карта мира туристическое агентство
+7 4852 31-62-31
+7 920-104-50-05

г. Ярославль, ул. Победы, д. 43/61, оф. 305, ТЦ "Миг" (рядом с Макдональдсом)

Круизы -это

1. Посещение нескольких городов с комфортным передвижением между ними.

2. Путевая экскурсия и красивые виды

3. Великолепное питание и развлекательная программа на борту

4. Это и транспорт, и проживание, и экскурсии. Три в одном.

Описания теплоходов  |  Скидки по теплоходам   |   Круизные компании   |   Города и стоянки    |   Круизы 2021

Раннее бронирование круизов 2021 года.  Рекомендуем бронировать уже сейчас, т.к. будет большое количество переносов с несостоявшихся круизов 2020, и мест просто не будет.

 

Наличие мест дано по количеству мест в каюте. Запрашивайте, пожалуйста, у менеджеров.

Расписание движения теплохода вы можете запросить у менеджера в офисе.

Мало морских круизов? Посмотрите здесь и здесь

Для выбора круизов с отправлением из конкретного города достаточно выбрать его название 

Быстрые ссылки:

Круизы из Ярославля 2020 | Круизы по Беларуси | Круизы на Соловки | Круизы из Санкт-Петербурга на Валаам

Элементы 4151—4200 из 10770.
  • Сергей Есенин
    Москва – Кинешма – Москва
    Отправление:  23.08.2020
    Прибытие:  29.08.2020
    Теплоход:  Сергей Есенин
    Москва – Углич – Ярославль – Кострома – Кинешма – Плёс – Тутаев – Рыбинск – Коприно – Мышкин – Москва
  • Солнечный город
    Москва – Плес – Москва
    Отправление:  23.08.2020
    Прибытие:  27.08.2020
    Теплоход:  Солнечный город
    Москва – Углич – Плес – Кострома – Ярославль – Москва
  • Валерий Чкалов
    Саратов – Елабуга – Казань – Саратов
    Отправление:  23.08.2020
    Прибытие:  29.08.2020
    Теплоход:  Валерий Чкалов
    Саратов – Самара – Казань – Елабуга – Казань – Самара – Саратов
  • Celebrity Flora
    Бальтра (Эквадор) – о. Дафне (Эквадор) – Пуэрто Эгас (Эквадор) – Рабида (Эквадор) – Элизабет Бэй (Австралия) – о. Исабела (Эквадор) – Бухта Салливан, Сантьяго (Эквадор) – о. Бартоломе (Эквадор) – Лас Бачас (Эквадор) – Сеймур (Эквадор) – Пуэрто Бакерисо Мо
    Отправление:  23.08.2020
    Прибытие:  30.08.2020
    Теплоход:  Celebrity Flora
    Бальтра (Эквадор) – о. Дафне (Эквадор) – Пуэрто Эгас (Эквадор) – Рабида (Эквадор) – Элизабет Бэй (Австралия) – о. Исабела (Эквадор) – Бухта Салливан, Сантьяго (Эквадор) – о. Бартоломе (Эквадор) – Лас Бачас (Эквадор) – Сеймур (Эквадор) – Пуэрто Бакерисо Мо
  • Celebrity Equinox
    Форт-Лодердейл (США) – Санта-Крус (Американские Виргинские о-ва) – Сент-Джонс (Антигуа и Барбуда) – Бриджтаун (Барбадос) – Кастри (Сент-Люсия) – Сент-Джорджес (Гренада) – Кингстаун (Сент-Винсент и Гренадины) – Бастер (Сент Китс и Невис) – Форт-Лодердейл (
    Отправление:  23.08.2020
    Прибытие:  04.09.2020
    Теплоход:  Celebrity Equinox
    Форт-Лодердейл (США) – Санта-Крус (Американские Виргинские о-ва) – Сент-Джонс (Антигуа и Барбуда) – Бриджтаун (Барбадос) – Кастри (Сент-Люсия) – Сент-Джорджес (Гренада) – Кингстаун (Сент-Винсент и Гренадины) – Бастер (Сент Китс и Невис) – Форт-Лодердейл (
  • Oasis of the Seas
