карта мира туристическое агентство
+7 4852 31-62-31
+7 920-104-50-05

г. Ярославль, ул. Победы, д. 43/61, оф. 305, ТЦ "Миг" (рядом с Макдональдсом)

Круизы -это

1. Посещение нескольких городов с комфортным передвижением между ними.

2. Путевая экскурсия и красивые виды

3. Великолепное питание и развлекательная программа на борту

4. Это и транспорт, и проживание, и экскурсии. Три в одном.

Описания теплоходов

Раннее бронирование круизов 2020 года. Скидки по теплоходам

 

Наличие мест дано по количеству мест в каюте. Запрашивайте, пожалуйста, у менеджеров.

Расписание движения теплохода вы можете запросить у менеджера в офисе.

Мало морских круизов? Посмотрите здесь и здесь

Для выбора круизов с отправлением из конкретного города достаточно выбрать его название 

Быстрые ссылки:

Круизы из Ярославля 2020 | Круизы по Беларуси | Круизы на Соловки | Круизы из Санкт-Петербурга на Валаам

Элементы 401—450 из 6483.
  • A-Rosa Stella
    Лион (Франция) – Вивье (Франция) – Арль (Франция) – Авиньон (2 Дня, Франция) – Вьен (Франция) – Лион (2 Дня, Франция)
    Отправление:  22.03.2020
    Прибытие:  27.03.2020
    Теплоход:  A-Rosa Stella
    Лион (Франция) – Вивье (Франция) – Арль (Франция) – Авиньон (2 Дня, Франция) – Вьен (Франция) – Лион (2 Дня, Франция)
  • River Queen
    Амстердам (2 Дня, Нидерланды) – Схонховен (Нидерланды) – Хойсден (Нидерланды) – Кёйк (Нидерланды) – Маастрихт (Нидерланды) – Антверпен (Бельгия) – Брюссель (2 Дня, Бельгия)
    Отправление:  22.03.2020
    Прибытие:  29.03.2020
    Теплоход:  River Queen
    Амстердам (2 Дня, Нидерланды) – Схонховен (Нидерланды) – Хойсден (Нидерланды) – Кёйк (Нидерланды) – Маастрихт (Нидерланды) – Антверпен (Бельгия) – Брюссель (2 Дня, Бельгия)
  • Antoinette
    Амстердам (Нидерланды) – Кёльн (Германия) – Кобленц (Германия) – Боппард (2 Дня, Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Гермерсхайм (Германия) – Страсбург (Франция) – Брайзах (Германия) – Базель (Швейцария)
    Отправление:  22.03.2020
    Прибытие:  29.03.2020
    Теплоход:  Antoinette
    Амстердам (Нидерланды) – Кёльн (Германия) – Кобленц (Германия) – Боппард (2 Дня, Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Гермерсхайм (Германия) – Страсбург (Франция) – Брайзах (Германия) – Базель (Швейцария)
  • Celestyal Olympia
    Афины (Греция) – Миконос (Греция) – Кушадасы (Турция) – Патмос (Греция) – Родос (Греция) – Ираклион (Греция) – Санторини (Греция) – Афины (Греция)
    Отправление:  23.03.2020
    Прибытие:  27.03.2020
    Теплоход:  Celestyal Olympia
    Афины (Греция) – Миконос (Греция) – Кушадасы (Турция) – Патмос (Греция) – Родос (Греция) – Ираклион (Греция) – Санторини (Греция) – Афины (Греция)
  • MSC Grandiosa
    Палермо (Италия) – Валлетта (Мальта) – Барселона (Испания) – Марсель (Франция) – Генуя (Италия) – Неаполь (Италия) – Мессина (Италия)
    Отправление:  23.03.2020
    Прибытие:  30.03.2020
    Теплоход:  MSC Grandiosa
    Палермо (Италия) – Валлетта (Мальта) – Барселона (Испания) – Марсель (Франция) – Генуя (Италия) – Неаполь (Италия) – Мессина (Италия)
  • Celestyal Olympia
    Кушадасы (Турция) – Родос (Греция) – Афины (Греция) – Кушадасы (Турция)
    Отправление:  24.03.2020
    Прибытие:  28.03.2020
    Теплоход:  Celestyal Olympia
    Кушадасы (Турция) – Патмос (Греция) – Родос (Греция) – Ираклион (Греция) – Санторини (Греция) – Афины (Греция) – Миконос (Греция) – Кушадасы (Турция)
  • A-Rosa Donna
    Энгельхартсцелль (Австрия) – Вена (2 Дня, Австрия) – Линц (Австрия) – Энгельхартсцелль (Австрия)
    Отправление:  24.03.2020
    Прибытие:  28.03.2020
    Теплоход:  A-Rosa Donna
    Энгельхартсцелль (Австрия) – Вена (2 Дня, Австрия) – Линц (Австрия) – Энгельхартсцелль (Австрия)
  • A-Rosa Flora
    Кёльн (Германия) – Амстердам (Нидерланды) – Роттердам (Нидерланды) – Неймеген (Нидерланды) – Кёльн (Германия)
    Отправление:  24.03.2020
    Прибытие:  28.03.2020
    Теплоход:  A-Rosa Flora
    Кёльн (Германия) – Амстердам (Нидерланды) – Роттердам (Нидерланды) – Неймеген (Нидерланды) – Кёльн (Германия)
  • Vivaldi
    Вена (2 Дня, Австрия) – Будапешт (Венгрия) – Братислава (Словакия) – Вена (Австрия)
    Отправление:  24.03.2020
    Прибытие:  28.03.2020
    Теплоход:  Vivaldi
    Вена (2 Дня, Австрия) – Будапешт (Венгрия) – Братислава (Словакия) – Вена (Австрия)
  • Botticelli
    Париж (2 Дня, Франция) – Ла Дефанс (Франция) – Монмартр (Франция) – Париж (Франция)
    Отправление:  24.03.2020
    Прибытие:  27.03.2020
    Теплоход:  Botticelli
    Париж (2 Дня, Франция) – Ла Дефанс (Франция) – Монмартр (Франция) – Париж (Франция)
  • African Dream
    Кейптаун (5 Дней, ЮАР) – Йоханнесбург (2 Дня, ЮАР) – Касане (Ботсвана) – Лодж Каскад – Национальный Парк Чобе (Ботсвана) – Остров Седуду (Ботсвана) – Импалила (Намибия) – Касане (Ботсвана) – Озеро Кариба (2 Дня) – Национальный Парк Матусадона (Зимбабве)
    Отправление:  24.03.2020
    Прибытие:  05.04.2020
    Теплоход:  African Dream
    Кейптаун (5 Дней, ЮАР) – Йоханнесбург (2 Дня, ЮАР) – Касане (Ботсвана) – Лодж Каскад – Национальный Парк Чобе (Ботсвана) – Остров Седуду (Ботсвана) – Импалила (Намибия) – Касане (Ботсвана) – Озеро Кариба (2 Дня) – Национальный Парк Матусадона (Зимбабве)
  • A-Rosa Silva
    Кёльн (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Майнц (Германия) – Франкфурт-на-Майне (Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия)
    Отправление:  25.03.2020
    Прибытие:  29.03.2020
    Теплоход:  A-Rosa Silva
    Кёльн (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Майнц (Германия) – Франкфурт-на-Майне (Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия)
  • Costa Luminosa
    Венеция (Италия) – Бари (Италия) – Котор (Черногория) – Сплит (Хорватия) – Венеция (Италия)
    Отправление:  25.03.2020
    Прибытие:  29.03.2020
    Теплоход:  Costa Luminosa
    Венеция (Италия) – Бари (Италия) – Котор (Черногория) – Сплит (Хорватия) – Венеция (Италия)
  • A-Rosa Riva
    Энгельхартсцелль (Австрия) – Вена (2 Дня, Австрия) – Линц (Австрия) – Энгельхартсцелль (Австрия)
    Отправление:  25.03.2020
    Прибытие:  29.03.2020
    Теплоход:  A-Rosa Riva
    Энгельхартсцелль (Австрия) – Вена (2 Дня, Австрия) – Линц (Австрия) – Энгельхартсцелль (Австрия)
  • A-ROSA Mia
    Энгельхартсцелль (Австрия) – Вена (Австрия) – Будапешт (Венгрия) – Братислава (Словакия) – Кремс (Австрия) – Мельк (Австрия) – Энгельхартсцелль (Австрия)
    Отправление:  25.03.2020
    Прибытие:  30.03.2020
    Теплоход:  A-ROSA Mia
    Энгельхартсцелль (Австрия) – Вена (Австрия) – Будапешт (Венгрия) – Братислава (Словакия) – Кремс (Австрия) – Мельк (Австрия) – Энгельхартсцелль (Австрия)
  • MSC Musica
    Буэнос-Айрес (Аргентина) – Рио-де-Жанейро (Бразилия) – Минделу (Кабо-Верде) – Фуншал (Португалия) – Касабланка (Марокко) – Пальма-де-Мальорка (Испания) – Валетта (Мальта) – о. Корфу (Греция) – Дубровник (Хорватия) – Венеция (Италия)
    Отправление:  25.03.2020
    Прибытие:  16.04.2020
    Теплоход:  MSC Musica
    Буэнос-Айрес (Аргентина) – Рио-де-Жанейро (Бразилия) – Минделу (Кабо-Верде) – Фуншал (Португалия) – Касабланка (Марокко) – Пальма-де-Мальорка (Испания) – Валетта (Мальта) – о. Корфу (Греция) – Дубровник (Хорватия) – Венеция (Италия)
  • A-Rosa Viva
    Париж (Франция) – Руан (2 Дня, Франция) – Вернон (Франция) – Париж (2 Дня, Франция)
    Отправление:  25.03.2020
    Прибытие:  30.03.2020
    Теплоход:  A-Rosa Viva
    Париж (Франция) – Руан (2 Дня, Франция) – Вернон (Франция) – Париж (2 Дня, Франция)
  • Steigenberger Minerva
    Луксор (Египет) – Асуан (2 дня, Египет) – Луксор (2 дня, Египет)
    Отправление:  26.03.2020
    Прибытие:  02.04.2020
    Теплоход:  Steigenberger Minerva
    Луксор (Египет) – Эдфу (Египет) – Ком–Омбо (Египет) – Асуан (2 дня, Египет) – Ком–Омбо (Египет) – Эдфу (Египет) – Луксор (2 дня, Египет) ("Круиз по Нилу: Источник жизни")
  • Steigenberger Minerva
    Луксор (Египет) – Асуан (2 дня, Египет) – Луксор (2 дня, Египет)
    Отправление:  26.03.2020
    Прибытие:  02.04.2020
    Теплоход:  Steigenberger Minerva
    Луксор (Египет) – Эдфу (Египет) – Ком–Омбо (Египет) – Асуан (2 дня, Египет) – Ком–Омбо (Египет) – Эдфу (Египет) – Луксор (2 дня, Египет)
  • Crucevita
    Амстердам (2 дня, Нидерланды) – Брюссель (Бельгия) – Амстердам ( 2 дня, Нидерланды)
    Отправление:  26.03.2020
    Прибытие:  02.04.2020
    Теплоход:  Crucevita
    Амстердам (2 дня, Нидерланды) – Роттердам (Нидерланды) – Гент (Бельгия) – Брюссель (Бельгия) – Антверпен (Бельгия) – Дордрехт (Нидерланды) – Амстердам ( 2 дня, Нидерланды) ("Круиз в период работы парка цветов Кёкенхоф")
  • MSC Grandiosa
    Барселона (Испания) – Марсель (Франция) – Генуя (Италия) – Неаполь (Италия) – Мессина (Италия) – Валлетта (Мальта) – Пальма-де-Мальорка (Испания) – Барселона (Испания)
    Отправление:  26.03.2020
    Прибытие:  03.04.2020
    Теплоход:  MSC Grandiosa
    Барселона (Испания) – Марсель (Франция) – Генуя (Италия) – Неаполь (Италия) – Мессина (Италия) – Валлетта (Мальта) – Пальма-де-Мальорка (Испания) – Барселона (Испания)
  • Costa Luminosa
    Бари (Италия) – Котор (Черногория) – Сплит (Хорватия) – Венеция (Италия) – Бари (Италия)
    Отправление:  26.03.2020
    Прибытие:  30.03.2020
    Теплоход:  Costa Luminosa
    Бари (Италия) – Котор (Черногория) – Сплит (Хорватия) – Венеция (Италия) – Бари (Италия)
  • Amadeus Provence
    Лион (Франция) – Макон (Франция) – Шалон-сюр-Сон (Франция) – Турню (Франция) – Лион (Франция) – Авиньон (2 Дня, Франция) – Арль (Франция) – Шатонёф-дю-Рон (Франция) – Ле-Пузен (Франция) – Лион (Франция)
    Отправление:  26.03.2020
    Прибытие:  02.04.2020
    Теплоход:  Amadeus Provence
    Лион (Франция) – Макон (Франция) – Шалон-сюр-Сон (Франция) – Турню (Франция) – Лион (Франция) – Авиньон (2 Дня, Франция) – Арль (Франция) – Шатонёф-дю-Рон (Франция) – Ле-Пузен (Франция) – Лион (Франция)
  • Indochine
    Хошимин (2 Дня, Вьетнам) – Чао Гао (Вьетнам) – Ми То (Вьетнам) – Са Дек (Вьетнам) – Тяудок (Вьетнам) – Пномпень (2 Дня, Камбоджа) – Ко Чен (Камбоджа) – Кампонг Тралач (Камбоджа) – Кампонгчнанг (Камбоджа) – Сием Рип (3 Дня, Камбоджа)
    Отправление:  26.03.2020
    Прибытие:  05.04.2020
    Теплоход:  Indochine
    Хошимин (2 Дня, Вьетнам) – Чао Гао (Вьетнам) – Ми То (Вьетнам) – Са Дек (Вьетнам) – Тяудок (Вьетнам) – Пномпень (2 Дня, Камбоджа) – Ко Чен (Камбоджа) – Кампонг Тралач (Камбоджа) – Кампонгчнанг (Камбоджа) – Сием Рип (3 Дня, Камбоджа)
  • Murray Princess
    Аделаида (Австралия) – Марри-Бридж (Австралия) – Бланчтаун (Австралия) – Аделаида (Австралия)
    Отправление:  27.03.2020
    Прибытие:  03.04.2020
    Теплоход:  Murray Princess
    Аделаида (Австралия) – Маннум (Австралия) – Марри-Бридж (Австралия) – Кулча (Австралия) – Баросса (Австралия) – Бланчтаун (Австралия) – Суон Рич (Австралия) – Саннидейл (Австралия) – Нгаут Нгаут (Австралия) – Маннум (Австралия) – Аделаида (Австралия) ("На
  • Celestyal Olympia
    Афины (Греция) – Миконос (Греция) – Кушадасы (Турция) – Патмос (Греция) – Ираклион (Греция) – Санторини (Греция) – Афины (Греция)
    Отправление:  27.03.2020
    Прибытие:  30.03.2020
    Теплоход:  Celestyal Olympia
    Афины (Греция) – Миконос (Греция) – Кушадасы (Турция) – Патмос (Греция) – Ираклион (Греция) – Санторини (Греция) – Афины (Греция)
  • Murray Princess
    Аделаида (Австралия) – Маннум (Австралия) – Марри-Бридж (Австралия) – Кулча (Австралия) – Долина Баросса (Австралия) – Бланчтаун (Австралия) – Суон Рич (Австралия) – Саннидейл (Австралия) – Прерии – Нгаут Нгаут (Австралия) – Маннум (Австралия) – Аделаида
    Отправление:  27.03.2020
    Прибытие:  03.04.2020
    Теплоход:  Murray Princess
    Аделаида (Австралия) – Маннум (Австралия) – Марри-Бридж (Австралия) – Кулча (Австралия) – Долина Баросса (Австралия) – Бланчтаун (Австралия) – Суон Рич (Австралия) – Саннидейл (Австралия) – Прерии – Нгаут Нгаут (Австралия) – Маннум (Австралия) – Аделаида
  • MSC Grandiosa
    Марсель (Франция) – Генуя (Италия) – Неаполь (Италия) – Мессина (Италия) – Валлетта (Мальта) – Пальма-де-Мальорка (Испания) – Барселона (Испания) – Марсель (Франция)
    Отправление:  27.03.2020
    Прибытие:  04.04.2020
    Теплоход:  MSC Grandiosa
    Марсель (Франция) – Генуя (Италия) – Неаполь (Италия) – Мессина (Италия) – Валлетта (Мальта) – Пальма-де-Мальорка (Испания) – Барселона (Испания) – Марсель (Франция)
  • A-Rosa Bella
    Энгельхартсцелль (Австрия) – Вена (Австрия) – Будапешт (Венгрия) – Братислава (Словакия) – Кремс (Австрия) – Мельк (Австрия) – Энгельхартсцелль (Австрия)
    Отправление:  27.03.2020
    Прибытие:  01.04.2020
    Теплоход:  A-Rosa Bella
    Энгельхартсцелль (Австрия) – Вена (Австрия) – Будапешт (Венгрия) – Братислава (Словакия) – Кремс (Австрия) – Мельк (Австрия) – Энгельхартсцелль (Австрия)
  • A-Rosa Stella
    Лион (Франция) – Вивье (Франция) – Арль (Франция) – Авиньон (2 Дня, Франция) – Вьен (Франция) – Лион (2 Дня, Франция)
    Отправление:  27.03.2020
    Прибытие:  01.04.2020
    Теплоход:  A-Rosa Stella
    Лион (Франция) – Вивье (Франция) – Арль (Франция) – Авиньон (2 Дня, Франция) – Вьен (Франция) – Лион (2 Дня, Франция)
  • Zambezi Queen
    Кейптаун (4 Дня, ЮАР) – Zambezi Queen (5 Дней) – Виктория водопад (3 Дня)
    Отправление:  27.03.2020
    Прибытие:  05.04.2020
    Теплоход:  Zambezi Queen
    Кейптаун (4 Дня, ЮАР) – Zambezi Queen (5 Дней) – Виктория водопад (3 Дня)
  • Botticelli
    Париж (2 Дня, Франция) – Ла Дефанс (Франция) – Монмартр (Франция) – Париж (Франция)
    Отправление:  27.03.2020
    Прибытие:  30.03.2020
    Теплоход:  Botticelli
    Париж (2 Дня, Франция) – Ла Дефанс (Франция) – Монмартр (Франция) – Париж (Франция)
  • African Dream
    Кейптаун (5 Дней, ЮАР) – Йоханнесбург (2 Дня, ЮАР) – Касане (Ботсвана) – Лодж Каскад – Национальный Парк Чобе (Ботсвана) – Остров Седуду (Ботсвана) – Импалила (Намибия) – Касане (Ботсвана) – Озеро Кариба (2 Дня) – Национальный Парк Матусадона (Зимбабве)
    Отправление:  27.03.2020
    Прибытие:  08.04.2020
    Теплоход:  African Dream
    Кейптаун (5 Дней, ЮАР) – Йоханнесбург (2 Дня, ЮАР) – Касане (Ботсвана) – Лодж Каскад – Национальный Парк Чобе (Ботсвана) – Остров Седуду (Ботсвана) – Импалила (Намибия) – Касане (Ботсвана) – Озеро Кариба (2 Дня) – Национальный Парк Матусадона (Зимбабве)
  • Crown Jewel*
    Луксор (Египет) – Асуан (2 дня, Египет) – Луксор (2 дня, Египет)
    Отправление:  28.03.2020
    Прибытие:  04.04.2020
    Теплоход:  Crown Jewel*
    Луксор (Египет) – Эдфу (Египет) – Ком–Омбо (Египет) – Асуан (2 дня, Египет) – Ком–Омбо (Египет) – Эдфу (Египет) – Луксор (2 дня, Египет)
  • Celestyal Olympia
    Кушадасы (Турция) – Афины (Греция) – Кушадасы (Турция)
    Отправление:  28.03.2020
    Прибытие:  31.03.2020
    Теплоход:  Celestyal Olympia
    Кушадасы (Турция) – Патмос (Греция) – Ираклион (Греция) – Санторини (Греция) – Афины (Греция) – Миконос (Греция) – Кушадасы (Турция)
  • MSC Grandiosa
    Генуя (Италия) – Неаполь (Италия) – Мессина (Италия) – Валлетта (Мальта) – Пальма-де-Мальорка (Испания) – Барселона (Испания) – Марсель (Франция) – Генуя (Италия)
    Отправление:  28.03.2020
    Прибытие:  05.04.2020
    Теплоход:  MSC Grandiosa
    Генуя (Италия) – Неаполь (Италия) – Мессина (Италия) – Валлетта (Мальта) – Пальма-де-Мальорка (Испания) – Барселона (Испания) – Марсель (Франция) – Генуя (Италия)
  • A-Rosa Donna
    Энгельхартсцелль (Австрия) – Вена (2 Дня, Австрия) – Линц (Австрия) – Энгельхартсцелль (Австрия)
    Отправление:  28.03.2020
    Прибытие:  01.04.2020
    Теплоход:  A-Rosa Donna
    Энгельхартсцелль (Австрия) – Вена (2 Дня, Австрия) – Линц (Австрия) – Энгельхартсцелль (Австрия)
  • A-Rosa Flora
    Кёльн (Германия) – Амстердам (Нидерланды) – Роттердам (Нидерланды) – Неймеген (Нидерланды) – Кёльн (Германия)
    Отправление:  28.03.2020
    Прибытие:  01.04.2020
    Теплоход:  A-Rosa Flora
    Кёльн (Германия) – Амстердам (Нидерланды) – Роттердам (Нидерланды) – Неймеген (Нидерланды) – Кёльн (Германия)
  • Celestyal Crystal
    Афины (Греция) – Александрия (Египет) – Порт-Саид (Египет) – Ашдод (Израиль) – Лимассол (Кипр) – Родос (Греция) – Кушадасы (Турция) – Афины (Греция)
    Отправление:  28.03.2020
    Прибытие:  04.04.2020
    Теплоход:  Celestyal Crystal
    Афины (Греция) – Александрия (Египет) – Порт-Саид (Египет) – Ашдод (Израиль) – Лимассол (Кипр) – Родос (Греция) – Кушадасы (Турция) – Афины (Греция)
  • AmaLea
    Фильсхофен (2 Дня, Германия) – Пассау (Германия) – Линц (Австрия) – Вайсенкирхен (Австрия) – Вена (Австрия) – Братислава (Словакия) – Будапешт (2 Дня, Венгрия)
    Отправление:  28.03.2020
    Прибытие:  04.04.2020
    Теплоход:  AmaLea
    Фильсхофен (2 Дня, Германия) – Пассау (Германия) – Линц (Австрия) – Вайсенкирхен (Австрия) – Вена (Австрия) – Братислава (Словакия) – Будапешт (2 Дня, Венгрия)
  • Князь Владимир
    Сочи – Севастополь – Сочи
    Отправление:  29.03.2020
    Прибытие:  04.04.2020
    Теплоход:  Князь Владимир
    Сочи – Новороссийск – Ялта – Севастополь – Сочи
  • A-Rosa Silva
    Кёльн (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Майнц (Германия) – Франкфурт-на-Майне (Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия)
    Отправление:  29.03.2020
    Прибытие:  02.04.2020
    Теплоход:  A-Rosa Silva
    Кёльн (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Майнц (Германия) – Франкфурт-на-Майне (Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия)
  • Costa Luminosa
    Венеция (Италия) – Бари (Италия) – о. Корфу (Греция) – Пирей (Греция) – Котор (Черногория) – Дубровник (Хорватия) – Венеция (Италия)
    Отправление:  29.03.2020
    Прибытие:  05.04.2020
    Теплоход:  Costa Luminosa
