карта мира туристическое агентство
+7 4852 31-62-31
+7 920-104-50-05

г. Ярославль, ул. Победы, д. 43/61, оф. 305, ТЦ "Миг" (рядом с Макдональдсом)

Круизы -это

1. Посещение нескольких городов с комфортным передвижением между ними.

2. Путевая экскурсия и красивые виды

3. Великолепное питание и развлекательная программа на борту

4. Это и транспорт, и проживание, и экскурсии. Три в одном.

Описания теплоходов

Раннее бронирование круизов 2020 года. Скидки по теплоходам

 

Наличие мест дано по количеству мест в каюте. Запрашивайте, пожалуйста, у менеджеров.

Расписание движения теплохода вы можете запросить у менеджера в офисе.

Мало морских круизов? Посмотрите здесь и здесь

Для выбора круизов с отправлением из конкретного города достаточно выбрать его название 

Быстрые ссылки: Круизы из Ярославля 2020  Круизы по Беларуси  Круизы на Соловки  

Элементы 1—38 из 38.
  • Белая Русь
    Брест – Мозырь
    Отправление:  18.04.2020
    Прибытие:  25.04.2020
    Теплоход:  Белая Русь
    Брест – Кобрин – Водораздел – Ляховичи – Дубое – Мотоль – Достоево – Пинск – Стахово – Туров – Дорошевичи – Новоселки – Наровля – Заповедник Припятский – Долина Реки Припять – Мозырь (2 дня) ("Лирика Полесья")
  • Белая Русь
    Брест (Беларусь) – Мозырь (2 Дня, Беларусь)
    Отправление:  18.04.2020
    Прибытие:  25.04.2020
    Теплоход:  Белая Русь
    Брест (Беларусь) – Кобрин (Беларусь) – Водораздел – Ляховичи (Беларусь) – Дубое (Беларусь) – Мотоль (Беларусь) – Достоево (Беларусь) – Пинск (2 Дня, Беларусь) – Стахово (Беларусь) – Туров (Беларусь) – Дорошевичи (Беларусь) – Новоселки (Беларусь) – Наровля
  • Белая Русь
    Брест – Мозырь
    Отправление:  02.05.2020
    Прибытие:  09.05.2020
    Теплоход:  Белая Русь
    Брест – Кобрин – Водораздел – Ляховичи – Дубое – Мотоль – Достоево – Пинск – Стахово – Туров – Дорошевичи – Новоселки – Наровля – Заповедник Припятский – Долина Реки Припять – Мозырь (2 дня) ("Лирика Полесья")
  • Белая Русь
    Брест (Беларусь) – Мозырь (2 Дня, Беларусь)
    Отправление:  02.05.2020
    Прибытие:  09.05.2020
    Теплоход:  Белая Русь
    Брест (Беларусь) – Кобрин (Беларусь) – Водораздел – Ляховичи (Беларусь) – Дубое (Беларусь) – Мотоль (Беларусь) – Достоево (Беларусь) – Пинск (2 Дня, Беларусь) – Стахово (Беларусь) – Туров (Беларусь) – Дорошевичи (Беларусь) – Новоселки (Беларусь) – Наровля
  • Белая Русь
    Брест – Мозырь
    Отправление:  16.05.2020
    Прибытие:  23.05.2020
    Теплоход:  Белая Русь
    Брест – Кобрин – Водораздел – Ляховичи – Дубое – Мотоль – Достоево – Пинск – Стахово – Туров – Дорошевичи – Новоселки – Наровля – Заповедник Припятский – Долина Реки Припять – Мозырь (2 дня) ("Лирика Полесья")
  • Белая Русь
    Брест (Беларусь) – Мозырь (2 Дня, Беларусь)
    Отправление:  16.05.2020
    Прибытие:  23.05.2020
    Теплоход:  Белая Русь
