карта мира туристическое агентство
+7 4852 31-62-31
+7 920-104-50-05

г. Ярославль, ул. Победы, д. 43/61, оф. 305, ТЦ "Миг" (рядом с Макдональдсом)

Круизы -это

1. Посещение нескольких городов с комфортным передвижением между ними.

2. Путевая экскурсия и красивые виды

3. Великолепное питание и развлекательная программа на борту

4. Это и транспорт, и проживание, и экскурсии. Три в одном.

Описания теплоходов  |  Скидки по теплоходам   |   Круизные компании   |   Города и стоянки    

Раннее бронирование круизов 2020 года. 

 

Наличие мест дано по количеству мест в каюте. Запрашивайте, пожалуйста, у менеджеров.

Расписание движения теплохода вы можете запросить у менеджера в офисе.

Мало морских круизов? Посмотрите здесь и здесь

Для выбора круизов с отправлением из конкретного города достаточно выбрать его название 

Быстрые ссылки:

Круизы из Ярославля 2020 | Круизы по Беларуси | Круизы на Соловки | Круизы из Санкт-Петербурга на Валаам

Элементы 3701—3750 из 11767.
  • Costa Luminosa
    Венеция (Италия) – Бари (Италия) – о. Корфу (Греция) – Санторини (Греция) – Миконос (Греция) – Дубровник (Хорватия) – Венеция (Италия)
    Отправление:  05.07.2020
    Прибытие:  12.07.2020
    Теплоход:  Costa Luminosa
    Венеция (Италия) – Бари (Италия) – о. Корфу (Греция) – Санторини (Греция) – Миконос (Греция) – Дубровник (Хорватия) – Венеция (Италия)
  • Celebrity Infinity
    Чивитавеккья (Италия) – Мессина (Италия) – Валлетта (Мальта) – Котор (Черногория) – Задар (Хорватия) – Риека (Хорватия) – Венеция (Италия)
    Отправление:  05.07.2020
    Прибытие:  12.07.2020
    Теплоход:  Celebrity Infinity
    Чивитавеккья (Италия) – Мессина (Италия) – Валлетта (Мальта) – Котор (Черногория) – Задар (Хорватия) – Риека (Хорватия) – Венеция (Италия)
  • Costa Victoria
    Савона (Италия) – Тулон (Франция) – Таррагона (Испания) – Ибица (Испания) – Пальма-де-Мальорка (Испания) – Порт Маон (Испания) – Аяччо, о. Корсика (Франция) – Ольбия (Италия) – Неаполь (Италия) – Портоферрайо, остров Эльба (Италия) – Савона (Италия)
    Отправление:  05.07.2020
    Прибытие:  16.07.2020
    Теплоход:  Costa Victoria
    Савона (Италия) – Тулон (Франция) – Таррагона (Испания) – Ибица (Испания) – Пальма-де-Мальорка (Испания) – Порт Маон (Испания) – Аяччо, о. Корсика (Франция) – Ольбия (Италия) – Неаполь (Италия) – Портоферрайо, остров Эльба (Италия) – Савона (Италия)
  • Norwegian Dawn
    Венеция (Италия) – Сплит (Хорватия) – Дубровник (Хорватия) – о. Корфу (Греция) – Санторини (Греция) – Пирей (Греция) – Родос (Греция) – Миконос (Греция) – Аргостолион (Греция) – Котор (Черногория) – Венеция (Италия) – Венеция (Италия)
    Отправление:  05.07.2020
    Прибытие:  16.07.2020
    Теплоход:  Norwegian Dawn
    Венеция (Италия) – Сплит (Хорватия) – Дубровник (Хорватия) – о. Корфу (Греция) – Санторини (Греция) – Пирей (Греция) – Родос (Греция) – Миконос (Греция) – Аргостолион (Греция) – Котор (Черногория) – Венеция (Италия) – Венеция (Италия)
