карта мира туристическое агентство
+7 4852 31-62-31
+7 920-104-50-05

г. Ярославль, ул. Победы, д. 43/61, оф. 305, ТЦ "Миг" (рядом с Макдональдсом)

Круизы -это

1. Посещение нескольких городов с комфортным передвижением между ними.

2. Путевая экскурсия и красивые виды

3. Великолепное питание и развлекательная программа на борту

4. Это и транспорт, и проживание, и экскурсии. Три в одном.

Описания теплоходов

Раннее бронирование круизов 2020 года. Скидки по теплоходам

 

Наличие мест дано по количеству мест в каюте. Запрашивайте, пожалуйста, у менеджеров.

Расписание движения теплохода вы можете запросить у менеджера в офисе.

Мало морских круизов? Посмотрите здесь и здесь

Для выбора круизов с отправлением из конкретного города достаточно выбрать его название 

Быстрые ссылки:

Круизы из Ярославля 2020 | Круизы по Беларуси | Круизы на Соловки | Круизы из Санкт-Петербурга на Валаам

Элементы 501—550 из 6483.
  • Amadeus Silver II
    Пассау (Германия) – Эммерсдорф (Австрия) – Вена (2 Дня, Австрия) – Будапешт (2 Дня, Венгрия) – Эстергом (Венгрия) – Братислава (Словакия) – Линц (Австрия) – Пассау (Германия)
    Отправление:  06.04.2020
    Прибытие:  13.04.2020
    Теплоход:  Amadeus Silver II
    Пассау (Германия) – Эммерсдорф (Австрия) – Вена (2 Дня, Австрия) – Будапешт (2 Дня, Венгрия) – Эстергом (Венгрия) – Братислава (Словакия) – Линц (Австрия) – Пассау (Германия)
  • MSC Grandiosa
    Неаполь (Италия) – Мессина (Италия) – Валлетта (Мальта) – Барселона (Испания) – Марсель (Франция) – Генуя (Италия) – Неаполь (Италия)
    Отправление:  06.04.2020
    Прибытие:  13.04.2020
    Теплоход:  MSC Grandiosa
    Неаполь (Италия) – Мессина (Италия) – Валлетта (Мальта) – Барселона (Испания) – Марсель (Франция) – Генуя (Италия) – Неаполь (Италия)
  • Costa Luminosa
    Бари (Италия) – о. Корфу (Греция) – Пирей (Греция) – Котор (Черногория) – Дубровник (Хорватия) – Венеция (Италия) – Бари (Италия)
    Отправление:  06.04.2020
    Прибытие:  13.04.2020
    Теплоход:  Costa Luminosa
    Бари (Италия) – о. Корфу (Греция) – Пирей (Греция) – Котор (Черногория) – Дубровник (Хорватия) – Венеция (Италия) – Бари (Италия)
  • A-Rosa Stella
    Лион (Франция) – Вивье (Франция) – Арль (Франция) – Авиньон (2 Дня, Франция) – Вьен (Франция) – Лион (2 Дня, Франция)
    Отправление:  06.04.2020
    Прибытие:  11.04.2020
    Теплоход:  A-Rosa Stella
    Лион (Франция) – Вивье (Франция) – Арль (Франция) – Авиньон (2 Дня, Франция) – Вьен (Франция) – Лион (2 Дня, Франция)
  • Indochine II
    Сием Рип (3 Дня, Камбоджа) – Кампонгчнанг (Камбоджа) – Кампонг Тралач (Камбоджа) – Пномпень (2 Дня, Камбоджа) – Тяудок (Вьетнам) – Са Дек (Вьетнам) – Ми То (Вьетнам) – Хошимин (3 Дня, Вьетнам)
    Отправление:  06.04.2020
    Прибытие:  16.04.2020
    Теплоход:  Indochine II
    Сием Рип (3 Дня, Камбоджа) – Кампонгчнанг (Камбоджа) – Кампонг Тралач (Камбоджа) – Пномпень (2 Дня, Камбоджа) – Тяудок (Вьетнам) – Са Дек (Вьетнам) – Ми То (Вьетнам) – Хошимин (3 Дня, Вьетнам)
  • Celestyal Olympia
    Кушадасы (Турция) – Родос (Греция) – Афины (Греция) – Кушадасы (Турция)
    Отправление:  07.04.2020
    Прибытие:  11.04.2020
    Теплоход:  Celestyal Olympia
    Кушадасы (Турция) – Патмос (Греция) – Родос (Греция) – Ираклион (Греция) – Санторини (Греция) – Афины (Греция) – Миконос (Греция) – Кушадасы (Турция)
  • A-Rosa Silva
    Кёльн (Германия) – Антверпен (2 Дня, Бельгия) – Амстердам (Нидерланды) – Дюссельдорф (Германия) – Кёльн (Германия)
    Отправление:  07.04.2020
    Прибытие:  12.04.2020
    Теплоход:  A-Rosa Silva
    Кёльн (Германия) – Антверпен (2 Дня, Бельгия) – Амстердам (Нидерланды) – Дюссельдорф (Германия) – Кёльн (Германия)
  • MSC Grandiosa
    Мессина (Италия) – Валлетта (Мальта) – Барселона (Испания) – Марсель (Франция) – Генуя (Италия) – Неаполь (Италия) – Мессина (Италия)
    Отправление:  07.04.2020
    Прибытие:  14.04.2020
    Теплоход:  MSC Grandiosa
    Мессина (Италия) – Валлетта (Мальта) – Барселона (Испания) – Марсель (Франция) – Генуя (Италия) – Неаполь (Италия) – Мессина (Италия)
  • A-Rosa Alva
    Порту (2 Дня, Португалия) – Пезу-да-Регуа (Португалия) – Пиньян (2 Дня, Португалия) – Вега-де-Терон (2 Дня, Испания) – Барка-де-Алва (2 Дня, Португалия) – Посинью (Португалия) – Пиньян (2 Дня, Португалия) – Пезу-да-Регуа (Португалия) – Битетос (2 Дня, Пор
    Отправление:  08.04.2020
    Прибытие:  15.04.2020
    Теплоход:  A-Rosa Alva
    Порту (2 Дня, Португалия) – Пезу-да-Регуа (Португалия) – Пиньян (2 Дня, Португалия) – Вега-де-Терон (2 Дня, Испания) – Барка-де-Алва (2 Дня, Португалия) – Посинью (Португалия) – Пиньян (2 Дня, Португалия) – Пезу-да-Регуа (Португалия) – Битетос (2 Дня, Пор
  • Thurgau Rhone
    Отправление:  08.04.2020
    Прибытие:  15.04.2020
    Теплоход:  Thurgau Rhone
  • Amadeus Diamond
    Париж (Франция) – Конфлан-Сент-Онорин (Франция) – Руан (Франция) – Гавр (2 Дня, Франция) – Кодбек-ан-Ко (Франция) – Лез-Андели (Франция) – Вернон (Франция) – Париж (2 Дня, Франция)
    Отправление:  08.04.2020
    Прибытие:  15.04.2020
    Теплоход:  Amadeus Diamond
    Париж (Франция) – Конфлан-Сент-Онорин (Франция) – Руан (Франция) – Гавр (2 Дня, Франция) – Кодбек-ан-Ко (Франция) – Лез-Андели (Франция) – Вернон (Франция) – Париж (2 Дня, Франция)
  • Amadeus Brilliant
    Амстердам (2 Дня, Нидерланды) – Арнем (Нидерланды) – Мидделбург (Нидерланды) – Гент (Бельгия) – Антверпен (Бельгия) – Роттердам (Нидерланды) – Амстердам (Нидерланды)
    Отправление:  08.04.2020
    Прибытие:  15.04.2020
    Теплоход:  Amadeus Brilliant
    Амстердам (2 Дня, Нидерланды) – Арнем (Нидерланды) – Мидделбург (Нидерланды) – Гент (Бельгия) – Антверпен (Бельгия) – Роттердам (Нидерланды) – Амстердам (Нидерланды)
  • Steigenberger Minerva
    Луксор (Египет) – Асуан (2 дня, Египет) – Луксор (2 дня, Египет)
    Отправление:  09.04.2020
    Прибытие:  16.04.2020
    Теплоход:  Steigenberger Minerva
    Луксор (Египет) – Эдфу (Египет) – Ком–Омбо (Египет) – Асуан (2 дня, Египет) – Ком–Омбо (Египет) – Эдфу (Египет) – Луксор (2 дня, Египет) ("Круиз по Нилу: Источник жизни")
  • Steigenberger Minerva
    Луксор (Египет) – Асуан (2 дня, Египет) – Луксор (2 дня, Египет)
    Отправление:  09.04.2020
    Прибытие:  16.04.2020
    Теплоход:  Steigenberger Minerva
    Луксор (Египет) – Эдфу (Египет) – Ком–Омбо (Египет) – Асуан (2 дня, Египет) – Ком–Омбо (Египет) – Эдфу (Египет) – Луксор (2 дня, Египет)
  • Crucevita
    Амстердам (2 дня, Нидерланды) – Брюссель (Бельгия) – Амстердам ( 2 дня, Нидерланды)
    Отправление:  09.04.2020
    Прибытие:  16.04.2020
    Теплоход:  Crucevita
    Амстердам (2 дня, Нидерланды) – Роттердам (Нидерланды) – Гент (Бельгия) – Брюссель (Бельгия) – Антверпен (Бельгия) – Дордрехт (Нидерланды) – Амстердам ( 2 дня, Нидерланды) ("Круиз в период работы парка цветов Кёкенхоф")
  • A-Rosa Flora
    Кёльн (Германия) – Кохем (Германия) – Бернкастель-Кус (Германия) – Трир (Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия)
    Отправление:  09.04.2020
    Прибытие:  14.04.2020
    Теплоход:  A-Rosa Flora
    Кёльн (Германия) – Кохем (Германия) – Бернкастель-Кус (Германия) – Трир (Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия)
  • A-Rosa Viva
    Париж (Франция) – Лез-Андели (Франция) – Кодбек-ан-Ко (2 Дня, Франция) – Руан (2 Дня, Франция) – Вернон (Франция) – Париж (2 Дня, Франция)
    Отправление:  09.04.2020
    Прибытие:  16.04.2020
    Теплоход:  A-Rosa Viva
    Париж (Франция) – Лез-Андели (Франция) – Кодбек-ан-Ко (2 Дня, Франция) – Руан (2 Дня, Франция) – Вернон (Франция) – Париж (2 Дня, Франция)
  • Crucestar
    Вена (2 дня, Австрия) – Линц (Австрия) – Будапешт (Венгрия) – Вена (Австрия)
    Отправление:  09.04.2020
    Прибытие:  16.04.2020
    Теплоход:  Crucestar
    Вена (2 дня, Австрия) – Дюрнштайн (Австрия) – Мельк (Австрия) – Линц (Австрия) – Братислава (Словакия) – Будапешт (2 дня, Венгрия) – Эстергом (Венгрия) – Вена (Австрия)
  • Amadeus Provence
    Лион (Франция) – Макон (Франция) – Шалон-сюр-Сон (Франция) – Турню (Франция) – Лион (Франция) – Авиньон (2 Дня, Франция) – Арль (Франция) – Шатонёф-дю-Рон (Франция) – Ле-Пузен (Франция) – Лион (Франция)
    Отправление:  09.04.2020
    Прибытие:  16.04.2020
    Теплоход:  Amadeus Provence
    Лион (Франция) – Макон (Франция) – Шалон-сюр-Сон (Франция) – Турню (Франция) – Лион (Франция) – Авиньон (2 Дня, Франция) – Арль (Франция) – Шатонёф-дю-Рон (Франция) – Ле-Пузен (Франция) – Лион (Франция)
  • Van Gogh
    Мартиг (Франция) – Пор-Сен-Луи-дю-Рон (Франция) – Арль (Франция) – Авиньон (2 Дня, Франция) – Вивье (2 Дня, Франция) – Ла-Вульт-сюр-Рон (Франция) – Тен-ЛЭрмитаж (Франция) – Вьен (Франция) – Лион (Франция) – Треву (Франция) – Турню (Франция) – Шалон-сюр-Со
    Отправление:  09.04.2020
    Прибытие:  15.04.2020
    Теплоход:  Van Gogh
    Мартиг (Франция) – Пор-Сен-Луи-дю-Рон (Франция) – Арль (Франция) – Авиньон (2 Дня, Франция) – Вивье (2 Дня, Франция) – Ла-Вульт-сюр-Рон (Франция) – Тен-ЛЭрмитаж (Франция) – Вьен (Франция) – Лион (Франция) – Треву (Франция) – Турню (Франция) – Шалон-сюр-Со
  • Crucebelle
    Амстердам (2 дня, Нидерланды) – Брюссель (Бельгия) – Амстердам (2 дня, Нидерланды)
