карта мира туристическое агентство
+7 4852 31-62-31
+7 920-104-50-05

г. Ярославль, ул. Победы, д. 43/61, оф. 305, ТЦ "Миг" (рядом с Макдональдсом)

Круизы -это

1. Посещение нескольких городов с комфортным передвижением между ними.

2. Путевая экскурсия и красивые виды

3. Великолепное питание и развлекательная программа на борту

4. Это и транспорт, и проживание, и экскурсии. Три в одном.

Описания теплоходов  |  Скидки по теплоходам   |   Круизные компании   |   Города и стоянки    

Раннее бронирование круизов 2020 года. 

 

Наличие мест дано по количеству мест в каюте. Запрашивайте, пожалуйста, у менеджеров.

Расписание движения теплохода вы можете запросить у менеджера в офисе.

Мало морских круизов? Посмотрите здесь и здесь

Для выбора круизов с отправлением из конкретного города достаточно выбрать его название 

Быстрые ссылки:

Круизы из Ярославля 2020 | Круизы по Беларуси | Круизы на Соловки | Круизы из Санкт-Петербурга на Валаам

Элементы 2701—2750 из 11767.
  • Две столицы
    Москва – Валаам – Санкт-Петербург (2 дня) – Кижи – Москва
    Отправление:  12.06.2020
    Прибытие:  23.06.2020
    Теплоход:  Две столицы
    Москва – Мышкин – Горицы – Валаам – Санкт-Петербург (2 дня) – Мандроги – Кижи – Кузино – Дубна – Москва
  • Космонавт Гагарин
    Нижний Новгород – Казань – Нижний Новгород
    Отправление:  12.06.2020
    Прибытие:  14.06.2020
    Теплоход:  Космонавт Гагарин
    Нижний Новгород – Казань – Козьмодемьянск – Нижний Новгород
  • MSC Grandiosa
    Барселона (Испания) – Марсель (Франция) – Генуя (Италия) – Неаполь (Италия) – Мессина (Италия) – Валлетта (Мальта) – Барселона (Испания)
    Отправление:  12.06.2020
    Прибытие:  19.06.2020
    Теплоход:  MSC Grandiosa
    Барселона (Испания) – Марсель (Франция) – Генуя (Италия) – Неаполь (Италия) – Мессина (Италия) – Валлетта (Мальта) – Барселона (Испания)
  • К.А. Тимирязев
    Москва – Тверь – Москва
    Отправление:  12.06.2020
    Прибытие:  14.06.2020
    Теплоход:  К.А. Тимирязев
    Москва – Тверь – Москва
  • Владимир Маяковский
    Нижний Новгород – Кижи – Санкт-Петербург
    Отправление:  12.06.2020
    Прибытие:  17.06.2020
    Теплоход:  Владимир Маяковский
    Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Кузино – Горицы (техн.) – Кижи – Свирьстрой – Санкт-Петербург – Санкт-Петербург
  • Владимир Маяковский
    Санкт-Петербург – Валаам – Казань(трансфер)Ульяновск
    Отправление:  12.06.2020
    Прибытие:  18.06.2020
    Теплоход:  Владимир Маяковский
    Санкт-Петербург – Валаам – Вытегра – Горицы – Ярославль (техн.) – Кострома – Нижний Новгород – Казань(трансфер)Ульяновск
  • Владимир Маяковский
    Санкт-Петербург – Валаам – Ярославль
    Отправление:  12.06.2020
    Прибытие:  16.06.2020
    Теплоход:  Владимир Маяковский
    Санкт-Петербург – Валаам – Вытегра – Горицы – Ярославль
  • Владимир Маяковский
    Санкт-Петербург – Валаам – Пермь
    Отправление:  12.06.2020
    Прибытие:  20.06.2020
    Теплоход:  Владимир Маяковский
    Санкт-Петербург – Валаам – Вытегра – Горицы – Ярославль (техн.) – Кострома – Нижний Новгород – Казань – Елабуга – Сарапул (техн.) – Пермь
  • Celebrity Millennium
    Сьюард (США) – ледник Хаббард, Аляска (США) – Джуно (США) – Скагуэй (США) – Ледяной пролив Пойнт (США) – Кетчикан (США) – Ванкувер (Канада)
    Отправление:  12.06.2020
    Прибытие:  19.06.2020
    Теплоход:  Celebrity Millennium
    Сьюард (США) – ледник Хаббард, Аляска (США) – Джуно (США) – Скагуэй (США) – Ледяной пролив Пойнт (США) – Кетчикан (США) – Ванкувер (Канада)
  • Владимир Маяковский
    Санкт-Петербург – Валаам – Казань
    Отправление:  12.06.2020
    Прибытие:  18.06.2020
    Теплоход:  Владимир Маяковский
    Санкт-Петербург – Валаам – Вытегра – Горицы – Ярославль (техн.) – Кострома – Нижний Новгород – Казань
  • Владимир Маяковский
    Санкт-Петербург – Валаам – Казань (трансфер в Ульяновск)
    Отправление:  12.06.2020
    Прибытие:  18.06.2020
    Теплоход:  Владимир Маяковский
    Санкт-Петербург – Валаам – Казань (трансфер в Ульяновск)
  • Владимир Маяковский
    Санкт-Петербург – Валаам – Пермь
    Отправление:  12.06.2020
    Прибытие:  20.06.2020
    Теплоход:  Владимир Маяковский
    Санкт-Петербург – Валаам – Пермь
  • Владимир Маяковский
    Санкт-Петербург – Валаам – Казань
    Отправление:  12.06.2020
    Прибытие:  18.06.2020
    Теплоход:  Владимир Маяковский
    Санкт-Петербург – Валаам – Казань
  • И.А. Крылов
    Казань – Болгар – Елабуга – Москва
    Отправление:  12.06.2020
    Прибытие:  19.06.2020
    Теплоход:  И.А. Крылов
    Казань – Болгар – Елабуга – Чебоксары – Нижний Новгород – Городец – Тутаев – Рыбинск – Мышкин – Углич – Москва
  • MSC Bellissima
    Иокогама (Япония) – Шанхай (Китай)
    Отправление:  12.06.2020
    Прибытие:  15.06.2020
    Теплоход:  MSC Bellissima
    Иокогама (Япония) – Шанхай (Китай)
  • Амстердам (2 Дня, Нидерланды) – Хорн (Нидерланды) – Дюссельдорф (Германия) – Кёльн (2 Дня, Германия) – Кобленц (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Франкфурт (2 Дня, Германия)
    Отправление:  12.06.2020
    Прибытие:  19.06.2020
    Теплоход:  The B
    Амстердам (2 Дня, Нидерланды) – Хорн (Нидерланды) – Дюссельдорф (Германия) – Кёльн (2 Дня, Германия) – Кобленц (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Франкфурт (2 Дня, Германия)
  • AmaSonata
    Будапешт (2 Дня, Венгрия) – Братислава (Словакия) – Вена (Австрия) – Вайсенкирхен (Австрия) – Линц (Австрия) – Пассау (Германия) – Фильсхофен (Германия)
    Отправление:  12.06.2020
    Прибытие:  19.06.2020
    Теплоход:  AmaSonata
    Будапешт (2 Дня, Венгрия) – Братислава (Словакия) – Вена (Австрия) – Вайсенкирхен (Австрия) – Линц (Австрия) – Пассау (Германия) – Фильсхофен (Германия)
  • AmaSerena
    Фильсхофен (2 Дня, Германия) – Пассау (Германия) – Линц (Австрия) – Вайсенкирхен (Австрия) – Вена (Австрия) – Братислава (Словакия) – Будапешт (2 Дня, Венгрия)
    Отправление:  12.06.2020
    Прибытие:  19.06.2020
    Теплоход:  AmaSerena
    Фильсхофен (2 Дня, Германия) – Пассау (Германия) – Линц (Австрия) – Вайсенкирхен (Австрия) – Вена (Австрия) – Братислава (Словакия) – Будапешт (2 Дня, Венгрия)
  • River Discovery II
    Вена (2 Дня, Австрия) – Братислава (Словакия) – Будапешт (2 Дня, Венгрия) – Осиек (Хорватия) – Нови-Сад (Сербия) – Белград (Сербия) – Железные Ворота (Румыния) – Видин (Болгария) – Турну-Мэгуреле (Румыния) – Бухарест (Румыния)
    Отправление:  12.06.2020
    Прибытие:  22.06.2020
    Теплоход:  River Discovery II
    Вена (2 Дня, Австрия) – Братислава (Словакия) – Будапешт (2 Дня, Венгрия) – Осиек (Хорватия) – Нови-Сад (Сербия) – Белград (Сербия) – Железные Ворота (Румыния) – Видин (Болгария) – Турну-Мэгуреле (Румыния) – Бухарест (Румыния)
  • Ф.И. Панферов
    Самара – Москва (2 дня) – Самара
    Отправление:  13.06.2020
    Прибытие:  26.06.2020
    Теплоход:  Ф.И. Панферов
    Самара – Казань (2 дня) – Нижний Новгород – Чкаловск – Ярославль – Углич – Москва (2 дня) – Дубна – Калязин – Мышкин – Коприно – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань – Самара
  • Октябрьская Революция
    Ярославль - Астрахань - Ярославль
    Отправление:  13.06.2020
    Прибытие:  27.06.2020
    Теплоход:  Октябрьская Революция
    Ярославль - Кострома - Плес - Нижний Новгород - Казань - Самара - Саратов - Волгоград - Астрахань - Никольское - Волгоград - Саратов - Усовка - Винновка - Самара - Казань - - Нижний Новгород - Ярославль
  • Tucano
    Манаус (Бразилия) – Рио-Джаупери (Бразилия) – Манаус (Бразилия)
    Отправление:  13.06.2020
    Прибытие:  19.06.2020
    Теплоход:  Tucano
    Манаус (Бразилия) – Рио-Негро (Бразилия) – Рио-Джаупери (Бразилия) – Рио-Негро (Бразилия) – Манаус (Бразилия)
  • Белая Русь
    Брест (2 дня) – Туров – Брест
    Отправление:  13.06.2020
    Прибытие:  20.06.2020
    Теплоход:  Белая Русь
    Брест (2 дня) – Беловежская Пуща – Водораздел – Ляховичи – Дубое – Мотоль – Достоево – Пинск – Стахово – Давид Городок – Туров – Качановичи – Пинск – Кобрин – Брест
  • Хирург Разумовский
    Казань – Самара – Казань
    Отправление:  13.06.2020
    Прибытие:  15.06.2020
    Теплоход:  Хирург Разумовский
    Казань – Самара – Казань
  • Валерий Чкалов
    Казань – Саратов – Казань
    Отправление:  13.06.2020
    Прибытие:  17.06.2020
    Теплоход:  Валерий Чкалов
    Казань – Самара – Саратов – Самара – Казань
  • Валаамский экспромт
    Санкт-Петербург – Валаам – Санкт-Петербург
    Отправление:  13.06.2020
    Прибытие:  13.06.2020
    Теплоход:  Валаамский экспромт
    Санкт-Петербург (автобусный переезд в Приозерск) – Валаам – (автобусный переезд из Приозерска) Санкт-Петербург
  • Михаил Кутузов
    Нижний Новгород – Кинешма – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород
    Отправление:  13.06.2020
    Прибытие:  15.06.2020
    Теплоход:  Михаил Кутузов
    Нижний Новгород – Кинешма – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород
  • Михаил Кутузов
    Москва (трансфер в Нижний Новгород) – Кинешма – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород (трансфер в Москву)
    Отправление:  13.06.2020
    Прибытие:  15.06.2020
    Теплоход:  Михаил Кутузов
    Москва (трансфер в Нижний Новгород) – Кинешма – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород (трансфер в Москву)
  • Михаил Кутузов
    Нижний Новгород(Владимир, Суздаль, Кинешма) – Ярославль – Нижний Новгород
    Отправление:  13.06.2020
    Прибытие:  15.06.2020
    Теплоход:  Михаил Кутузов
    Нижний Новгород(Владимир, Суздаль, Кинешма) – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород
  • Михаил Кутузов
    Москва(трансфер)Нижний Новгород(Владимир, Суздаль, Кинешма) – Ярославль – Нижний Новгород(трансфер)Москва
    Отправление:  13.06.2020
    Прибытие:  15.06.2020
    Теплоход:  Михаил Кутузов
    Москва(трансфер)Нижний Новгород – Кинешма – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород(трансфер)Москва
  • Дмитрий Пожарский
    Кострома – Кижи – Санкт-Петербург (2 дня) – Валаам – Кострома
    Отправление:  13.06.2020
    Прибытие:  25.06.2020
    Теплоход:  Дмитрий Пожарский
    Кострома – Ярославль – Коприно (Ярославское взморье) – Череповец – Горицы – Кижи – Мандроги – Старая Ладога – Санкт-Петербург (2 дня) – Крепость Орешек – Валаам – Лодейное Поле – Свирьстрой – Вытегра – Череповец – Ярославль – Кострома
  • Celestyal Olympia
    Кушадасы (Турция) – Афины (Греция) – Кушадасы (Турция)
    Отправление:  13.06.2020
    Прибытие:  16.06.2020
    Теплоход:  Celestyal Olympia
    Кушадасы (Турция) – Патмос (Греция) – Ираклион (Греция) – Санторини (Греция) – Афины (Греция) – Миконос (Греция) – Кушадасы (Турция)
  • Сергей Кучкин
    Волгоград – Астрахань – Волгоград
    Отправление:  13.06.2020
    Прибытие:  16.06.2020
    Теплоход:  Сергей Кучкин
    Волгоград – Астрахань – Никольское – Волгоград
  • Norwegian Pearl
    Нью-Йорк (США) – Галифакс (Канада) – Сент-Джонс (Канада) – Бар Харбор (США) – Портленд (США) – Ньюпорт (США) – Нью-Йорк (США)
    Отправление:  13.06.2020
    Прибытие:  20.06.2020
    Теплоход:  Norwegian Pearl
    Нью-Йорк (США) – Галифакс (Канада) – Сент-Джонс (Канада) – Бар Харбор (США) – Портленд (США) – Ньюпорт (США) – Нью-Йорк (США)
  • Adventure of the Seas
    Кейп Либерти (США) – Кингс Уорф (2 Дня, Бермуды) – Кейп Либерти (США)
    Отправление:  13.06.2020
    Прибытие:  18.06.2020
    Теплоход:  Adventure of the Seas
    Кейп Либерти (США) – Кингс Уорф (2 Дня, Бермуды) – Кейп Либерти (США)
  • Majesty of the Seas
    Новый Орлеан (США) – Ки-Уэст (США) – Нассау (Багамские о-ва) – Кококей (Багамские о-ва) – Новый Орлеан (США)
    Отправление:  13.06.2020
    Прибытие:  20.06.2020
    Теплоход:  Majesty of the Seas
    Новый Орлеан (США) – Ки-Уэст (США) – Нассау (Багамские о-ва) – Кококей (Багамские о-ва) – Новый Орлеан (США)
  • Celebrity Silhouette
    Саутгемптон (Великобритания) – Копенгаген (2 Дня, Дания) – Стокгольм (Швеция) – Хельсинки (Финляндия) – Санкт-Петербург (2 Дня, Россия) – Варнемюнде (Германия) – Орхус (Дания) – Саутгемптон (Великобритания)
    Отправление:  13.06.2020
    Прибытие:  27.06.2020
    Теплоход:  Celebrity Silhouette
    Саутгемптон (Великобритания) – Копенгаген (2 Дня, Дания) – Стокгольм (Швеция) – Хельсинки (Финляндия) – Санкт-Петербург (2 Дня, Россия) – Варнемюнде (Германия) – Орхус (Дания) – Саутгемптон (Великобритания)
  • Symphony of the Seas
    Майами (США) – Филипсбург (Синт-Мартен) – Шарлотта-Амалия (Американские Виргинские о-ва) – Кококей (Багамские о-ва) – Майами (США)
    Отправление:  13.06.2020
    Прибытие:  20.06.2020
    Теплоход:  Symphony of the Seas
    Майами (США) – Филипсбург (Синт-Мартен) – Шарлотта-Амалия (Американские Виргинские о-ва) – Кококей (Багамские о-ва) – Майами (США)
  • Norwegian Jade
    Амстердам (Нидерланды) – Варнемюнде (Германия) – Таллин (Эстония) – Санкт-Петербург (2 Дня, Россия) – Хельсинки (Финляндия) – Стокгольм (Швеция) – Висбю (Швеция) – Рённе (Дания) – Копенгаген (Дания) – Осло (Норвегия) – Амстердам (Нидерланды)
    Отправление:  13.06.2020
    Прибытие:  27.06.2020
    Теплоход:  Norwegian Jade
    Амстердам (Нидерланды) – Варнемюнде (Германия) – Таллин (Эстония) – Санкт-Петербург (2 Дня, Россия) – Хельсинки (Финляндия) – Стокгольм (Швеция) – Висбю (Швеция) – Рённе (Дания) – Копенгаген (Дания) – Осло (Норвегия) – Амстердам (Нидерланды)
  • Costa Victoria
    Савона (Италия) – Тулон (Франция) – Таррагона (Испания) – Ибица (Испания) – Пальма-де-Мальорка (Испания) – Порт Маон (Испания) – Аяччо, о. Корсика (Франция) – Ольбия (Италия) – Салерно (Италия) – Портоферрайо, остров Эльба (Италия) – Савона (Италия)
    Отправление:  13.06.2020
    Прибытие:  24.06.2020
    Теплоход:  Costa Victoria
    Савона (Италия) – Тулон (Франция) – Таррагона (Испания) – Ибица (Испания) – Пальма-де-Мальорка (Испания) – Порт Маон (Испания) – Аяччо, о. Корсика (Франция) – Ольбия (Италия) – Салерно (Италия) – Портоферрайо, остров Эльба (Италия) – Савона (Италия)
  • A-Rosa Mia
    Энгельхартсцелль (Австрия) – Вена (2 Дня, Австрия) – Эстергом (Венгрия) – Будапешт (2 Дня, Венгрия) – Братислава (Словакия) – Мельк (Австрия) – Энгельхартсцелль (Австрия)
    Отправление:  13.06.2020
    Прибытие:  20.06.2020
    Теплоход:  A-Rosa Mia
    Энгельхартсцелль (Австрия) – Вена (2 Дня, Австрия) – Эстергом (Венгрия) – Будапешт (2 Дня, Венгрия) – Братислава (Словакия) – Мельк (Австрия) – Энгельхартсцелль (Австрия)
  • Vision of the Seas
    Барселона (Испания) – Санторини (Греция) – Кушадасы (Турция) – Миконос (Греция) – Пирей (Греция) – Чивитавеккья (Италия) – Флоренция/Пиза (Италия) – Марсель (Франция) – Барселона (Испания)
    Отправление:  13.06.2020
    Прибытие:  25.06.2020
    Теплоход:  Vision of the Seas
    Барселона (Испания) – Санторини (Греция) – Кушадасы (Турция) – Миконос (Греция) – Пирей (Греция) – Чивитавеккья (Италия) – Флоренция/Пиза (Италия) – Марсель (Франция) – Барселона (Испания)
  • A-Rosa Bella
    Энгельхартсцелль (Австрия) – Вена (2 Дня, Австрия) – Эстергом (Венгрия) – Будапешт (2 Дня, Венгрия) – Братислава (Словакия) – Мельк (Австрия) – Энгельхартсцелль (Австрия)
    Отправление:  13.06.2020
    Прибытие:  20.06.2020
    Теплоход:  A-Rosa Bella
    Энгельхартсцелль (Австрия) – Вена (2 Дня, Австрия) – Эстергом (Венгрия) – Будапешт (2 Дня, Венгрия) – Братислава (Словакия) – Мельк (Австрия) – Энгельхартсцелль (Австрия)
  • Rhapsody of the Seas
    Венеция (Италия) – Котор (Черногория) – о. Корфу (Греция) – Пирей (Греция) – Миконос (Греция) – Аргостолион (Греция) – Венеция (Италия)
    Отправление:  13.06.2020
    Прибытие:  20.06.2020
    Теплоход:  Rhapsody of the Seas
    Венеция (Италия) – Котор (Черногория) – о. Корфу (Греция) – Пирей (Греция) – Миконос (Греция) – Аргостолион (Греция) – Венеция (Италия)
  • Celebrity Infinity
    Венеция (Италия) – Риека (Хорватия) – Сплит (Хорватия) – Дубровник (Хорватия) – о. Корфу (Греция) – Мессина (Италия) – Неаполь (Италия) – Чивитавеккья (Италия)
    Отправление:  13.06.2020
    Прибытие:  21.06.2020
    Теплоход:  Celebrity Infinity
    Венеция (Италия) – Риека (Хорватия) – Сплит (Хорватия) – Дубровник (Хорватия) – о. Корфу (Греция) – Мессина (Италия) – Неаполь (Италия) – Чивитавеккья (Италия)
  • A-Rosa Riva
    Энгельхартсцелль (Австрия) – Вена (Австрия) – Будапешт (2 Дня, Венгрия) – Калоча (Венгрия) – Мохач (Венгрия) – Белград (2 Дня, Сербия) – Нови-Сад (Сербия) – Мохач (Венгрия) – Братислава (Словакия) – Мельк (Австрия) – Энгельхартсцелль (Австрия)
    Отправление:  13.06.2020
    Прибытие:  25.06.2020
    Теплоход:  A-Rosa Riva
    Энгельхартсцелль (Австрия) – Вена (Австрия) – Будапешт (2 Дня, Венгрия) – Калоча (Венгрия) – Мохач (Венгрия) – Белград (2 Дня, Сербия) – Нови-Сад (Сербия) – Мохач (Венгрия) – Братислава (Словакия) – Мельк (Австрия) – Энгельхартсцелль (Австрия)
  • MSC Grandiosa
    Марсель (Франция) – Генуя (Италия) – Неаполь (Италия) – Мессина (Италия) – Валлетта (Мальта) – Барселона (Испания) – Марсель (Франция)
    Отправление:  13.06.2020
    Прибытие:  20.06.2020
    Теплоход:  MSC Grandiosa
    Марсель (Франция) – Генуя (Италия) – Неаполь (Италия) – Мессина (Италия) – Валлетта (Мальта) – Барселона (Испания) – Марсель (Франция)
  • Costa Deliziosa
    Венеция (Италия) – Аргостолион (Греция) – Санторини (Греция) – Миконос (Греция) – Катаколон (Греция) – Бари (Италия) – Венеция (Италия)
    Отправление:  13.06.2020
    Прибытие:  20.06.2020
    Теплоход:  Costa Deliziosa
    Венеция (Италия) – Аргостолион (Греция) – Санторини (Греция) – Миконос (Греция) – Катаколон (Греция) – Бари (Италия) – Венеция (Италия)
  • Александр Невский
    Казань – Ростов-на-Дону (2 дня) – Казань
    Отправление:  13.06.2020
    Прибытие:  26.06.2020
    Теплоход:  Александр Невский
    Казань – Самара – Саратов – Волгоград – Ильевка – Константиновск – Старочеркасская – Ростов-на-Дону (2 дня) – Романовская – Ильевка – Волгоград – Саратов – Самара – Казань
  • Pride of America
    Гонолулу (США) – Кахулуи (2 Дня, США) – Хило (США) – Каилуа-Кона (США) – Навиливили (2 Дня, США) – Гонолулу (США)
    Отправление:  13.06.2020
    Прибытие:  20.06.2020
    Теплоход:  Pride of America
    Гонолулу (США) – Кахулуи (2 Дня, США) – Хило (США) – Каилуа-Кона (США) – Навиливили (2 Дня, США) – Гонолулу (США)