карта мира туристическое агентство
+7 4852 31-62-31
+7 920-104-50-05

г. Ярославль, ул. Победы, д. 43/61, оф. 305, ТЦ "Миг" (рядом с Макдональдсом)

Круизы -это

1. Посещение нескольких городов с комфортным передвижением между ними.

2. Путевая экскурсия и красивые виды

3. Великолепное питание и развлекательная программа на борту

4. Это и транспорт, и проживание, и экскурсии. Три в одном.

Описания теплоходов  |  Скидки по теплоходам   |   Круизные компании   |   Города и стоянки    |   Круизы 2021

Раннее бронирование круизов 2021 года.  Рекомендуем бронировать уже сейчас, т.к. будет большое количество переносов с несостоявшихся круизов 2020, и мест просто не будет.

 

Наличие мест дано по количеству мест в каюте. Запрашивайте, пожалуйста, у менеджеров.

Расписание движения теплохода и экскурсии вы можете запросить у менеджера в офисе.

Для выбора круизов с отправлением из конкретного города достаточно выбрать его название 

Быстрые ссылки:

Круизы из Ярославля 2020 | Круизы по Беларуси | Круизы на Соловки | Круизы из Санкт-Петербурга на Валаам

Элементы 1—18 из 18.
  • Северная сказка
    Москва – Кижи – Сосновец (2 дня, Соловецкие острова) – Валаам – Санкт-Петербург
    Отправление:  27.07.2020
    Прибытие:  08.08.2020
    Теплоход:  Северная сказка
    Москва – Углич – Горицы – Кижи – Повенец (Медвежьегорск) – Сосновец (2 дня, Соловецкие острова) – Петрозаводск – Мандроги – Валаам – Старая Ладога – Санкт-Петербург
  • Русь Великая
    Санкт-Петербург – Кижи – Архангельск (2 дня Малые Корелы, Холмогоры, Северодвинск) – Москва
    Отправление:  01.08.2020
    Прибытие:  15.08.2020
    Теплоход:  Русь Великая
    Санкт-Петербург – Крепость Орешек – Старая Ладога (Тихвин) – Кижи – Соловецкие острова (2 дня о.Анзер, Б.Заяцкий, о.Кузова) – Архангельск (2 дня Малые Корелы, Холмогоры, Северодвинск) – о. Кий – Беломорск – Сосновец – Повенец (Медвежьегорск, Кивач, гора В
  • Северная сказка
    Санкт-Петербург – Валаам – Кижи – Сосновец (2 дня, Соловецкие острова) – Москва
    Отправление:  08.08.2020
    Прибытие:  20.08.2020
    Теплоход:  Северная сказка
    Санкт-Петербург – Валаам – Мандроги – Кижи – Повенец (Медвежьегорск) – Сосновец (2 дня, Соловецкие острова) – Петрозаводск – Вытегра – Череповец – Калязин – Москва
  • Северная сказка
    Санкт-Петербург – Валаам – Кижи – Сосновец (2 дня, Соловецкие острова) – Москва – Казань
    Отправление:  08.08.2020
    Прибытие:  24.08.2020
    Теплоход:  Северная сказка
    Санкт-Петербург – Валаам – Мандроги – Кижи – Повенец (Медвежьегорск) – Сосновец (2 дня, Соловецкие острова) – Петрозаводск – Вытегра – Череповец – Калязин – Москва – Углич – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Свияжск – Казань
  • Русь Великая
    Москва – Кижи – Соловецкие острова (3 дня о.Анзер, о.Кузова, Б.Заяцкий) – Москва
    Отправление:  16.08.2020
    Прибытие:  28.08.2020
    Теплоход:  Русь Великая
    Москва – Углич – Горицы – Кижи – Соловецкие острова (3 дня о.Анзер, о.Кузова, Б.Заяцкий) – Сосновец (гора Воттоваара) – Повенец (Медвежьегорск) – Мышкин – Москва
  • Русь Великая
    Москва – Кижи – Архангельск (2 дня Малые Корелы, Холмогоры, Северодвинск) – Москва
    Отправление:  29.08.2020
    Прибытие:  11.09.2020
    Теплоход:  Русь Великая
    Москва – Углич – Кузино – Горицы – Кижи – Соловецкие острова (2 дня о.Анзер, о.Кузова, Б.Заяцкий) – Архангельск (2 дня Малые Корелы, Холмогоры, Северодвинск) – Беломорск – Сосновец – Повенец (Медвежьегорск) – Мышкин – Москва
  • Русь Великая
    Москва – Санкт-Петербург – Архангельск (2 дня Северодвинск, Малые Корелы) – Москва
    Отправление:  29.09.2020
    Прибытие:  20.10.2020
    Теплоход:  Русь Великая
    Москва – Дубна – Углич – Череповец – Горицы – Старая Ладога (Тихвин) – Сортавала – о.Валаам – Коневец – Санкт-Петербург – Крепость Орешек – Лодейное поле – Свирьстрой – Петрозаводск – Кижи – Сосновец – Соловецкие острова (2 дня о. Анзер, Б. Заяцкий, о. Ку
  • Русь Великая