    Венеция (Италия) – Бари (Италия) – о. Корфу (Греция) – Пирей (Греция) – Котор (Черногория) – Дубровник (Хорватия) – Венеция (Италия)
  • A-Rosa Riva
    Энгельхартсцелль (Австрия) – Вена (2 Дня, Австрия) – Линц (Австрия) – Энгельхартсцелль (Австрия)
    Отправление:  29.03.2020
    Прибытие:  02.04.2020
    Теплоход:  A-Rosa Riva
    Энгельхартсцелль (Австрия) – Вена (2 Дня, Австрия) – Линц (Австрия) – Энгельхартсцелль (Австрия)
  • MSC Grandiosa
    Неаполь (Италия) – Мессина (Италия) – Валлетта (Мальта) – Пальма-де-Мальорка (Испания) – Барселона (Испания) – Марсель (Франция) – Генуя (Италия) – Неаполь (Италия)
    Отправление:  29.03.2020
    Прибытие:  06.04.2020
    Теплоход:  MSC Grandiosa
    Неаполь (Италия) – Мессина (Италия) – Валлетта (Мальта) – Пальма-де-Мальорка (Испания) – Барселона (Испания) – Марсель (Франция) – Генуя (Италия) – Неаполь (Италия)
  • Michelangelo
    Венеция (3 Дня, Италия) – Венецианская Лагуна – Кьоджа (Италия) – Порто-Виро (Италия) – Ровиго (Италия) – Торретта (Италия) – Верона (Италия) – Вальдаро (2 Дня, Италия) – Мантуя (Италия) – Модена (Италия) – Мантуя (Италия) – Кремона (Италия) – Парма (Итал
    Отправление:  29.03.2020
    Прибытие:  04.04.2020
    Теплоход:  Michelangelo
    Венеция (3 Дня, Италия) – Венецианская Лагуна – Кьоджа (Италия) – Порто-Виро (Италия) – Ровиго (Италия) – Торретта (Италия) – Верона (Италия) – Вальдаро (2 Дня, Италия) – Мантуя (Италия) – Модена (Италия) – Мантуя (Италия) – Кремона (Италия) – Парма (Итал
  • La Venezia
    Венеция (2 Дня, Италия) – Полеселла (Италия) – Венеция (3 Дня, Италия)
    Отправление:  29.03.2020
    Прибытие:  05.04.2020
    Теплоход:  La Venezia
    Венеция (2 Дня, Италия) – Кьоджа (Италия) – Полеселла (Италия) – Порто-Виро (Италия) – Кьоджа (Италия) – Венеция (3 Дня, Италия) ("Венеция и жемчужины северной Италии")
  • River Queen
    Брюссель (2 Дня, Бельгия) – Антверпен (Бельгия) – Маастрихт (Нидерланды) – Кёйк (Нидерланды) – Хойсден (Нидерланды) – Схонховен (Нидерланды) – Амстердам (2 Дня, Нидерланды)
    Отправление:  29.03.2020
    Прибытие:  05.04.2020
    Теплоход:  River Queen
    Брюссель (2 Дня, Бельгия) – Антверпен (Бельгия) – Маастрихт (Нидерланды) – Кёйк (Нидерланды) – Хойсден (Нидерланды) – Схонховен (Нидерланды) – Амстердам (2 Дня, Нидерланды)
  • A-Rosa Viva
    Париж (Франция) – Руан (2 дня, Франция) – Париж (2 дня, Франция)
    Отправление:  30.03.2020
    Прибытие:  04.04.2020
    Теплоход:  A-Rosa Viva
    Париж (Франция) – Руан (2 дня, Франция) – Вернон (Франция) – Париж (2 дня, Франция)
  • Celestyal Olympia
    Афины (Греция) – Миконос (Греция) – Кушадасы (Турция) – Патмос (Греция) – Родос (Греция) – Ираклион (Греция) – Санторини (Греция) – Афины (Греция)
    Отправление:  30.03.2020
    Прибытие:  03.04.2020
    Теплоход:  Celestyal Olympia
    Афины (Греция) – Миконос (Греция) – Кушадасы (Турция) – Патмос (Греция) – Родос (Греция) – Ираклион (Греция) – Санторини (Греция) – Афины (Греция)