карта мира туристическое агентство
+7 4852 31-62-31
+7 920-104-50-05

г. Ярославль, ул. Победы, д. 43/61, оф. 305, ТЦ "Миг" (рядом с Макдональдсом)

Круизы -это

1. Посещение нескольких городов с комфортным передвижением между ними.

2. Путевая экскурсия и красивые виды

3. Великолепное питание и развлекательная программа на борту

4. Это и транспорт, и проживание, и экскурсии. Три в одном.

Описания теплоходов

Раннее бронирование круизов 2020 года. Скидки по теплоходам

 

Наличие мест дано по количеству мест в каюте. Запрашивайте, пожалуйста, у менеджеров.

Расписание движения теплохода вы можете запросить у менеджера в офисе.

Мало морских круизов? Посмотрите здесь и здесь

Для выбора круизов с отправлением из конкретного города достаточно выбрать название 

Элементы 701—750 из 4219.
  • Thurgau Rhone
    Отправление:  29.04.2020
    Прибытие:  06.05.2020
    Теплоход:  Thurgau Rhone
  • Amalia Rodriguez
    Порту (3 дня, Португалия) – Вега-Де-Терон (2 дня, Португалия) – Порту (2 дня, Португалия)
    Отправление:  29.04.2020
    Прибытие:  06.05.2020
    Теплоход:  Amalia Rodriguez
    Порту (3 дня, Португалия) – Пезу-да-Регуа (Португалия) – Вила-Реал (Португалия) – Вега-Де-Терон (2 дня, Португалия) – Барка-Д'алва (Португалия) – Саламанка (Испания) – Барка-Д'алва (Португалия) – Феррадоза (Португалия) – Пиньян (Португалия) – Порту (2 дня
  • Olympia
    Амстердам (2 дня, Нидерланды) – Ден-Хелдер (Нидерланды) – Кампен (Нидерланды) – Кёльн (2 дня, Германия)
    Отправление:  29.04.2020
    Прибытие:  06.05.2020
    Теплоход:  Olympia
    Амстердам (2 дня, Нидерланды) – Хорн (Нидерланды) – Волендам (Нидерланды) – Хорн (Нидерланды) – Ден-Хелдер (Нидерланды) – Остров Тексел (Нидерланды) – Ден-Хелдер (Нидерланды) – Кампен (Нидерланды) – Девентер (Нидерланды) – Арнем (2 дня, Нидерланды) – Дюсс
  • Александр Невский
    Саратов – Казань – Саратов
    Отправление:  29.04.2020
    Прибытие:  03.05.2020
    Теплоход:  Александр Невский
    Саратов – Казань – Саратов
  • Русь Великая
    Москва – Ростов-на-Дону – Москва
    Отправление:  29.04.2020
    Прибытие:  22.05.2020
    Теплоход:  Русь Великая
    Москва – Калязин – Углич – Кострома – Городец – Нижний Новгород – Казань – Самара – Саратов – Волгоград – Старочеркасская (АВТОТУР: Старочеркасская – Голубицкая – Керчь – Ялта – Севастополь – Ростов-на-Дону с 08.05 – 11.05.2020) Ростов-на-Дону – Ильевка –
  • Русь Великая
    Москва – Старочеркасская
    Отправление:  29.04.2020
    Прибытие:  08.05.2020
    Теплоход:  Русь Великая
    Москва – Калязин – Углич – Кострома – Городец – Нижний Новгород – Казань – Самара – Саратов – Волгоград – Старочеркасская + ТУР: Старочеркасская – Голубицкая – Керчь – Ялта – Севастополь – Симферополь с 08.05 – 11.05.2020
  • Costa neoRomantica
    Иокогама (Япония) – Пусан (Южная Корея) – Фукуока (Япония) – Осака (Япония) – Сингу (Япония) – Иокогама (Япония)
    Отправление:  29.04.2020
    Прибытие:  06.05.2020
    Теплоход:  Costa neoRomantica
    Иокогама (Япония) – Пусан (Южная Корея) – Фукуока (Япония) – Осака (Япония) – Сингу (Япония) – Иокогама (Япония)
  • Григорий Пирогов
    Москва – Кострома – Москва
    Отправление:  30.04.2020
    Прибытие:  05.05.2020
    Теплоход:  Григорий Пирогов
    Москва – Калязин – Рыбинск – Тутаев – Кострома – Ярославль – Мышкин – Углич – Москва
  • A-Rosa Viva
    Париж (Франция) – Кодбек-ан-Ко (1,5 дня, Франция) – Париж (2 дня, Франция)
    Отправление:  30.04.2020
    Прибытие:  07.05.2020
    Теплоход:  A-Rosa Viva
    Париж (Франция) – Лез-Андели (Франция) – Кодбек-ан-Ко (1,5 дня, Франция) – Руан (2 дня, Франция) – Вернон (Франция) – Париж (2 дня, Франция) ("Прочувствуй Нормандию в круизе по Сене")
  • Vivienne
    Вена (Австрия) – Будапешт (Венгрия) – Вена (Австрия)
    Отправление:  30.04.2020
    Прибытие:  06.05.2020
    Теплоход:  Vivienne
    Вена (Австрия) – Эстергом (Венгрия) – Будапешт (Венгрия) – Братислава (Словакия) – Мельк (Австрия) – Долина Вахау (Австрия) – Пассау (Германия) – Вена (Австрия) ("Музыка Дуная и поцелуй в Вене")
  • Belle de Cadix
    Севилья (2 дня, Испания) – Кордова (Испания) – Кадис (2 дня, Испания) – Алкотин (Португалия) – Севилья (Испания) – Гранада (Испания) – Севилья (Испания)
    Отправление:  30.04.2020
    Прибытие:  07.05.2020
    Теплоход:  Belle de Cadix
    Севилья (2 дня, Испания) – Кордова (Испания) – Севилья (Испания) – Кадис (2 дня, Испания) – Алкотин (Португалия) – Вила-Реал-ди-Санту-Антониу (Португалия) – Эль-Пуэрто-Де-Санта-Мария (Испания) – Исла-Минима (Испания) – Севилья (Испания) – Гранада (Испания
  • Алексей Толстой
    Самара – Казань – Самара
    Отправление:  30.04.2020
    Прибытие:  02.05.2020
    Теплоход:  Алексей Толстой
    Самара – Казань – Самара
  • Botticelli
    Париж (2 дня, Франция) – Онфлёр (2 дня, Франция)
    Отправление:  30.04.2020
    Прибытие:  06.05.2020
    Теплоход:  Botticelli
    Париж (2 дня, Франция) – Пуасси (Франция) – Ларош-Гийон (Франция) – Руан (Франция) – Дюклер (Франция) – Кодбек-Ан-Ко (Франция) – Онфлёр (2 дня, Франция) ("Париж и пляжи цветущего берега")
  • Александр Невский
    Самара – Казань – Самара
    Отправление:  30.04.2020
    Прибытие:  02.05.2020
    Теплоход:  Александр Невский
    Самара – Казань – Самара ("Праздничный")
  • Бородино
    Нижний Новгород – Москва (ЮРВ)
    Отправление:  30.04.2020
    Прибытие:  05.05.2020
    Теплоход:  Бородино
    Нижний Новгород – Павлово – Касимов – Рязань – Коломна – Москва (ЮРВ)
  • Михаил Булгаков
    Москва – Ярославль – Москва
    Отправление:  30.04.2020
    Прибытие:  04.05.2020
    Теплоход:  Михаил Булгаков
    Москва – Мышкин – Ярославль – Углич – Москва
  • Александр Грин
    Москва – Тверь – Мышкин – Москва
    Отправление:  30.04.2020
    Прибытие:  03.05.2020
    Теплоход:  Александр Грин
    Москва – Тверь – Мышкин – Углич – Москва
  • Михаил Булгаков
    Москва – Ярославль – Москва
    Отправление:  30.04.2020
    Прибытие:  04.05.2020
    Теплоход:  Михаил Булгаков
    Москва – Мышкин – Ярославль – Углич – Москва
  • Crucevita
    Майнц (Германия) – Страсбург (Франция) – Амстердам (2 дня, Нидерланды)
    Отправление:  30.04.2020
    Прибытие:  07.05.2020
    Теплоход:  Crucevita
    Майнц (Германия) – Мангейм (Германия) – Страсбург (Франция) – Вормс (Германия) – Рюдесхайм (2 дня, Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия) – Амстердам (2 дня, Нидерланды)
  • Crucestar
    Вена (2 дня, Австрия) – Линц (Австрия) – Будапешт (Венгрия) – Вена (Австрия)
    Отправление:  30.04.2020
    Прибытие:  07.05.2020
    Теплоход:  Crucestar
    Вена (2 дня, Австрия) – Дюрнштайн (Австрия) – Мельк (Австрия) – Линц (Австрия) – Братислава (Словакия) – Будапешт (2 дня, Венгрия) – Эстергом (Венгрия) – Вена (Австрия)
  • Лунная соната
    Москва – Углич – Тверь – Москва
    Отправление:  30.04.2020
    Прибытие:  03.05.2020
    Теплоход:  Лунная соната
    Москва – Углич – Тверь – Москва ("Праздничный")
  • Лебединое озеро
    Москва – Плес – Москва
    Отправление:  30.04.2020
    Прибытие:  05.05.2020
    Теплоход:  Лебединое озеро
    Москва – Углич – Тутаев – Ярославль – Плес – Кострома – Москва ("Праздничный")
  • Crucebelle
    Базель (2 дня, Швейцария) – Амстердам (2 дня, Нидерланды)
    Отправление:  30.04.2020
    Прибытие:  07.05.2020
    Теплоход:  Crucebelle
    Базель (2 дня, Швейцария) – Страсбург (Франция) – Шпайер (Германия) – Мангейм (Германия) – Майнц (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия) – Амстердам (2 дня, Нидерланды)
  • Johannes Brahms
    Прага (Чехия) – Магдебург (Германия) – Берлин (Германия)
    Отправление:  01.05.2020
    Прибытие:  10.05.2020
    Теплоход:  Johannes Brahms
    Прага (Чехия) – Мельник (Чехия) – Литомержице (Чехия) – Дечин (Чехия) – Бад–Шандау (Германия) – Дрезден (Германия) – Мейсен (Германия) – Виттенберг (Германия) – Магдебург (Германия) – Бранденбург (Германия) – Потсдам (Германия) – Берлин (Германия)
  • Aurora
    Амстердам (2 дня, Нидерланды) – Цюрих (Швейцария)
    Отправление:  01.05.2020
    Прибытие:  08.05.2020
    Теплоход:  Aurora
    Амстердам (2 дня, Нидерланды) – Кёльн (Германия) – Кобленц (Германия) – Замки Долины Рейна (Германия) – Бинген (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Висбаден (Германия) – Мангейм (Германия) – Шпайер (Германия) – Страсбург (Франция) – Базель (Швейцария) – Цю
  • Celestyal Olympia
    Афины (Греция) – Миконос (Греция) – Кушадасы (Турция) – Патмос (Греция) – Ираклион (Греция) – Санторини (Греция) – Афины (Греция)
    Отправление:  01.05.2020
    Прибытие:  04.05.2020
    Теплоход:  Celestyal Olympia
    Афины (Греция) – Миконос (Греция) – Кушадасы (Турция) – Патмос (Греция) – Ираклион (Греция) – Санторини (Греция) – Афины (Греция)
  • Александр Радищев
    Нижний Новгород – Волгоград – Нижний Новгород
    Отправление:  01.05.2020
    Прибытие:  10.05.2020
    Теплоход:  Александр Радищев
    Нижний Новгород – Волгоград – Нижний Новгород
  • Александр Радищев
    Нижний Новгород – Волгоград
    Отправление:  01.05.2020
    Прибытие:  05.05.2020
    Теплоход:  Александр Радищев
    Нижний Новгород – Волгоград
  • Сергей Кучкин
    Самара – Саратов – Самара
    Отправление:  01.05.2020
    Прибытие:  03.05.2020
    Теплоход:  Сергей Кучкин
    Самара – Саратов – Самара
  • Александр Радищев
    Нижний Новгород – Казань
    Отправление:  01.05.2020
    Прибытие:  02.05.2020
    Теплоход:  Александр Радищев
    Нижний Новгород – Казань
  • Александр Свешников
    Ярославль - Нижний Новгород - Москва ЮРВ
    Отправление:  01.05.2020
    Прибытие:  08.05.2020
    Теплоход:  Александр Свешников
    Ярославль - Плес - Нижний Новгород - Муром - Касимов - Рязань - Щурово - Москва
  • Семен Буденный
    Самара – Нижний Новгород – Самара
    Отправление:  01.05.2020
    Прибытие:  06.05.2020
    Теплоход:  Семен Буденный
    Самара – Нижний Новгород – Самара
  • Павел Бажов
    Пермь – Нижнекамск – Казань – Елабуга – Пермь
    Отправление:  01.05.2020
    Прибытие:  05.05.2020
    Теплоход:  Павел Бажов
    Пермь – Нижнекамск – Казань – Елабуга – Пермь
  • Павел Бажов
    Пермь – Казань
    Отправление:  01.05.2020
    Прибытие:  03.05.2020
    Теплоход:  Павел Бажов
    Пермь – Чайковский (техн.) – Нижнекамск – Казань
  • Михаил Фрунзе
    Нижний Новгород – Ярославль
    Отправление:  01.05.2020
    Прибытие:  02.05.2020
    Теплоход:  Михаил Фрунзе
    Нижний Новгород – Чкаловск – Ярославль
  • Александр Бенуа
    Нижний Новгород – Москва
    Отправление:  01.05.2020
    Прибытие:  05.05.2020
    Теплоход:  Александр Бенуа
    Нижний Новгород – Городец – Плес – Кострома – Ярославль – Калязин – Москва ("Праздничный")
  • Н.А. Некрасов
    Нижний Новгород – Москва
    Отправление:  01.05.2020
    Прибытие:  04.05.2020
    Теплоход:  Н.А. Некрасов
    Нижний Новгород – Кострома – Ярославль – Углич – Москва ("Праздничный")
  • Михаил Фрунзе
    Нижний Новгород – Ярославль – Нижний Новгород
    Отправление:  01.05.2020
    Прибытие:  04.05.2020
    Теплоход:  Михаил Фрунзе
    Нижний Новгород – Чкаловск – Ярославль – Кострома – Плес – Нижний Новгород
  • Президент
    Москва – Кострома – Москва
    Отправление:  01.05.2020
    Прибытие:  05.05.2020
    Теплоход:  Президент
    Москва – Мышкин – Кострома – Ярославль – Углич – Хвойный бор – Москва
  • Родная Русь
    Москва – Казань (Раифский монастырь, Зилантова гора – г. Биляр) – Москва
    Отправление:  01.05.2020
    Прибытие:  11.05.2020
    Теплоход:  Родная Русь
    Москва – Углич – Плес – Городец (Семенов) – Нижний Новгород – Свияжск – Казань (Раифский монастырь, Зилантова гора – г. Биляр) – Чебоксары (Йошкар-Ола) – Нижний Новгород (Дивеево – Арзамас, Владимир – Суздаль) – Чкаловск – Кострома – Ярославль – Мышкин –
  • Александр Невский
    Казань – Саратов – Казань
    Отправление:  01.05.2020
    Прибытие:  05.05.2020
    Теплоход:  Александр Невский
    Казань – Саратов – Казань
  • Михаил Танич
    Москва – Кострома – Москва
    Отправление:  01.05.2020
    Прибытие:  05.05.2020
    Теплоход:  Михаил Танич
    Москва – Углич – Кострома – Мышкин – Москва
  • MSC Grandiosa
    Барселона (Испания) – Марсель (Франция) – Генуя (Италия) – Неаполь (Италия) – Мессина (Италия) – Валлетта (Мальта) – Барселона (Испания)
    Отправление:  01.05.2020
    Прибытие:  08.05.2020
    Теплоход:  MSC Grandiosa
    Барселона (Испания) – Марсель (Франция) – Генуя (Италия) – Неаполь (Италия) – Мессина (Италия) – Валлетта (Мальта) – Барселона (Испания)
  • Павел Бажов
    Чайковский – Нижнекамск – Казань – Елабуга – Чайковский
    Отправление:  01.05.2020
    Прибытие:  05.05.2020
    Теплоход:  Павел Бажов
    Чайковский – Нижнекамск – Казань – Елабуга – Чайковский
  • A-Rosa Stella
    Лион (Франция) – Шалон-сюр-Сон (Франция) – Арль (Франция) – Лион (Франция)
    Отправление:  02.05.2020
    Прибытие:  09.05.2020
    Теплоход:  A-Rosa Stella
    Лион (Франция) – Шалон-сюр-Сон (Франция) – Макон (Франция) – Треву (Франция) – Лион (2 дня, Франция) – Шатонёф-дю-Пап (Франция) – Авиньон (2 дня, Франция) – Арль (Франция) – Вивье (Франция) – Ла-Вульт-сюр-Рон (Франция) – Лион (Франция) ("Классический марш
  • Celestyal Olympia
    Кушадасы (Турция) – Афины (Греция) – Кушадасы (Турция)
    Отправление:  02.05.2020
    Прибытие:  05.05.2020
    Теплоход:  Celestyal Olympia
    Кушадасы (Турция) – Патмос (Греция) – Ираклион (Греция) – Санторини (Греция) – Афины (Греция) – Миконос (Греция) – Кушадасы (Турция)
  • Celestyal Crystal
    Афины (Греция) – Стамбул (2 дня, Турция) – Чанаккале (Турция) – Волос (Греция) – Ираклион (Греция) – Санторини (Греция) – Миконос (2 дня, Греция) – Афины (Греция)
    Отправление:  02.05.2020
    Прибытие:  09.05.2020
    Теплоход:  Celestyal Crystal
    Афины (Греция) – Стамбул (2 дня, Турция) – Чанаккале (Турция) – Волос (Греция) – Ираклион (Греция) – Санторини (Греция) – Миконос (2 дня, Греция) – Афины (Греция)
  • Алексей Толстой
    Самара – Казань – Самара
    Отправление:  02.05.2020
    Прибытие:  04.05.2020
    Теплоход:  Алексей Толстой
    Самара – Казань – Самара
  • Михаил Фрунзе
    Ярославль — Елабуга — Ярославль
    Отправление:  02.05.2020
    Прибытие:  11.05.2020
    Теплоход:  Михаил Фрунзе
    Ярославль - Кострома - Плёс - Нижний Новгород - Макарьев - Казань - Нижнекамск - Елабуга - Чистополь - Чкаловск - Ярославль
  • Александр Радищев
    Казань – Волгоград – Казань
    Отправление:  02.05.2020
    Прибытие:  09.05.2020
    Теплоход:  Александр Радищев
    Казань – Волгоград – Казань