Наличие мест дано по количеству мест в каюте. Запрашивайте, пожалуйста, у менеджеров.

Расписание движения теплохода и экскурсии вы можете запросить у менеджера в офисе.

Помочь с выбором? Напишите нам в WhatsApp

Элементы 1—50 из 443.
Перейти к странице:
  • Princess Anastasia
    Санкт-Петербург (Россия) – Стокгольм (Швеция) – Санкт-Петербург (Россия)
    Отправление:  30.11.2020
    Прибытие:  04.12.2020
    Теплоход:  Princess Anastasia
    Санкт-Петербург (Россия) – Таллин (Эстония) – Стокгольм (Швеция) – Хельсинки (Финляндия) – Санкт-Петербург (Россия)
  • Princess Anastasia
    Санкт-Петербург (Россия) – Стокгольм (Швеция) – Санкт-Петербург (Россия)
    Отправление:  14.12.2020
    Прибытие:  18.12.2020
    Теплоход:  Princess Anastasia
    Санкт-Петербург (Россия) – Таллин (Эстония) – Стокгольм (Швеция) – Хельсинки (Финляндия) – Санкт-Петербург (Россия)
  • Jewel of the Seas
    Амстердам (Нидерланды) – Скаген (Дания) – Таллин (Эстония) – Санкт-Петербург (2 Дня, Россия) – Хельсинки (Финляндия) – Копенгаген (Дания) – Амстердам (Нидерланды)
    Отправление:  04.05.2021
    Прибытие:  15.05.2021
    Теплоход:  Jewel of the Seas
    Амстердам (Нидерланды) – Скаген (Дания) – Таллин (Эстония) – Санкт-Петербург (2 Дня, Россия) – Хельсинки (Финляндия) – Копенгаген (Дания) – Амстердам (Нидерланды)
  • Сергей Дягилев
    Москва – Кижи – Санкт-Петербург
    Отправление:  05.05.2021
    Прибытие:  11.05.2021
    Теплоход:  Сергей Дягилев
    Москва – Углич – Ярославль – Горицы – Кижи – Мандроги – Санкт-Петербург
  • Мустай Карим
    Москва – Плес – Кижи – Санкт-Петербург
    Отправление:  06.05.2021
    Прибытие:  13.05.2021
    Теплоход:  Мустай Карим
    Москва – Углич – Плес – Ярославль – Горицы – Кижи – День на борту – Санкт-Петербург
  • Мустай Карим
    Москва – Плес – Кижи – Санкт-Петербург (2 Дня)
    Отправление:  06.05.2021
    Прибытие:  14.05.2021
    Теплоход:  Мустай Карим
    Москва – Углич – Плес – Ярославль – Горицы – Кижи – День на борту – Санкт-Петербург (2 Дня)
  • MSC Virtuosa
    Киль (Германия) – Копенгаген (Дания) – Хеллесилт (Норвегия) – Олесунн (Норвегия) – Флом (Норвегия) – Киль (Германия) – Копенгаген (Дания) – Хельсинки (Финляндия) – Санкт-Петербург (Россия) – Таллин (Эстония) – Киль (Германия)
    Отправление:  08.05.2021
    Прибытие:  22.05.2021
    Теплоход:  MSC Virtuosa
    Киль (Германия) – Копенгаген (Дания) – Хеллесилт (Норвегия) – Олесунн (Норвегия) – Флом (Норвегия) – Киль (Германия) – Копенгаген (Дания) – Хельсинки (Финляндия) – Санкт-Петербург (Россия) – Таллин (Эстония) – Киль (Германия)
  • Jewel of the Seas
    Копенгаген (Дания) – Стокгольм (Швеция) – Таллин (Эстония) – Санкт-Петербург (Россия) – Копенгаген (Дания)
    Отправление:  09.05.2021
    Прибытие:  16.05.2021
    Теплоход:  Jewel of the Seas
    Копенгаген (Дания) – Стокгольм (Швеция) – Таллин (Эстония) – Санкт-Петербург (Россия) – Копенгаген (Дания)
  • Adventure of the Seas
    Копенгаген (Дания) – Стокгольм (Швеция) – Таллин (Эстония) – Санкт-Петербург (Россия) – Копенгаген (Дания)
    Отправление:  09.05.2021
    Прибытие:  16.05.2021
    Теплоход:  Adventure of the Seas
    Копенгаген (Дания) – Стокгольм (Швеция) – Таллин (Эстония) – Санкт-Петербург (Россия) – Копенгаген (Дания)
  • Михаил Булгаков
    Москва – Углич – Кузино – Мандроги – Валаам – Коневец – Санкт-Петербург – Лодейное Поле – Мандроги – Кижи – Петрозаводск – Мышкин – Москва
    Отправление:  11.05.2021
    Прибытие:  21.05.2021
    Теплоход:  Михаил Булгаков
    Москва – Углич – Кузино – Мандроги – Валаам – Коневец – Санкт-Петербург – Лодейное Поле – Мандроги – Кижи – Петрозаводск – Мышкин – Москва
  • Михаил Булгаков
    Москва – Углич – Кузино – Мандроги – Валаам – Коневец – Санкт-Петербург
    Отправление:  11.05.2021
    Прибытие:  16.05.2021
    Теплоход:  Михаил Булгаков
    Москва – Углич – Кузино – Мандроги – Валаам – Коневец – Санкт-Петербург
  • Волга Дрим
    Москва – Ярославль – Кижи – Санкт-Петербург
    Отправление:  12.05.2021
    Прибытие:  18.05.2021
    Теплоход:  Волга Дрим
    Москва – Углич – Ярославль – Горицы – Кижи – Свирьстрой – Санкт-Петербург
  • Русь Великая
    Москва – Валаам – Санкт-Петербург – Старая Ладога (Тихвин) – Москва
    Отправление:  12.05.2021
    Прибытие:  22.05.2021
    Теплоход:  Русь Великая
    Москва – Калязин – Кузино – Горицы – Валаам – Санкт-Петербург – Крепость Орешек – Старая Ладога (Тихвин) – Вытегра – Москва
  • Celebrity Silhouette
    Саутгемптон (Великобритания) – Осло (Норвегия) – Копенгаген (Дания) – Стокгольм (Швеция) – Хельсинки (Финляндия) – Санкт-Петербург (2 Дня, Россия) – Таллин (Эстония) – Варнемюнде (Германия) – Саутгемптон (Великобритания)
    Отправление:  15.05.2021
    Прибытие:  29.05.2021
    Теплоход:  Celebrity Silhouette
    Саутгемптон (Великобритания) – Осло (Норвегия) – Копенгаген (Дания) – Стокгольм (Швеция) – Хельсинки (Финляндия) – Санкт-Петербург (2 Дня, Россия) – Таллин (Эстония) – Варнемюнде (Германия) – Саутгемптон (Великобритания)
  • Сергей Кучкин
    – – – – – – – – – – – –
    Отправление:  15.05.2021
    Прибытие:  26.05.2021
    Теплоход:  Сергей Кучкин
    Волгоград – Саратов – Самара – Казань – Чебоксары – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Горицы – Кижи – Мандроги – Валаам – Санкт-Петербург
  • Сергей Кучкин
    Самара – Москва (3 дня) – Тверь – Самара
    Отправление:  15.05.2021
    Прибытие:  06.06.2021
    Теплоход:  Сергей Кучкин
    Волгоград – Саратов – Самара – Казань – Чебоксары – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Горицы – Кижи – Мандроги – Валаам – Санкт-Петербург (2 Дня) – Лодейное Поле – Свирьстрой – Вытегра – Череповец – Кострома – Нижний Новгород – Казань – Самара – Сар
