карта мира туристическое агентство
+7 4852 31-62-31
+7 920-104-50-05

г. Ярославль, ул. Победы, д. 43/61, оф. 305, ТЦ "Миг" (рядом с Макдональдсом)

Круизы -это

1. Посещение нескольких городов с комфортным передвижением между ними.

2. Путевая экскурсия и красивые виды

3. Великолепное питание и развлекательная программа на борту

4. Это и транспорт, и проживание, и экскурсии. Три в одном.

Описания теплоходов

Раннее бронирование круизов 2020 года. Скидки по теплоходам

 

Наличие мест дано по количеству мест в каюте. Запрашивайте, пожалуйста, у менеджеров.

Расписание движения теплохода вы можете запросить у менеджера в офисе.

Мало морских круизов? Посмотрите здесь и здесь

Для выбора круизов с отправлением из конкретного города достаточно выбрать название 

Элементы 601—650 из 4219.
  • Celestyal Crystal
    Афины (Греция) – Стамбул (2 дня, Турция) – Чанаккале (Турция) – Волос (Греция) – Ираклион (Греция) – Санторини (Греция) – Миконос (2 дня, Греция) – Афины (Греция)
    Отправление:  04.04.2020
    Прибытие:  11.04.2020
    Теплоход:  Celestyal Crystal
    Афины (Греция) – Стамбул (2 дня, Турция) – Чанаккале (Турция) – Волос (Греция) – Ираклион (Греция) – Санторини (Греция) – Миконос (2 дня, Греция) – Афины (Греция)
  • MSC Grandiosa
    Марсель (Франция) – Генуя (Италия) – Неаполь (Италия) – Мессина (Италия) – Валлетта (Мальта) – Барселона (Испания) – Марсель (Франция)
    Отправление:  04.04.2020
    Прибытие:  11.04.2020
    Теплоход:  MSC Grandiosa
    Марсель (Франция) – Генуя (Италия) – Неаполь (Италия) – Мессина (Италия) – Валлетта (Мальта) – Барселона (Испания) – Марсель (Франция)
  • Князь Владимир
    Сочи – Севастополь – Сочи
    Отправление:  05.04.2020
    Прибытие:  11.04.2020
    Теплоход:  Князь Владимир
    Сочи – Новороссийск – Ялта – Севастополь – Сочи
  • MSC Grandiosa
    Генуя (Италия) – Неаполь (Италия) – Мессина (Италия) – Валлетта (Мальта) – Барселона (Испания) – Марсель (Франция) – Генуя (Италия)
    Отправление:  05.04.2020
    Прибытие:  12.04.2020
    Теплоход:  MSC Grandiosa
    Генуя (Италия) – Неаполь (Италия) – Мессина (Италия) – Валлетта (Мальта) – Барселона (Испания) – Марсель (Франция) – Генуя (Италия)
  • Costa Luminosa
    Венеция (Италия) – Бари (Италия) – о. Корфу (Греция) – Пирей (Греция) – Котор (Черногория) – Дубровник (Хорватия) – Венеция (Италия)
    Отправление:  05.04.2020
    Прибытие:  12.04.2020
    Теплоход:  Costa Luminosa
    Венеция (Италия) – Бари (Италия) – о. Корфу (Греция) – Пирей (Греция) – Котор (Черногория) – Дубровник (Хорватия) – Венеция (Италия)
  • Celestyal Olympia
    Афины (Греция) – Миконос (Греция) – Кушадасы (Турция) – Патмос (Греция) – Родос (Греция) – Ираклион (Греция) – Санторини (Греция) – Афины (Греция)
    Отправление:  06.04.2020
    Прибытие:  10.04.2020
    Теплоход:  Celestyal Olympia
    Афины (Греция) – Миконос (Греция) – Кушадасы (Турция) – Патмос (Греция) – Родос (Греция) – Ираклион (Греция) – Санторини (Греция) – Афины (Греция)
  • MSC Grandiosa
    Неаполь (Италия) – Мессина (Италия) – Валлетта (Мальта) – Барселона (Испания) – Марсель (Франция) – Генуя (Италия) – Неаполь (Италия)