    Кейп Либерти (США) – Порт Канаверал (США) – Кококей (Багамские о-ва) – Нассау (Багамские о-ва) – Кейп Либерти (США)
    Отправление:  23.08.2020
    Прибытие:  30.08.2020
    Теплоход:  Oasis of the Seas
    Кейп Либерти (США) – Порт Канаверал (США) – Кококей (Багамские о-ва) – Нассау (Багамские о-ва) – Кейп Либерти (США)
  • Liberty of the Seas
    Галвестон (США) – Косумель (Мексика) – Джорджтаун (Гайана) – Фалмут (Ямайка) – Галвестон (США)
    Отправление:  23.08.2020
    Прибытие:  30.08.2020
    Теплоход:  Liberty of the Seas
    Галвестон (США) – Косумель (Мексика) – Джорджтаун (Гайана) – Фалмут (Ямайка) – Галвестон (США)
  • Norwegian Encore
    Нью-Йорк (США) – Роял-Навал-Докъярд (3 Дня, Бермуды) – Нью-Йорк (США)
    Отправление:  23.08.2020
    Прибытие:  30.08.2020
    Теплоход:  Norwegian Encore
    Нью-Йорк (США) – Роял-Навал-Докъярд (3 Дня, Бермуды) – Нью-Йорк (США)
  • Norwegian Breakaway
    Майами (США) – Харвест Кей (Белиз) – Коста-Майя (Мексика) – Майами (США)
    Отправление:  23.08.2020
    Прибытие:  28.08.2020
    Теплоход:  Norwegian Breakaway
    Майами (США) – Харвест Кей (Белиз) – Коста-Майя (Мексика) – Майами (США)
  • Spectrum of the Seas
    Баошань (Китай) – Фукуока (Япония) – Кумамото (Япония) – Баошань (Китай)
    Отправление:  23.08.2020
    Прибытие:  28.08.2020
    Теплоход:  Spectrum of the Seas
    Баошань (Китай) – Фукуока (Япония) – Кумамото (Япония) – Баошань (Китай)
  • Celebrity Eclipse
    Ванкувер (Канада) – Ледяной пролив Пойнт (США) – ледник Хаббард, Аляска (США) – Джуно (США) – Кетчикан (США) – Ванкувер (Канада)
    Отправление:  23.08.2020
    Прибытие:  30.08.2020
    Теплоход:  Celebrity Eclipse
    Ванкувер (Канада) – Ледяной пролив Пойнт (США) – ледник Хаббард, Аляска (США) – Джуно (США) – Кетчикан (США) – Ванкувер (Канада)
  • Harmony of The Seas
    Порт Канаверал (США) – Кококей (Багамские о-ва) – Сан-Хуан (Пуэрто Рико) – Филипсбург (Синт-Мартен) – Порт Канаверал (США)
    Отправление:  23.08.2020
    Прибытие:  30.08.2020
    Теплоход:  Harmony of The Seas
    Порт Канаверал (США) – Кококей (Багамские о-ва) – Сан-Хуан (Пуэрто Рико) – Филипсбург (Синт-Мартен) – Порт Канаверал (США)
  • Семен Буденный
    Самара – Пермь – Самара
    Отправление:  23.08.2020
    Прибытие:  31.08.2020
    Теплоход:  Семен Буденный
    Самара – Казань – Елабуга – Сарапул – Пермь – Чайковский – Нижнекамск – Болгар – Тетюши – Самара
  • MSC Grandiosa
    Генуя (Италия) – Неаполь (Италия) – Мессина (Италия) – Валлетта (Мальта) – Барселона (Испания) – Марсель (Франция) – Генуя (Италия)
    Отправление:  23.08.2020
    Прибытие:  30.08.2020
    Теплоход:  MSC Grandiosa
    Генуя (Италия) – Неаполь (Италия) – Мессина (Италия) – Валлетта (Мальта) – Барселона (Испания) – Марсель (Франция) – Генуя (Италия)
  • Celebrity Infinity
    Венеция (Италия) – Катания (Италия) – Неаполь (Италия) – Чивитавеккья (Италия) – Флоренция/Пиза (Италия) – Тулон (Франция) – Барселона (Испания)
    Отправление:  23.08.2020
    Прибытие:  30.08.2020
    Теплоход:  Celebrity Infinity
    Венеция (Италия) – Катания (Италия) – Неаполь (Италия) – Чивитавеккья (Италия) – Флоренция/Пиза (Италия) – Тулон (Франция) – Барселона (Испания)
  • A-Rosa Riva
    Энгельхартсцелль (Австрия) – Вена (2 Дня, Австрия) – Эстергом (Венгрия) – Будапешт (2 Дня, Венгрия) – Братислава (Словакия) – Мельк (Австрия) – Энгельхартсцелль (Австрия)
    Отправление:  23.08.2020
    Прибытие:  30.08.2020
    Теплоход:  A-Rosa Riva
    Энгельхартсцелль (Австрия) – Вена (2 Дня, Австрия) – Эстергом (Венгрия) – Будапешт (2 Дня, Венгрия) – Братислава (Словакия) – Мельк (Австрия) – Энгельхартсцелль (Австрия)
  • A-Rosa Aqua
    Кёльн (Германия) – Хорн (Нидерланды) – Занстад (Нидерланды) – Амстердам (Нидерланды) – Роттердам (Нидерланды) – Гент (Бельгия) – Антверпен (Бельгия) – Неймеген (Нидерланды) – Кёльн (Германия)
    Отправление:  23.08.2020
    Прибытие:  30.08.2020
    Теплоход:  A-Rosa Aqua
    Кёльн (Германия) – Хорн (Нидерланды) – Занстад (Нидерланды) – Амстердам (Нидерланды) – Роттердам (Нидерланды) – Гент (Бельгия) – Антверпен (Бельгия) – Неймеген (Нидерланды) – Кёльн (Германия)
  • Quantum of the Seas
    Тяньцзинь (Китай) – Сасебо (Япония) – Фукуока (Япония) – Тяньцзинь (Китай)
    Отправление:  23.08.2020
    Прибытие:  28.08.2020
    Теплоход:  Quantum of the Seas
    Тяньцзинь (Китай) – Сасебо (Япония) – Фукуока (Япония) – Тяньцзинь (Китай)
  • Costa Luminosa
    Венеция (Италия) – Бари (Италия) – о. Корфу (Греция) – Санторини (Греция) – Миконос (Греция) – Дубровник (Хорватия) – Венеция (Италия)
    Отправление:  23.08.2020
    Прибытие:  30.08.2020
    Теплоход:  Costa Luminosa
    Венеция (Италия) – Бари (Италия) – о. Корфу (Греция) – Санторини (Греция) – Миконос (Греция) – Дубровник (Хорватия) – Венеция (Италия)
  • Семен Буденный
    Самара – Пермь
    Отправление:  23.08.2020
    Прибытие:  27.08.2020
    Теплоход:  Семен Буденный
    Самара – Казань – Елабуга – Сарапул – Пермь
  • Norwegian Bliss
    Сиэтл (США) – Джуно (США) – Скагуэй (США) – Кетчикан (США) – Виктория (Канада) – Сиэтл (США)
    Отправление:  23.08.2020
    Прибытие:  30.08.2020
    Теплоход:  Norwegian Bliss
    Сиэтл (США) – Джуно (США) – Скагуэй (США) – Кетчикан (США) – Виктория (Канада) – Сиэтл (США)
  • Norwegian Dawn
    Венеция (Италия) – Котор (Черногория) – о. Корфу (Греция) – Санторини (Греция) – Миконос (Греция) – Аргостолион (Греция) – Дубровник (Хорватия) – Венеция (Италия)
    Отправление:  23.08.2020
    Прибытие:  30.08.2020
    Теплоход:  Norwegian Dawn
    Венеция (Италия) – Котор (Черногория) – о. Корфу (Греция) – Санторини (Греция) – Миконос (Греция) – Аргостолион (Греция) – Дубровник (Хорватия) – Венеция (Италия)
  • Explorer of the Seas
    Чивитавеккья (Италия) – Валенсия (Испания) – Пальма-де-Мальорка (Испания) – Барселона (Испания) – Вильфранш-сюр-Мер (Франция) – Флоренция/Пиза (Италия) – Чивитавеккья (Италия)
    Отправление:  23.08.2020
    Прибытие:  30.08.2020
    Теплоход:  Explorer of the Seas
    Чивитавеккья (Италия) – Валенсия (Испания) – Пальма-де-Мальорка (Испания) – Барселона (Испания) – Вильфранш-сюр-Мер (Франция) – Флоренция/Пиза (Италия) – Чивитавеккья (Италия)
  • Jewel of the Seas
    Копенгаген (Дания) – Кристиансанн (Норвегия) – Осло (Норвегия) – Берген (Норвегия) – Гавр (Франция) – Ла-Корунья (Испания) – Виго (Испания) – Лиссабон (Португалия) – Гибралтар (Великобритания) – Таррагона (Испания)
    Отправление:  23.08.2020
    Прибытие:  05.09.2020
    Теплоход:  Jewel of the Seas
    Копенгаген (Дания) – Кристиансанн (Норвегия) – Осло (Норвегия) – Берген (Норвегия) – Гавр (Франция) – Ла-Корунья (Испания) – Виго (Испания) – Лиссабон (Португалия) – Гибралтар (Великобритания) – Таррагона (Испания)
  • A-Rosa Silva
    Энгельхартсцелль (Австрия) – Вена (Австрия) – Будапешт (Венгрия) – Мохач (Венгрия) – Белград (Сербия) – Доньи Милановац (Сербия) – Видин (Болгария) – Русе (Болгария) – Тулча (Румыния) – Сулина (Румыния) – Олтеница (Румыния) – Джурджу (2 Дня, Румыния)
    Отправление:  23.08.2020
    Прибытие:  03.09.2020
    Теплоход:  A-Rosa Silva
    Энгельхартсцелль (Австрия) – Вена (Австрия) – Будапешт (Венгрия) – Мохач (Венгрия) – Белград (Сербия) – Доньи Милановац (Сербия) – Видин (Болгария) – Русе (Болгария) – Тулча (Румыния) – Сулина (Румыния) – Олтеница (Румыния) – Джурджу (2 Дня, Румыния)
  • Лебединое озеро
    Санкт-Петербург – Кижи – Петрозаводск – Москва
    Отправление:  23.08.2020
    Прибытие:  29.08.2020
    Теплоход:  Лебединое озеро
    Санкт-Петербург – Шлиссельбург – Свирьстрой – Мандроги – Кижи – Петрозаводск – Вытегра – Череповец – Углич – Москва
  • Norwegian Star
    Саутгемптон (Великобритания) – Инвергордон (Шотландия) – Ньюхейвен (Великобритания) – Керкуолл (Великобритания) – Гринок (Великобритания) – День на борту – Ливерпуль (Великобритания) – Дублин (2 Дня, Ирландия) – Корк (Ирландия) – Портленд (Великобритания)
    Отправление:  23.08.2020
    Прибытие:  04.09.2020
    Теплоход:  Norwegian Star
    Саутгемптон (Великобритания) – Инвергордон (Шотландия) – Ньюхейвен (Великобритания) – Керкуолл (Великобритания) – Гринок (Великобритания) – День на борту – Ливерпуль (Великобритания) – Дублин (2 Дня, Ирландия) – Корк (Ирландия) – Портленд (Великобритания)
  • A-Rosa Donna
    Энгельхартсцелль (Австрия) – Будапешт (1,5 дня, Венгрия) – Энгельхартсцелль (Австрия)
    Отправление:  23.08.2020
    Прибытие:  30.08.2020
    Теплоход:  A-Rosa Donna
    Энгельхартсцелль (Австрия) – Вена (1,5 дня, Австрия) – Эстергом (Венгрия) – Будапешт (1,5 дня, Венгрия) – Братислава (Словакия) – Мельк (Австрия) – Энгельхартсцелль (Австрия)
  • Алексей Толстой
    Самара – Ярославль – Самара
    Отправление:  23.08.2020
    Прибытие:  30.08.2020
    Теплоход:  Алексей Толстой
    Самара – Болгар – Казань – Чебоксары (Йошкар-Ола) – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Казань – Самара
  • Павел Бажов
    Волгоград – Астрахань – Никольское – Ахтуба – Волгоград
    Отправление:  23.08.2020
    Прибытие:  26.08.2020
    Теплоход:  Павел Бажов
    Волгоград – Астрахань – Волгоград
  • Ф.И. Панферов
    Казань – Самара – Казань
    Отправление:  23.08.2020
    Прибытие:  25.08.2020
    Теплоход:  Ф.И. Панферов
    Казань – Самара – Казань
  • Norwegian Epic
    Барселона (Испания) – Неаполь (Италия) – Чивитавеккья (Италия) – Ливорно (Италия) – Канны (Франция) – Пальма-де-Мальорка (Испания) – Барселона (Испания)
    Отправление:  23.08.2020
    Прибытие:  30.08.2020
    Теплоход:  Norwegian Epic
    Барселона (Испания) – Неаполь (Италия) – Чивитавеккья (Италия) – Ливорно (Италия) – Канны (Франция) – Пальма-де-Мальорка (Испания) – Барселона (Испания)
  • Капитан Пушкарев
    Нижний Новгород – Волгоград – Нижний Новгород
    Отправление:  23.08.2020
    Прибытие:  02.09.2020
    Теплоход:  Капитан Пушкарев
    Нижний Новгород – Козьмодемьянск – Чебоксары (Йошкар-Ола) – Казань – Болгар – Самара – Усовка – Волгоград – Саратов – Самара – Казань – Мариинский Посад – Нижний Новгород
  • Serenade of the Seas
    Ванкувер (Канада) – Кетчикан (США) – Джуно (США) – Скагуэй (США) – залив Трейси Арм (США) – Ванкувер (Канада)
    Отправление:  23.08.2020
    Прибытие:  30.08.2020
    Теплоход:  Serenade of the Seas
    Ванкувер (Канада) – Кетчикан (США) – Джуно (США) – Скагуэй (США) – залив Трейси Арм (США) – Ванкувер (Канада)
  • Князь Владимир
    Сочи – Севастополь – Сочи
    Отправление:  23.08.2020
    Прибытие:  29.08.2020
    Теплоход:  Князь Владимир
    Сочи – Сухум – Новороссийск – Севастополь – Сочи
  • Илья Репин
    Санкт-Петербург – Кижи – Ярославль – Москва
    Отправление:  23.08.2020
    Прибытие:  29.08.2020
    Теплоход:  Илья Репин
    Санкт-Петербург – Мандроги – Кижи – Горицы – Ярославль – Углич – Москва
  • Norwegian Spirit
    Пирей (Греция) – Родос (Греция) – Кусиро (Япония) – Стамбул (Турция) – Волос (Греция) – Миконос (Греция) – Санторини (Греция) – Пирей (Греция)
    Отправление:  23.08.2020
    Прибытие:  30.08.2020
    Теплоход:  Norwegian Spirit
    Пирей (Греция) – Родос (Греция) – Кусиро (Япония) – Стамбул (Турция) – Волос (Греция) – Миконос (Греция) – Санторини (Греция) – Пирей (Греция)
  • Хирург Разумовский
    Самара – Нижний Новгород – Самара
    Отправление:  23.08.2020
    Прибытие:  28.08.2020
    Теплоход:  Хирург Разумовский
    Самара – Казань – Мариинский Посад – Чебоксары – Нижний Новгород – Казань – Самара
  • Дмитрий Фурманов
    Санкт-Петербург – Валаам – Кижи – Санкт-Петербург
    Отправление:  23.08.2020
    Прибытие:  28.08.2020
    Теплоход:  Дмитрий Фурманов
    Санкт-Петербург – Валаам – Свирьстрой – Кижи – Петрозаводск – Мандроги – Санкт-Петербург
  • Александр Невский
    Казань – Пермь (2 дня) – Казань
    Отправление:  23.08.2020
    Прибытие:  29.08.2020
    Теплоход:  Александр Невский
    Казань – Елабуга – Чайковский – Пермь (2 дня) – Сарапул – Казань
  • К.А. Тимирязев
    Москва – Чебоксары – Москва
    Отправление:  23.08.2020
    Прибытие:  31.08.2020
    Теплоход:  К.А. Тимирязев
    Москва – Калязин – Тутаев – Ярославль – Нижний Новгород – Чебоксары – Козьмодемьянск – Чкаловск – Кострома – Углич – Москва
  • Freedom of the Seas
    Сан-Хуан (Пуэрто Рико) – Ораньестад (Аруба) – Виллемстад (Нидерланды) – Кралендейк (Антильские о-ва) – Филипсбург (Синт-Мартен) – Сан-Хуан (Пуэрто Рико)
