карта мира туристическое агентство
+7 4852 31-62-31
+7 920-104-50-05

г. Ярославль, ул. Победы, д. 43/61, оф. 305, ТЦ "Миг" (рядом с Макдональдсом)

Круизы -это

1. Посещение нескольких городов с комфортным передвижением между ними.

2. Путевая экскурсия и красивые виды

3. Великолепное питание и развлекательная программа на борту

4. Это и транспорт, и проживание, и экскурсии. Три в одном.

Описания теплоходов  |  Скидки по теплоходам   |   Круизные компании   |   Города и стоянки    |   Круизы 2021

Раннее бронирование круизов 2021 года.  Рекомендуем бронировать уже сейчас, т.к. будет большое количество переносов с несостоявшихся круизов 2020, и мест просто не будет.

 

Наличие мест дано по количеству мест в каюте. Запрашивайте, пожалуйста, у менеджеров.

Расписание движения теплохода и экскурсии вы можете запросить у менеджера в офисе.

Для выбора круизов с отправлением из конкретного города достаточно выбрать его название 

Быстрые ссылки:

Круизы из Ярославля 2020 | Круизы по Беларуси | Круизы на Соловки | Круизы из Санкт-Петербурга на Валаам

Элементы 301—350 из 11174.
  • Владимир Маяковский
    Чайковский – Казань – Ульяновск – Самара – Саратов – Волгоград (база отдыха на Дону (2 ночи)) – Саратов – Усовка – Самара – Тольятти – Ульяновск – Казань – Чистополь – Сарапул
    Отправление:  03.08.2020
    Прибытие:  13.08.2020
    Теплоход:  Владимир Маяковский
    Чайковский – Казань (техн.) – Ульяновск – Самара (техн.) – Саратов – Волгоград (база отдыха на Дону (2 ночи)) – Саратов – Усовка – Самара – Тольятти – Ульяновск – Казань – Чистополь – Сарапул
  • Михаил Танич
    Москва – Елабуга – Москва
    Отправление:  03.08.2020
    Прибытие:  14.08.2020
    Теплоход:  Михаил Танич
    Москва – Углич – Мышкин – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Чебоксары – Елабуга – Нижнекамск – Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Городец – Тутаев – Рыбинск – Калязин – Москва
  • Родная Русь
    Москва – Ростов-на-Дону – Москва
    Отправление:  03.08.2020
    Прибытие:  24.08.2020
    Теплоход:  Родная Русь
    Москва – Калязин – Углич – Мышкин – Кострома – Плес – Городец – Нижний Новгород – Казань – Тольятти – Самара – Волгоград – Ильевка – Романовская – Старочеркасская (Адыгея) – Ростов-на-Дону – Константиновск – Ильевка – Волгоград – Саратов – Самара – Тольят
  • Родная Русь
    Москва – Нижний Новгород
    Отправление:  03.08.2020
    Прибытие:  06.08.2020
    Теплоход:  Родная Русь
    Москва – Калязин – Углич – Мышкин – Кострома – Плес – Городец – Нижний Новгород
  • Родная Русь
    Отправление:  03.08.2020
    Прибытие:  13.08.2020
    Теплоход:  Родная Русь
    Москва – Калязин – Углич – Мышкин – Кострома – Плес – Городец – Нижний Новгород – Казань – Тольятти – Самара – Волгоград – Ильевка – Романовская – Старочеркасская (Адыгея) – Ростов-на-Дону
  • Celestyal Olympia
    Афины (Греция) – Миконос (Греция) – Кушадасы (Турция) – Патмос (Греция) – Родос (Греция) – Ираклион (Греция) – Санторини (Греция) – Афины (Греция)
    Отправление:  03.08.2020
    Прибытие:  07.08.2020
    Теплоход:  Celestyal Olympia
    Афины (Греция) – Миконос (Греция) – Кушадасы (Турция) – Патмос (Греция) – Родос (Греция) – Ираклион (Греция) – Санторини (Греция) – Афины (Греция)
  • Николай Карамзин
    Москва – Углич – Мышкин – Рыбинск – Ярославль – Плес – Кострома – Коприно – Москва
    Отправление:  03.08.2020
    Прибытие:  08.08.2020
    Теплоход:  Николай Карамзин
    Москва – Углич – Мышкин – Рыбинск – Ярославль – Плес – Кострома – Коприно – Москва
  • Андрей Рублев
    Москва – Углич – Мышкин – Рыбинск – Ярославль (техн.) – Плес – Кострома – Коприно – Москва
    Отправление:  03.08.2020
    Прибытие:  08.08.2020
    Теплоход:  Андрей Рублев
    Москва – Углич – Мышкин – Рыбинск – Ярославль (техн.) – Плес – Кострома – Коприно – Москва
  • Н.А. Некрасов
    Москва – Ярославль – Москва
    Отправление:  03.08.2020
    Прибытие:  07.08.2020
    Теплоход:  Н.А. Некрасов
    Москва – Хвойный бор – Калязин – Ярославль – Рыбинск – Мышкин – Углич – Москва
  • Семен Буденный
    Волгоград – Ростов-на-Дону (2 дня) – Волгоград
    Отправление:  03.08.2020
    Прибытие:  09.08.2020
    Теплоход:  Семен Буденный
    Волгоград – Ростов-на-Дону (2 дня) – Романовская – Ильевка – Волгоград
  • Михаил Кутузов
    Пермь – «Ярославское взморье» – Тутаев – Пермь
    Отправление:  03.08.2020
    Прибытие:  14.08.2020
    Теплоход:  Михаил Кутузов
    Пермь – «Ярославское взморье» – Тутаев – Пермь
  • Михаил Кутузов
    Пермь – Ярославль (Сергиев Посад, Москва (1 ночь), Ростов Великий) – Пермь
    Отправление:  03.08.2020
    Прибытие:  14.08.2020
    Теплоход:  Михаил Кутузов
    Пермь – Ярославль (Сергиев Посад, Москва (1 ночь), Ростов Великий) – Пермь
  • Михаил Кутузов
    Пермь – Чайковский – Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Ярославль (техн.) – Тутаев – Коприно – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Болгар – Сарапул – Пермь
    Отправление:  03.08.2020
    Прибытие:  14.08.2020
    Теплоход:  Михаил Кутузов
    Пермь – Чайковский – Казань (техн.) – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород (техн.) – Ярославль – Тутаев – Коприно – Ярославль (техн.) – Кострома – Нижний Новгород (техн.) – Свияжск – Казань (техн.) – Болгар – Сарапул – Пермь
  • Михаил Кутузов
    Пермь – Ярославль(Сергиев Посад,Москва (1 ночь),Ростов Великий) – Болгар – Пермь
    Отправление:  03.08.2020
    Прибытие:  14.08.2020
    Теплоход:  Михаил Кутузов
    Пермь – Чайковский – Казань (техн.) – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород (техн.) – Ярославль (Сергиев Посад, Москва (1 ночь), Ростов Великий) – Кострома – Нижний Новгород (техн.) – Свияжск – Казань (техн.) – Болгар – Сарапул – Пермь
  • Михаил Кутузов
    Пермь – Чайковский – Казань
    Отправление:  03.08.2020
    Прибытие:  05.08.2020
    Теплоход:  Михаил Кутузов
    Пермь – Чайковский – Казань (техн.)
  • Михаил Кутузов
    Пермь – Чайковский – Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород
    Отправление:  03.08.2020
    Прибытие:  07.08.2020
    Теплоход:  Михаил Кутузов
    Пермь – Чайковский – Казань (техн.) – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород (техн.)
  • Михаил Кутузов
    Пермь – Чайковский – Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Ярославль (техн.)
    Отправление:  03.08.2020
    Прибытие:  08.08.2020
    Теплоход:  Михаил Кутузов
    Пермь – Чайковский – Казань (техн.) – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород (техн.) – Ярославль (техн.)
  • Михаил Кутузов
    Пермь – Чайковский
    Отправление:  03.08.2020
    Прибытие:  04.08.2020
    Теплоход:  Михаил Кутузов
    Пермь – Чайковский
  • Федор Достоевский
    Казань – Астрахань – Казань
    Отправление:  03.08.2020
    Прибытие:  12.08.2020
    Теплоход:  Федор Достоевский
    Казань – Самара – Усовка – Саратов – Волгоград – Астрахань – Никольское – Волгоград – Саратов – Самара – Болгар – Казань
  • Сергей Есенин
    Санкт-Петербург – Валаам – Москва
    Отправление:  03.08.2020
    Прибытие:  09.08.2020
    Теплоход:  Сергей Есенин
    Санкт-Петербург – Остров Ореховый – Валаам – Старая Ладога – Мандроги – Мышкин – Москва
  • А.И. Герцен
    Самара – Чебоксары (Йошкар-Ола) – Самара
    Отправление:  03.08.2020
    Прибытие:  07.08.2020
    Теплоход:  А.И. Герцен
    Самара – Тетюши – Болгар – Мариинский Посад – Чебоксары (Йошкар-Ола) – Казань – Самара
  • Президент
    Москва – Ярославль – Москва
    Отправление:  03.08.2020
    Прибытие:  07.08.2020
    Теплоход:  Президент
    Москва – Углич – Ярославль – Калязин – Москва
  • Хирург Разумовский
    Самара – Волгоград – Самара
    Отправление:  03.08.2020
    Прибытие:  07.08.2020
    Теплоход:  Хирург Разумовский
    Самара – Усовка – Волгоград – Саратов – Самара
  • Сергей Есенин
    Санкт-Петербург – Валаам – Москва
    Отправление:  03.08.2020
    Прибытие:  09.08.2020
    Теплоход:  Сергей Есенин
    Санкт-Петербург – Остров Ореховый – Валаам – Старая Ладога – Мандроги – Мышкин – Москва
  • Александр Суворов
    Казань – Волгоград (2 дня) – Казань
    Отправление:  03.08.2020
    Прибытие:  10.08.2020
    Теплоход:  Александр Суворов
    Казань – Самара – Усовка – Волгоград (2 дня) – Саратов – Тольятти – Болгар – Казань
  • Александр Суворов
    Казань – Волгоград
    Отправление:  03.08.2020
    Прибытие:  06.08.2020
    Теплоход:  Александр Суворов
    Казань – Самара – Усовка – Волгоград
  • Empress of The Seas
    Кейп Либерти (США) – Ньюпорт (США) – Бостон (США) – Бар Харбор (США) – Сент-Джонс (Канада) – Галифакс (Канада) – Кейп Либерти (США)
    Отправление:  03.08.2020
    Прибытие:  10.08.2020
    Теплоход:  Empress of The Seas
    Кейп Либерти (США) – Ньюпорт (США) – Бостон (США) – Бар Харбор (США) – Сент-Джонс (Канада) – Галифакс (Канада) – Кейп Либерти (США)
  • Две столицы
    Санкт-Петербург – Кижи – Москва
    Отправление:  03.08.2020
    Прибытие:  08.08.2020
    Теплоход:  Две столицы
    Санкт-Петербург – Мандроги – Кижи – Горицы – Углич – Москва
  • Две столицы
    Санкт-Петербург – Кижи – Москва – Валаам – Санкт-Петербург
    Отправление:  03.08.2020
    Прибытие:  13.08.2020
    Теплоход:  Две столицы
    Санкт-Петербург – Мандроги – Кижи – Горицы – Углич – Москва – Углич – Кузино – Горицы – Валаам – Санкт-Петербург
  • Дмитрий Фурманов
    Санкт-Петербург – Кижи – Валаам – Санкт-Петербург
    Отправление:  03.08.2020
    Прибытие:  07.08.2020
    Теплоход:  Дмитрий Фурманов
    Санкт-Петербург – Невская Дубровка – Лодейное Поле – Свирьстрой – Кижи – Валаам – Санкт-Петербург
  • Ф.И. Панферов
    Самара – Нижний Новгород(Дивеево; Владимир) – Казань – Самара
    Отправление:  03.08.2020
    Прибытие:  08.08.2020
    Теплоход:  Ф.И. Панферов
    Самара – Казань – Мариинский Посад – Чебоксары – Нижний Новгород(Дивеево; Владимир) – Казань – Самара
  • Сергей Образцов
    Москва (ЮРВ) – Рязань – Москва (ЮРВ)
    Отправление:  03.08.2020
    Прибытие:  07.08.2020
    Теплоход:  Сергей Образцов
    Москва (ЮРВ) – Константиново – Рязань – Коломна – Москва (ЮРВ)
  • Сергей Образцов
    Москва – Рязань – Москва
    Отправление:  03.08.2020
    Прибытие:  07.08.2020
    Теплоход:  Сергей Образцов
    Москва – Константиново – Рязань – Коломна – Москва
  • Княжна Виктория
    Москва – Валаам – Санкт-Петербург – Кижи – Москва
    Отправление:  03.08.2020
    Прибытие:  14.08.2020
    Теплоход:  Княжна Виктория
    Москва – Дубна – Калязин – Углич – Кузино – Мандроги – Валаам – Санкт-Петербург – Лодейное Поле – Мандроги – Кижи – Петрозаводск – День на борту – Мышкин – Москва
  • Княжна Виктория
    Москва – Валаам – Санкт-Петербург
    Отправление:  03.08.2020
    Прибытие:  09.08.2020
    Теплоход:  Княжна Виктория
    Москва – Дубна – Калязин – Углич – Кузино – Мандроги – Валаам – Санкт-Петербург
  • MSC Grandiosa
    Неаполь (Италия) – Мессина (Италия) – Валлетта (Мальта) – Барселона (Испания) – Марсель (Франция) – Генуя (Италия) – Неаполь (Италия)
    Отправление:  03.08.2020
    Прибытие:  10.08.2020
    Теплоход:  MSC Grandiosa
    Неаполь (Италия) – Мессина (Италия) – Валлетта (Мальта) – Барселона (Испания) – Марсель (Франция) – Генуя (Италия) – Неаполь (Италия)
  • Costa Luminosa
    Бари (Италия) – о. Корфу (Греция) – Санторини (Греция) – Миконос (Греция) – Дубровник (Хорватия) – Венеция (Италия) – Бари (Италия)
    Отправление:  03.08.2020
    Прибытие:  10.08.2020
    Теплоход:  Costa Luminosa
    Бари (Италия) – о. Корфу (Греция) – Санторини (Греция) – Миконос (Греция) – Дубровник (Хорватия) – Венеция (Италия) – Бари (Италия)
  • Heidelberg
    Пассау (Германия) – Будапешт (Венгрия) – Пассау (Германия)
    Отправление:  03.08.2020
    Прибытие:  10.08.2020
    Теплоход:  Heidelberg
    Пассау (Германия) – Кремс (Австрия) – Эстергом (Венгрия) – Будапешт (Венгрия) – Братислава (Словакия) – Вена (Австрия) – Ибс (Австрия) – Пассау (Германия)
  • Илья Муромец
    Казань – Москва
    Отправление:  03.08.2020
    Прибытие:  08.08.2020
    Теплоход:  Илья Муромец
    Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Городец – Плес – Кострома – Мышкин – Хвойный Бор – Москва
  • Александр Невский
    Казань – Москва (2 дня) – Тверь – Казань
    Отправление:  03.08.2020
    Прибытие:  14.08.2020
    Теплоход:  Александр Невский
    Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Городец – Ярославль – Тутаев – Калязин – Москва (2 дня) – Тверь – Углич – Мышкин – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань
  • Александр Невский
    Казань – Москва
    Отправление:  03.08.2020
    Прибытие:  08.08.2020
    Теплоход:  Александр Невский
    Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Городец – Ярославль – Тутаев – Калязин – Москва
  • Павел Бажов
    Чайковский – Кижи – Петрозаводск – Сарапул
    Отправление:  03.08.2020
    Прибытие:  17.08.2020
    Теплоход:  Павел Бажов
    Чайковский – Кижи – Петрозаводск – Сарапул
  • Павел Бажов
    Чайковский – Кижи (Соловки) – Сарапул
    Отправление:  03.08.2020
    Прибытие:  17.08.2020
    Теплоход:  Павел Бажов
    Чайковский – Кижи (Соловки) – Сарапул
  • Павел Бажов
    Чайковский – Кижи (Валаам, Рускеала) – Сарапул
    Отправление:  03.08.2020
    Прибытие:  17.08.2020
    Теплоход:  Павел Бажов
    Чайковский – Кижи (Валаам, Рускеала) – Сарапул
  • Павел Бажов
    Чайковский – Нижнекамск – Казань – Чебоксары – Нижний Новгород (техн.) – Городец – Ярославль (техн.) – Горицы – Кижи – Петрозаводск (2 ночи) – Вытегра – Ирма – Ярославль (техн.) – Кострома – Нижний Новгород (техн.) – Мариинский Посад – Казань (техн.) – Ел
    Отправление:  03.08.2020
    Прибытие:  17.08.2020
    Теплоход:  Павел Бажов
    Чайковский – Нижнекамск – Казань – Чебоксары – Нижний Новгород (техн.) – Городец – Ярославль (техн.) – Горицы – Кижи – Петрозаводск (2 ночи) – Вытегра – Ирма – Ярославль (техн.) – Кострома – Нижний Новгород (техн.) – Мариинский Посад – Казань (техн.) – Ел
  • Павел Бажов
    Чайковский – Нижнекамск – Казань – Чебоксары – Нижний Новгород (техн.) – Городец – Ярославль (техн.) – Горицы – Кижи – Петрозаводск (Соловки) – Вытегра – Ирма – Ярославль (техн.) – Кострома – Нижний Новгород (техн.) – Мариинский Посад – Казань (техн.) – Е
    Отправление:  03.08.2020
    Прибытие:  17.08.2020
    Теплоход:  Павел Бажов
    Чайковский – Нижнекамск – Казань – Чебоксары – Нижний Новгород (техн.) – Городец – Ярославль (техн.) – Горицы – Кижи – Петрозаводск (Соловки) – Вытегра – Ирма – Ярославль (техн.) – Кострома – Нижний Новгород (техн.) – Мариинский Посад – Казань (техн.) – Е
  • Павел Бажов
    Чайковский – Нижнекамск – Казань – Чебоксары – Нижний Новгород (техн.) – Городец – Ярославль (техн.) – Горицы – Кижи – Петрозаводск (Валаам, Сортавала, Рускеала) – Вытегра – Ирма – Ярославль (техн.) – Кострома – Нижний Новгород (техн.) – Мариинский Посад
    Отправление:  03.08.2020
    Прибытие:  17.08.2020
    Теплоход:  Павел Бажов
    Чайковский – Нижнекамск – Казань – Чебоксары – Нижний Новгород (техн.) – Городец – Ярославль (техн.) – Горицы – Кижи – Петрозаводск (Валаам, Сортавала, Рускеала) – Вытегра – Ирма – Ярославль (техн.) – Кострома – Нижний Новгород (техн.) – Мариинский Посад
  • African Dream
    Кейптаун (5 Дней, ЮАР) – Йоханнесбург (2 Дня, ЮАР) – Касане (Ботсвана) – Лодж Каскад – Национальный Парк Чобе (Ботсвана) – Остров Седуду (Ботсвана) – Импалила (Намибия) – Касане (Ботсвана) – Озеро Кариба (2 Дня) – Национальный Парк Матусадона (Зимбабве)
    Отправление:  03.08.2020
    Прибытие:  15.08.2020
    Теплоход:  African Dream
    Кейптаун (5 Дней, ЮАР) – Йоханнесбург (2 Дня, ЮАР) – Касане (Ботсвана) – Лодж Каскад – Национальный Парк Чобе (Ботсвана) – Остров Седуду (Ботсвана) – Импалила (Намибия) – Касане (Ботсвана) – Озеро Кариба (2 Дня) – Национальный Парк Матусадона (Зимбабве)
  • Voyager of the Seas
    Баошань (Китай) – Нагасаки (Япония) – Баошань (Китай)
    Отправление:  04.08.2020
    Прибытие:  08.08.2020
    Теплоход:  Voyager of the Seas
    Баошань (Китай) – Нагасаки (Япония) – Баошань (Китай)
  • Amadeus Imperial
    Базель (Швейцария) – Страсбург (Франция) – Шпайер (Германия) – Мангейм (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Кобленц (2 Дня, Германия) – Кохем (Германия) – Кёльн (Германия) – Хорн (Нидерланды) – Амстердам (2 Дня, Нидерланды)
    Отправление:  04.08.2020
    Прибытие:  11.08.2020
    Теплоход:  Amadeus Imperial
    Базель (Швейцария) – Страсбург (Франция) – Шпайер (Германия) – Мангейм (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Кобленц (2 Дня, Германия) – Кохем (Германия) – Кёльн (Германия) – Хорн (Нидерланды) – Амстердам (2 Дня, Нидерланды)