карта мира туристическое агентство
+7 4852 31-62-31
+7 920-104-50-05

г. Ярославль, ул. Победы, д. 43/61, оф. 305, ТЦ "Миг" (рядом с Макдональдсом)

Круизы -это

1. Посещение нескольких городов с комфортным передвижением между ними.

2. Путевая экскурсия и красивые виды

3. Великолепное питание и развлекательная программа на борту

4. Это и транспорт, и проживание, и экскурсии. Три в одном.

Описания теплоходов  |  Скидки по теплоходам   |   Круизные компании   |   Города и стоянки    

Раннее бронирование круизов 2020 года. 

 

Наличие мест дано по количеству мест в каюте. Запрашивайте, пожалуйста, у менеджеров.

Расписание движения теплохода вы можете запросить у менеджера в офисе.

Мало морских круизов? Посмотрите здесь и здесь

Для выбора круизов с отправлением из конкретного города достаточно выбрать его название 

Быстрые ссылки:

Круизы из Ярославля 2020 | Круизы по Беларуси | Круизы на Соловки | Круизы из Санкт-Петербурга на Валаам

Элементы 351—400 из 11767.
  • Mariner of the Seas
    Порт Канаверал (США) – Нассау (Багамские о-ва) – Кококей (Багамские о-ва) – Порт Канаверал (США)
    Отправление:  23.03.2020
    Прибытие:  27.03.2020
    Теплоход:  Mariner of the Seas
    Порт Канаверал (США) – Нассау (Багамские о-ва) – Кококей (Багамские о-ва) – Порт Канаверал (США)
  • Serenade of the Seas
    Форт-Лодердейл (США) – Понсе (Пуэрто Рико) – Бастер (Сент Китс и Невис) – Кастри (Сент-Люсия) – Сент-Джорджес (Гренада) – Бриджтаун (Барбадос) – Сент-Джонс (Антигуа и Барбуда) – Форт-Лодердейл (США)
    Отправление:  23.03.2020
    Прибытие:  03.04.2020
    Теплоход:  Serenade of the Seas
    Форт-Лодердейл (США) – Понсе (Пуэрто Рико) – Бастер (Сент Китс и Невис) – Кастри (Сент-Люсия) – Сент-Джорджес (Гренада) – Бриджтаун (Барбадос) – Сент-Джонс (Антигуа и Барбуда) – Форт-Лодердейл (США)
  • Navigator of the Seas
    Майами (США) – Нассау (Багамские о-ва) – Кококей (Багамские о-ва) – Майами (США)
    Отправление:  23.03.2020
    Прибытие:  27.03.2020
    Теплоход:  Navigator of the Seas
    Майами (США) – Нассау (Багамские о-ва) – Кококей (Багамские о-ва) – Майами (США)
  • Norwegian Sky
    Майами (США) – Грейт-Стиррап-Кей (Багамские о-ва) – о. Большая Багама (Багамские о-ва) – Нассау (Багамские о-ва) – Майами (США)
    Отправление:  23.03.2020
    Прибытие:  27.03.2020
    Теплоход:  Norwegian Sky
    Майами (США) – Грейт-Стиррап-Кей (Багамские о-ва) – о. Большая Багама (Багамские о-ва) – Нассау (Багамские о-ва) – Майами (США)
  • Jewel of the Seas
    Дубай (ОАЭ) – Эль-Хасаб (Оман) – Маскат (Оман) – Акаба (Иордания) – Суэцкий канал (2 Дня, Египет) – Родос (Греция) – Пирей (Греция) – Неаполь (Италия) – Чивитавеккья (Италия)
    Отправление:  23.03.2020
    Прибытие:  08.04.2020
    Теплоход:  Jewel of the Seas
    Дубай (ОАЭ) – Эль-Хасаб (Оман) – Маскат (Оман) – Акаба (Иордания) – Суэцкий канал (2 Дня, Египет) – Родос (Греция) – Пирей (Греция) – Неаполь (Италия) – Чивитавеккья (Италия)
