карта мира туристическое агентство
+7 4852 31-62-31
+7 920-104-50-05

г. Ярославль, ул. Победы, д. 43/61, оф. 305, ТЦ "Миг" (рядом с Макдональдсом)

Круизы -это

1. Посещение нескольких городов с комфортным передвижением между ними.

2. Путевая экскурсия и красивые виды

3. Великолепное питание и развлекательная программа на борту

4. Это и транспорт, и проживание, и экскурсии. Три в одном.

Описания теплоходов  |  Скидки по теплоходам   |   Круизные компании   |   Города и стоянки    |   Круизы 2021

Раннее бронирование круизов 2021 года.  Рекомендуем бронировать уже сейчас, т.к. будет большое количество переносов с несостоявшихся круизов 2020, и мест просто не будет.

 

Наличие мест дано по количеству мест в каюте. Запрашивайте, пожалуйста, у менеджеров.

Расписание движения теплохода вы можете запросить у менеджера в офисе.

Мало морских круизов? Посмотрите здесь и здесь

Для выбора круизов с отправлением из конкретного города достаточно выбрать его название 

Быстрые ссылки:

Круизы из Ярославля 2020 | Круизы по Беларуси | Круизы на Соловки | Круизы из Санкт-Петербурга на Валаам

Элементы 701—750 из 10770.
  • Илья Муромец
    Москва – Казань – Москва
    Отправление:  10.06.2020
    Прибытие:  19.06.2020
    Теплоход:  Илья Муромец
    Москва – Углич – Ярославль – Нижний Новгород – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Городец – Плес – Кострома – Мышкин – Хвойный Бор – Москва
  • Хирург Разумовский
    Казань – Самара – Казань
    Отправление:  10.06.2020
    Прибытие:  13.06.2020
    Теплоход:  Хирург Разумовский
    Казань – Самара – Тетюши – Болгар – Свияжск – Казань
  • Сергей Кучкин
    Казань – Астрахань – Казань
    Отправление:  10.06.2020
    Прибытие:  19.06.2020
    Теплоход:  Сергей Кучкин
    Казань – Самара – Саратов – Волгоград – Астрахань – Никольское – Волгоград – Саратов – Самара – Казань
  • Spectrum of the Seas
    Баошань (Китай) – Накагусуку (Япония) – Баошань (Китай)
    Отправление:  10.06.2020
    Прибытие:  14.06.2020
    Теплоход:  Spectrum of the Seas
    Баошань (Китай) – Накагусуку (Япония) – Баошань (Китай)
  • A-Rosa Brava
    Кёльн (Германия) – Майнц (Германия) – Шпайер (Германия) – Страсбург (Франция) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия)
    Отправление:  10.06.2020
    Прибытие:  15.06.2020
    Теплоход:  A-Rosa Brava
    Кёльн (Германия) – Майнц (Германия) – Шпайер (Германия) – Страсбург (Франция) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия)
  • Семен Буденный
    Самара – Волгоград – Самара
    Отправление:  10.06.2020
    Прибытие:  14.06.2020
    Теплоход:  Семен Буденный
    Самара – Усовка – Саратов – Волгоград – Саратов – Самара
  • Costa Magica
    Санкт-Петербург (Россия) – Стокгольм (3 Дня, Швеция) – Санкт-Петербург (Россия)
    Отправление:  10.06.2020
    Прибытие:  16.06.2020
    Теплоход:  Costa Magica
    Санкт-Петербург (Россия) – Таллин (Эстония) – Стокгольм (3 Дня, Швеция) – Хельсинки (Финляндия) – Санкт-Петербург (Россия)
  • Norwegian Epic
    Чивитавеккья (Италия) – Ливорно (Италия) – Канны (Франция) – Пальма-де-Мальорка (Испания) – Барселона (Испания) – Неаполь (Италия) – Чивитавеккья (Италия)
    Отправление:  10.06.2020
    Прибытие:  17.06.2020
    Теплоход:  Norwegian Epic
    Чивитавеккья (Италия) – Ливорно (Италия) – Канны (Франция) – Пальма-де-Мальорка (Испания) – Барселона (Испания) – Неаполь (Италия) – Чивитавеккья (Италия)
  • Павел Бажов
    Самара – Ульяновск – Казань – Елабуга – Сарапул – Пермь – Чайковский – Чистополь – Казань – Ульяновск – Самара
    Отправление:  10.06.2020
    Прибытие:  17.06.2020
    Теплоход:  Павел Бажов
    Самара – Ульяновск – Казань – Елабуга – Сарапул (Ижевск, этно) – Пермь – Чайковский – Чистополь – Казань – Ульяновск – Самара
  • Павел Бажов
    Самара – Казань – Елабуга – Сарапул (Ижевск, этно) – Пермь – Чайковский – Чистополь – Самара
    Отправление:  10.06.2020
    Прибытие:  17.06.2020
    Теплоход:  Павел Бажов
    Самара – Казань – Елабуга – Сарапул (Ижевск, этно) – Пермь – Чайковский – Чистополь – Самара
  • Amadeus Diamond
    Париж (Франция) – Конфлан-Сент-Онорин (Франция) – Руан (Франция) – Гавр (2 Дня, Франция) – Кодбек-ан-Ко (Франция) – Лез-Андели (Франция) – Вернон (Франция) – Париж (2 Дня, Франция)
    Отправление:  10.06.2020
    Прибытие:  17.06.2020
    Теплоход:  Amadeus Diamond
    Париж (Франция) – Конфлан-Сент-Онорин (Франция) – Руан (Франция) – Гавр (2 Дня, Франция) – Кодбек-ан-Ко (Франция) – Лез-Андели (Франция) – Вернон (Франция) – Париж (2 Дня, Франция)
  • Дмитрий Пожарский
    Казань – Кижи – Санкт-Петербург (2 дня) – Валаам – Казань
    Отправление:  10.06.2020
    Прибытие:  27.06.2020
    Теплоход:  Дмитрий Пожарский
    Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Чкаловск – Кострома – Ярославль – Коприно (Ярославское взморье) – Череповец – Горицы – Кижи – Мандроги – Старая Ладога – Санкт-Петербург (2 дня) – Крепость Орешек – Валаам – Лодейное Поле – Свирьстро
  • Михаил Кутузов
    Чайковский – Ярославль (Владимир, Суздаль, Кинешма) – Сарапул
    Отправление:  10.06.2020
    Прибытие:  18.06.2020
    Теплоход:  Михаил Кутузов
    Чайковский – Ярославль (Владимир, Суздаль, Кинешма) – Сарапул
  • Михаил Кутузов
    Чайковский – Казань (База отдыха «Лебяжье» (5 дней / 4 ночи)) – Сарапул
    Отправление:  10.06.2020
    Прибытие:  18.06.2020
    Теплоход:  Михаил Кутузов
    Чайковский – Казань (База отдыха «Лебяжье» (5 дней / 4 ночи)) – Сарапул
  • Михаил Кутузов
    Чайковский – Елабуга – Казань – Чебоксары – Нижний Новгород – Кинешма – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Тетюши – Болгар – Сарапул
    Отправление:  10.06.2020
    Прибытие:  18.06.2020
    Теплоход:  Михаил Кутузов
    Чайковский – Елабуга – Казань – Чебоксары – Нижний Новгород – Кинешма – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Тетюши – Болгар – Сарапул
  • Михаил Кутузов
    Чайковский – Елабуга – Казань – Чебоксары – Нижний Новгород (Владимир, Суздаль, Кинешма) – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Тетюши – Болгар – Сарапул
    Отправление:  10.06.2020
    Прибытие:  18.06.2020
    Теплоход:  Михаил Кутузов
    Чайковский – Елабуга – Казань – Чебоксары – Нижний Новгород (Владимир, Суздаль, Кинешма) – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Тетюши – Болгар – Сарапул
  • Михаил Кутузов
    Чайковский – Ярославль – Сарапул
    Отправление:  10.06.2020
    Прибытие:  18.06.2020
    Теплоход:  Михаил Кутузов
    Чайковский – Ярославль – Сарапул
  • Григорий Пирогов
    Москва (ЮРВ) – Рязань – Москва (ЮРВ)
    Отправление:  11.06.2020
    Прибытие:  14.06.2020
    Теплоход:  Григорий Пирогов
    Москва (ЮРВ) – Коломна – Рязань – Константиново – Москва (ЮРВ)
  • Alya
    Санта Крус (Эквадор) – Санта Крус (Эквадор)
    Отправление:  11.06.2020
    Прибытие:  15.06.2020
    Теплоход:  Alya
    Санта Крус (Эквадор) – Санта Крус (Эквадор)
  • Ф.И. Панферов
    Самара – Казань – Самара
    Отправление:  11.06.2020
    Прибытие:  14.06.2020
    Теплоход:  Ф.И. Панферов
    Самара – Казань – Болгары – Тетюши – Самара
  • Валерий Чкалов
    Саратов – Казань – Саратов
    Отправление:  11.06.2020
    Прибытие:  15.06.2020
    Теплоход:  Валерий Чкалов
    Саратов – Самара – Казань – Самара – Саратов
  • Николай Карамзин
    Москва – Коприно – Москва
    Отправление:  11.06.2020
    Прибытие:  14.06.2020
    Теплоход:  Николай Карамзин
    Москва – Мышкин – Коприно – Углич – Калязин – Москва
  • Aurora
    Базель (Швейцария) – Рюдесхайм (Германия) – Амстердам (2 дня, Нидерланды)
    Отправление:  11.06.2020
    Прибытие:  18.06.2020
    Теплоход:  Aurora
    Базель (Швейцария) – Страсбург (Франция) – Шпайер (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Романтическая Долина Рейна – Боппард (Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия) – Амстердам (2 дня, Нидерланды) ("Жемчужины Рейна – мир четырех стран")
  • Валаамский экспромт
    Санкт-Петербург – Валаам – Санкт-Петербург
    Отправление:  11.06.2020
    Прибытие:  11.06.2020
    Теплоход:  Валаамский экспромт
    Санкт-Петербург (автобусный переезд в Приозерск) – Валаам – (автобусный переезд из Приозерска) Санкт-Петербург
  • Павел Бажов
    Ульяновск – Казань – Елабуга – Сарапул – Пермь – Чайковский – Чистополь – Казань – Ульяновск
    Отправление:  11.06.2020
    Прибытие:  17.06.2020
    Теплоход:  Павел Бажов
    Ульяновск – Казань – Елабуга – Сарапул (Ижевск, этно) – Пермь – Чайковский – Чистополь – Казань – Ульяновск
  • Павел Бажов
    Ульяновск – Казань – Елабуга – Сарапул (Ижевск, этно) – Пермь – Чайковский – Чистополь – Ульяновск
    Отправление:  11.06.2020
    Прибытие:  17.06.2020
    Теплоход:  Павел Бажов
    Ульяновск – Казань – Елабуга – Сарапул (Ижевск, этно) – Пермь – Чайковский – Чистополь – Ульяновск
  • Капитан Пушкарев
    Нижний Новгород – Углич – Нижний Новгород
    Отправление:  11.06.2020
    Прибытие:  15.06.2020
    Теплоход:  Капитан Пушкарев
    Нижний Новгород – Городец (Галанино) – Ярославль – Тутаев – Углич – Мышкин – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород
  • Александр Суворов
    Нижний Новгород – Москва (2 дня) – Тверь – Нижний Новгород
    Отправление:  11.06.2020
    Прибытие:  20.06.2020
    Теплоход:  Александр Суворов
    Нижний Новгород – Городец – Кинешма – Ярославль – Углич – Москва (2 дня) – Тверь – Мышкин – Кострома – Нижний Новгород
  • Александр Невский
    Саратов – Казань – Саратов
    Отправление:  11.06.2020
    Прибытие:  15.06.2020
    Теплоход:  Александр Невский
    Саратов – Самара – Казань – Самара – Саратов
  • Дмитрий Пожарский
    Чебоксары – Кижи – Санкт-Петербург (2 дня) – Валаам – Чебоксары
    Отправление:  11.06.2020
    Прибытие:  27.06.2020
    Теплоход:  Дмитрий Пожарский
    Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Чкаловск – Кострома – Ярославль – Коприно (Ярославское взморье) – Череповец – Горицы – Кижи – Мандроги – Старая Ладога – Санкт-Петербург (2 дня) – Крепость Орешек – Валаам – Лодейное Поле – Свирьстрой – Вытег
  • Сергей Образцов
    Москва (ЮРВ) – Рязань – Москва (ЮРВ)
    Отправление:  11.06.2020
    Прибытие:  14.06.2020
    Теплоход:  Сергей Образцов
    Москва (ЮРВ) – Рязань – Константиново – Коломна – Москва (ЮРВ)
  • Сергей Образцов
    Москва – Рязань – Москва
    Отправление:  11.06.2020
    Прибытие:  14.06.2020
    Теплоход:  Сергей Образцов
    Москва – Рязань – Константиново – Коломна – Москва
  • Валерий Чкалов
    Саратов – Казань (Свияжск) – Саратов
    Отправление:  11.06.2020
    Прибытие:  16.06.2020
    Теплоход:  Валерий Чкалов
    Саратов – Самара – Казань (Свияжск) – Самара – Саратов
  • Сергей Есенин
    Москва – Валаам – Санкт-Петербург – Кижи – Москва
    Отправление:  11.06.2020
    Прибытие:  21.06.2020
    Теплоход:  Сергей Есенин
    Москва – Углич – Кузино – Мандроги – Валаам – Коневец – Санкт-Петербург – Лодейное поле – Мандроги – Кижи – Петрозаводск – Мышкин – Москва
  • Сергей Есенин
    Москва – Валаам – Санкт-Петербург
    Отправление:  11.06.2020
    Прибытие:  16.06.2020
    Теплоход:  Сергей Есенин
    Москва – Углич – Кузино – Мандроги – Валаам – Коневец – Санкт-Петербург
  • Николай Карамзин
    Москва – Коприно – Москва
    Отправление:  11.06.2020
    Прибытие:  14.06.2020
    Теплоход:  Николай Карамзин
    Москва – Мышкин – Коприно – Углич – Калязин – Москва
  • Сергей Есенин
    Москва – Валаам – Санкт-Петербург – Кижи – Москва
    Отправление:  11.06.2020
    Прибытие:  21.06.2020
    Теплоход:  Сергей Есенин
    Москва – Углич – Кузино – Мандроги – Валаам – Коневец – Санкт-Петербург – Лодейное Поле – Мандроги – Кижи – Петрозаводск – Мышкин – Москва
  • Сергей Есенин
    Москва – Валаам – Санкт-Петербург
    Отправление:  11.06.2020
    Прибытие:  16.06.2020
    Теплоход:  Сергей Есенин
    Москва – Углич – Кузино – Мандроги – Валаам – Коневец – Санкт-Петербург
  • Александр Невский
    Казань – Самара – Казань
    Отправление:  11.06.2020
    Прибытие:  13.06.2020
    Теплоход:  Александр Невский
    Казань – Самара – Казань ("Праздничный")
  • А.И. Герцен
    Казань – Волгоград – Казань
    Отправление:  11.06.2020
    Прибытие:  17.06.2020
    Теплоход:  А.И. Герцен
    Казань – Самара – Саратов – Волгоград – Саратов – Самара – Казань
  • Космонавт Гагарин
    Ярославль – Казань – Ярославль
    Отправление:  11.06.2020
    Прибытие:  16.06.2020
    Теплоход:  Космонавт Гагарин
    Ярославль – Нижний Новгород – Казань – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Чкаловск – Кострома – Ярославль
  • Михаил Танич
    Москва – Тверь – Углич – Мышкин – Москва
    Отправление:  11.06.2020
    Прибытие:  14.06.2020
    Теплоход:  Михаил Танич
    Москва – Тверь – Углич – Мышкин – Москва
  • Crucebelle
    Франкфурт-на-Майне (Германия) – Вена (Австрия)
    Отправление:  11.06.2020
    Прибытие:  18.06.2020
    Теплоход:  Crucebelle
    Франкфурт-на-Майне (Германия) – Мильтенберг (Германия) – Вюрцбург (Германия) – Бамберг (Германия) – Нюрнберг (Германия) – Линц (Австрия) – Вена (Австрия)
  • Crucestar
    Вена (2 дня, Австрия) – Линц (Австрия) – Будапешт (Венгрия) – Вена (Австрия)
    Отправление:  11.06.2020
    Прибытие:  18.06.2020
    Теплоход:  Crucestar
    Вена (2 дня, Австрия) – Дюрнштайн (Австрия) – Мельк (Австрия) – Линц (Австрия) – Братислава (Словакия) – Будапешт (2 дня, Венгрия) – Эстергом (Венгрия) – Вена (Австрия)
  • Crucevita
    Майнц (Германия) – Страсбург (Франция) – Амстердам (2 дня, Нидерланды)
    Отправление:  11.06.2020
    Прибытие:  18.06.2020
    Теплоход:  Crucevita
    Майнц (Германия) – Мангейм (Германия) – Страсбург (Франция) – Вормс (Германия) – Рюдесхайм (2 дня, Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия) – Амстердам (2 дня, Нидерланды)
  • Семен Буденный
    Саратов – Волгоград – Саратов
    Отправление:  11.06.2020
    Прибытие:  13.06.2020
    Теплоход:  Семен Буденный
    Саратов – Волгоград – Саратов
  • Хирург Разумовский
    Самара – Казань – Самара
    Отправление:  11.06.2020
    Прибытие:  14.06.2020
    Теплоход:  Хирург Разумовский
    Самара – Тетюши – Болгар – Свияжск – Казань – Самара
  • Сергей Кучкин
    Самара – Астрахань – Самара
    Отправление:  11.06.2020
    Прибытие:  18.06.2020
    Теплоход:  Сергей Кучкин
    Самара – Саратов – Волгоград – Астрахань – Никольское – Волгоград – Саратов – Самара
  • Дмитрий Фурманов
    Санкт-Петербург – Валаам – Старая Ладога – Санкт-Петербург
    Отправление:  11.06.2020
    Прибытие:  14.06.2020
    Теплоход:  Дмитрий Фурманов
    Санкт-Петербург – Валаам – Старая Ладога – Санкт-Петербург ("Праздничный")
  • Aurora
    Базель (Швейцария) – Страсбург (Франция) – Шпайер (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Долина Рейна (Германия) – Боппард (Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия) – Амстердам (2 Дня, Нидерланды)
    Отправление:  11.06.2020
    Прибытие:  18.06.2020
    Теплоход:  Aurora
    Базель (Швейцария) – Страсбург (Франция) – Шпайер (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Долина Рейна (Германия) – Боппард (Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия) – Амстердам (2 Дня, Нидерланды)