    Санкт-Петербург – Архангельск (2 дня Северодвинск, Малые Корелы) – Москва
    Отправление:  07.10.2020
    Прибытие:  20.10.2020
    Теплоход:  Русь Великая
    Санкт-Петербург – Крепость Орешек – Лодейное поле – Свирьстрой – Петрозаводск – Кижи – Соловецкие острова (3 дня о. Анзер, Б. Заяцкий, о. Кузова) – Архангельск (2 дня Северодвинск, Малые Корелы) – Беломорск – Сосновец – Повенец (Медвежьегорск) – Мышкин –
  • Северная сказка
    Москва – Кижи – Сосновец (2 дня, Соловецкие острова, Беломорск) – Валаам – Санкт-Петербург
    Отправление:  06.06.2021
    Прибытие:  19.06.2021
    Теплоход:  Северная сказка
    Москва – Калязин – Череповец – Вытегра – Кижи – Повенец – Сосновец (2 дня, Соловецкие острова, Беломорск) – Петрозаводск – Свирьстрой – Валаам – Санкт-Петербург
  • Северная сказка
    Санкт-Петербург – Валаам – Кижи – Сосновец (2 дня, Соловецкие острова, Беломорск) – Санкт-Петербург
    Отправление:  19.06.2021
    Прибытие:  29.06.2021
    Теплоход:  Северная сказка
    Санкт-Петербург – Валаам – Свирьстрой – Кижи – Повенец – Сосновец (2 дня, Соловецкие острова, Беломорск) – Петрозаводск – Старая Ладога – Санкт-Петербург
  • Северная сказка
    Санкт-Петербург – Валаам – Кижи – Сосновец (2 дня, Соловецкие острова, Беломорск) – Санкт-Петербург
    Отправление:  29.06.2021
    Прибытие:  09.07.2021
    Теплоход:  Северная сказка
    Санкт-Петербург – Валаам – Свирьстрой – Кижи – Повенец – Сосновец (2 дня, Соловецкие острова, Беломорск) – Петрозаводск – Старая Ладога – Санкт-Петербург
  • И.А. Крылов
    Москва – Петрозаводск – Сосновец (2 Дня) – Кижи – Москва
    Отправление:  02.07.2021
    Прибытие:  14.07.2021
    Теплоход:  И.А. Крылов
    Москва – Мышкин – Кузино – Петрозаводск – Шлюз №5 – Сосновец (2 Дня) – Кижи – Вытегра – Череповец – Углич – Калязин – Москва
  • Северная сказка
    Санкт-Петербург – Валаам – Кижи – Сосновец (2 дня, Соловецкие острова, Беломорск) – Санкт-Петербург
    Отправление:  09.07.2021
    Прибытие:  19.07.2021
    Теплоход:  Северная сказка
    Санкт-Петербург – Валаам – Свирьстрой – Кижи – Повенец – Сосновец (2 дня, Соловецкие острова, Беломорск) – Петрозаводск – Старая Ладога – Санкт-Петербург
  • И.А. Крылов
    Москва – Валаам – Санкт-Петербург – Кижи – Сосновец (2 Дня) – Москва
    Отправление:  15.07.2021
    Прибытие:  30.07.2021
    Теплоход:  И.А. Крылов
    Москва – Углич – Кузино – Мандроги – Валаам – Санкт-Петербург – Лодейное Поле – Мандроги – Кижи – Сосновец (2 Дня) – Шлюз №5 – Петрозаводск – Мышкин – Москва
  • Северная сказка
    Санкт-Петербург – Валаам – Кижи – Сосновец (2 дня, Соловецкие острова, Беломорск) – Санкт-Петербург
    Отправление:  19.07.2021
    Прибытие:  29.07.2021
    Теплоход:  Северная сказка
    Санкт-Петербург – Валаам – Свирьстрой – Кижи – Повенец – Сосновец (2 дня, Соловецкие острова, Беломорск) – Петрозаводск – Старая Ладога – Санкт-Петербург
  • Северная сказка
    Санкт-Петербург – Валаам – Кижи – Сосновец (2 дня, Соловецкие острова, Беломорск) – Санкт-Петербург
    Отправление:  29.07.2021
    Прибытие:  08.08.2021
    Теплоход:  Северная сказка
    Санкт-Петербург – Валаам – Свирьстрой – Кижи – Повенец – Сосновец (2 дня, Соловецкие острова, Беломорск) – Петрозаводск – Старая Ладога – Санкт-Петербург
  • Северная сказка
    Санкт-Петербург – Валаам – Кижи – Сосновец (2 дня, Соловецкие острова, Беломорск) – Санкт-Петербург
    Отправление:  08.08.2021
    Прибытие:  19.08.2021
    Теплоход:  Северная сказка
    Санкт-Петербург – Валаам – Свирьстрой – Кижи – Повенец – Сосновец (2 дня, Соловецкие острова, Беломорск) – Петрозаводск – Мандроги – Старая Ладога – Санкт-Петербург
  • Северная сказка
    Санкт-Петербург – Валаам – Кижи – Сосновец (2 дня, Соловецкие острова, Беломорск) – Москва
    Отправление:  19.08.2021
    Прибытие:  31.08.2021
    Теплоход:  Северная сказка
    Санкт-Петербург – Валаам – Свирьстрой – Кижи – Повенец – Сосновец (2 дня, Соловецкие острова, Беломорск) – Петрозаводск – Вытегра – Горицы – Кузино – Мышкин – Углич – Москва