    Отправление:  06.04.2020
    Прибытие:  13.04.2020
    Теплоход:  MSC Grandiosa
    Неаполь (Италия) – Мессина (Италия) – Валлетта (Мальта) – Барселона (Испания) – Марсель (Франция) – Генуя (Италия) – Неаполь (Италия)
  • Costa Luminosa
    Бари (Италия) – о. Корфу (Греция) – Пирей (Греция) – Котор (Черногория) – Дубровник (Хорватия) – Венеция (Италия) – Бари (Италия)
    Отправление:  06.04.2020
    Прибытие:  13.04.2020
    Теплоход:  Costa Luminosa
    Бари (Италия) – о. Корфу (Греция) – Пирей (Греция) – Котор (Черногория) – Дубровник (Хорватия) – Венеция (Италия) – Бари (Италия)
  • A-Rosa Stella
    Лион (Франция) – Арль (Франция) – Лион (2 дня, Франция)
    Отправление:  06.04.2020
    Прибытие:  11.04.2020
    Теплоход:  A-Rosa Stella
    Лион (Франция) – Вивье (Франция) – Арль (Франция) – Авиньон (2 дня, Франция) – Вьен (Франция) – Лион (2 дня, Франция) ("Рандеву на Роне")
  • Celestyal Olympia
    Кушадасы (Турция) – Родос (Греция) – Афины (Греция) – Кушадасы (Турция)
    Отправление:  07.04.2020
    Прибытие:  11.04.2020
    Теплоход:  Celestyal Olympia
    Кушадасы (Турция) – Патмос (Греция) – Родос (Греция) – Ираклион (Греция) – Санторини (Греция) – Афины (Греция) – Миконос (Греция) – Кушадасы (Турция)
  • MSC Grandiosa
    Мессина (Италия) – Валлетта (Мальта) – Барселона (Испания) – Марсель (Франция) – Генуя (Италия) – Неаполь (Италия) – Мессина (Италия)
    Отправление:  07.04.2020
    Прибытие:  14.04.2020
    Теплоход:  MSC Grandiosa
    Мессина (Италия) – Валлетта (Мальта) – Барселона (Испания) – Марсель (Франция) – Генуя (Италия) – Неаполь (Италия) – Мессина (Италия)
  • Thurgau Rhone
    Отправление:  08.04.2020
    Прибытие:  15.04.2020
    Теплоход:  Thurgau Rhone
  • A-Rosa Alva
    Порту (2 дня, Португалия) – Вега Де Терон (Испания) – Порту (2 дня, Португалия)
    Отправление:  08.04.2020
    Прибытие:  15.04.2020
    Теплоход:  A-Rosa Alva
    Порту (2 дня, Португалия) – Пезу-да-Регуа (Португалия) – Пиньян (2 дня, Португалия) – Вега Де Терон (Испания) – Барка Д'Алва (2 дня, Португалия) – Посинью (Португалия) – Пиньян (Португалия) – Пезу-да-Регуа (Португалия) – Битетос (2 дня, Португалия) – Каис
  • Steigenberger Minerva
    Луксор (Египет) – Асуан (2 дня, Египет) – Луксор (2 дня, Египет)
    Отправление:  09.04.2020
    Прибытие:  16.04.2020
    Теплоход:  Steigenberger Minerva
    Луксор (Египет) – Эдфу (Египет) – Ком–Омбо (Египет) – Асуан (2 дня, Египет) – Ком–Омбо (Египет) – Эдфу (Египет) – Луксор (2 дня, Египет)
  • A-Rosa Viva
    Париж (Франция) – Кодбек-ан-Ко (1,5 дня, Франция) – Париж (2 дня, Франция)
    Отправление:  09.04.2020
    Прибытие:  16.04.2020
    Теплоход:  A-Rosa Viva
    Париж (Франция) – Лез-Андели (Франция) – Кодбек-ан-Ко (1,5 дня, Франция) – Руан (2 дня, Франция) – Вернон (Франция) – Париж (2 дня, Франция) ("Прочувствуй Нормандию в круизе по Сене")
  • Crucevita
    Амстердам (2 дня, Нидерланды) – Брюссель (Бельгия) – Амстердам ( 2 дня, Нидерланды)
    Отправление:  09.04.2020
    Прибытие:  16.04.2020
    Теплоход:  Crucevita
    Амстердам (2 дня, Нидерланды) – Роттердам (Нидерланды) – Гент (Бельгия) – Брюссель (Бельгия) – Антверпен (Бельгия) – Дордрехт (Нидерланды) – Амстердам ( 2 дня, Нидерланды)
  • Crucestar
    Вена (2 дня, Австрия) – Линц (Австрия) – Будапешт (Венгрия) – Вена (Австрия)
    Отправление:  09.04.2020
    Прибытие:  16.04.2020
    Теплоход:  Crucestar
    Вена (2 дня, Австрия) – Дюрнштайн (Австрия) – Мельк (Австрия) – Линц (Австрия) – Братислава (Словакия) – Будапешт (2 дня, Венгрия) – Эстергом (Венгрия) – Вена (Австрия)
  • Crucebelle
    Амстердам (2 дня, Нидерланды) – Брюссель (Бельгия) – Амстердам (2 дня, Нидерланды)
    Отправление:  09.04.2020
    Прибытие:  16.04.2020
    Теплоход:  Crucebelle
    Амстердам (2 дня, Нидерланды) – Роттердам (Нидерланды) – Гент (Бельгия) – Брюссель (Бельгия) – Антверпен (Бельгия) – Дордрехт (Нидерланды) – Амстердам (2 дня, Нидерланды)
  • Sofia
    Вена (Австрия) – Будапешт (Венгрия) – Пассау (Германия) – Вена (Австрия)
    Отправление:  10.04.2020
    Прибытие:  15.04.2020
    Теплоход:  Sofia
    Вена (Австрия) – Эстергом (Венгрия) – Будапешт (Венгрия) – Братислава (Словакия) – Дюрнштайн (Австрия) – Пассау (Германия) – Вена (Австрия)
  • Celestyal Olympia
    Афины (Греция) – Миконос (Греция) – Кушадасы (Турция) – Патмос (Греция) – Ираклион (Греция) – Санторини (Греция) – Афины (Греция)
    Отправление:  10.04.2020
    Прибытие:  13.04.2020
    Теплоход:  Celestyal Olympia
    Афины (Греция) – Миконос (Греция) – Кушадасы (Турция) – Патмос (Греция) – Ираклион (Греция) – Санторини (Греция) – Афины (Греция)
  • MSC Grandiosa
    Барселона (Испания) – Марсель (Франция) – Генуя (Италия) – Неаполь (Италия) – Мессина (Италия) – Валлетта (Мальта) – Барселона (Испания)
    Отправление:  10.04.2020
    Прибытие:  17.04.2020
    Теплоход:  MSC Grandiosa
    Барселона (Испания) – Марсель (Франция) – Генуя (Италия) – Неаполь (Италия) – Мессина (Италия) – Валлетта (Мальта) – Барселона (Испания)
  • Crown Jewel*
    Луксор (Египет) – Асуан (2 дня, Египет) – Луксор (2 дня, Египет)
    Отправление:  11.04.2020
    Прибытие:  18.04.2020
    Теплоход:  Crown Jewel*
    Луксор (Египет) – Эдфу (Египет) – Ком–Омбо (Египет) – Асуан (2 дня, Египет) – Ком–Омбо (Египет) – Эдфу (Египет) – Луксор (2 дня, Египет)
  • A-Rosa Stella
    Лион (Франция) – Шалон-сюр-Сон (Франция) – Арль (Франция) – Лион (Франция)
    Отправление:  11.04.2020
    Прибытие:  18.04.2020
    Теплоход:  A-Rosa Stella
    Лион (Франция) – Шалон-сюр-Сон (Франция) – Макон (Франция) – Треву (Франция) – Лион (2 дня, Франция) – Шатонёф-дю-Пап (Франция) – Авиньон (2 дня, Франция) – Арль (Франция) – Вивье (Франция) – Ла-Вульт-сюр-Рон (Франция) – Лион (Франция) ("Классический марш
  • Celestyal Olympia
    Кушадасы (Турция) – Афины (Греция) – Кушадасы (Турция)
    Отправление:  11.04.2020
    Прибытие:  14.04.2020
    Теплоход:  Celestyal Olympia
    Кушадасы (Турция) – Патмос (Греция) – Ираклион (Греция) – Санторини (Греция) – Афины (Греция) – Миконос (Греция) – Кушадасы (Турция)
  • Celestyal Crystal
    Афины (Греция) – Стамбул (2 дня, Турция) – Чанаккале (Турция) – Волос (Греция) – Ираклион (Греция) – Санторини (Греция) – Миконос (2 дня, Греция) – Афины (Греция)
    Отправление:  11.04.2020
    Прибытие:  18.04.2020
    Теплоход:  Celestyal Crystal
    Афины (Греция) – Стамбул (2 дня, Турция) – Чанаккале (Турция) – Волос (Греция) – Ираклион (Греция) – Санторини (Греция) – Миконос (2 дня, Греция) – Афины (Греция)
  • MSC Grandiosa
    Марсель (Франция) – Генуя (Италия) – Неаполь (Италия) – Мессина (Италия) – Валлетта (Мальта) – Барселона (Испания) – Марсель (Франция)
    Отправление:  11.04.2020
    Прибытие:  18.04.2020
    Теплоход:  MSC Grandiosa
    Марсель (Франция) – Генуя (Италия) – Неаполь (Италия) – Мессина (Италия) – Валлетта (Мальта) – Барселона (Испания) – Марсель (Франция)
  • Князь Владимир
    Сочи – Севастополь – Сочи
    Отправление:  12.04.2020
    Прибытие:  18.04.2020
    Теплоход:  Князь Владимир
    Сочи – Новороссийск – Ялта – Севастополь – Сочи
  • Costa Luminosa
    Венеция (Италия) – Бари (Италия) – о. Корфу (Греция) – Пирей (Греция) – Котор (Черногория) – Дубровник (Хорватия) – Венеция (Италия)
    Отправление:  12.04.2020
    Прибытие:  19.04.2020
    Теплоход:  Costa Luminosa
    Венеция (Италия) – Бари (Италия) – о. Корфу (Греция) – Пирей (Греция) – Котор (Черногория) – Дубровник (Хорватия) – Венеция (Италия)
  • MSC Grandiosa
    Генуя (Италия) – Неаполь (Италия) – Мессина (Италия) – Валлетта (Мальта) – Барселона (Испания) – Марсель (Франция) – Генуя (Италия)
    Отправление:  12.04.2020
    Прибытие:  19.04.2020
    Теплоход:  MSC Grandiosa
    Генуя (Италия) – Неаполь (Италия) – Мессина (Италия) – Валлетта (Мальта) – Барселона (Испания) – Марсель (Франция) – Генуя (Италия)
  • River Discovery II
    Вена (2 дня, Австрия) – Белград (Сербия) – Бухарест (Румыния)
    Отправление:  13.04.2020
    Прибытие:  23.04.2020
    Теплоход:  River Discovery II
    Вена (2 дня, Австрия) – Братислава (Словакия) – Будапешт (2 дня, Венгрия) – Осиек (Хорватия) – Нови-Сад (Сербия) – Белград (Сербия) – Ущелье Железные Ворота – Видин (Болгария) – Турну Мэгуреле (Румыния) – Бухарест (Румыния) ("Дунайская палитра")
  • Celestyal Olympia
    Афины (Греция) – Миконос (Греция) – Кушадасы (Турция) – Патмос (Греция) – Родос (Греция) – Ираклион (Греция) – Санторини (Греция) – Афины (Греция)
    Отправление:  13.04.2020
    Прибытие:  17.04.2020
    Теплоход:  Celestyal Olympia
    Афины (Греция) – Миконос (Греция) – Кушадасы (Турция) – Патмос (Греция) – Родос (Греция) – Ираклион (Греция) – Санторини (Греция) – Афины (Греция)
  • Costa Luminosa
    Бари (Италия) – о. Корфу (Греция) – Пирей (Греция) – Котор (Черногория) – Дубровник (Хорватия) – Венеция (Италия) – Бари (Италия)
    Отправление:  13.04.2020
    Прибытие:  20.04.2020
    Теплоход:  Costa Luminosa
    Бари (Италия) – о. Корфу (Греция) – Пирей (Греция) – Котор (Черногория) – Дубровник (Хорватия) – Венеция (Италия) – Бари (Италия)
  • MSC Grandiosa
    Неаполь (Италия) – Мессина (Италия) – Валлетта (Мальта) – Барселона (Испания) – Марсель (Франция) – Генуя (Италия) – Неаполь (Италия)
    Отправление:  13.04.2020
    Прибытие:  20.04.2020
    Теплоход:  MSC Grandiosa
    Неаполь (Италия) – Мессина (Италия) – Валлетта (Мальта) – Барселона (Испания) – Марсель (Франция) – Генуя (Италия) – Неаполь (Италия)
  • Thurgau Rhone
    Отправление:  15.04.2020
    Прибытие:  22.04.2020
    Теплоход:  Thurgau Rhone
  • Loire Princesse
    Нант (2 дня, Франция) – Анже (2 дня, Франция) – Нант (Франция)
    Отправление:  15.04.2020
    Прибытие:  20.04.2020
    Теплоход:  Loire Princesse
    Нант (2 дня, Франция) – Сен-Назер (Франция) – Ансени – Ла-Шапель-Элин (Франция) – Клиссон (Франция) – Бушмен (Франция) – Анже (2 дня, Франция) – Замки Долины Луары (Франция) – Ансени (Франция) – Нант (Франция) ("Долина реки Луара")
  • Sofia
    Вена (Австрия) – Будапешт (Венгрия) – Пассау (Германия) – Вена (Австрия)
    Отправление:  15.04.2020
    Прибытие:  20.04.2020
    Теплоход:  Sofia
    Вена (Австрия) – Эстергом (Венгрия) – Будапешт (Венгрия) – Братислава (Словакия) – Дюрнштайн (Австрия) – Пассау (Германия) – Вена (Австрия)
  • A-Rosa Alva
    Порту (2 дня, Португалия) – Вега Де Терон (Испания) – Порту (2 дня, Португалия)
    Отправление:  15.04.2020
    Прибытие:  22.04.2020
    Теплоход:  A-Rosa Alva
    Порту (2 дня, Португалия) – Пезу-да-Регуа (Португалия) – Пиньян (2 дня, Португалия) – Вега Де Терон (Испания) – Барка Д'Алва (2 дня, Португалия) – Посинью (Португалия) – Пиньян (Португалия) – Пезу-да-Регуа (Португалия) – Битетос (2 дня, Португалия) – Каис
  • Steigenberger Minerva
    Луксор (Египет) – Асуан (2 дня, Египет) – Луксор (2 дня, Египет)
    Отправление:  16.04.2020
    Прибытие:  23.04.2020
    Теплоход:  Steigenberger Minerva
    Луксор (Египет) – Эдфу (Египет) – Ком–Омбо (Египет) – Асуан (2 дня, Египет) – Ком–Омбо (Египет) – Эдфу (Египет) – Луксор (2 дня, Египет)
  • Crucevita
    Амстердам (2 дня, Нидерланды) – Брюссель (Бельгия) – Амстердам ( 2 дня, Нидерланды)
    Отправление:  16.04.2020
    Прибытие:  23.04.2020
    Теплоход:  Crucevita
    Амстердам (2 дня, Нидерланды) – Роттердам (Нидерланды) – Гент (Бельгия) – Брюссель (Бельгия) – Антверпен (Бельгия) – Дордрехт (Нидерланды) – Амстердам ( 2 дня, Нидерланды)
  • A-Rosa Viva
    Париж (Франция) – Кодбек-ан-Ко (1,5 дня, Франция) – Париж (2 дня, Франция)
    Отправление:  16.04.2020
    Прибытие:  23.04.2020
    Теплоход:  A-Rosa Viva
    Париж (Франция) – Лез-Андели (Франция) – Кодбек-ан-Ко (1,5 дня, Франция) – Руан (2 дня, Франция) – Вернон (Франция) – Париж (2 дня, Франция) ("Прочувствуй Нормандию в круизе по Сене")
  • Crucestar
    Вена (Австрия) – Белград (Сербия) – Фетешти (2 дня, Румыния)
    Отправление:  16.04.2020
    Прибытие:  23.04.2020
    Теплоход:  Crucestar
    Вена (Австрия) – Будапешт (Венгрия) – Мохач (Венгрия) – Белград (Сербия) – Джурджу (Румыния) – Фетешти (2 дня, Румыния)
  • Crucebelle
    Амстердам (2 дня, Нидерланды) – Брюссель (Бельгия) – Амстердам (2 дня, Нидерланды)
    Отправление:  16.04.2020
    Прибытие:  23.04.2020
    Теплоход:  Crucebelle
    Амстердам (2 дня, Нидерланды) – Роттердам (Нидерланды) – Гент (Бельгия) – Брюссель (Бельгия) – Антверпен (Бельгия) – Дордрехт (Нидерланды) – Амстердам (2 дня, Нидерланды)
  • Celestyal Olympia
    Афины (Греция) – Миконос (Греция) – Кушадасы (Турция) – Патмос (Греция) – Ираклион (Греция) – Санторини (Греция) – Афины (Греция)
    Отправление:  17.04.2020
    Прибытие:  20.04.2020
    Теплоход:  Celestyal Olympia
    Афины (Греция) – Миконос (Греция) – Кушадасы (Турция) – Патмос (Греция) – Ираклион (Греция) – Санторини (Греция) – Афины (Греция)
  • MSC Grandiosa
    Барселона (Испания) – Марсель (Франция) – Генуя (Италия) – Неаполь (Италия) – Мессина (Италия) – Валлетта (Мальта) – Барселона (Испания)
    Отправление:  17.04.2020
    Прибытие:  24.04.2020
    Теплоход:  MSC Grandiosa
    Барселона (Испания) – Марсель (Франция) – Генуя (Италия) – Неаполь (Италия) – Мессина (Италия) – Валлетта (Мальта) – Барселона (Испания)
  • Crown Jewel*
    Луксор (Египет) – Асуан (2 дня, Египет) – Луксор (2 дня, Египет)
    Отправление:  18.04.2020
    Прибытие:  25.04.2020
    Теплоход:  Crown Jewel*
    Луксор (Египет) – Эдфу (Египет) – Ком–Омбо (Египет) – Асуан (2 дня, Египет) – Ком–Омбо (Египет) – Эдфу (Египет) – Луксор (2 дня, Египет)
  • Белая Русь
    Брест – Мозырь
    Отправление:  18.04.2020
    Прибытие:  25.04.2020
    Теплоход:  Белая Русь
    Брест – Кобрин – Водораздел – Ляховичи – Дубое – Мотоль – Достоево – Пинск – Стахово – Туров – Дорошевичи – Новоселки – Наровля – Заповедник Припятский – Долина Реки Припять – Мозырь (2 дня) ("Лирика Полесья")
  • Celestyal Crystal
    Афины (Греция) – Стамбул (2 дня, Турция) – Чанаккале (Турция) – Волос (Греция) – Ираклион (Греция) – Санторини (Греция) – Миконос (2 дня, Греция) – Афины (Греция)
    Отправление:  18.04.2020
    Прибытие:  25.04.2020
    Теплоход:  Celestyal Crystal
    Афины (Греция) – Стамбул (2 дня, Турция) – Чанаккале (Турция) – Волос (Греция) – Ираклион (Греция) – Санторини (Греция) – Миконос (2 дня, Греция) – Афины (Греция)
  • MSC Grandiosa
    Марсель (Франция) – Генуя (Италия) – Неаполь (Италия) – Мессина (Италия) – Валлетта (Мальта) – Барселона (Испания) – Марсель (Франция)
    Отправление:  18.04.2020
    Прибытие:  25.04.2020
    Теплоход:  MSC Grandiosa
    Марсель (Франция) – Генуя (Италия) – Неаполь (Италия) – Мессина (Италия) – Валлетта (Мальта) – Барселона (Испания) – Марсель (Франция)
  • A-Rosa Stella
    Лион (Франция) – Шалон-сюр-Сон (Франция) – Арль (Франция) – Лион (Франция)
    Отправление:  18.04.2020
    Прибытие:  25.04.2020
    Теплоход:  A-Rosa Stella
    Лион (Франция) – Шалон-сюр-Сон (Франция) – Макон (Франция) – Треву (Франция) – Лион (2 дня, Франция) – Шатонёф-дю-Пап (Франция) – Авиньон (2 дня, Франция) – Арль (Франция) – Вивье (Франция) – Ла-Вульт-сюр-Рон (Франция) – Лион (Франция) ("Классический марш
  • Белая Русь
    Брест (Беларусь) – Мозырь (2 Дня, Беларусь)
    Отправление:  18.04.2020
    Прибытие:  25.04.2020
    Теплоход:  Белая Русь
    Брест (Беларусь) – Кобрин (Беларусь) – Водораздел – Ляховичи (Беларусь) – Дубое (Беларусь) – Мотоль (Беларусь) – Достоево (Беларусь) – Пинск (2 Дня, Беларусь) – Стахово (Беларусь) – Туров (Беларусь) – Дорошевичи (Беларусь) – Новоселки (Беларусь) – Наровля