Наличие мест дано по количеству мест в каюте. Запрашивайте, пожалуйста, у менеджеров.

Расписание движения теплохода и экскурсии вы можете запросить у менеджера в офисе.

Помочь с выбором? Напишите нам в WhatsApp

КРУИЗЫ СО СКИДКАМИ ЗА ПОЗДЕЕ БРОНИРОВАНИЕ ЗДЕСЬ

 

Элементы 1—50 из 239.
Перейти к странице:
  • Ф.И. Панферов
    Нижний Новгород – Казань – Самара – Волгоград – Астрахань – Никольское – Волгоград – Саратов – Самара – Казань – Мариинский Посад – Чебоксары – Нижний Новгород
    Отправление:  24.07.2021
    Прибытие:  05.08.2021
    Теплоход:  Ф.И. Панферов
    Нижний Новгород – Астрахань – Нижний Новгород
  • Дмитрий Пожарский
    Нижний Новгород – Чебоксары – Казань – Самара – Саратов – Волгоград – Астрахань – Никольское – Волгоград – Саратов – Усовка – Винновка – Самара – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород
    Отправление:  26.07.2021
    Прибытие:  07.08.2021
    Теплоход:  Дмитрий Пожарский
    Нижний Новгород – Астрахань – Нижний Новгород
  • Александр Бенуа
    Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Тольятти – Хвалынск – Балаково – Усовка – Волгоград – Астрахань – Никольское – Волгоград – Саратов – Винновка – Самара – Ульяновск – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород
    Отправление:  28.07.2021
    Прибытие:  10.08.2021
    Теплоход:  Александр Бенуа
    Нижний Новгород – Астрахань – Нижний Новгород
  • Александр Суворов
    Нижний Новгород – Свияжск – Казань (2 Дня) – Болгар – Самара – Усовка – Саратов – Волгоград (2 Дня) – Саратов – Самара – Тольятти – Казань – Чебоксары – Нижний Новгород
    Отправление:  28.07.2021
    Прибытие:  08.08.2021
    Теплоход:  Александр Суворов
    Нижний Новгород – Волгоград (2 дня) – Нижний Новгород
  • Павел Бажов
    Нижний Новгород – Казань – Болгар – Чайковский – Пермь – Нижнекамск – Казань (Йошкар-Ола, Чебоксары) – Нижний Новгород
    Отправление:  28.07.2021
    Прибытие:  05.08.2021
    Теплоход:  Павел Бажов
    Нижний Новгород – Болгар – Пермь – Нижний Новгород
  • Михаил Кутузов
    Нижний Новгород – Свияжск – Елабуга – Пермь (Кунгур) – Чайковский – Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород
    Отправление:  29.07.2021
    Прибытие:  06.08.2021
    Теплоход:  Михаил Кутузов
    Нижний Новгород – Пермь (Кунгур) – Нижний Новгород
  • Космонавт Гагарин
    Нижний Новгород – Чебоксары – Тетюши – Ульяновск – Самара – Усовка – Волгоград – Астрахань – Никольское – Волгоград – Саратов – Самара – Казань – Козьмодемьянск – Нижний Новгород
    Отправление:  30.07.2021
    Прибытие:  11.08.2021
    Теплоход:  Космонавт Гагарин
    Нижний Новгород – Астрахань – Нижний Новгород
  • Александр Пушкин
    Нижний Новгород – Ярославль – Кузино – Горицы – Кижи – Шлюз №5 – Сосновец – Соловецкие острова (2 Дня) – Повенец – Свирьстрой – Санкт-Петербург
    Отправление:  02.08.2021
    Прибытие:  13.08.2021
    Теплоход:  Александр Пушкин
    Нижний Новгород – Кижи – Соловецкие острова (2 Дня) – Санкт-Петербург
  • Зосима Шашков
    Нижний Новгород – Казань
    Отправление:  02.08.2021
    Прибытие:  03.08.2021
    Теплоход:  Зосима Шашков
    Нижний Новгород – Казань
  • Михаил Фрунзе
    Нижний Новгород – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород
    Отправление:  02.08.2021
    Прибытие:  05.08.2021
    Теплоход:  Михаил Фрунзе
    Нижний Новгород – Казань – Нижний Новгород
  • Зосима Шашков
    Нижний Новгород – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород
    Отправление:  02.08.2021
    Прибытие:  05.08.2021
    Теплоход:  Зосима Шашков
    Нижний Новгород – Казань – Нижний Новгород
  • Капитан Пушкарев
    Нижний Новгород – Казань – Тетюши – Ульяновск – Самара – Болгар – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород
    Отправление:  02.08.2021
    Прибытие:  08.08.2021
    Теплоход:  Капитан Пушкарев
    Нижний Новгород – Самара – Нижний Новгород
  • Родная Русь
    Нижний Новгород – Чебоксары (Йошкар-Ола) – Елабуга – Чайковский – – Березники – Пермь – Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород
    Отправление:  03.08.2021
    Прибытие:  13.08.2021
    Теплоход:  Родная Русь
    Нижний Новгород – Березники – Нижний Новгород
  • Лев Толстой
    Нижний Новгород – Казань – Тетюши – Самара – Болгар – Чебоксары – Нижний Новгород
    Отправление:  03.08.2021
    Прибытие:  09.08.2021
    Теплоход:  Лев Толстой
    Нижний Новгород – Самара – Нижний Новгород
  • Санкт-Петербург
    Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Коприно – Углич – Москва
    Отправление:  04.08.2021
    Прибытие:  07.08.2021
    Теплоход:  Санкт-Петербург
    Нижний Новгород – Москва
  • Мустай Карим
    Нижний Новгород – Свияжск – Самара – Саратов – Волгоград – Ильевка – Ростов-на-Дону (2 Дня)
    Отправление:  04.08.2021
    Прибытие:  11.08.2021
    Теплоход:  Мустай Карим
    Нижний Новгород – Ростов-на-Дону (2 Дня)
  • Солнечный город
    Нижний Новгород – Казань – Самара – Усовка – Волгоград – Ильевка – Романовская – Константиновск – Ростов-на-Дону (1,5 дня) – Старочеркасская – Волгоград – Саратов – Винновка – Самара – Ульяновск – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород
    Отправление:  04.08.2021
    Прибытие:  19.08.2021
    Теплоход:  Солнечный город
    Нижний Новгород – Ростов-на-Дону (1,5 дня) – Нижний Новгород
  • Александр Радищев
    Нижний Новгород – Чебоксары – Болгар – Елабуга – Чайковский – Пермь – Нижнекамск – Чистополь – Казань – Свияжск – Нижний Новгород
    Отправление:  04.08.2021
    Прибытие:  13.08.2021
    Теплоход:  Александр Радищев
    Нижний Новгород – Пермь – Нижний Новгород
  • Павел Бажов
    Нижний Новгород – Кижи (Валаам, Рускеала) – Нижний Новгород
    Отправление:  05.08.2021
    Прибытие:  13.08.2021
    Теплоход:  Павел Бажов
    Нижний Новгород – Кижи (Валаам, Рускеала) – Нижний Новгород
  • Павел Бажов
    Нижний Новгород – Кижи (Соловки) – Нижний Новгород
    Отправление:  05.08.2021
    Прибытие:  13.08.2021
    Теплоход:  Павел Бажов
    Нижний Новгород – Кижи (Соловки) – Нижний Новгород
  • Павел Бажов
    Нижний Новгород – Кижи – Петрозаводск – Нижний Новгород
    Отправление:  05.08.2021
    Прибытие:  13.08.2021
    Теплоход:  Павел Бажов
    Нижний Новгород – Кижи – Петрозаводск (2 ночи) – Нижний Новгород
  • Ф.И. Панферов
    Нижний Новгород – Казань – Самара – Казань (2 Дня) – Нижний Новгород
    Отправление:  05.08.2021
    Прибытие:  10.08.2021
    Теплоход:  Ф.И. Панферов
    Нижний Новгород – Самара – Нижний Новгород
  • Зосима Шашков
    Нижний Новгород – Тетюши – Самара
    Отправление:  06.08.2021
    Прибытие:  08.08.2021
    Теплоход:  Зосима Шашков
    Нижний Новгород – Самара
  • Зосима Шашков
    Нижний Новгород – Тетюши – Самара – Саратов – Волгоград – Астрахань (2 Дня) – Никольское – Волгоград – Усовка – Тольятти – Казань – Свияжск – Нижний Новгород
    Отправление:  06.08.2021
    Прибытие:  18.08.2021
    Теплоход:  Зосима Шашков
    Нижний Новгород – Астрахань (2 Дня) – Нижний Новгород
  • Зосима Шашков
    Нижний Новгород – Тетюши – Самара – Саратов – Волгоград – Астрахань
    Отправление:  06.08.2021
    Прибытие:  11.08.2021
    Теплоход:  Зосима Шашков
    Нижний Новгород – Астрахань
  • Михаил Кутузов
    Нижний Новгород – Тутаев – Коприно – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород
    Отправление:  06.08.2021
    Прибытие:  09.08.2021
    Теплоход:  Михаил Кутузов
    Нижний Новгород – Тутаев – Нижний Новгород
  • Зосима Шашков
    Нижний Новгород – Тетюши – Самара – Саратов – Волгоград
    Отправление:  06.08.2021
    Прибытие:  10.08.2021
    Теплоход:  Зосима Шашков
    Нижний Новгород – Волгоград
  • Зосима Шашков
    Нижний Новгород – Казань
    Отправление:  06.08.2021
    Прибытие:  07.08.2021
    Теплоход:  Зосима Шашков
    Нижний Новгород – Казань
  • Михаил Фрунзе
    Нижний Новгород – Тетюши – Самара – Саратов – Волгоград – Астрахань (2 Дня) – Никольское – Волгоград – Усовка – Тольятти – Казань – Свияжск – Нижний Новгород
    Отправление:  06.08.2021
    Прибытие:  18.08.2021
    Теплоход:  Михаил Фрунзе
    Нижний Новгород – Астрахань (2 Дня) – Нижний Новгород
  • Дмитрий Пожарский
    Нижний Новгород – Чкаловск – Кострома – Ярославль – Череповец – Вытегра – Петрозаводск – Кижи – Мандроги – Санкт-Петербург
    Отправление:  07.08.2021
    Прибытие:  13.08.2021
    Теплоход:  Дмитрий Пожарский
    Нижний Новгород – Кижи – Санкт-Петербург
  • Дмитрий Пожарский
    Нижний Новгород – Чкаловск – Кострома – Ярославль – Череповец – Вытегра – Петрозаводск – Кижи – Мандроги – Санкт-Петербург (2 дня)
    Отправление:  07.08.2021
    Прибытие:  14.08.2021
    Теплоход:  Дмитрий Пожарский
    Нижний Новгород – Кижи – Санкт-Петербург (2 дня)
  • Дмитрий Пожарский
    Нижний Новгород – Чкаловск – Кострома – Ярославль – Череповец – Вытегра – Петрозаводск – Кижи – Мандроги – Санкт-Петербург (2 дня) – Шлиссельбург – Валаам – Старая Ладога – Лодейное Поле – Свирьстрой – Ирма (Вологда) – Череповец – Ярославль – Кострома – Н
    Отправление:  07.08.2021
    Прибытие:  21.08.2021
    Теплоход:  Дмитрий Пожарский
    Нижний Новгород – Кижи – Санкт-Петербург (2 дня) – Валаам – Нижний Новгород
  • Капитан Пушкарев
    Нижний Новгород – Чкаловск – Кострома – Ярославль – Мышкин – Углич – Коприно (Ярославское взморье) – Рыбинск – Ярославль – Нижний Новгород
    Отправление:  08.08.2021
    Прибытие:  13.08.2021
    Теплоход:  Капитан Пушкарев
    Нижний Новгород – Углич – Коприно (Ярославское взморье) – Нижний Новгород
  • Александр Суворов
    Нижний Новгород – Чкаловск – Ярославль – Мышкин – Москва (2 Дня) – Тверь – Углич – Ярославль – Плес – Нижний Новгород
    Отправление:  08.08.2021
    Прибытие:  16.08.2021
    Теплоход:  Александр Суворов
    Нижний Новгород – Москва (2 Дня) – Тверь – Нижний Новгород
  • Н.А. Некрасов
    Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Тольятти – Самара – Хвалынск – Балаково – Саратов – Волгоград – Романовская – Ростов-на-Дону – Старочеркасская – Ильевка – Волгоград – Усовка – Винновка – Самара – Ульяновск – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижн
    Отправление:  08.08.2021
    Прибытие:  23.08.2021
    Теплоход:  Н.А. Некрасов
    Нижний Новгород – Ростов-на-Дону – Нижний Новгород
  • Федор Достоевский
    Нижний Новгород – Городец – Тутаев – Рыбинск – Углич – Мышкин – Коприно – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород
    Отправление:  09.08.2021
    Прибытие:  13.08.2021
    Теплоход:  Федор Достоевский
    Нижний Новгород – Городец – Тутаев – Рыбинск – Углич – Мышкин – Коприно – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород
  • Михаил Кутузов
    Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Болгар – Чайковский – Пермь
    Отправление:  09.08.2021
    Прибытие:  13.08.2021
    Теплоход:  Михаил Кутузов
    Нижний Новгород – Пермь
  • Михаил Кутузов
    Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Болгар – Чайковский – Пермь – Березники (Всеволодо-Вильва и Голубое озеро) – Пермь – Чайковский – Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород
    Отправление:  09.08.2021
    Прибытие:  19.08.2021
    Теплоход:  Михаил Кутузов
    Нижний Новгород – Березники (Всеволодо-Вильва и Голубое озеро) – Нижний Новгород
  • Михаил Кутузов
    Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Болгар – Чайковский – Пермь – Березники (Усолье) – Пермь – Чайковский – Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород
    Отправление:  09.08.2021
    Прибытие:  19.08.2021
    Теплоход:  Михаил Кутузов
    Нижний Новгород – Березники (Усолье) – Нижний Новгород
  • Михаил Кутузов
    Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Болгар – Чайковский – Пермь – Березники (Соликамск, Чердынь) – Пермь – Чайковский – Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород
    Отправление:  09.08.2021
    Прибытие:  19.08.2021
    Теплоход:  Михаил Кутузов
    Нижний Новгород – Березники (Соликамск, Чердынь) – Нижний Новгород
  • Ф.И. Панферов
    Нижний Новгород – Городец – Кострома – Нижний Новгород
    Отправление:  10.08.2021
    Прибытие:  12.08.2021
    Теплоход:  Ф.И. Панферов
    Нижний Новгород – Кострома – Нижний Новгород
  • Александр Бенуа
    Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Дубна – Москва
    Отправление:  10.08.2021
    Прибытие:  13.08.2021
    Теплоход:  Александр Бенуа
    Нижний Новгород – Москва
  • Сергей Кучкин
    Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Горицы – Кижи – Петрозаводск – Мандроги – Валаам – Сортавала – Санкт-Петербург
    Отправление:  10.08.2021
    Прибытие:  17.08.2021
    Теплоход:  Сергей Кучкин
    Нижний Новгород – Кижи – Валаам – Санкт-Петербург
  • Сергей Кучкин
    Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Горицы – Кижи – Петрозаводск – Мандроги – Валаам – Сортавала – Санкт-Петербург (2 Дня) – Лодейное Поле – Свирьстрой – Вытегра – Череповец – Кострома – Плес – Нижний Новгород
    Отправление:  10.08.2021
    Прибытие:  23.08.2021
    Теплоход:  Сергей Кучкин
    Нижний Новгород – Кижи – Валаам – Санкт-Петербург (2 Дня) – Нижний Новгород
  • Космонавт Гагарин
    Нижний Новгород – Чкаловск – Кострома – Ярославль – Мышкин – Углич – Тверь – Дубна – Тутаев – Ярославль – Нижний Новгород
    Отправление:  12.08.2021
    Прибытие:  18.08.2021
    Теплоход:  Космонавт Гагарин
    Нижний Новгород – Тверь – Нижний Новгород
  • Ф.И. Панферов
    Нижний Новгород – Казань – Самара – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород
    Отправление:  12.08.2021
    Прибытие:  17.08.2021
    Теплоход:  Ф.И. Панферов
    Нижний Новгород – Самара – Нижний Новгород
  • Родная Русь
    Нижний Новгород – Тутаев – Москва
    Отправление:  13.08.2021
    Прибытие:  15.08.2021
    Теплоход:  Родная Русь
    Нижний Новгород – Москва
  • Капитан Пушкарев
    Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Нижнекамск – Елабуга – Пермь – Чайковский – Чистополь – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород
    Отправление:  13.08.2021
    Прибытие:  22.08.2021
    Теплоход:  Капитан Пушкарев
    Нижний Новгород – Пермь – Нижний Новгород
  • Павел Бажов
    Нижний Новгород – Казань – Елабуга – Чайковский – Пермь – Чайковский – Казань – Самара
    Отправление:  13.08.2021
    Прибытие:  20.08.2021
    Теплоход:  Павел Бажов
    Нижний Новгород – Пермь – Самара
  • Павел Бажов
    Нижний Новгород – Казань – Елабуга – Чайковский – Пермь
    Отправление:  13.08.2021
    Прибытие:  17.08.2021
    Теплоход:  Павел Бажов
    Нижний Новгород – Пермь
Перейти к странице: