карта мира туристическое агентство
+7 4852 31-62-31
+7 920-104-50-05

г. Ярославль, ул. Победы, д. 43/61, оф. 305, ТЦ "Миг" (рядом с Макдональдсом)

Круизы -это

1. Посещение нескольких городов с комфортным передвижением между ними.

2. Путевая экскурсия и красивые виды

3. Великолепное питание и развлекательная программа на борту

4. Это и транспорт, и проживание, и экскурсии. Три в одном.

 

Описания теплоходов

Раннее бронирование круизов 2020 года. Скидки по теплоходам

 

Наличие мест дано по количеству мест в каюте. Запрашивайте, пожалуйста, у менеджеров.

Расписание движения теплохода вы можете запросить у менеджера в офисе.

Мало морских круизов? Посмотрите здесь и здесь

Элементы 301—350 из 4230.
  • MSC Grandiosa
    Генуя (Италия) – Чивитавеккья (Италия) – Палермо (Италия) – Валлетта (Мальта) – Барселона (Испания) – Марсель (Франция)
    Отправление:  23.11.2019
    Прибытие:  29.11.2019
    Теплоход:  MSC Grandiosa
    Генуя (Италия) – Чивитавеккья (Италия) – Палермо (Италия) – Валлетта (Мальта) – Барселона (Испания) – Марсель (Франция)
  • MSC Grandiosa
    Генуя (Италия) – Чивитавеккья (Италия) – Палермо (Италия) – Валлетта (Мальта) – Барселона (Испания)
    Отправление:  23.11.2019
    Прибытие:  28.11.2019
    Теплоход:  MSC Grandiosa
    Генуя (Италия) – Чивитавеккья (Италия) – Палермо (Италия) – Валлетта (Мальта) – Барселона (Испания)
  • AmaViola
    Нюрнберг (2 дня, Германия) – Будапешт (2 дня, Венгрия)
    Отправление:  24.11.2019
    Прибытие:  01.12.2019
    Теплоход:  AmaViola
    Нюрнберг (2 дня, Германия) – Регенсбург (Германия) – Пассау (Германия) – Мельк (Австрия) – Вена (Австрия) – Будапешт (2 дня, Венгрия)
  • Indochine II
    Хошимин (2 дня, Вьетнам) – Сием Рип (3 дня, Камбоджа)
    Отправление:  24.11.2019
    Прибытие:  04.12.2019
    Теплоход:  Indochine II
    Хошимин (2 дня, Вьетнам) – Чао Гао (Вьетнам) – Ми То (Вьетнам) – Кай Бе (Вьетнам) – Са Дек (Вьетнам) – Чау Док (Вьетнам) – Пном Пень (Камбоджа) – Ко Чен (Камбоджа) – Кампонг Тралач (Камбоджа) – Кампонг Чнанг (Камбоджа) – Тонле Сап (Камбоджа) – Сием Рип (3
  • A-Rosa Aqua
    Кёльн (Германия) – Амстердам (Нидерланды) – Кёльн (Германия)
    Отправление:  24.11.2019
    Прибытие:  28.11.2019
    Теплоход:  A-Rosa Aqua
    Кёльн (Германия) – Роттердам (Нидерланды) – Амстердам (Нидерланды) – Кёльн (Германия) ("Мини-круиз: Амстердам и Роттердам")
  • Costa Deliziosa
    Венеция (Италия) – Бари (Италия) – о. Корфу (Греция) – Пирей (Греция) – Котор (Черногория) – Дубровник (Хорватия) – Венеция (Италия)
    Отправление:  24.11.2019
    Прибытие:  01.12.2019
    Теплоход:  Costa Deliziosa
    Венеция (Италия) – Бари (Италия) – о. Корфу (Греция) – Пирей (Греция) – Котор (Черногория) – Дубровник (Хорватия) – Венеция (Италия)
  • MSC Grandiosa
    Чивитавеккья (Италия) – Палермо (Италия) – Валлетта (Мальта) – Барселона (Испания) – Марсель (Франция) – Генуя (Италия) – Чивитавеккья (Италия)
    Отправление:  24.11.2019
    Прибытие:  01.12.2019
    Теплоход:  MSC Grandiosa
    Чивитавеккья (Италия) – Палермо (Италия) – Валлетта (Мальта) – Барселона (Испания) – Марсель (Франция) – Генуя (Италия) – Чивитавеккья (Италия)
  • A-Rosa Viva
    Париж (Франция) – Руан (Франция) – Париж (2 дня, Франция)
    Отправление:  24.11.2019
    Прибытие:  28.11.2019
    Теплоход:  A-Rosa Viva
    Париж (Франция) – Руан (Франция) – Мант-ла-Жоли (Франция) – Париж (2 дня, Франция) ("Чарующие огни Сены")
  • Celestyal Crystal
    Афины (Греция) – Стамбул (2 дня, Турция) – Чанаккале (Турция) – Волос (Греция) – Ираклион (Греция) – Санторини (Греция) – Миконос (2 дня, Греция) – Афины (Греция)
    Отправление:  25.11.2019
    Прибытие:  02.12.2019
    Теплоход:  Celestyal Crystal
    Афины (Греция) – Стамбул (2 дня, Турция) – Чанаккале (Турция) – Волос (Греция) – Ираклион (Греция) – Санторини (Греция) – Миконос (2 дня, Греция) – Афины (Греция)
  • A-Rosa Donna
    Энгельхартсцелль (Австрия) – Вена (1,5 дня, Австрия) – Энгельхартсцелль (Австрия)
    Отправление:  25.11.2019
    Прибытие:  29.11.2019
    Теплоход:  A-Rosa Donna
    Энгельхартсцелль (Австрия) – Вена (1,5 дня, Австрия) – Линц (Австрия) – Энгельхартсцелль (Австрия) ("Рождественские ярмарки на Дунае")
  • MSC Grandiosa
    Палермо (Италия) – Валлетта (Мальта) – Барселона (Испания) – Марсель (Франция) – Генуя (Италия) – Чивитавеккья (Италия) – Палермо (Италия)
    Отправление:  25.11.2019
    Прибытие:  02.12.2019
    Теплоход:  MSC Grandiosa
    Палермо (Италия) – Валлетта (Мальта) – Барселона (Испания) – Марсель (Франция) – Генуя (Италия) – Чивитавеккья (Италия) – Палермо (Италия)
  • A-Rosa Flora
    Кёльн (Германия) – Амстердам (Нидерланды) – Кёльн (Германия)
    Отправление:  25.11.2019
    Прибытие:  29.11.2019
    Теплоход:  A-Rosa Flora
    Кёльн (Германия) – Роттердам (Нидерланды) – Амстердам (Нидерланды) – Кёльн (Германия)
  • A-Rosa Silva
    Кёльн (Германия) – Амстердам (Нидерланды) – Кёльн (Германия)
    Отправление:  25.11.2019
    Прибытие:  29.11.2019
    Теплоход:  A-Rosa Silva
    Кёльн (Германия) – Амстердам (Нидерланды) – Роттердам (Нидерланды) – Неймеген (Нидерланды) – Кёльн (Германия)
  • MSC Opera
    Гавана (2 дня, Куба) – о. Ротан (Гондурас) – Гавана (Куба)
    Отправление:  26.11.2019
    Прибытие:  03.12.2019
    Теплоход:  MSC Opera
    Гавана (2 дня, Куба) – Белиз-Сити (Белиз) – о. Ротан (Гондурас) – Коста-Майя (Мексика) – Косумель (Мексика) – Гавана (Куба) ("Кубинские ритмы")
  • A-Rosa Aqua
    Кёльн (Германия) – Кель/Страсбург (Франция) – Кёльн (Германия)
    Отправление:  28.11.2019
    Прибытие:  02.12.2019
    Теплоход:  A-Rosa Aqua
    Кёльн (Германия) – Мангейм (Германия) – Кель/Страсбург (Франция) – Майнц (Германия) – Кёльн (Германия) ("Рождественские ярмарки на Рейне")
  • Steigenberger Minerva
    Луксор (Египет) – Асуан (2 дня, Египет) – Луксор (2 дня, Египет)
    Отправление:  28.11.2019
    Прибытие:  05.12.2019
    Теплоход:  Steigenberger Minerva
    Луксор (Египет) – Эдфу (Египет) – Ком–Омбо (Египет) – Асуан (2 дня, Египет) – Ком–Омбо (Египет) – Эдфу (Египет) – Луксор (2 дня, Египет)
  • MSC Grandiosa
    Барселона (Испания) – Марсель (Франция) – Генуя (Италия) – Чивитавеккья (Италия) – Палермо (Италия) – Валлетта (Мальта) – Барселона (Испания)
    Отправление:  28.11.2019
    Прибытие:  05.12.2019
    Теплоход:  MSC Grandiosa
    Барселона (Испания) – Марсель (Франция) – Генуя (Италия) – Чивитавеккья (Италия) – Палермо (Италия) – Валлетта (Мальта) – Барселона (Испания)
  • A-Rosa Viva
    Париж (Франция) – Руан (Франция) – Париж (2 дня, Франция)
    Отправление:  28.11.2019
    Прибытие:  02.12.2019
    Теплоход:  A-Rosa Viva
    Париж (Франция) – Руан (Франция) – Мант-ла-Жоли (Франция) – Париж (2 дня, Франция) ("Чарующие огни Сены")
  • AmaSonata
    Будапешт (2 дня, Венгрия) – Нюрнберг (2 дня, Германия)
    Отправление:  29.11.2019
    Прибытие:  06.12.2019
    Теплоход:  AmaSonata
    Будапешт (2 дня, Венгрия) – Вена (Австрия) – Мельк (Австрия) – Пассау (Германия) – Регенсбург (Германия) – Нюрнберг (2 дня, Германия)
  • Murray Princess
    Аделаида (Австралия) – Марри-Бридж (Австралия) – Бланчтаун (Австралия) – Аделаида (Австралия)
    Отправление:  29.11.2019
    Прибытие:  06.12.2019
    Теплоход:  Murray Princess
    Аделаида (Австралия) – Маннум (Австралия) – Марри-Бридж (Австралия) – Кулча (Австралия) – Баросса (Австралия) – Бланчтаун (Австралия) – Суон Рич (Австралия) – Саннидейл (Австралия) – Нгаут Нгаут (Австралия) – Маннум (Австралия) – Аделаида (Австралия) ("На
  • A-Rosa Donna
    Энгельхартсцелль (Австрия) – Вена (1,5 дня, Австрия) – Энгельхартсцелль (Австрия)
    Отправление:  29.11.2019
    Прибытие:  03.12.2019
    Теплоход:  A-Rosa Donna
    Энгельхартсцелль (Австрия) – Вена (1,5 дня, Австрия) – Линц (Австрия) – Энгельхартсцелль (Австрия) ("Рождественские ярмарки на Дунае")
  • A-Rosa Silva
    Кёльн (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Кёльн (Германия)
    Отправление:  29.11.2019
    Прибытие:  03.12.2019
    Теплоход:  A-Rosa Silva
    Кёльн (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Майнц (Германия) – Франкфурт-на-Майне (Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия) ("Рождество на Рейне")
  • MSC Grandiosa
    Марсель (Франция) – Генуя (Италия) – Чивитавеккья (Италия) – Палермо (Италия) – Валлетта (Мальта) – Барселона (Испания) – Марсель (Франция)
    Отправление:  29.11.2019
    Прибытие:  06.12.2019
    Теплоход:  MSC Grandiosa
    Марсель (Франция) – Генуя (Италия) – Чивитавеккья (Италия) – Палермо (Италия) – Валлетта (Мальта) – Барселона (Испания) – Марсель (Франция)
  • A-Rosa Flora
    Кёльн (Германия) – Амстердам (Нидерланды) – Кёльн (Германия)
    Отправление:  29.11.2019
    Прибытие:  03.12.2019
    Теплоход:  A-Rosa Flora
    Кёльн (Германия) – Роттердам (Нидерланды) – Амстердам (Нидерланды) – Кёльн (Германия)
  • Costa Magica
    Барселона (Испания) – Палермо (Сицилия) – Барселона (Испания)
    Отправление:  29.11.2019
    Прибытие:  05.12.2019
    Теплоход:  Costa Magica
    Барселона (Испания) – Марсель (Франция) – Савона (Италия) – Неаполь (Италия) – Палермо (Сицилия) – Барселона (Испания)
  • Iberostar Grand Amazon
    Манаус (Бразилия) – Манакапуру (Бразилия) – Манаус (Бразилия)
    Отправление:  29.11.2019
    Прибытие:  06.12.2019
    Теплоход:  Iberostar Grand Amazon
    Манаус (Бразилия) – Амазонка (2 дня) – Ариау – Рио-Негро – Манаус (Бразилия) – Манакапуру (Бразилия) – Амазонка – Манаус (Бразилия) ("Амазонка. Необычайный круиз из Манауса")
  • Crown Jewel*
    Луксор (Египет) – Асуан (2 дня, Египет) – Луксор (2 дня, Египет)
    Отправление:  30.11.2019
    Прибытие:  07.12.2019
    Теплоход:  Crown Jewel*
    Луксор (Египет) – Эдфу (Египет) – Ком–Омбо (Египет) – Асуан (2 дня, Египет) – Ком–Омбо (Египет) – Эдфу (Египет) – Луксор (2 дня, Египет)
  • MSC Grandiosa
    Генуя (Италия) – Генуя (Италия)
    Отправление:  30.11.2019
    Прибытие:  07.12.2019
    Теплоход:  MSC Grandiosa
    Генуя (Италия) – Чивитавеккья (Италия) – Палермо (Италия) – Валетта (Мальта) – Барселона (Испания) – Марсель (Франция) – Генуя (Италия) ("Западное Средиземноморье")
  • MSC Grandiosa
    Генуя (Италия) – Чивитавеккья (Италия) – Палермо (Италия) – Валлетта (Мальта) – Барселона (Испания) – Марсель (Франция) – Генуя (Италия)
    Отправление:  30.11.2019
    Прибытие:  07.12.2019
    Теплоход:  MSC Grandiosa
    Генуя (Италия) – Чивитавеккья (Италия) – Палермо (Италия) – Валлетта (Мальта) – Барселона (Испания) – Марсель (Франция) – Генуя (Италия)
  • AmaViola
    Будапешт (2 дня, Венгрия) – Вайсенкирхен (Австрия) – Фильсхофен (Германия)
    Отправление:  01.12.2019
    Прибытие:  08.12.2019
    Теплоход:  AmaViola
    Будапешт (2 дня, Венгрия) – Братислава (Словакия) – Вена (Австрия) – Вайсенкирхен (Австрия) – Линц (Австрия) – Пассау (Германия) – Фильсхофен (Германия)("Дунайские мелодии")
  • MSC Grandiosa
    Чивитавеккья (Италия) – Палермо (Италия) – Валлетта (Мальта) – Барселона (Испания) – Марсель (Франция) – Генуя (Италия) – Чивитавеккья (Италия)
    Отправление:  01.12.2019
    Прибытие:  08.12.2019
    Теплоход:  MSC Grandiosa
    Чивитавеккья (Италия) – Палермо (Италия) – Валлетта (Мальта) – Барселона (Испания) – Марсель (Франция) – Генуя (Италия) – Чивитавеккья (Италия)
  • A-Rosa Aqua
    Кёльн (Германия) – Кель/Страсбург (Франция) – Кёльн (Германия)
    Отправление:  02.12.2019
    Прибытие:  06.12.2019
    Теплоход:  A-Rosa Aqua
    Кёльн (Германия) – Мангейм (Германия) – Кель/Страсбург (Франция) – Майнц (Германия) – Кёльн (Германия) ("Рождественские ярмарки на Рейне")
  • MSC Grandiosa
    Палермо (Италия) – Валлетта (Мальта) – Барселона (Испания) – Марсель (Франция) – Генуя (Италия) – Чивитавеккья (Италия) – Палермо (Италия)
    Отправление:  02.12.2019
    Прибытие:  09.12.2019
    Теплоход:  MSC Grandiosa
