28.05.2021
    Прибытие:  31.05.2021
    Теплоход:  Иван Бунин
    Санкт-Петербург – Валаам – Свирьстрой – Санкт-Петербург
  • Северная сказка
    Санкт-Петербург (1,5 дня) – Валаам – Москва
    Отправление:  29.05.2021
    Прибытие:  06.06.2021
    Теплоход:  Северная сказка
    Санкт-Петербург (1,5 дня) – Шлиссельбург – Коневец – Валаам – Сортавала – Пеллотсари – Свирьстрой – Вытегра – Череповец – Калязин – Москва
  • Княжна Анастасия
    Санкт-Петербург – Кижи – Москва
    Отправление:  29.05.2021
    Прибытие:  04.06.2021
    Теплоход:  Княжна Анастасия
    Санкт-Петербург – Остров Ореховый – Старая Ладога – Лодейное Поле – Мандроги – Кижи – Кузино – Углич – Москва
  • Северная сказка
    Санкт-Петербург – Валаам – Москва
    Отправление:  30.05.2021
    Прибытие:  06.06.2021
    Теплоход:  Северная сказка
    Санкт-Петербург – Шлиссельбург – Коневец – Валаам – Сортавала – Пеллотсари – Свирьстрой – Вытегра – Череповец – Калязин – Москва
  • Иван Бунин
    Санкт-Петербург – Валаам – Кижи – Санкт-Петербург
    Отправление:  31.05.2021
    Прибытие:  04.06.2021
    Теплоход:  Иван Бунин
    Санкт-Петербург – Валаам – Кижи – Свирьстрой – Санкт-Петербург
  • MSC Virtuosa
    Санкт-Петербург (Россия) – Таллин (Эстония) – Киль (Германия) – Копенгаген (Дания) – Хеллесилт (Норвегия) – Олесунн (Норвегия) – Флом (Норвегия) – Киль (Германия) – Копенгаген (Дания) – Хельсинки (Финляндия) – Санкт-Петербург (Россия)
    Отправление:  02.06.2021
    Прибытие:  16.06.2021
    Теплоход:  MSC Virtuosa
    Санкт-Петербург (Россия) – Таллин (Эстония) – Киль (Германия) – Копенгаген (Дания) – Хеллесилт (Норвегия) – Олесунн (Норвегия) – Флом (Норвегия) – Киль (Германия) – Копенгаген (Дания) – Хельсинки (Финляндия) – Санкт-Петербург (Россия)
  • Волга Дрим
    Санкт-Петербург – Кижи – Ярославль – Москва
    Отправление:  02.06.2021
    Прибытие:  08.06.2021
    Теплоход:  Волга Дрим
    Санкт-Петербург – Свирьстрой – Кижи – Горицы – Ярославль – Углич – Москва
  • Иван Бунин
    Санкт-Петербург – Валаам – Санкт-Петербург
    Отправление:  04.06.2021
    Прибытие:  06.06.2021
    Теплоход:  Иван Бунин
    Санкт-Петербург – Валаам – Санкт-Петербург
  • Сергей Дягилев
    Санкт-Петербург – Кижи – Москва
    Отправление:  04.06.2021
    Прибытие:  10.06.2021
    Теплоход:  Сергей Дягилев
    Санкт-Петербург – Мандроги – Кижи – Горицы – Ярославль – Углич – Москва
  • Иван Бунин
    Санкт-Петербург – Валаам – Кижи – Санкт-Петербург
    Отправление:  06.06.2021
    Прибытие:  11.06.2021
    Теплоход:  Иван Бунин
    Санкт-Петербург – Валаам – Лодейное Поле – Кижи – Петрозаводск – Мандроги – Санкт-Петербург
  • Мустай Карим
    Санкт-Петербург – Валаам – Кижи – Москва
    Отправление:  07.06.2021
    Прибытие:  13.06.2021
    Теплоход:  Мустай Карим
    Санкт-Петербург – Валаам – Мандроги – Кижи – Горицы – Углич – Москва
  • Две столицы
    Санкт-Петербург – Кижи – Москва
    Отправление:  07.06.2021
    Прибытие:  12.06.2021
    Теплоход:  Две столицы
    Санкт-Петербург – Мандроги – Кижи – Горицы – Калязин – Москва
  • Две столицы
    Санкт-Петербург – Кижи – Москва – Валаам – Санкт-Петербург
    Отправление:  07.06.2021
    Прибытие:  17.06.2021
    Теплоход:  Две столицы
    Санкт-Петербург – Мандроги – Кижи – Горицы – Калязин – Москва – Мышкин – Горицы – Валаам – Санкт-Петербург
  • Иван Бунин
    Санкт-Петербург – Валаам – Кижи – Санкт-Петербург
    Отправление:  11.06.2021
    Прибытие:  18.06.2021
    Теплоход:  Иван Бунин
    Санкт-Петербург – Валаам – Свирьстрой – Кижи – Петрозаводск – Мандроги – Старая Ладога – Санкт-Петербург
  • Владимир Маяковский
    Санкт-Петербург – Валаам – Вытегра – Горицы – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород
    Отправление:  11.06.2021
    Прибытие:  16.06.2021
    Теплоход:  Владимир Маяковский
    Санкт-Петербург – Валаам – Вытегра – Горицы – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород
  • Владимир Маяковский
    Санкт-Петербург – Валаам – Пермь
    Отправление:  11.06.2021
    Прибытие:  19.06.2021
    Теплоход:  Владимир Маяковский
    Санкт-Петербург – Валаам – Вытегра – Горицы – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Казань – Елабуга – Сарапул – Пермь
  • Михаил Кутузов
    Санкт-Петербург (ж/д трансфер) Ярославль – Болгар – Пермь – Ярославль (ж/д трансфер) Санкт-Петербург
    Отправление:  12.06.2021
    Прибытие:  24.06.2021
    Теплоход:  Михаил Кутузов
    Санкт-Петербург (ж/д трансфер) Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Тетюши – Болгар – Сарапул (Ижевск, этно) – Пермь – Нижнекамск – Чебоксары – Нижний Новгород – Городец – Ярославль (ж/д трансфер) Санкт-Петербург
  • Владимир Маяковский
    Санкт-Петербург (ж/д трансфер) Ярославль – Пермь – Ярославль (ж/д трансфер) Санкт-Петербург
    Отправление:  14.06.2021
    Прибытие:  25.06.2021
    Теплоход:  Владимир Маяковский
    Санкт-Петербург (ж/д трансфер) Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Казань – Елабуга (Карамас-Пельга, Сарапул) – Пермь – Нижнекамск – Чебоксары – Нижний Новгород – Городец – Ярославль (ж/д трансфер) Санкт-Петербург
  • Волга Дрим
    Санкт-Петербург – Кижи – Ярославль – Москва
    Отправление:  14.06.2021
    Прибытие:  20.06.2021
    Теплоход:  Волга Дрим
    Санкт-Петербург – Свирьстрой – Кижи – Горицы – Ярославль – Углич – Москва
  • MSC Virtuosa
    Санкт-Петербург (Россия) – Таллин (Эстония) – Киль (Германия) – Копенгаген (Дания) – Хеллесилт (Норвегия) – Олесунн (Норвегия) – Флом (Норвегия) – Киль (Германия) – Копенгаген (Дания) – Хельсинки (Финляндия) – Санкт-Петербург (Россия)
    Отправление:  16.06.2021
    Прибытие:  30.06.2021
    Теплоход:  MSC Virtuosa
    Санкт-Петербург (Россия) – Таллин (Эстония) – Киль (Германия) – Копенгаген (Дания) – Хеллесилт (Норвегия) – Олесунн (Норвегия) – Флом (Норвегия) – Киль (Германия) – Копенгаген (Дания) – Хельсинки (Финляндия) – Санкт-Петербург (Россия)
  • Русь Великая
    Санкт-Петербург – Кижи – Архангельск – Санкт-Петербург
    Отправление:  16.06.2021
    Прибытие:  25.06.2021
    Теплоход:  Русь Великая
    Санкт-Петербург – Крепость Орешек – Лодейное поле – Свирьстрой – Кижи – Сосновец – Беломорск – Соловки – Архангельск – Повенец (ПРГС) – Повенец (Медвежьегорск) – Мандроги – Санкт-Петербург
  • Две столицы
    Санкт-Петербург – Кижи – Москва – Валаам – Санкт-Петербург
    Отправление:  18.06.2021
    Прибытие:  29.06.2021
    Теплоход:  Две столицы
    Санкт-Петербург – Мандроги – Кижи – Кузино – Дубна – Москва – Углич – Кузино – Горицы – Старая Ладога – Валаам – Санкт-Петербург
  • Две столицы
    Санкт-Петербург – Кижи – Москва
    Отправление:  18.06.2021
    Прибытие:  23.06.2021
    Теплоход:  Две столицы
    Санкт-Петербург – Мандроги – Кижи – Кузино – Дубна – Москва
  • Иван Бунин
    Санкт-Петербург – Валаам – Санкт-Петербург
    Отправление:  18.06.2021
    Прибытие:  20.06.2021
    Теплоход:  Иван Бунин
    Санкт-Петербург – Валаам – Санкт-Петербург
  • Северная сказка
    Санкт-Петербург – Валаам – Кижи – Сосновец (2 дня, Соловецкие острова, Беломорск) – Санкт-Петербург
    Отправление:  19.06.2021
    Прибытие:  29.06.2021
    Теплоход:  Северная сказка
    Санкт-Петербург – Валаам – Лодейное Поле – Кижи – Повенец – Сосновец (2 дня, Соловецкие острова, Беломорск) – Петрозаводск – Старая Ладога – Санкт-Петербург
  • Дмитрий Фурманов
    Санкт-Петербург – Кижи – Валаам – Санкт-Петербург
    Отправление:  20.06.2021
    Прибытие:  28.06.2021
    Теплоход:  Дмитрий Фурманов
    Санкт-Петербург – Шлиссельбург – Коневец – Свирьстрой – Мандроги – Петрозаводск (Кондопога) – Кижи – Старая Ладога – Сортавала – Пеллотсари – Валаам – Санкт-Петербург
  • Иван Бунин
    Санкт-Петербург – Валаам – Кижи – Санкт-Петербург
    Отправление:  20.06.2021
    Прибытие:  25.06.2021
    Теплоход:  Иван Бунин
    Санкт-Петербург – Валаам – Мандроги – Кижи – Свирьстрой – Санкт-Петербург
  • Сергей Дягилев
    Санкт-Петербург – Кижи – Москва
    Отправление:  24.06.2021
    Прибытие:  30.06.2021
    Теплоход:  Сергей Дягилев
    Санкт-Петербург – Мандроги – Кижи – Горицы – Ярославль – Углич – Москва
  • Русь Великая
    Санкт-Петербург – Кижи – Архангельск (2 дня, Северодвинск, Малые Корелы) – Валаам – Коневец – Санкт-Петербург
    Отправление:  25.06.2021
    Прибытие:  07.07.2021
    Теплоход:  Русь Великая
    Санкт-Петербург – Старая Ладога – Кижи – Соловецкие острова (2 дня о.Анзер, о.Кузова, Б.Заяцкий) – Архангельск (2 дня, Северодвинск, Малые Корелы) – Беломорск (гора Воттоваара) – Сосновец – Повенец (Медвежьегорск) – Свирьстрой – Валаам – Коневец – Санкт-
  • Иван Бунин
    Санкт-Петербург – Валаам – Санкт-Петербург
    Отправление:  25.06.2021
    Прибытие:  27.06.2021
    Теплоход:  Иван Бунин
    Санкт-Петербург – Валаам – Санкт-Петербург
  • Княжна Виктория
    Санкт-Петербург – Кижи – Москва
    Отправление:  26.06.2021
    Прибытие:  01.07.2021
    Теплоход:  Княжна Виктория
    Санкт-Петербург – Лодейное Поле – Мандроги – Кижи – Петрозаводск – Мышкин – Москва
  • Волга Дрим
    Санкт-Петербург – Кижи – Ярославль – Москва
    Отправление:  26.06.2021
    Прибытие:  02.07.2021
    Теплоход:  Волга Дрим
    Санкт-Петербург – Свирьстрой – Кижи – Горицы – Ярославль – Углич – Москва
  • Иван Бунин
    Санкт-Петербург – Валаам – Кижи – Санкт-Петербург
    Отправление:  27.06.2021
    Прибытие:  02.07.2021
    Теплоход:  Иван Бунин
    Санкт-Петербург – Валаам – Лодейное Поле – Кижи – Петрозаводск – Мандроги – Санкт-Петербург
  • Михаил Кутузов
    Санкт-Петербург (ж/д трансфер) Ярославль – Пермь – Ярославль (ж/д трансфер) Санкт-Петербург
    Отправление:  28.06.2021
    Прибытие:  10.07.2021
    Теплоход:  Михаил Кутузов
    Санкт-Петербург (ж/д трансфер) Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Мариинский Посад – Казань – Елабуга – Сарапул (Ижевск, этно) – Пермь – Чайковский – Чистополь – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород (Владимир, Суздаль, Кинешма) – Ярославль (ж
  • Михаил Кутузов
    Санкт-Петербург (ж/д трансфер) Ярославль – Пермь – Ярославль (ж/д трансфер) Санкт-Петербург
    Отправление:  28.06.2021
    Прибытие:  10.07.2021
    Теплоход:  Михаил Кутузов
    Санкт-Петербург (ж/д трансфер) Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Мариинский Посад – Казань – Елабуга – Сарапул (Ижевск, этно) – Пермь – Чайковский – Чистополь – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Кинешма – Ярославль (ж/д трансфер) Санкт-
  • Дмитрий Фурманов
    Санкт-Петербург – Кижи – Валаам – Санкт-Петербург
    Отправление:  28.06.2021
    Прибытие:  02.07.2021
    Теплоход:  Дмитрий Фурманов
    Санкт-Петербург – Мандроги – Кижи – Валаам – Санкт-Петербург
  • Северная сказка
    Санкт-Петербург – Валаам – Кижи – Сосновец (2 дня, Соловецкие острова, Беломорск) – Санкт-Петербург
    Отправление:  29.06.2021
    Прибытие:  09.07.2021
    Теплоход:  Северная сказка
    Санкт-Петербург – Валаам – Лодейное Поле – Кижи – Повенец – Сосновец (2 дня, Соловецкие острова, Беломорск) – Петрозаводск – Старая Ладога – Санкт-Петербург
Перейти к странице: