Наличие мест дано по количеству мест в каюте. Запрашивайте, пожалуйста, у менеджеров.

Расписание движения теплохода и экскурсии вы можете запросить у менеджера в офисе.

Помочь с выбором? Напишите нам в WhatsApp

Элементы 101—150 из 221.
  • Михаил Кутузов
    Нижний Новгород – Ярославль – Нижний Новгород
    Отправление:  08.07.2021
    Прибытие:  10.07.2021
    Теплоход:  Михаил Кутузов
    Москва (трансфер) Нижний Новгород – Кинешма – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород (трансфер) Москва
  • Михаил Кутузов
    Нижний Новгород – Ярославль – Нижний Новгород
    Отправление:  08.07.2021
    Прибытие:  10.07.2021
    Теплоход:  Михаил Кутузов
    Нижний Новгород – Кинешма – Ярославль – Кострома – Городец – Нижний Новгород
  • Капитан Пушкарев
    Нижний Новгород – Казань – Тетюши – Нижний Новгород
    Отправление:  08.07.2021
    Прибытие:  12.07.2021
    Теплоход:  Капитан Пушкарев
    Нижний Новгород – Казань – Тетюши – Болгар – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород
  • Н.А. Некрасов
    Нижний Новгород – Елабуга – Болгар – Нижний Новгород
    Отправление:  08.07.2021
    Прибытие:  13.07.2021
    Теплоход:  Н.А. Некрасов
    Нижний Новгород – Казань – Нижнекамск – Елабуга – Болгар – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород
  • Космонавт Гагарин
    Нижний Новгород – Ярославль – Нижний Новгород
    Отправление:  09.07.2021
    Прибытие:  11.07.2021
    Теплоход:  Космонавт Гагарин
    Нижний Новгород – Чкаловск – Ярославль – Нижний Новгород
  • Михаил Фрунзе
    Нижний Новгород – Чебоксары – Нижний Новгород
    Отправление:  09.07.2021
    Прибытие:  11.07.2021
    Теплоход:  Михаил Фрунзе
    Нижний Новгород – Козьмодемьянск – Чебоксары – Макарьев – Нижний Новгород
  • Александр Суворов
    Нижний Новгород – Ростов-на-Дону (2 дня) – Нижний Новгород
    Отправление:  10.07.2021
    Прибытие:  26.07.2021
    Теплоход:  Александр Суворов
    Нижний Новгород – Казань (2 Дня) – Тетюши – Самара – Усовка – Саратов – Волгоград – День на борту – Ростов-на-Дону (2 Дня) – Романовская – Ильевка – Волгоград – Саратов – Самара – Казань – Чебоксары – Нижний Новгород
  • Михаил Кутузов
    Москва (трансфер) Нижний Новгород – Пермь – Нижний Новгород (трансфер) Москва
    Отправление:  10.07.2021
    Прибытие:  17.07.2021
    Теплоход:  Михаил Кутузов
    Москва (трансфер) Нижний Новгород – Казань – Сарапул (Ижевск, этно) – Пермь – Нижнекамск – Казань (Йошкар-Ола, Чебоксары) – Нижний Новгород (трансфер) Москва
  • Михаил Кутузов
    Нижний Новгород – Пермь – Нижний Новгород
    Отправление:  10.07.2021
    Прибытие:  17.07.2021
    Теплоход:  Михаил Кутузов
    Нижний Новгород – Казань – Сарапул (Ижевск, этно) – Пермь – Нижнекамск – Казань (Йошкар-Ола, Чебоксары) – Нижний Новгород
  • Александр Радищев
    Нижний Новгород – Кижи – Валаам – Санкт-Петербург
    Отправление:  11.07.2021
    Прибытие:  17.07.2021
    Теплоход:  Александр Радищев
    Нижний Новгород – Ярославль – Кузино – Кижи – Мандроги – Валаам – Санкт-Петербург
  • Космонавт Гагарин
    Нижний Новгород – Самара – Нижний Новгород
    Отправление:  11.07.2021
    Прибытие:  16.07.2021
    Теплоход:  Космонавт Гагарин
    Нижний Новгород – Чебоксары (Йошкар-Ола) – Тетюши – Ульяновск – Самара – Болгар – Казань – Козьмодемьянск – Нижний Новгород
  • Капитан Пушкарев
    Нижний Новгород – Ярославль – Нижний Новгород
    Отправление:  12.07.2021
    Прибытие:  15.07.2021
    Теплоход:  Капитан Пушкарев
    Нижний Новгород – Городец (Галанино) – Ярославль – Кострома – Плёс – Нижний Новгород
  • Дмитрий Пожарский
    Нижний Новгород – Кижи – Санкт Петербург (2 дня) – Сортавала (Рускеала) – Валаам – Нижний Новгород
    Отправление:  12.07.2021
    Прибытие:  26.07.2021
    Теплоход:  Дмитрий Пожарский
    Нижний Новгород – Чкаловск – Кострома – Ярославль – Коприно (Ярославское взморье) – Череповец – Горицы – Кижи – Мандроги – Санкт Петербург (2 дня) – Сортавала (Рускеала) – Валаам – Лодейное Поле – Свирьстрой – Ирма (Вологда) – Череповец – Ярославль – Кост
  • Михаил Фрунзе
    Нижний Новгород – Самара – Нижний Новгород
    Отправление:  12.07.2021
    Прибытие:  18.07.2021
    Теплоход:  Михаил Фрунзе
    Нижний Новгород – Свияжск – Казань (2 Дня) – Самара – Болгар – Чебоксары – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород
  • Н.А. Некрасов
    Нижний Новгород – Москва
    Отправление:  13.07.2021
    Прибытие:  16.07.2021
    Теплоход:  Н.А. Некрасов
    Нижний Новгород – Чкаловск – Плес – Калязин – Москва
  • Александр Бенуа
    Нижний Новгород – Пермь – Нижний Новгород
    Отправление:  14.07.2021
    Прибытие:  22.07.2021
    Теплоход:  Александр Бенуа
    Нижний Новгород – Казань – Нижнекамск – Елабуга – Сарапул – Пермь – Чайковский – Чистополь – Чебоксары – Нижний Новгород
  • Капитан Пушкарев
    Нижний Новгород – Волгоград – Нижний Новгород
    Отправление:  15.07.2021
    Прибытие:  25.07.2021
    Теплоход:  Капитан Пушкарев
    Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Тетюши – Ульяновск – Самара – Усовка – Волгоград – Саратов – Самара – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород
  • Космонавт Гагарин
    Нижний Новгород – Углич – Мышкин – Коприно (Ярославское взморье) – Нижний Новгород
    Отправление:  17.07.2021
    Прибытие:  23.07.2021
    Теплоход:  Космонавт Гагарин
    Нижний Новгород – Чкаловск – Кострома – Ярославль – Мышкин – Углич – Коприно (Ярославское взморье) – Рыбинск – Тутаев – Ярославль – Плёс – Кинешма (Палех) – Нижний Новгород
  • Михаил Кутузов
    Нижний Новгород – Санкт-Петербург (3 Дня) – Нижний Новгород
    Отправление:  17.07.2021
    Прибытие:  29.07.2021
    Теплоход:  Михаил Кутузов
    Москва (трансфер) Нижний Новгород – Старая Ладога – Санкт-Петербург (3 дня) – Шлиссельбург (Крепость Орешек) – Коневец – Нижний Новгород (трансфер) Москва
  • Михаил Кутузов
    Нижний Новгород – Санкт-Петербург – Нижний Новгород
    Отправление:  17.07.2021
    Прибытие:  29.07.2021
    Теплоход:  Михаил Кутузов
    Нижний Новгород – Старая Ладога (Великий Новгород, Изборск, Псков) – Санкт-Петербург (2 дня) – Шлиссельбург (Крепость Орешек) – Коневец – Нижний Новгород
  • Михаил Кутузов
    Нижний Новгород – Санкт-Петербург (3 Дня) – Нижний Новгород
    Отправление:  17.07.2021
    Прибытие:  29.07.2021
    Теплоход:  Михаил Кутузов
    Нижний Новгород – Старая Ладога – Санкт-Петербург (3 дня) – Шлиссельбург (Крепость Орешек) – Коневец – Нижний Новгород
  • Павел Бажов
    Нижний Новгород (Владимир, Суздаль, Кинешма) – Городец – Нижний Новгород
    Отправление:  18.07.2021
    Прибытие:  19.07.2021
    Теплоход:  Павел Бажов
    Нижний Новгород (Владимир, Суздаль, Кинешма) – Городец – Нижний Новгород
  • Мустай Карим
    Нижний Новгород – Москва
    Отправление:  19.07.2021
    Прибытие:  22.07.2021
    Теплоход:  Мустай Карим
    Нижний Новгород – Кострома – Мышкин – Москва
  • Михаил Фрунзе
    Нижний Новгород – Санкт-Петербург (2 дня) – Нижний Новгород
    Отправление:  19.07.2021
    Прибытие:  01.08.2021
    Теплоход:  Михаил Фрунзе
    Нижний Новгород – Ярославль – Горицы – Кижи – Мандроги – Санкт-Петербург (2 Дня) – Шлиссельбург – Валаам – Сортавала – Свирьстрой – Вытегра – Череповец – Кострома – Нижний Новгород
  • Павел Бажов
    Москва (трансфер) Нижний Новгород – Пермь – Оса (водный фестиваль «Акватория Беринга») – Пермь – Нижний Новгород (трансфер) Москва
    Отправление:  19.07.2021
    Прибытие:  28.07.2021
    Теплоход:  Павел Бажов
    Москва (трансфер) Нижний Новгород – Пермь – Оса (водный фестиваль «Акватория Беринга») – Пермь – Нижний Новгород (трансфер) Москва
  • Павел Бажов
    Москва (трансфер) Нижний Новгород – Пермь (Усть-Качка (3дня/2 ночи)) – Нижний Новгород (трансфер) Москва
    Отправление:  19.07.2021
    Прибытие:  28.07.2021
    Теплоход:  Павел Бажов
    Москва (трансфер) Нижний Новгород – Пермь (Лучший курорт на Каме (3 дня/2 ночи)) – Нижний Новгород (трансфер) Москва
  • Павел Бажов
    Москва (трансфер) Нижний Новгород – Пермь (Кунгур, Екатеринбург) – Нижний Новгород (трансфер) Москва
    Отправление:  19.07.2021
    Прибытие:  28.07.2021
    Теплоход:  Павел Бажов
    Москва (трансфер) Нижний Новгород – Пермь (Кунгур, Екатеринбург) – Нижний Новгород (трансфер) Москва
  • Павел Бажов
    Нижний Новгород – Пермь – Оса (водный фестиваль «Акватория Беринга») – Пермь – Нижний Новгород
    Отправление:  19.07.2021
    Прибытие:  28.07.2021
    Теплоход:  Павел Бажов
    Нижний Новгород – Пермь – Оса (водный фестиваль «Акватория Беринга») – Пермь – Нижний Новгород
  • Павел Бажов
    Нижний Новгород – Пермь (Усть-Качка (3дня/2 ночи)) – Нижний Новгород
    Отправление:  19.07.2021
    Прибытие:  28.07.2021
    Теплоход:  Павел Бажов
    Нижний Новгород – Пермь (Лучший курорт на Каме (3 дня/2 ночи)) – Нижний Новгород
  • Павел Бажов
    Нижний Новгород – Пермь (Кунгур, Екатеринбург) – Нижний Новгород
    Отправление:  19.07.2021
    Прибытие:  28.07.2021
    Теплоход:  Павел Бажов
    Нижний Новгород – Пермь (Кунгур, Екатеринбург) – Нижний Новгород
  • Ф.И. Панферов
    Нижний Новгород – Углич – Нижний Новгород
    Отправление:  20.07.2021
    Прибытие:  24.07.2021
    Теплоход:  Ф.И. Панферов
    Нижний Новгород – Городец – Кострома – Ярославль – Углич – Мышкин – Плес – Кинешма – Нижний Новгород
  • Александр Бенуа
    Нижний Новгород – Москва
    Отправление:  22.07.2021
    Прибытие:  25.07.2021
    Теплоход:  Александр Бенуа
    Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Калязин – Москва
  • Космонавт Гагарин
    Нижний Новгород – Казань – Нижний Новгород
    Отправление:  23.07.2021
    Прибытие:  25.07.2021
    Теплоход:  Космонавт Гагарин
    Нижний Новгород – Казань – Козьмодемьянск – Нижний Новгород
  • Капитан Пушкарев
    Нижний Новгород – Москва (2 дня) – Нижний Новгород
    Отправление:  25.07.2021
    Прибытие:  02.08.2021
    Теплоход:  Капитан Пушкарев
    Нижний Новгород – Городец (Галанино) – Ярославль – Тутаев – Углич – Москва (2 дня) – Дубна – Мышкин – Коприно (Ярославское взморье) – Ярославль – Плёс – Нижний Новгород
  • Александр Суворов
    Нижний Новгород – Кострома – Нижний Новгород
    Отправление:  26.07.2021
    Прибытие:  28.07.2021
    Теплоход:  Александр Суворов
    Нижний Новгород – Городец – Кострома – Плес – Нижний Новгород
  • Космонавт Гагарин
    Нижний Новгород – Ярославль – Рыбинск – Коприно (Ярославское взморье) – Нижний Новгород
    Отправление:  26.07.2021
    Прибытие:  30.07.2021
    Теплоход:  Космонавт Гагарин
    Нижний Новгород – Чкаловск – Кострома – Коприно (Ярославское взморье) – Рыбинск – Ярославль – Нижний Новгород
  • Дмитрий Пожарский
    Нижний Новгород – Астрахань – Нижний Новгород
    Отправление:  26.07.2021
    Прибытие:  07.08.2021
    Теплоход:  Дмитрий Пожарский
    Нижний Новгород – Чебоксары – Казань – Самара – Саратов – Волгоград – Астрахань – Ахтуба – Волгоград – Саратов – Усовка – Винновка – Самара – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород
  • Александр Суворов
    Нижний Новгород – Волгоград (2 дня) – Нижний Новгород
    Отправление:  28.07.2021
    Прибытие:  08.08.2021
    Теплоход:  Александр Суворов
    Нижний Новгород – Свияжск – Казань (2 Дня) – Болгар – Самара – Усовка – Саратов – Волгоград (2 Дня) – Саратов – Самара – Тольятти – Казань – Чебоксары – Нижний Новгород
  • Александр Бенуа
    Нижний Новгород – Астрахань – Нижний Новгород
    Отправление:  28.07.2021
    Прибытие:  10.08.2021
    Теплоход:  Александр Бенуа
    Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Тольятти – Хвалынск – Балаково – Усовка – Волгоград – Астрахань – Никольское – Ахтуба – Волгоград – Саратов – Винновка – Самара – Ульяновск – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород
  • Павел Бажов
    Нижний Новгород – Ульяновск – Пермь – Нижний Новгород
    Отправление:  28.07.2021
    Прибытие:  05.08.2021
    Теплоход:  Павел Бажов
    Нижний Новгород – Казань – Болгар – Сарапул (Ижевск, этно) – Пермь – Нижнекамск – Казань (Йошкар-Ола, Чебоксары) – Нижний Новгород
  • Павел Бажов
    Москва (трансфер) Нижний Новгород – Ульяновск – Пермь – Нижний Новгород (трансфер) Москва
    Отправление:  28.07.2021
    Прибытие:  05.08.2021
    Теплоход:  Павел Бажов
    Москва (трансфер) Нижний Новгород – Казань – Болгар – Сарапул (Ижевск, этно) – Пермь – Нижнекамск – Казань (Йошкар-Ола, Чебоксары) – Нижний Новгород (трансфер) Москва
  • Михаил Кутузов
    Москва (трансфер) Нижний Новгород – Пермь – Нижний Новгород (трансфер) Москва
    Отправление:  29.07.2021
    Прибытие:  06.08.2021
    Теплоход:  Михаил Кутузов
    Москва (трансфер) Нижний Новгород – Свияжск – Елабуга – Пермь (Кунгур) – Чайковский – Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород (трансфер) Москва
  • Михаил Кутузов
    Нижний Новгород – Пермь (Кунгур) – Нижний Новгород
    Отправление:  29.07.2021
    Прибытие:  06.08.2021
    Теплоход:  Михаил Кутузов
    Нижний Новгород – Свияжск – Елабуга – Пермь (Кунгур) – Чайковский – Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород
  • Космонавт Гагарин
    Нижний Новгород – Астрахань – Нижний Новгород
    Отправление:  30.07.2021
    Прибытие:  11.08.2021
    Теплоход:  Космонавт Гагарин
    Нижний Новгород – Чебоксары (Йошкар-Ола) – Тетюши – Ульяновск – Самара – Усовка – Волгоград – Астрахань – Никольское – Волгоград – Саратов – Самара – Казань – Козьмодемьянск – Нижний Новгород
  • Михаил Фрунзе
    Нижний Новгород – Казань – Нижний Новгород
    Отправление:  02.08.2021
    Прибытие:  05.08.2021
    Теплоход:  Михаил Фрунзе
    Нижний Новгород – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород
  • Капитан Пушкарев
    Нижний Новгород – Самара – Нижний Новгород
    Отправление:  02.08.2021
    Прибытие:  08.08.2021
    Теплоход:  Капитан Пушкарев
    Нижний Новгород – Казань – Тетюши – Ульяновск – Самара – Болгар – Казань – Чебоксары (Йошкар-Ола) – Козьмодемьянск – Нижний Новгород
  • Александр Радищев
    Нижний Новгород – Пермь – Нижний Новгород
    Отправление:  04.08.2021
    Прибытие:  13.08.2021
    Теплоход:  Александр Радищев
    Нижний Новгород – Чебоксары – Болгар – Елабуга – Сарапул – Пермь – Чайковский – Нижнекамск – Казань – Свияжск – Нижний Новгород
  • Павел Бажов
    Москва (трансфер) Нижний Новгород – Кижи – Петрозаводск (2 ночи) – Нижний Новгород (трансфер) Москва
    Отправление:  05.08.2021
    Прибытие:  13.08.2021
    Теплоход:  Павел Бажов
    Москва (трансфер) Нижний Новгород – Кижи – Петрозаводск – Нижний Новгород (трансфер) Москва
  • Павел Бажов
    Нижний Новгород – Кижи – Петрозаводск (Валаам, Сортавала, Рускеала) – Нижний Новгород
    Отправление:  05.08.2021
    Прибытие:  13.08.2021
    Теплоход:  Павел Бажов
    Нижний Новгород – Кижи (Валаам, Рускеала) – Нижний Новгород
  • Павел Бажов
    Нижний Новгород – Кижи – Петрозаводск (Соловки) – Нижний Новгород
    Отправление:  05.08.2021
    Прибытие:  13.08.2021
    Теплоход:  Павел Бажов
    Нижний Новгород – Кижи (Соловки) – Нижний Новгород