Наличие мест дано по количеству мест в каюте. Запрашивайте, пожалуйста, у менеджеров.

Расписание движения теплохода и экскурсии вы можете запросить у менеджера в офисе.

Помочь с выбором? Напишите нам в WhatsApp

Элементы 1—50 из 645.
Перейти к странице:
  • Русь Великая
    Москва – Казань – река Белая, Агидель 3 дня (Автобусный тур: Уфа – Магнитогорск – АРКАИМ) – Москва
    Отправление:  28.04.2021
    Прибытие:  12.05.2021
    Теплоход:  Русь Великая
    Москва – Дубна – Углич – Ярославль (Ростов) – Городец (Семенов) – Нижний Новгород – Свияжск – Казань – река Белая, Агидель (Автобусный тур: Уфа – Магнитогорск – АРКАИМ) – Бирск (Уфа) – Агидель – Чебоксары – Нижний Новгород (Дивеево) – Городец – Чкаловск –
  • Президент
    Москва – Мышкин – Москва
    Отправление:  30.04.2021
    Прибытие:  03.05.2021
    Теплоход:  Президент
    Москва – Углич – Мышкин – Калязин – Хвойный Бор – Москва
  • Михаил Булгаков
    Москва – Тверь – Мышкин – Москва
    Отправление:  30.04.2021
    Прибытие:  03.05.2021
    Теплоход:  Михаил Булгаков
    Москва – Тверь – Мышкин – Углич – Москва
  • Григорий Пирогов
    Москва (ЮРВ) – Рязань – Москва (ЮРВ)
    Отправление:  30.04.2021
    Прибытие:  03.05.2021
    Теплоход:  Григорий Пирогов
    Москва (ЮРВ) – Коломна – Константиново – Рязань – Москва (ЮРВ)
  • Лунная соната
    Москва – Углич – Тверь – Москва
    Отправление:  30.04.2021
    Прибытие:  03.05.2021
    Теплоход:  Лунная соната
    Москва – Углич – Тверь – Москва
  • Родная Русь
    Москва – Углич – Тверь – Москва
    Отправление:  30.04.2021
    Прибытие:  03.05.2021
    Теплоход:  Родная Русь
    Москва – Углич – Тверь – Москва
  • Дмитрий Фурманов
    Москва – Тверь – Мышкин – Москва
    Отправление:  30.04.2021
    Прибытие:  03.05.2021
    Теплоход:  Дмитрий Фурманов
    Москва – Тверь – Мышкин – Углич – Москва
  • Павел Бажов
    Москва (трансфер) Казань – Пермь (Кунгур) – Казань (трансфер) Москва
    Отправление:  01.05.2021
    Прибытие:  09.05.2021
    Теплоход:  Павел Бажов
    Москва (трансфер) Казань – Елабуга – Чайковский – Пермь (Кунгур) – Чайковский – Болгар – Ульяновск – Казань (трансфер) Москва
  • Мустай Карим
    Москва – Углич – Москва
    Отправление:  01.05.2021
    Прибытие:  03.05.2021
    Теплоход:  Мустай Карим
    Москва – Углич – Москва
  • Леонид Красин
    Москва – Углич – Москва
    Отправление:  01.05.2021
    Прибытие:  03.05.2021
    Теплоход:  Леонид Красин
    Москва – Углич – Москва
  • Михаил Танич
    Москва – Плес – Москва
    Отправление:  02.05.2021
    Прибытие:  07.05.2021
    Теплоход:  Михаил Танич
    Москва – Углич – Плес – Тутаев – Рыбинск – Калязин – Москва
  • Бородино
    Москва (ЮРВ) – Муром – Москва (ЮРВ)
    Отправление:  03.05.2021
    Прибытие:  09.05.2021
    Теплоход:  Бородино
    Москва (ЮРВ) – Константиново – Касимов – Муром – Рязань – Москва (ЮРВ)
  • Лунная соната
    Москва – Ярославль – Москва
    Отправление:  03.05.2021
    Прибытие:  07.05.2021
    Теплоход:  Лунная соната