  • MSC Grandiosa
    Генуя (Италия) – Неаполь (Италия) – Мессина (Италия) – Валлетта (Мальта) – Барселона (Испания) – Марсель (Франция) – Генуя (Италия)
    Отправление:  05.07.2020
    Прибытие:  12.07.2020
    Теплоход:  MSC Grandiosa
    Генуя (Италия) – Неаполь (Италия) – Мессина (Италия) – Валлетта (Мальта) – Барселона (Испания) – Марсель (Франция) – Генуя (Италия)
  • A-Rosa Donna
    Энгельхартсцелль (Австрия) – Вена (2 Дня, Австрия) – Эстергом (Венгрия) – Будапешт (2 Дня, Венгрия) – Братислава (Словакия) – Мельк (Австрия) – Энгельхартсцелль (Австрия)
    Отправление:  05.07.2020
    Прибытие:  12.07.2020
    Теплоход:  A-Rosa Donna
    Энгельхартсцелль (Австрия) – Вена (2 Дня, Австрия) – Эстергом (Венгрия) – Будапешт (2 Дня, Венгрия) – Братислава (Словакия) – Мельк (Австрия) – Энгельхартсцелль (Австрия)
  • Михаил Кутузов
    Пермь – Чайковский – Чистополь – –
    Отправление:  05.07.2020
    Прибытие:  14.07.2020
    Теплоход:  Михаил Кутузов
    Пермь – Чайковский – Чистополь – –
  • Князь Владимир
    Сочи – Севастополь – Сочи
    Отправление:  05.07.2020
    Прибытие:  11.07.2020
    Теплоход:  Князь Владимир
    Сочи – Новороссийск – Ялта – Севастополь – Сочи
  • Михаил Кутузов
    Пермь – Ярославль – Пермь
    Отправление:  05.07.2020
    Прибытие:  14.07.2020
    Теплоход:  Михаил Кутузов
    Пермь – Ярославль – Пермь
  • Михаил Кутузов
    Пермь – Чайковский – Чистополь – Казань (техн.)
    Отправление:  05.07.2020
    Прибытие:  07.07.2020
    Теплоход:  Михаил Кутузов
    Пермь – Чайковский – Чистополь – Казань
  • Михаил Кутузов
    Пермь – Чайковский – Чистополь – Казань (техн.) – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Кинешма – Ярославль – Кострома – Городец – Нижний Новгород (техн.) – Казань – Сарапул – Пермь
    Отправление:  05.07.2020
    Прибытие:  14.07.2020
    Теплоход:  Михаил Кутузов
    Пермь – Чайковский – Чистополь – Казань (техн.) – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Кинешма – Ярославль – Кострома – Городец – Нижний Новгород (техн.) – Казань – Сарапул – Пермь
  • Михаил Кутузов
    Пермь – Ярославль (Владимир, Суздаль, Кинешма) – Пермь
    Отправление:  05.07.2020
    Прибытие:  14.07.2020
    Теплоход:  Михаил Кутузов
    Пермь – Ярославль (Владимир, Суздаль, Кинешма) – Пермь
  • Jewel of the Seas
    Стокгольм (Швеция) – Санкт-Петербург (2 Дня, Россия) – Хельсинки (Финляндия) – Таллин (Эстония) – Висбю (Швеция) – Стокгольм (Швеция)
    Отправление:  05.07.2020
    Прибытие:  12.07.2020
    Теплоход:  Jewel of the Seas
    Стокгольм (Швеция) – Санкт-Петербург (2 Дня, Россия) – Хельсинки (Финляндия) – Таллин (Эстония) – Висбю (Швеция) – Стокгольм (Швеция)
  • Михаил Кутузов
    Пермь – Ярославль – Пермь
    Отправление:  05.07.2020
    Прибытие:  14.07.2020
    Теплоход:  Михаил Кутузов
    Пермь – Чайковский – Чистополь – Казань (техн.) – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород(Владимир, Суздаль, Кинешма) – Ярославль – Кострома – Городец – Нижний Новгород (техн.) – Казань – Сарапул – Пермь