  • MSC Virtuosa
    Киль (Германия) – Копенгаген (Дания) – Хельсинки (Финляндия) – Санкт-Петербург (Россия) – Таллин (Эстония) – Киль (Германия) – Копенгаген (Дания) – Хеллесилт (Норвегия) – Олесунн (Норвегия) – Флом (Норвегия) – Киль (Германия)
    Отправление:  15.05.2021
    Прибытие:  29.05.2021
    Теплоход:  MSC Virtuosa
    Киль (Германия) – Копенгаген (Дания) – Хельсинки (Финляндия) – Санкт-Петербург (Россия) – Таллин (Эстония) – Киль (Германия) – Копенгаген (Дания) – Хеллесилт (Норвегия) – Олесунн (Норвегия) – Флом (Норвегия) – Киль (Германия)
  • MSC Virtuosa
    Киль (Германия) – Копенгаген (Дания) – Хельсинки (Финляндия) – Санкт-Петербург (Россия) – Таллин (Эстония) – Киль (Германия)
    Отправление:  15.05.2021
    Прибытие:  22.05.2021
    Теплоход:  MSC Virtuosa
    Киль (Германия) – Копенгаген (Дания) – Хельсинки (Финляндия) – Санкт-Петербург (Россия) – Таллин (Эстония) – Киль (Германия)
  • Сергей Дягилев
    Санкт-Петербург – Кижи – Москва
    Отправление:  15.05.2021
    Прибытие:  21.05.2021
    Теплоход:  Сергей Дягилев
    Санкт-Петербург – Мандроги – Кижи – Горицы – Ярославль – Углич – Москва
  • Мустай Карим
    Санкт-Петербург (2 Дня) – Кижи – Плес – Москва
    Отправление:  16.05.2021
    Прибытие:  24.05.2021
    Теплоход:  Мустай Карим
    Санкт-Петербург (2 Дня) – Мандроги – Кижи – Горицы – Плес – Ярославль – Углич – Москва
  • Adventure of the Seas
    Копенгаген (Дания) – Стокгольм (Швеция) – Таллин (Эстония) – Санкт-Петербург (Россия) – Копенгаген (Дания)
    Отправление:  16.05.2021
    Прибытие:  23.05.2021
    Теплоход:  Adventure of the Seas
    Копенгаген (Дания) – Стокгольм (Швеция) – Таллин (Эстония) – Санкт-Петербург (Россия) – Копенгаген (Дания)
  • Jewel of the Seas
    Копенгаген (Дания) – Стокгольм (Швеция) – Таллин (Эстония) – Санкт-Петербург (Россия) – Копенгаген (Дания)
    Отправление:  16.05.2021
    Прибытие:  23.05.2021
    Теплоход:  Jewel of the Seas
    Копенгаген (Дания) – Стокгольм (Швеция) – Таллин (Эстония) – Санкт-Петербург (Россия) – Копенгаген (Дания)
  • Сергей Кучкин
    Саратов – Кижи – Валаам – Санкт-Петербург
    Отправление:  16.05.2021
    Прибытие:  26.05.2021
    Теплоход:  Сергей Кучкин
    Саратов – Самара – Казань – Чебоксары – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Горицы – Кижи – Мандроги – Валаам – Санкт-Петербург
  • Сергей Кучкин
    Саратов – Кижи – Валаам – Санкт-Петербург (3 дня) – Саратов
    Отправление:  16.05.2021
    Прибытие:  05.06.2021
    Теплоход:  Сергей Кучкин
    Саратов – Самара – Казань – Чебоксары – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Горицы – Кижи – Мандроги – Валаам – Санкт-Петербург (2 Дня) – Лодейное Поле – Свирьстрой – Вытегра – Череповец – Кострома – Нижний Новгород – Казань – Самара – Саратов
  • MSC Virtuosa
    Копенгаген (Дания) – Хельсинки (Финляндия) – Санкт-Петербург (Россия) – Таллин (Эстония) – Киль (Германия) – Копенгаген (Дания)
    Отправление:  16.05.2021
    Прибытие:  23.05.2021
    Теплоход:  MSC Virtuosa
    Копенгаген (Дания) – Хельсинки (Финляндия) – Санкт-Петербург (Россия) – Таллин (Эстония) – Киль (Германия) – Копенгаген (Дания)
  • Михаил Булгаков
    Санкт-Петербург – Лодейное Поле – Мандроги – Кижи – Петрозаводск – Мышкин – Москва
    Отправление:  16.05.2021
    Прибытие:  21.05.2021
    Теплоход:  Михаил Булгаков
    Санкт-Петербург – Лодейное Поле – Мандроги – Кижи – Петрозаводск – Мышкин – Москва
  • Мустай Карим
    Санкт-Петербург – Кижи – Плес – Москва
    Отправление:  17.05.2021
    Прибытие:  24.05.2021
    Теплоход:  Мустай Карим
    Санкт-Петербург – Мандроги – Кижи – Горицы – Плес – Ярославль – Углич – Москва
  • Иван Бунин
    Москва – Кижи – Санкт-Петербург
    Отправление:  17.05.2021
    Прибытие:  23.05.2021
    Теплоход:  Иван Бунин
    Москва – Углич – Горицы – Кижи – Петрозаводск – Свирьстрой – Санкт-Петербург
  • Сергей Кучкин
    Самара – Кижи – Валаам – Санкт-Петербург (3 дня) – Самара
    Отправление:  17.05.2021
    Прибытие:  04.06.2021
    Теплоход:  Сергей Кучкин
    Самара – Казань – Чебоксары – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Горицы – Кижи – Мандроги – Валаам – Санкт-Петербург (2 Дня) – Лодейное Поле – Свирьстрой – Вытегра – Череповец – Кострома – Нижний Новгород – Казань – Самара
  • Сергей Кучкин
    Самара – Кижи – Валаам – Санкт-Петербург
    Отправление:  17.05.2021
    Прибытие:  26.05.2021
    Теплоход:  Сергей Кучкин
    Самара – Казань – Чебоксары – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Горицы – Кижи – Мандроги – Валаам – Санкт-Петербург
  • Волга Дрим
    Санкт-Петербург – Кижи – Ярославль – Москва
    Отправление:  18.05.2021
    Прибытие:  24.05.2021
    Теплоход:  Волга Дрим
    Санкт-Петербург – Свирьстрой – Кижи – Горицы – Ярославль – Углич – Москва
  • MSC Virtuosa
    Санкт-Петербург (Россия) – Таллин (Эстония) – Киль (Германия) – Копенгаген (Дания) – Хеллесилт (Норвегия) – Олесунн (Норвегия) – Флом (Норвегия) – Киль (Германия) – Копенгаген (Дания) – Хельсинки (Финляндия) – Санкт-Петербург (Россия)
    Отправление:  19.05.2021
    Прибытие:  02.06.2021
    Теплоход:  MSC Virtuosa
    Санкт-Петербург (Россия) – Таллин (Эстония) – Киль (Германия) – Копенгаген (Дания) – Хеллесилт (Норвегия) – Олесунн (Норвегия) – Флом (Норвегия) – Киль (Германия) – Копенгаген (Дания) – Хельсинки (Финляндия) – Санкт-Петербург (Россия)
  • Сергей Кучкин
    – – – – – – – (2 Дня) – – – – – –
    Отправление:  20.05.2021
    Прибытие:  02.06.2021
    Теплоход:  Сергей Кучкин
    Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Горицы – Кижи – Мандроги – Валаам – Санкт-Петербург (2 Дня) – Лодейное Поле – Свирьстрой – Вытегра – Череповец – Кострома – Нижний Новгород
  • Княжна Анастасия
    Москва – Петрозаводск – Валаам – Санкт-Петербург (2 Дня) – Кижи – Москва
    Отправление:  22.05.2021
    Прибытие:  04.06.2021
    Теплоход:  Княжна Анастасия
    Москва – Мышкин – Горицы – Петрозаводск – Мандроги – Валаам – Санкт-Петербург (2 Дня) – Остров Ореховый – Старая Ладога – Лодейное Поле – Мандроги – Кижи – Кузино – Углич – Москва
  • MSC Virtuosa
    Киль (Германия) – Копенгаген (Дания) – Хеллесилт (Норвегия) – Олесунн (Норвегия) – Флом (Норвегия) – Киль (Германия) – Копенгаген (Дания) – Хельсинки (Финляндия) – Санкт-Петербург (Россия) – Таллин (Эстония) – Киль (Германия)
    Отправление:  22.05.2021
    Прибытие:  05.06.2021
    Теплоход:  MSC Virtuosa
    Киль (Германия) – Копенгаген (Дания) – Хеллесилт (Норвегия) – Олесунн (Норвегия) – Флом (Норвегия) – Киль (Германия) – Копенгаген (Дания) – Хельсинки (Финляндия) – Санкт-Петербург (Россия) – Таллин (Эстония) – Киль (Германия)
  • Русь Великая
    Москва – Валаам – Коневец – Санкт-Петербург – Старая Ладога (Тихвин) – Кижи – Архангельск (2 дня Северодвинск, Малые Корелы) – Москва
    Отправление:  22.05.2021
    Прибытие:  09.06.2021
    Теплоход:  Русь Великая
    Москва – Калязин – Череповец – Горицы – о.Валаам – Коневец – Санкт-Петербург – Крепость Орешек – Старая Ладога (Тихвин) – Кижи – Соловецкие острова (2 дня о. Анзер, Б. Заяцкий, о. Кузова) – Архангельск (2 дня Северодвинск, Малые Корелы) – Беломорск – Сосн
  • Adventure of the Seas
    Копенгаген (Дания) – Стокгольм (Швеция) – Таллин (Эстония) – Санкт-Петербург (Россия) – Копенгаген (Дания)
    Отправление:  23.05.2021
    Прибытие:  30.05.2021
    Теплоход:  Adventure of the Seas
    Копенгаген (Дания) – Стокгольм (Швеция) – Таллин (Эстония) – Санкт-Петербург (Россия) – Копенгаген (Дания)
  • Jewel of the Seas
    Копенгаген (Дания) – Стокгольм (Швеция) – Таллин (Эстония) – Санкт-Петербург (Россия) – Копенгаген (Дания)
    Отправление:  23.05.2021
    Прибытие:  30.05.2021
    Теплоход:  Jewel of the Seas
    Копенгаген (Дания) – Стокгольм (Швеция) – Таллин (Эстония) – Санкт-Петербург (Россия) – Копенгаген (Дания)
  • Иван Бунин
    Санкт-Петербург – Валаам – Кижи – Санкт-Петербург
    Отправление:  23.05.2021
    Прибытие:  28.05.2021
    Теплоход:  Иван Бунин
    Санкт-Петербург – Валаам – Свирьстрой – Кижи – Мандроги – Санкт-Петербург
  • Николай Карамзин
    Москва – Валаам – Санкт-Петербург – Кижи – Москва
    Отправление:  24.05.2021
    Прибытие:  03.06.2021
    Теплоход:  Николай Карамзин
    Москва – Углич – Кузино – Мандроги – Валаам – Коневец – Санкт-Петербург – Лодейное Поле – Мандроги – Кижи – Петрозаводск – Мышкин – Москва
  • Северная сказка
    Москва – Кижи – Санкт-Петербург (1,5 дня)
    Отправление:  24.05.2021
    Прибытие:  30.05.2021
    Теплоход:  Северная сказка
    Москва – Углич – Мышкин – Горицы – Кижи – Мандроги – Санкт-Петербург (1,5 дня)