    Москва – Мышкин – Ярославль – Тутаев – Углич – Москва
  • Родная Русь
    Москва – Болгар – Москва
    Отправление:  03.05.2021
    Прибытие:  14.05.2021
    Теплоход:  Родная Русь
    Москва – Дубна – Углич – Ярославль – Городец – Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Болгар – Чебоксары – Нижний Новгород – Городец – Чкаловск – Кинешма – Кострома – Калязин – Москва
  • Григорий Пирогов
    Москва (ЮРВ) – Коломна – Москва (ЮРВ)
    Отправление:  03.05.2021
    Прибытие:  07.05.2021
    Теплоход:  Григорий Пирогов
    Москва (ЮРВ) – Коломна – Серпухов – Москва (ЮРВ)
  • Дмитрий Фурманов
    Москва – Ярославль – Москва
    Отправление:  04.05.2021
    Прибытие:  07.05.2021
    Теплоход:  Дмитрий Фурманов
    Москва – Углич – Мышкин – Ярославль – Москва
  • Михаил Булгаков
    Москва – Мышкин – Москва
    Отправление:  04.05.2021
    Прибытие:  06.05.2021
    Теплоход:  Михаил Булгаков
    Москва – Углич – Мышкин – Москва
  • Президент
    Москва – Углич – Тверь – Москва
    Отправление:  04.05.2021
    Прибытие:  07.05.2021
    Теплоход:  Президент
    Москва – Углич – Тверь – Хвойный Бор – Москва
  • Леонид Красин
    Москва – Плес – Тверь – Москва
    Отправление:  04.05.2021
    Прибытие:  10.05.2021
    Теплоход:  Леонид Красин
    Москва – Мышкин – Ярославль – Плес – Кострома – Коприно – Углич – Тверь – – Москва
  • Сергей Дягилев
    Москва – Кижи – Санкт-Петербург
    Отправление:  05.05.2021
    Прибытие:  11.05.2021
    Теплоход:  Сергей Дягилев
    Москва – Углич – Ярославль – Горицы – Кижи – Мандроги – Санкт-Петербург
  • Мустай Карим
    Москва – Плес – Кижи – Санкт-Петербург
    Отправление:  06.05.2021
    Прибытие:  13.05.2021
    Теплоход:  Мустай Карим
    Москва – Углич – Плес – Ярославль – Горицы – Кижи – День на борту – Санкт-Петербург
  • Мустай Карим
    Москва – Плес – Кижи – Санкт-Петербург (2 Дня)
    Отправление:  06.05.2021
    Прибытие:  14.05.2021
    Теплоход:  Мустай Карим
    Москва – Углич – Плес – Ярославль – Горицы – Кижи – День на борту – Санкт-Петербург (2 Дня)
  • Александр Бенуа
    Москва – Плес – Москва
    Отправление:  06.05.2021
    Прибытие:  11.05.2021
    Теплоход:  Александр Бенуа
    Москва – Углич – Мышкин – Кострома – Плес – Ярославль – Тутаев – Калязин – Москва
  • Михаил Булгаков
    Москва – Тверь – Мышкин – Москва
    Отправление:  07.05.2021
    Прибытие:  10.05.2021
    Теплоход:  Михаил Булгаков
    Москва – Тверь – Мышкин – Углич – Москва
  • Михаил Танич
    Москва – Мышкин – Москва
    Отправление:  07.05.2021
    Прибытие:  09.05.2021
    Теплоход:  Михаил Танич
    Москва – Мышкин – Москва
  • Николай Карамзин
    Москва – Тверь – Мышкин – Москва
    Отправление:  07.05.2021
    Прибытие:  10.05.2021
    Теплоход:  Николай Карамзин
    Москва – Тверь – Углич – Мышкин – Москва
  • Григорий Пирогов
    Москва (ЮРВ) – Рязань – Москва (ЮРВ)
    Отправление:  07.05.2021
    Прибытие:  10.05.2021
    Теплоход:  Григорий Пирогов
    Москва (ЮРВ) – Коломна – Рязань – Константиново – Москва (ЮРВ)
  • Лунная соната
    Москва – Тверь – Углич – Москва
    Отправление:  07.05.2021
    Прибытие:  10.05.2021
    Теплоход:  Лунная соната
    Москва – Тверь – Калязин – Углич – Москва
  • Президент
    Москва – Углич – Москва
    Отправление:  07.05.2021
    Прибытие:  10.05.2021
    Теплоход:  Президент
    Москва – Углич – Дубна – Хвойный Бор – Москва
  • Дмитрий Фурманов
    Москва – Мышкин – Москва
    Отправление:  08.05.2021
    Прибытие:  10.05.2021
    Теплоход:  Дмитрий Фурманов
    Москва – Углич – Мышкин – Москва
  • Михаил Танич
    Москва – Кострома – Москва
    Отправление:  10.05.2021
    Прибытие:  14.05.2021
    Теплоход:  Михаил Танич
    Москва – Углич – Мышкин – Кострома – Калязин – Москва
  • Бородино
    Москва (ЮРВ) – Нижний Новгород – Москва (СРВ)
    Отправление:  10.05.2021
    Прибытие:  19.05.2021
    Теплоход:  Бородино
    Москва (ЮРВ) – Константиново – Рязань – Касимов – Муром – Павлово – Нижний Новгород – Плес – Кострома – Тутаев – Рыбинск – Коприно – Мышкин – Калязин – Москва (СРВ)
  • Солнечный город
    Москва – Ростов-на-Дону
    Отправление:  10.05.2021
    Прибытие:  20.05.2021
    Теплоход:  Солнечный город
    Москва – Углич – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань – Самара – Усовка – Волгоград – Ильевка – Романовская – Константиновск – Ростов-на-Дону
  • Солнечный город
    Москва – Ростов-на-Дону (1,5 дня) – Москва
    Отправление:  10.05.2021
    Прибытие:  30.05.2021
    Теплоход:  Солнечный город
    Москва – Углич – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань – Самара – Усовка – Волгоград – Ильевка – Романовская – Константиновск – Ростов-на-Дону (1,5 дня) – Старочеркасская – Волгоград – Саратов – Винновка – Ульяновск – Чебоксары – Козьмодемьянск – Ниж
  • Лунная соната
    Москва – Кострома – Москва
    Отправление:  11.05.2021
    Прибытие:  15.05.2021
    Теплоход:  Лунная соната
    Москва – Мышкин – Коприно – Кострома – Ярославль – Углич – Москва
  • Григорий Пирогов
    Москва (ЮРВ) – Рязань – Москва (ЮРВ)
    Отправление:  11.05.2021
    Прибытие:  14.05.2021
    Теплоход:  Григорий Пирогов
    Москва (ЮРВ) – Коломна – Рязань – Константиново – Москва (ЮРВ)
  • Дмитрий Фурманов
    Москва – Углич – Тверь – Москва
    Отправление:  11.05.2021
    Прибытие:  14.05.2021
    Теплоход:  Дмитрий Фурманов
    Москва – Углич – Калязин – Тверь – Москва
  • Михаил Булгаков
    Москва – Углич – Кузино – Мандроги – Валаам – Коневец – Санкт-Петербург – Лодейное Поле – Мандроги – Кижи – Петрозаводск – Мышкин – Москва
    Отправление:  11.05.2021
    Прибытие:  21.05.2021
    Теплоход:  Михаил Булгаков
    Москва – Углич – Кузино – Мандроги – Валаам – Коневец – Санкт-Петербург – Лодейное Поле – Мандроги – Кижи – Петрозаводск – Мышкин – Москва
  • Николай Карамзин
    Москва – Казань – Москва
    Отправление:  11.05.2021
    Прибытие:  20.05.2021
    Теплоход:  Николай Карамзин
    Москва – Мышкин – Ярославль – Нижний Новгород – Казань – Чебоксары – Нижний Новгород – Городец – Плес – Кострома – Углич – Москва
  • Михаил Булгаков
    Москва – Углич – Кузино – Мандроги – Валаам – Коневец – Санкт-Петербург
    Отправление:  11.05.2021
    Прибытие:  16.05.2021
    Теплоход:  Михаил Булгаков
    Москва – Углич – Кузино – Мандроги – Валаам – Коневец – Санкт-Петербург
  • Лунная соната
    Москва – Углич – Тверь – Москва
    Отправление:  11.05.2021
    Прибытие:  14.05.2021
    Теплоход:  Лунная соната
    Москва – Калязин – Углич – Тверь – Москва
  • Леонид Красин
    Москва – Кострома – Москва
    Отправление:  11.05.2021
    Прибытие:  16.05.2021
    Теплоход:  Леонид Красин
    Москва – Углич – Ярославль – Кострома – Мышкин – Дубна – Москва
  • Президент
    Москва – Плес – Москва
    Отправление:  11.05.2021
    Прибытие:  16.05.2021
    Теплоход:  Президент
    Москва – Углич – Тутаев – Ярославль – Плес – Кострома – Мышкин – Хвойный Бор – Москва
  • Александр Бенуа
    Москва – Пермь
    Отправление:  11.05.2021
    Прибытие:  18.05.2021
    Теплоход:  Александр Бенуа
    Москва – Углич – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань – Елабуга – Сарапул – Пермь ("Сказка странствий")
  • Александр Бенуа
    Москва – Пермь – Ростов-на-Дону
    Отправление:  11.05.2021
    Прибытие:  27.05.2021
    Теплоход:  Александр Бенуа
    Москва – Углич – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань – Елабуга – Сарапул – Пермь – Чайковский – Чистополь – Болгар – Самара – Усовка – Волгоград – Романовская – Ростов-на-Дону ("Сказка странствий")
  • Александр Бенуа
    Москва – Пермь – Ростов-на-Дону – Самара
    Отправление:  11.05.2021
    Прибытие:  31.05.2021
    Теплоход:  Александр Бенуа
    Москва – Углич – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань – Елабуга – Сарапул – Пермь – Чайковский – Чистополь – Болгар – Самара – Усовка – Волгоград – Романовская – Ростов-на-Дону – Старочеркасская – Ильевка – Волгоград – Саратов – Винновка – Самара ("
  • Александр Бенуа
    Москва – Пермь – Ростов-на-Дону – Москва
    Отправление:  11.05.2021
    Прибытие:  06.06.2021
    Теплоход:  Александр Бенуа
    Москва – Углич – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань – Елабуга – Сарапул – Пермь – Чайковский – Чистополь – Болгар – Самара – Усовка – Волгоград – Романовская – Ростов-на-Дону – Старочеркасская – Ильевка – Волгоград – Саратов – Винновка – Самара –
  • Александр Бенуа
    Москва – Казань – Москва
    Отправление:  11.05.2021
    Прибытие:  20.05.2021
    Теплоход:  Александр Бенуа
    Москва – Углич – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Чкаловск – Кинешма – Плес – Мышкин – Москва
  • Н.А. Некрасов
    Москва – Плес – Москва
    Отправление:  11.05.2021
    Прибытие:  16.05.2021
    Теплоход:  Н.А. Некрасов
    Москва – Углич – Кострома – Плес – Ярославль – Тутаев – Калязин – Москва
  • Волга Дрим
    Москва – Ярославль – Кижи – Санкт-Петербург
    Отправление:  12.05.2021
    Прибытие:  18.05.2021
    Теплоход:  Волга Дрим
    Москва – Углич – Ярославль – Горицы – Кижи – Свирьстрой – Санкт-Петербург
Перейти к странице: