Наличие мест дано по количеству мест в каюте. Запрашивайте, пожалуйста, у менеджеров.

Расписание движения теплохода и экскурсии вы можете запросить у менеджера в офисе.

Помочь с выбором? Напишите нам в WhatsApp

Элементы 1—50 из 222.
Перейти к странице:
  • Дмитрий Фурманов
    Нижний Новгород – Москва
    Отправление:  26.04.2021
    Прибытие:  30.04.2021
    Теплоход:  Дмитрий Фурманов
    Нижний Новгород – Городец – Плес – Кострома – Ярославль – Тутаев – Углич – Москва
  • Лунная соната
    Нижний Новгород – Москва
    Отправление:  26.04.2021
    Прибытие:  29.04.2021
    Теплоход:  Лунная соната
    Нижний Новгород – Чкаловск – Кострома – Ярославль – Мышкин – Углич – Москва
  • Бородино
    Нижний Новгород – Москва (ЮРВ)
    Отправление:  27.04.2021
    Прибытие:  02.05.2021
    Теплоход:  Бородино
    Нижний Новгород – Павлово – Касимов – Рязань – Константиново – Коломна – Москва (ЮРВ)
  • Михаил Танич
    Нижний Новгород – Москва
    Отправление:  28.04.2021
    Прибытие:  02.05.2021
    Теплоход:  Михаил Танич
    Нижний Новгород – Городец – Кинешма – Плес – Тутаев – Рыбинск – Углич – Москва
  • Александр Радищев
    Нижний Новгород – Астрахань (2 Дня) – Нижний Новгород
    Отправление:  30.04.2021
    Прибытие:  15.05.2021
    Теплоход:  Александр Радищев
    Нижний Новгород – Козьмодемьянск – Чебоксары – Казань (2 Дня) – Самара – Саратов – Волгоград – Астрахань (2 Дня) – Волгоград (2 Дня) – Саратов – Тольятти – Казань – Мариинский Посад – Чебоксары – Макарьев – Нижний Новгород
  • Александр Радищев
    Нижний Новгород – Волгоград
    Отправление:  30.04.2021
    Прибытие:  06.05.2021
    Теплоход:  Александр Радищев
    Нижний Новгород – Козьмодемьянск – Чебоксары – Казань (2 Дня) – Самара – Саратов – Волгоград
  • Александр Радищев
    Нижний Новгород – Казань
    Отправление:  30.04.2021
    Прибытие:  02.05.2021
    Теплоход:  Александр Радищев
    Нижний Новгород – Козьмодемьянск – Чебоксары – Казань
  • Михаил Фрунзе
    Нижний Новгород – Яроставль – Нижний Новгород
    Отправление:  01.05.2021
    Прибытие:  03.05.2021
    Теплоход:  Михаил Фрунзе
    Нижний Новгород – Ярославль – Нижний Новгород
  • Лебединое озеро
    Нижний Новгород – Ярославль – Нижний Новгород
    Отправление:  01.05.2021
    Прибытие:  03.05.2021
    Теплоход:  Лебединое озеро
    Нижний Новгород – Ярославль – Кострома – Городец – Нижний Новгород
  • Александр Бенуа
    Нижний Новгород – Москва
    Отправление:  01.05.2021
    Прибытие:  05.05.2021
    Теплоход:  Александр Бенуа
    Нижний Новгород – Чкаловск – Кинешма – Плес – Кострома – Ярославль – Мышкин – Углич – Москва
  • Михаил Фрунзе
    Нижний Новгород – Казань – Нижний Новгород
    Отправление:  04.05.2021
    Прибытие:  07.05.2021
    Теплоход:  Михаил Фрунзе
    Нижний Новгород – Макарьев – Козьмодемьянск – Чебоксары – Казань – Нижний Новгород
  • Лебединое озеро
    Нижний Новгород – заход в р. Вятку – Вятские Поляны – Болгар – Москва
    Отправление:  04.05.2021
    Прибытие:  15.05.2021
    Теплоход:  Лебединое озеро
    Нижний Новгород – Козьмодемьянск – Чебоксары – Казань – заход в р. Вятку – Мамадыш – Вятские Поляны – Тетюши – Болгар – Мариинский посад – Нижний Новгород – Чкаловск – Плес – Кострома – Рыбинск – Коприно – Калязин – Москва
  • Лебединое озеро
    Нижний Новгород – заход в р. Вятку – Вятские Поляны – Болгар – Нижний Новгород
    Отправление:  04.05.2021
    Прибытие:  11.05.2021
    Теплоход:  Лебединое озеро
    Нижний Новгород – Козьмодемьянск – Чебоксары – Казань – заход в р. Вятку – Мамадыш – Вятские Поляны – Тетюши – Болгар – Мариинский посад – Нижний Новгород
  • Солнечный город
    Нижний Новгород – Москва
    Отправление:  07.05.2021
    Прибытие:  10.05.2021
    Теплоход:  Солнечный город
    Нижний Новгород – Кострома – Ярославль – Углич – Москва
  • Михаил Фрунзе
    Нижний Новгород – Плес – Нижний Новгород
    Отправление:  08.05.2021
    Прибытие:  10.05.2021
    Теплоход:  Михаил Фрунзе
    Нижний Новгород – Чкаловск – Кострома – Плес – Нижний Новгород
  • Н.А. Некрасов
    Нижний Новгород – Москва
    Отправление:  08.05.2021
    Прибытие:  10.05.2021
    Теплоход:  Н.А. Некрасов
    Нижний Новгород – Ярославль – Москва
  • Михаил Фрунзе
    Нижний Новгород – Елабуга – Нижний Новгород
    Отправление:  11.05.2021
    Прибытие:  15.05.2021
    Теплоход:  Михаил Фрунзе
    Нижний Новгород – Макарьев – Казань – Елабуга – Чебоксары – Нижний Новгород
  • Лебединое озеро
    Нижний Новгород – Москва
    Отправление:  11.05.2021
    Прибытие:  15.05.2021
    Теплоход:  Лебединое озеро
    Нижний Новгород – Чкаловск – Плес – Кострома – Рыбинск – Коприно – Калязин – Москва
  • Михаил Фрунзе
    Нижний Новгород – Макарьев – Нижний Новгород
    Отправление:  15.05.2021
    Прибытие:  16.05.2021
    Теплоход:  Михаил Фрунзе
    Нижний Новгород – Макарьев – Нижний Новгород
  • Александр Суворов
    Нижний Новгород – Москва (2 Дня) – Нижний Новгород
    Отправление:  16.05.2021
    Прибытие:  23.05.2021
    Теплоход:  Александр Суворов
    Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Углич – Москва (2 Дня) – Мышкин – Ярославль – Кострома – Городец – Нижний Новгород
  • Александр Радищев
    Нижний Новгород – Тверь – Нижний Новгород
    Отправление:  16.05.2021
    Прибытие:  21.05.2021
    Теплоход:  Александр Радищев
    Нижний Новгород – Ярославль – Тверь – Углич – Кострома – Плес – Нижний Новгород
  • Михаил Фрунзе
    Нижний Новгород – Горицы – Нижний Новгород
    Отправление:  17.05.2021
    Прибытие:  22.05.2021
    Теплоход:  Михаил Фрунзе
    Нижний Новгород – Ярославль – Горицы – Углич – Плес – Нижний Новгород
  • К.А. Тимирязев
    Нижний Новгород – Москва
    Отправление:  17.05.2021
    Прибытие:  21.05.2021
    Теплоход:  К.А. Тимирязев
    Нижний Новгород – Городец – Кинешма – Плес – Коприно – Мышкин – Калязин – Москва
  • Сергей Кучкин
    – – – – – – – (2 Дня) – – – – – –
    Отправление:  20.05.2021
    Прибытие:  02.06.2021
    Теплоход:  Сергей Кучкин
    Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Горицы – Кижи – Мандроги – Валаам – Санкт-Петербург (2 Дня) – Лодейное Поле – Свирьстрой – Вытегра – Череповец – Кострома – Нижний Новгород
  • Северная сказка
    Нижний Новгород – Москва
    Отправление:  20.05.2021
    Прибытие:  23.05.2021
    Теплоход:  Северная сказка
    Нижний Новгород – Чкаловск – Кострома – Ярославль – Мышкин – Углич – Москва
  • Космонавт Гагарин
    Нижний Новгород – Ярославль – Нижний Новгород
    Отправление:  21.05.2021
    Прибытие:  23.05.2021
    Теплоход:  Космонавт Гагарин
    Нижний Новгород – Чкаловск – Ярославль – Нижний Новгород
  • Александр Радищев
    Нижний Новгород – Пермь – Нижний Новгород
    Отправление:  22.05.2021
    Прибытие:  30.05.2021
    Теплоход:  Александр Радищев
    Нижний Новгород – Казань – Елабуга – Сарапул – Пермь – Чайковский – Нижнекамск – Чебоксары – Макарьев – Нижний Новгород
  • Александр Суворов
    Нижний Новгород – Волгоград – Нижний Новгород
    Отправление:  23.05.2021
    Прибытие:  02.06.2021
    Теплоход:  Александр Суворов
    Нижний Новгород – Казань (2 Дня) – Самара – Саратов – Волгоград – Саратов – Самара – Тольятти – Казань – Чебоксары – Нижний Новгород
  • Капитан Пушкарев
    Нижний Новгород – Рыбинск – Нижний Новгород
    Отправление:  23.05.2021
    Прибытие:  27.05.2021
    Теплоход:  Капитан Пушкарев
    Нижний Новгород – Чкаловск – Ярославль – Рыбинск – Тутаев – Кострома – Плес – Нижний Новгород
  • Михаил Фрунзе
    Нижний Новгород – Казань – Самара – Нижний Новгород
    Отправление:  23.05.2021
    Прибытие:  28.05.2021
    Теплоход:  Михаил Фрунзе
    Нижний Новгород – Казань – Самара – Тетюши – Чебоксары – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород
  • Космонавт Гагарин
    Нижний Новгород – Казань – Нижний Новгород
    Отправление:  23.05.2021
    Прибытие:  27.05.2021
    Теплоход:  Космонавт Гагарин
    Нижний Новгород – Козьмодемьянск – Чебоксары (Йошкар-Ола) – Свияжск – Казань – Тетюши – Болгар – Нижний Новгород
  • Владимир Маяковский
    Нижний Новгород – Ярославль – Нижний Новгород
    Отправление:  27.05.2021
    Прибытие:  29.05.2021
    Теплоход:  Владимир Маяковский
    Нижний Новгород – Плес – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород
  • Владимир Маяковский
    Москва (трансфер) Нижний Новгород – Ярославль – Нижний Новгород (трансфер) Москва
    Отправление:  27.05.2021
    Прибытие:  29.05.2021
    Теплоход:  Владимир Маяковский
    Москва (трансфер) Нижний Новгород – Плес – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород (трансфер) Москва
  • Капитан Пушкарев
    Нижний Новгород – Казань – Нижний Новгород
    Отправление:  27.05.2021
    Прибытие:  30.05.2021
    Теплоход:  Капитан Пушкарев
    Нижний Новгород – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород
  • Космонавт Гагарин
    Нижний Новгород – Мышкин – Углич – Нижний Новгород
    Отправление:  28.05.2021
    Прибытие:  01.06.2021
    Теплоход:  Космонавт Гагарин
    Нижний Новгород – Чкаловск – Кострома – Ярославль – Мышкин – Углич – Ярославль – Плёс – Нижний Новгород
  • Михаил Фрунзе
    Нижний Новгород – Кижи – Сортавала – Санкт-Петербург (2 дня) – Валаам – Нижний Новгород
    Отправление:  29.05.2021
    Прибытие:  11.06.2021
    Теплоход:  Михаил Фрунзе
    Нижний Новгород – Ярославль – Кузино – Кижи – Мандроги – Сортавала – Санкт-Петербург (2 Дня) – Шлиссельбург – Валаам – Свирьстрой – День на борту – Череповец – Кострома – Плес – Нижний Новгород
  • Владимир Маяковский
    Нижний Новгород – Пермь – Нижний Новгород
    Отправление:  29.05.2021
    Прибытие:  05.06.2021
    Теплоход:  Владимир Маяковский
    Нижний Новгород – Казань – Елабуга (Карамас-Пельга) – Сарапул – Пермь – Чайковский – Нижнекамск – Казань – Чебоксары – Нижний Новгород
  • Владимир Маяковский
    Москва (трансфер) Нижний Новгород – Пермь – Нижний Новгород (трансфер) Москва
    Отправление:  29.05.2021
    Прибытие:  05.06.2021
    Теплоход:  Владимир Маяковский
    Москва (трансфер) Нижний Новгород – Казань – Елабуга (Карамас-Пельга) – Сарапул – Пермь – Чайковский – Нижнекамск – Казань – Чебоксары – Нижний Новгород (трансфер) Москва
  • Капитан Пушкарев
    Нижний Новгород – Тверь – Нижний Новгород
    Отправление:  30.05.2021
    Прибытие:  05.06.2021
    Теплоход:  Капитан Пушкарев
    Нижний Новгород – Городец (Галанино) – Ярославль – Мышкин – Углич – Тверь – Дубна – Тутаев – Ярославль – Нижний Новгород
  • Дмитрий Пожарский
    Нижний Новгород – Ярославль – Нижний Новгород
    Отправление:  30.05.2021
    Прибытие:  02.06.2021
    Теплоход:  Дмитрий Пожарский
    Нижний Новгород – Городец (Галанино) – Ярославль – Кострома – Плёс – Нижний Новгород
  • Ф.И. Панферов
    Нижний Новгород – Ярославль – Нижний Новгород
    Отправление:  31.05.2021
    Прибытие:  03.06.2021
    Теплоход:  Ф.И. Панферов
    Нижний Новгород – Городец – Кострома – Ярославль – Кинешма – Нижний Новгород
  • Александр Радищев
    Нижний Новгород – Углич – Нижний Новгород
    Отправление:  31.05.2021
    Прибытие:  04.06.2021
    Теплоход:  Александр Радищев
    Нижний Новгород – Чкаловск – Ярославль – Углич – Плес – Кинешма – Нижний Новгород
  • Космонавт Гагарин
    Нижний Новгород – Елабуга – Нижний Новгород
    Отправление:  01.06.2021
    Прибытие:  06.06.2021
    Теплоход:  Космонавт Гагарин
    Нижний Новгород – Чебоксары (Йошкар-Ола) – Тетюши – Болгар – Елабуга – Чистополь – Казань – Свияжск – Макарьев – Нижний Новгород
  • Александр Суворов
    Нижний Новгород – Ярославль – Нижний Новгород
    Отправление:  02.06.2021
    Прибытие:  04.06.2021
    Теплоход:  Александр Суворов
    Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Нижний Новгород
  • Дмитрий Пожарский
    Нижний Новгород – Самара – Нижний Новгород
    Отправление:  02.06.2021
    Прибытие:  07.06.2021
    Теплоход:  Дмитрий Пожарский
    Нижний Новгород – Чебоксары – Казань – Самара – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород
  • Александр Суворов
    Нижний Новгород – Пермь – Нижний Новгород
    Отправление:  04.06.2021
    Прибытие:  13.06.2021
    Теплоход:  Александр Суворов
    Нижний Новгород – Свияжск – Казань (2 Дня) – Болгар – Нижнекамск – Сарапул – Пермь – Чайковский – Елабуга – Казань – Нижний Новгород
  • Александр Радищев
    Нижний Новгород – Чебоксары – Нижний Новгород
    Отправление:  04.06.2021
    Прибытие:  06.06.2021
    Теплоход:  Александр Радищев
    Нижний Новгород – Козьмодемьянск – Чебоксары – Макарьев – Нижний Новгород
  • Владимир Маяковский
    Нижний Новгород – Кижи – Санкт-Петербург – Валаам – Нижний Новгород
    Отправление:  05.06.2021
    Прибытие:  16.06.2021
    Теплоход:  Владимир Маяковский
    Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Кузино – Горицы – Кижи – Свирьстрой – Санкт-Петербург – Санкт-Петербург – Валаам – Вытегра – Горицы – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород
  • Владимир Маяковский
    Москва (трансфер) Нижний Новгород – Кижи – Санкт-Петербург – Валаам – Нижний Новгород (трансфер) Москва
    Отправление:  05.06.2021
    Прибытие:  16.06.2021
    Теплоход:  Владимир Маяковский
    Москва (трансфер) Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Кузино – Горицы – Кижи – Свирьстрой – Санкт-Петербург – Санкт-Петербург – Валаам – Вытегра – Горицы – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород (трансфер) Москва
  • Михаил Кутузов
    Москва (трансфер) Нижний Новгород – Пермь – Нижний Новгород (трансфер) Москва
    Отправление:  05.06.2021
    Прибытие:  12.06.2021
    Теплоход:  Михаил Кутузов
    Москва (трансфер) Нижний Новгород – Казань – Сарапул – Пермь – Елабуга – Казань (Йошкар-Ола, Чебоксары) – Нижний Новгород (трансфер) Москва
Перейти к странице: