карта мира туристическое агентство
+7 4852 31-62-31
+7 920-104-50-05

г. Ярославль, ул. Победы, д. 43/61, оф. 305, ТЦ "Миг" (рядом с Макдональдсом)

Круизы -это

1. Посещение нескольких городов с комфортным передвижением между ними.

2. Путевая экскурсия и красивые виды

3. Великолепное питание и развлекательная программа на борту

4. Это и транспорт, и проживание, и экскурсии. Три в одном.

Описания теплоходов  |  Скидки по теплоходам   |   Круизные компании   |   Города и стоянки    

Раннее бронирование круизов 2020 года. 

 

Наличие мест дано по количеству мест в каюте. Запрашивайте, пожалуйста, у менеджеров.

Расписание движения теплохода вы можете запросить у менеджера в офисе.

Мало морских круизов? Посмотрите здесь и здесь

Для выбора круизов с отправлением из конкретного города достаточно выбрать его название 

Быстрые ссылки:

Круизы из Ярославля 2020 | Круизы по Беларуси | Круизы на Соловки | Круизы из Санкт-Петербурга на Валаам

Элементы 551—600 из 11767.
  • A-Rosa Donna
    Энгельхартсцелль (Австрия) – Вена (2 Дня, Австрия) – Эстергом (Венгрия) – Будапешт (2 Дня, Венгрия) – Братислава (Словакия) – Мельк (Австрия) – Энгельхартсцелль (Австрия)
    Отправление:  05.04.2020
    Прибытие:  12.04.2020
    Теплоход:  A-Rosa Donna
    Энгельхартсцелль (Австрия) – Вена (2 Дня, Австрия) – Эстергом (Венгрия) – Будапешт (2 Дня, Венгрия) – Братислава (Словакия) – Мельк (Австрия) – Энгельхартсцелль (Австрия)
  • Costa Luminosa
    Венеция (Италия) – Бари (Италия) – о. Корфу (Греция) – Пирей (Греция) – Котор (Черногория) – Дубровник (Хорватия) – Венеция (Италия)
    Отправление:  05.04.2020
    Прибытие:  12.04.2020
    Теплоход:  Costa Luminosa
    Венеция (Италия) – Бари (Италия) – о. Корфу (Греция) – Пирей (Греция) – Котор (Черногория) – Дубровник (Хорватия) – Венеция (Италия)
  • Князь Владимир
    Сочи – Севастополь – Сочи
    Отправление:  05.04.2020
    Прибытие:  11.04.2020
    Теплоход:  Князь Владимир
    Сочи – Новороссийск – Ялта – Севастополь – Сочи
  • Freedom of the Seas
    Сан-Хуан (Пуэрто Рико) – Ораньестад (Аруба) – Виллемстад (Нидерланды) – Кралендейк (Антильские о-ва) – Шарлотта-Амалия (Американские Виргинские о-ва) – Сан-Хуан (Пуэрто Рико)
    Отправление:  05.04.2020
    Прибытие:  12.04.2020
    Теплоход:  Freedom of the Seas
    Сан-Хуан (Пуэрто Рико) – Ораньестад (Аруба) – Виллемстад (Нидерланды) – Кралендейк (Антильские о-ва) – Шарлотта-Амалия (Американские Виргинские о-ва) – Сан-Хуан (Пуэрто Рико)
  • La Venezia
    Венеция (2 Дня, Италия) – Полеселла (Италия) – Венеция (3 Дня, Италия)
    Отправление:  05.04.2020
    Прибытие:  12.04.2020
    Теплоход:  La Venezia
    Венеция (2 Дня, Италия) – Кьоджа (Италия) – Полеселла (Италия) – Порто-Виро (Италия) – Кьоджа (Италия) – Венеция (3 Дня, Италия) ("Венеция и жемчужины северной Италии")
  • River Queen
    Амстердам (2 Дня, Нидерланды) – Схонховен (Нидерланды) – Хойсден (Нидерланды) – Кёйк (Нидерланды) – Маастрихт (Нидерланды) – Антверпен (Бельгия) – Брюссель (2 Дня, Бельгия)
    Отправление:  05.04.2020
    Прибытие:  12.04.2020
    Теплоход:  River Queen
    Амстердам (2 Дня, Нидерланды) – Схонховен (Нидерланды) – Хойсден (Нидерланды) – Кёйк (Нидерланды) – Маастрихт (Нидерланды) – Антверпен (Бельгия) – Брюссель (2 Дня, Бельгия)
  • Antoinette
    Амстердам (Нидерланды) – Кёльн (Германия) – Кобленц (Германия) – Боппард (2 Дня, Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Гермерсхайм (Германия) – Страсбург (Франция) – Брайзах (Германия) – Базель (Швейцария)
    Отправление:  05.04.2020
    Прибытие:  12.04.2020
    Теплоход:  Antoinette
    Амстердам (Нидерланды) – Кёльн (Германия) – Кобленц (Германия) – Боппард (2 Дня, Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Гермерсхайм (Германия) – Страсбург (Франция) – Брайзах (Германия) – Базель (Швейцария)
  • African Dream
    Кейптаун (5 Дней, ЮАР) – Йоханнесбург (2 Дня, ЮАР) – Касане (Ботсвана) – Лодж Каскад – Национальный Парк Чобе (Ботсвана) – Остров Седуду (Ботсвана) – Импалила (Намибия) – Касане (Ботсвана) – Озеро Кариба (2 Дня) – Национальный Парк Матусадона (Зимбабве)
    Отправление:  05.04.2020
    Прибытие:  17.04.2020
    Теплоход:  African Dream
    Кейптаун (5 Дней, ЮАР) – Йоханнесбург (2 Дня, ЮАР) – Касане (Ботсвана) – Лодж Каскад – Национальный Парк Чобе (Ботсвана) – Остров Седуду (Ботсвана) – Импалила (Намибия) – Касане (Ботсвана) – Озеро Кариба (2 Дня) – Национальный Парк Матусадона (Зимбабве)
  • AmaCerto
    Будапешт (2 Дня, Венгрия) – Братислава (Словакия) – Вена (Австрия) – Вайсенкирхен (Австрия) – Линц (Австрия) – Пассау (Германия) – Фильсхофен (Германия)
    Отправление:  05.04.2020
    Прибытие:  12.04.2020
    Теплоход:  AmaCerto
    Будапешт (2 Дня, Венгрия) – Братислава (Словакия) – Вена (Австрия) – Вайсенкирхен (Австрия) – Линц (Австрия) – Пассау (Германия) – Фильсхофен (Германия)
  • Vivaldi
    Вена (2 Дня, Австрия) – Будапешт (Венгрия) – Братислава (Словакия) – Вена (Австрия)
    Отправление:  05.04.2020
    Прибытие:  09.04.2020
    Теплоход:  Vivaldi
    Вена (2 Дня, Австрия) – Будапешт (Венгрия) – Братислава (Словакия) – Вена (Австрия)
  • Alya
    Санта Крус (Эквадор) – Санта Крус (Эквадор)
    Отправление:  06.04.2020
    Прибытие:  11.04.2020
    Теплоход:  Alya
    Санта Крус (Эквадор) – Санта Крус (Эквадор)
  • Celestyal Olympia
    Афины (Греция) – Миконос (Греция) – Кушадасы (Турция) – Патмос (Греция) – Родос (Греция) – Ираклион (Греция) – Санторини (Греция) – Афины (Греция)
    Отправление:  06.04.2020
    Прибытие:  10.04.2020
    Теплоход:  Celestyal Olympia
    Афины (Греция) – Миконос (Греция) – Кушадасы (Турция) – Патмос (Греция) – Родос (Греция) – Ираклион (Греция) – Санторини (Греция) – Афины (Греция)
  • Norwegian Gem
    Нью-Йорк (США) – Роял-Навал-Докъярд (2 Дня, Бермуды) – Нью-Йорк (США)
    Отправление:  06.04.2020
    Прибытие:  11.04.2020
    Теплоход:  Norwegian Gem
    Нью-Йорк (США) – Роял-Навал-Докъярд (2 Дня, Бермуды) – Нью-Йорк (США)
  • Mariner of the Seas
    Порт Канаверал (США) – Кококей (Багамские о-ва) – Нассау (Багамские о-ва) – Кококей (Багамские о-ва) – Порт Канаверал (США)
    Отправление:  06.04.2020
    Прибытие:  10.04.2020
    Теплоход:  Mariner of the Seas
    Порт Канаверал (США) – Кококей (Багамские о-ва) – Нассау (Багамские о-ва) – Кококей (Багамские о-ва) – Порт Канаверал (США)
  • Navigator of the Seas
    Майами (США) – Кококей (Багамские о-ва) – Нассау (Багамские о-ва) – Кококей (Багамские о-ва) – Майами (США)
    Отправление:  06.04.2020
    Прибытие:  10.04.2020
    Теплоход:  Navigator of the Seas
    Майами (США) – Кококей (Багамские о-ва) – Нассау (Багамские о-ва) – Кококей (Багамские о-ва) – Майами (США)
  • A-Rosa Riva
    Энгельхартсцелль (Австрия) – Вена (Австрия) – Будапешт (Венгрия) – Братислава (Словакия) – Кремс (Австрия) – Мельк (Австрия) – Энгельхартсцелль (Австрия)
    Отправление:  06.04.2020
    Прибытие:  11.04.2020
    Теплоход:  A-Rosa Riva
    Энгельхартсцелль (Австрия) – Вена (Австрия) – Будапешт (Венгрия) – Братислава (Словакия) – Кремс (Австрия) – Мельк (Австрия) – Энгельхартсцелль (Австрия)
  • Norwegian Sky
    Майами (США) – о. Большая Багама (Багамские о-ва) – Грейт-Стиррап-Кей (Багамские о-ва) – Майами (США)
    Отправление:  06.04.2020
    Прибытие:  10.04.2020
    Теплоход:  Norwegian Sky
    Майами (США) – о. Большая Багама (Багамские о-ва) – Грейт-Стиррап-Кей (Багамские о-ва) – Майами (США)
  • Amadeus Silver II
    Пассау (Германия) – Эммерсдорф (Австрия) – Вена (2 Дня, Австрия) – Будапешт (2 Дня, Венгрия) – Эстергом (Венгрия) – Братислава (Словакия) – Линц (Австрия) – Пассау (Германия)
    Отправление:  06.04.2020
    Прибытие:  13.04.2020
    Теплоход:  Amadeus Silver II
    Пассау (Германия) – Эммерсдорф (Австрия) – Вена (2 Дня, Австрия) – Будапешт (2 Дня, Венгрия) – Эстергом (Венгрия) – Братислава (Словакия) – Линц (Австрия) – Пассау (Германия)
  • MSC Grandiosa
    Неаполь (Италия) – Мессина (Италия) – Валлетта (Мальта) – Барселона (Испания) – Марсель (Франция) – Генуя (Италия) – Неаполь (Италия)
    Отправление:  06.04.2020
    Прибытие:  13.04.2020
    Теплоход:  MSC Grandiosa
    Неаполь (Италия) – Мессина (Италия) – Валлетта (Мальта) – Барселона (Испания) – Марсель (Франция) – Генуя (Италия) – Неаполь (Италия)
  • Costa Luminosa
    Бари (Италия) – о. Корфу (Греция) – Пирей (Греция) – Котор (Черногория) – Дубровник (Хорватия) – Венеция (Италия) – Бари (Италия)
    Отправление:  06.04.2020
    Прибытие:  13.04.2020
    Теплоход:  Costa Luminosa
    Бари (Италия) – о. Корфу (Греция) – Пирей (Греция) – Котор (Черногория) – Дубровник (Хорватия) – Венеция (Италия) – Бари (Италия)
  • A-Rosa Stella
    Лион (Франция) – Вивье (Франция) – Арль (Франция) – Авиньон (2 Дня, Франция) – Вьен (Франция) – Лион (2 Дня, Франция)
    Отправление:  06.04.2020
    Прибытие:  11.04.2020
    Теплоход:  A-Rosa Stella
    Лион (Франция) – Вивье (Франция) – Арль (Франция) – Авиньон (2 Дня, Франция) – Вьен (Франция) – Лион (2 Дня, Франция)
  • Indochine II
    Сием Рип (3 Дня, Камбоджа) – Кампонгчнанг (Камбоджа) – Кампонг Тралач (Камбоджа) – Пномпень (2 Дня, Камбоджа) – Тяудок (Вьетнам) – Са Дек (Вьетнам) – Ми То (Вьетнам) – Хошимин (3 Дня, Вьетнам)
    Отправление:  06.04.2020
    Прибытие:  16.04.2020
    Теплоход:  Indochine II
    Сием Рип (3 Дня, Камбоджа) – Кампонгчнанг (Камбоджа) – Кампонг Тралач (Камбоджа) – Пномпень (2 Дня, Камбоджа) – Тяудок (Вьетнам) – Са Дек (Вьетнам) – Ми То (Вьетнам) – Хошимин (3 Дня, Вьетнам)
  • Celestyal Olympia
    Кушадасы (Турция) – Родос (Греция) – Афины (Греция) – Кушадасы (Турция)
    Отправление:  07.04.2020
    Прибытие:  11.04.2020
    Теплоход:  Celestyal Olympia
    Кушадасы (Турция) – Патмос (Греция) – Родос (Греция) – Ираклион (Греция) – Санторини (Греция) – Афины (Греция) – Миконос (Греция) – Кушадасы (Турция)
  • A-Rosa Silva
    Кёльн (Германия) – Антверпен (2 Дня, Бельгия) – Амстердам (Нидерланды) – Дюссельдорф (Германия) – Кёльн (Германия)
    Отправление:  07.04.2020
    Прибытие:  12.04.2020
    Теплоход:  A-Rosa Silva
    Кёльн (Германия) – Антверпен (2 Дня, Бельгия) – Амстердам (Нидерланды) – Дюссельдорф (Германия) – Кёльн (Германия)
  • Norwegian Sun
    Порт Канаверал (США) – Ки-Уэст (США) – Нассау (Багамские о-ва) – Грейт-Стиррап-Кей (Багамские о-ва) – Порт Канаверал (США)
    Отправление:  07.04.2020
    Прибытие:  12.04.2020
    Теплоход:  Norwegian Sun
    Порт Канаверал (США) – Ки-Уэст (США) – Нассау (Багамские о-ва) – Грейт-Стиррап-Кей (Багамские о-ва) – Порт Канаверал (США)
  • Norwegian Escape
    Нью-Йорк (США) – Роял-Навал-Докъярд (Бермуды) – Нью-Йорк (США)
    Отправление:  07.04.2020
    Прибытие:  11.04.2020
    Теплоход:  Norwegian Escape
    Нью-Йорк (США) – Роял-Навал-Докъярд (Бермуды) – Нью-Йорк (США)
  • Radiance of the Seas
    Сидней (Австралия) – Нумеа (Новая Каледония о-в) – о. Мистери (Вануату) – о. Маре (Новая Каледония о-в) – Порт-Вила (Вануату) – о. Лифу (Новая Каледония о-в) – остров Пен (Новая Каледония о-в) – Сидней (Австралия)
    Отправление:  07.04.2020
    Прибытие:  18.04.2020
    Теплоход:  Radiance of the Seas
    Сидней (Австралия) – Нумеа (Новая Каледония о-в) – о. Мистери (Вануату) – о. Маре (Новая Каледония о-в) – Порт-Вила (Вануату) – о. Лифу (Новая Каледония о-в) – остров Пен (Новая Каледония о-в) – Сидней (Австралия)
  • Costa Magica
    Барселона (Испания) – Марсель (Франция) – Савона (Италия) – Барселона (Испания)
    Отправление:  07.04.2020
    Прибытие:  10.04.2020
    Теплоход:  Costa Magica
    Барселона (Испания) – Марсель (Франция) – Савона (Италия) – Барселона (Испания)
  • MSC Grandiosa
    Мессина (Италия) – Валлетта (Мальта) – Барселона (Испания) – Марсель (Франция) – Генуя (Италия) – Неаполь (Италия) – Мессина (Италия)
    Отправление:  07.04.2020
    Прибытие:  14.04.2020
    Теплоход:  MSC Grandiosa
    Мессина (Италия) – Валлетта (Мальта) – Барселона (Испания) – Марсель (Франция) – Генуя (Италия) – Неаполь (Италия) – Мессина (Италия)
  • Crucestar
    Будапешт (Венгрия) – Линц (Австрия) – Будапешт (Венгрия)
    Отправление:  07.04.2020
    Прибытие:  14.04.2020
    Теплоход:  Crucestar
    Будапешт (Венгрия) – Эстергом (Венгрия) – Вена (2 дня, Австрия) – Дюрнштайн (Австрия) – Мельк (Австрия) – Линц (Австрия) – Братислава (Словакия) – Будапешт (Венгрия)
  • Crucestar
    Будапешт (Венгрия) – Вена (Австрия)
    Отправление:  07.04.2020
    Прибытие:  09.04.2020
    Теплоход:  Crucestar
    Будапешт (Венгрия) – Эстергом (Венгрия) – Вена (Австрия)
  • A-Rosa Alva
    Порту (2 Дня, Португалия) – Пезу-да-Регуа (Португалия) – Пиньян (2 Дня, Португалия) – Вега-де-Терон (2 Дня, Испания) – Барка-де-Алва (2 Дня, Португалия) – Посинью (Португалия) – Пиньян (2 Дня, Португалия) – Пезу-да-Регуа (Португалия) – Битетос (2 Дня, Пор
    Отправление:  08.04.2020
    Прибытие:  15.04.2020
    Теплоход:  A-Rosa Alva
    Порту (2 Дня, Португалия) – Пезу-да-Регуа (Португалия) – Пиньян (2 Дня, Португалия) – Вега-де-Терон (2 Дня, Испания) – Барка-де-Алва (2 Дня, Португалия) – Посинью (Португалия) – Пиньян (2 Дня, Португалия) – Пезу-да-Регуа (Португалия) – Битетос (2 Дня, Пор
  • Thurgau Rhone
    Лион (Франция) – Арль (Франция) – Лион (Франция)
    Отправление:  08.04.2020
    Прибытие:  15.04.2020
    Теплоход:  Thurgau Rhone
    Лион (Франция) – Макон (Франция) – Вивье (Франция) – Арль (Франция) – Авиньон (Франция) – Турнон (Франция) – Лион (Франция)
  • Norwegian Pearl
    Майами (США) – о. Уиллис – Ораньестад (Аруба) – Санта-Марта (Колумбия) – Картахена (Колумбия) – о. Гатун (Панама) – Колон (Панама) – Джорджтаун (Гайана) – Майами (США)
    Отправление:  08.04.2020
    Прибытие:  19.04.2020
    Теплоход:  Norwegian Pearl
    Майами (США) – о. Уиллис – Ораньестад (Аруба) – Санта-Марта (Колумбия) – Картахена (Колумбия) – о. Гатун (Панама) – Колон (Панама) – Джорджтаун (Гайана) – Майами (США)
  • Costa Magica
    Марсель (Франция) – Савона (Италия) – Барселона (Испания) – Пальма-де-Мальорка (Испания) – Марсель (Франция)
    Отправление:  08.04.2020
    Прибытие:  13.04.2020
    Теплоход:  Costa Magica
    Марсель (Франция) – Савона (Италия) – Барселона (Испания) – Пальма-де-Мальорка (Испания) – Марсель (Франция)
  • Jewel of the Seas
    Чивитавеккья (Италия) – Флоренция/Пиза (Италия) – Портофино (Италия) – Марсель (Франция) – Сет (Франция) – Картахена (Испания) – Гибралтар (Великобритания) – Малага (Испания) – Пальма-де-Мальорка (Испания) – Барселона (Испания)
    Отправление:  08.04.2020
    Прибытие:  19.04.2020
    Теплоход:  Jewel of the Seas
    Чивитавеккья (Италия) – Флоренция/Пиза (Италия) – Портофино (Италия) – Марсель (Франция) – Сет (Франция) – Картахена (Испания) – Гибралтар (Великобритания) – Малага (Испания) – Пальма-де-Мальорка (Испания) – Барселона (Испания)
  • Amadeus Diamond
    Париж (Франция) – Конфлан-Сент-Онорин (Франция) – Руан (Франция) – Гавр (2 Дня, Франция) – Кодбек-ан-Ко (Франция) – Лез-Андели (Франция) – Вернон (Франция) – Париж (2 Дня, Франция)
    Отправление:  08.04.2020
    Прибытие:  15.04.2020
    Теплоход:  Amadeus Diamond
    Париж (Франция) – Конфлан-Сент-Онорин (Франция) – Руан (Франция) – Гавр (2 Дня, Франция) – Кодбек-ан-Ко (Франция) – Лез-Андели (Франция) – Вернон (Франция) – Париж (2 Дня, Франция)
  • Amadeus Brilliant
    Амстердам (2 Дня, Нидерланды) – Арнем (Нидерланды) – Мидделбург (Нидерланды) – Гент (Бельгия) – Антверпен (Бельгия) – Роттердам (Нидерланды) – Амстердам (Нидерланды)
    Отправление:  08.04.2020
    Прибытие:  15.04.2020
    Теплоход:  Amadeus Brilliant
    Амстердам (2 Дня, Нидерланды) – Арнем (Нидерланды) – Мидделбург (Нидерланды) – Гент (Бельгия) – Антверпен (Бельгия) – Роттердам (Нидерланды) – Амстердам (Нидерланды)
  • Steigenberger Minerva
    Луксор (Египет) – Асуан (2 дня, Египет) – Луксор (2 дня, Египет)
    Отправление:  09.04.2020
    Прибытие:  16.04.2020
    Теплоход:  Steigenberger Minerva
    Луксор (Египет) – Эдфу (Египет) – Ком–Омбо (Египет) – Асуан (2 дня, Египет) – Ком–Омбо (Египет) – Эдфу (Египет) – Луксор (2 дня, Египет) ("Круиз по Нилу: Источник жизни")
  • Steigenberger Minerva
    Луксор (Египет) – Асуан (2 дня, Египет) – Луксор (2 дня, Египет)
    Отправление:  09.04.2020
    Прибытие:  16.04.2020
    Теплоход:  Steigenberger Minerva
    Луксор (Египет) – Эдфу (Египет) – Ком–Омбо (Египет) – Асуан (2 дня, Египет) – Ком–Омбо (Египет) – Эдфу (Египет) – Луксор (2 дня, Египет)
  • Brilliance of the Seas
    Тампа (США) – Косумель (Мексика) – Тампа (США)
    Отправление:  09.04.2020
    Прибытие:  13.04.2020
    Теплоход:  Brilliance of the Seas
    Тампа (США) – Косумель (Мексика) – Тампа (США)
  • Crucevita
    Амстердам (2 дня, Нидерланды) – Брюссель (Бельгия) – Амстердам ( 2 дня, Нидерланды)
    Отправление:  09.04.2020
    Прибытие:  16.04.2020
    Теплоход:  Crucevita
    Амстердам (2 дня, Нидерланды) – Роттердам (Нидерланды) – Гент (Бельгия) – Брюссель (Бельгия) – Антверпен (Бельгия) – Дордрехт (Нидерланды) – Амстердам ( 2 дня, Нидерланды) ("Круиз в период работы парка цветов Кёкенхоф")
  • Voyager of the Seas
    Сидней (Австралия) – о. Лифу (Новая Каледония о-в) – о. Маре (Новая Каледония о-в) – о. Мистери (Вануату) – Порт-Вила (Вануату) – Нумеа (Новая Каледония о-в) – Сидней (Австралия)
    Отправление:  09.04.2020
    Прибытие:  19.04.2020
    Теплоход:  Voyager of the Seas
    Сидней (Австралия) – о. Лифу (Новая Каледония о-в) – о. Маре (Новая Каледония о-в) – о. Мистери (Вануату) – Порт-Вила (Вануату) – Нумеа (Новая Каледония о-в) – Сидней (Австралия)
  • A-Rosa Flora
    Кёльн (Германия) – Кохем (Германия) – Бернкастель-Кус (Германия) – Трир (Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия)
    Отправление:  09.04.2020
    Прибытие:  14.04.2020
    Теплоход:  A-Rosa Flora
    Кёльн (Германия) – Кохем (Германия) – Бернкастель-Кус (Германия) – Трир (Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия)
  • Spectrum of the Seas
    Баошань (Китай) – Нагасаки (Япония) – Фукуока (Япония) – Баошань (Китай)
    Отправление:  09.04.2020
    Прибытие:  14.04.2020
    Теплоход:  Spectrum of the Seas
    Баошань (Китай) – Нагасаки (Япония) – Фукуока (Япония) – Баошань (Китай)
  • Independence of the Seas
    Форт-Лодердейл (США) – Косумель (Мексика) – Форт-Лодердейл (США)
    Отправление:  09.04.2020
    Прибытие:  13.04.2020
    Теплоход:  Independence of the Seas
    Форт-Лодердейл (США) – Косумель (Мексика) – Форт-Лодердейл (США)
  • Costa Magica
    Савона (Италия) – Барселона (Испания) – Пальма-де-Мальорка (Испания) – Марсель (Франция) – Савона (Италия)
    Отправление:  09.04.2020
    Прибытие:  14.04.2020
    Теплоход:  Costa Magica
    Савона (Италия) – Барселона (Испания) – Пальма-де-Мальорка (Испания) – Марсель (Франция) – Савона (Италия)
  • Norwegian Dawn
    Нью-Йорк (США) – Роял-Навал-Докъярд (2 Дня, Бермуды) – Грейт-Стиррап-Кей (Багамские о-ва) – Нассау (Багамские о-ва) – Порт Канаверал (США) – Норфолк (США) – Нью-Йорк (США)
    Отправление:  09.04.2020
    Прибытие:  19.04.2020
    Теплоход:  Norwegian Dawn
    Нью-Йорк (США) – Роял-Навал-Докъярд (2 Дня, Бермуды) – Грейт-Стиррап-Кей (Багамские о-ва) – Нассау (Багамские о-ва) – Порт Канаверал (США) – Норфолк (США) – Нью-Йорк (США)
  • Norwegian Jade
    Чивитавеккья (Италия) – Котор (Черногория) – Дубровник (Хорватия) – о. Корфу (Греция) – Санторини (Греция) – Миконос (Греция) – Неаполь (Италия) – Ливорно (Италия) – Чивитавеккья (Италия)
    Отправление:  09.04.2020
    Прибытие:  19.04.2020
    Теплоход:  Norwegian Jade
    Чивитавеккья (Италия) – Котор (Черногория) – Дубровник (Хорватия) – о. Корфу (Греция) – Санторини (Греция) – Миконос (Греция) – Неаполь (Италия) – Ливорно (Италия) – Чивитавеккья (Италия)
  • Quantum of the Seas
    Сингапур (Сингапур) – Порт Кланг (Малайзия) – Пинанг (Малайзия) – Сингапур (Сингапур)
    Отправление:  09.04.2020
    Прибытие:  13.04.2020
    Теплоход:  Quantum of the Seas
    Сингапур (Сингапур) – Порт Кланг (Малайзия) – Пинанг (Малайзия) – Сингапур (Сингапур)