    Палермо (Италия) – Валлетта (Мальта) – Барселона (Испания) – Марсель (Франция) – Генуя (Италия) – Чивитавеккья (Италия) – Палермо (Италия)
  • Princess Anastasia
    Санкт-Петербург (Россия) – Стокгольм (Швеция) – Санкт-Петербург (Россия)
    Отправление:  02.12.2019
    Прибытие:  06.12.2019
    Теплоход:  Princess Anastasia
    Санкт-Петербург (Россия) – Таллин (Эстония) – Стокгольм (Швеция) – Хельсинки (Финляндия) – Санкт-Петербург (Россия)
  • A-Rosa Viva
    Париж (Франция) – Руан (Франция) – Париж (2 дня, Франция)
    Отправление:  02.12.2019
    Прибытие:  06.12.2019
    Теплоход:  A-Rosa Viva
    Париж (Франция) – Руан (Франция) – Мант-ла-Жоли (Франция) – Париж (2 дня, Франция)
  • Celestyal Crystal
    Афины (Греция) – Александрия (Египет) – Порт-Саид (Египет) – Ашдод (Израиль) – Лимассол (Кипр) – Родос (Греция) – Кушадасы (Турция) – Афины (Греция)
    Отправление:  02.12.2019
    Прибытие:  09.12.2019
    Теплоход:  Celestyal Crystal
    Афины (Греция) – Александрия (Египет) – Порт-Саид (Египет) – Ашдод (Израиль) – Лимассол (Кипр) – Родос (Греция) – Кушадасы (Турция) – Афины (Греция)
  • Costa Luminosa
    Форт-Лодердейл (США) – Фрипорт (Багамские о-ва) – Амбер Ков (Доминиканская республика) – Очо-Риос (Ямайка) – Большой Кайман (Каймановы острова) – Роатан (Гондурас) – Косумель (Мексика) – Форт-Лодердейл (США)
    Отправление:  02.12.2019
    Прибытие:  12.12.2019
    Теплоход:  Costa Luminosa
    Форт-Лодердейл (США) – Фрипорт (Багамские о-ва) – Амбер Ков (Доминиканская республика) – Очо-Риос (Ямайка) – Большой Кайман (Каймановы острова) – Роатан (Гондурас) – Косумель (Мексика) – Форт-Лодердейл (США)
  • A-Rosa Donna
    Энгельхартсцелль (Австрия) – Вена (1,5 дня, Австрия) – Энгельхартсцелль (Австрия)
    Отправление:  03.12.2019
    Прибытие:  07.12.2019
    Теплоход:  A-Rosa Donna
    Энгельхартсцелль (Австрия) – Вена (1,5 дня, Австрия) – Линц (Австрия) – Энгельхартсцелль (Австрия) ("Рождественские ярмарки на Дунае")
  • A-Rosa Silva
    Кёльн (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Кёльн (Германия)
    Отправление:  03.12.2019
    Прибытие:  07.12.2019
    Теплоход:  A-Rosa Silva
    Кёльн (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Майнц (Германия) – Франкфурт-на-Майне (Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия) ("Рождество на Рейне")
  • A-Rosa Flora
    Кёльн (Германия) – Амстердам (Нидерланды) – Кёльн (Германия)
    Отправление:  03.12.2019
    Прибытие:  07.12.2019
    Теплоход:  A-Rosa Flora
    Кёльн (Германия) – Роттердам (Нидерланды) – Амстердам (Нидерланды) – Кёльн (Германия)
  • Thurgau Rhone
    Отправление:  04.12.2019
    Прибытие:  09.12.2019
    Теплоход:  Thurgau Rhone
  • Indochine
    Хошимин (2 дня, Вьетнам) – Сием Рип (3 дня, Камбоджа)
    Отправление:  05.12.2019
    Прибытие:  15.12.2019
    Теплоход:  Indochine
    Хошимин (2 дня, Вьетнам) – Чао Гао (Вьетнам) – Ми То (Вьетнам) – Кай Бе (Вьетнам) – Са Дек (Вьетнам) – Чау Док (Вьетнам) – Пном Пень (Камбоджа) – Ко Чен (Камбоджа) – Кампонг Тралач (Камбоджа) – Кампонг Чнанг (Камбоджа) – Тонле Сап (Камбоджа) – Сием Рип (3
  • Steigenberger Minerva
    Луксор (Египет) – Асуан (2 дня, Египет) – Луксор (2 дня, Египет)
    Отправление:  05.12.2019
    Прибытие:  12.12.2019
    Теплоход:  Steigenberger Minerva
    Луксор (Египет) – Эдфу (Египет) – Ком–Омбо (Египет) – Асуан (2 дня, Египет) – Ком–Омбо (Египет) – Эдфу (Египет) – Луксор (2 дня, Египет)
  • MSC Grandiosa
    Барселона (Испания) – Марсель (Франция) – Генуя (Италия) – Чивитавеккья (Италия) – Палермо (Италия) – Валлетта (Мальта) – Барселона (Испания)
    Отправление:  05.12.2019
    Прибытие:  12.12.2019
    Теплоход:  MSC Grandiosa
    Барселона (Испания) – Марсель (Франция) – Генуя (Италия) – Чивитавеккья (Италия) – Палермо (Италия) – Валлетта (Мальта) – Барселона (Испания)
  • Murray Princess
    Аделаида (Австралия) – Марри-Бридж (Австралия) – Бланчтаун (Австралия) – Аделаида (Австралия)
    Отправление:  06.12.2019
    Прибытие:  13.12.2019
    Теплоход:  Murray Princess
    Аделаида (Австралия) – Маннум (Австралия) – Марри-Бридж (Австралия) – Кулча (Австралия) – Баросса (Австралия) – Бланчтаун (Австралия) – Суон Рич (Австралия) – Саннидейл (Австралия) – Нгаут Нгаут (Австралия) – Маннум (Австралия) – Аделаида (Австралия) ("На
  • A-Rosa Aqua
    Кёльн (Германия) – Кель/Страсбург (Франция) – Кёльн (Германия)
    Отправление:  06.12.2019
    Прибытие:  10.12.2019
    Теплоход:  A-Rosa Aqua
    Кёльн (Германия) – Мангейм (Германия) – Кель/Страсбург (Франция) – Майнц (Германия) – Кёльн (Германия) ("Рождественские ярмарки на Рейне")
  • AmaLea
    Будапешт (2 дня, Венгрия) – Нюрнберг (2 дня, Германия)
    Отправление:  06.12.2019
    Прибытие:  13.12.2019
    Теплоход:  AmaLea
    Будапешт (2 дня, Венгрия) – Вена (Австрия) – Мельк (Австрия) – Пассау (Германия) – Регенсбург (Германия) – Нюрнберг (2 дня, Германия) ("Традиционные рождественские базары. Круиз из Будапешта в Нюрнберг")
  • MSC Grandiosa
    Марсель (Франция) – Генуя (Италия) – Чивитавеккья (Италия) – Палермо (Италия) – Валлетта (Мальта) – Барселона (Испания) – Марсель (Франция)
    Отправление:  06.12.2019
    Прибытие:  13.12.2019
    Теплоход:  MSC Grandiosa
    Марсель (Франция) – Генуя (Италия) – Чивитавеккья (Италия) – Палермо (Италия) – Валлетта (Мальта) – Барселона (Испания) – Марсель (Франция)
  • Iberostar Grand Amazon
    Манаус (Бразилия) – Манакапуру (Бразилия) – Манаус (Бразилия)
    Отправление:  06.12.2019
    Прибытие:  13.12.2019
    Теплоход:  Iberostar Grand Amazon
    Манаус (Бразилия) – Амазонка (2 дня) – Ариау – Рио-Негро – Манаус (Бразилия) – Манакапуру (Бразилия) – Амазонка – Манаус (Бразилия) ("Амазонка. Необычайный круиз из Манауса")
  • Princess Anastasia
    Санкт-Петербург (Россия) – Хельсинки (Финляндия) – Санкт-Петербург (Россия)
    Отправление:  06.12.2019
    Прибытие:  08.12.2019
    Теплоход:  Princess Anastasia
    Санкт-Петербург (Россия) – Хельсинки (Финляндия) – Санкт-Петербург (Россия)