карта мира туристическое агентство
+7 4852 31-62-31
+7 920-104-50-05

г. Ярославль, ул. Победы, д. 43/61, оф. 305, ТЦ "Миг" (рядом с Макдональдсом)

Круизы -это

1. Посещение нескольких городов с комфортным передвижением между ними.

2. Путевая экскурсия и красивые виды

3. Великолепное питание и развлекательная программа на борту

4. Это и транспорт, и проживание, и экскурсии. Три в одном.

Описания теплоходов  |  Скидки по теплоходам   |   Круизные компании   |   Города и стоянки    

Раннее бронирование круизов 2020 года. 

 

Наличие мест дано по количеству мест в каюте. Запрашивайте, пожалуйста, у менеджеров.

Расписание движения теплохода вы можете запросить у менеджера в офисе.

Мало морских круизов? Посмотрите здесь и здесь

Для выбора круизов с отправлением из конкретного города достаточно выбрать его название 

Быстрые ссылки:

Круизы из Ярославля 2020 | Круизы по Беларуси | Круизы на Соловки | Круизы из Санкт-Петербурга на Валаам

Элементы 2651—2700 из 11767.
  • Павел Бажов
    Казань – Елабуга – Сарапул (Ижевск, этно) – Пермь – Чайковский – Чистополь – Казань
    Отправление:  11.06.2020
    Прибытие:  16.06.2020
    Теплоход:  Павел Бажов
    Казань – Елабуга – Сарапул (Ижевск, этно) – Пермь – Чайковский – Чистополь – Казань
  • Павел Бажов
    Казань – Пермь – Казань
    Отправление:  11.06.2020
    Прибытие:  16.06.2020
    Теплоход:  Павел Бажов
    Казань – Елабуга – Сарапул(Ижевск,этно) – Пермь – Чайковский – Чистополь – Казань (техн.)
  • Павел Бажов
    Казань – Пермь
    Отправление:  11.06.2020
    Прибытие:  14.06.2020
    Теплоход:  Павел Бажов
    Казань – Елабуга – Сарапул – Пермь
  • AmaDante
    Люксембург (Люксембург) – Трир (Германия) – Бернкастель (Германия) – Кохем (Германия) – Долина Мозеля (Германия) – Ланштайн (Германия) – Ущелье Рейна – Рюдесхайм (Германия) – Людвигсхафен (Германия) – Страсбург (Франция) – Брайзах (Германия) – Базель (2
    Отправление:  11.06.2020
    Прибытие:  18.06.2020
    Теплоход:  AmaDante
    Люксембург (Люксембург) – Трир (Германия) – Бернкастель (Германия) – Кохем (Германия) – Долина Мозеля (Германия) – Ланштайн (Германия) – Ущелье Рейна – Рюдесхайм (Германия) – Людвигсхафен (Германия) – Страсбург (Франция) – Брайзах (Германия) – Базель (2
  • Валерий Бухнер
    Москва (Россия) – Иркутск (Россия) – Мыс Толстый (Россия) – Большие Коты (Россия) – Падь Кадильная (Россия) – о. Птичий базар (Россия) – Огой (Россия) – Ушканьи острова (Россия) – Чивыркуйский залив (Россия) – бухта Змеиная (Россия) – Ольхон (Россия) – бу
    Отправление:  11.06.2020
    Прибытие:  23.06.2020
    Теплоход:  Валерий Бухнер
    Москва (Россия) – Иркутск (Россия) – Мыс Толстый (Россия) – Большие Коты (Россия) – Падь Кадильная (Россия) – о. Птичий базар (Россия) – Огой (Россия) – Ушканьи острова (Россия) – Чивыркуйский залив (Россия) – бухта Змеиная (Россия) – Ольхон (Россия) – бу
  • River Discovery II
    Вена (2 дня, Австрия) – Белград (Сербия) – Бухарест (Румыния)
    Отправление:  12.06.2020
    Прибытие:  22.06.2020
    Теплоход:  River Discovery II
    Вена (2 дня, Австрия) – Братислава (Словакия) – Будапешт (Венгрия) (2 дня) – Осиек (Хорватия) – Нови-Сад (Сербия) – Белград (Сербия) – Ущелье Железные Ворота – Видин (Болгария) – Турну Мэгуреле (Румыния) – Бухарест (Румыния) ("Дунайская палитра")
