карта мира туристическое агентство
+7 4852 31-62-31
+7 920-104-50-05

г. Ярославль, ул. Победы, д. 43/61, оф. 305, ТЦ "Миг" (рядом с Макдональдсом)

Круизы -это

1. Посещение нескольких городов с комфортным передвижением между ними.

2. Путевая экскурсия и красивые виды

3. Великолепное питание и развлекательная программа на борту

4. Это и транспорт, и проживание, и экскурсии. Три в одном.

Описания теплоходов

Раннее бронирование круизов 2020 года. Скидки по теплоходам

 

Наличие мест дано по количеству мест в каюте. Запрашивайте, пожалуйста, у менеджеров.

Расписание движения теплохода вы можете запросить у менеджера в офисе.

Мало морских круизов? Посмотрите здесь и здесь

Для выбора круизов с отправлением из конкретного города достаточно выбрать название 

Элементы 1—49 из 49.
  • Русь Великая
    Ростов-на-Дону – Волгоград – Ростов-на-Дону
    Отправление:  20.10.2019
    Прибытие:  25.10.2019
    Теплоход:  Русь Великая
    Ростов-на-Дону – Романовская – Ильевка – Волгоград – Ростов-на-Дону
  • Михаил Танич
    Москва – Нижний Новгород
    Отправление:  21.10.2019
    Прибытие:  25.10.2019
    Теплоход:  Михаил Танич
    Москва – Углич – Мышкин – Ярославль – Кострома – Плес – Нижний Новгород
  • Русь Великая
    Ростов-на-Дону – Ейск (Адыгея) – Старочеркасск – Ростов-на-Дону
    Отправление:  25.10.2019
    Прибытие:  27.10.2019
    Теплоход:  Русь Великая
    Ростов-на-Дону – Ейск (Адыгея) – Старочеркасск – Ростов-на-Дону
  • Русь Великая
    Ростов-на-Дону – Волгоград
    Отправление:  28.10.2019
    Прибытие:  31.10.2019
    Теплоход:  Русь Великая
    Ростов-на-Дону – Романовская – Ильевка (Элиста) – Волгоград
  • Лунная соната
    Москва – Городец (трансфер в Нижний Новгород)
    Отправление:  01.11.2019
    Прибытие:  04.11.2019
    Теплоход:  Лунная соната
    Москва – Углич – Ярославль – Кострома – Городец (трансфер в Нижний Новгород) ("Закрытие навигации")
  • Александр Свешников
    Ярославль - Нижний Новгород - Москва ЮРВ
    Отправление:  01.05.2020
    Прибытие:  08.05.2020
    Теплоход:  Александр Свешников
    Ярославль - Плес - Нижний Новгород - Муром - Касимов - Рязань - Щурово - Москва
  • Михаил Фрунзе
    Ярославль — Елабуга — Ярославль
    Отправление:  02.05.2020
    Прибытие:  11.05.2020
    Теплоход:  Михаил Фрунзе
    Ярославль - Кострома - Плёс - Нижний Новгород - Макарьев - Казань - Нижнекамск - Елабуга - Чистополь - Чкаловск - Ярославль
  • Михаил Фрунзе
    Ярославль — Горицы — Нижний Новгород
    Отправление:  11.05.2020
    Прибытие:  16.05.2020
    Теплоход:  Михаил Фрунзе
    Ярославль - Рыбинск - Горицы - Тутаев - Кинешма - Нижний Новгород
  • Сергей Кучкин
    Ярославль — Самара
    Отправление:  12.05.2020
    Прибытие:  15.09.2020
    Теплоход:  Сергей Кучкин
    Ярославль - Нижний Новгород - Казань - Самара
  • Семен Буденный
    Ярославль - Санкт-Петербург (2 дня) - Кострома
    Отправление:  16.05.2020
    Прибытие:  25.05.2020
    Теплоход:  Семен Буденный
    Ярославль - Горицы - Валаам - Санкт-Петербург - Лодейное поле - Свирьстрой - Кижи - Кострома
  • Иван Кулибин, пал. 3, пр. 26-37
    Ярославль - Москва
    Отправление:  16.05.2020
    Прибытие:  18.05.2020
    Теплоход:  Иван Кулибин, пал. 3, пр. 26-37
    Ярославль - Рыбинск - Дубна - Москва
  • Иван Кулибин, пал. 3, пр. 26-37
    Ярославль - Москва - Ярославль
    Отправление:  16.05.2020
    Прибытие:  20.05.2020
    Теплоход:  Иван Кулибин, пал. 3, пр. 26-37
    Ярославль - Рыбинск - Дубна - Москва - Мышкин - Ярославль
  • Иван Кулибин, пал. 3, пр. 26-37
    Ярославль - Астрахань - Ярославль
    Отправление:  20.05.2020
    Прибытие:  03.06.2020