    Брест (Беларусь) – Кобрин (Беларусь) – Водораздел – Ляховичи (Беларусь) – Дубое (Беларусь) – Мотоль (Беларусь) – Достоево (Беларусь) – Пинск (2 Дня, Беларусь) – Стахово (Беларусь) – Туров (Беларусь) – Дорошевичи (Беларусь) – Новоселки (Беларусь) – Наровля
  • Белая Русь
    Брест – Мозырь
    Отправление:  30.05.2020
    Прибытие:  06.06.2020
    Теплоход:  Белая Русь
    Брест – Кобрин – Водораздел – Ляховичи – Дубое – Мотоль – Достоево – Пинск – Стахово – Туров – Дорошевичи – Новоселки – Наровля – Заповедник Припятский – Долина Реки Припять – Мозырь (2 дня) ("Лирика Полесья")
  • Белая Русь
    Брест (Беларусь) – Мозырь (2 Дня, Беларусь)
    Отправление:  30.05.2020
    Прибытие:  06.06.2020
    Теплоход:  Белая Русь
    Брест (Беларусь) – Кобрин (Беларусь) – Водораздел – Ляховичи (Беларусь) – Дубое (Беларусь) – Мотоль (Беларусь) – Достоево (Беларусь) – Пинск (2 Дня, Беларусь) – Стахово (Беларусь) – Туров (Беларусь) – Дорошевичи (Беларусь) – Новоселки (Беларусь) – Наровля
  • Белая Русь
    Брест (2 дня) – Туров – Брест
    Отправление:  13.06.2020
    Прибытие:  20.06.2020
    Теплоход:  Белая Русь
    Брест (2 дня) – Беловежская Пуща – Водораздел – Ляховичи – Дубое – Мотоль – Достоево – Пинск – Стахово – Давид Городок – Туров – Качановичи – Пинск – Кобрин – Брест
  • Белая Русь
    Брест (2 Дня, Беларусь) – Туров (Беларусь) – Брест (Беларусь)
    Отправление:  13.06.2020
    Прибытие:  20.06.2020
    Теплоход:  Белая Русь
    Брест (2 Дня, Беларусь) – Национальный парк Беловежская пуща (Беларусь) – Водораздел – Ляховичи (2 Дня, Беларусь) – Дубое (2 Дня, Беларусь) – Мотоль (Беларусь) – Достоево (Беларусь) – Пинск (Беларусь) – Стахово (Беларусь) – Давид-Городок (Беларусь) – Туро
  • Белая Русь
    Брест (2 дня) – Туров – Брест
    Отправление:  20.06.2020
    Прибытие:  27.06.2020
    Теплоход:  Белая Русь
    Брест (2 дня) – Беловежская Пуща – Водораздел – Ляховичи – Дубое – Мотоль – Достоево – Пинск – Стахово – Давид Городок – Туров – Качановичи – Пинск – Кобрин – Брест
  • Белая Русь
    Брест (2 Дня, Беларусь) – Туров (Беларусь) – Брест (Беларусь)
    Отправление:  20.06.2020
    Прибытие:  27.06.2020
    Теплоход:  Белая Русь
    Брест (2 Дня, Беларусь) – Национальный парк Беловежская пуща (Беларусь) – Водораздел – Ляховичи (2 Дня, Беларусь) – Дубое (2 Дня, Беларусь) – Мотоль (Беларусь) – Достоево (Беларусь) – Пинск (Беларусь) – Стахово (Беларусь) – Давид-Городок (Беларусь) – Туро
  • Белая Русь
    Брест (2 дня) – Туров – Брест
    Отправление:  27.06.2020
    Прибытие:  04.07.2020
    Теплоход:  Белая Русь
    Брест (2 дня) – Беловежская Пуща – Водораздел – Ляховичи – Дубое – Мотоль – Достоево – Пинск – Стахово – Давид Городок – Туров – Качановичи – Пинск – Кобрин – Брест
  • Белая Русь
    Брест (2 Дня, Беларусь) – Туров (Беларусь) – Брест (Беларусь)
    Отправление:  27.06.2020
    Прибытие:  04.07.2020
    Теплоход:  Белая Русь
    Брест (2 Дня, Беларусь) – Национальный парк Беловежская пуща (Беларусь) – Водораздел – Ляховичи (2 Дня, Беларусь) – Дубое (2 Дня, Беларусь) – Мотоль (Беларусь) – Достоево (Беларусь) – Пинск (Беларусь) – Стахово (Беларусь) – Давид-Городок (Беларусь) – Туро
  • Белая Русь
    Брест (2 дня) – Туров – Брест
    Отправление:  04.07.2020
    Прибытие:  11.07.2020
    Теплоход:  Белая Русь
    Брест (2 дня) – Беловежская Пуща – Водораздел – Ляховичи – Дубое – Мотоль – Достоево – Пинск – Стахово – Давид Городок – Туров – Качановичи – Пинск – Кобрин – Брест
  • Белая Русь
    Брест (2 Дня, Беларусь) – Туров (Беларусь) – Брест (Беларусь)
    Отправление:  04.07.2020
    Прибытие:  11.07.2020
    Теплоход:  Белая Русь
    Брест (2 Дня, Беларусь) – Национальный парк Беловежская пуща (Беларусь) – Водораздел – Ляховичи (2 Дня, Беларусь) – Дубое (2 Дня, Беларусь) – Мотоль (Беларусь) – Достоево (Беларусь) – Пинск (Беларусь) – Стахово (Беларусь) – Давид-Городок (Беларусь) – Туро
  • Белая Русь
    Брест (2 дня) – Туров – Брест
    Отправление:  11.07.2020
    Прибытие:  18.07.2020
    Теплоход:  Белая Русь
    Брест (2 дня) – Беловежская Пуща – Водораздел – Ляховичи – Дубое – Мотоль – Достоево – Пинск – Стахово – Давид Городок – Туров – Качановичи – Пинск – Кобрин – Брест
  • Белая Русь
    Брест (2 Дня, Беларусь) – Туров (Беларусь) – Брест (Беларусь)
    Отправление:  11.07.2020
    Прибытие:  18.07.2020
    Теплоход:  Белая Русь
    Брест (2 Дня, Беларусь) – Национальный парк Беловежская пуща (Беларусь) – Водораздел – Ляховичи (2 Дня, Беларусь) – Дубое (2 Дня, Беларусь) – Мотоль (Беларусь) – Достоево (Беларусь) – Пинск (Беларусь) – Стахово (Беларусь) – Давид-Городок (Беларусь) – Туро
  • Белая Русь
    Брест (2 дня) – Туров – Брест
    Отправление:  18.07.2020
    Прибытие:  25.07.2020
    Теплоход:  Белая Русь
    Брест (2 дня) – Беловежская Пуща – Водораздел – Ляховичи – Дубое – Мотоль – Достоево – Пинск – Стахово – Давид Городок – Туров – Качановичи – Пинск – Кобрин – Брест
  • Белая Русь
    Брест (2 Дня, Беларусь) – Туров (Беларусь) – Брест (Беларусь)
    Отправление:  18.07.2020
    Прибытие:  25.07.2020
    Теплоход:  Белая Русь
    Брест (2 Дня, Беларусь) – Национальный парк Беловежская пуща (Беларусь) – Водораздел – Ляховичи (2 Дня, Беларусь) – Дубое (2 Дня, Беларусь) – Мотоль (Беларусь) – Достоево (Беларусь) – Пинск (Беларусь) – Стахово (Беларусь) – Давид-Городок (Беларусь) – Туро
  • Белая Русь
    Брест (2 дня) – Туров – Брест
    Отправление:  25.07.2020
    Прибытие:  01.08.2020
    Теплоход:  Белая Русь
    Брест (2 дня) – Беловежская Пуща – Водораздел – Ляховичи – Дубое – Мотоль – Достоево – Пинск – Стахово – Давид Городок – Туров – Качановичи – Пинск – Кобрин – Брест
  • Белая Русь
    Брест (2 Дня, Беларусь) – Туров (Беларусь) – Брест (Беларусь)
    Отправление:  25.07.2020
    Прибытие:  01.08.2020
    Теплоход:  Белая Русь
    Брест (2 Дня, Беларусь) – Национальный парк Беловежская пуща (Беларусь) – Водораздел – Ляховичи (2 Дня, Беларусь) – Дубое (2 Дня, Беларусь) – Мотоль (Беларусь) – Достоево (Беларусь) – Пинск (Беларусь) – Стахово (Беларусь) – Давид-Городок (Беларусь) – Туро
  • Белая Русь
    Брест (2 дня) – Туров – Брест
    Отправление:  01.08.2020
    Прибытие:  08.08.2020
    Теплоход:  Белая Русь
    Брест (2 дня) – Беловежская Пуща – Водораздел – Ляховичи – Дубое – Мотоль – Достоево – Пинск – Стахово – Давид Городок – Туров – Качановичи – Пинск – Кобрин – Брест
  • Белая Русь
    Брест (2 Дня, Беларусь) – Туров (Беларусь) – Брест (Беларусь)
    Отправление:  01.08.2020
    Прибытие:  08.08.2020
    Теплоход:  Белая Русь
    Брест (2 Дня, Беларусь) – Национальный парк Беловежская пуща (Беларусь) – Водораздел – Ляховичи (2 Дня, Беларусь) – Дубое (2 Дня, Беларусь) – Мотоль (Беларусь) – Достоево (Беларусь) – Пинск (Беларусь) – Стахово (Беларусь) – Давид-Городок (Беларусь) – Туро
  • Белая Русь
    Брест (2 дня) – Туров – Брест
    Отправление:  08.08.2020
    Прибытие:  15.08.2020
    Теплоход:  Белая Русь
    Брест (2 дня) – Беловежская Пуща – Водораздел – Ляховичи – Дубое – Мотоль – Достоево – Пинск – Стахово – Давид Городок – Туров – Качановичи – Пинск – Кобрин – Брест
  • Белая Русь
    Брест (2 Дня, Беларусь) – Туров (Беларусь) – Брест (Беларусь)
    Отправление:  08.08.2020
    Прибытие:  15.08.2020
    Теплоход:  Белая Русь
    Брест (2 Дня, Беларусь) – Национальный парк Беловежская пуща (Беларусь) – Водораздел – Ляховичи (2 Дня, Беларусь) – Дубое (2 Дня, Беларусь) – Мотоль (Беларусь) – Достоево (Беларусь) – Пинск (Беларусь) – Стахово (Беларусь) – Давид-Городок (Беларусь) – Туро
  • Белая Русь
    Брест (2 дня) – Туров – Брест
    Отправление:  15.08.2020
    Прибытие:  22.08.2020
    Теплоход:  Белая Русь
    Брест (2 дня) – Беловежская Пуща – Водораздел – Ляховичи – Дубое – Мотоль – Достоево – Пинск – Стахово – Давид Городок – Туров – Качановичи – Пинск – Кобрин – Брест
  • Белая Русь
    Брест (2 Дня, Беларусь) – Туров (Беларусь) – Брест (Беларусь)
    Отправление:  15.08.2020
    Прибытие:  22.08.2020
    Теплоход:  Белая Русь
    Брест (2 Дня, Беларусь) – Национальный парк Беловежская пуща (Беларусь) – Водораздел – Ляховичи (2 Дня, Беларусь) – Дубое (2 Дня, Беларусь) – Мотоль (Беларусь) – Достоево (Беларусь) – Пинск (Беларусь) – Стахово (Беларусь) – Давид-Городок (Беларусь) – Туро
  • Белая Русь
    Брест (2 дня) – Туров – Брест
    Отправление:  22.08.2020
    Прибытие:  29.08.2020
    Теплоход:  Белая Русь
    Брест (2 дня) – Беловежская Пуща – Водораздел – Ляховичи – Дубое – Мотоль – Достоево – Пинск – Стахово – Давид Городок – Туров – Качановичи – Пинск – Кобрин – Брест
  • Белая Русь
    Брест (2 Дня, Беларусь) – Туров (Беларусь) – Брест (Беларусь)
    Отправление:  22.08.2020
    Прибытие:  29.08.2020
    Теплоход:  Белая Русь
    Брест (2 Дня, Беларусь) – Национальный парк Беловежская пуща (Беларусь) – Водораздел – Ляховичи (2 Дня, Беларусь) – Дубое (2 Дня, Беларусь) – Мотоль (Беларусь) – Достоево (Беларусь) – Пинск (Беларусь) – Стахово (Беларусь) – Давид-Городок (Беларусь) – Туро
  • Белая Русь
    Брест (2 дня) – Туров – Брест
    Отправление:  29.08.2020
    Прибытие:  05.09.2020
    Теплоход:  Белая Русь
    Брест (2 дня) – Беловежская Пуща – Водораздел – Ляховичи – Дубое – Мотоль – Достоево – Пинск – Стахово – Давид Городок – Туров – Качановичи – Пинск – Кобрин – Брест
  • Белая Русь
    Брест (2 Дня, Беларусь) – Туров (Беларусь) – Брест (Беларусь)
    Отправление:  29.08.2020
    Прибытие:  05.09.2020
    Теплоход:  Белая Русь
    Брест (2 Дня, Беларусь) – Национальный парк Беловежская пуща (Беларусь) – Водораздел – Ляховичи (2 Дня, Беларусь) – Дубое (2 Дня, Беларусь) – Мотоль (Беларусь) – Достоево (Беларусь) – Пинск (Беларусь) – Стахово (Беларусь) – Давид-Городок (Беларусь) – Туро
  • Белая Русь
    Брест (2 дня) – Туров – Брест
    Отправление:  05.09.2020
    Прибытие:  12.09.2020
    Теплоход:  Белая Русь
    Брест (2 дня) – Беловежская Пуща – Водораздел – Ляховичи – Дубое – Мотоль – Достоево – Пинск – Стахово – Давид Городок – Туров – Качановичи – Пинск – Кобрин – Брест
  • Белая Русь
    Брест (2 Дня, Беларусь) – Туров (Беларусь) – Брест (Беларусь)
    Отправление:  05.09.2020
    Прибытие:  12.09.2020
    Теплоход:  Белая Русь
    Брест (2 Дня, Беларусь) – Национальный парк Беловежская пуща (Беларусь) – Водораздел – Ляховичи (2 Дня, Беларусь) – Дубое (2 Дня, Беларусь) – Мотоль (Беларусь) – Достоево (Беларусь) – Пинск (Беларусь) – Стахово (Беларусь) – Давид-Городок (Беларусь) – Туро
  • Белая Русь
    Брест – Мозырь
    Отправление:  12.09.2020
    Прибытие:  19.09.2020
    Теплоход:  Белая Русь
    Брест – Кобрин – Ляховичи – Дубое – Мотоль – Достоево – Пинск (2 дня) – Качановичи – Стахово – Туров – Национальный Парк Припятский – Лясковичи – Новоселки – Мозырь
  • Белая Русь
    Брест (Беларусь) – Мозырь (Беларусь)
    Отправление:  12.09.2020
    Прибытие:  19.09.2020
    Теплоход:  Белая Русь
    Брест (Беларусь) – Кобрин (Беларусь) – Ляховичи (Беларусь) – Дубое (Беларусь) – Пинск (2 Дня, Беларусь) – Качановичи (Беларусь) – Стахово (Беларусь) – Туров (Беларусь) – Дорошевичи (Беларусь) – Новоселки (Беларусь) – Мозырь (Беларусь) ("Жемчужины Полесья"
  • Белая Русь
    Брест – Мозырь
    Отправление:  26.09.2020
    Прибытие:  03.10.2020
    Теплоход:  Белая Русь
    Брест – Кобрин – Ляховичи – Дубое – Мотоль – Достоево – Пинск (2 дня) – Качановичи – Стахово – Туров – Национальный Парк Припятский – Лясковичи – Новоселки – Мозырь
  • Белая Русь
    Брест (Беларусь) – Мозырь (Беларусь)
    Отправление:  26.09.2020
    Прибытие:  03.10.2020
    Теплоход:  Белая Русь
    Брест (Беларусь) – Кобрин (Беларусь) – Ляховичи (Беларусь) – Дубое (Беларусь) – Пинск (2 Дня, Беларусь) – Качановичи (Беларусь) – Стахово (Беларусь) – Туров (Беларусь) – Дорошевичи (Беларусь) – Новоселки (Беларусь) – Мозырь (Беларусь) ("Жемчужины Полесья"