  • Северная сказка
    Москва – Кижи – Санкт-Петербург
    Отправление:  24.05.2021
    Прибытие:  29.05.2021
    Теплоход:  Северная сказка
    Москва – Углич – Мышкин – Горицы – Кижи – Мандроги – Санкт-Петербург
  • Северная сказка
    Москва – Кижи – Санкт-Петербург (1,5 дня) – Валаам – Москва
    Отправление:  24.05.2021
    Прибытие:  06.06.2021
    Теплоход:  Северная сказка
    Москва – Углич – Мышкин – Горицы – Кижи – Мандроги – Санкт-Петербург (1,5 дня) – Шлиссельбург – Коневец – Валаам – Сортавала – Лодейное Поле – Свирьстрой – Вытегра – Череповец – Калязин – Москва
  • Волга Дрим
    Москва – Ярославль – Кижи – Санкт-Петербург
    Отправление:  24.05.2021
    Прибытие:  30.05.2021
    Теплоход:  Волга Дрим
    Москва – Углич – Ярославль – Горицы – Кижи – Свирьстрой – Санкт-Петербург
  • Сергей Дягилев
    Москва – Кижи – Санкт-Петербург
    Отправление:  25.05.2021
    Прибытие:  31.05.2021
    Теплоход:  Сергей Дягилев
    Москва – Углич – Ярославль – Горицы – Кижи – Мандроги – Санкт-Петербург
  • Владимир Маяковский
    Санкт-Петербург (ж/д трансфер) Ярославль – Пермь – Ярославль (ж/д трансфер) Санкт-Петербург
    Отправление:  27.05.2021
    Прибытие:  07.06.2021
    Теплоход:  Владимир Маяковский
    Санкт-Петербург (ж/д трансфер) Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Казань – Елабуга (Карамас-Пельга, Сарапул) – Пермь – Нижнекамск – Чебоксары – Нижний Новгород – Городец – Ярославль (ж/д трансфер) Санкт-Петербург
  • Две столицы
    Казань – Москва – Валаам – Санкт-Петербург
    Отправление:  27.05.2021
    Прибытие:  06.06.2021
    Теплоход:  Две столицы
    Казань – Нижний Новгород – Чкаловск – Плес – Кострома – Ярославль – Тутаев – Углич – Москва – Углич – Кузино – Горицы – Валаам – Санкт-Петербург
  • Две столицы
    Казань – Москва – Валаам – Санкт-Петербург (2 дня)
    Отправление:  27.05.2021
    Прибытие:  07.06.2021
    Теплоход:  Две столицы
    Казань – Нижний Новгород – Чкаловск – Плес – Кострома – Ярославль – Тутаев – Углич – Москва – Углич – Кузино – Горицы – Валаам – Санкт-Петербург (2 дня)
  • И.А. Крылов
    Москва – Валаам – Санкт-Петербург – Кижи – Москва
    Отправление:  27.05.2021
    Прибытие:  06.06.2021
    Теплоход:  И.А. Крылов
    Москва – Углич – Кузино – Мандроги – Валаам – Коневец – Санкт-Петербург – Остров Ореховый – Лодейное Поле – Мандроги – Кижи – Петрозаводск – Мышкин – Москва
  • Norwegian Escape
    Копенгаген (Дания) – Варнемюнде (Германия) – Таллин (Эстония) – Санкт-Петербург (2 Дня, Россия) – Хельсинки (Финляндия) – Нюнесхамн (Швеция) – Копенгаген (Дания)
    Отправление:  28.05.2021
    Прибытие:  06.06.2021
    Теплоход:  Norwegian Escape
    Копенгаген (Дания) – Варнемюнде (Германия) – Таллин (Эстония) – Санкт-Петербург (2 Дня, Россия) – Хельсинки (Финляндия) – Нюнесхамн (Швеция) – Копенгаген (Дания)
Перейти к странице: