Наличие мест дано по количеству мест в каюте. Запрашивайте, пожалуйста, у менеджеров.

Расписание движения теплохода и экскурсии вы можете запросить у менеджера в офисе.

Помочь с выбором? Напишите нам в WhatsApp

Элементы 1—18 из 18.
  • Русь Великая
    Москва – Валаам – Коневец – Санкт-Петербург – Старая Ладога (Тихвин) – Кижи – Архангельск (2 дня Северодвинск, Малые Корелы) – Москва
    Отправление:  22.05.2021
    Прибытие:  09.06.2021
    Теплоход:  Русь Великая
    Москва – Калязин – Череповец – Горицы – о.Валаам – Коневец – Санкт-Петербург – Крепость Орешек – Старая Ладога (Тихвин) – Кижи – Соловецкие острова (2 дня о. Анзер, Б. Заяцкий, о. Кузова) – Архангельск (2 дня Северодвинск, Малые Корелы) – Беломорск – Сосн
  • Северная сказка
    Москва – Кижи – Сосновец (2 дня, Соловецкие острова, Беломорск) – Валаам – Санкт-Петербург
    Отправление:  06.06.2021
    Прибытие:  19.06.2021
    Теплоход:  Северная сказка
    Москва – Калязин – Череповец – Вытегра – Кижи – Повенец – Сосновец (2 дня, Соловецкие острова, Беломорск) – Петрозаводск – Свирьстрой – Валаам – Санкт-Петербург
  • Русь Великая
    Санкт-Петербург – Кижи – Архангельск – Санкт-Петербург
    Отправление:  16.06.2021
    Прибытие:  25.06.2021
    Теплоход:  Русь Великая
    Санкт-Петербург – Крепость Орешек – Лодейное поле – Свирьстрой – Кижи – Сосновец – Беломорск – Соловки – Архангельск – Повенец (ПРГС) – Повенец (Медвежьегорск) – Мандроги – Санкт-Петербург
  • Северная сказка
    Санкт-Петербург – Валаам – Кижи – Сосновец (2 дня, Соловецкие острова, Беломорск) – Санкт-Петербург
    Отправление:  19.06.2021
    Прибытие:  29.06.2021
    Теплоход:  Северная сказка
    Санкт-Петербург – Валаам – Лодейное Поле – Кижи – Повенец – Сосновец (2 дня, Соловецкие острова, Беломорск) – Петрозаводск – Старая Ладога – Санкт-Петербург
  • Русь Великая
    Санкт-Петербург – Кижи – Архангельск (2 дня, Северодвинск, Малые Корелы) – Валаам – Коневец – Санкт-Петербург
    Отправление:  25.06.2021
    Прибытие:  07.07.2021
    Теплоход:  Русь Великая
    Санкт-Петербург – Старая Ладога – Кижи – Соловецкие острова (2 дня о.Анзер, о.Кузова, Б.Заяцкий) – Архангельск (2 дня, Северодвинск, Малые Корелы) – Беломорск (гора Воттоваара) – Сосновец – Повенец (Медвежьегорск) – Свирьстрой – Валаам – Коневец – Санкт-
  • Северная сказка
    Санкт-Петербург – Валаам – Кижи – Сосновец (2 дня, Соловецкие острова, Беломорск) – Санкт-Петербург
    Отправление:  29.06.2021
    Прибытие:  09.07.2021
    Теплоход:  Северная сказка
    Санкт-Петербург – Валаам – Лодейное Поле – Кижи – Повенец – Сосновец (2 дня, Соловецкие острова, Беломорск) – Петрозаводск – Старая Ладога – Санкт-Петербург
  • И.А. Крылов
    Москва – Петрозаводск – Сосновец (2 Дня) – Кижи – Москва
    Отправление:  02.07.2021
    Прибытие:  14.07.2021
    Теплоход:  И.А. Крылов
    Москва – Мышкин – Кузино – Петрозаводск – Шлюз №5 – Сосновец (2 Дня) – Кижи – Вытегра – Череповец – Углич – Калязин – Москва
  • Русь Великая
    Санкт-Петербург – Кижи – Архангельск (2 дня Северодвинск, Малые Корелы) – Санкт-Петербург
    Отправление:  07.07.2021
    Прибытие:  18.07.2021
    Теплоход:  Русь Великая
    Санкт-Петербург – Крепость Орешек – Кижи – Сосновец – Соловецкие острова (2 дня о.Анзер, о.Кузова, Б.Заяцкий) – Архангельск (2 дня Северодвинск, Малые Корелы) – Повенец (Медвежьегорск) – Свирьстрой – Санкт-Петербург
  • Северная сказка
    Санкт-Петербург – Валаам – Кижи – Сосновец (2 дня, Соловецкие острова, Беломорск) – Санкт-Петербург
    Отправление:  09.07.2021
    Прибытие:  19.07.2021
    Теплоход:  Северная сказка
    Санкт-Петербург – Валаам – Лодейное Поле – Кижи – Повенец – Сосновец (2 дня, Соловецкие острова, Беломорск) – Петрозаводск – Старая Ладога – Санкт-Петербург
  • И.А. Крылов
    Москва – Валаам – Санкт-Петербург – Кижи – Сосновец (2 Дня) – Москва
    Отправление:  15.07.2021
    Прибытие:  30.07.2021
    Теплоход:  И.А. Крылов
    Москва – Углич – Кузино – Мандроги – Валаам – Санкт-Петербург – Лодейное Поле – Мандроги – Кижи – Сосновец (2 Дня) – Шлюз №5 – Петрозаводск – Мышкин – Москва
  • Русь Великая
    Санкт-Петербург – Кижи – Архангельск (2 дня Северодвинск, Малые Корелы) – Валаам – Коневец – Санкт-Петербург
    Отправление:  18.07.2021
    Прибытие:  30.07.2021
    Теплоход:  Русь Великая
    Санкт-Петербург – Лодейное поле – Свирьстрой – Кижи – Соловецкие острова (2 дня о.Анзер, о.Кузова, Б.Заяцкий) – Архангельск (2 дня Северодвинск, Малые Корелы) – Беломорск – Сосновец – Повенец (Медвежьегорск) – Свирьстрой – Лодейное поле – Валаам – Коневец
  • Северная сказка
    Санкт-Петербург – Валаам – Кижи – Сосновец (2 дня, Соловецкие острова, Беломорск) – Санкт-Петербург
    Отправление:  19.07.2021
    Прибытие:  29.07.2021
    Теплоход:  Северная сказка
    Санкт-Петербург – Валаам – Лодейное Поле – Кижи – Повенец – Сосновец (2 дня, Соловецкие острова, Беломорск) – Петрозаводск – Старая Ладога – Санкт-Петербург
  • Северная сказка
    Санкт-Петербург – Валаам – Кижи – Сосновец (2 дня, Соловецкие острова, Беломорск) – Санкт-Петербург
    Отправление:  29.07.2021
    Прибытие:  08.08.2021
    Теплоход:  Северная сказка
    Санкт-Петербург – Валаам – Лодейное Поле – Кижи – Повенец – Сосновец (2 дня, Соловецкие острова, Беломорск) – Петрозаводск – Старая Ладога – Санкт-Петербург
  • Русь Великая
    Санкт-Петербург – Кижи – Архангельск (Малые Корелы, Северодвинск) – Москва
    Отправление:  30.07.2021
    Прибытие:  14.08.2021
    Теплоход:  Русь Великая
    Санкт-Петербург – Крепость Орешек – Старая Ладога (Тихвин) – Кижи – Соловецкие острова (2 дня Б.Заяцкий, о.Кузова) – Архангельск (Малые Корелы, Северодвинск) – о. Кий – Беломорск – Сосновец – Повенец (Медвежьегорск, Кивач, гора Воттоваара) – пос. Нефтебаз
  • Северная сказка
    Санкт-Петербург – Валаам – Кижи – Сосновец (2 дня, Соловецкие острова, Беломорск) – Санкт-Петербург
    Отправление:  08.08.2021
    Прибытие:  19.08.2021
    Теплоход:  Северная сказка
    Санкт-Петербург – Валаам – Лодейное Поле – Кижи – Повенец – Сосновец (2 дня, Соловецкие острова, Беломорск) – Петрозаводск – Мандроги – Старая Ладога – Санкт-Петербург
  • Русь Великая
    Москва – Кижи – Архангельск (Малые Корелы, Северодвинск) – Москва
    Отправление:  14.08.2021
    Прибытие:  27.08.2021
    Теплоход:  Русь Великая
    Москва – Дубна – Калязин – Череповец – Горицы – Кижи – Соловецкие острова (2 дня о.Кузова, Б.Заяцкий) – Архангельск (Малые Корелы, Северодвинск) – Беломорск – Сосновец – Повенец (Медвежьегорск) – Мышкин – Москва
  • Северная сказка
    Санкт-Петербург – Валаам – Кижи – Сосновец (2 дня, Соловецкие острова, Беломорск) – Москва
    Отправление:  19.08.2021
    Прибытие:  31.08.2021
    Теплоход:  Северная сказка
    Санкт-Петербург – Валаам – Свирьстрой – Кижи – Повенец – Сосновец (2 дня, Соловецкие острова, Беломорск) – Петрозаводск – Вытегра – Горицы – Кузино – Мышкин – Углич – Москва
  • Русь Великая
    Москва – Кижи – Архангельск (2 дня Малые Корелы, Холмогоры, Северодвинск) – Москва
    Отправление:  28.08.2021
    Прибытие:  10.09.2021
    Теплоход:  Русь Великая
    Москва – Углич – Кузино – Горицы – Кижи – Соловецкие острова (2 дня о.Анзер, о.Кузова, Б.Заяцкий) – Архангельск (2 дня Малые Корелы, Холмогоры, Северодвинск) – Беломорск – Сосновец – Повенец (Медвежьегорск) – Мышкин – Москва