Наличие мест дано по количеству мест в каюте. Запрашивайте, пожалуйста, у менеджеров.

Расписание движения теплохода и экскурсии вы можете запросить у менеджера в офисе.

Элементы 201—250 из 10281.
  • Михаил Кутузов
    Казань – Елабуга – Пермь
    Отправление:  25.09.2020
    Прибытие:  27.09.2020
    Теплоход:  Михаил Кутузов
    Казань – Елабуга – Пермь
  • Norwegian Spirit
    Гонконг (Китай) – () – () – Гонконг (Китай)
    Отправление:  25.09.2020
    Прибытие:  30.09.2020
    Теплоход:  Norwegian Spirit
    Гонконг (Китай) – () – () – Гонконг (Китай)
  • Михаил Кутузов
    Казань – Елабуга – Чайковский – Пермь (2 Дня) – Чайковский – Нижнекамск – Казань
    Отправление:  25.09.2020
    Прибытие:  30.09.2020
    Теплоход:  Михаил Кутузов
    Казань – Елабуга – Чайковский – Пермь (2 Дня) – Чайковский – Нижнекамск – Казань
  • Григорий Пирогов
    Москва – Константиново – Москва
    Отправление:  25.09.2020
    Прибытие:  27.09.2020
    Теплоход:  Григорий Пирогов
    Москва – Константиново – Москва
  • Григорий Пирогов
    Москва – Мышкин – Москва
    Отправление:  25.09.2020
    Прибытие:  27.09.2020
    Теплоход:  Григорий Пирогов
    Москва – Углич – Мышкин – Москва
  • Empress of The Seas
    Монреаль (Канада) – Сен-Пьер (Сен-Пьер и Микелон) – Сент-Джонс (Канада) – Сидней, Новая Шотландия (Канада) – Квебек (2 Дня, Канада) – Монреаль (Канада)
    Отправление:  25.09.2020
    Прибытие:  05.10.2020
    Теплоход:  Empress of The Seas
    Монреаль (Канада) – Сен-Пьер (Сен-Пьер и Микелон) – Сент-Джонс (Канада) – Сидней, Новая Шотландия (Канада) – Квебек (2 Дня, Канада) – Монреаль (Канада)
  • Norwegian Sun
    Сиэтл (США) – Джуно (США) – Скагуэй (США) – Кетчикан (США) – Виктория (Канада) – Сиэтл (США)
    Отправление:  25.09.2020
    Прибытие:  02.10.2020
    Теплоход:  Norwegian Sun
    Сиэтл (США) – Джуно (США) – Скагуэй (США) – Кетчикан (США) – Виктория (Канада) – Сиэтл (США)
  • Алексей Толстой
    Самара – Казань – Самара
    Отправление:  25.09.2020
    Прибытие:  27.09.2020
    Теплоход:  Алексей Толстой
    Самара – Казань – Самара
  • Михаил Танич
    Москва – Углич – Москва
    Отправление:  25.09.2020
    Прибытие:  27.09.2020
    Теплоход:  Михаил Танич
    Москва – Углич – Москва
  • Михаил Кутузов
    Казань – Сарапул – Пермь
    Отправление:  25.09.2020
    Прибытие:  27.09.2020
    Теплоход:  Михаил Кутузов
    Казань – Сарапул – Пермь
  • Celebrity Eclipse
    Ванкувер (Канада) – Ситка (США) – Муроран (Япония) – Хакодате (Япония) – Иокогама (2 Дня, Япония)
    Отправление:  25.09.2020
    Прибытие:  11.10.2020
    Теплоход:  Celebrity Eclipse
    Ванкувер (Канада) – Ситка (США) – Муроран (Япония) – Хакодате (Япония) – Иокогама (2 Дня, Япония)
  • Александр Суворов
    Казань – Нижний Новгород – Казань
    Отправление:  25.09.2020
    Прибытие:  27.09.2020
    Теплоход:  Александр Суворов
    Казань – Нижний Новгород – Свияжск – Казань
  • Федор Достоевский
    Самара – Казань – Самара
    Отправление:  25.09.2020
    Прибытие:  27.09.2020
    Теплоход:  Федор Достоевский
    Самара – Казань – Самара
  • Григорий Пирогов
    – – –
    Отправление:  25.09.2020
    Прибытие:  28.09.2020
    Теплоход:  Григорий Пирогов
    – – –
  • Сергей Образцов
    Москва (ЮРВ) – Константиново – Москва (ЮРВ)
    Отправление:  25.09.2020
    Прибытие:  27.09.2020
    Теплоход:  Сергей Образцов
    Москва (ЮРВ) – Константиново – Москва (ЮРВ)
  • Сергей Образцов
    Москва – Константиново – Москва
    Отправление:  25.09.2020
    Прибытие:  27.09.2020
    Теплоход:  Сергей Образцов
    Москва – Константиново – Москва
  • MSC Grandiosa
    Барселона (Испания) – Марсель (Франция) – Генуя (Италия) – Неаполь (Италия) – Мессина (Италия) – Валлетта (Мальта) – Барселона (Испания)
    Отправление:  25.09.2020
    Прибытие:  02.10.2020
    Теплоход:  MSC Grandiosa
    Барселона (Испания) – Марсель (Франция) – Генуя (Италия) – Неаполь (Италия) – Мессина (Италия) – Валлетта (Мальта) – Барселона (Испания)
  • Семен Буденный
    Самара – Казань – Самара
    Отправление:  25.09.2020
    Прибытие:  27.09.2020
    Теплоход:  Семен Буденный
    Самара – Казань – Самара
  • Н.А. Некрасов
    Москва – Тверь – Москва
    Отправление:  25.09.2020
    Прибытие:  27.09.2020
    Теплоход:  Н.А. Некрасов
    Москва – Тверь – Хвойный Бор – Москва
  • Илья Муромец
    Москва – Тверь – Москва
    Отправление:  25.09.2020
    Прибытие:  27.09.2020
    Теплоход:  Илья Муромец
    Москва – Тверь – Хвойный Бор – Москва
  • Илья Муромец
    – – –
    Отправление:  25.09.2020
    Прибытие:  27.09.2020
    Теплоход:  Илья Муромец
    – – –
  • Александр Невский
    Ростов-на-Дону (трансфер) – Романовская – Ростов-на-Дону (трансфер)
    Отправление:  25.09.2020
    Прибытие:  27.09.2020
    Теплоход:  Александр Невский
    Ростов-на-Дону (трансфер) – Романовская – Старочеркасская – Ростов-на-Дону (трансфер)
  • Хирург Разумовский
    Казань – Самара – Казань
    Отправление:  25.09.2020
    Прибытие:  28.09.2020
    Теплоход:  Хирург Разумовский
    Казань – Болгар – Тетюши – Самара – Казань
  • Павел Бажов
    Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Казань
    Отправление:  25.09.2020
    Прибытие:  28.09.2020
    Теплоход:  Павел Бажов
    Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Казань
  • Павел Бажов
    Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Казань
    Отправление:  25.09.2020
    Прибытие:  28.09.2020
    Теплоход:  Павел Бажов
    Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Казань
  • Павел Бажов
    Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Казань
    Отправление:  25.09.2020
    Прибытие:  28.09.2020
    Теплоход:  Павел Бажов
    Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Казань
  • Norwegian Sun
    Порт Канаверал (США) – Ки-Уэст (США) – Косумель (Мексика) – Порт Канаверал (США)
    Отправление:  26.09.2020
    Прибытие:  01.10.2020
    Теплоход:  Norwegian Sun
    Порт Канаверал (США) – Ки-Уэст (США) – Косумель (Мексика) – Порт Канаверал (США)
  • Celebrity Xploration
    Бальтра (Эквадор) – Калета Тагус (Эквадор) – Бухта Салливан, Сантьяго (Эквадор) – о. Бартоломе (Эквадор) – о. Исабела (Эквадор) – о. Исабела (Эквадор) – Пунта-Эспиноза, о. Фернандина (Эквадор) – Пунта Винсент Рока (Эквадор) – Пуэрто Эгас (Эквадор) – Эспум
    Отправление:  26.09.2020
    Прибытие:  03.10.2020
    Теплоход:  Celebrity Xploration
    Бальтра (Эквадор) – Калета Тагус (Эквадор) – Бухта Салливан, Сантьяго (Эквадор) – о. Бартоломе (Эквадор) – о. Исабела (Эквадор) – о. Исабела (Эквадор) – Пунта-Эспиноза, о. Фернандина (Эквадор) – Пунта Винсент Рока (Эквадор) – Пуэрто Эгас (Эквадор) – Эспум
  • Grandeur of the Seas
    Балтимор (США) – Кингс Уорф (2 Дня, Бермуды) – Балтимор (США)
    Отправление:  26.09.2020
    Прибытие:  01.10.2020
    Теплоход:  Grandeur of the Seas
    Балтимор (США) – Кингс Уорф (2 Дня, Бермуды) – Балтимор (США)
  • Norwegian Joy
    Сиэтл (США) – Кетчикан (США) – Джуно (США) – Айси Стрейт Пойнт, Аляска (США) – Виктория (Канада) – Сиэтл (США)
    Отправление:  26.09.2020
    Прибытие:  03.10.2020
    Теплоход:  Norwegian Joy
    Сиэтл (США) – Кетчикан (США) – Джуно (США) – Айси Стрейт Пойнт, Аляска (США) – Виктория (Канада) – Сиэтл (США)
  • Белая Русь
    Брест – Мозырь
    Отправление:  26.09.2020
    Прибытие:  03.10.2020
    Теплоход:  Белая Русь
    Брест – Кобрин – Ляховичи – Дубое – Мотоль – Достоево – Пинск (2 дня) – Качановичи – Стахово – Туров – Национальный Парк Припятский – Лясковичи – Новоселки – Мозырь
  • И.А. Крылов
    Санкт-Петербург – Кижи – Москва
    Отправление:  26.09.2020
    Прибытие:  01.10.2020
    Теплоход:  И.А. Крылов
    Санкт-Петербург – Лодейное поле – Мандроги – Кижи – Петрозаводск – Углич – Москва
  • Белая Русь
    Брест (Беларусь) – Кобрин (Беларусь) – Ляховичи (Беларусь) – Дубое (Беларусь) – Пинск (2 Дня, Беларусь) – Качановичи (Беларусь) – Стахово (Беларусь) – Туров (Беларусь) – Дорошевичи (Беларусь) – Новоселки (Беларусь) – Мозырь (Беларусь)
    Отправление:  26.09.2020
    Прибытие:  03.10.2020
    Теплоход:  Белая Русь
    Брест (Беларусь) – Кобрин (Беларусь) – Ляховичи (Беларусь) – Дубое (Беларусь) – Пинск (2 Дня, Беларусь) – Качановичи (Беларусь) – Стахово (Беларусь) – Туров (Беларусь) – Дорошевичи (Беларусь) – Новоселки (Беларусь) – Мозырь (Беларусь)
  • African Dream
    Кейптаун (5 Дней, ЮАР) – Йоханнесбург (2 Дня, ЮАР) – Касане (Ботсвана) – Лодж Каскад – Национальный Парк Чобе (Ботсвана) – Остров Седуду (Ботсвана) – Импалила (Намибия) – Касане (Ботсвана) – Озеро Кариба (2 Дня) – Национальный Парк Матусадона (Зимбабве) –
    Отправление:  26.09.2020
    Прибытие:  08.10.2020
    Теплоход:  African Dream
    Кейптаун (5 Дней, ЮАР) – Йоханнесбург (2 Дня, ЮАР) – Касане (Ботсвана) – Лодж Каскад – Национальный Парк Чобе (Ботсвана) – Остров Седуду (Ботсвана) – Импалила (Намибия) – Касане (Ботсвана) – Озеро Кариба (2 Дня) – Национальный Парк Матусадона (Зимбабве) –
  • Rhapsody of the Seas
    Венеция (Италия) – Дубровник (Хорватия) – Котор (Черногория) – Санторини (Греция) – Катаколон (Греция) – Венеция (Италия)
    Отправление:  26.09.2020
    Прибытие:  03.10.2020
    Теплоход:  Rhapsody of the Seas
    Венеция (Италия) – Дубровник (Хорватия) – Котор (Черногория) – Санторини (Греция) – Катаколон (Греция) – Венеция (Италия)
  • Alya
    Сеймур (Эквадор) – Санта Крус (Эквадор)
    Отправление:  26.09.2020
    Прибытие:  01.10.2020
    Теплоход:  Alya
    Сеймур (Эквадор) – Санта Крус (Эквадор)
  • Azamara Pursuit
    Ницца (Франция) – Санта-Маргерита-Лигуре (Италия) – Портовенере (Италия) – Флоренция/Пиза (2 Дня, Италия) – Портоферрайо, остров Эльба (Италия) – Ольбия (Италия) – Чивитавеккья (Италия)
    Отправление:  26.09.2020
    Прибытие:  03.10.2020
    Теплоход:  Azamara Pursuit
    Ницца (Франция) – Санта-Маргерита-Лигуре (Италия) – Портовенере (Италия) – Флоренция/Пиза (2 Дня, Италия) – Портоферрайо, остров Эльба (Италия) – Ольбия (Италия) – Чивитавеккья (Италия)
  • Celebrity Reflection
    Чивитавеккья (Италия) – Лимассол (Кипр) – Ашдод (2 Дня, Израиль) – Хайфа (Израиль) – Кушадасы (Турция) – Пирей (Греция) – Катаколон (Греция) – Чивитавеккья (Италия)
    Отправление:  26.09.2020
    Прибытие:  08.10.2020
    Теплоход:  Celebrity Reflection
    Чивитавеккья (Италия) – Лимассол (Кипр) – Ашдод (2 Дня, Израиль) – Хайфа (Израиль) – Кушадасы (Турция) – Пирей (Греция) – Катаколон (Греция) – Чивитавеккья (Италия)
  • Celebrity Xpedition
    Бальтра (Эквадор) – Сеймур (Эквадор) – Санта-Крус (Эквадор) – о. Санта-Фе (Эквадор) – о. Сан-Кристобаль (Эквадор) – Пуэрто Бакерисо Морено (Эквадор) – Почтовое отделение, остров Флореана (Эквадор) – Пунта-Корморант, о. Флореана (Эквадор) – Элизабет Бэй (А
    Отправление:  26.09.2020
    Прибытие:  03.10.2020
    Теплоход:  Celebrity Xpedition
    Бальтра (Эквадор) – Сеймур (Эквадор) – Санта-Крус (Эквадор) – о. Санта-Фе (Эквадор) – о. Сан-Кристобаль (Эквадор) – Пуэрто Бакерисо Морено (Эквадор) – Почтовое отделение, остров Флореана (Эквадор) – Пунта-Корморант, о. Флореана (Эквадор) – Элизабет Бэй (А
  • Majesty of the Seas
    Новый Орлеан (США) – Ки-Уэст (США) – Нассау (Багамские о-ва) – Кококей (Багамские о-ва) – Новый Орлеан (США)
    Отправление:  26.09.2020
    Прибытие:  03.10.2020
    Теплоход:  Majesty of the Seas
    Новый Орлеан (США) – Ки-Уэст (США) – Нассау (Багамские о-ва) – Кококей (Багамские о-ва) – Новый Орлеан (США)
  • Pride of America
    Гонолулу (США) – Кахулуи (2 Дня, США) – Хило (США) – Каилуа-Кона (США) – Навиливили (2 Дня, США) – Гонолулу (США)
    Отправление:  26.09.2020
    Прибытие:  03.10.2020
    Теплоход:  Pride of America
    Гонолулу (США) – Кахулуи (2 Дня, США) – Хило (США) – Каилуа-Кона (США) – Навиливили (2 Дня, США) – Гонолулу (США)
  • Quantum of the Seas
    Тяньцзинь (Китай) – Сасебо (Япония) – Фукуока (Япония) – Тяньцзинь (Китай)
    Отправление:  26.09.2020
    Прибытие:  01.10.2020
    Теплоход:  Quantum of the Seas
    Тяньцзинь (Китай) – Сасебо (Япония) – Фукуока (Япония) – Тяньцзинь (Китай)
  • Symphony of the Seas
    Майами (США) – Филипсбург (Синт-Мартен) – Шарлотта-Амалия (Американские Виргинские о-ва) – Кококей (Багамские о-ва) – Майами (США)
    Отправление:  26.09.2020
    Прибытие:  03.10.2020
    Теплоход:  Symphony of the Seas
    Майами (США) – Филипсбург (Синт-Мартен) – Шарлотта-Амалия (Американские Виргинские о-ва) – Кококей (Багамские о-ва) – Майами (США)
  • Русь Великая
    Нижний Новгород – Москва
    Отправление:  26.09.2020
    Прибытие:  29.09.2020
    Теплоход:  Русь Великая
    Нижний Новгород – Чкаловск – Ярославль – Москва
  • Михаил Фрунзе
    Нижний Новгород – Тверь – Нижний Новгород
    Отправление:  26.09.2020
    Прибытие:  02.10.2020
    Теплоход:  Михаил Фрунзе
    Нижний Новгород – Чкаловск – Ярославль – Калязин – Тверь – Углич – Кострома – Нижний Новгород
  • Владимир Маяковский
    Саратов – Волгоград – Саратов
    Отправление:  26.09.2020
    Прибытие:  28.09.2020
    Теплоход:  Владимир Маяковский
    Саратов – Волгоград – Саратов
  • Владимир Маяковский
    Саратов – Волгоград – Саратов
    Отправление:  26.09.2020
    Прибытие:  28.09.2020
    Теплоход:  Владимир Маяковский
    Саратов – Волгоград – Саратов
  • Валерий Чкалов
    Казань – Астрахань – Казань
    Отправление:  26.09.2020
    Прибытие:  05.10.2020
    Теплоход:  Валерий Чкалов
    Казань – Самара – Саратов – Волгоград – Астрахань – Никольское – Волгоград – Саратов – Самара – Казань
  • И.А. Крылов
    Санкт-Петербург – Кижи – Москва
    Отправление:  26.09.2020
    Прибытие:  01.10.2020
    Теплоход:  И.А. Крылов
    Санкт-Петербург – Лодейное Поле – Мандроги – Кижи – Петрозаводск – Углич – Москва
  • A-Rosa Bella
    Энгельхартсцелль (Австрия) – Вена (2 Дня, Австрия) – Эстергом (Венгрия) – Будапешт (2 Дня, Венгрия) – Братислава (Словакия) – Мельк (Австрия) – Энгельхартсцелль (Австрия)
    Отправление:  26.09.2020
    Прибытие:  03.10.2020
    Теплоход:  A-Rosa Bella
    Энгельхартсцелль (Австрия) – Вена (2 Дня, Австрия) – Эстергом (Венгрия) – Будапешт (2 Дня, Венгрия) – Братислава (Словакия) – Мельк (Австрия) – Энгельхартсцелль (Австрия)