  • Norwegian Epic
    Барселона (Испания) – Неаполь (Италия) – Чивитавеккья (Италия) – Ливорно (Италия) – Канны (Франция) – Пальма-де-Мальорка (Испания) – Барселона (Испания)
    Отправление:  05.07.2020
    Прибытие:  12.07.2020
    Теплоход:  Norwegian Epic
    Барселона (Испания) – Неаполь (Италия) – Чивитавеккья (Италия) – Ливорно (Италия) – Канны (Франция) – Пальма-де-Мальорка (Испания) – Барселона (Испания)
  • A-Rosa Flora
    Кёльн (Германия) – Кобленц (Германия) – Майнц (2 Дня, Германия) – Рюдесхайм (2 Дня, Германия) – Бернкастель-Кус (2 Дня, Германия) – Трир (Германия) – Кохем (Германия) – Кёльн (Германия)
    Отправление:  05.07.2020
    Прибытие:  12.07.2020
    Теплоход:  A-Rosa Flora
    Кёльн (Германия) – Кобленц (Германия) – Майнц (2 Дня, Германия) – Рюдесхайм (2 Дня, Германия) – Бернкастель-Кус (2 Дня, Германия) – Трир (Германия) – Кохем (Германия) – Кёльн (Германия)
  • Семен Буденный
    Самара – Нижний Новгород – Самара
    Отправление:  05.07.2020
    Прибытие:  10.07.2020
    Теплоход:  Семен Буденный
    Самара – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Макарьев – Казань – Болгар – Самара
  • Serenade of the Seas
    Ванкувер (Канада) – Кетчикан (США) – Джуно (США) – Скагуэй (США) – залив Трейси Арм (США) – Ванкувер (Канада)
    Отправление:  05.07.2020
    Прибытие:  12.07.2020
    Теплоход:  Serenade of the Seas
    Ванкувер (Канада) – Кетчикан (США) – Джуно (США) – Скагуэй (США) – залив Трейси Арм (США) – Ванкувер (Канада)
  • А.И. Герцен
    Самара – Нижний Новгород – Самара
    Отправление:  05.07.2020
    Прибытие:  10.07.2020
    Теплоход:  А.И. Герцен
    Самара – Казань – Чебоксары (Йошкар-Ола) – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Свияжск – Самара
  • Алексей Толстой
    Самара – Москва (2 дня) – Самара
    Отправление:  05.07.2020
    Прибытие:  17.07.2020
    Теплоход:  Алексей Толстой
    Самара – Казань – Чебоксары (Йошкар-Ола) – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Тутаев – Калязин – Москва (2 дня) – Углич – Мышкин – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Макарьев – Мариинский Посад – Казань – Самара
  • Владимир Маяковский
    Ульяновск(трансфер)Казань – Самара – Ульяновск
    Отправление:  05.07.2020
    Прибытие:  07.07.2020
    Теплоход:  Владимир Маяковский
    Ульяновск(трансфер)Казань – Самара – Ульяновск (техн.)
  • Владимир Маяковский
    Казань – Самара – Казань
    Отправление:  05.07.2020
    Прибытие:  07.07.2020
    Теплоход:  Владимир Маяковский
    Казань – Самара – Ульяновск (техн.) – Тетюши – Казань
  • Владимир Маяковский
    Ульяновск (трансфер в Казань) – Самара – Ульяновск
    Отправление:  05.07.2020
    Прибытие:  07.07.2020
    Теплоход:  Владимир Маяковский
    Ульяновск (трансфер в Казань) – Самара – Ульяновск
  • Владимир Маяковский
    Казань – Самара – Тетюши – Казань
    Отправление:  05.07.2020
    Прибытие:  07.07.2020
    Теплоход:  Владимир Маяковский
    Казань – Самара – Тетюши – Казань
  • Александр Невский
    Волгоград – Астрахань – Волгоград
    Отправление:  05.07.2020
    Прибытие:  08.07.2020
    Теплоход:  Александр Невский
    Волгоград – Астрахань – Ахтуба – Волгоград
  • Norwegian Spirit
    Пирей (Греция) – Родос (Греция) – Кусиро (Япония) – Миконос (Греция) – Аргостолион (Греция) – о. Корфу (Греция) – Санторини (Греция) – Пирей (Греция)
    Отправление:  05.07.2020
    Прибытие:  12.07.2020
    Теплоход:  Norwegian Spirit
    Пирей (Греция) – Родос (Греция) – Кусиро (Япония) – Миконос (Греция) – Аргостолион (Греция) – о. Корфу (Греция) – Санторини (Греция) – Пирей (Греция)
  • Павел Бажов
    Ростов-на-Дону – Казань – Пермь
    Отправление:  05.07.2020
    Прибытие:  13.07.2020
    Теплоход:  Павел Бажов
    Ростов-на-Дону – Старочеркасская – Константиновск – Ильевка – Волгоград – Саратов (техн.) – Усовка – Самара (техн.) – Ширяево – Тольятти (техн.) – Ульяновск (техн.) – Казань – Сарапул – Пермь
  • Павел Бажов
    Ростов-на-Дону – Казань – Пермь
    Отправление:  05.07.2020
    Прибытие:  13.07.2020
    Теплоход:  Павел Бажов
    Ростов-на-Дону – Старочеркасская – Константиновск – Ильевка – Волгоград – Саратов – Усовка – Самара – Ширяево – Тольятти – Ульяновск – Казань – Сарапул – Пермь
  • Freedom of the Seas
    Сан-Хуан (Пуэрто Рико) – Шарлотта-Амалия (Американские Виргинские о-ва) – Бастер (Сент Китс и Невис) – Сент-Джонс (Антигуа и Барбуда) – Кастри (Сент-Люсия) – Бриджтаун (Барбадос) – Сан-Хуан (Пуэрто Рико)
    Отправление:  05.07.2020
    Прибытие:  12.07.2020
    Теплоход:  Freedom of the Seas
    Сан-Хуан (Пуэрто Рико) – Шарлотта-Амалия (Американские Виргинские о-ва) – Бастер (Сент Китс и Невис) – Сент-Джонс (Антигуа и Барбуда) – Кастри (Сент-Люсия) – Бриджтаун (Барбадос) – Сан-Хуан (Пуэрто Рико)
  • Порту (2 Дня, Португалия) – Регуа (Португалия) – Пинъяо (Китай) – Вега-де-Терон (Испания) – Барка-де-Алва (Португалия) – Порту (2 Дня, Португалия)
    Отправление:  05.07.2020
    Прибытие:  12.07.2020
    Теплоход:  Sao Gabriel
    Порту (2 Дня, Португалия) – Регуа (Португалия) – Пинъяо (Китай) – Вега-де-Терон (Испания) – Барка-де-Алва (Португалия) – Порту (2 Дня, Португалия)
  • Mona Lisa
    Шпандау (2 Дня, Германия) – Хеннигсдорф (Германия) – Эберсвальде (Германия) – Одерберг (Германия) – Лунов-Штольценхаген (Германия) – Щецин (Польша) – Вольгаст (2 Дня, Германия) – Лаутербах (2 Дня, Германия) – Штральзунд (2 Дня, Германия) – Копенгаген (2 Д
    Отправление:  05.07.2020
    Прибытие:  12.07.2020
    Теплоход:  Mona Lisa
    Шпандау (2 Дня, Германия) – Хеннигсдорф (Германия) – Эберсвальде (Германия) – Одерберг (Германия) – Лунов-Штольценхаген (Германия) – Щецин (Польша) – Вольгаст (2 Дня, Германия) – Лаутербах (2 Дня, Германия) – Штральзунд (2 Дня, Германия) – Копенгаген (2 Д
  • River Princess
    Вена (3 Дня, Австрия) – Дюрнштайн (Австрия) – Энгельхартсцелль (Австрия) – Пассау (Германия) – Регенсбург (Германия) – Рот (Германия) – Нюрнберг (Германия) – Бамберг (Германия) – Фольках (Германия) – Вюрцбург (Германия) – Мильтенберг (Германия) – Рюдесхай
    Отправление:  05.07.2020
    Прибытие:  19.07.2020
    Теплоход:  River Princess
    Вена (3 Дня, Австрия) – Дюрнштайн (Австрия) – Энгельхартсцелль (Австрия) – Пассау (Германия) – Регенсбург (Германия) – Рот (Германия) – Нюрнберг (Германия) – Бамберг (Германия) – Фольках (Германия) – Вюрцбург (Германия) – Мильтенберг (Германия) – Рюдесхай
  • Владимир Маяковский
    Москва (трансфер) Казань – Березники(Усолье) – Казань (трансфер) Москва
    Отправление:  06.07.2020
    Прибытие:  15.07.2020
    Теплоход:  Владимир Маяковский
    Москва (трансфер) Казань – Елабуга – Чайковский – Пермь – Березники(Усолье) – Пермь – Сарапул – Казань (трансфер) Москва
  • Владимир Маяковский
    Москва (трансфер) Казань – Березники (Соликамск, Чердынь) – Казань (трансфер) Москва
    Отправление:  06.07.2020
    Прибытие:  15.07.2020
    Теплоход:  Владимир Маяковский
    Москва (трансфер) Казань – Елабуга – Чайковский – Пермь – Березники (Соликамск, Чердынь) – Пермь – Сарапул – Казань (трансфер) Москва
  • Владимир Маяковский
    Москва (трансфер) Казань – Березники (Всеволодо-Вильва и Голубое озеро) – Казань (трансфер) Москва
    Отправление:  06.07.2020
    Прибытие:  15.07.2020
    Теплоход:  Владимир Маяковский
    Москва (трансфер) Казань – Елабуга – Чайковский – Пермь – Березники (Всеволодо-Вильва и Голубое озеро) – Пермь – Сарапул – Казань (трансфер) Москва
  • Александр Радищев
    Казань – Самара – Казань
    Отправление:  06.07.2020
    Прибытие:  08.07.2020
    Теплоход:  Александр Радищев
    Казань – Самара – Казань
  • Loire Princesse
    Нант (2 дня, Франция) – Анже (Франция) – Нант (Франция)
    Отправление:  06.07.2020
    Прибытие:  11.07.2020
    Теплоход:  Loire Princesse
    Нант (2 дня, Франция) – Сен-Назер (Франция) – Ансени (Франция) – Бушмен (Франция) – Анже (Франция) – Замки Долины Луары (Франция) – Нант (Франция) ("Королевская Луара")
  • Валерий Чкалов
    Казань – Нижний Новгород – Казань
    Отправление:  06.07.2020
    Прибытие:  09.07.2020
    Теплоход:  Валерий Чкалов
    Казань – Чебоксары (Йошкар-Ола) – Нижний Новгород – Макарьев – Казань
  • Douro Spirit
    Вила-Нова-де-Гайя (Португалия) – Барка-д'Альва (Португалия) – Вила-Нова-де-Гайя (Португалия)
    Отправление:  06.07.2020
    Прибытие:  13.07.2020
    Теплоход:  Douro Spirit
    Вила-Нова-де-Гайя (Португалия) – Барка-д'Альва (Португалия) – Вила-Нова-де-Гайя (Португалия)
  • Хирург Разумовский
    Самара – Ярославль – Самара
    Отправление:  06.07.2020
    Прибытие:  14.07.2020
    Теплоход:  Хирург Разумовский
    Самара – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Городец – Кострома – Ярославль – Плес – Кинешма – Нижний Новгород – Казань – Самара
  • Валерий Чкалов
    Самара – Ульяновск – Тетюши – Свияжск – Казань – Самара
    Отправление:  06.07.2020
    Прибытие:  09.07.2020
    Теплоход:  Валерий Чкалов
    Самара – Ульяновск – Тетюши – Свияжск – Казань – Самара
  • Tucano
    Манаус (Бразилия) – Архипелаг Анавилханас (Бразилия) – Манаус (Бразилия)
    Отправление:  06.07.2020
    Прибытие:  10.07.2020
    Теплоход:  Tucano
    Манаус (Бразилия) – Архипелаг Анавилханас (Бразилия) – Рио-Негро (Бразилия) – Рио-Негро / Амазонка (Бразилия) – Манаус (Бразилия)
  • Григорий Пирогов
    Москва – Тутаев – Москва
    Отправление:  06.07.2020
    Прибытие:  10.07.2020
    Теплоход:  Григорий Пирогов
    Москва – Углич – Мышкин – Тутаев – Хопылево – Калязин – Москва
  • Azamara Pursuit
    Дублин (2 Дня, Ирландия) – Дуглас, Остров Мэн (Великобритания) – Белфаст (Ирландия) – Гринок (Великобритания) – Керкуолл (Великобритания) – Инвергордон (Шотландия) – Данди (Великобритания) – Лит (2 Дня, Шотландия) – Дувр (2 Дня, Великобритания) – Саутгемп
    Отправление:  06.07.2020
    Прибытие:  20.07.2020
    Теплоход:  Azamara Pursuit
    Дублин (2 Дня, Ирландия) – Дуглас, Остров Мэн (Великобритания) – Белфаст (Ирландия) – Гринок (Великобритания) – Керкуолл (Великобритания) – Инвергордон (Шотландия) – Данди (Великобритания) – Лит (2 Дня, Шотландия) – Дувр (2 Дня, Великобритания) – Саутгемп
  • Валаамский экспромт
    Санкт-Петербург – Валаам – Санкт-Петербург
    Отправление:  06.07.2020
    Прибытие:  06.07.2020
    Теплоход:  Валаамский экспромт
    Санкт-Петербург (автобусный переезд в Приозерск) – Валаам – (автобусный переезд из Приозерска) Санкт-Петербург
  • Космонавт Гагарин
    Нижний Новгород – Коприно (Ярославское взморье) – Нижний Новгород
    Отправление:  06.07.2020
    Прибытие:  10.07.2020
    Теплоход:  Космонавт Гагарин
    Нижний Новгород – Чкаловск – Ярославль – Тутаев – Рыбинск – Коприно (Ярославское взморье) – Кострома – Плес – Нижний Новгород
  • Александр Суворов
    Казань – Сортавала – Валаам – Санкт-Петербург – Кижи – Казань
    Отправление:  06.07.2020
    Прибытие:  20.07.2020
    Теплоход:  Александр Суворов
    Казань – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Кузино – Сортавала – Валаам – Санкт-Петербург – Лодейное Поле – Свирьстрой – Кижи – Петрозаводск – Вытегра – Череповец – Кострома – Нижний Новгород – Свияжск – Казань
  • Александр Суворов
    Казань – Валаам – Санкт-Петербург
    Отправление:  06.07.2020
    Прибытие:  13.07.2020
    Теплоход:  Александр Суворов
    Казань – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Кузино – Сортавала – Валаам – Санкт-Петербург
  • Михаил Фрунзе
    Нижний Новгород – Москва – Тверь – Нижний Новгород
    Отправление:  06.07.2020
    Прибытие:  14.07.2020
    Теплоход:  Михаил Фрунзе
    Нижний Новгород – Чкаловск – Ярославль – Мышкин – Москва – Тверь – Углич – Коприно – Плес – Нижний Новгород
  • Сергей Есенин
    Москва – Плес – Москва
    Отправление:  06.07.2020
    Прибытие:  12.07.2020
    Теплоход:  Сергей Есенин
    Москва – Углич – Мышкин – Ярославль – Плес – Кострома – Тутаев – Рыбинск – Дубна – Москва