карта мира туристическое агентство
+7 4852 31-62-31
+7 920-104-50-05

г. Ярославль, ул. Победы, д. 43/61, оф. 305, ТЦ "Миг" (рядом с Макдональдсом)

Круизы -это

1. Посещение нескольких городов с комфортным передвижением между ними.

2. Путевая экскурсия и красивые виды

3. Великолепное питание и развлекательная программа на борту

4. Это и транспорт, и проживание, и экскурсии. Три в одном.

Описания теплоходов  |  Скидки по теплоходам   |   Круизные компании   |   Города и стоянки    

Раннее бронирование круизов 2020 года. 

 

Наличие мест дано по количеству мест в каюте. Запрашивайте, пожалуйста, у менеджеров.

Расписание движения теплохода вы можете запросить у менеджера в офисе.

Мало морских круизов? Посмотрите здесь и здесь

Для выбора круизов с отправлением из конкретного города достаточно выбрать его название 

Быстрые ссылки:

Круизы из Ярославля 2020 | Круизы по Беларуси | Круизы на Соловки | Круизы из Санкт-Петербурга на Валаам

Элементы 2401—2450 из 11767.
  • Лебединое озеро
    Санкт-Петербург (1,5 дня) – Кижи – Москва
    Отправление:  06.06.2020
    Прибытие:  12.06.2020
    Теплоход:  Лебединое озеро
    Санкт-Петербург (1,5 дня) – Мандроги – Кижи – Горицы – Углич – Москва ("Круиз, совместный с иностранными туристами")
  • Павел Бажов
    Ульяновск – Волгоград – Ульяновск
    Отправление:  06.06.2020
    Прибытие:  11.06.2020
    Теплоход:  Павел Бажов
    Ульяновск – Волгоград – Ульяновск
  • Павел Бажов
    Ульяновск – Волгоград – Ульяновск
    Отправление:  06.06.2020
    Прибытие:  11.06.2020
    Теплоход:  Павел Бажов
    Ульяновск (техн.) – Самара – Усовка – Саратов (техн.) – Волгоград – Саратов – Богородское – Винновка – Самара (техн.) – Ульяновск (техн.)
  • Валаамский экспромт
    Санкт-Петербург – Валаам – Санкт-Петербург
    Отправление:  06.06.2020
    Прибытие:  06.06.2020
    Теплоход:  Валаамский экспромт
    Санкт-Петербург (автобусный переезд в Приозерск) – Валаам – (автобусный переезд из Приозерска) Санкт-Петербург
  • Космонавт Гагарин
    Нижний Новгород – Тверь (Торжок) – Нижний Новгород
    Отправление:  06.06.2020
    Прибытие:  12.06.2020
    Теплоход:  Космонавт Гагарин
    Нижний Новгород – Чкаловск – Кострома – Ярославль – Мышкин – Углич – Тверь (Торжок) – Калязин – Тутаев – Ярославль – Нижний Новгород
  • Владимир Маяковский
    Нижний Новгород – Кижи – Санкт-Петербург (2 дня) – Валаам – Нижний Новгород
    Отправление:  06.06.2020
    Прибытие:  17.06.2020
    Теплоход:  Владимир Маяковский
    Нижний Новгород – Кижи – Санкт-Петербург (2 дня) – Валаам – Нижний Новгород
  • Михаил Фрунзе
    Нижний Новгород – Елабуга – Ульяновск – Нижний Новгород
    Отправление:  06.06.2020
    Прибытие:  11.06.2020
    Теплоход:  Михаил Фрунзе
    Нижний Новгород – Казань – Елабуга – Ульяновск – Свияжск – Нижний Новгород
  • Владимир Маяковский
    Москва (трансфер в Нижний Новгород) – Кижи – Санкт-Петербург (2 дня) – Валаам – Нижний Новгород (трансфер в Москву)
    Отправление:  06.06.2020
    Прибытие:  17.06.2020
    Теплоход:  Владимир Маяковский
    Москва (трансфер в Нижний Новгород) – Кижи – Санкт-Петербург (2 дня) – Валаам – Нижний Новгород (трансфер в Москву)
  • Владимир Маяковский
    Нижний Новгород – Кижи – Санкт-Петербург
    Отправление:  06.06.2020
    Прибытие:  11.06.2020
    Теплоход:  Владимир Маяковский
    Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Кузино – Горицы (техн.) – Кижи – Свирьстрой – Санкт-Петербург – Санкт-Петербург
  • Семен Буденный
    Самара – Кижи – Санкт-Петербург (2 дня) – Валаам – Москва (1,5 дня) – Самара
    Отправление:  06.06.2020
    Прибытие:  01.07.2020
    Теплоход:  Семен Буденный
    Самара – Казань – Чебоксары – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Горицы – Кижи – Петрозаводск – Мандроги – Старая Ладога – Санкт-Петербург (2 дня) – Валаам – Сортавала – Свирьстрой – Вытегра – Череповец – Мышкин – Москва (1,5 дня) – Углич – Кострома
  • Семен Буденный
    Самара – Кижи – Санкт-Петербург
    Отправление:  06.06.2020
    Прибытие:  16.06.2020
    Теплоход:  Семен Буденный
    Самара – Казань – Чебоксары – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Горицы – Кижи – Петрозаводск – Мандроги – Старая Ладога – Санкт-Петербург
  • Владимир Маяковский
    Нижний Новгород – Кижи – Санкт-Петербург – Валаам – Нижний Новгород
    Отправление:  06.06.2020
    Прибытие:  17.06.2020
    Теплоход:  Владимир Маяковский
    Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Кузино – Горицы (техн.) – Кижи – Свирьстрой – Санкт-Петербург – Санкт-Петербург – Валаам – Вытегра – Горицы – Ярославль (техн.) – Кострома – Нижний Новгород
  • Владимир Маяковский
    Москва(трансфер)Нижний Новгород – Кижи – Санкт-Петербург – Валаам – Нижний Новгород(трансфер)Москва
    Отправление:  06.06.2020
    Прибытие:  17.06.2020
    Теплоход:  Владимир Маяковский
    Москва(трансфер)Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Кузино – Горицы (техн.) – Кижи – Свирьстрой – Санкт-Петербург – Санкт-Петербург – Валаам – Вытегра – Горицы – Ярославль (техн.) – Кострома – Нижний Новгород(трансфер)Москва
  • Дмитрий Пожарский
    Кострома – Самара – Кострома
    Отправление:  06.06.2020
    Прибытие:  13.06.2020
    Теплоход:  Дмитрий Пожарский
    Кострома – Плес – Нижний Новгород – Чебоксары – Казань – Самара – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Чкаловск – Кострома
  • Norwegian Pearl
    Нью-Йорк (США) – Галифакс (Канада) – Сент-Джонс (Канада) – Бар Харбор (США) – Портленд (США) – Ньюпорт (США) – Нью-Йорк (США)
    Отправление:  06.06.2020
    Прибытие:  13.06.2020
    Теплоход:  Norwegian Pearl
    Нью-Йорк (США) – Галифакс (Канада) – Сент-Джонс (Канада) – Бар Харбор (США) – Портленд (США) – Ньюпорт (США) – Нью-Йорк (США)
  • Михаил Кутузов
    Нижний Новгород – Казань – Сарапул – Пермь – Елабуга – Казань (Йошкар) – Ола, Чебоксары – Нижний Новгород
    Отправление:  06.06.2020
    Прибытие:  13.06.2020
    Теплоход:  Михаил Кутузов
    Нижний Новгород – Казань – Сарапул – Пермь – Елабуга – Казань (Йошкар) – Ола, Чебоксары – Нижний Новгород
  • Михаил Кутузов
    Нижний Новгород – Пермь – Нижний Новгород
    Отправление:  06.06.2020
    Прибытие:  13.06.2020
    Теплоход:  Михаил Кутузов
    Нижний Новгород – Казань – Сарапул – Пермь – Чайковский (техн.) – Елабуга – Казань(Йошкар-Ола, Чебоксары) – Нижний Новгород
  • Михаил Кутузов
    Ярославль (трансфер) Нижний Новгород – Пермь – Ярославль
    Отправление:  06.06.2020
    Прибытие:  14.06.2020
    Теплоход:  Михаил Кутузов
    Ярославль (трансфер) Нижний Новгород – Казань – Сарапул – Пермь – Чайковский (техн.) – Елабуга – Казань(Йошкар-Ола, Чебоксары) – Нижний Новгород(Владимир, Суздаль, Кинешма) – Ярославль
  • Михаил Кутузов
    Москва (трансфер в Нижний Новгород) – Казань – Сарапул – Пермь – Елабуга – Казань (Йошкар) – Ола, Чебоксары – Нижний Новгород – Кинешма – Ярославль (трансфер в Москву)
    Отправление:  06.06.2020
    Прибытие:  14.06.2020
    Теплоход:  Михаил Кутузов
    Москва (трансфер в Нижний Новгород) – Казань – Сарапул – Пермь – Елабуга – Казань (Йошкар) – Ола, Чебоксары – Нижний Новгород – Кинешма – Ярославль (трансфер в Москву)
  • Михаил Кутузов
    Ярославль (трансфер) Нижний Новгород – Пермь – Ярославль
    Отправление:  06.06.2020
    Прибытие:  14.06.2020
    Теплоход:  Михаил Кутузов
    Ярославль (трансфер) Нижний Новгород – Казань – Сарапул – Пермь – Чайковский (техн.) – Елабуга – Казань(Йошкар-Ола, Чебоксары) – Нижний Новгород(Владимир, Суздаль, Кинешма) – Ярославль
  • Михаил Кутузов
    Москва (трансфер в Нижний Новгород) – Казань – Сарапул – Пермь – Елабуга – Казань (Йошкар) – Ола, Чебоксары – Нижний Новгород (Владимир, Суздаль, Кинешма) – Ярославль (трансфер в Москву)
    Отправление:  06.06.2020
    Прибытие:  14.06.2020
    Теплоход:  Михаил Кутузов
    Москва (трансфер в Нижний Новгород) – Казань – Сарапул – Пермь – Елабуга – Казань (Йошкар) – Ола, Чебоксары – Нижний Новгород (Владимир, Суздаль, Кинешма) – Ярославль (трансфер в Москву)
  • Михаил Кутузов
    Москва(трансфер)Нижний Новгород – Пермь – Ярославль (трансфер)Москва
    Отправление:  06.06.2020
    Прибытие:  14.06.2020
    Теплоход:  Михаил Кутузов
    Москва(трансфер)Нижний Новгород – Казань – Сарапул – Пермь – Чайковский (техн.) – Елабуга – Казань(Йошкар-Ола, Чебоксары) – Нижний Новгород(Владимир, Суздаль, Кинешма) – Ярославль (трансфер)Москва
  • Михаил Кутузов
    Москва (трансфер в Нижний Новгород) – Казань – Сарапул – Пермь – Елабуга – Казань (Йошкар) – Ола, Чебоксары – Нижний Новгород (трансфер в Москву)
    Отправление:  06.06.2020
    Прибытие:  13.06.2020
    Теплоход:  Михаил Кутузов
    Москва (трансфер в Нижний Новгород) – Казань – Сарапул – Пермь – Елабуга – Казань (Йошкар) – Ола, Чебоксары – Нижний Новгород (трансфер в Москву)
  • Михаил Кутузов
    Москва(трансфер)Нижний Новгород – Пермь – Ярославль (трансфер)Москва
    Отправление:  06.06.2020
    Прибытие:  14.06.2020
    Теплоход:  Михаил Кутузов
    Москва(трансфер)Нижний Новгород – Казань – Сарапул – Пермь – Чайковский (техн.) – Елабуга – Казань(Йошкар-Ола, Чебоксары) – Нижний Новгород(Владимир, Суздаль, Кинешма) – Ярославль (трансфер)Москва
  • Михаил Кутузов
    Москва(трансфер)Нижний Новгород – Пермь – Нижний Новгород(трансфер)Москва
    Отправление:  06.06.2020
    Прибытие:  13.06.2020
    Теплоход:  Михаил Кутузов
    Москва(трансфер)Нижний Новгород – Казань – Сарапул – Пермь – Чайковский (техн.) – Елабуга – Казань(Йошкар-Ола, Чебоксары) – Нижний Новгород(трансфер)Москва
  • Celebrity Summit
    Кейп Либерти (США) – Ньюпорт (США) – Чарльстон (2 Дня, США) – Кингс Уорф (3 Дня, Бермуды) – Кейп Либерти (США)
    Отправление:  06.06.2020
    Прибытие:  16.06.2020
    Теплоход:  Celebrity Summit
    Кейп Либерти (США) – Ньюпорт (США) – Чарльстон (2 Дня, США) – Кингс Уорф (3 Дня, Бермуды) – Кейп Либерти (США)
  • Celebrity Equinox
    Форт-Лодердейл (США) – Сан-Хуан (Пуэрто Рико) – Шарлотта-Амалия (Американские Виргинские о-ва) – Филипсбург (Синт-Мартен) – о. Тортола (Британские Виргинские о-ва) – Нассау (Багамские о-ва) – Форт-Лодердейл (США)
    Отправление:  06.06.2020
    Прибытие:  14.06.2020
    Теплоход:  Celebrity Equinox
    Форт-Лодердейл (США) – Сан-Хуан (Пуэрто Рико) – Шарлотта-Амалия (Американские Виргинские о-ва) – Филипсбург (Синт-Мартен) – о. Тортола (Британские Виргинские о-ва) – Нассау (Багамские о-ва) – Форт-Лодердейл (США)
  • Majesty of the Seas
    Новый Орлеан (США) – Кококей (Багамские о-ва) – о. Большая Багама (Багамские о-ва) – Ки-Уэст (США) – Новый Орлеан (США)
    Отправление:  06.06.2020
    Прибытие:  13.06.2020
    Теплоход:  Majesty of the Seas
    Новый Орлеан (США) – Кококей (Багамские о-ва) – о. Большая Багама (Багамские о-ва) – Ки-Уэст (США) – Новый Орлеан (США)
  • Symphony of the Seas
    Майами (США) – Лабади (Гаити) – Фалмут (Ямайка) – Косумель (Мексика) – Майами (США)
    Отправление:  06.06.2020
    Прибытие:  13.06.2020
    Теплоход:  Symphony of the Seas
    Майами (США) – Лабади (Гаити) – Фалмут (Ямайка) – Косумель (Мексика) – Майами (США)
  • Anthem of the Seas
    Саутгемптон (Великобритания) – Гибралтар (Великобритания) – Генуя (Италия) – Флоренция/Пиза (Италия) – Чивитавеккья (Италия) – Неаполь (Италия) – Лиссабон (Португалия) – Саутгемптон (Великобритания)
    Отправление:  06.06.2020
    Прибытие:  20.06.2020
    Теплоход:  Anthem of the Seas
    Саутгемптон (Великобритания) – Гибралтар (Великобритания) – Генуя (Италия) – Флоренция/Пиза (Италия) – Чивитавеккья (Италия) – Неаполь (Италия) – Лиссабон (Португалия) – Саутгемптон (Великобритания)
  • A-Rosa Bella
    Энгельхартсцелль (Австрия) – Вена (2 Дня, Австрия) – Эстергом (Венгрия) – Будапешт (2 Дня, Венгрия) – Братислава (Словакия) – Мельк (Австрия) – Энгельхартсцелль (Австрия)
    Отправление:  06.06.2020
    Прибытие:  13.06.2020
    Теплоход:  A-Rosa Bella
    Энгельхартсцелль (Австрия) – Вена (2 Дня, Австрия) – Эстергом (Венгрия) – Будапешт (2 Дня, Венгрия) – Братислава (Словакия) – Мельк (Австрия) – Энгельхартсцелль (Австрия)
  • A-Rosa Mia
    Энгельхартсцелль (Австрия) – Вена (2 Дня, Австрия) – Эстергом (Венгрия) – Будапешт (2 Дня, Венгрия) – Братислава (Словакия) – Мельк (Австрия) – Энгельхартсцелль (Австрия)
    Отправление:  06.06.2020
    Прибытие:  13.06.2020
    Теплоход:  A-Rosa Mia
    Энгельхартсцелль (Австрия) – Вена (2 Дня, Австрия) – Эстергом (Венгрия) – Будапешт (2 Дня, Венгрия) – Братислава (Словакия) – Мельк (Австрия) – Энгельхартсцелль (Австрия)
  • Rhapsody of the Seas
    Венеция (Италия) – Дубровник (Хорватия) – Котор (Черногория) – Санторини (Греция) – Катаколон (Греция) – Венеция (Италия)
    Отправление:  06.06.2020
    Прибытие:  13.06.2020
    Теплоход:  Rhapsody of the Seas
    Венеция (Италия) – Дубровник (Хорватия) – Котор (Черногория) – Санторини (Греция) – Катаколон (Греция) – Венеция (Италия)
  • Александр Невский
    Саратов – Самара
    Отправление:  06.06.2020
    Прибытие:  07.06.2020
    Теплоход:  Александр Невский
    Саратов – Самара
  • Александр Невский
    Саратов – Нижний Новгород – Саратов
    Отправление:  06.06.2020
    Прибытие:  15.06.2020
    Теплоход:  Александр Невский
    Саратов – Самара – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Казань – Самара – Казань – Самара – Саратов
  • Costa Deliziosa
    Венеция (Италия) – Аргостолион (Греция) – Санторини (Греция) – Миконос (Греция) – Катаколон (Греция) – Бари (Италия) – Венеция (Италия)
    Отправление:  06.06.2020
    Прибытие:  13.06.2020
    Теплоход:  Costa Deliziosa
    Венеция (Италия) – Аргостолион (Греция) – Санторини (Греция) – Миконос (Греция) – Катаколон (Греция) – Бари (Италия) – Венеция (Италия)
  • MSC Grandiosa
    Марсель (Франция) – Генуя (Италия) – Неаполь (Италия) – Мессина (Италия) – Валлетта (Мальта) – Барселона (Испания) – Марсель (Франция)
    Отправление:  06.06.2020
    Прибытие:  13.06.2020
    Теплоход:  MSC Grandiosa
    Марсель (Франция) – Генуя (Италия) – Неаполь (Италия) – Мессина (Италия) – Валлетта (Мальта) – Барселона (Испания) – Марсель (Франция)
  • Pride of America
    Гонолулу (США) – Кахулуи (2 Дня, США) – Хило (США) – Каилуа-Кона (США) – Навиливили (США) – Навиливили (США) – Гонолулу (США)
    Отправление:  06.06.2020
    Прибытие:  13.06.2020
    Теплоход:  Pride of America
    Гонолулу (США) – Кахулуи (2 Дня, США) – Хило (США) – Каилуа-Кона (США) – Навиливили (США) – Навиливили (США) – Гонолулу (США)
  • Сергей Кучкин
    Ярославль – Углич – Самара
    Отправление:  06.06.2020
    Прибытие:  11.06.2020
    Теплоход:  Сергей Кучкин
    Ярославль – Углич – Мышкин – Кострома – Нижний Новгород – Казань – Самара
  • Павел Бажов
    Самара – Волгоград – Самара
    Отправление:  06.06.2020
    Прибытие:  10.06.2020
    Теплоход:  Павел Бажов
    Самара – Волгоград – Самара
  • Павел Бажов
    Самара – Волгоград – Самара
    Отправление:  06.06.2020
    Прибытие:  10.06.2020
    Теплоход:  Павел Бажов
    Самара – Усовка – Саратов (техн.) – Волгоград – Саратов – Богородское – Винновка – Самара (техн.)
  • Павел Бажов
    Самара – Волгоград
    Отправление:  06.06.2020
    Прибытие:  08.06.2020
    Теплоход:  Павел Бажов
    Самара – Усовка – Волгоград
  • A-Rosa Luna
    Лион (Франция) – Шатонёф-дю-Пап (Франция) – Авиньон (2 Дня, Франция) – Арль (Франция) – Вивье (Франция) – Лион (Франция) – Шалон-сюр-Сон (Франция) – Турню (Франция) – Макон (2 Дня, Франция) – Лион (Франция)
    Отправление:  06.06.2020
    Прибытие:  13.06.2020
    Теплоход:  A-Rosa Luna
    Лион (Франция) – Шатонёф-дю-Пап (Франция) – Авиньон (2 Дня, Франция) – Арль (Франция) – Вивье (Франция) – Лион (Франция) – Шалон-сюр-Сон (Франция) – Турню (Франция) – Макон (2 Дня, Франция) – Лион (Франция)
  • Капитан Пушкарев
    Казань – Самара – Казань
    Отправление:  06.06.2020
    Прибытие:  09.06.2020
    Теплоход:  Капитан Пушкарев
    Казань – Тетюши – Ульяновск – Самара – Болгар – Казань
  • Капитан Пушкарев
    Казань – Самара – Углич – Казань
    Отправление:  06.06.2020
    Прибытие:  16.06.2020
    Теплоход:  Капитан Пушкарев
    Казань – Тетюши – Ульяновск – Самара – Болгар – Казань – Чебоксары (Йошкар-Ола) – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Городец (Галанино) – Ярославль – Тутаев – Углич – Мышкин – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Свияжск – Казань
  • A-Rosa Stella
    Лион (Франция) – Шалон-сюр-Сон (Франция) – Макон (Франция) – Треву (Франция) – Лион (2 Дня, Франция) – Шатонёф-дю-Пап (Франция) – Авиньон (2 Дня, Франция) – Арль (Франция) – Вивье (Франция) – Ла-Вульт-сюр-Рон (Франция) – Лион (Франция)
    Отправление:  06.06.2020
    Прибытие:  13.06.2020
    Теплоход:  A-Rosa Stella
    Лион (Франция) – Шалон-сюр-Сон (Франция) – Макон (Франция) – Треву (Франция) – Лион (2 Дня, Франция) – Шатонёф-дю-Пап (Франция) – Авиньон (2 Дня, Франция) – Арль (Франция) – Вивье (Франция) – Ла-Вульт-сюр-Рон (Франция) – Лион (Франция)
  • Celestyal Crystal
    Афины (Греция) – Кушадасы (Турция) – Крит (Греция) – Афины (Греция)
    Отправление:  06.06.2020
    Прибытие:  15.06.2020
    Теплоход:  Celestyal Crystal
    Афины (Греция) – Кушадасы (Турция) – Родос (Греция) – Крит (Греция) – Санторини (2 дня, Греция) – Милос (Греция) – Миконос (2 дня, Греция) – Афины (Греция)
  • Белая Русь
    Мозырь (Беларусь) – Наровля (Беларусь) – Национальный парк Припятский (Беларусь) – Долина реки Припять (Беларусь) – Новоселки (Беларусь) – Дорошевичи (Беларусь) – Туров (Беларусь) – Стахово (Беларусь) – Качановичи (Беларусь) – Пинск (2 Дня, Беларусь) – Ду
    Отправление:  06.06.2020
    Прибытие:  13.06.2020
    Теплоход:  Белая Русь
    Мозырь (Беларусь) – Наровля (Беларусь) – Национальный парк Припятский (Беларусь) – Долина реки Припять (Беларусь) – Новоселки (Беларусь) – Дорошевичи (Беларусь) – Туров (Беларусь) – Стахово (Беларусь) – Качановичи (Беларусь) – Пинск (2 Дня, Беларусь) – Ду
  • AmaLea
    Фильсхофен (2 Дня, Германия) – Пассау (Германия) – Линц (Австрия) – Вайсенкирхен (Австрия) – Вена (Австрия) – Братислава (Словакия) – Будапешт (2 Дня, Венгрия)
    Отправление:  06.06.2020
    Прибытие:  13.06.2020
    Теплоход:  AmaLea
    Фильсхофен (2 Дня, Германия) – Пассау (Германия) – Линц (Австрия) – Вайсенкирхен (Австрия) – Вена (Австрия) – Братислава (Словакия) – Будапешт (2 Дня, Венгрия)
  • Norwegian Dawn
    Венеция (Италия) – Аргостоли/Кефалония (Греция) – Венеция (Италия)
    Отправление:  07.06.2020
    Прибытие:  14.06.2020
    Теплоход:  Norwegian Dawn
    Венеция (Италия) – Котор (Черногория) – Корфу (Греция) – Санторини (Греция) – Миконос (Греция) – Аргостоли/Кефалония (Греция) – Сплит (Хорватия) – Венеция (Италия)