Наличие мест дано по количеству мест в каюте. Запрашивайте, пожалуйста, у менеджеров.

Расписание движения теплохода и экскурсии вы можете запросить у менеджера в офисе.

Помочь с выбором? Напишите нам в WhatsApp

Элементы 151—200 из 221.
  • Павел Бажов
    Нижний Новгород – Кижи – Петрозаводск (2 ночи) – Нижний Новгород
    Отправление:  05.08.2021
    Прибытие:  13.08.2021
    Теплоход:  Павел Бажов
    Нижний Новгород – Кижи – Петрозаводск – Нижний Новгород
  • Павел Бажов
    Москва (трансфер) Нижний Новгород – Кижи – Петрозаводск (Валаам, Сортавала, Рускеала) – Нижний Новгород (трансфер) Москва
    Отправление:  05.08.2021
    Прибытие:  13.08.2021
    Теплоход:  Павел Бажов
    Москва (трансфер) Нижний Новгород – Кижи (Валаам, Рускеала) – Нижний Новгород (трансфер) Москва
  • Павел Бажов
    Москва (трансфер) Нижний Новгород – Кижи – Петрозаводск (Соловки) – Нижний Новгород (трансфер) Москва
    Отправление:  05.08.2021
    Прибытие:  13.08.2021
    Теплоход:  Павел Бажов
    Москва (трансфер) Нижний Новгород – Кижи (Соловки) – Нижний Новгород (трансфер) Москва
  • Михаил Кутузов
    Нижний Новгород – Тутаев – Нижний Новгород
    Отправление:  06.08.2021
    Прибытие:  09.08.2021
    Теплоход:  Михаил Кутузов
    Москва (трансфер) Нижний Новгород – Тутаев – Коприно – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород (трансфер) Москва
  • Михаил Кутузов
    Нижний Новгород – Тутаев – Нижний Новгород
    Отправление:  06.08.2021
    Прибытие:  09.08.2021
    Теплоход:  Михаил Кутузов
    Нижний Новгород – Тутаев – Коприно – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород
  • Михаил Фрунзе
    Нижний Новгород – Астрахань (2 дня) – Нижний Новгород
    Отправление:  06.08.2021
    Прибытие:  18.08.2021
    Теплоход:  Михаил Фрунзе
    Нижний Новгород – Тетюши – Самара – Саратов – Волгоград – Астрахань (2 Дня) – Никольское – Волгоград – Усовка – Тольятти – Казань – Свияжск – Нижний Новгород
  • Дмитрий Пожарский
    Нижний Новгород – Кижи – Санкт Петербург (2 дня) – Валаам – Нижний Новгород
    Отправление:  07.08.2021
    Прибытие:  21.08.2021
    Теплоход:  Дмитрий Пожарский
    Нижний Новгород – Чкаловск – Кострома – Ярославль – Череповец – Вытегра – Кижи – Петрозаводск – Мандроги – Санкт Петербург (2 дня) – Шлиссельбург – Валаам – Старая Ладога – Лодейное Поле – Свирьстрой – Ирма (Вологда) – Череповец – Ярославль – Кострома – Н
  • Александр Суворов
    Нижний Новгород – Москва (2 дня) – Тверь – Нижний Новгород
    Отправление:  08.08.2021
    Прибытие:  16.08.2021
    Теплоход:  Александр Суворов
    Нижний Новгород – Чкаловск – Ярославль – Мышкин – Москва (2 Дня) – Тверь – Углич – Ярославль – Плес – Нижний Новгород
  • Капитан Пушкарев
    Нижний Новгород – Углич – Коприно (Ярославское взморье) – Нижний Новгород
    Отправление:  08.08.2021
    Прибытие:  13.08.2021
    Теплоход:  Капитан Пушкарев
    Нижний Новгород – Чкаловск – Кострома – Ярославль – Мышкин – Углич – Коприно (Ярославское взморье) – Рыбинск – Ярославль – Нижний Новгород
  • Михаил Кутузов
    Москва (трансфер) Нижний Новгород – Березники (Всеволодо-Вильва и Голубое озеро) – Нижний Новгород (трансфер) Москва
    Отправление:  09.08.2021
    Прибытие:  19.08.2021
    Теплоход:  Михаил Кутузов
    Москва (трансфер) Нижний Новгород – Березники (Всеволодо-Вильва и Голубое озеро) – Нижний Новгород (трансфер) Москва
  • Михаил Кутузов
    Москва (трансфер) Нижний Новгород – Березники (Соликамск, Чердынь) – Нижний Новгород (трансфер) Москва
    Отправление:  09.08.2021
    Прибытие:  19.08.2021
    Теплоход:  Михаил Кутузов
    Москва (трансфер) Нижний Новгород – Березники (Соликамск, Чердынь) – Нижний Новгород (трансфер) Москва
  • Михаил Кутузов
    Москва (трансфер) Нижний Новгород – Березники (Усолье) – Нижний Новгород (трансфер) Москва
    Отправление:  09.08.2021
    Прибытие:  19.08.2021
    Теплоход:  Михаил Кутузов
    Москва (трансфер) Нижний Новгород – Березники (Усолье) – Нижний Новгород (трансфер) Москва
  • Михаил Кутузов
    Нижний Новгород – Березники (Всеволодо-Вильва и Голубое озеро) – Нижний Новгород
    Отправление:  09.08.2021
    Прибытие:  19.08.2021
    Теплоход:  Михаил Кутузов
    Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Болгар – Сарапул – Пермь – Березники (Всеволодо-Вильва и Голубое озеро) – Пермь – Чайковский – Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород
  • Михаил Кутузов
    Нижний Новгород – Березники (Усолье) – Нижний Новгород
    Отправление:  09.08.2021
    Прибытие:  19.08.2021
    Теплоход:  Михаил Кутузов
    Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Болгар – Сарапул – Пермь – Березники (Усолье) – Пермь – Чайковский – Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород
  • Михаил Кутузов
    Нижний Новгород – Березники (Соликамск, Чердынь) – Нижний Новгород
    Отправление:  09.08.2021
    Прибытие:  19.08.2021
    Теплоход:  Михаил Кутузов
    Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Болгар – Сарапул – Пермь – Березники (Соликамск, Чердынь) – Пермь – Чайковский – Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород
  • Александр Бенуа
    Нижний Новгород – Москва
    Отправление:  10.08.2021
    Прибытие:  13.08.2021
    Теплоход:  Александр Бенуа
    Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Дубна – Москва
  • Сергей Кучкин
    – – – – – – – – – (2 Дня) – – – – – – –
    Отправление:  10.08.2021
    Прибытие:  23.08.2021
    Теплоход:  Сергей Кучкин
    Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Горицы – Кижи – Петрозаводск – Мандроги – Валаам – Сортавала – Санкт-Петербург (2 Дня) – Лодейное Поле – Свирьстрой – Вытегра – Череповец – Кострома – Плес – Нижний Новгород
  • Ф.И. Панферов
    Нижний Новгород – Самара – Нижний Новгород
    Отправление:  12.08.2021
    Прибытие:  16.08.2021
    Теплоход:  Ф.И. Панферов
    Нижний Новгород – Казань – Самара – Казань – Нижний Новгород
  • Космонавт Гагарин
    Нижний Новгород – Тверь – Нижний Новгород
    Отправление:  12.08.2021
    Прибытие:  18.08.2021
    Теплоход:  Космонавт Гагарин
    Нижний Новгород – Чкаловск – Кострома – Ярославль – Мышкин – Углич – Тверь – Дубна – Тутаев – Ярославль – Нижний Новгород
  • Капитан Пушкарев
    Нижний Новгород – Пермь – Нижний Новгород
    Отправление:  13.08.2021
    Прибытие:  22.08.2021
    Теплоход:  Капитан Пушкарев
    Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Нижнекамск – Елабуга – Пермь – Чайковский – Чистополь – Казань – Чебоксары (Йошкар-Ола) – Козьмодемьянск – Нижний Новгород
  • Павел Бажов
    Нижний Новгород – Пермь – Самара
    Отправление:  13.08.2021
    Прибытие:  21.08.2021
    Теплоход:  Павел Бажов
    Нижний Новгород – Мариинский Посад – Казань – Елабуга – Сарапул (Ижевск, этно) – Пермь – Чайковский – Казань – Ульяновск – Ширяево – Самара
  • Александр Радищев
    Нижний Новгород – Чебоксары – Нижний Новгород
    Отправление:  13.08.2021
    Прибытие:  15.08.2021
    Теплоход:  Александр Радищев
    Нижний Новгород – Козьмодемьянск – Чебоксары – Макарьев – Нижний Новгород
  • Александр Суворов
    Нижний Новгород – Астрахань – Нижний Новгород
    Отправление:  16.08.2021
    Прибытие:  29.08.2021
    Теплоход:  Александр Суворов
    Нижний Новгород – Казань (2 Дня) – Самара – Саратов – Волгоград – Астрахань – Никольское – Волгоград – Саратов – Усовка – Самара – Тольятти – Казань – Чебоксары – Нижний Новгород
  • Ф.И. Панферов
    Нижний Новгород – Углич – Нижний Новгород
    Отправление:  16.08.2021
    Прибытие:  21.08.2021
    Теплоход:  Ф.И. Панферов
    Нижний Новгород – Городец – Кострома – Ярославль – Углич – Мышкин – Плес – Кинешма – Нижний Новгород
  • Александр Радищев
    Нижний Новгород – Ростов-на-Дону – Нижний Новгород
    Отправление:  16.08.2021
    Прибытие:  31.08.2021
    Теплоход:  Александр Радищев
    Нижний Новгород – Макарьев – Козьмодемьянск – Чебоксары – Болгар – Самара – Саратов – Волгоград – День на борту – Ростов-на-Дону (2 Дня) – Романовская – Ильевка – Волгоград – Усовка – Тольятти – Казань – Нижний Новгород
  • Александр Радищев
    Нижний Новгород – Ростов-на-Дону (2 Дня)
    Отправление:  16.08.2021
    Прибытие:  24.08.2021
    Теплоход:  Александр Радищев
    Нижний Новгород – Макарьев – Козьмодемьянск – Чебоксары – Болгар – Самара – Саратов – Волгоград – День на борту – Ростов-на-Дону (2 Дня)
  • Космонавт Гагарин
    Нижний Новгород – Елабуга – Нижний Новгород
    Отправление:  18.08.2021
    Прибытие:  23.08.2021
    Теплоход:  Космонавт Гагарин
    Нижний Новгород – Чебоксары (Йошкар-Ола) – Тетюши – Болгар – Елабуга – Чистополь – Казань – Свияжск – Макарьев – Нижний Новгород
  • Михаил Кутузов
    Нижний Новгород – Москва (2 Дня) – Нижний Новгород
    Отправление:  19.08.2021
    Прибытие:  26.08.2021
    Теплоход:  Михаил Кутузов
    Нижний Новгород – Москва (2 дня) – Нижний Новгород
  • Михаил Фрунзе
    Нижний Новгород – Ярославль – Нижний Новгород
    Отправление:  19.08.2021
    Прибытие:  22.08.2021
    Теплоход:  Михаил Фрунзе
    Нижний Новгород – Чкаловск – Ярославль – Кострома – Плес – Нижний Новгород
  • Александр Бенуа
    Нижний Новгород – Елабуга – Болгар – Нижний Новгород
    Отправление:  19.08.2021
    Прибытие:  24.08.2021
    Теплоход:  Александр Бенуа
    Нижний Новгород – Казань – Нижнекамск – Елабуга – Болгар – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород
  • Дмитрий Пожарский
    Нижний Новгород – Астрахань – Нижний Новгород
    Отправление:  21.08.2021
    Прибытие:  02.09.2021
    Теплоход:  Дмитрий Пожарский
    Нижний Новгород – Чебоксары – Казань – Самара – Саратов – Волгоград – Астрахань – Ахтуба – Волгоград – Саратов – Усовка – Винновка – Самара – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород
  • Капитан Пушкарев
    Нижний Новгород – Углич – Нижний Новгород
    Отправление:  22.08.2021
    Прибытие:  27.08.2021
    Теплоход:  Капитан Пушкарев
    Нижний Новгород – Городец (Галанино) – Ярославль – Тутаев – Углич – Мышкин – Ярославль – Кострома – Плёс – Кинешма (Палех) – Нижний Новгород
  • Михаил Фрунзе
    Нижний Новгород – Болгар – Чайковский – Нижний Новгород
    Отправление:  23.08.2021
    Прибытие:  29.08.2021
    Теплоход:  Михаил Фрунзе
    Нижний Новгород – Макарьев – Болгар – Елабуга – Чайковский – Чистополь – Казань – Свияжск – Нижний Новгород
  • Космонавт Гагарин
    Нижний Новгород – Ярославль – Нижний Новгород
    Отправление:  24.08.2021
    Прибытие:  27.08.2021
    Теплоход:  Космонавт Гагарин
    Нижний Новгород – Чкаловск – Ярославль – Кострома – Плёс – Нижний Новгород
  • Александр Бенуа
    Нижний Новгород – Москва
    Отправление:  24.08.2021
    Прибытие:  27.08.2021
    Теплоход:  Александр Бенуа
    Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Калязин – Москва
  • Михаил Кутузов
    Москва (трансфер) Нижний Новгород – Пермь (Легенды и тайны реки Чусовая, Каменный город) – Нижний Новгород (трансфер) Москва
    Отправление:  26.08.2021
    Прибытие:  03.09.2021
    Теплоход:  Михаил Кутузов
    Москва (трансфер) Нижний Новгород – Елабуга – Пермь (Легенды и тайны реки Чусовая, Каменный город) – Нижнекамск – Нижний Новгород (трансфер) Москва
  • Михаил Кутузов
    Москва (трансфер) Нижний Новгород – Пермь (Кунгур, Белая Гора) – Нижний Новгород (трансфер) Москва
    Отправление:  26.08.2021
    Прибытие:  03.09.2021
    Теплоход:  Михаил Кутузов
    Москва (трансфер) Нижний Новгород – Елабуга – Пермь (Кунгур, Белая Гора) – Нижнекамск – Нижний Новгород (трансфер) Москва
  • Михаил Кутузов
    Нижний Новгород – Пермь (Легенды и тайны реки Чусовая, Каменный город) – Нижний Новгород
    Отправление:  26.08.2021
    Прибытие:  03.09.2021
    Теплоход:  Михаил Кутузов
    Нижний Новгород – Казань – Елабуга – Пермь (Легенды и тайны реки Чусовая, Каменный город) – Нижнекамск – Казань – Нижний Новгород
  • Михаил Кутузов
    Нижний Новгород – Пермь (Кунгур, Белая Гора) – Нижний Новгород
    Отправление:  26.08.2021
    Прибытие:  03.09.2021
    Теплоход:  Михаил Кутузов
    Нижний Новгород – Казань – Елабуга – Пермь (Кунгур, Белая Гора) – Нижнекамск – Казань – Нижний Новгород
  • Космонавт Гагарин
    Нижний Новгород – Казань – Нижний Новгород
    Отправление:  27.08.2021
    Прибытие:  29.08.2021
    Теплоход:  Космонавт Гагарин
    Нижний Новгород – Казань – Козьмодемьянск – Нижний Новгород
  • Капитан Пушкарев
    Нижний Новгород – Астрахань – Нижний Новгород
    Отправление:  27.08.2021
    Прибытие:  08.09.2021
    Теплоход:  Капитан Пушкарев
    Нижний Новгород – Мариинский Посад – Казань – Болгар – Самара – Усовка – Волгоград – Астрахань – Ахтуба – Волгоград – Саратов – Самара – Казань – Макарьев – Нижний Новгород
  • Александр Суворов
    Нижний Новгород – Ярославль – Нижний Новгород
    Отправление:  29.08.2021
    Прибытие:  02.09.2021
    Теплоход:  Александр Суворов
    Нижний Новгород – Городец – Кинешма – Плес – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород
  • Космонавт Гагарин
    Нижний Новгород – Ярославль – Рыбинск – Коприно (Ярославское взморье) – Нижний Новгород
    Отправление:  30.08.2021
    Прибытие:  03.09.2021
    Теплоход:  Космонавт Гагарин
    Нижний Новгород – Чкаловск – Ярославль – Коприно (Ярославское взморье) – Рыбинск – Кострома – Плёс – Нижний Новгород
  • Михаил Фрунзе
    Нижний Новгород – Горицы – Нижний Новгород
    Отправление:  30.08.2021
    Прибытие:  04.09.2021
    Теплоход:  Михаил Фрунзе
    Нижний Новгород – Чкаловск – Плес – Кострома – Рыбинск – Горицы – Ярославль – Нижний Новгород
  • Ф.И. Панферов
    Нижний Новгород – Кострома – Нижний Новгород
    Отправление:  31.08.2021
    Прибытие:  02.09.2021
    Теплоход:  Ф.И. Панферов
    Нижний Новгород – Городец – Кострома – Плес – Нижний Новгород
  • Александр Радищев
    Нижний новгород – Волгоград – Нижний Новгород
    Отправление:  01.09.2021
    Прибытие:  10.09.2021
    Теплоход:  Александр Радищев
    Нижний Новгород – Казань – Тольятти – День на борту – Волгоград – Саратов – Самара – Болгар – Чебоксары – Нижний Новгород
  • Александр Суворов
    Нижний Новгород – Пермь – Нижний Новгород
    Отправление:  02.09.2021
    Прибытие:  11.09.2021
    Теплоход:  Александр Суворов
    Нижний Новгород – Свияжск – Казань (2 Дня) – Тетюши – Нижнекамск – Сарапул – Пермь – Чайковский – Елабуга – Казань – Нижний Новгород
  • Дмитрий Пожарский
    Нижний Новгород – Ярославль – Нижний Новгород
    Отправление:  02.09.2021
    Прибытие:  05.09.2021
    Теплоход:  Дмитрий Пожарский
    Нижний Новгород – Городец (Галанино) – Ярославль – Кострома – Плёс – Нижний Новгород
  • Михаил Кутузов
    Москва (трансфер) Нижний Новгород – Ярославль – Нижний Новгород (трансфер) Москва
    Отправление:  03.09.2021
    Прибытие:  05.09.2021
    Теплоход:  Михаил Кутузов
    Москва (трансфер) Нижний Новгород – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород (трансфер) Москва
  • Михаил Кутузов
    Нижний Новгород – Ярославль – Нижний Новгород
    Отправление:  03.09.2021
    Прибытие:  05.09.2021
    Теплоход:  Михаил Кутузов
    Нижний Новгород – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород