карта мира туристическое агентство
+7 4852 31-62-31
+7 920-104-50-05

г. Ярославль, ул. Победы, д. 43/61, оф. 305, ТЦ "Миг" (рядом с Макдональдсом)

Круизы -это

1. Посещение нескольких городов с комфортным передвижением между ними.

2. Путевая экскурсия и красивые виды

3. Великолепное питание и развлекательная программа на борту

4. Это и транспорт, и проживание, и экскурсии. Три в одном.

Описания теплоходов

Раннее бронирование круизов 2020 года. Скидки по теплоходам

 

Наличие мест дано по количеству мест в каюте. Запрашивайте, пожалуйста, у менеджеров.

Расписание движения теплохода вы можете запросить у менеджера в офисе.

Мало морских круизов? Посмотрите здесь и здесь

Для выбора круизов с отправлением из конкретного города достаточно выбрать его название 

Быстрые ссылки: Круизы из Ярославля 2020  Круизы по Беларуси  Круизы на Соловки  

Элементы 1—21 из 21.
  • Русь Великая
    Москва – о.Валаам – Санкт-Петербург – Кижи – Архангельск (2 дня Северодвинск, Малые Корелы) – Москва
    Отправление:  23.05.2020
    Прибытие:  11.06.2020
    Теплоход:  Русь Великая
    Москва – Калязин – Углич – Кузино – Горицы – Старая Ладога (Тихвин) – Сортавала – о.Валаам – Коневец – Санкт-Петербург – Крепость Орешек – Лодейное поле – Свирьстрой – Петрозаводск – Кижи – Соловецкие острова (2 дня о. Анзер, Б. Заяцкий, о. Кузова) – Арха
  • Северная сказка
    Москва – Сосновец (2 дня) – Кижи – Валаам – Санкт-Петербург
    Отправление:  09.06.2020
    Прибытие:  22.06.2020
    Теплоход:  Северная сказка
    Москва – Углич – Череповец – Вытегра – Кижи – Повенец – Сосновец (2 дня) – Петрозаводск – Мандроги – Валаам – Старая Ладога – Санкт-Петербург
  • Русь Великая
    Санкт-Петербург – Кижи – Архангельск – Санкт-Петербург
    Отправление:  18.06.2020
    Прибытие:  27.06.2020
    Теплоход:  Русь Великая
    Санкт-Петербург – Крепость Орешек – Лодейное поле – Свирьстрой – Кижи – Сосновец – Беломорск – Соловки – Архангельск – Повенец (ПРГС) – Повенец (Медвежьегорск) – Мандроги – Санкт-Петербург
  • Северная сказка
    Санкт-Петербург – Валаам – Кижи – Сосновец (2 дня) – Санкт-Петербург
    Отправление:  22.06.2020
    Прибытие:  02.07.2020
    Теплоход:  Северная сказка
    Санкт-Петербург – Валаам – Лодейное Поле – Свирьстрой – Кижи – Повенец (Медвежьегорск) – Сосновец (2 дня) – Петрозаводск – Старая Ладога – Санкт-Петербург
  • Русь Великая
    Санкт-Петербург – Кижи – Архангельск (2 дня, Северодвинск, Малые Корелы) – Валаам – Санкт-Петербург
    Отправление:  27.06.2020
    Прибытие:  09.07.2020
    Теплоход:  Русь Великая
    Санкт-Петербург – Крепость Орешек – Старая Ладога – Кижи – Соловецкие острова (2 дня о.Анзер, о.Кузова, Б.Заяцкий) – Архангельск (2 дня, Северодвинск, Малые Корелы) – Беломорск (гора Воттоваара) – Сосновец – Повенец (Медвежьегорск) – Свирьстрой – Валаам
  • Северная сказка
    Санкт-Петербург – Валаам – Кижи – Сосновец (2 дня) – Санкт-Петербург
    Отправление:  02.07.2020
    Прибытие:  12.07.2020
    Теплоход:  Северная сказка
    Санкт-Петербург – Валаам – Лодейное Поле – Свирьстрой – Кижи – Повенец (Медвежьегорск) – Сосновец (2 дня) – Петрозаводск – Старая Ладога – Санкт-Петербург
  • И.А. Крылов
    Москва – Сосновец (Соловецкие острова) – Кижи – Москва
    Отправление:  03.07.2020
    Прибытие:  15.07.2020
    Теплоход:  И.А. Крылов
    Москва – Мышкин – Кузино – Петрозаводск – Шлюз №5 – Сосновец (Соловецкие острова) – Кижи – Вытегра – Череповец – Углич – Калязин – Москва
  • И.А. Крылов
    Москва – Сосновец (2 Дня) – Кижи – Москва
    Отправление:  03.07.2020
    Прибытие:  15.07.2020
    Теплоход:  И.А. Крылов
    Москва – Мышкин – Кузино – Петрозаводск – Шлюз №5 – Сосновец (2 Дня) – Кижи – Вытегра – Череповец – Углич – Калязин – Москва
  • Русь Великая
    Санкт-Петербург – Кижи – Соловецкие острова (3 дня о.Анзер, о.Кузова, Б.Заяцкий) – Санкт-Петербург
    Отправление:  09.07.2020
    Прибытие:  20.07.2020
    Теплоход:  Русь Великая
    Санкт-Петербург – Крепость Орешек – Кижи – Сосновец – Соловецкие острова (3 дня о.Анзер, о.Кузова, Б.Заяцкий) – Повенец (Медвежьегорск, гора Воттоваара) – Свирьстрой – Старая Ладога (Тихвин, В.Новгород) – Санкт-Петербург
  • Северная сказка
    Санкт-Петербург – Валаам – Кижи – Сосновец (2 дня) – Москва