  • Ф.И. Панферов
    Казань – Самара – Казань
    Отправление:  12.06.2020
    Прибытие:  15.06.2020
    Теплоход:  Ф.И. Панферов
    Казань – Болгары – Тетюши – Самара – Казань
  • Валерий Чкалов
    Самара – Казань (Свияжск) – Самара
    Отправление:  12.06.2020
    Прибытие:  14.06.2020
    Теплоход:  Валерий Чкалов
    Самара – Казань (Свияжск) – Самара
  • Михаил Кутузов
    Ульяновск (трансфер в Казань) – Чебоксары – Ярославль (Владимир, Суздаль, Кинешма) – Казань (трансфер в Ульяновск)
    Отправление:  12.06.2020
    Прибытие:  16.06.2020
    Теплоход:  Михаил Кутузов
    Ульяновск (трансфер в Казань) – Чебоксары – Ярославль (Владимир, Суздаль, Кинешма) – Казань (трансфер в Ульяновск)
  • Михаил Кутузов
    Казань – Ярославль – Казань(трансфер)Ульяновск
    Отправление:  12.06.2020
    Прибытие:  16.06.2020
    Теплоход:  Михаил Кутузов
    Казань (техн.) – Чебоксары – Нижний Новгород – Кинешма – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Свияжск – Казань(трансфер)Ульяновск
  • Михаил Кутузов
    Казань – Ярославль – Казань
    Отправление:  12.06.2020
    Прибытие:  16.06.2020
    Теплоход:  Михаил Кутузов
    Казань – Ярославль – Казань
  • Михаил Кутузов
    Ульяновск(трансфер)Казань – Ярославль – Казань(трансфер)Ульяновск
    Отправление:  12.06.2020
    Прибытие:  16.06.2020
    Теплоход:  Михаил Кутузов
    Ульяновск(трансфер)Казань (техн.) – Чебоксары – Нижний Новгород(Владимир, Суздаль, Кинешма) – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Свияжск – Казань(трансфер)Ульяновск
  • Михаил Кутузов
    Казань – Ярославль (Владимир, Суздаль, Кинешма) – Казань
    Отправление:  12.06.2020
    Прибытие:  16.06.2020
    Теплоход:  Михаил Кутузов
    Казань – Ярославль (Владимир, Суздаль, Кинешма) – Казань
  • Михаил Кутузов
    Казань – Ярославль – Казань
    Отправление:  12.06.2020
    Прибытие:  16.06.2020
    Теплоход:  Михаил Кутузов
    Казань (техн.) – Чебоксары – Нижний Новгород – Кинешма – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Свияжск – Казань
  • Михаил Кутузов
    Казань – Ярославль – Казань
    Отправление:  12.06.2020
    Прибытие:  16.06.2020
    Теплоход:  Михаил Кутузов
    Казань (техн.) – Чебоксары – Нижний Новгород(Владимир, Суздаль, Кинешма) – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Свияжск – Казань
  • Михаил Кутузов
    Ульяновск (трансфер в Казань) – Чебоксары – Ярославль – Казань (трансфер в Ульяновск)
    Отправление:  12.06.2020
    Прибытие:  16.06.2020
    Теплоход:  Михаил Кутузов
    Ульяновск (трансфер в Казань) – Чебоксары – Ярославль – Казань (трансфер в Ульяновск)
  • Валаамский экспромт
    Санкт-Петербург – Валаам – Санкт-Петербург
    Отправление:  12.06.2020
    Прибытие:  12.06.2020
    Теплоход:  Валаамский экспромт
    Санкт-Петербург (автобусный переезд в Приозерск) – Валаам – (автобусный переезд из Приозерска) Санкт-Петербург
  • Михаил Фрунзе
    Нижний Новгород – Плес – Нижний Новгород
    Отправление:  12.06.2020
    Прибытие:  14.06.2020
    Теплоход:  Михаил Фрунзе
    Нижний Новгород – Чкаловск – Кострома – Плес – Нижний Новгород
  • Дмитрий Пожарский
    Нижний Новгород – Кижи – Санкт-Петербург (2 дня) – Валаам – Нижний Новгород
    Отправление:  12.06.2020
    Прибытие:  26.06.2020
    Теплоход:  Дмитрий Пожарский
    Нижний Новгород – Чкаловск – Кострома – Ярославль – Коприно (Ярославское взморье) – Череповец – Горицы – Кижи – Мандроги – Старая Ладога – Санкт-Петербург (2 дня) – Крепость Орешек – Валаам – Лодейное Поле – Свирьстрой – Вытегра – Череповец – Ярославль –
  • Михаил Булгаков
    Москва – Мышкин – Москва
    Отправление:  12.06.2020
    Прибытие:  14.06.2020
    Теплоход:  Михаил Булгаков
    Москва – Мышкин – Углич – Москва
  • Русь Великая
    Москва – Сортавала (Мраморный каньон "Рускеала" Город Йоэнсуу Финляндия) – Санкт-Петербург
    Отправление:  12.06.2020
    Прибытие:  18.06.2020
    Теплоход:  Русь Великая
    Москва – Углич – Горицы – Сортавала (Мраморный каньон Рускеала, Город Йоэнсуу Финляндия) – Валаам – Коневец – Санкт-Петербург
  • Михаил Булгаков
    Москва – Мышкин – Москва
    Отправление:  12.06.2020
    Прибытие:  14.06.2020
    Теплоход:  Михаил Булгаков
    Москва – Мышкин – Углич – Москва
  • Celestyal Olympia
    Афины (Греция) – Миконос (Греция) – Кушадасы (Турция) – Патмос (Греция) – Ираклион (Греция) – Санторини (Греция) – Афины (Греция)
    Отправление:  12.06.2020
    Прибытие:  15.06.2020
    Теплоход:  Celestyal Olympia
    Афины (Греция) – Миконос (Греция) – Кушадасы (Турция) – Патмос (Греция) – Ираклион (Греция) – Санторини (Греция) – Афины (Греция)
  • Costa neoRomantica
    Фукуока (Япония) – Майдзуру (Япония) – Канадзава (Япония) – Владивосток (Россия)
    Отправление:  12.06.2020
    Прибытие:  16.06.2020
    Теплоход:  Costa neoRomantica
    Фукуока (Япония) – Майдзуру (Япония) – Канадзава (Япония) – Владивосток (Россия)
  • Costa neoRomantica
    Фукуока (Япония) – Майдзуру (Япония) – Канадзава (Япония) – Владивосток (Россия) – Сокчхо (Южная Корея) – Пхохан (Южная Корея) – Фукуока (Япония)
    Отправление:  12.06.2020
    Прибытие:  19.06.2020
    Теплоход:  Costa neoRomantica
    Фукуока (Япония) – Майдзуру (Япония) – Канадзава (Япония) – Владивосток (Россия) – Сокчхо (Южная Корея) – Пхохан (Южная Корея) – Фукуока (Япония)
  • А.И. Герцен
    Самара – Волгоград – Самара
    Отправление:  12.06.2020
    Прибытие:  16.06.2020
    Теплоход:  А.И. Герцен
    Самара – Саратов – Волгоград – Саратов – Самара
  • Капитан Пушкарев
    Ярославль – Углич – Ярославль
    Отправление:  12.06.2020
    Прибытие:  14.06.2020
    Теплоход:  Капитан Пушкарев
    Ярославль – Тутаев – Углич – Мышкин – Ярославль
  • Celebrity Solstice
    Сиэтл (США) – Кетчикан (США) – Эндикотт Арм и Дауэс Глейшер (США) – Джуно (США) – Скагуэй (США) – День на борту – Виктория (Канада) – Сиэтл (США)
    Отправление:  12.06.2020
    Прибытие:  19.06.2020
    Теплоход:  Celebrity Solstice
    Сиэтл (США) – Кетчикан (США) – Эндикотт Арм и Дауэс Глейшер (США) – Джуно (США) – Скагуэй (США) – День на борту – Виктория (Канада) – Сиэтл (США)
  • Сергей Кучкин
    Саратов – Астрахань – Саратов
    Отправление:  12.06.2020
    Прибытие:  17.06.2020
    Теплоход:  Сергей Кучкин
    Саратов – Волгоград – Астрахань – Никольское – Волгоград – Саратов
  • Президент
    Москва – Углич – Москва
    Отправление:  12.06.2020
    Прибытие:  14.06.2020
    Теплоход:  Президент
    Москва – Углич – Москва
  • Ovation of The Seas
    Сиэтл (США) – Джуно (США) – Скагуэй (США) – Эндикотт Арм и Дауэс Глейшер (США) – Виктория (Канада) – Сиэтл (США)
    Отправление:  12.06.2020
    Прибытие:  19.06.2020
    Теплоход:  Ovation of The Seas
    Сиэтл (США) – Джуно (США) – Скагуэй (США) – Эндикотт Арм и Дауэс Глейшер (США) – Виктория (Канада) – Сиэтл (США)
  • Norwegian Sun
    Сиэтл (США) – Ситка (США) – Айси Стрейт Пойнт, Аляска (США) – Джуно (США) – Скагуэй (США) – Кетчикан (США) – Виктория (Канада) – Сиэтл (США)
    Отправление:  12.06.2020
    Прибытие:  23.06.2020
    Теплоход:  Norwegian Sun
    Сиэтл (США) – Ситка (США) – Айси Стрейт Пойнт, Аляска (США) – Джуно (США) – Скагуэй (США) – Кетчикан (США) – Виктория (Канада) – Сиэтл (США)
  • Norwegian Gem
    Бостон (США) – Роял-Навал-Докъярд (3 Дня, Бермуды) – Бостон (США)
    Отправление:  12.06.2020
    Прибытие:  19.06.2020
    Теплоход:  Norwegian Gem
    Бостон (США) – Роял-Навал-Докъярд (3 Дня, Бермуды) – Бостон (США)
  • Mariner of the Seas
    Порт Канаверал (США) – Нассау (Багамские о-ва) – Кококей (Багамские о-ва) – Порт Канаверал (США)
    Отправление:  12.06.2020
    Прибытие:  15.06.2020
    Теплоход:  Mariner of the Seas
    Порт Канаверал (США) – Нассау (Багамские о-ва) – Кококей (Багамские о-ва) – Порт Канаверал (США)
  • Александр Бенуа
    Москва – Мышкин – Москва
    Отправление:  12.06.2020
    Прибытие:  15.06.2020
    Теплоход:  Александр Бенуа
    Москва – Мышкин – Калязин – Москва ("Праздничный")
  • Александр Бенуа
    Москва – Мышкин – Москва
    Отправление:  12.06.2020
    Прибытие:  14.06.2020
    Теплоход:  Александр Бенуа
    Москва – Мышкин – Москва ("Праздничный")
  • Александр Невский
    Самара – Казань – Самара
    Отправление:  12.06.2020
    Прибытие:  14.06.2020
    Теплоход:  Александр Невский
    Самара – Казань – Самара ("Праздничный")
  • Voyager of the Seas
    Сингапур (Сингапур) – Пинанг (Малайзия) – Сингапур (Сингапур)
    Отправление:  12.06.2020
    Прибытие:  15.06.2020
    Теплоход:  Voyager of the Seas
    Сингапур (Сингапур) – Пинанг (Малайзия) – Сингапур (Сингапур)
  • Navigator of the Seas
    Майами (США) – Кококей (Багамские о-ва) – Нассау (Багамские о-ва) – Майами (США)
    Отправление:  12.06.2020
    Прибытие:  15.06.2020
    Теплоход:  Navigator of the Seas
    Майами (США) – Кококей (Багамские о-ва) – Нассау (Багамские о-ва) – Майами (США)
  • Radiance of the Seas
    Ванкувер (Канада) – Кетчикан (США) – Ледяной пролив Пойнт (США) – Джуно (США) – Скагуэй (США) – ледник Хаббард, Аляска (США) – Сьюард (США)
    Отправление:  12.06.2020
    Прибытие:  19.06.2020
    Теплоход:  Radiance of the Seas
    Ванкувер (Канада) – Кетчикан (США) – Ледяной пролив Пойнт (США) – Джуно (США) – Скагуэй (США) – ледник Хаббард, Аляска (США) – Сьюард (США)
  • Independence of the Seas
    Форт-Лодердейл (США) – Кококей (Багамские о-ва) – Нассау (Багамские о-ва) – Форт-Лодердейл (США)
    Отправление:  12.06.2020
    Прибытие:  15.06.2020
    Теплоход:  Independence of the Seas
    Форт-Лодердейл (США) – Кококей (Багамские о-ва) – Нассау (Багамские о-ва) – Форт-Лодердейл (США)
  • A-Rosa Silva
    Энгельхартсцелль (Австрия) – Вена (Австрия) – Будапешт (Венгрия) – Калоча (Венгрия) – Мохач (Венгрия) – Белград (Сербия) – Русе (2 Дня, Болгария) – Тулча (Румыния) – Олтеница (Румыния) – Джурджу (Румыния) – Доньи Милановац (Сербия) – Нови-Сад (Сербия) – В
    Отправление:  12.06.2020
    Прибытие:  28.06.2020
    Теплоход:  A-Rosa Silva
    Энгельхартсцелль (Австрия) – Вена (Австрия) – Будапешт (Венгрия) – Калоча (Венгрия) – Мохач (Венгрия) – Белград (Сербия) – Русе (2 Дня, Болгария) – Тулча (Румыния) – Олтеница (Румыния) – Джурджу (Румыния) – Доньи Милановац (Сербия) – Нови-Сад (Сербия) – В
  • Empress of The Seas
    Монреаль (Канада) – Квебек (Канада) – Шарлоттаун, Остров Принца Эдуарда (Канада) – Сидней, Новая Шотландия (Канада) – Галифакс (Канада) – Сент-Джонс (Канада) – Бар Харбор (США) – Портленд (США) – Кейп Либерти (США)
    Отправление:  12.06.2020
    Прибытие:  22.06.2020
    Теплоход:  Empress of The Seas
    Монреаль (Канада) – Квебек (Канада) – Шарлоттаун, Остров Принца Эдуарда (Канада) – Сидней, Новая Шотландия (Канада) – Галифакс (Канада) – Сент-Джонс (Канада) – Бар Харбор (США) – Портленд (США) – Кейп Либерти (США)
  • Norwegian Sky
    Майами (США) – Нассау (Багамские о-ва) – Грейт-Стиррап-Кей (Багамские о-ва) – Майами (США)
    Отправление:  12.06.2020
    Прибытие:  15.06.2020
    Теплоход:  Norwegian Sky
    Майами (США) – Нассау (Багамские о-ва) – Грейт-Стиррап-Кей (Багамские о-ва) – Майами (США)
  • Brilliance of the Seas
    Амстердам (Нидерланды) – Дувр (Великобритания) – Белфаст (Ирландия) – Гринок (Великобритания) – Холихед (Великобритания) – Ков (Ирландия) – Гавр (Франция) – Амстердам (Нидерланды)
    Отправление:  12.06.2020
    Прибытие:  22.06.2020
    Теплоход:  Brilliance of the Seas
    Амстердам (Нидерланды) – Дувр (Великобритания) – Белфаст (Ирландия) – Гринок (Великобритания) – Холихед (Великобритания) – Ков (Ирландия) – Гавр (Франция) – Амстердам (Нидерланды)
  • Celebrity Constellation
    Чивитавеккья (Италия) – Флоренция/Пиза (Италия) – Портофино (Италия) – Неаполь (Италия) – Мессина (Италия) – Валлетта (Мальта) – Котор (Черногория) – Венеция (2 Дня, Италия)
    Отправление:  12.06.2020
    Прибытие:  22.06.2020
    Теплоход:  Celebrity Constellation
    Чивитавеккья (Италия) – Флоренция/Пиза (Италия) – Портофино (Италия) – Неаполь (Италия) – Мессина (Италия) – Валлетта (Мальта) – Котор (Черногория) – Венеция (2 Дня, Италия)
  • Алексей Толстой
    Самара – Казань – Самара
    Отправление:  12.06.2020
    Прибытие:  14.06.2020
    Теплоход:  Алексей Толстой
    Самара – Казань – Самара
  • Quantum of the Seas
    Тяньцзинь (Китай) – Фукуока (Япония) – Нагасаки (Япония) – Тяньцзинь (Китай)
    Отправление:  12.06.2020
    Прибытие:  17.06.2020
    Теплоход:  Quantum of the Seas
    Тяньцзинь (Китай) – Фукуока (Япония) – Нагасаки (Япония) – Тяньцзинь (Китай)
  • Две столицы
    Москва – Валаам – Санкт-Петербург
    Отправление:  12.06.2020
    Прибытие:  17.06.2020
    Теплоход:  Две столицы
    Москва – Мышкин – Горицы – Валаам – Санкт-Петербург
  • Две столицы
    Москва – Валаам – Санкт-Петербург (2 дня)
    Отправление:  12.06.2020
    Прибытие:  18.06.2020
    Теплоход:  Две столицы
    Москва – Мышкин – Горицы – Валаам – Санкт-Петербург (2 дня)