  • MSC Grandiosa
    Палермо (Италия) – Валлетта (Мальта) – Барселона (Испания) – Марсель (Франция) – Генуя (Италия) – Неаполь (Италия) – Мессина (Италия)
    Отправление:  23.03.2020
    Прибытие:  30.03.2020
    Теплоход:  MSC Grandiosa
    Палермо (Италия) – Валлетта (Мальта) – Барселона (Испания) – Марсель (Франция) – Генуя (Италия) – Неаполь (Италия) – Мессина (Италия)
  • Iberostar Grand Amazon
    Манаус (Бразилия) – река Риу-Негру (3 Дня) – Манаус (Бразилия) – Риу- Солимойнс (2 Дня, Бразилия) – Манаус (Бразилия)
    Отправление:  23.03.2020
    Прибытие:  30.03.2020
    Теплоход:  Iberostar Grand Amazon
    Манаус (Бразилия) – река Риу-Негру (3 Дня) – Манаус (Бразилия) – Риу- Солимойнс (2 Дня, Бразилия) – Манаус (Бразилия)
  • Ovation of The Seas
    Сидней (Австралия) – Нумеа (Новая Каледония о-в) – о. Мистери (Вануату) – Залив Айлендс (Новая Зеландия) – Сидней (Австралия)
    Отправление:  23.03.2020
    Прибытие:  02.04.2020
    Теплоход:  Ovation of The Seas
    Сидней (Австралия) – Нумеа (Новая Каледония о-в) – о. Мистери (Вануату) – Залив Айлендс (Новая Зеландия) – Сидней (Австралия)
  • MSC Bellissima
    Абу-Даби (ОАЭ) – Хор-Факкан (ОАЭ) – Коломбо (Шри-Ланка) – Пхукет (Таиланд) – Лангкави (Малайзия) – Пинанг (Малайзия) – Порт Кланг (Малайзия) – Сингапур (2 Дня, Сингапур) – Шекоу (Китай) – Гонконг (2 Дня, Китай) – Цзилун (Тайвань) – Кобе (Япония) – Иокогам
    Отправление:  23.03.2020
    Прибытие:  19.04.2020
    Теплоход:  MSC Bellissima
    Абу-Даби (ОАЭ) – Хор-Факкан (ОАЭ) – Коломбо (Шри-Ланка) – Пхукет (Таиланд) – Лангкави (Малайзия) – Пинанг (Малайзия) – Порт Кланг (Малайзия) – Сингапур (2 Дня, Сингапур) – Шекоу (Китай) – Гонконг (2 Дня, Китай) – Цзилун (Тайвань) – Кобе (Япония) – Иокогам
  • Celestyal Olympia
    Кушадасы (Турция) – Родос (Греция) – Афины (Греция) – Кушадасы (Турция)
    Отправление:  24.03.2020
    Прибытие:  28.03.2020
    Теплоход:  Celestyal Olympia
    Кушадасы (Турция) – Патмос (Греция) – Родос (Греция) – Ираклион (Греция) – Санторини (Греция) – Афины (Греция) – Миконос (Греция) – Кушадасы (Турция)
  • A-Rosa Donna
    Энгельхартсцелль (Австрия) – Вена (2 Дня, Австрия) – Линц (Австрия) – Энгельхартсцелль (Австрия)
    Отправление:  24.03.2020
    Прибытие:  28.03.2020
    Теплоход:  A-Rosa Donna
    Энгельхартсцелль (Австрия) – Вена (2 Дня, Австрия) – Линц (Австрия) – Энгельхартсцелль (Австрия)
  • A-Rosa Flora
    Кёльн (Германия) – Амстердам (Нидерланды) – Роттердам (Нидерланды) – Неймеген (Нидерланды) – Кёльн (Германия)
    Отправление:  24.03.2020
    Прибытие:  28.03.2020
    Теплоход:  A-Rosa Flora
    Кёльн (Германия) – Амстердам (Нидерланды) – Роттердам (Нидерланды) – Неймеген (Нидерланды) – Кёльн (Германия)
  • Azamara Journey
    Сидней (Австралия) – Брисбен (Австралия) – Мулулаба (Австралия) – Эрли-Бич (Австралия) – Кэрнс (2 Дня, Австралия) – Дарвин (Австралия) – Беноа (2 Дня, Индонезия) – Сингапур (Сингапур)
    Отправление:  24.03.2020
    Прибытие:  11.04.2020
    Теплоход:  Azamara Journey
    Сидней (Австралия) – Брисбен (Австралия) – Мулулаба (Австралия) – Эрли-Бич (Австралия) – Кэрнс (2 Дня, Австралия) – Дарвин (Австралия) – Беноа (2 Дня, Индонезия) – Сингапур (Сингапур)
  • African Dream
    Кейптаун (5 Дней, ЮАР) – Йоханнесбург (2 Дня, ЮАР) – Касане (Ботсвана) – Лодж Каскад – Национальный Парк Чобе (Ботсвана) – Остров Седуду (Ботсвана) – Импалила (Намибия) – Касане (Ботсвана) – Озеро Кариба (2 Дня) – Национальный Парк Матусадона (Зимбабве)
    Отправление:  24.03.2020
    Прибытие:  05.04.2020
    Теплоход:  African Dream
    Кейптаун (5 Дней, ЮАР) – Йоханнесбург (2 Дня, ЮАР) – Касане (Ботсвана) – Лодж Каскад – Национальный Парк Чобе (Ботсвана) – Остров Седуду (Ботсвана) – Импалила (Намибия) – Касане (Ботсвана) – Озеро Кариба (2 Дня) – Национальный Парк Матусадона (Зимбабве)
  • Vivaldi
    Вена (2 Дня, Австрия) – Будапешт (Венгрия) – Братислава (Словакия) – Вена (Австрия)
    Отправление:  24.03.2020
    Прибытие:  28.03.2020
    Теплоход:  Vivaldi
    Вена (2 Дня, Австрия) – Будапешт (Венгрия) – Братислава (Словакия) – Вена (Австрия)
  • Botticelli
    Париж (2 Дня, Франция) – Ла Дефанс (Франция) – Монмартр (Франция) – Париж (Франция)
    Отправление:  24.03.2020
    Прибытие:  27.03.2020
    Теплоход:  Botticelli
    Париж (2 Дня, Франция) – Ла Дефанс (Франция) – Монмартр (Франция) – Париж (Франция)
  • Maxima
    Пассау (Германия) – Будапешт (Венгрия) – Пассау (Германия)
    Отправление:  25.03.2020
    Прибытие:  30.03.2020
    Теплоход:  Maxima
    Пассау (Германия) – Будапешт (Венгрия) – Пассау (Германия)
  • A-Rosa Riva
    Энгельхартсцелль (Австрия) – Вена (2 Дня, Австрия) – Линц (Австрия) – Энгельхартсцелль (Австрия)
    Отправление:  25.03.2020
    Прибытие:  29.03.2020
    Теплоход:  A-Rosa Riva
    Энгельхартсцелль (Австрия) – Вена (2 Дня, Австрия) – Линц (Австрия) – Энгельхартсцелль (Австрия)
  • A-Rosa Mia
    Энгельхартсцелль (Австрия) – Вена (Австрия) – Будапешт (Венгрия) – Братислава (Словакия) – Кремс (Австрия) – Мельк (Австрия) – Энгельхартсцелль (Австрия)
    Отправление:  25.03.2020
    Прибытие:  30.03.2020
    Теплоход:  A-Rosa Mia
    Энгельхартсцелль (Австрия) – Вена (Австрия) – Будапешт (Венгрия) – Братислава (Словакия) – Кремс (Австрия) – Мельк (Австрия) – Энгельхартсцелль (Австрия)
  • A-Rosa Silva
    Кёльн (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Майнц (Германия) – Франкфурт-на-Майне (Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия)
    Отправление:  25.03.2020
    Прибытие:  29.03.2020
    Теплоход:  A-Rosa Silva
    Кёльн (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Майнц (Германия) – Франкфурт-на-Майне (Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия)
  • Costa Luminosa
    Венеция (Италия) – Бари (Италия) – Котор (Черногория) – Сплит (Хорватия) – Венеция (Италия)
    Отправление:  25.03.2020
    Прибытие:  29.03.2020
    Теплоход:  Costa Luminosa
    Венеция (Италия) – Бари (Италия) – Котор (Черногория) – Сплит (Хорватия) – Венеция (Италия)
  • MSC Musica
    Буэнос-Айрес (Аргентина) – Рио-де-Жанейро (Бразилия) – Минделу (Кабо-Верде) – Фуншал (Португалия) – Касабланка (Марокко) – Пальма-де-Мальорка (Испания) – Валетта (Мальта) – о. Корфу (Греция) – Дубровник (Хорватия) – Венеция (Италия)
    Отправление:  25.03.2020
    Прибытие:  16.04.2020
    Теплоход:  MSC Musica
    Буэнос-Айрес (Аргентина) – Рио-де-Жанейро (Бразилия) – Минделу (Кабо-Верде) – Фуншал (Португалия) – Касабланка (Марокко) – Пальма-де-Мальорка (Испания) – Валетта (Мальта) – о. Корфу (Греция) – Дубровник (Хорватия) – Венеция (Италия)
  • A-Rosa Viva
    Париж (Франция) – Руан (2 Дня, Франция) – Вернон (Франция) – Париж (2 Дня, Франция)
    Отправление:  25.03.2020
    Прибытие:  30.03.2020
    Теплоход:  A-Rosa Viva
    Париж (Франция) – Руан (2 Дня, Франция) – Вернон (Франция) – Париж (2 Дня, Франция)
  • EcoGalaxy
    Санта Крус (Эквадор) – Сан-Кристобаль (Эквадор)
    Отправление:  26.03.2020
    Прибытие:  31.03.2020
    Теплоход:  EcoGalaxy
    Санта Крус (Эквадор) – Сан-Кристобаль (Эквадор)
  • Steigenberger Minerva
    Луксор (Египет) – Асуан (2 дня, Египет) – Луксор (2 дня, Египет)
    Отправление:  26.03.2020
    Прибытие:  02.04.2020
    Теплоход:  Steigenberger Minerva
    Луксор (Египет) – Эдфу (Египет) – Ком–Омбо (Египет) – Асуан (2 дня, Египет) – Ком–Омбо (Египет) – Эдфу (Египет) – Луксор (2 дня, Египет) ("Круиз по Нилу: Источник жизни")
  • Steigenberger Minerva
    Луксор (Египет) – Асуан (2 дня, Египет) – Луксор (2 дня, Египет)
    Отправление:  26.03.2020
    Прибытие:  02.04.2020
    Теплоход:  Steigenberger Minerva
    Луксор (Египет) – Эдфу (Египет) – Ком–Омбо (Египет) – Асуан (2 дня, Египет) – Ком–Омбо (Египет) – Эдфу (Египет) – Луксор (2 дня, Египет)
  • Norwegian Gem
    Нью-Йорк (США) – Сан-Хуан (Пуэрто Рико) – Бастер (Сент Китс и Невис) – Кастри (Сент-Люсия) – Бриджтаун (Барбадос) – Сент-Джонс (Антигуа и Барбуда) – Шарлотта-Амалия (Американские Виргинские о-ва) – Нью-Йорк (США)
    Отправление:  26.03.2020
    Прибытие:  06.04.2020
    Теплоход:  Norwegian Gem
    Нью-Йорк (США) – Сан-Хуан (Пуэрто Рико) – Бастер (Сент Китс и Невис) – Кастри (Сент-Люсия) – Бриджтаун (Барбадос) – Сент-Джонс (Антигуа и Барбуда) – Шарлотта-Амалия (Американские Виргинские о-ва) – Нью-Йорк (США)
  • Brilliance of the Seas
    Тампа (США) – Косумель (Мексика) – Тампа (США)
    Отправление:  26.03.2020
    Прибытие:  30.03.2020
    Теплоход:  Brilliance of the Seas
    Тампа (США) – Косумель (Мексика) – Тампа (США)
  • Crucevita
    Амстердам (2 дня, Нидерланды) – Брюссель (Бельгия) – Амстердам ( 2 дня, Нидерланды)
    Отправление:  26.03.2020
    Прибытие:  02.04.2020
    Теплоход:  Crucevita
    Амстердам (2 дня, Нидерланды) – Роттердам (Нидерланды) – Гент (Бельгия) – Брюссель (Бельгия) – Антверпен (Бельгия) – Дордрехт (Нидерланды) – Амстердам ( 2 дня, Нидерланды) ("Круиз в период работы парка цветов Кёкенхоф")
  • Independence of the Seas
    Форт-Лодердейл (США) – Косумель (Мексика) – Форт-Лодердейл (США)
    Отправление:  26.03.2020
    Прибытие:  30.03.2020
    Теплоход:  Independence of the Seas
    Форт-Лодердейл (США) – Косумель (Мексика) – Форт-Лодердейл (США)
  • MSC Grandiosa
    Барселона (Испания) – Марсель (Франция) – Генуя (Италия) – Неаполь (Италия) – Мессина (Италия) – Валлетта (Мальта) – Пальма-де-Мальорка (Испания) – Барселона (Испания)
    Отправление:  26.03.2020
    Прибытие:  03.04.2020
    Теплоход:  MSC Grandiosa
    Барселона (Испания) – Марсель (Франция) – Генуя (Италия) – Неаполь (Италия) – Мессина (Италия) – Валлетта (Мальта) – Пальма-де-Мальорка (Испания) – Барселона (Испания)
  • Costa Luminosa
    Бари (Италия) – Котор (Черногория) – Сплит (Хорватия) – Венеция (Италия) – Бари (Италия)
    Отправление:  26.03.2020
    Прибытие:  30.03.2020
    Теплоход:  Costa Luminosa
    Бари (Италия) – Котор (Черногория) – Сплит (Хорватия) – Венеция (Италия) – Бари (Италия)
  • Amadeus Provence
    Лион (Франция) – Макон (Франция) – Шалон-сюр-Сон (Франция) – Турню (Франция) – Лион (Франция) – Авиньон (2 Дня, Франция) – Арль (Франция) – Шатонёф-дю-Рон (Франция) – Ле-Пузен (Франция) – Лион (Франция)
    Отправление:  26.03.2020
    Прибытие:  02.04.2020
    Теплоход:  Amadeus Provence
    Лион (Франция) – Макон (Франция) – Шалон-сюр-Сон (Франция) – Турню (Франция) – Лион (Франция) – Авиньон (2 Дня, Франция) – Арль (Франция) – Шатонёф-дю-Рон (Франция) – Ле-Пузен (Франция) – Лион (Франция)
  • Indochine
    Хошимин (2 Дня, Вьетнам) – Чао Гао (Вьетнам) – Ми То (Вьетнам) – Са Дек (Вьетнам) – Тяудок (Вьетнам) – Пномпень (2 Дня, Камбоджа) – Ко Чен (Камбоджа) – Кампонг Тралач (Камбоджа) – Кампонгчнанг (Камбоджа) – Сием Рип (3 Дня, Камбоджа)
    Отправление:  26.03.2020
    Прибытие:  05.04.2020
    Теплоход:  Indochine
    Хошимин (2 Дня, Вьетнам) – Чао Гао (Вьетнам) – Ми То (Вьетнам) – Са Дек (Вьетнам) – Тяудок (Вьетнам) – Пномпень (2 Дня, Камбоджа) – Ко Чен (Камбоджа) – Кампонг Тралач (Камбоджа) – Кампонгчнанг (Камбоджа) – Сием Рип (3 Дня, Камбоджа)
  • Murray Princess
    Аделаида (Австралия) – Марри-Бридж (Австралия) – Бланчтаун (Австралия) – Аделаида (Австралия)
    Отправление:  27.03.2020
    Прибытие:  03.04.2020
    Теплоход:  Murray Princess
    Аделаида (Австралия) – Маннум (Австралия) – Марри-Бридж (Австралия) – Кулча (Австралия) – Баросса (Австралия) – Бланчтаун (Австралия) – Суон Рич (Австралия) – Саннидейл (Австралия) – Нгаут Нгаут (Австралия) – Маннум (Австралия) – Аделаида (Австралия) ("На
  • Celestyal Olympia
    Афины (Греция) – Миконос (Греция) – Кушадасы (Турция) – Патмос (Греция) – Ираклион (Греция) – Санторини (Греция) – Афины (Греция)
    Отправление:  27.03.2020
    Прибытие:  30.03.2020
    Теплоход:  Celestyal Olympia
    Афины (Греция) – Миконос (Греция) – Кушадасы (Турция) – Патмос (Греция) – Ираклион (Греция) – Санторини (Греция) – Афины (Греция)
  • Murray Princess
    Аделаида (Австралия) – Маннум (Австралия) – Марри-Бридж (Австралия) – Кулча (Австралия) – Долина Баросса (Австралия) – Бланчтаун (Австралия) – Суон Рич (Австралия) – Саннидейл (Австралия) – Прерии – Нгаут Нгаут (Австралия) – Маннум (Австралия) – Аделаида
    Отправление:  27.03.2020
    Прибытие:  03.04.2020
    Теплоход:  Murray Princess
    Аделаида (Австралия) – Маннум (Австралия) – Марри-Бридж (Австралия) – Кулча (Австралия) – Долина Баросса (Австралия) – Бланчтаун (Австралия) – Суон Рич (Австралия) – Саннидейл (Австралия) – Прерии – Нгаут Нгаут (Австралия) – Маннум (Австралия) – Аделаида
  • Norwegian Sun
    Порт Канаверал (США) – о. Большая Багама (Багамские о-ва) – Грейт-Стиррап-Кей (Багамские о-ва) – Порт Канаверал (США)
    Отправление:  27.03.2020
    Прибытие:  30.03.2020
    Теплоход:  Norwegian Sun
    Порт Канаверал (США) – о. Большая Багама (Багамские о-ва) – Грейт-Стиррап-Кей (Багамские о-ва) – Порт Канаверал (США)
  • Celebrity Silhouette
    Форт-Лодердейл (США) – Ораньестад (Аруба) – Виллемстад (Нидерланды) – Кралендейк (Антильские о-ва) – Джорджтаун (Гайана) – Форт-Лодердейл (США)
    Отправление:  27.03.2020
    Прибытие:  05.04.2020
    Теплоход:  Celebrity Silhouette
    Форт-Лодердейл (США) – Ораньестад (Аруба) – Виллемстад (Нидерланды) – Кралендейк (Антильские о-ва) – Джорджтаун (Гайана) – Форт-Лодердейл (США)
  • Mariner of the Seas
    Порт Канаверал (США) – Нассау (Багамские о-ва) – Кококей (Багамские о-ва) – Порт Канаверал (США)
    Отправление:  27.03.2020
    Прибытие:  30.03.2020
    Теплоход:  Mariner of the Seas
    Порт Канаверал (США) – Нассау (Багамские о-ва) – Кококей (Багамские о-ва) – Порт Канаверал (США)
  • Navigator of the Seas
    Майами (США) – Нассау (Багамские о-ва) – Кококей (Багамские о-ва) – Майами (США)
    Отправление:  27.03.2020
    Прибытие:  30.03.2020
    Теплоход:  Navigator of the Seas
    Майами (США) – Нассау (Багамские о-ва) – Кококей (Багамские о-ва) – Майами (США)
  • Radiance of the Seas
    Сидней (Австралия) – бухта Милфорд (Новая Зеландия) – Фьорд Даутфул-Саунд (Новая Зеландия) – фьорд Даски-Саунд (Новая Зеландия) – Данидин (Новая Зеландия) – Акароа (Новая Зеландия) – Окленд (Новая Зеландия) – Залив Айлендс (Новая Зеландия) – Сидней (Авс
    Отправление:  27.03.2020
    Прибытие:  07.04.2020
    Теплоход:  Radiance of the Seas
    Сидней (Австралия) – бухта Милфорд (Новая Зеландия) – Фьорд Даутфул-Саунд (Новая Зеландия) – фьорд Даски-Саунд (Новая Зеландия) – Данидин (Новая Зеландия) – Акароа (Новая Зеландия) – Окленд (Новая Зеландия) – Залив Айлендс (Новая Зеландия) – Сидней (Авс
  • MSC Grandiosa
    Марсель (Франция) – Генуя (Италия) – Неаполь (Италия) – Мессина (Италия) – Валлетта (Мальта) – Пальма-де-Мальорка (Испания) – Барселона (Испания) – Марсель (Франция)
    Отправление:  27.03.2020
    Прибытие:  04.04.2020
    Теплоход:  MSC Grandiosa
    Марсель (Франция) – Генуя (Италия) – Неаполь (Италия) – Мессина (Италия) – Валлетта (Мальта) – Пальма-де-Мальорка (Испания) – Барселона (Испания) – Марсель (Франция)
  • Norwegian Sky
    Майами (США) – Ки-Уэст (США) – Грейт-Стиррап-Кей (Багамские о-ва) – Майами (США)
    Отправление:  27.03.2020
    Прибытие:  30.03.2020
    Теплоход:  Norwegian Sky
    Майами (США) – Ки-Уэст (США) – Грейт-Стиррап-Кей (Багамские о-ва) – Майами (США)
  • Quantum of the Seas
    Сингапур (Сингапур) – Порт Кланг (Малайзия) – Пинанг (Малайзия) – Сингапур (Сингапур)
    Отправление:  27.03.2020
    Прибытие:  31.03.2020
    Теплоход:  Quantum of the Seas
    Сингапур (Сингапур) – Порт Кланг (Малайзия) – Пинанг (Малайзия) – Сингапур (Сингапур)
  • A-Rosa Bella
    Энгельхартсцелль (Австрия) – Вена (Австрия) – Будапешт (Венгрия) – Братислава (Словакия) – Кремс (Австрия) – Мельк (Австрия) – Энгельхартсцелль (Австрия)
    Отправление:  27.03.2020
    Прибытие:  01.04.2020
    Теплоход:  A-Rosa Bella
    Энгельхартсцелль (Австрия) – Вена (Австрия) – Будапешт (Венгрия) – Братислава (Словакия) – Кремс (Австрия) – Мельк (Австрия) – Энгельхартсцелль (Австрия)
  • A-Rosa Stella
    Лион (Франция) – Вивье (Франция) – Арль (Франция) – Авиньон (2 Дня, Франция) – Вьен (Франция) – Лион (2 Дня, Франция)
    Отправление:  27.03.2020
    Прибытие:  01.04.2020
    Теплоход:  A-Rosa Stella
    Лион (Франция) – Вивье (Франция) – Арль (Франция) – Авиньон (2 Дня, Франция) – Вьен (Франция) – Лион (2 Дня, Франция)
  • African Dream
    Кейптаун (5 Дней, ЮАР) – Йоханнесбург (2 Дня, ЮАР) – Касане (Ботсвана) – Лодж Каскад – Национальный Парк Чобе (Ботсвана) – Остров Седуду (Ботсвана) – Импалила (Намибия) – Касане (Ботсвана) – Озеро Кариба (2 Дня) – Национальный Парк Матусадона (Зимбабве)
    Отправление:  27.03.2020
    Прибытие:  08.04.2020
    Теплоход:  African Dream
    Кейптаун (5 Дней, ЮАР) – Йоханнесбург (2 Дня, ЮАР) – Касане (Ботсвана) – Лодж Каскад – Национальный Парк Чобе (Ботсвана) – Остров Седуду (Ботсвана) – Импалила (Намибия) – Касане (Ботсвана) – Озеро Кариба (2 Дня) – Национальный Парк Матусадона (Зимбабве)
  • Zambezi Queen
    Кейптаун (4 Дня, ЮАР) – Zambezi Queen (5 Дней) – Виктория водопад (3 Дня)
    Отправление:  27.03.2020
    Прибытие:  05.04.2020
    Теплоход:  Zambezi Queen
    Кейптаун (4 Дня, ЮАР) – Zambezi Queen (5 Дней) – Виктория водопад (3 Дня)
  • Botticelli
    Париж (2 Дня, Франция) – Ла Дефанс (Франция) – Монмартр (Франция) – Париж (Франция)
    Отправление:  27.03.2020
    Прибытие:  30.03.2020
    Теплоход:  Botticelli
    Париж (2 Дня, Франция) – Ла Дефанс (Франция) – Монмартр (Франция) – Париж (Франция)