    Отправление:  12.07.2020
    Прибытие:  24.07.2020
    Теплоход:  Северная сказка
    Санкт-Петербург – Валаам – Мандроги – Кижи – Повенец (Медвежьегорск) – Сосновец (2 дня) – Петрозаводск – Вытегра – Череповец – Углич – Москва
  • И.А. Крылов
    Москва – Валаам – Санкт-Петербург – Кижи – Сосновец (Соловецкие острова) – Москва
    Отправление:  16.07.2020
    Прибытие:  31.07.2020
    Теплоход:  И.А. Крылов
    Москва – Углич – Кузино – Мандроги – Валаам – Санкт-Петербург – Лодейное поле – Мандроги – Кижи – Сосновец (Соловецкие острова) – Шлюз №5 – Петрозаводск – Мышкин – Москва
  • И.А. Крылов
    Москва – Валаам – Санкт-Петербург – Кижи – Сосновец (2 Дня) – Москва
    Отправление:  16.07.2020
    Прибытие:  31.07.2020
    Теплоход:  И.А. Крылов
    Москва – Углич – Кузино – Мандроги – Валаам – Санкт-Петербург – Лодейное Поле – Мандроги – Кижи – Сосновец (2 Дня) – Шлюз №5 – Петрозаводск – Мышкин – Москва
  • Русь Великая
    Санкт-Петербург – Кижи – Архангельск (2 дня Северодвинск, Малые Корелы) – Валаам – Санкт-Петербург
    Отправление:  20.07.2020
    Прибытие:  01.08.2020
    Теплоход:  Русь Великая
    Санкт-Петербург – Крепость Орешек – Свирьстрой – Кижи – Сосновец – Беломорск– Соловецкие острова (2 дня о.Анзер, о.Кузова, Б.Заяцкий) – Архангельск (2 дня Северодвинск, Малые Корелы) – Беломорск – Повенец (Медвежьегорск, гора Воттоваара) – Свирьстрой – Ло
  • И.А. Крылов
    Санкт-Петербург – Кижи – Сосновец (Соловецкие острова) – Москва
    Отправление:  21.07.2020
    Прибытие:  31.07.2020
    Теплоход:  И.А. Крылов
    Санкт-Петербург – Лодейное поле – Мандроги – Кижи – Сосновец (Соловецкие острова) – Петрозаводск – Мышкин – Москва
  • И.А. Крылов
    Санкт-Петербург – Кижи – Сосновец (2 Дня) – Москва
    Отправление:  21.07.2020
    Прибытие:  31.07.2020
    Теплоход:  И.А. Крылов
    Санкт-Петербург – Лодейное Поле – Мандроги – Кижи – Сосновец (2 Дня) – Шлюз №5 – Петрозаводск – Мышкин – Москва
  • Северная сказка
    Москва – Кижи – Сосновец (2 дня) – Валаам – Санкт-Петербург
    Отправление:  27.07.2020
    Прибытие:  08.08.2020
    Теплоход:  Северная сказка
    Москва – Углич – Горицы – Кижи – Повенец (Медвежьегорск) – Сосновец (2 дня) – Петрозаводск – Мандроги – Валаам – Старая Ладога – Санкт-Петербург
  • Русь Великая
    Санкт-Петербург – Кижи – Архангельск (2 дня Малые Корелы, Холмогоры, Северодвинск) – Москва
    Отправление:  01.08.2020
    Прибытие:  15.08.2020
    Теплоход:  Русь Великая
    Санкт-Петербург – Крепость Орешек – Старая Ладога (Тихвин) – Кижи – Соловецкие острова (2 дня о.Анзер, Б.Заяцкий, о.Кузова) – Архангельск (2 дня Малые Корелы, Холмогоры, Северодвинск) – о. Кий – Беломорск – Сосновец – Повенец (Медвежьегорск, Кивач, гора В
  • Северная сказка
    Санкт-Петербург – Валаам – Кижи – Сосновец (2 дня) – Москва
    Отправление:  08.08.2020
    Прибытие:  20.08.2020
    Теплоход:  Северная сказка
    Санкт-Петербург – Валаам – Мандроги – Кижи – Повенец (Медвежьегорск) – Сосновец (2 дня) – Петрозаводск – Вытегра – Череповец – Калязин – Москва
  • Северная сказка
    Санкт-Петербург – Валаам – Кижи – Сосновец (2 дня) – Москва – Казань
    Отправление:  08.08.2020
    Прибытие:  24.08.2020
    Теплоход:  Северная сказка
    Санкт-Петербург – Валаам – Мандроги – Кижи – Повенец (Медвежьегорск) – Сосновец (2 дня) – Петрозаводск – Вытегра – Череповец – Калязин – Москва – Углич – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Свияжск – Казань
  • Русь Великая
    Москва – Кижи – Соловецкие острова (3 дня о.Анзер, о.Кузова, Б.Заяцкий) – Москва
    Отправление:  16.08.2020
    Прибытие:  28.08.2020
    Теплоход:  Русь Великая
    Москва – Углич – Горицы – Кижи – Соловецкие острова (3 дня о.Анзер, о.Кузова, Б.Заяцкий) – Сосновец (гора Воттоваара) – Повенец (Медвежьегорск) – Мышкин – Москва
  • Русь Великая
    Москва – Кижи – Архангельск (2 дня Малые Корелы, Холмогоры, Северодвинск) – Москва
    Отправление:  29.08.2020
    Прибытие:  11.09.2020
    Теплоход:  Русь Великая
    Москва – Углич – Кузино – Горицы – Кижи – Соловецкие острова (2 дня о.Анзер, о.Кузова, Б.Заяцкий) – Архангельск (2 дня Малые Корелы, Холмогоры, Северодвинск) – Беломорск – Сосновец – Повенец (Медвежьегорск) – Мышкин – Москва