    Теплоход:  Иван Кулибин, пал. 3, пр. 26-37
    Ярославль - Кострома - Плес - Нижний Новгород - Казань - Самара - Саратов - Волгоград - Астрахань - Никольское - Волгоград - Саратов - Усовка - Винновка - Самара - Казань - - Нижний Новгород - Ярославль
  • Октябрьская Революция, пал. 3, пр. 26-37
    Ярославль - Рыбинск - Дубна - Москва
    Отправление:  22.05.2020
    Прибытие:  24.05.2020
    Теплоход:  Октябрьская Революция, пал. 3, пр. 26-37
    Ярославль - Рыбинск - Дубна - Москва
  • Октябрьская Революция, пал. 3, пр. 26-37
    Ярославль - Москва - Ярославль
    Отправление:  22.05.2020
    Прибытие:  26.05.2020
    Теплоход:  Октябрьская Революция, пал. 3, пр. 26-37
    Ярославль - Рыбинск - Дубна - Москва - Мышкин - Ярославль
  • Октябрьская Революция, пал. 3, пр. 26-37
    Ярославль - Астрахань - Ярославль
    Отправление:  26.05.2020
    Прибытие:  09.06.2020
    Теплоход:  Октябрьская Революция, пал. 3, пр. 26-37
    Ярославль - Кострома - Плес - Нижний Новгород - Казань - Самара - Саратов - Волгоград - Астрахань - Никольское - Волгоград - Саратов - Усовка - Винновка - Самара - Казань - - Нижний Новгород - Ярославль
  • Афанасий Никитин
    Ярославль - Москва - Ярославль
    Отправление:  28.05.2020
    Прибытие:  01.06.2020
    Теплоход:  Афанасий Никитин
    Ярославль - Рыбинск - Дубна - Москва - Мышкин - Ярославль
  • Алдан
    Ярославль - Казань - Уфа - Ярославль
    Отправление:  30.05.2020
    Прибытие:  11.06.2020
    Теплоход:  Алдан
    Ярославль - Кострома - Плес - Нижний Новгород - Чебоксары - Казань - Елабуга - Уфа - Чистополь - Болгары - Казань - Чебоксары - Козьмодемьянск - Нижний Новгород - Кострома - Ярославль
  • Афанасий Никитин
    Ярославль - Астрахань - Ярославль
    Отправление:  01.06.2020
    Прибытие:  15.06.2020
    Теплоход:  Афанасий Никитин
    Ярославль - Кострома - Плес - Нижний Новгород - Чебоксары - Казань - Самара - Саратов - Волгоград - Астрахань - Никольское - Волгоград - Саратов - Усовка - Самара - Казань - Чебоксары - Козьмодемьянск - Нижний Новгород - Кострома - Ярославль
  • Октябрьская Революция, пал. 3, пр. 26-37
    Ярославль - Москва - Ярославль
    Отправление:  09.06.2020
    Прибытие:  13.06.2020
    Теплоход:  Октябрьская Революция, пал. 3, пр. 26-37
    Ярославль - Рыбинск - Дубна - Москва - Мышкин - Ярославль
  • Александр Свешников
    Ярославль - Нижний Новгород - Рязань - Ярославль
    Отправление:  09.06.2020
    Прибытие:  18.06.2020
    Теплоход:  Александр Свешников
    Ярославль - Кострома - Плес - Нижний Новгород - Муром - Касимов - Рязань - Касимов - Павлово - Нижний Новгород - Плес - Кострома - Ярославль
  • Октябрьская Революция, пал. 3, пр. 26-37
    Ярославль - Астрахань - Ярославль
    Отправление:  13.06.2020
    Прибытие:  27.06.2020
    Теплоход:  Октябрьская Революция, пал. 3, пр. 26-37
    Ярославль - Кострома - Плес - Нижний Новгород - Казань - Самара - Саратов - Волгоград - Астрахань - Никольское - Волгоград - Саратов - Усовка - Винновка - Самара - Казань - - Нижний Новгород - Ярославль
  • Н.В. Гоголь
    Пермь – Казань – Самара – Пермь
    Отправление:  14.06.2020
    Прибытие:  20.06.2020
    Теплоход:  Н.В. Гоголь
    Пермь – Казань – Самара – Пермь
  • Афанасий Никитин
    Ярославль - Москва - Ярославль
    Отправление:  15.06.2020
    Прибытие:  19.06.2020
    Теплоход:  Афанасий Никитин
    Ярославль - Рыбинск - Дубна - Москва - Мышкин - Ярославль
  • Афанасий Никитин
    Ярославль - Астрахань - Ярославль
    Отправление:  19.06.2020
    Прибытие:  03.07.2020
    Теплоход:  Афанасий Никитин
    Ярославль - Кострома - Плес - Нижний Новгород - Чебоксары - Казань - Самара - Саратов - Волгоград - Астрахань - Никольское - Волгоград - Саратов - Усовка - Самара - Казань - Чебоксары - Козьмодемьянск - Нижний Новгород - Кострома - Ярославль
  • Николай Карамзин
    Санкт-Петербург – Кижи – Москва
    Отправление:  20.06.2020
    Прибытие:  26.06.2020
    Теплоход:  Николай Карамзин
    Санкт-Петербург – Старая Ладога (Великий Новгород) – Лодейное поле – Мандроги – Кижи – Петрозаводск – Углич – Москва
  • Октябрьская Революция, пал. 3, пр. 26-37
    Ярославль - Москва - Ярославль
    Отправление:  27.06.2020
    Прибытие:  01.07.2020
    Теплоход:  Октябрьская Революция, пал. 3, пр. 26-37
    Ярославль - Рыбинск - Дубна - Москва - Мышкин - Ярославль
  • Октябрьская Революция, пал. 3, пр. 26-37
    Ярославль - Астрахань - Ярославль
    Отправление:  01.07.2020
    Прибытие:  15.07.2020
    Теплоход:  Октябрьская Революция, пал. 3, пр. 26-37
    Ярославль - Кострома - Плес - Нижний Новгород - Казань - Самара - Саратов - Волгоград - Астрахань - Никольское - Волгоград - Саратов - Усовка - Винновка - Самара - Казань - - Нижний Новгород - Ярославль
  • Афанасий Никитин
    Ярославль - Москва - Ярославль
    Отправление:  03.07.2020
    Прибытие:  07.07.2020
    Теплоход:  Афанасий Никитин
    Ярославль - Рыбинск - Дубна - Москва - Мышкин - Ярославль
  • Семен Буденный
    Самара – Нижний Новгород – Самара
    Отправление:  05.07.2020
    Прибытие:  10.07.2020
    Теплоход:  Семен Буденный
    Самара – Нижний Новгород – Самара
  • Афанасий Никитин
    Ярославль - Астрахань - Нижний Новгород
    Отправление:  07.07.2020
    Прибытие:  21.07.2020
    Теплоход:  Афанасий Никитин
    Ярославль - Кострома - Плес - Нижний Новгород - Чебоксары - Казань - Самара - Саратов - Волгоград - Астрахань - Никольское - Волгоград - Саратов - Усовка - Самара - Казань - Чебоксары - Козьмодемьянск - Нижний Новгород
  • Афанасий Никитин
    Ярославль - Астрахань - Ярославль
    Отправление:  07.07.2020
    Прибытие:  21.07.2020
    Теплоход:  Афанасий Никитин
    Ярославль - Кострома - Плес - Нижний Новгород - Чебоксары - Казань - Самара - Саратов - Волгоград - Астрахань - Никольское - Волгоград - Саратов - Усовка - Самара - Казань - Чебоксары - Козьмодемьянск - Нижний Новгород - Кострома - Ярославль
  • Октябрьская Революция, пал. 3, пр. 26-37
    Ярославль - Москва - Ярославль
    Отправление:  15.07.2020
    Прибытие:  19.07.2020
    Теплоход:  Октябрьская Революция, пал. 3, пр. 26-37
    Ярославль - Рыбинск - Дубна - Москва - Мышкин - Ярославль
  • Октябрьская Революция, пал. 3, пр. 26-37
    Ярославль - Астрахань - Ярославль
    Отправление:  19.07.2020
    Прибытие:  02.08.2020
    Теплоход:  Октябрьская Революция, пал. 3, пр. 26-37
    Ярославль - Кострома - Плес - Нижний Новгород - Казань - Самара - Саратов - Волгоград - Астрахань - Никольское - Волгоград - Саратов - Усовка - Винновка - Самара - Казань - - Нижний Новгород - Ярославль
  • Афанасий Никитин
    Ярославль - Москва - Ярославль
    Отправление:  21.07.2020
    Прибытие:  25.07.2020
    Теплоход:  Афанасий Никитин
    Ярославль - Рыбинск - Дубна - Москва - Мышкин - Ярославль
  • Афанасий Никитин
    Ярославль - Астрахань - Ярославль
    Отправление:  25.07.2020
    Прибытие:  08.08.2020
    Теплоход:  Афанасий Никитин
    Ярославль - Кострома - Плес - Нижний Новгород - Чебоксары - Казань - Самара - Саратов - Волгоград - Астрахань - Никольское - Волгоград - Саратов - Усовка - Самара - Казань - Чебоксары - Козьмодемьянск - Нижний Новгород - Кострома - Ярославль
  • Н.В. Гоголь
    Пермь – Елабуга – Казань – Пермь
    Отправление:  26.07.2020
    Прибытие:  31.07.2020
    Теплоход:  Н.В. Гоголь
    Пермь – Елабуга – Казань – Пермь
  • Октябрьская Революция, пал. 3, пр. 26-37
    Ярославль - Москва - Ярославль
    Отправление:  02.08.2020
    Прибытие:  06.08.2020
    Теплоход:  Октябрьская Революция, пал. 3, пр. 26-37
    Ярославль - Рыбинск - Дубна - Москва - Мышкин - Ярославль
  • Октябрьская Революция, пал. 3, пр. 26-37
    Ярославль - Астрахань - Ярославль
    Отправление:  06.08.2020
    Прибытие:  20.08.2020
    Теплоход:  Октябрьская Революция, пал. 3, пр. 26-37
    Ярославль - Кострома - Плес - Нижний Новгород - Казань - Самара - Саратов - Волгоград - Астрахань - Никольское - Волгоград - Саратов - Усовка - Винновка - Самара - Казань - - Нижний Новгород - Ярославль
  • Афанасий Никитин
    Ярославль - Москва - Ярославль
    Отправление:  08.08.2020
    Прибытие:  12.08.2020
    Теплоход:  Афанасий Никитин
    Ярославль - Рыбинск - Дубна - Москва - Мышкин - Ярославль
  • Афанасий Никитин
    Ярославль - Астрахань - Ярославль
    Отправление:  12.08.2020
    Прибытие:  26.07.2020
    Теплоход:  Афанасий Никитин
    Ярославль - Кострома - Плес - Нижний Новгород - Чебоксары - Казань - Самара - Саратов - Волгоград - Астрахань - Никольское - Волгоград - Саратов - Усовка - Самара - Казань - Чебоксары - Козьмодемьянск - Нижний Новгород - Кострома - Ярославль
  • Октябрьская Революция, пал. 3, пр. 26-37
    Ярославль - Москва - Ярославль
    Отправление:  20.08.2020
    Прибытие:  24.08.2020
    Теплоход:  Октябрьская Революция, пал. 3, пр. 26-37
    Ярославль - Рыбинск - Дубна - Москва - Мышкин - Ярославль
  • Октябрьская Революция, пал. 3, пр. 26-37
    Ярославль - Астрахань - Ярославль
    Отправление:  24.08.2020
    Прибытие:  07.09.2020
    Теплоход:  Октябрьская Революция, пал. 3, пр. 26-37
    Ярославль - Кострома - Плес - Нижний Новгород - Казань - Самара - Саратов - Волгоград - Астрахань - Никольское - Волгоград - Саратов - Усовка - Винновка - Самара - Казань - - Нижний Новгород - Ярославль
  • Афанасий Никитин
    Ярославль - Москва - Ярославль
    Отправление:  26.08.2020
    Прибытие:  30.08.2020
    Теплоход:  Афанасий Никитин
    Ярославль - Рыбинск - Дубна - Москва - Мышкин - Ярославль
  • Афанасий Никитин
    Ярославль - Астрахань - Ярославль
    Отправление:  30.08.2020
    Прибытие:  13.09.2020
    Теплоход:  Афанасий Никитин
    Ярославль - Кострома - Плес - Нижний Новгород - Чебоксары - Казань - Самара - Саратов - Волгоград - Астрахань - Никольское - Волгоград - Саратов - Усовка - Самара - Казань - Чебоксары - Козьмодемьянск - Нижний Новгород - Кострома - Ярославль
  • Октябрьская Революция, пал. 3, пр. 26-37
    Ярославль - Москва - Ярославль
    Отправление:  07.09.2020
    Прибытие:  11.09.2020
    Теплоход:  Октябрьская Революция, пал. 3, пр. 26-37
    Ярославль - Рыбинск - Дубна - Москва - Мышкин - Ярославль
  • Октябрьская Революция, пал. 3, пр. 26-37
    Ярославль - Астрахань - Ярославль
    Отправление:  11.09.2020
    Прибытие:  25.09.2020
    Теплоход:  Октябрьская Революция, пал. 3, пр. 26-37
    Ярославль - Кострома - Плес - Нижний Новгород - Казань - Самара - Саратов - Волгоград - Астрахань - Никольское - Волгоград - Саратов - Усовка - Винновка - Самара - Казань - - Нижний Новгород - Ярославль
  • Афанасий Никитин
    Ярославль - Москва - Ярославль
    Отправление:  13.09.2020
    Прибытие:  17.09.2020
    Теплоход:  Афанасий Никитин
    Ярославль - Рыбинск - Дубна - Москва - Мышкин - Ярославль
  • Октябрьская Революция, пал. 3, пр. 26-37
    Ярославль - Москва - Ярославль
    Отправление:  25.09.2020
    Прибытие:  29.09.2020
    Теплоход:  Октябрьская Революция, пал. 3, пр. 26-37
    Ярославль - Рыбинск - Дубна - Москва - Мышкин - Ярославль