    Отправление:  23.08.2020
    Прибытие:  30.08.2020
    Теплоход:  Freedom of the Seas
    Сан-Хуан (Пуэрто Рико) – Ораньестад (Аруба) – Виллемстад (Нидерланды) – Кралендейк (Антильские о-ва) – Филипсбург (Синт-Мартен) – Сан-Хуан (Пуэрто Рико)
  • Михаил Танич
    Москва – Плес – Москва
    Отправление:  23.08.2020
    Прибытие:  28.08.2020
    Теплоход:  Михаил Танич
    Москва – Дубна – Плес – Ярославль – Тутаев – Калязин – Москва
  • Sofia
    Вена (Австрия) – Эстергом (Венгрия) – Будапешт (Венгрия) – Братислава (Словакия) – Дюрнштайн (Австрия) – Пассау (Германия) – Вена (Австрия)
    Отправление:  23.08.2020
    Прибытие:  28.08.2020
    Теплоход:  Sofia
    Вена (Австрия) – Эстергом (Венгрия) – Будапешт (Венгрия) – Братислава (Словакия) – Дюрнштайн (Австрия) – Пассау (Германия) – Вена (Австрия)
  • Илья Муромец
    Казань – Москва
    Отправление:  23.08.2020
    Прибытие:  28.08.2020
    Теплоход:  Илья Муромец
    Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Городец – Плес – Кострома – Мышкин – Хвойный Бор – Москва
  • Antoinette
    Амстердам (Нидерланды) – Кёльн (Германия) – Кобленц (Германия) – Боппард (2 Дня, Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Гермерсхайм (Германия) – Страсбург (Франция) – Брайзах (Германия) – Базель (Швейцария)
    Отправление:  23.08.2020
    Прибытие:  30.08.2020
    Теплоход:  Antoinette
    Амстердам (Нидерланды) – Кёльн (Германия) – Кобленц (Германия) – Боппард (2 Дня, Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Гермерсхайм (Германия) – Страсбург (Франция) – Брайзах (Германия) – Базель (Швейцария)
  • AmaCerto
    Будапешт (2 Дня, Венгрия) – Братислава (Словакия) – Вена (Австрия) – Вайсенкирхен (Австрия) – Линц (Австрия) – Пассау (Германия) – Фильсхофен (Германия)
    Отправление:  23.08.2020
    Прибытие:  30.08.2020
    Теплоход:  AmaCerto
    Будапешт (2 Дня, Венгрия) – Братислава (Словакия) – Вена (Австрия) – Вайсенкирхен (Австрия) – Линц (Австрия) – Пассау (Германия) – Фильсхофен (Германия)
  • Aurora
    Амстердам (2 Дня, Нидерланды) – Кёльн (Германия) – Кобленц (Германия) – Боппард (Германия) – Долина Рейна (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Шпайер (Германия) – Страсбург (Франция) – Базель (Швейцария)
    Отправление:  23.08.2020
    Прибытие:  30.08.2020
    Теплоход:  Aurora
    Амстердам (2 Дня, Нидерланды) – Кёльн (Германия) – Кобленц (Германия) – Боппард (Германия) – Долина Рейна (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Шпайер (Германия) – Страсбург (Франция) – Базель (Швейцария)
  • La Venezia
    Венеция (2 Дня, Италия) – Полеселла (Италия) – Венеция (3 Дня, Италия)
    Отправление:  23.08.2020
    Прибытие:  30.08.2020
    Теплоход:  La Venezia
    Венеция (2 Дня, Италия) – Кьоджа (Италия) – Полеселла (Италия) – Порто-Виро (Италия) – Кьоджа (Италия) – Венеция (3 Дня, Италия) ("Венеция и жемчужины северной Италии")
  • Alya
    Санта Крус (Эквадор) – Санта Крус (Эквадор)
    Отправление:  24.08.2020
    Прибытие:  29.08.2020
    Теплоход:  Alya
    Санта Крус (Эквадор) – Санта Крус (Эквадор)