    Отправление:  09.04.2020
    Прибытие:  16.04.2020
    Теплоход:  Crucebelle
    Амстердам (2 дня, Нидерланды) – Роттердам (Нидерланды) – Гент (Бельгия) – Брюссель (Бельгия) – Антверпен (Бельгия) – Дордрехт (Нидерланды) – Амстердам (2 дня, Нидерланды)
  • Sofia
    Вена (Австрия) – Будапешт (Венгрия) – Пассау (Германия) – Вена (Австрия)
    Отправление:  10.04.2020
    Прибытие:  15.04.2020
    Теплоход:  Sofia
    Вена (Австрия) – Эстергом (Венгрия) – Будапешт (Венгрия) – Братислава (Словакия) – Дюрнштайн (Австрия) – Пассау (Германия) – Вена (Австрия)
  • Celestyal Olympia
    Афины (Греция) – Миконос (Греция) – Кушадасы (Турция) – Патмос (Греция) – Ираклион (Греция) – Санторини (Греция) – Афины (Греция)
    Отправление:  10.04.2020
    Прибытие:  13.04.2020
    Теплоход:  Celestyal Olympia
    Афины (Греция) – Миконос (Греция) – Кушадасы (Турция) – Патмос (Греция) – Ираклион (Греция) – Санторини (Греция) – Афины (Греция)
  • MSC Grandiosa
    Барселона (Испания) – Марсель (Франция) – Генуя (Италия) – Неаполь (Италия) – Мессина (Италия) – Валлетта (Мальта) – Барселона (Испания)
    Отправление:  10.04.2020
    Прибытие:  17.04.2020
    Теплоход:  MSC Grandiosa
    Барселона (Испания) – Марсель (Франция) – Генуя (Италия) – Неаполь (Италия) – Мессина (Италия) – Валлетта (Мальта) – Барселона (Испания)
  • Sofia
    Вена (Австрия) – Эстергом (Венгрия) – Будапешт (Венгрия) – Братислава (Словакия) – Дюрнштайн (Австрия) – Пассау (Германия) – Вена (Австрия)
    Отправление:  10.04.2020
    Прибытие:  15.04.2020
    Теплоход:  Sofia
    Вена (Австрия) – Эстергом (Венгрия) – Будапешт (Венгрия) – Братислава (Словакия) – Дюрнштайн (Австрия) – Пассау (Германия) – Вена (Австрия)
  • Crown Jewel*
    Луксор (Египет) – Асуан (2 дня, Египет) – Луксор (2 дня, Египет)
    Отправление:  11.04.2020
    Прибытие:  18.04.2020
    Теплоход:  Crown Jewel*
    Луксор (Египет) – Эдфу (Египет) – Ком–Омбо (Египет) – Асуан (2 дня, Египет) – Ком–Омбо (Египет) – Эдфу (Египет) – Луксор (2 дня, Египет)
  • Celestyal Olympia
    Кушадасы (Турция) – Афины (Греция) – Кушадасы (Турция)
    Отправление:  11.04.2020
    Прибытие:  14.04.2020
    Теплоход:  Celestyal Olympia
    Кушадасы (Турция) – Патмос (Греция) – Ираклион (Греция) – Санторини (Греция) – Афины (Греция) – Миконос (Греция) – Кушадасы (Турция)
  • Celestyal Crystal
    Афины (Греция) – Стамбул (2 дня, Турция) – Чанаккале (Турция) – Волос (Греция) – Ираклион (Греция) – Санторини (Греция) – Миконос (2 дня, Греция) – Афины (Греция)
    Отправление:  11.04.2020
    Прибытие:  18.04.2020
    Теплоход:  Celestyal Crystal
    Афины (Греция) – Стамбул (2 дня, Турция) – Чанаккале (Турция) – Волос (Греция) – Ираклион (Греция) – Санторини (Греция) – Миконос (2 дня, Греция) – Афины (Греция)
  • A-Rosa Bella
    Энгельхартсцелль (Австрия) – Вена (2 Дня, Австрия) – Эстергом (Венгрия) – Будапешт (2 Дня, Венгрия) – Братислава (Словакия) – Мельк (Австрия) – Энгельхартсцелль (Австрия)
    Отправление:  11.04.2020
    Прибытие:  18.04.2020
    Теплоход:  A-Rosa Bella
    Энгельхартсцелль (Австрия) – Вена (2 Дня, Австрия) – Эстергом (Венгрия) – Будапешт (2 Дня, Венгрия) – Братислава (Словакия) – Мельк (Австрия) – Энгельхартсцелль (Австрия)
  • A-Rosa Riva
    Энгельхартсцелль (Австрия) – Вена (Австрия) – Калоча (Венгрия) – Мохач (Венгрия) – Белград (Сербия) – Русе (2 Дня, Болгария) – Сулина (Румыния) – Тулча (Румыния) – Джурджу (Румыния) – Нови-Сад (Сербия) – Будапешт (Венгрия) – Братислава (Словакия) – Линц (
    Отправление:  11.04.2020
    Прибытие:  27.04.2020
    Теплоход:  A-Rosa Riva
    Энгельхартсцелль (Австрия) – Вена (Австрия) – Калоча (Венгрия) – Мохач (Венгрия) – Белград (Сербия) – Русе (2 Дня, Болгария) – Сулина (Румыния) – Тулча (Румыния) – Джурджу (Румыния) – Нови-Сад (Сербия) – Будапешт (Венгрия) – Братислава (Словакия) – Линц (
  • A-ROSA Mia
    Энгельхартсцелль (Австрия) – Вена (2 Дня, Австрия) – Эстергом (Венгрия) – Будапешт (2 Дня, Венгрия) – Братислава (Словакия) – Мельк (Австрия) – Энгельхартсцелль (Австрия)
    Отправление:  11.04.2020
    Прибытие:  18.04.2020
    Теплоход:  A-ROSA Mia
    Энгельхартсцелль (Австрия) – Вена (2 Дня, Австрия) – Эстергом (Венгрия) – Будапешт (2 Дня, Венгрия) – Братислава (Словакия) – Мельк (Австрия) – Энгельхартсцелль (Австрия)
  • MSC Grandiosa
    Марсель (Франция) – Генуя (Италия) – Неаполь (Италия) – Мессина (Италия) – Валлетта (Мальта) – Барселона (Испания) – Марсель (Франция)
    Отправление:  11.04.2020
    Прибытие:  18.04.2020
    Теплоход:  MSC Grandiosa
    Марсель (Франция) – Генуя (Италия) – Неаполь (Италия) – Мессина (Италия) – Валлетта (Мальта) – Барселона (Испания) – Марсель (Франция)
  • A-Rosa Stella
    Лион (Франция) – Шалон-сюр-Сон (Франция) – Арль (Франция) – Лион (Франция)
    Отправление:  11.04.2020
    Прибытие:  18.04.2020
    Теплоход:  A-Rosa Stella
    Лион (Франция) – Шалон-сюр-Сон (Франция) – Макон (Франция) – Треву (Франция) – Лион (2 дня, Франция) – Шатонёф-дю-Пап (Франция) – Авиньон (2 дня, Франция) – Арль (Франция) – Вивье (Франция) – Ла-Вульт-сюр-Рон (Франция) – Лион (Франция)
  • A-Rosa Luna
    Лион (Франция) – Шатонёф-дю-Пап (Франция) – Авиньон (2 Дня, Франция) – Арль (Франция) – Вивье (Франция) – Лион (Франция) – Шалон-сюр-Сон (Франция) – Турню (Франция) – Макон (2 Дня, Франция) – Лион (Франция)
    Отправление:  11.04.2020
    Прибытие:  18.04.2020
    Теплоход:  A-Rosa Luna
    Лион (Франция) – Шатонёф-дю-Пап (Франция) – Авиньон (2 Дня, Франция) – Арль (Франция) – Вивье (Франция) – Лион (Франция) – Шалон-сюр-Сон (Франция) – Турню (Франция) – Макон (2 Дня, Франция) – Лион (Франция)
  • Cyrano de Bergerac
    Бордо (Франция) – Пойяк (Франция) – Эстюэр де ла Жиронд (Франция) – Руайан (3 Дня, Франция) – Либурн (Франция) – Бордо (2 Дня, Франция) – Кадийак (Франция) – Бордо (Франция)
    Отправление:  11.04.2020
    Прибытие:  17.04.2020
    Теплоход:  Cyrano de Bergerac
    Бордо (Франция) – Пойяк (Франция) – Эстюэр де ла Жиронд (Франция) – Руайан (3 Дня, Франция) – Либурн (Франция) – Бордо (2 Дня, Франция) – Кадийак (Франция) – Бордо (Франция)
  • Cyrano de Bergerac
    Бордо (Франция) – Пойяк (Франция) – Эстюэр де ла Жиронд (Франция) – Руайан (3 Дня, Франция) – Либурн (Франция) – Бордо (2 Дня, Франция) – Кадийак (Франция) – Бордо (Франция) – Аркашон (Франция) – Бордо (2 Дня, Франция)
    Отправление:  11.04.2020
    Прибытие:  18.04.2020
    Теплоход:  Cyrano de Bergerac
    Бордо (Франция) – Пойяк (Франция) – Эстюэр де ла Жиронд (Франция) – Руайан (3 Дня, Франция) – Либурн (Франция) – Бордо (2 Дня, Франция) – Кадийак (Франция) – Бордо (Франция) – Аркашон (Франция) – Бордо (2 Дня, Франция)
  • AmaLea
    Фильсхофен (2 Дня, Германия) – Пассау (Германия) – Линц (Австрия) – Вайсенкирхен (Австрия) – Вена (Австрия) – Братислава (Словакия) – Будапешт (2 Дня, Венгрия)
    Отправление:  11.04.2020
    Прибытие:  18.04.2020
    Теплоход:  AmaLea
    Фильсхофен (2 Дня, Германия) – Пассау (Германия) – Линц (Австрия) – Вайсенкирхен (Австрия) – Вена (Австрия) – Братислава (Словакия) – Будапешт (2 Дня, Венгрия)
  • Indochine
    Хошимин (2 Дня, Вьетнам) – Чао Гао (Вьетнам) – Ми То (Вьетнам) – Са Дек (Вьетнам) – Тяудок (Вьетнам) – Пномпень (2 Дня, Камбоджа) – Ко Чен (Камбоджа) – Кампонг Тралач (Камбоджа) – Кампонгчнанг (Камбоджа) – Сием Рип (3 Дня, Камбоджа)
    Отправление:  11.04.2020
    Прибытие:  21.04.2020
    Теплоход:  Indochine
    Хошимин (2 Дня, Вьетнам) – Чао Гао (Вьетнам) – Ми То (Вьетнам) – Са Дек (Вьетнам) – Тяудок (Вьетнам) – Пномпень (2 Дня, Камбоджа) – Ко Чен (Камбоджа) – Кампонг Тралач (Камбоджа) – Кампонгчнанг (Камбоджа) – Сием Рип (3 Дня, Камбоджа)
  • Князь Владимир
    Сочи – Севастополь – Сочи
    Отправление:  12.04.2020
    Прибытие:  18.04.2020
    Теплоход:  Князь Владимир
    Сочи – Новороссийск – Ялта – Севастополь – Сочи
  • A-Rosa Silva
    Кёльн (Германия) – Антверпен (2 Дня, Бельгия) – Амстердам (Нидерланды) – Дюссельдорф (Германия) – Кёльн (Германия)
    Отправление:  12.04.2020
    Прибытие:  17.04.2020
    Теплоход:  A-Rosa Silva
    Кёльн (Германия) – Антверпен (2 Дня, Бельгия) – Амстердам (Нидерланды) – Дюссельдорф (Германия) – Кёльн (Германия)
  • Costa Luminosa
    Венеция (Италия) – Бари (Италия) – о. Корфу (Греция) – Пирей (Греция) – Котор (Черногория) – Дубровник (Хорватия) – Венеция (Италия)
    Отправление:  12.04.2020
    Прибытие:  19.04.2020
    Теплоход:  Costa Luminosa
    Венеция (Италия) – Бари (Италия) – о. Корфу (Греция) – Пирей (Греция) – Котор (Черногория) – Дубровник (Хорватия) – Венеция (Италия)
  • MSC Grandiosa
    Генуя (Италия) – Неаполь (Италия) – Мессина (Италия) – Валлетта (Мальта) – Барселона (Испания) – Марсель (Франция) – Генуя (Италия)
    Отправление:  12.04.2020
    Прибытие:  19.04.2020
    Теплоход:  MSC Grandiosa
    Генуя (Италия) – Неаполь (Италия) – Мессина (Италия) – Валлетта (Мальта) – Барселона (Испания) – Марсель (Франция) – Генуя (Италия)
  • A-Rosa Donna
    Энгельхартсцелль (Австрия) – Вена (2 Дня, Австрия) – Эстергом (Венгрия) – Будапешт (2 Дня, Венгрия) – Братислава (Словакия) – Мельк (Австрия) – Энгельхартсцелль (Австрия)
    Отправление:  12.04.2020
    Прибытие:  19.04.2020
    Теплоход:  A-Rosa Donna
    Энгельхартсцелль (Австрия) – Вена (2 Дня, Австрия) – Эстергом (Венгрия) – Будапешт (2 Дня, Венгрия) – Братислава (Словакия) – Мельк (Австрия) – Энгельхартсцелль (Австрия)
  • AmaCerto
    Фильсхофен (2 Дня, Германия) – Пассау (Германия) – Линц (Австрия) – Вайсенкирхен (Австрия) – Вена (Австрия) – Братислава (Словакия) – Будапешт (2 Дня, Венгрия)
    Отправление:  12.04.2020
    Прибытие:  19.04.2020
    Теплоход:  AmaCerto
    Фильсхофен (2 Дня, Германия) – Пассау (Германия) – Линц (Австрия) – Вайсенкирхен (Австрия) – Вена (Австрия) – Братислава (Словакия) – Будапешт (2 Дня, Венгрия)
  • River Queen
    Брюссель (2 Дня, Бельгия) – Антверпен (Бельгия) – Маастрихт (Нидерланды) – Кёйк (Нидерланды) – Хойсден (Нидерланды) – Схонховен (Нидерланды) – Амстердам (2 Дня, Нидерланды)
    Отправление:  12.04.2020
    Прибытие:  19.04.2020
    Теплоход:  River Queen
    Брюссель (2 Дня, Бельгия) – Антверпен (Бельгия) – Маастрихт (Нидерланды) – Кёйк (Нидерланды) – Хойсден (Нидерланды) – Схонховен (Нидерланды) – Амстердам (2 Дня, Нидерланды)
  • La Venezia
    Венеция (2 Дня, Италия) – Полеселла (Италия) – Венеция (3 Дня, Италия)
    Отправление:  12.04.2020
    Прибытие:  19.04.2020
    Теплоход:  La Venezia
    Венеция (2 Дня, Италия) – Кьоджа (Италия) – Полеселла (Италия) – Порто-Виро (Италия) – Кьоджа (Италия) – Венеция (3 Дня, Италия) ("Венеция и жемчужины северной Италии")
  • River Discovery II
    Вена (2 дня, Австрия) – Белград (Сербия) – Бухарест (Румыния)
    Отправление:  13.04.2020
    Прибытие:  23.04.2020
    Теплоход:  River Discovery II
    Вена (2 дня, Австрия) – Братислава (Словакия) – Будапешт (2 дня, Венгрия) – Осиек (Хорватия) – Нови-Сад (Сербия) – Белград (Сербия) – Ущелье Железные Ворота – Видин (Болгария) – Турну Мэгуреле (Румыния) – Бухарест (Румыния) ("Дунайская палитра")
  • Celestyal Olympia
    Афины (Греция) – Миконос (Греция) – Кушадасы (Турция) – Патмос (Греция) – Родос (Греция) – Ираклион (Греция) – Санторини (Греция) – Афины (Греция)
    Отправление:  13.04.2020
    Прибытие:  17.04.2020
    Теплоход:  Celestyal Olympia
    Афины (Греция) – Миконос (Греция) – Кушадасы (Турция) – Патмос (Греция) – Родос (Греция) – Ираклион (Греция) – Санторини (Греция) – Афины (Греция)
  • Costa Luminosa
    Бари (Италия) – о. Корфу (Греция) – Пирей (Греция) – Котор (Черногория) – Дубровник (Хорватия) – Венеция (Италия) – Бари (Италия)
    Отправление:  13.04.2020
    Прибытие:  20.04.2020
    Теплоход:  Costa Luminosa
    Бари (Италия) – о. Корфу (Греция) – Пирей (Греция) – Котор (Черногория) – Дубровник (Хорватия) – Венеция (Италия) – Бари (Италия)
  • MSC Grandiosa
    Неаполь (Италия) – Мессина (Италия) – Валлетта (Мальта) – Барселона (Испания) – Марсель (Франция) – Генуя (Италия) – Неаполь (Италия)
    Отправление:  13.04.2020
    Прибытие:  20.04.2020
    Теплоход:  MSC Grandiosa
    Неаполь (Италия) – Мессина (Италия) – Валлетта (Мальта) – Барселона (Испания) – Марсель (Франция) – Генуя (Италия) – Неаполь (Италия)